Третий блок Чемпионатов и Первенств России 2015

Поделиться:
RUSDSU

Чемпионаты и Первенства России в категориях: Взрослые (Двоеборье), Молодежь (Двоеборье), Юниоры 2 (Двоеборье), Юниоры 1 (Двоеборье). А также результаты Первенства СТСР в группе Сеньоры 1 и Сеньоры 2
Союз Танцевального Спорта России (СТСР)
28 февраля, 1 марта 2015 г.
Сочи, Россия

Результаты:

»Чемпионат России — Взрослые (Двоеборье)»

1. Коптев Михаил — Атаманцева Александра (Динамо, Москва)
2. Половников Алексей — Потемкина Мария (Союз, Москва)
3. Мазуров Илья — Беломестнова Василина (Мелодия, Москва)
4. Яценко Семен — Пашкеева Анастасия (КГБУДО СДЮШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск)
5. Казаков Мстислав — Казакова Алена (МАЙКЛ, Ростов-на-Дону)
6. Бурчуладзе Виктор — Шкляева Полина (Русский Клуб, Москва)
7. Рожков Сергей — Дичка Вероника (Кристалл, Москва)
8. Чжен Александр — Митина Елена (Динамо СДЮСШ 1, Краснодар)
9. Сверидонов Евгений — Баркова Ангелина (Академия, Москва)
10. Павлов Кирилл — Якубова Янина (Магнолия, Москва)
10. Плешков Дмитрий — Кульбеда Анастасия (Дуэт, Пермь)
12. Балабанов Сергей — Максина Полина (Бал, Кострома)
13. Верещак Владислав — Краснова Наталия (Аквамарин, Мурманск)
13. Мартынов Артем — Фролова Дарья (ДЮСШ Энтузиаст, Москва)
15. Тимофеев Владимир — Широбокова Василиса (Альянс, С.-Петербург)
16. Барский Евгений — Олексюк Валерия (Эврика, Москва)
17. Лиоли Юрий — Ремина Валерия (Латинский квартал, Москва)
18. Копылов Юрий — Комарова Кристина (Форвард, Москва)
18. Купчик Анатолий — Колягина Юлия (Динамо, Москва)
18. Лопатин Павел — Лилло Ольга (Калейдоскоп, Пермь)
21. Коренной Владислав — Мураховская Кристина (Ритм, Москва)
22. Фёдоров Артем — Мацедонская Мария (Фортуна, Новороссийск)
23. Виноградов Евгений — Шевцова Анна (Ника Данс, Симферополь)
24. Еремин Андрей — Васильева Екатерина (Топ Данс, Краснодар)
25. Барков Алексей — Грищенко Анна (Галактика, Москва)
26. Кадников Никита — Мищенко Юлия (Верх-Исетский, Екатеринбург)
27. Власов Кирилл — Осовская Екатерина (Стиль, Н.Новгород)
28. Мамонов Станислав — Дичка Алина (Дуэт, Новосибирск)
29. Банкрашков Роман — Сермягина Виктория (Фантазия, Хабаровск)
30. Зарипов Игнат — Тремасова Ирина (Магнолия, Москва)
31. Морозов Максим — Тихомирова Арина (Фантазия, Хабаровск)
32. Фейзиков Рафаиль — Ефремова Ольга (Олимпия, Гатчина)
33. Зотов Роман — Позднякова Анна (КГБУДО СДЮШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск)
