III-ий блок Чемпионатов и Первенств России 2017 (Москва)

Поделиться:
RUSDSU

Результаты III-го блока Чемпионатов и Первенств России 2017
Союз Танцевального Спорта России (СТСР)
25 — 26 марта, 2017 г.
Москва, Россия

Результаты:

Чемпионат России — Взрослые (Латина)

Финал

1. Цатурян Армен — Гудыно Светлана (Триада, Москва)
2. Гусев Андрей — Бондарева Вера (Диамант, Москва)
3. Алдаев Антон — Полухина Наталья (Стиль, Краснодар)
4. Юсупов Тимур — Харина Софья (Элит-тон, Липецк)
5. Шмонин Александр — Шмонина Мария (Империя, Москва)
6. Петров Егор — Аргун Анна (Танц-Мастер, С.-Петербург)
7. Колпащиков Кирилл — Ремизова Юлия (ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань)

1/2 финала

8. Полянский Федор — Ахметгареева Дина (Русский Клуб, Москва)
9. Никишин Владислав — Голубева Полина (Вельвет, Долгопрудный)
10. Казаков Мстислав — Казакова Алена (МАЙКЛ, Ростов-на-Дону)
11. Елфимов Максим — Чурикова Евгения (Мозаика, Хабаровск)
11. Литвинов Сергей — Дашевская Алина (Диамант, Москва)
11. Половников Алексей — Потемкина Мария (Союз, Москва)
14. Ефанин Артем — Дергунова Анна (Грация, Липецк)
14. Левченков Николай — Фрицлер Марина (Стиль, Краснодар)

1/4 финала

16. Поваляев Павел — Поваляева Софья (Ритм, Москва)
17. Горшенев Игорь — Казакова Валерия (СКА, Самара)
18. Артюшков Владислав — Вершинина Софья (Дуэт, Пермь)
18. Родыгин Александр — Иванова Татьяна (Динамо-НН, Н.Новгород)
20. Павлов Максим — Кузнецова Александра (Грация, Рязань)
21. Тимофеев Владимир — Флоринская Евгения (Альянс, С.-Петербург)
22. Голота Никита — Константинова Виктория (Империя, Москва)
23. Ивашов Егор — Сухнева Полина (Let’s dance, Екатеринбург)
24. Кузнецов Евгений — Угарова Анастасия (Бал, Кострома)
25. Николаев Евгений — Исакова Екатерина (Вельвет, Долгопрудный)
26. Белан Максим — Гимазова Анастасия (Виктория, Челябинск)
26. Нейкшин Владимир — Андреева Владислава (Кристалл, Новосибирск)

4 Раунд

28. Ключников Дмитрий — Пристинская Анастасия (Латинский квартал, Москва)
29. Завадских Евгений — Макарова Дарья (Аист, Екатеринбург)
30. Скирдачев Владислав — Тищенко Анна (Па+Па, Шахты)
31. Старинский Олег — Митина Юлия (Лидер, Н.Новгород)
32. Зенкин Семен — Воронцова Алина (Вельвет, Долгопрудный)
33. Бирман Алексей — Пустовалова Ульяна (Триада, Москва)
33. Катков Сергей — Антюфьева Дарья (Славянская слобода, Москва)
33. Шафигуллин Фарит — Скрипникова Александра (Максима, Отрадный)
36. Лилло Александр — Хамзаева Маргарита (Реверанс, Якутск)
37. Джангидзе Вадим — Глазкова Алиса (Мечта, Краснодар)
38. Куренной Александр — Завьялова Ксения (Данс тайм, Химки)
39. Грянка Владислав — Смирнова Мария (Танц-Мастер, С.-Петербург)
40. Лобанов Антон — Кабаневская Влада (Лайма, Н.Новгород)
40. Морозов Иван — Коминярская Ирина (Современник, С.-Петербург)
40. Ручка Денис — Самусенко Анна (Альянс, С.-Петербург)
43. Бычков Виктор — Атаманчук Алина (Академия, Москва)
43. Куляев Ярослав — Кашапова Дарья (Барс, Алушта)
45. Миннебаев Тимур — Шигабутдинова Наиля (Бригантина, Казань)
45. Овчаренко Александр — Овчинникова Кристина (КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск)
47. Захаров Михаил — Гурьянова Алена (Виктория, Челябинск)
48. Отсечкин Александр — Богданова Яна (Цезарь, Москва)
48. Тормашев Роман — Алехина Анастасия (Звездная линия, Тула)
50. Алексеев Филипп — Селезнева Дарья (Олимпия, Гатчина)
51. Давыдов Артур — Бронникова Анна (Прометей, Москва)

3 Раунд

52. Ефимовских Михаил — Шведова Ангелина (Данс-колледж, Омск)
53. Косталев Никита — Радаева Елена (КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск)
53. Смольников Никита — Лопатина Дарья (ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток)
55. Пономарев Андрей — Дек Полина (Торнадо, Ростов-на-Дону)
56. Воронин Михаил — Павлова Анастасия (Диамант, Москва)
56. Ютин Никита — Хмелева Дарья (Ритм, Петрозаводск)
58. Серегин Денис — Вайрадян Анастасия (МАЙКЛ, Ростов-на-Дону)
58. Смолин Данил — Мигашко Светлана (Торнадо-Дэнс, Владивосток)
60. Близнюк Сергей — Оленич Юлия (Русский Клуб, Москва)
60. Королев Захар — Безроднова Дарья (Звездопад, Заречный (Пензенск.обл.)
60. Кузнецов Даниил — Фролова Олеся (Лидер, Астрахань)
60. Мугалимов Николай — Аврамова Мария (Аист, Екатеринбург)
64. Ворушило Сергей — Михалева Екатерина (Байкал-Данс, Иркутск)
64. Шарапов Ринат — Васильева Алина (Людмила, Нефтеюганск)
66. Бурков Кирилл — Дубровина Анастасия (Маленькая страна, Курган)
66. Поликов Владимир — Краснослободцева Анастасия (Динамо-НН, Н.Новгород)
68. Митюшенков Роман — Демина Альбина (Олимпия, Хабаровск)
68. Пешнов Вадим — Мокрышева Виктория (Акцент, Краснодар)
70. Белан Иван — Грекова Людмила (Виктория, Челябинск)
70. Полтавский Данил — Ваганова Елизавета (Виктория, Челябинск)
70. Хорошенко Никита — Косоусова Виктория (Динамо, Липецк)
73. Никонов Николай — Полохова Анастасия (Динамо, Москва)
74. Ярмак Георгий — Сурменелян Елизавета (Энергия, Москва)
74. Ярошко Илья — Василенко Александра (Триумф, Волгоград)
76. Кипарин Роман — Ефремова Ольга (Плюс, С.-Петербург)
76. Коряпин Данил — Донкеева Марина (Let’s dance, Екатеринбург)
76. Пищальников Сергей — Якуничева Юлия (Бомонд, Череповец)
76. Соколухин Василий — Носкова Арина (Диамант, Москва)
80. Добров Вячеслав — Львова Яна (Локомотив, Н.Новгород)
81. Кошечкин Георгий — Киреева Яна (Классик, Н.Новгород)
81. Морозов Дмитрий — Цыбакова Злата (Каскад, Ульяновск)
83. Коняев Илья — Вафина Джамиля (Динамо, Москва)
83. Яковлев Егор — Хромецкова Алина (Диамант, Москва)
85. Лазаричев Дмитрий — Батырева Мария (Олимп, Ульяновск)
85. Лысый Павел — Новикова Екатерина (Динамо-НН, Н.Новгород)
85. Толок Марк — Соболева Кристина (Экспромт, Иркутск)
85. Хрипков Андрей — Вершинина Виктория (Академия, Москва)
85. Чучалин Владимир — Мамотенко Арина (ЦСКА Краснодар, Краснодар)
85. Кочеров Евгений — Конюхова Анастасия (Данс класс, Долгопрудный)
91. Гребенщиков Вячеслав — Зинченко Кристина (Элика, Самара)
91. Коквин Егор — Павлечко Вера (Ритм, Петрозаводск)
91. Морозов Артем — Лебедева Серафима (Империя прайд, Ногинск)
91. Чехоев Алан — Радченко Алиса (Стиль, Краснодар)
95. Кулинич Андрей — Устюгова Анна (Виктория, Челябинск)
95. Михальчев Максим — Шипилова Ирина (Санти, Москва)
95. Сорокин Иван — Крылова Екатерина (Данс Стайл, Москва)
98. Кузин Никита — Кулешова Екатерина (Академия, Москва)
98. Мякотин Владислав — Степаненко Марина (Виктория, Челябинск)
100. Трушин Дмитрий — Вавиленкова Анна (Московия, Новинки)

