«Tilburg Moves 2015»

Поделиться:
WDSF

Результаты турнира по танцевальному спорту «Tilburg Moves 2015»
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
20-22 февраля, 2015 г.
Тилбург, Нидерланды

Результаты:

»Чемпионат Мира — Сеньоры IV (Стандарт)»

Финал

1. Luciano Ceruti — Rosa Nuccia Cappello (Italy)
2. Bram Stelling — Ans Stelling (Netherlands)
3. Alessandro Barbone — Patrizia Flamini (Italy)
4. Luca D’Andrea — Regina Scerrato (Italy)
5. Makoto Kozawa — Sumie Midoriya (Japan)
6. Sumio Iwase — Eriko Iwase (Japan)

1/2 финала

7. Angelo Brusca — Enrica Alde’ (Italy)
8. Ivano Carotta — Adelaide Mazzotta (Italy)
9. Raimo Kekola — Soile Maunuksela (Finland)
10. Hitoshi Tadama — Kimiko Tadama (Japan)
11. Jaap Willemstein — Marianne Willemstein (Netherlands)
12. Sandro Vegni — Loretta Lulli (Italy)
13. Stephen Ko — Barbara Ko (Canada)
14. Hans-Georg Strunk — Barbara Strunk (Germany)

1/4 финала

15. — 16. Nobuo Hayashi — Tamiko Hayashi (Japan)
15. — 16. Alberto Mancini — Patrizia Longo (Italy)
17. Saverio De Nichilo — Concetta Mondarini (Italy)
18. Maurizio Servadei — Anna Charrier (Italy)
19. Shigeru Ito — Chizuru Ito (Japan)
20. Giuseppe Iannazzi — Silvana Uzzoli (Italy)
21. — 22. Bohumil Cech — Pavla Cechova (Czech Republic)
21. — 22. Natale Giuliani — Maria Giulia Maffei (Italy)
23. — 24. Josef Broz — Irmgard Broz (Austria)
23. — 24. Carmine Bovio — Rosa Cuttone (Italy)

3 Раунд

25. Bartolomeo Olcese — Letizia La Foresta (Italy)
26. Giovanni Boccu — Federica Gualina (Italy)
27. — 28. Heinz Laendner — Ilse Laendner (Germany)
27. — 28. Winston Chow — Lilly Chow (United States)
29. — 31. Wilfried Find — Marion Find (Germany)
29. — 31. Gerard Boyer — Claude Casoli (France)
29. — 31. Salvatore Gallo — Rachele Coppola (Italy)
32. Josep M Berengueres — M Dolors Llordes (Spain)
33. — 34. Cor Ronda — Sophie Ronda (Netherlands)
33. — 34. Raffaele Bardella — Paola Piccini (Italy)
35. — 36. Joachim Goetze — Gisela Goetze (Germany)
35. — 36. Hans-Wolfgang Scheuer — Angelika Scheuer (Germany)
37. — 39. Wolfgang Thomann — Roswitha Guelpers (Germany)
37. — 39. Samuele Di Lucente — Brunhild Di Lucente (Germany)
37. — 39. Horst Balouschek — Hannelore Moog (Germany)
40. Jean Pierre Pailly — Marlies Blondel (Germany)
41. — 43. Friedhelm Bender — Rose-Maria Bender (Germany)
41. — 43. Franco Boi — Luciana Lai (Italy)
41. — 43. Giovanni Capuozzo — Giovanna Tarallo (Italy)
44. Giordano Ermini — Nicoletta Gori (Italy)
45. — 47. Wolfgang Richter — Cornelia Richter (Germany)
45. — 47. Marcel Erne — Birgit Suhr-Erne (Germany)
45. — 47. Armin Walendzik — Ute Walendzik (Germany)
48. Livio Bagiolo — Maria Mara Zaza (Italy)

