“Timisoara Open Championship 2018” (Тимишоара)

Поделиться:
WDSF

Результаты международного турнира “Timisoara Open Championship 2018”
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
20 – 21 октября, 2018 г.
Тимишоара, Румыния

Результаты:

WDSF International Open – Взрослые (Стандарт)

Финал

1. Piotr Paszewski – Marta Mozdyniewicz (Poland)
2. Alexey Usanov – Polina Merkelova (Russian Federation)
3. Stepan Podduev – Margarita Sibeleva (Russian Federation)
4. Zicoane Heler Sebastian Alin – Copos Anca (Romania)
5. Iliya Dobrev – Ana Mesec (Slovenia)
6. Vladislav Palagniuk – Valeriya Menyaylo (Azerbaijan)

1/2 финала

7. Oleg Yasinsky – Kristina Piatina (Armenia)
8. Fodor Norbert Csanad – Vaszi Reka (Hungary)
9. Ilya Gasanov – Liudmila Raevskaya (Russian Federation)
10. Pavel Strelkov – Arina Artemova (Russian Federation)
11. XU Ziyin – Yan Xinru (China)
12. Szalai Denes Ferenc – Balla Petra (Hungary)

1/4 финала

13. Bencze Istvan – Prozlik Anna (Hungary)
14. Dominik Fus – Terezia Valeria Ziffova (Austria)
15. Tomas Prikryl – Sanela Los Chovancova (Czech Republic)
16. Banu Rares – Banu Catinca (Austria)
17. Akim Pekunov – Masa Kastelic (Slovenia)
18. Ivan Jarnec – Ana Ekart (Slovenia)
19. Joao Relha – Alicja Ciesielska (Portugal)
20. – 21. Shang Runze – Zhang Jiarui (China)
20. – 21. Davide Corrodi – Maja Kucharczyk (Switzerland)
22. Ding Yuan – Wang Ruifeng (China)
23. Ronyai Zoltan – Busa Dora (Hungary)
24. Simonas Seikauskas – Liucija Norusaite (Lithuania)

2 Раунд

25. Danila Shinkov – Alexandra Svintsova (Russian Federation)
26. Konrad Kucharczyk – Marta Ejsmont (Poland)
27. Lupoaie Cosmin – Pentiuc Anna-Daria-Mitzura (Romania)
28. Aleksa Matovic – Jovana Klenkovski (Serbia)
29. Serban Andrei Antonio – Iovanas Iana (Romania)
30. Maxim Kroytoru – Chen Bashan (Israel)
31. Jovan Ratkovic – Ana Dedovic (Serbia)
32. Jaakko Saaristo – Anne Haataja (Finland)
33. Luca Arena – Asja Orlandini (Italy)
34. – 35. Moraru Emanuel Ioan – Paraschiv Teodora (Romania)
34. – 35. Mattia Piccoli – Nicoleta Susana Verzini (Italy)
36. – 37. Daniil Antonik – Ave Liina Tennokese (Estonia)
36. – 37. Marjanovic Petar – Anastasia Volzhina (Serbia)

1 Раунд

38. Nemanja Simikic – Tijana Simikic (Serbia)
39. Szabo Noel – Martha Mercedesz Laura (Hungary)
40. Eitam Mor – Karin Sorochinsky (Israel)
41. – 42. Grigory Tereshchenko – Yadviga Banshchikova (Russian Federation)
41. – 42. Guba Marcell – Kallai Kamilla (Hungary)
43. Trond Schakat – Julietta Moock (Germany)
44. Vilceanu Alexandru-Lorenz – Hritcu Dennis (Romania)
45. Bodi Denes – Fruzsa Hajnalka Kata (Hungary)
46. Ollie Woolaway – Martina Heimo (United Kingdom)
47. – 50. Vid Vidmar – VERONIKA KAJIN (Slovenia)
47. – 50. Gurgu Costin – Bercus Diana-Alexandra (Romania)
47. – 50. Nal Lakic – Jasna Potocar (Slovenia)
47. – 50. Raoul Griober – Ana Maria Sarbu (Romania)
51. Conia Sebastian – Bartalis Catalina Flavia (Romania)
52. – 54. Cioloboc Horatiu – Moldovan Sorana Nicoleta (Romania)
52. – 54. Borcsok Balazs – Nemeth Laura (Hungary)
52. – 54. Filip Franic – Vanesa Augustic (Croatia)