2 Раунд

101. Быков Алексей — Дормидонтова Дарья (Искра, Москва)
101. Иванов Сергей — Зырянова Евгения (Динамо, Москва)
101. Королев Дмитрий — Царик Екатерина (Арт-данс, ДЮСШ № 4, Орёл)
101. Российский Максим — Есина Анастасия (Кристалл, Липецк)
105. Бочкарев Даниил — Стасенкова Анастасия (Спектр, Вологда)
106. Калмыков Кирилл — Кувенева Кристина (ЛеДи, Иваново)
106. Трухан Дмитрий — Баширова Анна (Олимпия, Гатчина)
108. Гайсин Ален — Михайлова Екатерина (Альянс, С.-Петербург)
108. Демин Сергей — Днищенко Елена (Триада, Москва)
108. Федоренко Юрий — Лятанская Екатерина (Фортуна-DANCE, Уссурийск)
111. Лукович Лев — Черных Лариса (Кристалл, С.-Петербург)
111. Первушин Анатолий — Алексеева Елена (Динамо, Москва)
113. Ермаков Ярослав — Тропская Полина (Дуэт, Ярославль)
113. Секачев Глеб — Пальчиковская Полина (СДЮСШОР 30-Реверанс, Омск)

1 Раунд

113. Чуриков Никита — Тетеря Анастасия (Реверанс, Екатеринбург)
116. Аммосов Алексей — Вотина Елизавета (Виктория, Томск)
116. Булычев Егор — Маракова Дарья (Созвездие, Ижевск)
116. Огарков Андрей — Долинская Ирина (Эллионис, Черняховск)
116. Плотников Евгений — Килькеева Рушания (Стиль, Чебоксары)
116. Ченских Дмитрий — Гаевая Ольга (Ритм, Москва)
116. Юрьев Георгий — Суворова Валерия (Ладога, Москва)
122. Ряполов Данил — Питецкая Дарья (Радуга, Оренбург)
122. Тюменцев Павел — Ткачева Юлия (Аист, Екатеринбург)
124. Климанов Алексей — Тарасова Кристина (Жемчужина, Таганрог)
124. Мурашкин Дмитрий — Лебедева Валерия (Диамант, Москва)
124. Сомсин Андрей — Филатова Татьяна (Европа, Орехово-Зуево)
127. Германов Максим — Гугучкина Екатерина (Весна, Салават)
127. Гольцов Никита — Спирина Анастасия (Респект, Москва)
129. Демин Артем — Попова Елизавета (Мечта, Иваново)
129. Иванов Николай — Прокопова Валерия (Глория, Орск)
131. Дусмухамбетов Ринат — Олейник Ирина (Максима, Отрадный)
131. Филимонов Илья — Ермоленко Диана (Платинум, ДЮСШ № 4, Орёл)
133. Ивахненко Дмитрий — Лисицина Полина (Северянин, Москва)
134. Проскуркин Андрей — Елисеева Вероника (МАЙКЛ, Ростов-на-Дону)
134. Улановский Станислав — Чурсина Дарья (Орхидея ДЮСШ, Саратов)
134. Хохлов Михаил — Ларионова Ксения (Академия, Москва)
137. Агафонов Антон — Чиненкова Александра (Коррида, Павлово)
137. Бабаев Григорий — Гутник Ирина (Данс класс, Долгопрудный)
137. Тимофеев Герман — Апсаликова Тамара (Овация, С.-Петербург)
140. Мильченко Никита — Чекурина Евгения (СДЮСШОР №1 Единство, С.-Петербург)
140. Рукинов Алексей — Герасимова Полина (Бомонд, Череповец)
142. Боровинский Артем — Хайрзаманова Алиса (Альянс, Новый Уренгой)
142. Пугин Дмитрий — Соколова Любовь (Динамо-НН, Н.Новгород)
142. Радков Марк — Карашурова Дарья (Ренессанс, С.-Петербург)
145. Грачев Александр — Яблонская Влада (Спартак, Калуга)
145. Корольков Роман — Дьяченко Карина (Академия, Москва)
145. Никоноров Вадим — Друккер Ксения (Лидер, Н.Новгород)
145. Чуклин Егор — Карганова Валерия (Современник, Тюмень)
149. Алешин Андрей — Чернышова Полина (Динамо-НН, Н.Новгород)
149. Завалышев Сергей — Александрова Алена (СТЭП, Владимир)
149. Киревнин Михаил — Юрчина Анастасия (Примавера, Ростов-на-Дону)
152. Голоснов Константин — Гребкина Елена (Эволюция, Химки)
153. Сальный Евгений — Кремчеева Динара (Аякс, С.-Петербург)
154. Лерке Сергей — Кипервар Екатерина (Иртышские зори, Омск)
154. Маньков Андрей — Подтихова Елизавета (Агон СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж)
156. Волосовский Виталий — Волосовская Виктория (ЛеДи, Иваново)
156. Рулев Александр — Брага Анна (МАЙКЛ, Ростов-на-Дону)
158. Звонилов Антон — Звонилова Ярославна (Ювента, Мурманск)
158. Семиляков Никита — Верба Мария (Матадор, Ростов-на-Дону)
160. Гнусов Владислав — Ермоленко Анна (ВятСШОР, Киров)
160. Матвиенко Евгений — Павлова Валерия (Стиль Данс, Георгиевск)
162. Горбатенко Анатолий — Мамедова Вероника (Торнадо, Ростов-на-Дону)
162. Дробышев Илья — Зуева Юлия (Стиль, Краснодар)
162. Ковалев Владимир — Вахрушева Анастасия (ТСЦ Калининский, С.-Петербург)
165. Пашинов Сергей — Григорьева Анастасия (Юность, Н.Новгород)
166. Трушин Сергей — Волкотруб Марина (Солнцево, Москва)
167. Свиридов Андрей — Андреева Татьяна (Латинский квартал, Москва)
168. Гусев Михаил — Федоркова Ангелина (Прометей, Москва)
169. Клементьев Сергей — Большакова Маргарита (Альянс-премиум, Москва)
170. Педанов Владислав — Александрова Елизавета (Прометей, Москва)
171. Гаранин Леонид — Гаранина Татьяна (Прометей, Москва)