34. Ситкин Максим — Карпова Светлана (СДЮШОР №1 Галатея, С.-Петербург)
35. Завадских Евгений — Соломеина Екатерина (Аист, Екатеринбург)
36. Ануричев Сергей — Перова Полина (Русский Клуб, Москва)
36. Кочарян Давид — Колпакова Ольга (Ювента, Кисловодск)
36. Хуснутдинов Назар — Журавлева Елизавета (Яр Чаллы, Набережные Челны)
39. Шляхтуров Сергей — Карякина Елизавета (Фортуна-DANCE, Уссурийск)
39. Ячменев Святослав — Сивакова Анна (Экспромт, Иркутск)
41. Кучерявый Никита — Жогина Людмила (Мелодия, Москва)
42. Капуста Дмитрий — Безуглова Анастасия (Динамо, Наро-Фоминск)
43. Панасюк Александр — Мичурина Ксения (Академия, Москва)
44. Гаоду Максим — Лунина Наталия (Перспектива, Воронеж)
45. Губайдуллин Никита — Белоусова Елена (ДЮСШ ЦСТ, Тюмень)
46. Прохоров Иван — Качалина Екатерина (КДЮСШ Юность Москвы-Спартак, Москва)
47. Отсечкин Александр — Шалаева Екатерина (Цезарь, Москва)
48. Терновских Сергей — Афанасьева Валерия (Невский, С.-Петербург)
49. Гилунов Максим — Матвейко Алла (Викарт, Крымск)
50. Поздняков Александр — Галкина Александра (Виктория, Челябинск)
51. Гришин Филипп — Максимова Анна (Стиль, Краснодар)
52. Захаренко Семен — Колпакова Виктория (Кристаликс, Самара)
53. Советов Иван — Коробейникова Елизавета (Стиль, С.-Петербург)
54. Ворушило Сергей — Решетникова Дарья (Данс класс, Долгопрудный)
55. Левченко Кирилл — Бондарева Анастасия (Стиль, Краснодар)
56. Афанасьев Александр — Афанасьева София (Данс-Тайм, Курган)
57. Хасанов Рустам — Ошмарина София (Дуэт, Пермь)
58. Минаев Михаил — Думитрашку Елена (Диамант, Иркутск)
59. Оганесян Евгений — Еропкина Екатерина (Новый век, Москва)
59. Якименко Владислав — Горбунова Алена (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
61. Степанцев Сергей — Олейник Ирина (Максима, Отрадный)
61. Чуриков Никита — Лобанова Мария (Реверанс, Екатеринбург)
63. Зибанов Александр — Румянцева Анастасия (Экспресс, Тверь)
63. Кремчеев Эльдар — Третьякова Ольга (Аякс, С.-Петербург)
65. Гуриев Георгий — Гаглоева Белла (Динамо, Владикавказ)
65. Гуров Александр — Кашина Анна (Орхидея СДЮСШОР №21, Волгоград)
67. Корнеев Георгий — Сухарькова Анна (Спектр, Волгоград)
68. Чеканов Сергей — Воронцова Алина (Фламинго, Домодедово)
69. Салащенко Антон — Комарова Анастасия (Динамо, Москва)
70. Комаров Евгений — Бабикян Арина (Перспектива, Воронеж)
71. Глущенко Роман — Демченко Елизавета (Бонус, Ставрополь)
71. Пушкарев Евгений — Какаян Алиса (Степ, Ростов-на-Дону)
73. Радин Павел — Ханаева Ольга (Темп, Ростов-на-Дону )