WDSF International Open – Взрослые (Латина)

Финал

1. Miculescu Ionut Alexandru – Pacurar Andra (Romania)
2. Boie Bogdan – Natalia Luchiv (Moldova)
3. Salvatore Bellavita – Milena Usanova (Albania)
4. Pavel Lagurev – Alina Voyna (Russian Federation)
5. Marian Michna – Karolina Vesela (Czech Republic)
6. Akim Pekunov – Masa Kastelic (Slovenia)

1/2 финала

7. Nikolay Kolev – Ekaterini Kratira (Bulgaria)
8. Vladimir Timofeev – Evgenia Florinskaya (United States)
9. Mark Spektor – Tabea Louisa Thaler (Germany)
10. Ionescu Ionut – Ionescu Bianca Laura (Romania)
11. Alexandros Saoulidis – Orha Andreea Alexandra (Greece)
12. Bute Dragos-Adrian – Kristof Diana (Romania)

1/4 финала

13. Felix Brand – Janine Lackner (Austria)
14. Santino Antonio Alessandro Mirenna – Emilie Marie Moseng Tellefsen (Norway)
15. Anestis Azas – Menia Anastasiadou (Greece)
16. Ionascu Ioan-Adrian – Tarnavean Ilinca Ioana (Romania)
17. Nal Lakic – Jasna Potocar (Slovenia)
18. – 20. Torok Tamas – Gyurkovits Eva (Hungary)
18. – 20. Tulcan Radu Florin – Duma Andreea Lavinia (Romania)
18. – 20. Petar Vukobrat – Kristina Gavrilov (Serbia)
21. Raul Alexandru Popa – Lianu Ilinca (Romania)
22. Petrica Rares – Miruna Ana Maria Stefanescu (Romania)
23. – 24. Cioloboc Horatiu – Moldovan Sorana Nicoleta (Romania)
23. – 24. Muntean Radu Constantin – Barbosu Stefania – Fernanda (Romania)

1 Раунд

25. Zgriba Darius-Nicolae – Mosoni Andreea-Cristina (Romania)
26. Raoul Griober – Ana Maria Sarbu (Romania)
27. Popa Andrei – Luca – Alexandra – Teodora Man (Romania)
28. Vid Vidmar – VERONIKA KAJIN (Slovenia)
29. Conia Sebastian – Bartalis Catalina Flavia (Romania)
30. Silaghi Catalin-Lucian – Ionescu Cassandra-Maria (Romania)
31. Viktor Nedelkovski – Nina Manasievska (Macedonia)
32. – 33. Sergei Varnitcyn – Cassandra Juul Poulsen (Denmark)
32. – 33. Konstantinos Athanasiadis – Evgenia Polychronopoulou (Greece)
34. – 37. Manea Bogdan Gabriel – Dana Maria Teodora (Romania)
34. – 37. Valentin Grigoras – Danila Alexandra Ioana (Romania)
34. – 37. Brin Ravter – Pia Peharda (Slovenia)
34. – 37. Gruita Alex-Darius – Bianca Buzuleac (Romania)

WDSF Open – Молодежь (Стандарт)

Финал

1. Zicoane Heler Sebastian Alin – Copos Anca (Romania)
2. Glenn-Richard Boyce – Caroly Janes (United Kingdom)
3. Dragos Cimbir – Beatricia Rotaru (Moldova)
4. Vladislav Kozhevnikov – Eleonora Metelitsa (Russian Federation)
5. Comsa Dragos-Marian – Alexandra Cristina Bujor (Romania)
6. Gabriele Bono – Aurora Gioncada (Italy)