Первенство России — Молодежь (Латина)

Финал

1. Хржановский Семен — Лыхина Елизавета (Империя, Москва)
2. Чжен Олег — Агеева Алина (Индиго, Москва)
3. Олиниченко Никита — Пусторнакова Елизавета (Альянс, С.-Петербург)
4. Куликов Егор — Горошко Мария (Стиль, Краснодар)
5. Насретдинов Артем — Семашко Елизавета (Респект, Москва)
6. Никитин Евгений — Хуртина Юлия (Априори, Долгопрудный)

1/2 финала

7. Мазур Данила — Полонская Анастасия (Фантазия, Хабаровск)
8. Щеголеватых Юрий — Царёва Полина (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
9. Писанкин Даниил — Марухина Арина (Элегия, Томск)
10. Ежов Семен — Свириденко Дарья (Виктория, Челябинск)
11. Михайловский Игорь — Логачева Екатерина (Академия, Москва)
12. Предко Яков — Астахова Полина (Данс-Класс, Южно-Сахалинск)
13. Кугук Иван — Мартовицкая Ольга (Талисман, Краснодар)

1/4 финала

14. Мокиенко Роман — Сиротюк Екатерина (Таланто, Ленинградская обл.)
15. Захаров Никита — Сарычева Софья (Верх-Исетский, Екатеринбург)
16. Щеплецов Павел — Голубева Анастасия (Взгляд, Москва)
17. Волков Егор — Ряписова Маргарита (Империал, Н.Новгород)
18. Колотухин Никита — Добрякова Елизавета (ЛеДи, Иваново)
19. Быковский Сергей — Воронова Ксения (Атлант, Москва)
20. Василевский Константин — Недбайло Ангелина (Олимпия, Хабаровск)
21. Бугаев Никита — Левченко Виолетта (СДЮСШОР №1 Тайм, С.-Петербург)
21. Мусин Айдар — Лаптева Эльвира (Олимп, Ульяновск)
23. Шляхов Данила — Машарова Яна (Аэлита, Хабаровск)
24. Бекетов Егор — Постникова Елизавета (Орхидея, Самара)
24. Леднев Егор — Ефименко Юлия (СШОР №3 Магнолия, Краснодар)
26. Киренцов Алексей — Цецоха Вероника (Эдельвейс, Ярославль)

4 Раунд

27. Роньжин Дмитрий — Сашичева Мария (Плюс, С.-Петербург)
28. Нохрин Никита — Юрчак Мария (Кристалл, Новосибирск)
28. Поцелов Алексей — Перкова Анастасия (Вельвет, Долгопрудный)
30. Буранов Сергей — Эйсан Марина (Топ Данс, Краснодар)
31. Костенко Сергей — Архангельская Ульяна (Эсперанса, С.-Петербург)
32. Харитонов Никита — Носова Ксения (Динамо-НН, Н.Новгород)
33. Прыгунов Егор — Михеева Софья (Звездная линия, Тула)
34. Кравченко Андрей — Бакшеева Милена (Аэлита, Комсомольск-на-Амуре)
34. Тимофеев Вениамин — Пахомова Ксения (Ритм, Петрозаводск)
36. Лаба Никита — Макаренко Марина (Латинский квартал, Москва)
37. Лошков Данил — Першукова Екатерина (Грация, Тюмень)
38. Степанов Владислав — Пак Виктория (Мастерская танца, Красноярск)
39. Шагаев Всеволод — Киорогло Вероника (Бис-Альянс, Москва)
40. Зайцев Артём — Пономарева Карина (Лидер, Н.Новгород)
41. Долгорук Эльдар — Жмурина Валерия (Респект, Москва)
41. Цугунян Гаррик — Шерстюкова Дарья (Алеко, Москва)
43. Бурковец Тимофей — Ваганова Анна (Созвездие, Юрга)
44. Бурханов Антон — Гуменюк Виктория (СДЮСШОР №1 Единство, С.-Петербург)
44. Хальзов Даниил — Пезина Алиса (Дуэт, Пермь)
46. Звольский Илья — Фисенко Кристина (Антарес, Краснодар)
47. Федотов Михаил — Королева Елизавета (Джокер, Балашиха)
48. Мифтахутдинов Григорий — Соловьева Мария (Направление, Магнитогорск)
49. Глущенко Даниил — Мороз Софья (Танцевальный Мир, Владивосток)