»Первенство России — Молодежь (Двоеборье)»

1. Колесников Владислав — Исакович Анна (Академия, Москва)
2. Бацманов Глеб — Николаева Карина (Триада, Москва)
3. Самохин Вячеслав — Телешова Полина (Диамант, Москва)
4. Хржановский Семен — Бунина Виталина (Кристалл, Москва)
5. Гогичаев Игорь — Ануфриева Анна (Мелодия, Москва)
6. Нейкшин Владимир — Андреева Владислава (Кристалл, Новосибирск)
7. Кулебакин Дмитрий — Черных Мария (Академия, Москва)
8. Ковалев Андрей — Каркач Наталья (Виктория, Челябинск)
9. Ерофеев Дмитрий — Муфтахетдинова Динара (Волд Класс, Новинки)
10. Батырев Юрий — Барабанова Милена (Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск)
11. Олиниченко Никита — Пусторнакова Елизавета (Альянс, С.-Петербург)
12. Мазур Станислав — Денисова Елизавета (Диамант, Москва)
13. Белик Денис — Ковтун Эвелина (Динамо СДЮСШ 1, Краснодар)
13. Горюнов Артем — Попова Мария (Стиль, Краснодар)
13. Деев Виктор — Агеева Алина (Академия, Москва)
16. Анчуков Святослав — Маркова Диана (Новация, С.-Петербург)
17. Чжен Олег — Лыхина Елизавета (Индиго, Москва)
18. Хаушкин Илья — Степанян Анастасия (ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск)
19. Литвинов Дмитрий — Воропаева Анна (Анжелика, Фокино)
20. Кинареев Михаил — Пласичук Алина (Олимпия, Гатчина)
21. Илюшенов Владислав — Перкова Анастасия (Алексис, Лобня)
22. Тихонравов Артем — Бобыкина София (Академия, Москва)
23. Макаров Артем — Жукова Арина (Волд Класс, Новинки)
24. Мокиенко Роман — Анисимова Анастасия (ДЮСШ №2 Элика-Арт, С.-Петербург)
25. Мордвинкин Лев — Меньшикова Софья (Эстель, Пермь)
26. Сергань Ярослав — Шестун Мария (МОУДО КДЮСШ ^Зубренок^, Серпуховский р-н)
27. Смолин Олег — Байракова Екатерина (СДЮСШОР 35 — Step by step, Омск)
28. Сержантов Алексей — Вилкова Софья (Ритм, Москва)
28. Степанов Илья — Никитина Дарья (Магнолия, Москва)
30. Ярошко Илья — Василенко Александра (Триумф, Волгоград)
31. Кемалоглу Селим — Санкина Яна (Фортуна, Новороссийск)
32. Бычков Виктор — Атаманчук Алина (Академия, Москва)
33. Мугалимов Николай — Аврамова Мария (Аист, Екатеринбург)
34. Жуваков Максим — Ковалёва Александра (Стиль, Краснодар)
35. Тлустенко Иван — Шпигель Дарья (Априори, Долгопрудный)
36. Голованов Никита — Демченко Дарья (Респект, Москва)
36. Маслов Дмитрий — Пономарева Юлана (ДЮСШ Вероника, Челябинск)
38. Терешин Никита — Пустовалова Полина (Созвездие Улыбок, Владивосток)
39. Ефимовских Михаил — Лебедева Екатерина (Данс-колледж, Омск)
40. Костенко Семен — Оразбаева Анна (Let’s dance, Екатеринбург)
40. Резчиков Игорь — Мандрик Кристина (КГБУДО СДЮШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск)
42. Гончаров Гавриил — Акопян Карина (Телемарк, Уфа)
43. Алексеев Филипп — Селезнева Дарья (Олимпия, Гатчина)
43. Гололобов Никита — Жилина Арина (Аист, Екатеринбург)
45. Волков Антон — Наумова Алина (Спектр, Волгоград)
46. Кунинец Иван — Согоян Элина (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
47. Грибанов Руслан — Епимахова Татьяна (Дуэт, Новосибирск)
48. Таранюк Владимир — Наумова Ирина (Шарм, Октябрьский (Белгородск.обл.)
