«Transylvanian Grand Prix 2017» (Сибиу)

Поделиться:
Transylvanian Grand Prix

Результаты международного турнира «Transylvanian Grand Prix 2017»
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
16 — 17 сентября, 2017 г.
Сибиу, Румыния

Результаты:

WDSF World Open — Взрослые (Стандарт)

Финал

1. Evgeny Moshenin — Dana Spitsyna (Russian Federation)
2. Edgars Linis — Eliza Ancane (Latvia)
3. Cojoc Rares — Matei Andreea (Romania)
4. Pasquale Farina — Sofie Koborg (Denmark)
5. Matteo Cicchitti — Simona Brecikova (Slovakia)
6. Evgeny Sveridonov — Angelina Barkova (Russian Federation)

1/2 финала

7. Marco Sirocchi — Kilin Dora (Romania)
8. Alessandro Bosco — Laura Nolan (Ireland)
9. Anatoliy Novoselov — Tasja Novoselov-Schulz (Germany)
10. Faliboga Raul — Radu Andra-Mihaela (Romania)
11. Kostadin Vasilev — Giuseppa Iarrera (Bulgaria)
12. Vasily Kirin — Ekaterina Prozorova (Austria)

1/4 финала

13. Szabo Viktor — Vanja Vujic (Croatia)
14. Nicolas Ballester — Simona Gentile (Spain)
15. Zdeno Blesak — Henrieta Vadkerti (Slovakia)
16. Agusti Ferre Moya — Irene Marti (Spain)
17. Dima Kusnir — Valeria Gumeniuc (Moldova)
18. Lupascu Stefan Razvan — Marcu Ioana (Romania)
19. Serban Andrei Antonio — Florescu Irina Adriana (Romania)
20. Patrik Seretin — Ema Pilic (Croatia)
21. Aleksa Matovic — Jovana Klenkovski (Serbia)
22. Dana Paul Florian — Iacob Beatrice Stefana (Romania)
23. Nedea Adrian Florentin — Pitic Ana Maria Cristina (Romania)
24. Huan Stefan Li — Cristina Bianca Bezman (Romania)
25. Rasa Daniel — Cerciu Dariana (Romania)

2 Раунд

26. — 27. Dovydas Sutinys — Kamile Pazeraite (Lithuania)
26. — 27. Boldojan Lucian Constantin — Dinca Roxana Maria (Romania)
28. Putanu Valentin-Marian — Negoita Andreea-Catalina (Romania)
29. Arama Emanuel Adrian — Sava Andra Maria (Romania)
30. Otelea Catalin Andrei — Popa Maria Diana (Romania)
31. Grozea Florian — Petre Ionela Diana (Romania)
32. Nagy Mark — Marschall Zita Olivia (Hungary)
33. — 34. John Christofides — Theodora Constantinou (Cyprus)
33. — 34. Buzica Theodor Andrei — Popescu Cristiana (Romania)
35. — 36. Arthur Engi-Inauan — Georgiana Carina Ciubancan (Romania)
35. — 36. Gruita Alex-Darius — Stoica Ariana (Romania)
37. Ilie Laurian Andrei — Sasu Sabina Mihaela (Romania)
38. Bratu Dragos Alexandru — Maria Gianina Tudorache (Romania)
39. — 40. Elida Paul — Albu Bianca (Romania)
39. — 40. Arbunea Andrei — Negoita Florentina Cosmina (Romania)
41. — 45. Vilceanu Alexandru-Lorenz — Szuromi Alexandra (Romania)
41. — 45. Glodeanu Sorin — Paul Bianca Maria (Romania)
41. — 45. Pop Cristian — Petri Diana (Romania)
41. — 45. Conia Sebastian — Bartalis Catalina Flavia (Romania)
41. — 45. Susanu Cristian Florin — Susanu Raluca Evelina (Romania)
46. — 48. Cioloboc Horatiu — Moldovan Sorana Nicoleta (Romania)
46. — 48. Tulcan Radu Florin — Duma Andreea Lavinia (Romania)
46. — 48. Vasile Mihnea Ioan — Petcu Catalina Elena (Romania)

