Tilburg Moves 2014 — WDSF World Open

Поделиться:
WDSF

World Open — Стандарт, Латина
WDSF World Open Tilburg
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
22, 23 февраля, 2014 г.
Тилбург, Нидерланды

Результаты турнира:

»Стандарт»

Финал

1. Francesco Andreani — Francesca Longarini (Italy)
2. Valentin Lusin — Renata Busheeva (Germany)
3. Earle Williamson — Charlotte Christiansen (Denmark)
4. Evgeny Mushtukov — Polina Drogobych (Russian Federation)
5. Alessandro D’Amora — Maria Gorelik (Italy)
6. Alexis Bergeon — Johanna Rivier (France)

1/2 финала

7. David Schavel — Maria Konus (Slovakia)
8. Mario Cicala — Bianca Tonizzo (Australia)
9. Andrii Kamyshnyi — Karina Shpakovskaya (Ukraine)
10. Adrian Esperon — Patricia Martinez (Spain)
11. Egor Dulebenets — Aleksandra Samorodskaya (Belarus)
12. Errol Williamson — Ami Williamson (Denmark)

1/4 финала

13. Erik Kem — Lisa Rykovski (Germany)
14. Markus Hackl — Stefanie Krausz (Austria)
15. Mstislav Kazakov — Alena Kazakova (Russian Federation)
16. — 18. Alexey Chebotar — Ekaterina Khoreva (Russian Federation)
16. — 18. Jonathan Lucarelli — Erika Ferrara (Italy)
16. — 18. Faliboga Raul — Butea Loredana (Romania)
19. Andrea De Marco — Deborah Zecca (Italy)
20. Daniel Buschmann — Katarina Bauer (Germany)
21. Artem Mubarakshin — Natalia Ermakova (Russian Federation)
22. Alexandr Koshkin — Alexandra Rygina (Russian Federation)
23. — 24. Dmitry Pozdniakov — Oxana Berestova (Russian Federation)
23. — 24. Wesley van Riel — Wies van Haaren (Netherlands)
25. Anton Lam-Viri — Anna Ilina (Russian Federation)

2 Раунд

26. Pasquale Sirica — Veronica Kononyuk (Ukraine)
27. — 28. Ianosi Bogdan — Stefanie Pavelic (Germany)
27. — 28. Alexey Lebedev — Ekaterina Gorodetskaya (Russian Federation)
29. Michael Roedelbronn — Mariya Proskurnina (Germany)
30. — 31. Nikita Goncharov — Alina Siranya Muschalik (Germany)
30. — 31. Vincenzo Chianese — Francesca Pia Palmieri (Italy)
32. Andris Klievens — Beate Anne Strauta (Latvia)
33. — 34. Sergey Kliuev — Elizaveta Ryzhkova (Russian Federation)
33. — 34. Moritz Krauter — Madeline Weingaertner (Germany)
35. Dominik Fenster — Kristina Scibor (Germany)
36. — 37. Fabian Wendt — Anne Steinmann (Germany)
36. — 37. Domenico Aliberti — Sardarescu Andreea Carmen (Italy)
38. — 40. Grigorij Gelfond — Isabel Tinnis (Germany)
38. — 40. Mantas Bruder — Anastasia Shamis (Germany)
38. — 40. Jody Schoonus — Kim de Haan (Netherlands)
41. — 42. Martijn Habraken — Danielle Marion Vreman (Netherlands)
41. — 42. Jacopo Casotto — Maria Delitoneva (Bulgaria)
43. — 46. Jean Francois Gueudry — Ilmira Yarullina (France)
43. — 46. Alexander Kampert — Carmen Slot (Netherlands)
43. — 46. Ciccio Pecoraro — Jasmijn van Jole (Netherlands)
43. — 46. Christian Anderson — Jennifer Busta (Germany)
47. Artur Galimov — Marion-Karin Tecza (Germany)
48. Sascha Wakup — Ann-Katrin Bechtold (Germany)

1 Раунд

49. Danylo Yerokhin — Lilli Hils (Germany)
50. Patrizio Pirola — Nienke Wichers (Netherlands)
51. Paul Haffki — Ricarda Haffki (Germany)
52. Joost Findhammer — Dieuwertje de Wagenaar (Netherlands)
53. Herman Spilker — Leonie Borneman (Netherlands)
54. Nicola Zaccheddu — Bianca Rijken (Netherlands)
55. — 57. Willem Boleij — Steffenie Dolle (Netherlands)
55. — 57. Roeland Schelfhout — Fauve Kessels (Netherlands)
55. — 57. Gaetan Paucot — Leen Aelterman (Belgium)
58. — 59. Joeri De Gres — Carla Rutten (Belgium)
58. — 59. Alexey Garanin — Julia Belykh (Russian Federation)
60. — 61. Danny Meesters — Jennifer Mandelli (Netherlands)
60. — 61. Milan Hajas — Gabriela Stankova (Slovakia)
62. — 66. Ralf Vieveen — Desiree Smits (Netherlands)
62. — 66. Marc Veenendaal — Rosa Weinzierl (Netherlands)
62. — 66. David Shanks — Lucy Shanks (England)
62. — 66. Nikolaus Salzer — Barbara Deyerl (Austria)
62. — 66. Philipp Bonczek — Carolin Sarmini (Germany)