49. Петровский Дмитрий — Дашко Анастасия (Спартак, Краснодар)
50. Чернавин Михаил — Прибыльская Валерия (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
51. Ксенофонтов Сергей — Волколупова Дарья (Динамо СДЮСШ 1, Краснодар)
52. Якимов Максим — Онянова Екатерина (DEMAKS, Пермь)
53. Мякотин Владислав — Богуславская Мария (Виктория, Челябинск)
53. Хасанов Михаил — Шипигузова Полина (Дуэт, Пермь)
55. Губин Леонид — Сверидонова Варвара (Виктория, Иваново)
55. Каранов Максим — Горбатенко Ирина (Магнолия, Москва)
55. Крутайнис Илья — Дьякова Дарья (Надежда, Находка)
55. Сирота Даниил — Керашева Сабина (Мечта, Краснодар)
59. Мирясов Антон — Гордеева Маргарита (Атлант, Москва)
60. Андреев Дмитрий — Бандерова Евгения (Реверанс, Якутск)
60. Романюго Григорий — Валавина Анна (Виктория, Челябинск)
60. Скурьят Егор — Шаукалова Алина (Экспромт, Иркутск)
63. Олейников Дмитрий — Орловская Анастасия (Сюрприз, Москва)
64. Захаров Никита — Кондюрина Дарья (Верх-Исетский, Екатеринбург)
65. Люкшин Никита — Красильникова Диана (Танго, Казань)
66. Дмитриев Даниил — Михалева Анастасия (Волд Класс, Новинки)
67. Рукинов Алексей — Герасимова Полина (Бомонд, Череповец)
67. Тебин Сергей — Капула Полина (Мозаика, Хабаровск)
69. Курбатов Артемий — Чернявская Ксения (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
70. Митронин Александр — Митронина Анжелика (Серпантин, Пятигорск)
71. Винокуров Данила — Федорова Полина (Триумф, Волгоград)
71. Яньков Павел — Петрова Екатерина (Диамант, Москва)
73. Рябичев Алексей — Краснопольская Юлия (Созвездие, Рязань)
74. Седельников Сергей — Стукалова Анна (Спартак, Краснодар)
75. Денисов Никита — Веригина Софья (Фламинго, Новочеркасск)
76. Метельский Андрей — Филатова Татьяна (Вдохновение, Москва)
76. Проников Владислав — Скородская Александра (Аквамарин, Мурманск)
76. Фирсов Алексей — Григорова Александра (Фламенко, Липецк)
79. Аммосов Алексей — Ротань Екатерина (Виктория, Томск)
80. Шевченко Александр — Фомина Полина (Круг друзей, Оренбург)
81. Подгорнов Рем — Матросова Яна (Театр Моды, Самара)
82. Лопатин Михаил — Солодухина Александра (Олимп СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж)
83. Талин Владислав — Харлашова Лина (Олимпия, Гатчина)
84. Вишняков Егор — Зелянина Ольга (Ника, Москва)
84. Михайлов Дмитрий — Ромас Марианна (Триумф, Черкесск)
86. Костореченко Иван — Самодолова Анна (ДЮСШ Вероника, Челябинск)
86. Ломовский Степан — Вожова Екатерина (Молодость, Москва)
86. Харитонов Никита — Носова Ксения (Олимп, Н.Новгород)
89. Агафонов Илья — Аристова Екатерина (Ника, Сарапул)
89. Деркач Владислав — Казанцева Маргарита (Данс-Гала СДЮСШ 1, Краснодар)
91. Ковтун Дмитрий — Бабкина Виктория (Грация, Рязань)
92. Рыбалкин Егор — Бабичева Полина (Данс-Лайн, Ноябрьск)
92. Трухан Дмитрий — Баширова Анна (Олимпия, Гатчина)
92. Чернягин Михаил — Мурадова Арина (Находка, Сочи)
92. Чудновский Кирилл — Дронь Анна (TURMALIN, Нижний Мисхор)
96. Фомин Александр — Голубкина Ева (Арт-Баланс, Владимир)
97. Гуляев Дмитрий — Марская Софья (Ника, Москва)