1 Раунд

49. Cretu Mihai Adonis — Vestemean Elena (Romania)
50. Rodeanu Constantin — Monica Alexandra Dumitru (Romania)
51. Gheorghita Alexandru Andrei — Pricop Ilinca Natalia (Romania)
52. Silaghi Catalin-Lucian — Ionescu Cassandra-Maria (Romania)
53. Cimpeanu Stefan — Tineiu Cristina Elena (Romania)
54. Coca Stefan — Nartea Diana (Romania)
55. — 57. Almasan Nicolae Tiberiu — Negrea Adina Elena (Romania)
55. — 57. Danaila Mihai Constantin — Tapor Andra Cristiana (Romania)
55. — 57. Raoul Griober — Ana Maria Sarbu (Romania)
58. — 67. Peteleaza Antonio — Ciucur Catalina (Romania)
58. — 67. Guriuc Ciprian Constantin — Irimescu Andreea Delia (Romania)
58. — 67. Diaconita Teodor — Maftei Ioana (Romania)
58. — 67. Saceleanu George Alexandru — Nuszbaum Maria Alexandra (Romania)
58. — 67. Ipate Mario — Maria A Renchez (Romania)
58. — 67. Paun Marius Gabriel — Chereches Elena Isabela (Romania)
58. — 67. Stoian Radu — Vesa Bianca (Romania)
58. — 67. Stoian Robert — Balta Luisa (Romania)
58. — 67. Busila Vlad Mihut — Teodorescu Andreea-Laura (Romania)
58. — 67. Buzica Andrei Daniel — Grecu Alina Mihaela (Romania)

WDSF World Open — Взрослые (Латина)

Финал

1. Timur Imametdinov — Nina Bezzubova (Germany)
2. Andrea Silvestri — Varadi Martina (Hungary)
3. Miculescu Ionut Alexandru — Pacurar Andra (Romania)
4. Cseke Zsolt Sandor — Malika Dzumaev (Germany)
5. Grigore Stefan — Filipescu Laura (Romania)
6. Boie Bogdan — Natalia Luchiv (Moldova)

1/2 финала

7. Telmo Madeira — Vanessa Ferrao (Portugal)
8. Dumitrescu Razvan — Jacqueline Joos (Germany)
9. Nikolaj Lund — Marta Kocik (Denmark)
10. Evgeny Sveridonov — Angelina Barkova (Russian Federation)
11. Miha Zerjav — Karcagi Laura (Hungary)
12. Arthur Ankerstein — Barbu Georgiana (Germany)

1/4 финала

13. Ardeiu Fabian — Manea Andreea Raluca (Romania)
14. Ivan Malkov — Natalya Kolpakova (France)
15. Yaroslav Brovarskyi — Valeria Topalo (Moldova)
16. Dmitry Kliuchnikov — Anastasia Pristinskaya (Russian Federation)
17. Giuseppe Incatasciato — Eva Fus (Austria)
18. Cristian Pontarelli — Anna Stedile (Italy)
19. Nicola Leprai — Martina Restuccia (Italy)
20. Dominykas Dauksas — Svetlana Azarova (Lithuania)
21. Fuioaga Codrin Constantin — Acatrinei Alexandra Lacramioara (Romania)
22. Fabio Oliva — Luisa Jenifer Metallo (United Kingdom)
23. Stanimir Stoyanov — Tanya Yosifova (Bulgaria)
24. Mihai Alexandru Cristian — Andrei Raluca Maria (Romania)