3 Раунд

50. Кузин Илья — Колесникова Эльвира (Фламенко, Липецк)
51. Агишев Кирилл — Мерзлова Валерия (Латинский квартал, Москва)
52. Захаренко Дмитрий — Кобзева Надежда (Стиль, Н.Новгород)
52. Ивахник Вадим — Сливкина Полина (Кристалл, Новосибирск)
52. Темирбеков Тимур — Устинова Татьяна (Латинский квартал, Москва)
55. Гроо Алексей — Захарова Анастасия (Грация, Рязань)
56. Малахов Дмитрий — Малахова Варвара (Империя, Москва)
56. Осипов Олег — Мезенцева Дарья (Аист, Екатеринбург)
58. Звягинцев Александр — Хамид Алина (Империя, Воронеж)
58. Николаенко Алексей — Яковлева Валерия (КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск)
58. Шевченко Артем — Гурьянова Анастасия (Таланто, Ленинградская обл.)
58. Юдин Владимир — Паневкина Вера (Кристалл, Липецк)
62. Кузьменко Данила — Козлова Валерия (Мир танца, Москва)
62. Тихонравов Артем — Скоробогатая Анастасия (Академия, Москва)
64. Джумаев Умар — Зернова Анжелика (Лайма, Н.Новгород)
64. Погиба Андрей — Панская Анастасия (Па+Па, Шахты)
66. Киселев Дмитрий — Погосьян Елена (Па+Па, Шахты)
66. Клок Игорь — Пермякова Полина (СДЮСШОР 35 — Step by step, Омск)
66. Симаков Даниил — Алексеева Варвара (Вистерия, С.-Петербург)
69. Алисов Владислав — Дударева Любовь (ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск)
69. Князев Илья — Шевырева Анна (Ренессанс, Омск)
69. Руновский Егор — Соболева Алена (Звездная лига, Москва)
69. Цзя Гао Кай — Мухачева Валерия (СДЮСШОР 35 — Step by step, Омск)
73. Удин Даниил — Гляненко Софья (Форум, Майский (Белгородск.обл.)
74. Ключарев Арсений — Новикова Виктория (Арзу, Тула)
74. Масалитин Василий — Скачек Полина (Премьер, Москва)
74. Новиков Никита — Ярмак Анна (Вегас, Москва)
77. Гогуа Давид — Луценко Анна (Атлант, Москва)
77. Ишназаров Марсель — Сердюкова Марина (ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань)
77. Кателевский Данила — Колоша Дарья (Стиль Данс, Георгиевск)
77. Нагибин Кирилл — Рахман Вероника (Пьедестал, Лобня)
81. Хрипунов Никита — Бабкина Виктория (Московия, Новинки)
82. Титов Анатолий — Чабанко Ксения (Корона, Москва)
82. Шумков Егор — Галёва Анастасия (Ритм, Архангельск)
84. Губин Леонид — Сверидонова Варвара (Виктория, Иваново)
84. Подорванов Артем — Георгиева Ольга (Нюанс, Белгород)
84. Титов Никита — Никулина Диана (Ритм, С.-Петербург)
84. Фирсов Артем — Аверьянова Александра (Априори, Долгопрудный)
88. Касперович Дмитрий — Седунова Кристина (Эдельвейс, Новосибирск)
88. Хуснимарданов Тимур — Ларионова Евгения (Успех, Уфа)
88. Шумаков Василий — Тямкина Ирина (Элегант СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж)
91. Васютченко Герман — Ларионова Любовь (Респект, Оленегорск)
91. Германов Кирилл — Чоботова Александра (Ритм, Петрозаводск)
93. Мачкарин Станислав — Черкашина Дарья (Нюанс, Белгород)
93. Хромушкин Александр — Шакина Арина (Русский Клуб, Москва)
95. Кирса Максим — Королева Екатерина (ВиДэнс, Тверь)
96. Дерябин Владислав — Булгакова София (Виктория, Омск)
97. Несмачных Дмитрий — Челышева Яна (Альянс-премиум, Москва)

2 Раунд

98. Алисов Ярослав — Ильичева Александра (ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск)
98. Будяк Евгений — Чупина Наталья (Реверанс, Чита)
98. Волобуев Владислав — Васильченко Анастасия (Империя, Курск)
98. Козлов Роман — Чурсаева Ангелина (Спарта, Иркутск)
98. Копылов Никита — Мухарамова Алиса (Виктория, Челябинск)
98. Соловьёв Никита — Ройченко Ангелина (ЛеДи, Иваново)
104. Беляев Григорий — Крашенинникова Мария (ССТ МГДД(Ю)Т, Москва)
104. Глазунов Данил — Изотова Мария (Вдохновение, Стерлитамак)
104. Гончаренко Илья — Яшина Татьяна (Академия, Москва)
104. Смирнов Иван — Пинаева София (Верх-Исетский, Екатеринбург)
104. Чешков Семен — Ткаченко Елизавета (К-Данс, Одинцово)
109. Балябкин Максим — Иголкина Ирина (Лагуна, Казань)
109. Иванов Артем — Киреева Софья (Аист, Екатеринбург)
109. Писковский Валентин — Захаренко Анастасия (Стиль, Н.Новгород)
109. Плохотников Павел — Алексеева Аполлинария (Максима, Отрадный)
109. Пучков Максим — Кудинова София (Атлант, Москва)
109. Суржин Алексей — Зворыкина Маргарита (Эдельвейс ДЮСШ, Саратов)
115. Ахметов Тимур — Яфаева Камилла (ПАСТЕ, Уфа)
115. Горякин Александр — Чаплыгина Яна (Элита, Курск)
117. Боваров Ярослав — Егорова Анастасия (Мастер-клуб, Москва)
117. Пушкарев Евгений — Глушакова Екатерина (Созвездие, Ижевск)
119. Ларин Андрей — Белова Наталья (Санрайз, ДЮСШ № 4, Орёл)
119. Малицкий Тимур — Маслова Анастасия (Фантазия, Геленджик)
119. Манаенков Артем — Кумановская Екатерина (Фламенко, Липецк)
119. Савельев Даниил — Кириллова Валерия (Вистерия, С.-Петербург)
119. Селюк Сергей — Кудряшова Дарья (Априори, Долгопрудный)
124. Сажин Егор — Одинцова Александра (Телемарк, Уфа)
124. Чумак Олег — Пыжук Елизавета (Буревестник, Красногорск)
126. Костромитин Александр — Парсегова Елизавета (Ритм, С.-Петербург)
127. Кутенков Глеб — Гридчина Полина (Глория, Хабаровск)
128. Антоненко Ярослав — Сухинина Александра (Динамо, Липецк)
129. Якушин Максим — Халимова Ригина (Каскад, Ульяновск)
130. Артеменко Михаил — Чистякова Кристина (ТСЦ Калининский, С.-Петербург)
131. Борисов Александр — Никитина Юлия (Альянс, С.-Петербург)
131. Ступин Артем — Назарова Анастасия (Эдельвейс ДЮСШ, Саратов)
133. Седых Артем — Соколова Светлана (ТанцМаксимум, Иркутск)
134. Кожанов Павел — Капля Елена (КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск)