»Первенство России — Юниоры2 (Двоеборье)»

1. Мазур Данила — Полонская Анастасия (Фантазия, Хабаровск)
2. Челпанов Дмитрий — Вороненкова Ксения (Латинский квартал, Москва)
3. Куликов Егор — Горошко Мария (Стиль, Краснодар)
4. Швец Григорий — Саттарова Диана (Кристалл, Москва)
5. Роньжин Дмитрий — Раскатова Александра (Плюс, С.-Петербург)
6. Решетников Николай — Астахова Полина (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
7. Бернацкий Егор — Семашко Елизавета (Респект, Москва)
8. Предко Яков — Загривина Валерия (Данс-Класс, Южно-Сахалинск)
9. Быковский Сергей — Юрлова Маргарита (Атлант, Москва)
10. Филев Егор — Белякова Анастасия (Альянс, С.-Петербург)
11. Ежов Семен — Липитенко Екатерина (Виктория, Челябинск)
12. Бабошкин Павел — Никифорова Мария (Динамо СДЮСШ 1, Краснодар)
13. Абушенко Владислав — Сизикова Дарья (Феерия, Москва)
14. Корнеев Матвей — Блинова Елизавета (Альянс, С.-Петербург)
15. Моргачев Кирилл — Барышникова Полина (Альянс, С.-Петербург)
16. Финапетов Матвей — Кривушкова Александра (Респект, Москва)
17. Осипов Елисей — Фигуренко Полина (Альт-Грация КСДЮСШОР 3, Краснодар)
18. Ванюков Игорь — Гришанцова Александра (Триада, Москва)
19. Палагнюк Владислав — Меняйло Валерия (Джокер, Балашиха)
20. Прохоренко Сергей — Прудникова Софья (СДЮШОР №1 Галатея, С.-Петербург)
21. Халилов Данил — Якунина Елизавета (Велен, Пермь)
22. Гроо Алексей — Захарова Анастасия (Грация, Рязань)
23. Буранов Сергей — Эйсан Марина (Топ Данс, Краснодар)
23. Кугук Иван — Воронова Елизавета (Талисман, Краснодар)
25. Грудинин Павел — Курганская Валерия (Гармония, Иркутск)
26. Лаптев Николай — Панченко Валерия (Фрея, Химки)
27. Колотухин Никита — Добрякова Елизавета (ЛеДи, Иваново)
28. Спиридонов Никита — Прямикова Дарья (Аист, Екатеринбург)
29. Алешин Тимофей — Кудинова София (ЦТС ЦСКА, Москва)
30. Гончаренко Илья — Харинова Елизавета (Академия, Москва)
31. Нагибин Кирилл — Дробышева Александра (Диамант, Москва)
32. Алисов Владислав — Дударева Любовь (ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск)
33. Васютченко Герман — Воробьева Елена (ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск)
33. Донской Артем — Самусенко Анна (Новация, С.-Петербург)
35. Ляленков Ярослав — Гусяцкая Полина (Альянс, С.-Петербург)
36. Дышкант Семен — Розевика Анастасия (Мечта, Краснодар)
37. Дунаев Василий — Фурсенко Ольга (Грация, Липецк)
37. Иванов Артем — Логачева Елизавета (Аист, Екатеринбург)
39. Холодилин Макар — Норкина Вероника (Олимпия, Самара)
40. Алисов Ярослав — Лазарева Яна (ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск)
41. Главацкий Роман — Пучина Виктория (Экспресс, Тверь)
41. Киренцов Алексей — Цецоха Вероника (Эдельвейс, Ярославль)
43. Слизень Вячеслав — Меликян Софья (Лотос, Москва)
44. Коробейщиков Иван — Папазян Милена (Триада, Москва)
45. Щербанич Кирилл — Скоробогатая Анастасия (Ника Данс, Симферополь)
46. Михайлов Егор — Платонова Алина (Олимп СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж)
46. Харитонов Андрей — Овсянникова Мария (Виктория, Челябинск)
48. Ефимов Ростислав — Подтихова Елизавета (Спорт-Данс, Нальчик)
49. Борисов Даниил — Соболева Алиса (Стремление, Архангельск)
50. Брынза Савелий — Бусурова Алиса (Данс тайм, Химки)
50. Соболь Никита — Пенезева Екатерина (Кристалл, Москва)
52. Поршин Александр — Бабыкина Дарья (Виктория, Челябинск)
53. Кателевский Данила — Колоша Дарья (Стиль Данс, Георгиевск)
53. Писковский Валентин — Захаренко Анастасия (Стиль, Н.Новгород)
55. Шумаков Василий — Тямкина Ирина (Элегант СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж)
56. Капустин Никита — Крупень Дарья (Грация, Белгород)
56. Руновский Егор — Соболева Алена (Динамо, Москва)
58. Кочкин Алексей — Сивкова Валерия (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
59. Гогуа Давид — Пахомова Алина (Па+Па, Шахты)
60. Алексеенко-Лемовский Даниил — Набока Валерия (Лига-А, Ялта)
61. Захаренко Дмитрий — Кобзева Надежда (Стиль, Н.Новгород)
61. Петряев Андрей — Силантьева Алина (Баланс, Владимир)
63. Сажин Егор — Одинцова Александра (Телемарк, Уфа)
63. Гукасян Артём — Шмелёва Екатерина (Альянс, Анапа)
65. Ерошенко Никита — Бородуля Владислава (TURMALIN, Нижний Мисхор)
65. Ступин Артем — Назарова Анастасия (Эдельвейс ДЮСШ, Саратов)
67. Синельников Егор — Лунева Анна (Форум, Майский (Белгородск.обл.)
68. Гончаков Илья — Джужома Анна (Форвард, Москва)
69. Арбатский Никита — Сергеева Елизавета (Румба, Ленск (Саха-Якутия)
69. Шпет Александр — Сорока Мария (Дэнс-НОВА, Новый Уренгой )
71. Погорельцев Дмитрий — Руденко Анастасия (Чемпион, Саратов)
72. Тимченко Илья — Радостева Ярослава (TURMALIN, Нижний Мисхор)
73. Белоконь Никита — Коваленко Диана (Олимп, Севастополь)
73. Белоцерковец Тимофей — Никитина Анна (Аквамарин, Мурманск)
75. Петров Александр — Нефедова Анна (Эльф, Москва)
76. Бочаров Антон — Пастернак Дарья (Жемчужина, Таганрог)
76. Глущенко Никита — Фисенко Кристина (Антарес, Краснодар)
78. Зайцев Вячеслав — Коротенко Екатерина (Флэш, Ростов-на-Дону)
79. Лобынцев Юрий — Лобынцева Анастасия (Виктория, Оренбург)

