“Tilburg Moves 2015”

Поделиться:
WDSF

Результаты турнира по танцевальному спорту “Tilburg Moves 2015”
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
20-22 февраля, 2015 г.
Тилбург, Нидерланды

Результаты:

”Чемпионат Мира – Сеньоры IV (Стандарт)”

Финал

1. Luciano Ceruti – Rosa Nuccia Cappello (Italy)
2. Bram Stelling – Ans Stelling (Netherlands)
3. Alessandro Barbone – Patrizia Flamini (Italy)
4. Luca D’Andrea – Regina Scerrato (Italy)
5. Makoto Kozawa – Sumie Midoriya (Japan)
6. Sumio Iwase – Eriko Iwase (Japan)

1/2 финала

7. Angelo Brusca – Enrica Alde’ (Italy)
8. Ivano Carotta – Adelaide Mazzotta (Italy)
9. Raimo Kekola – Soile Maunuksela (Finland)
10. Hitoshi Tadama – Kimiko Tadama (Japan)
11. Jaap Willemstein – Marianne Willemstein (Netherlands)
12. Sandro Vegni – Loretta Lulli (Italy)
13. Stephen Ko – Barbara Ko (Canada)
14. Hans-Georg Strunk – Barbara Strunk (Germany)

1/4 финала

15. – 16. Nobuo Hayashi – Tamiko Hayashi (Japan)
15. – 16. Alberto Mancini – Patrizia Longo (Italy)
17. Saverio De Nichilo – Concetta Mondarini (Italy)
18. Maurizio Servadei – Anna Charrier (Italy)
19. Shigeru Ito – Chizuru Ito (Japan)
20. Giuseppe Iannazzi – Silvana Uzzoli (Italy)
21. – 22. Bohumil Cech – Pavla Cechova (Czech Republic)
21. – 22. Natale Giuliani – Maria Giulia Maffei (Italy)
23. – 24. Josef Broz – Irmgard Broz (Austria)
23. – 24. Carmine Bovio – Rosa Cuttone (Italy)

3 Раунд

25. Bartolomeo Olcese – Letizia La Foresta (Italy)
26. Giovanni Boccu – Federica Gualina (Italy)
27. – 28. Heinz Laendner – Ilse Laendner (Germany)
27. – 28. Winston Chow – Lilly Chow (United States)
29. – 31. Wilfried Find – Marion Find (Germany)
29. – 31. Gerard Boyer – Claude Casoli (France)
29. – 31. Salvatore Gallo – Rachele Coppola (Italy)
32. Josep M Berengueres – M Dolors Llordes (Spain)
33. – 34. Cor Ronda – Sophie Ronda (Netherlands)
33. – 34. Raffaele Bardella – Paola Piccini (Italy)
35. – 36. Joachim Goetze – Gisela Goetze (Germany)
35. – 36. Hans-Wolfgang Scheuer – Angelika Scheuer (Germany)
37. – 39. Wolfgang Thomann – Roswitha Guelpers (Germany)
37. – 39. Samuele Di Lucente – Brunhild Di Lucente (Germany)
37. – 39. Horst Balouschek – Hannelore Moog (Germany)
40. Jean Pierre Pailly – Marlies Blondel (Germany)
41. – 43. Friedhelm Bender – Rose-Maria Bender (Germany)
41. – 43. Franco Boi – Luciana Lai (Italy)
41. – 43. Giovanni Capuozzo – Giovanna Tarallo (Italy)
44. Giordano Ermini – Nicoletta Gori (Italy)
45. – 47. Wolfgang Richter – Cornelia Richter (Germany)
45. – 47. Marcel Erne – Birgit Suhr-Erne (Germany)
45. – 47. Armin Walendzik – Ute Walendzik (Germany)
48. Livio Bagiolo – Maria Mara Zaza (Italy)