2 Раунд

25. Otelea Catalin Andrei — Popa Maria Diana (Romania)
26. Dima Kusnir — Valeria Gumeniuc (Moldova)
27. Agusti Ferre Moya — Irene Marti (Spain)
28. Patrik Seretin — Ema Pilic (Croatia)
29. Andreas Foklas — Anastasiia Babaeva (Cyprus)
30. Putanu Valentin-Marian — Negoita Andreea-Catalina (Romania)
31. Podariu Cosmin Ionut — Didea Ioana Bianca (Romania)
32. Ionascu Ioan-Adrian — Tarnavean Ilinca Ioana (Romania)
33. — 34. Danilo Venuto — Francesca Lancia (Italy)
33. — 34. Boldojan Lucian Constantin — Dinca Roxana Maria (Romania)
35. — 36. Raducanu Bogdan — Ton Oana (Romania)
35. — 36. Nagy Mark — Marschall Zita Olivia (Hungary)
37. — 39. Macarie Alexandru Dumitru — Ciubotar Adelina Cristina (Romania)
37. — 39. John Christofides — Theodora Constantinou (Cyprus)
37. — 39. Precup Marius Sorin — Benko Denisa (Romania)
40. — 48. Aleksa Matovic — Jovana Klenkovski (Serbia)
40. — 48. Alexandru Catalin Cotorogea — Stanciu-Zamfir Ana Ilinca (Romania)
40. — 48. Darko Vujakovic — Kristina Erceg (Serbia)
40. — 48. Hainaru Felix Rares — Orha Andreea Alexandra (Romania)
40. — 48. Gabriel — Laurentiu Gondor — Ghender Alexandra — Diana (Romania)
40. — 48. Huan Stefan Li — Cristina Bianca Bezman (Romania)
40. — 48. Raul Alexandru Popa — Lianu Ilinca (Romania)
40. — 48. Gruita Alex-Darius — Stoica Ariana (Romania)
40. — 48. Gal Krisztian — Muzsai Anna (Hungary)

1 Раунд

49. Evanthis Vacanas — Anzhelika Gritsevskaya (Cyprus)
50. — 51. Elida Paul — Albu Bianca (Romania)
50. — 51. Vlad-Alexandru Mosnegutu — Georgiana-Anita Suba (Romania)
52. Rodeanu Constantin — Monica Alexandra Dumitru (Romania)
53. Manescu Stelian — Stan Gabriela Roxana (Romania)
54. Manea Bogdan Gabriel — Dana Maria Teodora (Romania)
55. — 56. Raoul Griober — Ana Maria Sarbu (Romania)
55. — 56. Cimpeanu Stefan — Tineiu Cristina Elena (Romania)
57. — 58. Cioloboc Horatiu — Moldovan Sorana Nicoleta (Romania)
57. — 58. Tulcan Radu Florin — Duma Andreea Lavinia (Romania)
59. — 62. Cretu Mihai Adonis — Vestemean Elena (Romania)
59. — 62. Haidau Marian — Arseni Laura Bianca (Romania)
59. — 62. Manea Alexandru Andrei — Bocor Maria-Ioana (Romania)
59. — 62. Rasa Daniel — Cerciu Dariana (Romania)
63. Coman Eduard Florentin — Tudorache Irina Elena (Romania)
64. — 70. Almasan Nicolae Tiberiu — Negrea Adina Elena (Romania)
64. — 70. Peteleaza Antonio — Ciucur Catalina (Romania)
64. — 70. Coca Stefan — Nartea Diana (Romania)
64. — 70. Stoian Radu — Vesa Bianca (Romania)
64. — 70. Stoian Robert — Balta Luisa (Romania)
64. — 70. Costin Valentin — Pelin Adelina (Romania)
64. — 70. Ene Vlad — Gologan Otilia Stefana (Romania)

WDSF Open — Молодежь (Стандарт)

Финал

1. Dima Kusnir — Valeria Gumeniuc (Moldova)
2. Serban Andrei Antonio — Florescu Irina Adriana (Romania)
3. Dana Paul Florian — Iacob Beatrice Stefana (Romania)
4. Patrik Seretin — Ema Pilic (Croatia)
5. Putanu Valentin-Marian — Negoita Andreea-Catalina (Romania)
6. Batranu Razvan-George — Dica Ana-Maria (Romania)