»Первенство России — Юниоры 1 (Двоеборье)»

1. Рыбалкин Алексей — Тишова Ариадна (Кристалл, Москва)
2. Решетников Иван — Масловская Диана (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
3. Борискин Данила — Ульянова Елизавета (Мастер-клуб, Москва)
4. Проклов Даниил — Холощак Анастасия (Созвездие, Хабаровск)
5. Авдеев Михаил — Малинская Маргарита (Диамант, Иркутск)
6. Цховребов Сергей — Бугаева Кристина (ЦТС ЦСКА, Москва)
7. Васютин Алексей — Тюрина Алена (Респект, Москва)
8. Киселёв Ярослав — Филипчук София (ЦТС ЦСКА, Москва)
9. Пинигин Илья — Женетль София (Динамо СДЮСШ 1, Краснодар)
10. Матроницкий Денис — Петунина Дарья (Альянс, С.-Петербург)
11. Калантаев Даниил — Халикова Камила (Бригантина, Казань)
12. Панов Виталий — Базанова Мария (Арс, Кострома)
13. Хагги Амир — Пузырева Елизавета (Динамо, Москва)
14. Ширинян Гор — Салахетдинова Алина (Триада, Москва)
15. Максимов Даниил — Ласточкина Маргарита (Миньон, С.-Петербург)
16. Тихомиров Данила — Старкова София (Грация, Белгород)
17. Нестеров Анатолий — Цымбал Диана (Фантазия, Хабаровск)
18. Пугачев Герман — Печенкина Римма (Спектр, Волгоград)
19. Осетров Кирилл — Кривцова Мария (Атлант, Москва)
20. Огурцов Владислав — Чернявская Дарья (ДЮСШ Вероника, Челябинск)
21. Ястребов Дмитрий — Сахарова Арина (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
22. Митрофанов Владимир — Саецкая Елена (Ритм, Москва)
22. Омельченко Ярослав — Сущенкова Александра (Триумф, Новочеркасск0
24. Аджима Никита — Качурина Анастасия (Мелодия, Москва)
25. Наумкин Никита — Кумар Сима (Магнолия, Москва)
26. Кондратьев Григорий — Потапова Екатерина (Джокер, Балашиха)
27. Жарков Валерий — Смирнова Александра (Искра, Москва)
28. Нагорнев Иван — Мишенькина Анна (Альянс, С.-Петербург)
29. Кузнецов Максим — Бережная Софья (Империя, Воронеж)
29. Бурдакин Алексей — Гришина Ева (Стиль, Краснодар)
31. Толчаев Александр — Шмакова Маргарита (Фантазия, Геленджик)
32. Агафонов Роман — Перекатова Кристина (ДК МЭИ, Москва)
32. Орехов Кирилл — Коваленко Полина (Динамо, Липецк)
34. Куранжин Сергей — Иванова Анастасия (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
35. Кисаев Илья — Искрина Ярослава (Глория, Самара)
36. Усманов Радмир — Шендель Софья (ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа)
37. Береснев Никита — Королева Валерия (Виктория, Томск)
37. Захаренко Владимир — Портнова Елизавета (Кристаликс, Самара)
39. Клинский Игорь — Белоногова Елизавета (Созвездие Улыбок, Владивосток)
39. Пыпка Егор — Пыпка Анна (Влад и Ольга, Севастополь)
41. Пархоменко Илья — Русинова Мария (Эстель, Пермь)
42. Якунин Иван — Зобницева Вероника (Джокер, Балашиха)
43. Донской Глеб — Стернард Екатерина (Новация, С.-Петербург)