»Латина»

Финал

1. Andrey Gusev — Ekaterina Nikolaeva (Russian Federation)
2. Evgeny Kuzin — Ksenia Zaputriaeva (Russian Federation)
3. Timur Yusupov — Sofia Kharina (Russian Federation)
4. Edgar Marcos Borjas — Alina Nowak (Spain)
5. Alexandr Rebrov — Yulia Steshenko (Ukraine)
6. Kirill Kolpashchikov — Liubov Gabbasova (Russian Federation)
7. Juan Manuel Gomez — Marina Mangione (Spain)

1/2 финала

8. Frank Zegels — Laura Jottay (Netherlands)
9. Jan Dvoracek — Malika Dzhumaeva (Germany)
10. — 11. Francesco Esposito — Svetlana Kostenko (Italy)
10. — 11. Egor Petrov — Anna Argun (Russian Federation)
12. Mstislav Kazakov — Alena Kazakova (Russian Federation)

1/4 финала

13. Marius Cristian Iepure — Otlile Mabuse (Germany)
14. — 15. Artem Efanin — Anna Dergunova (Russian Federation)
14. — 15. Vladislav Khait — Ilenia Pia Mancuso (Italy)
16. Pawel Tekiela — Alexandra Konstantinova (Poland)
17. — 18. Vito Tedesco — Martantonia La Forgia (Italy)
17. — 18. Anton Lam-Viri — Anna Ilina (Russian Federation)
19. Alfonso Tarallo — Mariantonietta Marotta (Albania)
20. Michael Amicel — Manon Felici (France)
21. Luca Santoro — Elettra Paniccia (Italy)
22. Lars Erik Pastor — Ecaterina Petrova (Germany)
23. Giuseppe Dell’aria — Irina Perez Lopez (Belgium)
24. Mario Cecinati — Rosaria Messina Denaro (Italy)

2 Раунд

25. Andrii Kamyshnyi — Karina Shpakovskaya (Ukraine)
26. Giulio Ferrante — Lidia Martinez (Spain)
27. Dumitru Cernei — Yuliya Lisovska (Ukraine)
28. Graziano Di Prima — Alice Fabrizi (Italy)
29. Andrzej Cibis — Victoria Kleinfelder (Germany)
30. Petter Andreas Engan — Kine Marie Mardal (Norway)
31. Adrian Esperon — Patricia Martinez (Spain)
32. Damiano Di Fazio — Noemi Santoro (Italy)
33. Stefano Mendolia — Maria Letizia Rullo (Italy)
34. Alexander Mikhaylov — Valeria Sirbu (Spain)
35. — 36. Manuel Longhitano — Moira Lorenzon (Italy)
35. — 36. Arthur Ankerstein — Vivien Kreiter (Germany)
37. Danis Sharipov — Anastasia Starovoytova (Russian Federation)
38. Oleg Kantonistyy — M Angeles Ruiz Lizon (Spain)
39. Giovanni Cavallo — Maldivia Polini (Italy)
40. Tim Puts — Peia Prawiro-Atmodjo (Netherlands)
41. — 43. Antonio Tarantino — Anna Goglia (Italy)
41. — 43. Roberto Deidda — Erika Lecis (Italy)
41. — 43. Domenico Franzo — Alexandra Ciosinska (Germany)
44. — 45. Alexandr Galkin — Anna Cherdakova (Russian Federation)
44. — 45. Tobias Fladby — Rikke Lund (Norway)
46. — 47. Nick Kocken — Katerina Nitsios (Netherlands)
46. — 47. Sergio Scalas — Ilaria Ardu (Italy)
48. Artem Lazarev — Amalie Stampe (Denmark)

1 Раунд

49. — 50. Spiridon Pavlidis — Ourania Koliou (Greece)
49. — 50. Evgeny Nikolaev — Ekaterina Isakova (Russian Federation)
51. — 53. Daniele Bellini — Alessia La Parola (Italy)
51. — 53. Andras Koops — Iris Elburg (Netherlands)
51. — 53. Alessio Bitetto — Annamaria D’Abramo (Italy)
54. Gerard Perez Raventos — Jessica Estefania Valencia Naveda (Ecuador)
55. Anestis Azas — Irini Linardi (Greece)
56. — 57. Milan Adamec — Hana Koprivova (Czech Republic)
56. — 57. Dario Leanza — Sandra Schirmer (Germany)
58. Mihai Ovidiu — Lisa Karst (Germany)
60. Jeffrey den Bekker — Larissa Sneek (Netherlands)
61. — 63. Zef Orbons — Eveline Dekkers (Netherlands)
61. — 63. Geert Borgers — Ushi Noten (Belgium)
61. — 63. Nick Mollen — Jolien Dabekaussen (Netherlands)
64. Orazio Dominante — Verena Grosskreutz (Germany)
65. Jakob Wetsch — Meike Kerscher (Germany)
66. — 67. Emir Salihovic — Loes Stevers (Netherlands)
66. — 67. Luigi Baghino — Francesca Congiu (Italy)
68. Vladimir Tkachuk — Daria Seyko (Russian Federation)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.