1/2 финала

7. — 8. Boldojan Lucian Constantin — Dinca Roxana Maria (Romania)
7. — 8. Nagy Mark — Marschall Zita Olivia (Hungary)
9. Buzica Theodor Andrei — Popescu Cristiana (Romania)
10. Mateo Ipate — Sonia-Maria Stelea (Romania)
11. — 12. Grozea Florian — Petre Ionela Diana (Romania)
11. — 12. Robert Kis — Adriana Suciu (Romania)

1 Раунд

13. Tudorache Radu Christian — Preda Andra — Gabriela (Romania)
14. Arbunea Andrei — Negoita Florentina Cosmina (Romania)
15. Ilie Laurian Andrei — Sasu Sabina Mihaela (Romania)
16. Dovydas Sutinys — Kamile Pazeraite (Lithuania)
17. Gruita Alex-Darius — Stoica Ariana (Romania)
18. Arama Emanuel Adrian — Sava Andra Maria (Romania)
19. Bratu Dragos Alexandru — Maria Gianina Tudorache (Romania)
20. — 21. Lonca Andrei Mircea — Mesesan Daria Maria (Romania)
20. — 21. Raoul Griober — Ana Maria Sarbu (Romania)
22. Cretu Mihai Adonis — Vestemean Elena (Romania)

WDSF Open — Молодежь (Латина)

Финал

1. Coman Eduard Florentin — Tudorache Irina Elena (Romania)
2. Ene Vlad — Gologan Otilia Stefana (Romania)
3. Mihai Alexandru Cristian — Andrei Raluca Maria (Romania)
4. Nitu Eric Marius — Iosub Antonia Ioana (Romania)
5. Dima Kusnir — Valeria Gumeniuc (Moldova)
6. Fabian Glatz — Delia Breitmaier (Germany)

1/2 финала

7. Patrik Seretin — Ema Pilic (Croatia)
8. Boldojan Lucian Constantin — Dinca Roxana Maria (Romania)
9. Podariu Cosmin Ionut — Didea Ioana Bianca (Romania)
10. Putanu Valentin-Marian — Negoita Andreea-Catalina (Romania)
11. Nagy Mark — Marschall Zita Olivia (Hungary)
12. Ionascu Ioan-Adrian — Tarnavean Ilinca Ioana (Romania)
13. Baranyai Erik Gerhard — Ardelean Daria Alexia (Romania)

2 Раунд

14. Valentin Grigoras — Danila Alexandra Ioana (Romania)
15. Gruita Alex-Darius — Stoica Ariana (Romania)
16. Hainaru Felix Rares — Orha Andreea Alexandra (Romania)
17. — 18. Macarie Alexandru Dumitru — Ciubotar Adelina Cristina (Romania)
17. — 18. Gal Krisztian — Muzsai Anna (Hungary)

1 Раунд

19. Batranu Razvan-George — Dica Ana-Maria (Romania)
20. Precup Marius Sorin — Benko Denisa (Romania)
21. Evanthis Vacanas — Anzhelika Gritsevskaya (Cyprus)
22. — 23. Gabriel — Laurentiu Gondor — Ghender Alexandra — Diana (Romania)
22. — 23. Vlad-Alexandru Mosnegutu — Georgiana-Anita Suba (Romania)
24. Elida Paul — Albu Bianca (Romania)
25. Muntean Radu Constantin — Barbosu Stefania — Fernanda (Romania)
26. — 27. Bota Lucas-Alexandru — Cretu Raluca-Maria (Romania)
26. — 27. Arbunea Andrei — Negoita Florentina Cosmina (Romania)
28. — 29. Raoul Griober — Ana Maria Sarbu (Romania)
28. — 29. Tulcan Radu Florin — Duma Andreea Lavinia (Romania)
30. Costin Valentin — Pelin Adelina (Romania)
31. Cretu Mihai Adonis — Vestemean Elena (Romania)
32. — 33. Vilceanu Alexandru-Lorenz — Szuromi Alexandra (Romania)
32. — 33. Conia Sebastian — Bartalis Catalina Flavia (Romania)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.