2 Раунд

49. – 51. Erry-Peter Abbink – Josepha Josephina Abbink (Netherlands)
49. – 51. Wolfgang Friedrich – Gisela Friedrich (Germany)
49. – 51. Hans-Hermann Rinke – Ursula Rinke (Germany)
52. Elio Ferraioli – Pia Avallone (Italy)
53. – 54. Armando Pelosi – Donata Annaratone (Italy)
53. – 54. Toshiyuki Okuda – Hiroko Nishikubo (Japan)
55. – 56. Joerg Hack – Elke Hack-Unterkircher (Germany)
55. – 56. Klaus Werner – Hanne Werner (Germany)
57. – 58. Herbert Wojtera – Christiane Wojtera (Germany)
57. – 58. Giuseppe Stranieri – Caterina Burdino (Italy)
59. Diego Merlini – Gabriella Tana (Italy)
60. – 61. Rob Kuijper – Anita Kuijper-Drenth (Netherlands)
60. – 61. Cees van Tricht – Janny van Tricht (Netherlands)
62. Jose Luis Flores – Alejandra Garcia (Spain)
63. – 64. Rudolf Pekel – Gudrun Pekel (Germany)
63. – 64. Luigi Esposito – Antonietta Isolani (Italy)
65. Herbert Auweck – Lucie Auweck (Austria)
66. Lluis Blay – Anna Berrueta (Spain)
67. Walter Stubben – Luise Stubben (Germany)
68. Wolfgang Voebel – Irmgard Krutt-Voebel (Germany)
69. – 71. Adel Ghoneimy – Karen Chow (United States)
69. – 71. Giancarlo Favilli – Maria Grazia Peruzzo (Italy)
69. – 71. Hermann Weiffenbach – Sonnhild Weiffenbach (Germany)
72. Cor Zeeman – Hannie Zeeman (Netherlands)
73. – 74. Ioannis Midiatis – Maria Midiati (Greece)
73. – 74. Allen Torrenueva – Lori Yip (Canada)
75. Karl Sedlbauer – Gabriele Sedlbauer (Germany)
76. Burckhard Roesner – Hannelore Roesner (Germany)
77. Alain Fauqueux – Anne-Marie Fauqueux (France)
78. Willem Rigo – Gerda Pouliart (Belgium)
79. Shingo Ito – Yumiko Takahashi (Japan)

1 Раунд

80. – 83. Ton Kops – Helene Kops-Eijkmans (Netherlands)
80. – 83. Hans van de Zande – Corrie van de Zande (Netherlands)
80. – 83. Horst Dallmann – Gisela Dallmann (Germany)
80. – 83. Carsten Kanning – Heidemarie Kanning (Germany)
84. – 87. Franz Schweiger – Kordula Pfau (Germany)
84. – 87. Rolf-Dieter Rohde – Birgitta Rohde (Germany)
84. – 87. Gerhard Delvendahl – Borghild Delvendahl (Germany)
84. – 87. Heribert Hinzke – Astrid Hinzke (Germany)
88. – 90. Paul Giuliano – Louise Giuliano (United States)
88. – 90. Hans-Juergen Meyer – Astrid Meyer (Germany)
88. – 90. Harrie Wilborts – Gerda Wilborts (Netherlands)
91. Ludo Ver Berne – Vera Van Praag (Belgium)
92. – 93. Djelloul Bouliche – Sabine Bouliche (Switzerland)
92. – 93. Karl-Ludwig Gloeckner – Heidemarie Gloeckner (Germany)
94. – 95. Sten Ryander – Jytte Ryander (Denmark)
94. – 95. Stephane Gillisjans – Vivianne Van Ballenberghe (Belgium)
96. – 97. Hans de Vlieger – Riek de Vlieger (Netherlands)
96. – 97. Erhard Ressel – Hedwig Ressel (Germany)
98. – 100. Benny Smets – Christiane Henderix (Belgium)
98. – 100. Erhard Lippert – Ingrid Lippert (Germany)
98. – 100. Klaus Bresink – Angelika Holler (Germany)
101. – 104. Helmut Lembke – Eleonore Roland (Germany)
101. – 104. Gennaro Parisi – Carmela Esposito (Italy)
101. – 104. Hans-Dieter Sorge – Marion Sorge (Germany)
101. – 104. Heinz-Georg Schaefer – Ingeborg Schaefer (Germany)
105. – 106. Karsten Leth – Lise Herrestrup Leth (Denmark)
105. – 106. Gianpiero Gerli – Angela Moro (Italy)
107. Eric Wiersma – Rikie Wiersma-Heuveling (Netherlands)
108. – 109. Piet de Roos – Trea de Roos (Netherlands)
108. – 109. Edmund S K Lee – Tina Y L Hon (Canada)
110. Siegfried Schoenfelder – Irene Marcinczyk (Germany)
111. – 113. Franz Prandtstetter – Elisabeth Prandtstetter (Austria)
111. – 113. Ernst Kalb – Johanna Kalb-Rudolph (Germany)
111. – 113. Herman Nijhuis – Eva Maria Genuit (Germany)
114. Rolf-Dieter Wand – Dorit Wand (Germany)
115. Jakob Bell – Brigitte Bell (Germany)
116. – 118. Friedhelm Pujanek – Anna Pujanek (Germany)
116. – 118. Horst Lormes – Antje Meyer (Germany)
116. – 118. Hermann Lemmer – Sylvia Lemmer (Germany)
119. – 127. Sergio Rossi – Rosalia Vinciguerra (Italy)
119. – 127. Franz Welzel – Hannelore Welzel (Germany)
119. – 127. Heinz-Guenter Klein – Christel Klein (Germany)
119. – 127. Henry Freude – Regina Freude (Germany)
119. – 127. Klaus-Dieter Steiner – Heidelore Steiner (Germany)
119. – 127. Ulf Sobischek – Ingeborg Sobischek (Germany)
119. – 127. Rainer Bengsch – Rosemarie Bengsch (Germany)
119. – 127. Horst Miller – Bettina Miller (Germany)
119. – 127. Rolf Heinen – Hannelore Heinen (Germany)