43. Малышев Александр — Котова Мария (Миньон, С.-Петербург)
45. Рузаев Глеб — Абдулмазитова Регина (Телемарк, Уфа)
46. Долгих Егор — Федорова Мария (Виктория, Челябинск)
47. Мальгин Лев — Онянова Анна (Данс, Пермь)
48. Ульянов Владимир — Ерохина Юлия (Максимум, Москва)
49. Просянкин Данил — Денисенко Алина (Орлов, Краснодар)
50. Сабынин Артем — Довлятшина Неля (КГБУДО СДЮШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск)
51. Фалин Олег — Бикеева Татьяна (Лига-А, Ялта)
52. Исмагилов Аскар — Величко Валерия (ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа)
53. Книга Данил — Ковалёва Дарья (Парадиз, Армавир)
54. Рыжов Михаил — Соколова Елизавета (Спектр, Вологда)
55. Кемалоглу Ахмет-Али — Волкова Анастасия (Фортуна, Новороссийск)
56. Стопычев Иван — Берлезева Ангелина (Фестиваль, Сочи)
57. Корнилов Богдан — Требушевская Диана (КГБУДО СДЮШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск)
57. Лаврухин Артем — Хильченко Алина (Флэш, Ростов-на-Дону)
57. Мартынов Виталий — Кесаева Галина (ДЮСШ Надежда-Чемпион, Геленджик)
60. Волков Роман — Кравченко Екатерина (Сантана, Сочи)
61. Быстряков Сергей — Луговая Софья (Дольче Вита, Сочи)
61. Главнов Алексей — Зорькина Дарья (Сантана, Сочи)
63. Головченко Святослав — Макаринская Мария (Мечта, Краснодар)
64. Ефремов Георгий — Банникова Мария (TURMALIN, Нижний Мисхор)
65. Малицкий Тимур — Братчук Мелиса (Фантазия, Геленджик)
66. Пархоменко Сергей — Габсаликова Инесса (Стиль Данс, Георгиевск)
67. Апарин Павел — Алексеева Яна (Флэш, Ростов-на-Дону)
67. Севастьянов Дмитрий — Радионова Полина (Фестиваль, Сочи)
69. Бадгутдинов Герман — Горянина Ульяна (Фортуна, Новороссийск)
70. Рыбалко Вадим — Чегодаева Анастасия (Турмалин, Нижний Мисхор)
70. Самагальский Денис — Мерабова Мария (Фантазия, Геленджик)
72. Варламов Кирилл — Сотникова Анастасия (Форвард, Майкоп)
72. Дорофеев Данила — Гордиенко Мария (Виктория, Тимашевск)
72. Дружинин Аристарх — Долгополова Эльвира (Лидер, Краснодар)
75. Просвирнов Вячеслав — Лобус Жанна (Динамо СДЮСШ 1, Краснодар)
75. Сологуб Андрей — Шахназарова Ирина (Спорт-Dance, Минеральные Воды)
77. Мозговой Алексей — Книга Татьяна (Виктория, Тимашевск)
77. Степура Сергей — Остапенко Дарья (Антарес, Краснодар)
77. Устименко Денис — Чеботарёва Лолита (Лидер, Краснодар)
80. Шведов Павел — Миханошина Дарья (Мастер, Краснодар)
80. Тарасов Никита — Апарина Анастасия (Флэш, Ростов-на-Дону)
82. Деин Дмитрий — Макеева Полина (ДЮСШ Надежда-Чемпион, Геленджик)
82. Танашко Никита — Прокопенко Мария (Мастер, Краснодар)
84. Глушко Ярослав — Степанищева Мария (Фестиваль, Сочи)
84. Рудько Данил — Мирошниченко Елизавета (Данс-Гала СДЮСШ 1, Краснодар)
86. Тамазов Аскер — Атакуева Алима (Блюз, Прохладный)