1 Раунд

135. Апряткин Ярослав — Шалаумова Арина (Виктория, Челябинск)
135. Больших Владимир — Щекина Анастасия (Эдельвейс ДЮСШ, Саратов)
135. Борисов Иван — Фомина Кристина (Аист, Екатеринбург)
135. Ветров Алексей — Пушилова Полина (Дуэт, Ярославль)
135. Коробейщиков Иван — Борисова Мария (Триада, Москва)
135. Потапов Максим — Пашкова Дарья (Вельвет, Долгопрудный)
135. Тихонов Илья — Петрухина Екатерина (Элит-тон, Липецк)
135. Чумаков Вячеслав — Салата Ксения (Академия, Москва)
143. Абрамов Артём — Бомбина Вероника (Данс-колледж, Омск)
143. Васильев Олег — Варнавская Елена (Олимпия, Хабаровск)
143. Емельянов Александр — Карасева Маргарита (Грация, Липецк)
143. Кравченко Валентин — Панькив Валерия (Аэроданс, Псковская область)
143. Расторгуев Алексей — Мальцева Елена (Ритм, Череповец)
143. Юхименко Глеб — Фокеева Вероника (ПАСТЕ, Уфа)
149. Кадин Сергей — Зизикина Ульяна (Ритм, Богородск)
149. Кузёмин Григорий — Максимова Софья (Олимп, Ульяновск)
149. Марочкин Иван — Фомина Виктория (ЦТС ЦСКА, Москва)
149. Шипицын Иван — Ессе Анастасия (Алекса, Тюмень)
149. Рыбин Максим — Котова Елизавета (Силуэт, Кстово)
154. Галанкин Анатолий — Гуштын Анастасия (Искра, Москва)
154. Ершов Никита — Синявская Анна (Ониона, Калининград)
154. Кротов Иван — Пилюгина Юлия (Альянс-премиум, Москва)
154. Лобынцев Петр — Шкодкина Александра (Лита-Данс, Белгород)
158. Абдрахманов Эдуард — Буценко Ильина (Фиеста, Нижневартовск)
158. Адольф Юлиан — Насырова Рената (Созвездие, Уфа)
158. Масалитин Тимофей — Пенезева Екатерина (Премьер, Москва)
158. Никифоров Владислав — Лазутина Яна (Грация, Воронеж)
158. Токмаков Сергей — Токмакова Вероника (Санрайс, Москва)
158. Фахрисламов Камиль — Мингазова Рената (Бригантина, Казань)
158. Хамитов Руслан — Хованских Юлиана (Академия звезд, Бузулук)
158. Шульгин Егор — Егорова Софья (Лотос, Москва)
166. Дегтев Никита — Большакова Юлия (Грация, Рязань)
166. Жолкин Сергей — Гафурова Алсу (Альянс-премиум, Москва)
166. Колупаев Кирилл — Гуренкова Анфиса (Атлант, Москва)
166. Федин Дмитрий — Тихонова Екатерина (Звездная линия, Тула)
170. Бочаров Антон — Бейдина Дарья (Жемчужина, Таганрог)
170. Вознесенский Борис — Анисимова Анастасия (Империал, С.-Петербург)
170. Ермаков Ярослав — Тетерина Ева (Спектр, Вологда)
170. Ляпустин Глеб — Серикова Виктория (39-параллель, Уфа)
170. Таратонов Вадим — Петрова Юлия (Элит, Воронеж)
175. Косенков Даниил — Зацепина Мария (Фламенко, Липецк)
176. Ивонин Максим — Анохина Анастасия (Стар-данс, Киров)
176. Хлыбов Дмитрий — Бикеева Дарья (Ровесник, Челябинск)
178. Бутин Кирилл — Макарова Алина (Степ-Созвездие, Смоленск)
178. Кобзарев Александр — Соколова Маргарита (Искра, Москва)
180. Жаров Дмитрий — Анишина Анастасия (Дуэт, Чебоксары)
180. Приходченко Денис — Денисова Валерия (Мозаика, Саранск)
182. Сусликов Антон — Денисова Александра (СТЭП, Владимир)
183. Алиев Руслан — Криворотова Полина (Глория, Саранск)
183. Попов Даниил — Мизина Юлия (Акцент, Краснодар)
185. Барыкин Александр — Харджелия Каролина (Телемарк, Уфа)
185. Шепелев Кирилл — Рагозина Яна (Жемчужина Урала, Екатеринбург)
187. Казаков Евгений — Кузнецова Софья (Стиль, Н.Новгород)
188. Каргин Никита — Шиянова Алина (Ника, Казань)
188. Шаймарданов Вячеслав — Калинина Дарья (Дуэт, Ярославль)
190. Скулкин Дмитрий — Романова Полина (Европа, Тверь)
190. Шагов Артем — Сидорова Екатерина (Альянс-премиум, Москва)
192. Козеев Владимир — Двуреченская Елизавета (Элит-тон, Липецк)
193. Александров Павел — Владимирова Ирина (Ритм, Череповец)

Первенство России — Юниоры 2 (Латина)

Финал

1. Пугачев Герман — Тишова Ариадна (Империя, Москва)
2. Киселёв Ярослав — Филипчук София (ЦТС ЦСКА, Москва)
3. Борискин Данила — Ульянова Елизавета (Мастер-клуб, Москва)
4. Перепелицын Егор — Барыкина Мария (Академия, Москва)
5. Стрелецкий Олег — Скобелева Дарья (Локомотив, Н.Новгород)
6. Киселев Григорий — Кривцова Мария (Атлант, Москва)

1/2 финала

7. Шагаев Антон — Грицык Александра (Бис-Альянс, Москва)
8. Севридов Матвей — Голубева Алина (Динамо-НН, Н.Новгород)
9. Марков Ярослав — Недобей Елизавета (Триада, Москва)
9. Митрофанов Владимир — Смирнова Александра (Искра, Москва)
11. Белов Арсений — Рачкова Полина (Спектр, Вологда)
12. Климов Никита — Видясова Виктория (Стиль, Краснодар)
13. Панов Виталий — Базанова Мария (Арс, Кострома)

1/4 финала

14. Исмагилов Аскар — Никифорова Анастасия (44, Уфа)
15. Нагорнев Иван — Гвоздёва Анастасия (Альянс, С.-Петербург)
16. Карпов Павел — Костенко Ирина (Ритм, Петрозаводск)
17. Ермоленских Ян — Коноплицкая Арина (Торнадо-Дэнс, Владивосток)
17. Назаренко Роман — Антощук Дарья (Фиеста, Нижневартовск)
19. Ванцинов Кирилл — Дементьева Дина (Империал, Н.Новгород)
20. Дементеев Владислав — Алексеева София (СШОР №3 Магнолия, Краснодар)
21. Стопычев Иван — Гришина Ева (Стиль, Краснодар)
22. Пыпка Егор — Пыпка Анна (Влад и Ольга, Севастополь)
23. Шраменко Николай — Шепета Арина (Натали, Иваново)
24. Корнилов Богдан — Требушевская Диана (КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск)
25. Филимонов Даниил — Гайдукова Евгения (Лайма, Н.Новгород)

