“Tokyo Open DanceSport Games 2015” (Япония)

Поделиться:
WDSF

Результаты турнира “Tokyo Open DanceSport Games 2015”
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
7, 8 марта, 2015 г.
Токио, Япония

Результаты:

”WDSF World Open- Стандарт”

Финал

1. Francesco Galuppo – Debora Pacini (Italy)
2. Pasquale Farina – Sofie Koborg (Denmark)
3. Andres Liiv – Kristin Vaha (Estonia)
4. Francesco Andreani – Francesca Longarini (Italy)
5. Alexey Bredikhin – Daria Demenkova (Russian Federation)
6. Dominykas Granskas – Kotryna Petrosiute (Lithuania)

1/2 финала

7. Volodymyr Lyatov – Veronika Myshko (Ukraine)
8. Vitaly Denisov – Natalia Pazyna (Russian Federation)
9. David Odstrcil – Tara Bohak (Czech Republic)
10. Daniele Ruscito – Nicole Cartigiano (Italy)
11. Alessandro D’Amora – Maria Gorelik (Italy)
12. Faliboga Raul – Butea Loredana (Romania)

1/4 финала

13. Szymon Kulis – Margarita Zvonova (Poland)
14. Oreste Alitto – Valeria Belozerova (Italy)
15. Davide Morelli – Caroline Kjeldgaard (Denmark)
16. Oleksii Guzyr – Rikako Ota (Japan)
17. Salvatore Vitacca – Stefania Vitacca (Italy)
18. Pasquale Sirica – Veronica Kononyuk (Ukraine)
19. Simone Santoro – Tiziana Morgillo (Italy)
20. Mateusz Brzozowski – Justyna Mozdzonek (Poland)
21. Jordi Fabrega Calderon – Maria Pomar Caballero (Spain)
22. Seo Hwang Yong – Park Ye Rang (South Korea)
23. Yumiya Kubota – Rara Kubota (Japan)
24. Ilya Popov – Daria Kustysheva (Russian Federation)

2 Раунд

25. Minato Kojima – Megumi Morita (Japan)
26. Liu Kai Sum Sam – Liu Wan Hin (Hong Kong)
27. Koushirou Ayano – Hikaru Shindo (Japan)
28. Wan Man Ho Gordon – Tang Lok Yiu Yobilia (Hong Kong)
29. – 31. Kyohei Yamada – Saori Akiyama (Japan)
29. – 31. Tuptep Ruenla – Kanyawee Weerakul (Thailand)
29. – 31. Hiroaki Onishi – Sakina Onishi (Japan)
32. Kazuki Hachiya – Madoka Minakawa (Japan)
33. – 35. Yuma Sato – Risa Kubota (Japan)
33. – 35. Kazuhiro Sai – Mariko Kotera (Japan)
33. – 35. Sohaku Son – Saori Nishimura (Japan)
36. – 37. Ryoichi Hiroishi – Naoko Hirasaka (Japan)
36. – 37. Lam Hin Ting – Chan Chui Mei (Hong Kong)
38. – 42. Cheng Wan Jen – Zhang Liwen (Chinese Taipei)
38. – 42. Jung Dongjoo – Mun YuBin (South Korea)
38. – 42. Rui Hamada – Rei Nakazawa (Japan)
38. – 42. Koichi Takasugi – Ayako Takasugi (Japan)
38. – 42. Kento Ebihara – Luna Takagi (Japan)
43. – 48. Naohiro Ohkubo – Moe Watanabe (Japan)
43. – 48. Ryuta Ebihara – Yuki Furuhata (Japan)
43. – 48. Daiki Kanai – Konomi Amari (Japan)
43. – 48. Teo Chee Seng Edwin – Tan Cheer Ching Kimberly (Malaysia)
43. – 48. Tuan Nguyen Dat – Phan Nguyen Quynh Huong (Vietnam)
43. – 48. Kazuyoshi Taniguchi – Sayoko Taniguchi (Japan)