2 Раунд

49. — 51. Erry-Peter Abbink — Josepha Josephina Abbink (Netherlands)
49. — 51. Wolfgang Friedrich — Gisela Friedrich (Germany)
49. — 51. Hans-Hermann Rinke — Ursula Rinke (Germany)
52. Elio Ferraioli — Pia Avallone (Italy)
53. — 54. Armando Pelosi — Donata Annaratone (Italy)
53. — 54. Toshiyuki Okuda — Hiroko Nishikubo (Japan)
55. — 56. Joerg Hack — Elke Hack-Unterkircher (Germany)
55. — 56. Klaus Werner — Hanne Werner (Germany)
57. — 58. Herbert Wojtera — Christiane Wojtera (Germany)
57. — 58. Giuseppe Stranieri — Caterina Burdino (Italy)
59. Diego Merlini — Gabriella Tana (Italy)
60. — 61. Rob Kuijper — Anita Kuijper-Drenth (Netherlands)
60. — 61. Cees van Tricht — Janny van Tricht (Netherlands)
62. Jose Luis Flores — Alejandra Garcia (Spain)
63. — 64. Rudolf Pekel — Gudrun Pekel (Germany)
63. — 64. Luigi Esposito — Antonietta Isolani (Italy)
65. Herbert Auweck — Lucie Auweck (Austria)
66. Lluis Blay — Anna Berrueta (Spain)
67. Walter Stubben — Luise Stubben (Germany)
68. Wolfgang Voebel — Irmgard Krutt-Voebel (Germany)
69. — 71. Adel Ghoneimy — Karen Chow (United States)
69. — 71. Giancarlo Favilli — Maria Grazia Peruzzo (Italy)
69. — 71. Hermann Weiffenbach — Sonnhild Weiffenbach (Germany)
72. Cor Zeeman — Hannie Zeeman (Netherlands)
73. — 74. Ioannis Midiatis — Maria Midiati (Greece)
73. — 74. Allen Torrenueva — Lori Yip (Canada)
75. Karl Sedlbauer — Gabriele Sedlbauer (Germany)
76. Burckhard Roesner — Hannelore Roesner (Germany)
77. Alain Fauqueux — Anne-Marie Fauqueux (France)
78. Willem Rigo — Gerda Pouliart (Belgium)
79. Shingo Ito — Yumiko Takahashi (Japan)

1 Раунд

80. — 83. Ton Kops — Helene Kops-Eijkmans (Netherlands)
80. — 83. Hans van de Zande — Corrie van de Zande (Netherlands)
80. — 83. Horst Dallmann — Gisela Dallmann (Germany)
80. — 83. Carsten Kanning — Heidemarie Kanning (Germany)
84. — 87. Franz Schweiger — Kordula Pfau (Germany)
84. — 87. Rolf-Dieter Rohde — Birgitta Rohde (Germany)
84. — 87. Gerhard Delvendahl — Borghild Delvendahl (Germany)
84. — 87. Heribert Hinzke — Astrid Hinzke (Germany)
88. — 90. Paul Giuliano — Louise Giuliano (United States)
88. — 90. Hans-Juergen Meyer — Astrid Meyer (Germany)
88. — 90. Harrie Wilborts — Gerda Wilborts (Netherlands)
91. Ludo Ver Berne — Vera Van Praag (Belgium)
92. — 93. Djelloul Bouliche — Sabine Bouliche (Switzerland)
92. — 93. Karl-Ludwig Gloeckner — Heidemarie Gloeckner (Germany)
94. — 95. Sten Ryander — Jytte Ryander (Denmark)
94. — 95. Stephane Gillisjans — Vivianne Van Ballenberghe (Belgium)
96. — 97. Hans de Vlieger — Riek de Vlieger (Netherlands)
96. — 97. Erhard Ressel — Hedwig Ressel (Germany)
98. — 100. Benny Smets — Christiane Henderix (Belgium)
98. — 100. Erhard Lippert — Ingrid Lippert (Germany)
98. — 100. Klaus Bresink — Angelika Holler (Germany)
101. — 104. Helmut Lembke — Eleonore Roland (Germany)
101. — 104. Gennaro Parisi — Carmela Esposito (Italy)
101. — 104. Hans-Dieter Sorge — Marion Sorge (Germany)
101. — 104. Heinz-Georg Schaefer — Ingeborg Schaefer (Germany)
105. — 106. Karsten Leth — Lise Herrestrup Leth (Denmark)
105. — 106. Gianpiero Gerli — Angela Moro (Italy)
107. Eric Wiersma — Rikie Wiersma-Heuveling (Netherlands)
108. — 109. Piet de Roos — Trea de Roos (Netherlands)
108. — 109. Edmund S K Lee — Tina Y L Hon (Canada)
110. Siegfried Schoenfelder — Irene Marcinczyk (Germany)
111. — 113. Franz Prandtstetter — Elisabeth Prandtstetter (Austria)
111. — 113. Ernst Kalb — Johanna Kalb-Rudolph (Germany)
111. — 113. Herman Nijhuis — Eva Maria Genuit (Germany)
114. Rolf-Dieter Wand — Dorit Wand (Germany)
115. Jakob Bell — Brigitte Bell (Germany)
116. — 118. Friedhelm Pujanek — Anna Pujanek (Germany)
116. — 118. Horst Lormes — Antje Meyer (Germany)
116. — 118. Hermann Lemmer — Sylvia Lemmer (Germany)
119. — 127. Sergio Rossi — Rosalia Vinciguerra (Italy)
119. — 127. Franz Welzel — Hannelore Welzel (Germany)
119. — 127. Heinz-Guenter Klein — Christel Klein (Germany)
119. — 127. Henry Freude — Regina Freude (Germany)
119. — 127. Klaus-Dieter Steiner — Heidelore Steiner (Germany)
119. — 127. Ulf Sobischek — Ingeborg Sobischek (Germany)
119. — 127. Rainer Bengsch — Rosemarie Bengsch (Germany)
119. — 127. Horst Miller — Bettina Miller (Germany)
119. — 127. Rolf Heinen — Hannelore Heinen (Germany)