1/8 финала

26. Сукманов Ярослав — Славогородская Елизавета (Локомотив, Н.Новгород)
26. Фролков Марк — Недовба София (Па+Па, Шахты)
28. Ладыженский Никита — Гаркавенко Екатерина (Вдохновение, С.-Петербург)
29. Алексеев Никита — Алликас Анастасия (Таланто, Ленинградская обл.)
29. Панаев Артемий — Маслова Александра (Вельвет, Долгопрудный)
29. Толмачев Виктор — Прямикова Дарья (Аист, Екатеринбург)
32. Куликов Олег — Кривощекова Полина (МОУДО КДЮСШ Зубренок, Серпуховский р-н)
32. Морозов Александр — Антропова Анастасия (Классик, Н.Новгород)
32. Панюшкин Илья — Сысоева Екатерина (Взгляд, Москва)
35. Ильин Никита — Цзя Кай Син (СДЮСШОР 35 — Приоритет, Омск)
35. Кознов Егор — Уманская Ирина (АРТДАНС, С.-Петербург)
35. Которов Владимир — Махрова Виктория (СДЮСШОР 35 — Приоритет, Омск)
35. Фролов Дмитрий — Еременко Анна (Таланто, Ленинградская обл.)
35. Ширков Егор — Богатищева Анна (Спектр, Вологда)
40. Зубенко Илья — Слободчик Мария (Априори, Долгопрудный)
41. Хусаенов Айдар — Веденеева Анастасия (Современник, С.-Петербург)
42. Агафонов Роман — Перекатова Кристина (Корона, Москва)
43. Бегунов Даниил — Иванова Дарина (Лидер, Н.Новгород)
44. Рубашанов Антон — Чайка Алина (Династия, Барнаул)
45. Пономарев Данил — Седова Александра (Верх-Исетский, Екатеринбург)
45. Кольчугин Дмитрий — Тарасова Карина (Империал, Н.Новгород)
47. Понамарёв Андрей — Ершова Наталья (СКА, Самара)
48. Шарковский Егор — Клименко Виталина (Виктория, Омск)
49. Петраков Дмитрий — Королева Мария (ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань)

3 Рануд

50. Диденко Данила — Луференко Ульяна (Темп, Биробиджан)
50. Колмыков Сергей — Лытаева Ксения (Латинский квартал, Москва)
50. Макаров Иван — Фролова Полина (Элит-тон, Липецк)
50. Щербаков Максим — Сибушева Ксения (Ренессанс, Москва)
54. Куранжин Сергей — Куда Татьяна (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
54. Омельченко Ярослав — Сущенкова Александра (Триумф, Новочеркасск)
56. Рукосуев Степан — Нарбутик Анастасия (Виктория, Омск)
57. Громогласов Николай — Пластинина Анастасия (Санти, Москва)
58. Кононов Данила — Самошкина Арина (СДЮСШОР 35 — Step by step, Омск)
58. Коробейников Максим — Сивкова Виктория (Ровесник, Челябинск)
58. Мишуров Роман — Меженная Мария (Нюанс, Белгород)
61. Бартев Георгий — Морозова Полина (Надежда, Киров)
62. Перелыгин Илья — Вишнивецкая Елизавета (Примавера, Ростов-на-Дону)
63. Митрохин Никита — Матаева Милана (Максима, Отрадный)
63. Филиппов Михаил — Прядко Татьяна (Примавера, Ростов-на-Дону)
65. Соколов Егор — Кузьмицкая Виктория (Лидер, Астрахань)
66. Парфенов Иван — Виноградова Екатерина (Классик, Н.Новгород)
66. Рыжов Михаил — Мацыгорова Татьяна (Альянс, С.-Петербург)
68. Петухов Кирилл — Чулкина Ульяна (Созвездие, Ижевск)
69. Иванов Павел — Иванова Анна (Фаворит, Москва)
70. Сердюков Артем — Барбашинова Мария (Танцевальный мир, Королев)

2 Раунд

71. Гренц Иван — Принцман Ева (Жемчужина Урала, Екатеринбург)
71. Давыдов Ярослав — Донская Полина (Дуэт, Пермь)
71. Мордвинцев Устин — Перчикова Дарья (Арзу, Тула)
71. Усманов Радмир — Максютова Милана (Телемарк, Уфа)
71. Филатов Илья — Старостина Елизавета (Динамо-НН, Н.Новгород)
76. Костюк Дмитрий — Ерыпалова Карина (Династия, Барнаул)
76. Краснов Семен — Брониковская Станислава (Ритм, Череповец)
76. Тебеньков Даниил — Ратманова Анастасия (Спарта, Иркутск)
76. Тучков Архип — Метелица Элеонора (Кристалл, Москва)
80. Жарков Валерий — Аксюта Валерия (Искра, Москва)
80. Карабанов Тимур — Саликова Диана (Лотос, Москва)
80. Тебайкин Артемий — Шаньгина Екатерина (Данс тайм, Химки)
80. Филатов Тимур — Плодущева Светлана (Гранд, Брянск)
84. Сабынин Артем — Довлятшина Неля (КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск)
84. Шемерда Кирилл — Лесникова Юлия (Атлант, Москва)
86. Носов Иван — Резцова Дарья (Натали, Иваново)
87. Зуев Николай — Баринова Софья (Фантастика, Саратов)
87. Трофимов Артём — Пасечник Дарья (Ритм, Богородск)
87. Шеманаев Архип — Воронцова Алевтина (Бригантина, Казань)
90. Марков Захар — Шаповалова Екатерина (Кристалл, Липецк)
90. Толчаев Александр — Братчук Мелиса (Фантазия, Геленджик)
92. Жидков Антон — Пронина Алена (Арзу, Тула)
92. Сидоров Роман — Даминева Эльза (Вдохновение, Стерлитамак)
94. Батов Игорь — Моторина Анастасия (Олимп, Екатеринбург)
94. Гусев Андрей — Агафонова Ульяна (ТанцМаксимум, Иркутск)
94. Митин Илья — Гук Евгения (СТЭП, Владимир)
94. Сафонов Артем — Щеколдина Алисия (Vivat Step, Владимир)
98. Раков Карим — Андреева Олеся (Ритм, С.-Петербург)
98. Садыков Айнур — Шаймухаметова Юна (Маргарита, Уфа)
98. Хисматуллин Адель — Зотова Арина (Бригантина, Казань)
101. Корягин Захар — Давыдова Софья (Вельвет, Долгопрудный)
101. Петраш Александр — Петраш Виктория (Империя, Курск)
101. Прокопов Никита — Петренко Вероника (Глория, Орск)
101. Мезенцев Иван — Ковалькова Софья (Легенда, Калуга)
105. Белов Иван — Белова Анастасия (Академия, Москва)
105. Кулинич Арсений — Подболотова Марина (Санти, Москва)
105. Тарасов Николай — Лукина Полина (Новация, С.-Петербург)
108. Лапшин Дмитрий — Сивенкова Дарья (ЛеДи, Иваново)
109. Михайлов Артем — Самсонова Марина (Звездный клуб, Москва)
110. Депутатов Игорь — Золотухина Евгения (ВиДэнс, Тверь)
111. Филатов Александр — Тутунарь Камилла (Талио, Южно-Сахалинск)
112. Норко Данияр — Шахматова Мария (Танцевальный Мир, Владивосток)