1 Раунд

49. Masato Shibuya – Naomi Yamamoto (Japan)
50. Akihiro Aoi – Kimiko Tanaka (Japan)
51. Yasusuke Suzuki – Junko Nagasuka (Japan)
52. – 53. Sumio Iwase – Eriko Iwase (Japan)
52. – 53. Hitoshi Tadama – Kimiko Tadama (Japan)
54. – 56. Yoshinori Kushima – Shen Xuedan (Japan)
54. – 56. Hiroshi Inagaki – Chiemi Ito (Japan)
54. – 56. Yoshihiro Hamazaki – Chizuru Hamazaki (Japan)
57. Tetsuya Nakanishi – Kumi Sakumotoi (Japan)
58. Masaru Matsubayashi – Megumi Toh (Japan)
59. – 60. Harukazu Nishio – Seiko Nishio (Japan)
59. – 60. Toshiyuki Okuda – Hiroko Nishikubo (Japan)
61. – 64. Kazumasa Uemura – Sumiko Uemura (Japan)
61. – 64. Hideo Isogai – Kimiko Isogai (Japan)
61. – 64. Motonobu Goto – Yoshiko Goto (Japan)
61. – 64. Kazuki Sugawara – Daria Chechel (Japan)
65. – 69. Yoshihiro Ikai – Mayumi Ikai (Japan)
65. – 69. Lin Yung Cheng – Lin Serena (Chinese Taipei)
65. – 69. Tuyoshi Yamashita – Mizuho Yamashita (Japan)
65. – 69. Katsuhiko Suzuki – Yoko Suzuki (Japan)
65. – 69. Jack Tai – Vivian Kuo (Chinese Taipei)

”WDSF World Open – Латина”

Финал

1. Marius-Andrei Balan – Khrystyna Moshenska (Germany)
2. Guillem Pascual – Rosa Carne (Spain)
3. Giacomo Lazzarini – Roberta Benedetti (Italy)
4. Marek Bures – Anastasiia Iermolenko Khadjeh-Nouri (Germany)
5. Volodymyr Lyatov – Veronika Myshko (Ukraine)
6. Mario Cecinati – Rosaria Messina Denaro (Italy)

1/2 финала

7. Egor Bobrov – Svetlana Tikhonova (Russian Federation)
8. Nikolaj Lund – Marta Kocik (Denmark)
9. Artem Semerenko – Valeriya Kachalko (Kyrgyzstan)
10. Yumiya Kubota – Rara Kubota (Japan)
11. Marcello Nuzio – Anna Martynova (Italy)
12. David Odstrcil – Tara Bohak (Czech Republic)

1/4 финала

13. Roman Bankrashkov – Victoria Sermyagina (Russian Federation)
14. Evgeny Kotov – Valeria Skosyrskaya (Russian Federation)
15. Kang MunSeong – Park JiSoo (South Korea)
16. Chan Hing Wai – Tin Lai Ki (Hong Kong)
17. Christian Garofalo – Maria Garofalo (Italy)
18. Ilya Popov – Daria Kustysheva (Russian Federation)
19. Ng Sum Chun – Lam Wai Yi (Hong Kong)
20. Kim JongChan – Yun MyungYoung (South Korea)
21. Yasuhiro Nishimura – Mai Otake (Japan)
22. Lim Tan Hong – Choi JuYoung (South Korea)
23. Seo Gyeonghwan – Lee Dasom (South Korea)
24. Minh Duc Ngo – Dang Thu Huong (Vietnam)