”WDSF World Open – Стандарт”

Финал

1. Bjorn Bitsch – Ashli Williamson (Denmark)
2. Denis Molkov – Natalia Osyko (Russian Federation)
3. Valentin Lusin – Renata Lusin (Germany)
4. Francesco Andreani – Francesca Longarini (Italy)
5. Jaak Vainomaa – Taina Savikurki (Finland)
6. David Odstrcil – Tara Bohak (Czech Republic)

1/2 финала

7. – 8. Matteo Cicchitti – Simona Brecikova (Slovakia)
7. – 8. Andres Liiv – Kristin Vaha (Estonia)
9. Evgeny Mushtukov – Sardarescu Andreea Carmen (Romania)
10. Roberto Carano – Arianna Gobbi (Italy)
11. Vitaly Denisov – Natalia Pazyna (Russian Federation)
12. Ivan Novikov – Margarita Klimenko (Kazakhstan)

1/4 финала

13. Alessandro D’Amora – Maria Gorelik (Italy)
14. Vilius Jakas – Gabriele Siriunaite (Lithuania)
15. Earle Williamson – Charlotte Christiansen (United States)
16. Errol Williamson – Ami Williamson (Denmark)
17. Erik Kem – Lisa Rykovski (Germany)
18. Krists Ciapas – Elizaveta Jermilova (Latvia)
19. – 20. Vjaceslavs Suhtins – Anastasija Volkonska (Latvia)
19. – 20. Alexey Chebotar – Ekaterina Khoreva (Russian Federation)
21. – 22. Seo Hwang Yong – Park Ye Rang (South Korea)
21. – 22. Diago Gibilterra – Roberta Cardone (Italy)
23. Andrea De Marco – Deborah Zecca (Italy)
24. Valery Pavlov – Kristina Garifullina (Ireland)

2 Раунд

25. – 26. David Merenguer – Juline Carrel (France)
25. – 26. Sergey Dementyev – Viktoriya Kolbenkova (United States)
27. Vincenzo Chianese – Francesca Pia Palmieri (Italy)
28. Jonathan Lucarelli – Erika Ferrara (Italy)
29. Wesley van Riel – Wies van Haaren (Netherlands)
30. – 31. Bas Willems – Jennifer McMillan (Netherlands)
30. – 31. Johannes Saaristo – Roosa Stahlberg (Finland)
32. Klemens Hofer – Barbara Westermayer (Austria)
33. – 34. Gabriele Cassai – Galoppi Sofia (Italy)
33. – 34. Remo Grande – Maria Karavaki (Greece)
35. – 36. Alexandr Gusarevich – Kristina Martirosova (Ukraine)
35. – 36. Jean Francois Gueudry – Ilmira Yarullina (France)
37. Dominik Fenster – Kristina Scibor (Germany)
38. Roman Usmanov – Helena Cej (Slovenia)
39. – 40. Martijn Habraken – Danielle Marion Vreman (Netherlands)
39. – 40. Vaclav Malek – Catharina Dvorak (Austria)
41. Dawid Kaleta – Frida Steffensen (Sweden)
42. – 43. Jody Schoonus – Kim de Haan (Netherlands)
42. – 43. Thomas Tognon – Cecilia Morsia (Italy)
44. – 45. David Brown – Emma Havis (England)
44. – 45. Patrizio Pirola – Nienke Wichers (Netherlands)
46. – 47. Floris van Wilgenburg – Tanja Simone Overduin (Netherlands)
46. – 47. Stefan Cloudt – Eline Cloudt (Netherlands)