1 Раунд

113. Гришин Илья — Банишева Екатерина (Кристаликс, Самара)
113. Дохо Тимофей — Носова София (Динамо, Липецк)
113. Драгульский Артем — Филатова Евгения (Форвард, Москва)
113. Корзинин Даниил — Криваткина Анна (Лидер, Н.Новгород)
113. Черных Павел — Яковлева Дарья (Гранд, Брянск)
118. Грошовкин Илья — Лужина Ксения (Дуэт, Ярославль)
118. Захрямин Степан — Портнягина Вероника (Элем, Верхняя Пышма)
118. Марчуков Глеб — Лебедева Ольга (СДЮСШОР №1 Тайм, С.-Петербург)
118. Цапырин Даниил — Газимагомедова Алина (ЛеДи, Иваново)
118. Черкасов Георгий — Карпова Ксения (Империя, Москва)
123. Германов Владислав — Ремыга Анастасия (СДЮСШОР №1 Единство, С.-Петербург)
123. Демин Илья — Ярощук Александра (Созвездие, Москва)
123. Краснов Кирилл — Еремина Виктория (Ника, Москва)
123. Осипов Ростислав — Лаврова Анастасия (Новация, С.-Петербург)
123. Смирнов Даниил — Морозова Варвара (Классик, Н.Новгород)
128. Зарубанов Евгений — Мескева Дарья (Взгляд, Москва)
128. Луцков Сергей — Волкова Екатерина (Грация, Рязань)
128. Мартынов Александр — Мишарина Екатерина (ТанцМаксимум, Иркутск)
128. Мезенцев Илья — Снопова Полина (Ритм, Череповец)
128. Шибаев Илья — Скорикова Марина (ССТ МГДД(Ю)Т, Москва)
133. Боровиков Павел — Марухина Дарья (Элит-тон, Липецк)
133. Карпов Андрей — Конева Виктория (Ритм, Тула)
133. Кочубей Николай — Михеева Полина (Звездная линия, Тула)
136. Гинзбург Кирилл — Краснова Елена (Танго, Казань)
136. Грибанов Данила — Муканова Алиса (Подснежник, Ярославль)
136. Ефременко Кирилл — Юдина Вероника (Атлант, Москва)
139. Вагнер Савелий — Гурина Дарья (Антарес, Барнаул)
139. Прусаков Андрей — Прусакова Полина (Диалог, Тула)
139. Санютин Иван — Черняева Виктория (Спартак, Калуга)
142. Душутин Тимофей — Симонова Елизавета (Академия, Москва)
142. Кузнецов Павел — Баранова Арина (Звездный клуб, Москва)
142. Ситчихин Александр — Маклакова Маргарита (Ритм, Москва)
145. Безбородкин Артем — Тутушкина Алеся (Современник, С.-Петербург)
145. Кузьмин Дмитрий — Коновалова Вера (Вдохновение, С.-Петербург)
145. Медведев Егор — Кондратенко Полина (Дебют, Старый Оскол)
145. Шустиков Артем — Боронкина Елена (Престиж, Тверь)
149. Евстратов Михаил — Барановская Мария (Атлант, Москва)
149. Зайцев Николай — Хазибекова Ангелина (СТЭП, Владимир)
149. Кисаров Александр — Крылова Екатерина (Натали, Иваново)
149. Кукушкин Олег — Воинкова Анастасия (Версия, Иваново)
153. Актиев Данил — Хасанова Ильсина (ПАСТЕ, Уфа)
153. Храмков Лев — Тивольт Арина (Нюанс, Мегион)
155. Калёнов Данила — Недорезова Екатерина (КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск)
155. Костырин Артем — Константинова Александра (МОУДО КДЮСШ Зубренок, Серпуховский р-н)
155. Мазур Вадим — Молодцова Виктория (Данс-Класс, Южно-Сахалинск)
158. Матюшевский Данила — Маркелова Софья (Альянс-премиум, Москва)
158. Панов Александр — Зинкович Анастасия (Ритм, Сафоново)
160. Гришаев Михаил — Выжанова Стефания (Фламенко, Липецк)
161. Андреев Антон — Панова Анна (Буревестник, Красногорск)
162. Туркин Максим — Лабушкина Александра (Данс тайм, Химки)
163. Иванов Стефан — Назарова Ульяна (Экспромт, Череповец

Первенство России — Юниоры 1 (Латина)

Финал

1. Курбатов Кирилл — Ревель-Муроз Александра (Московия, Новинки)
2. Пузырев Николай — Волкова Александра (Ритм, Москва)
3. Харин Даниил — Бакаева Стефания (Звездная линия, Тула)
4. Журавлев Данила — Хмельницкая Диана (ЦТС ЦСКА, Москва)
5. Павлов Никита — Малахова Таисия (Империя, Москва)
6. Демиденко Богдан — Холощак Юлия (Фантазия, Хабаровск)

1/2 финала

7. Колбасюк Александр — Зимакова Ирина (СДЮСШОР №1 Тайм, С.-Петербург)
8. Колесников Олег — Заверткина Татьяна (Академия, Москва)
9. Грачев Андрей — Цветова Мария (Эдельвейс, Новосибирск)
10. Кочев Захар — Шадрина Александра (Лотос, Иркутск)
11. Гудовский Георгий — Шаймярдянова Камилла (Фортуна, Истра)
12. Куракин Кирилл — Кныш Ксения (Верона, Тольятти)
13. Ерёмин Максим — Елютина Валерия (Динамо СДЮСШ 1, Краснодар)

1/4 финала

14. Стифутин Игорь — Калашникова Полина (Априори, Долгопрудный)
15. Купцов Данил — Лукьянова Маргарита (Акцент, Москва)
16. Ладонычев Дмитрий — Панкова Юлия (Диамант, Москва)
17. Трофимов Арсений — Иевлева Кристина (Форум, Майский (Белгородск.обл.)
18. Старцев Игорь — Ходырева Дарья (Dance Way, Ишимбай)
18. Сухов Владимир — Шачнева Ульяна (Элегия, Томск)
20. Малов Артём — Малова Александра (Империал, С.-Петербург)
20. Щебеньков Владислав — Каплуненко Полина (ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток)
22. Власов Никита — Пикс Станислава (Верх-Исетский, Екатеринбург)
23. Земляной Никита — Сеферян Амелия (Мечта, Краснодар)
24. Червонкин Никита — Щеглюк Мария (Грация, Рязань)
25. Коростелёв Матвей — Кононова Виктория (Альянс, С.-Петербург)