»WDSF World Open — Стандарт»

Финал

1. Bjorn Bitsch — Ashli Williamson (Denmark)
2. Denis Molkov — Natalia Osyko (Russian Federation)
3. Valentin Lusin — Renata Lusin (Germany)
4. Francesco Andreani — Francesca Longarini (Italy)
5. Jaak Vainomaa — Taina Savikurki (Finland)
6. David Odstrcil — Tara Bohak (Czech Republic)

1/2 финала

7. — 8. Matteo Cicchitti — Simona Brecikova (Slovakia)
7. — 8. Andres Liiv — Kristin Vaha (Estonia)
9. Evgeny Mushtukov — Sardarescu Andreea Carmen (Romania)
10. Roberto Carano — Arianna Gobbi (Italy)
11. Vitaly Denisov — Natalia Pazyna (Russian Federation)
12. Ivan Novikov — Margarita Klimenko (Kazakhstan)

1/4 финала

13. Alessandro D’Amora — Maria Gorelik (Italy)
14. Vilius Jakas — Gabriele Siriunaite (Lithuania)
15. Earle Williamson — Charlotte Christiansen (United States)
16. Errol Williamson — Ami Williamson (Denmark)
17. Erik Kem — Lisa Rykovski (Germany)
18. Krists Ciapas — Elizaveta Jermilova (Latvia)
19. — 20. Vjaceslavs Suhtins — Anastasija Volkonska (Latvia)
19. — 20. Alexey Chebotar — Ekaterina Khoreva (Russian Federation)
21. — 22. Seo Hwang Yong — Park Ye Rang (South Korea)
21. — 22. Diago Gibilterra — Roberta Cardone (Italy)
23. Andrea De Marco — Deborah Zecca (Italy)
24. Valery Pavlov — Kristina Garifullina (Ireland)

2 Раунд

25. — 26. David Merenguer — Juline Carrel (France)
25. — 26. Sergey Dementyev — Viktoriya Kolbenkova (United States)
27. Vincenzo Chianese — Francesca Pia Palmieri (Italy)
28. Jonathan Lucarelli — Erika Ferrara (Italy)
29. Wesley van Riel — Wies van Haaren (Netherlands)
30. — 31. Bas Willems — Jennifer McMillan (Netherlands)
30. — 31. Johannes Saaristo — Roosa Stahlberg (Finland)
32. Klemens Hofer — Barbara Westermayer (Austria)
33. — 34. Gabriele Cassai — Galoppi Sofia (Italy)
33. — 34. Remo Grande — Maria Karavaki (Greece)
35. — 36. Alexandr Gusarevich — Kristina Martirosova (Ukraine)
35. — 36. Jean Francois Gueudry — Ilmira Yarullina (France)
37. Dominik Fenster — Kristina Scibor (Germany)
38. Roman Usmanov — Helena Cej (Slovenia)
39. — 40. Martijn Habraken — Danielle Marion Vreman (Netherlands)
39. — 40. Vaclav Malek — Catharina Dvorak (Austria)
41. Dawid Kaleta — Frida Steffensen (Sweden)
42. — 43. Jody Schoonus — Kim de Haan (Netherlands)
42. — 43. Thomas Tognon — Cecilia Morsia (Italy)
44. — 45. David Brown — Emma Havis (England)
44. — 45. Patrizio Pirola — Nienke Wichers (Netherlands)
46. — 47. Floris van Wilgenburg — Tanja Simone Overduin (Netherlands)
46. — 47. Stefan Cloudt — Eline Cloudt (Netherlands)