1/2 финала

7. Lupoaie Cosmin – Pentiuc Anna-Daria-Mitzura (Romania)
8. Marita Ciprian Petre – Bumba Oana Tamara (Romania)
9. Kaspar Kaldaru – Agneta Pukk (Estonia)
10. – 11. Marek Rebro – Patricia Piestanska (Slovakia)
10. – 11. Deyan Vlaykov – Emily Vlaykova (Bulgaria)
12. Besleaga Radu Stefan – Podar-Petho Blanka-Lorena (Romania)

1/4 финала

13. – 14. Jakov Bjelac – Magdalena Vidas (Croatia)
13. – 14. Banu Rares – Banu Catinca (Austria)
15. Tudorache Radu Christian – Preda Andra Gabriela (Romania)
16. Grigory Tereshchenko – Yadviga Banshchikova (Russian Federation)
17. Filip Franic – Vanesa Augustic (Croatia)
18. Alexandru Rebeja – Alexandra Andreea Enculescu (Romania)
19. – 20. Sergei Varnitcyn – Cassandra Juul Poulsen (Denmark)
19. – 20. Alexander Svetlanov – Marina Prokofieva (Russian Federation)
21. Borcsok Balazs – Nemeth Laura (Hungary)
22. Petrica Rares – Miruna Ana Maria Stefanescu (Romania)
23. Cioloboc Horatiu – Moldovan Sorana Nicoleta (Romania)
24. Nal Lakic – Jasna Potocar (Slovenia)

1 Раунд

25. Frunza Dumitrel Sandi – Petcu Catalina Elena (Romania)
26. Brin Ravter – Pia Peharda (Slovenia)
27. Vid Vidmar – Veronika Kajin (Slovenia)
28. Conia Sebastian – Bartalis Catalina Flavia (Romania)
29. Raoul Griober – Ana Maria Sarbu (Romania)
30. Zgriba Darius-Nicolae – Mosoni Andreea-Cristina (Romania)

WDSF Open – Молодежь (Латина)

Финал

1. Glenn-Richard Boyce – Caroly Janes (United Kingdom)
2. Alexandros Saoulidis – Orha Andreea Alexandra (Greece)
3. Gruita Alex-Darius – Bianca Buzuleac (Romania)
4. Konstantinos Athanasiadis – Evgenia Polychronopoulou (Greece)
5. Popa Mihai Marius – Balcan Anisia (Romania)
6. Nal Lakic – Jasna Potocar (Slovenia)

2 Раунд

7. Valentin Grigoras – Danila Alexandra Ioana (Romania)
8. Petrica Rares – Miruna Ana Maria Stefanescu (Romania)
9. Jakov Bjelac – Magdalena Vidas (Croatia)
10. Lorincz Marc Andrei – Luncan Roxana Carina (Romania)
11. Sergei Varnitcyn – Cassandra Juul Poulsen (Denmark)
12. Tulcan Radu Florin – Duma Andreea Lavinia (Romania)

1 Раунд

13. Cioloboc Horatiu – Moldovan Sorana Nicoleta (Romania)
14. Vid Vidmar – Veronika Kajin (Slovenia)
15. Iordachescu Vlad Alexandru – Pop Timea Andrea (Romania)
16. Popa Andrei – Luca – Alexandra – Teodora Man (Romania)
17. Zgriba Darius-Nicolae – Mosoni Andreea-Cristina (Romania)
18. Muntean Radu Constantin – Barbosu Stefania – Fernanda (Romania)
19. Conia Sebastian – Bartalis Catalina Flavia (Romania)
20. Raoul Griober – Ana Maria Sarbu (Romania)
21. Crasovan Alexandru – Svetlac Andreea (Romania)
22. Brin Ravter – Pia Peharda (Slovenia)
23. Viktor Nedelkovski – Nina Manasievska (Macedonia)

Результаты первенства мира 2018 по стандарту в категории “До 21 года”

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.