»Первенство СТСР — Сеньоры 1 (Стандарт)»

1. Ванчугин Александр — Скрипник Оксана (Лотос, Москва)
2. Рогачевский Виталий — Николаева Татьяна (Академия танца, Москва)
3. Лукьянов Сергей — Каменская Ирина (Престиж, С.-Петербург)
4. Кремчеев Эльдар — Третьякова Ольга (Аякс, С.-Петербург)
5. Черемисин Николай — Духовская Екатерина (Кристалл, Москва))
6. Силин Алексей — Силина Анастасия (Динамо, Москва)
7. Васильев Александр — Пермякова Татьяна (Феникс, Ижевск)
8. Шевандрин Андрей — Манушенкова Евгения (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
9. Янченко Максим — Сулковская Евгения (Альянс, Иркутск)
10. Трегубов Евгений — Трегубова Ирина (ТанцМаксимум, Иркутск)
11. Лисаев Андрей — Шипицина Марина (Let’s dance, Екатеринбург)
12. Ткаченко Сергей — Ткаченко Бажена (Данс-Гала СДЮСШ 1, Краснодар)

»Первенство СТСР — Сеньоры 1 (Латина)»

1. Макаренко Сергей — Макаренко Анна (Лотос, Москва)
2. Баранов Егор — Зементова Татьяна (Престиж, Красноярск)
3. Куртвапов Альберт — Самоданова Ирина (Прометей, Москва)
4. Кремчеев Эльдар — Третьякова Ольга (Аякс, С.-Петербург)
5. Мамонов Михаил — Сиротюк Наталья (Данс-Класс, Южно-Сахалинск)
6. Лукьянов Сергей — Каменская Ирина (Престиж, С.-Петербург)
7. Суханов Сергей — Суханова Татьяна (44, Уфа )
8. Кардаш Вадим — Скворцова Елена (Улыбка, Новокузнецк)
9. Краснов Денис — Краснова Юлия (ДЮСШ Вероника, Челябинск)
10. Шевандрин Андрей — Манушенкова Евгения (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
11. Трегубов Евгений — Трегубова Ирина (ТанцМаксимум, Иркутск)
12. Силин Алексей — Силина Анастасия (Динамо, Москва)
13. Лисаев Андрей — Шипицина Марина (Let’s dance, Екатеринбург)
14. Ведерников Юрий — Ведерникова Людмила (ТанцМаксимум, Иркутск)
15. Лахман Виталий — Яковишина Светлана (Танцграция, Магадан)
16. Власов Василий Вознайтене Елена (Империя Танца, Анапа)
17. Меняйлов Борис — Головинова Наталья (ФТС Сочи, Сочи)
Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.