1/8 финала

26. Агарков Роман — Ермашева Варвара (Эстель, Пермь)
26. Божевский Григорий — Шахрай Стефания (Ритм, Москва)
26. Саушев Сергей — Аросланкина Арина (Глория, Саранск)
29. Васильев Роман — Васильева Полина (Бригантина, Казань)
29. Володин Федор — Ачапкина Светлана (Платинум, Видное)
29. Ченцов Матвей — Астахова Анастасия (Танцевальный Мир, Владивосток)
32. Ершов Валентин — Воробьева Наталья (ДЮСШ ЦСТ, Тюмень)
33. Аджима Денис — Рыбченкова Виктория (Мелодия, Москва)
33. Гугучкин Никита — Дементьева Полина (Вдохновение, Стерлитамак)
35. Месхи Тимур — Звягинцева Валерия (Элегия, Сочи)
35. Семилетов Василий — Воробьева Софья (Санти, Москва)
37. Касихин Даниил — Федорова Полина (Аделия, Ижевск)
38. Панков Илья — Абдуллаева Амина (Динамо-НН, Н.Новгород)
38. Сокол Денис — Богданович Арина (Фантазия, Хабаровск)
40. Копейкин Петр — Шадрина Алина (ЛеДи, Иваново)
41. Диброва Антон — Герасимова Кристина (Торнадо, Ростов-на-Дону)
42. Матненко Никита — Яновская Анна (Элем, Верхняя Пышма)
43. Сидоренко Роман — Костяшина Анастасия (Фантазия, Брянск)
44. Наумов Егор — Шендель Софья (ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа)
44. Сумишевский Даниил — Жидкова Дарья (Арзу, Тула)
46. Мануйлов Герман — Макарова Элина (Dance Way, Ишимбай)
46. Цыганков Иван — Рыжова Елизавета (Статус, Новосибирск)
48. Зарубанов Андрей — Платонова Полина (Взгляд, Москва)
48. Липатов Кирилл — Лященко Надежда (Олимп, Набережные Челны)
50. Грохотков Матвей — Сайфудинова Ляйсан (Кристалл, С.-Петербург)

1/16 финала

51. Гончаров Захар — Сметанина Полина (КДЮСШ Юность Москвы-Спартак, Москва)
51. Митин Ярослав — Чешкова Регина (К-Данс, Одинцово)
51. Павличенко Николай — Гатина Ксения (Спартак, Калуга)
54. Воробьев Владислав — Дмитриева Анастасия (Аверс, Вологда)
55. Парфенов Илья — Столярова Анастасия (Элит, Москва)
55. Романов Кирилл — Быканова Полина (Альянс, Ярославль)
55. Свирин Константин — Чукова Дарья (Московия, Новинки)
58. Виноградов Михаил — Каплина Виктория (Ника, Москва)
58. Еременко Артур — Новикова Екатерина (ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань)
60. Данькин Олег — Сагадеева Айгиза (ПАСТЕ, Уфа)
60. Лазаренко Богдан — Прядко Дарья (Примавера, Ростов-на-Дону)
60. Сарваров Алмаз — Сафина Аделина (Олимп, Набережные Челны)
63. Сабинин Андрей — Курицына Анна (Лидер, Тула)
64. Кирпа Богдан — Белова Янина (Санти, Москва)
65. Волик Никита — Созинова Диана (Натали, Иваново)
66. Васильев Илья — Кобычева Анна (Кристалл, С.-Петербург)
66. Мухтаруллин Филипп — Ланцова Вера (Спартак, Екатеринбург)
66. Сажин Матвей — Архипова Арина (Телемарк, Уфа)
69. Емцев Валерий — Серёгина Злата (СДЮСШОР 30-Реверанс, Омск)
69. Хижук Денис — Московко Дарья (СДЮСШОР 35 — Приоритет, Омск)
69. Ященко Михаил — Лукьянчук Беата (Мастер-клуб, Москва)
72. Анисимов Демид — Крыжановская Мария (Юнистрим, Ростов-на-Дону)
73. Егоров Марк — Колкова Леонидия (Экспресс, Тверь)
74. Большаков Илья — Воропанова Алеся (Спектр, Вологда)
74. Кобышев Петр — Белостоцкая Екатерина (Латинский квартал, Москва)
74. Подлесский Яков — Винникова Александра (Динамо, Москва)
77. Кочетков Никита — Хрони Александра (Академия, Москва)
78. Лазарев Дмитрий — Козлова Ульяна (Альянс, Ярославль)
78. Мокеев Даниил — Шайкова Екатерина (Локомотив, Н.Новгород)
78. Флягин Артем — Серова Алиса (Этуаль, Саратов)
78. Бодяев Евгений — Комарова Ольга (Мастер-клуб, Москва)
82. Караченцев Егор — Караченцева Екатерина (Серпантин, Пятигорск)

1 Раунд

83. Прасоленко Павел — Матушкина Ирина (Фаворит, Москва)
84. Демченко Никита — Терехова Кристина (Лидер, Тула)
84. Кащенко Максим — Плотникова Марина (Экспресс, Тверь)
86. Гофман Марк — Ефремова Ксения (Империал, С.-Петербург)
86. Кулевцов Данил — Давыдова Анастасия (Кантилена, Петропавловск-Камчатский)
88. Якшин Даниил — Гусева Кристина (Динамо максимум, Наро-Фоминск)
89. Назаров Роман — Панкова Ксения (Диамант, Москва)
90. Луканкин Максим — Афонина Елизавета (Спартак, Калуга)
90. Попов Иван — Красносельская Дарья (Татьяна, Москва)
92. Беляев Яков — Фомичева Алиса (Виктория, Калуга)
92. Вершинин Кирилл — Горшкова Анна (Надежда, Киров)
94. Бондаренко Максим — Алиева Софья (Фламинго, Домодедово)
94. Щапов Александр — Мочалова Алиса (Дуэт, Новосибирск)
96. Кожаринов Даниил — Чупахина Полина (Талио, Южно-Сахалинск)
96. Корнев Данила — Зинченко Анастасия (Данс вэй, Москва)
96. Москвичев Матвей — Воскобойникова Анастасия (Мастер-клуб, Москва)
99. Докукин Андрей — Гурьянова Дарья (Экспресс, Тверь)
100. Кильдияров Артур — Мартыненко Елена (Вдохновение, Сургут)
100. Ли Илья — Кримашевская Екатерина (Максимум, Омск)
102. Горбик Назар — Супрычева Полина (Эсперанса, Воротынск)
102. Ким Родион — Кудухова Ангелина (Вдохновение, Ахтубинск)
102. Пекарь Никита — Кузьминова Ксения (Темп, Биробиджан)
105. Зайченко Константин — Буряк Екатерина (Примавера, Ростов-на-Дону)
105. Нечепуренко Степан — Совилова Алиса (Солнечные ритмы, Рязань)
107. Бабошко Данила — Пашкина Варвара (Априори, Долгопрудный)
107. Бетюжнов Александр — Сергеева Анастасия (Дуэт, Ярославль)
109. Краев Александр — Абакумова Софья (Латинский квартал, Москва)
110. Садко Даниил — Кузнецова Софья (Латинский квартал, Москва)
111. Соснин Виктор — Комарова Варвара (Экспромт, Череповец)
112. Валялов Даниил — Жмакина Вероника (Татьяна, Москва)
113. Репинецкий Владислав — Маркова Ангелина (ВиДэнс, Тверь)

Видео соревнований:
Чемпионат России — Взрослые (Латина)
Первенство России — Юниоры 1 (Латина)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.