1 Раунд

48. Joeri De Gres – Carla Rutten (Belgium)
49. Berry de Groot – Debbie Kruijsdijk (Netherlands)
50. Rafael Aleixo – Iris Busscher (Netherlands)
51. Roeland Schelfhout – Fauve Kessels (Netherlands)
52. Herman Spilker – Leonie Borneman (Netherlands)
53. Andrej Simko – Julia Janssen (Czech Republic)
54. Sebastiaan Franken – Amanda Gorissen (Netherlands)
55. Robbert Smit – Marieke van Leuveren (Netherlands)
56. Daniel Reus – Angela van Leuveren (Netherlands)
57. Hidde Vissia – Marlous Beyer (Netherlands)
58. Jeroen Keiren – Malou Hermkens (Netherlands)
59. – 61. Gabriel Plutov – Sanna Sokol (Israel)
59. – 61. Tomas Fainsil – Violetta Posmetnaya (Lithuania)
59. – 61. Jeroen Ricken – Ines Anic (Netherlands)

”WDSF World Open – Латина”

Финал

1. Yury Simachev – Anastasia Klokotova (Russian Federation)
2. Anton Aldaev – Natalia Polukhina (Russian Federation)
3. Vladimir Vasilevich – Anna Ilina (Russian Federation)
4. Ivan Sizintsev – Galina Sizintseva (Russian Federation)
5. Egor Petrov – Anna Argun (Russian Federation)
6. Mario Cecinati – Rosaria Messina Denaro (Italy)

1/2 финала

7. Daniil Ulanov – Kateryna Isakovych (Ukraine)
8. Frank Zegels – Laura Jottay (Netherlands)
9. Jaak Vainomaa – Taina Savikurki (Finland)
10. Artur Balandin – Anna Salita (Germany)
11. Cseke Zsolt Sandor – Efthymia Giannaraki (Greece)
12. Lars Erik Pastor – Ecaterina Petrova (Germany)
13. David Merenguer – Juline Carrel (France)

1/4 финала

14. Alexandr Shmonin – Maria Kolmakova (Russian Federation)
15. Vladislav Khait – Ilenia Pia Mancuso (Italy)
16. David Diaz Falcon – Mireia Balada Sanchez (Spain)
17. Pavel Silantiev – Alisa Sadovnikova (Russian Federation)
18. Stefano Mendolia – Alexandra Koldan (Italy)
19. Giuseppe Dell’aria – Irina Perez Lopez (Belgium)
20. Alon Mugerman – Tal Kogan (Israel)
21. – 22. Manuel Longhitano – Moira Lorenzon (Italy)
21. – 22. Dominykas Dauksas – Svetlana Azarova (Lithuania)
23. Sergey Litvinov – Anastasia Ugarova (Russian Federation)
24. Gabriele Oliva – Aigerim Toktarova (Italy)
25. Valery Pavlov – Kristina Garifullina (Ireland)

2 Раунд

26. Alex Salvador – Alice Chiocchi (Australia)
27. Aleksandr Melnikov – Sofia Grafa (Greece)
28. Alessio Bitetto – Annamaria D’Abramo (Italy)
29. Daniel Shapilov – Carina Zavline (Germany)
30. Tim Puts – Peia Prawiro-Atmodjo (Netherlands)
31. Tilemachos Fatsis – Elisavet Mantani (Greece)
32. Alexander Karst – Sarah Karst (Germany)
33. Tobias Fladby – Rikke Lund (Norway)
34. Corrado Carletti – Deborah Minafra (Italy)
35. Sergey Dementyev – Viktoriya Kolbenkova (United States)
36. Dawid Kaleta – Frida Steffensen (Sweden)

1 Раунд

37. Klemens Hofer – Barbara Westermayer (Austria)
38. David Brown – Emma Havis (England)
39. Christian Eichler – Michaela Fries (Austria)
40. – 41. Westendorp Danny – Alyona Antoshina (Netherlands)
40. – 41. Soubhi Rai – Paraskevi Zygouri (Greece)
42. – 44. Jeffrey den Bekker – Larissa Sneek (Netherlands)
42. – 44. Nick Mollen – Jolien Dabekaussen (Netherlands)
42. – 44. Emir Salihovic – Julia Magdalena Jussel (Netherlands)
45. Federico Novacchi – Gabriele Vaiciulyte (Lithuania)
46. Silvano Rojnik – Sydney van Dongen (Netherlands)
47. Aleksander Jokic – Maria Lyngstad (Norway)
48. – 54. Thilo Nast – Svenja Madelaine Riepen (Germany)
48. – 54. Zef Orbons – Esme Fasen (Netherlands)
48. – 54. Andrei Mik – Franziska Doll (Germany)
48. – 54. Sebastiaan Brouwers – Mandy Houben (Netherlands)
48. – 54. Jeroen Bosems – Djulia Todorova (Norway)
48. – 54. Simon Huisman – Sabine Trinks (Netherlands)
48. – 54. Petter Andreas Engan – Kine Marie Mardal (Norway)

Поделиться:

Оставить комментарий