1 Раунд

25. Kazuki Hachiya – Madoka Minakawa (Japan)
26. Lee Junho – Lee Eunji (South Korea)
27. Patdanai Boonlerd – Suthisa Tidepan (Thailand)
28. Kang Hyeonmuk – Yeom Jiyeong (South Korea)
29. Kenichi Murase – Shiori Ozasa (Japan)
30. Shota Suzuki – Kana Suzuki (Japan)
31. Shingo Nagoshi – Akiko Nagoshi (Japan)
32. Masahiro Tajima – Mami Okayama (Japan)
33. Kim MinSu – Kim NaYeon (South Korea)
34. – 35. Taiki Oki – Fuka Oki (Japan)
34. – 35. Ryohei Araki – Michiko Abiru (Japan)
36. Eom GyungCheon – Han Yejin (South Korea)
37. Toshiya Ohkubo – Chihiro Suzuki (Japan)
38. Tuan Nguyen Dat – Phan Nguyen Quynh Huong (Vietnam)
39. – 48. Au Yeung Yiu – Ko Hei Tung (Hong Kong)
39. – 48. Liu Kai Sum Sam – Liu Wan Hin (Hong Kong)
39. – 48. Lin Yung Cheng – Lin Serena (Chinese Taipei)
39. – 48. Takemasa Yoshida – Etsuko Tanaka (Japan)
39. – 48. Wan Man Ho Gordon – Tang Lok Yiu Yobilia (Hong Kong)
39. – 48. Tan Zane – Tan Dara (Singapore)
39. – 48. Shuichi Umeyama – Yoshiko Sasaki (Japan)
39. – 48. Lee Jae Yoon – Jang Jeong Yun (South Korea)
39. – 48. Yoshinori Kushima – Shen Xuedan (Japan)
39. – 48. Jack Tai – Vivian Kuo (Chinese Taipei)

”WDSF Open – Молодежь (Стандарт)”

Финал

1. Faliboga Raul – Butea Loredana (Romania)
2. Mateusz Brzozowski – Justyna Mozdzonek (Poland)
3. Kazuki Sugawara – Daria Chechel (Japan)
4. Hiroaki Onishi – Sakina Onishi (Japan)
5. Sota Fujii – Ami Yoshikawa (Japan)
6. Maxim Tatarnikov – Alexandra Golovchenko (Russian Federation)

1/2 финала

7. Ato Watanabe – Mai Ishigaki (Japan)
8. Rui Hamada – Rei Nakazawa (Japan)
9. Lin Yung Cheng – Lin Serena (Chinese Taipei)
10. Tuptep Ruenla – Kanyawee Weerakul (Thailand)
11. Daiki Kanai – Konomi Amari (Japan)
12. Kento Ebihara – Luna Takagi (Japan)

1 Раунд

13. Takuto Tazawa – Natsumi Tokuno (Japan)
14. Jung Dongjoo – Mun YuBin (South Korea)
15. Yu Hibino – Honami Miki (Japan)
16. Shouji Takamori – Haruka Hayashi (Japan)
17. Kaito Chiba – Rinka Chiba (Japan)
18. Yoshinosuke Arai – Risako Takimoto (Japan)
19. Jack Tai – Vivian Kuo (Chinese Taipei)

”WDSF Open – Молодежь (Латина)”

Финал

1. Mateusz Brzozowski – Justyna Mozdzonek (Poland)
2. Kazuki Sugawara – Daria Chechel (Japan)
3. Lin Yung Cheng – Lin Serena (Chinese Taipei)
4. Maxim Tatarnikov – Alexandra Golovchenko (Russian Federation)
5. Ato Watanabe – Mai Ishigaki (Japan)
6. Rui Hamada – Rei Nakazawa (Japan)

1/2 финала

7. – 9. Kang Hyeonmuk – Yeom Jiyeong (South Korea)
7. – 9. Patdanai Boonlerd – Suthisa Tidepan (Thailand)
7. – 9. Sota Fujii – Ami Yoshikawa (Japan)
10. Kaito Chiba – Rinka Chiba (Japan)
11. Hiroaki Onishi – Sakina Onishi (Japan)
12. Lee Junho – Lee Eunji (South Korea)
13. Daiki Kanai – Miku Yamada (Japan)

1 Раунд

14. Kim MinSu – Kim NaYeon (South Korea)
15. Toshiya Ohkubo – Chihiro Suzuki (Japan)
16. Taiki Oki – Fuka Oki (Japan)
17. Au Yeung Yiu – Ko Hei Tung (Hong Kong)
18. Yu Hibino – Honami Miki (Japan)
19. Kento Ebihara – Luna Takagi (Japan)
20. Jack Tai – Vivian Kuo (Chinese Taipei)
21. Tan Zane – Tan Dara (Singapore)
22. Shouji Takamori – Haruka Hayashi (Japan)

Поделиться:

Оставить комментарий