1 Раунд

48. Joeri De Gres — Carla Rutten (Belgium)
49. Berry de Groot — Debbie Kruijsdijk (Netherlands)
50. Rafael Aleixo — Iris Busscher (Netherlands)
51. Roeland Schelfhout — Fauve Kessels (Netherlands)
52. Herman Spilker — Leonie Borneman (Netherlands)
53. Andrej Simko — Julia Janssen (Czech Republic)
54. Sebastiaan Franken — Amanda Gorissen (Netherlands)
55. Robbert Smit — Marieke van Leuveren (Netherlands)
56. Daniel Reus — Angela van Leuveren (Netherlands)
57. Hidde Vissia — Marlous Beyer (Netherlands)
58. Jeroen Keiren — Malou Hermkens (Netherlands)
59. — 61. Gabriel Plutov — Sanna Sokol (Israel)
59. — 61. Tomas Fainsil — Violetta Posmetnaya (Lithuania)
59. — 61. Jeroen Ricken — Ines Anic (Netherlands)

»WDSF World Open — Латина»

Финал

1. Yury Simachev — Anastasia Klokotova (Russian Federation)
2. Anton Aldaev — Natalia Polukhina (Russian Federation)
3. Vladimir Vasilevich — Anna Ilina (Russian Federation)
4. Ivan Sizintsev — Galina Sizintseva (Russian Federation)
5. Egor Petrov — Anna Argun (Russian Federation)
6. Mario Cecinati — Rosaria Messina Denaro (Italy)

1/2 финала

7. Daniil Ulanov — Kateryna Isakovych (Ukraine)
8. Frank Zegels — Laura Jottay (Netherlands)
9. Jaak Vainomaa — Taina Savikurki (Finland)
10. Artur Balandin — Anna Salita (Germany)
11. Cseke Zsolt Sandor — Efthymia Giannaraki (Greece)
12. Lars Erik Pastor — Ecaterina Petrova (Germany)
13. David Merenguer — Juline Carrel (France)

1/4 финала

14. Alexandr Shmonin — Maria Kolmakova (Russian Federation)
15. Vladislav Khait — Ilenia Pia Mancuso (Italy)
16. David Diaz Falcon — Mireia Balada Sanchez (Spain)
17. Pavel Silantiev — Alisa Sadovnikova (Russian Federation)
18. Stefano Mendolia — Alexandra Koldan (Italy)
19. Giuseppe Dell’aria — Irina Perez Lopez (Belgium)
20. Alon Mugerman — Tal Kogan (Israel)
21. — 22. Manuel Longhitano — Moira Lorenzon (Italy)
21. — 22. Dominykas Dauksas — Svetlana Azarova (Lithuania)
23. Sergey Litvinov — Anastasia Ugarova (Russian Federation)
24. Gabriele Oliva — Aigerim Toktarova (Italy)
25. Valery Pavlov — Kristina Garifullina (Ireland)

2 Раунд

26. Alex Salvador — Alice Chiocchi (Australia)
27. Aleksandr Melnikov — Sofia Grafa (Greece)
28. Alessio Bitetto — Annamaria D’Abramo (Italy)
29. Daniel Shapilov — Carina Zavline (Germany)
30. Tim Puts — Peia Prawiro-Atmodjo (Netherlands)
31. Tilemachos Fatsis — Elisavet Mantani (Greece)
32. Alexander Karst — Sarah Karst (Germany)
33. Tobias Fladby — Rikke Lund (Norway)
34. Corrado Carletti — Deborah Minafra (Italy)
35. Sergey Dementyev — Viktoriya Kolbenkova (United States)
36. Dawid Kaleta — Frida Steffensen (Sweden)

1 Раунд

37. Klemens Hofer — Barbara Westermayer (Austria)
38. David Brown — Emma Havis (England)
39. Christian Eichler — Michaela Fries (Austria)
40. — 41. Westendorp Danny — Alyona Antoshina (Netherlands)
40. — 41. Soubhi Rai — Paraskevi Zygouri (Greece)
42. — 44. Jeffrey den Bekker — Larissa Sneek (Netherlands)
42. — 44. Nick Mollen — Jolien Dabekaussen (Netherlands)
42. — 44. Emir Salihovic — Julia Magdalena Jussel (Netherlands)
45. Federico Novacchi — Gabriele Vaiciulyte (Lithuania)
46. Silvano Rojnik — Sydney van Dongen (Netherlands)
47. Aleksander Jokic — Maria Lyngstad (Norway)
48. — 54. Thilo Nast — Svenja Madelaine Riepen (Germany)
48. — 54. Zef Orbons — Esme Fasen (Netherlands)
48. — 54. Andrei Mik — Franziska Doll (Germany)
48. — 54. Sebastiaan Brouwers — Mandy Houben (Netherlands)
48. — 54. Jeroen Bosems — Djulia Todorova (Norway)
48. — 54. Simon Huisman — Sabine Trinks (Netherlands)
48. — 54. Petter Andreas Engan — Kine Marie Mardal (Norway)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.