«Trofeo Stella Polare — Tuscany Open 2017» (Колле-Валь-д’Эльса)

Поделиться:
WDSF

Результаты международного турнира «Trofeo Stella Polare — Tuscany Open 2017»
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
20 января, 2017 г.
Колле-Валь-д’Эльса, Италия

Результаты:

WDSF International Open — Взрослые (Стандарт)

Финал

1. Dmitry Zharkov — Olga Kulikova (Russia)
2. Evaldas Sodeika — Ieva Zukauskaite (Lithuania)
3. Alexey Glukhov — Anastasia Glazunova (Russia)
4. Evgeny Nikitin — Anastasia Miliutina (Russia)
5. Madis Abel — Aleksandra Galkina (Estonia)
6. Alexey Bredikhin — Daria Demenkova (Russia)
7. Simone Carabellese — Lucia Cafagna (Italy)

1/2 финала

8. Anton Besedin — Ekaterina Strelkova (Russia)
9. Ivan Varfolomeev — Valeria Remina (Russia)
10. Eros Sciamanna — Anna Angelika Jaglinska (Poland)
11. — 12. Andrea Roccatti — Flaminia Iannone (Italy)
11. — 12. Alexey Usanov — Polina Merkelova (Russia)

1/4 финала

13. Matteo Del Gaone — Ekaterina Utkina (Russia)
14. Marek Szulgo — Renata Schodnik (Poland)
15. Bartlomiej Szkutnik — Agata Brychcy (Poland)
16. Marco Bodini — Kristina Charitonovaite (Italy)
17. Alexandr Ryabtsev — Maria Oblakova (Russia)
18. Giuseppe Sgroi — Merce Llorca (Spain)
19. Karol Michal Tomecki — Domile Semeskeviciute (Lithuania)
20. Ilia Rotar — Silvia Susanne Barjabin (Estonia)
21. Wojciech Jeschke — Malgorzata Kowalska (Poland)
22. Stefano Gentile — Paulina Gasparikova (Slovakia)
23. Ilya Gasanov — Liudmila Raevskaya (Russia)
24. Dmitry Chelpanov — Ksenia Voronenkova (Russia)

2 Раунд

25. Antonio Albrizio — Rita Albrizio (Italy)
26. Alexey Tsarev — Alena Stadnik (Azerbaijan)
27. Ianosi Bogdan — Stefanie Pavelic (Croatia)
28. — 29. Cezary Szymanski — Ewa Sitarz (Poland)
28. — 29. Alessandro Lippi — Sofiya Aksenchyk (Italy)
30. Luca Belometti — Denise Colombo (Italy)
31. Francesco Iavarone — Martina Di Dedda (Italy)
32. — 34. Marco Bertoli — Barbara Milani (Italy)
32. — 34. Alessandro Salvador — Sara Zoldan (Italy)
32. — 34. Manuel Rosellini — Micol Barsotti (Italy)
35. — 36. Fabrizio Solarino — Francesca Impellizzeri (Italy)
35. — 36. Pio Taddei — Ilaria Fanini (Italy)

1 Раунд

37. Pasquale Maiello — Sara Sambado (Italy)
38. Massimo Meini — Simona Campani (Italy)
39. Stefano Iaconis — Camilla Giusti (Italy)
40. — 41. Orazio Spadaro — Alice Tiberia (Italy)
40. — 41. Stefan Cloudt — Eline Cloudt (Netherlands)
42. Sergio Mariani — Alice Mela (Italy)
43. Fausto Lupi — Giada Montagnani (Italy)
44. Edoardo Saltarelli — Annalaura Nuzzolese (Italy)
45. Lorenzo Moriconi — Monica Bartolucci (Italy)
46. — 57. Matteo Cecio — Claudia Colangelo (Italy)
46. — 57. Aldo Sterpilla — Enza Bracci (Italy)
46. — 57. Paolo Vesentini — Federica Verga (Italy)
46. — 57. Alessandro Poles — Catiuscia Napolitano (Italy)
46. — 57. Paolo Bellugi — Liana Matteini (Italy)
46. — 57. Valter Pancrazzi — Rossella Bruni (Italy)
46. — 57. Franco Ascione — Antonella Colli (Italy)
46. — 57. Paolo Del Dotto — Stefania Sartini (Italy)
46. — 57. Angel Alvaro — Ana Maria Lopez (Spain)
46. — 57. Ilio Ciambellini — Tiziana Tozzi (Italy)
46. — 57. Marco Bernardelli — Lara Bonelli (Italy)
46. — 57. Piero Lassi — Sylvia Golini (Italy)

WDSF Open — Молодежь (Стандарт)

Финал

1. Marco Bodini — Kristina Charitonovaite (Italy)
2. Ilya Gasanov — Liudmila Raevskaya (Russia)
3. Ilia Rotar — Silvia Susanne Barjabin (Estonia)
4. Erik Herbert Lohmus — Annika Talvet (Estonia)
5. Nedas Jonaitis — Kamile Revaite (Lithuania)
6. Alexey Kapusta — Taisia Kuzina (Russia)

1/2 финала

7. Jan Polec — Viana Butko (Poland)
8. Gianluca Ghirelli — Vanessa Martelli (Italy)
9. Luca Arena — Asja Orlandini (Italy)
10. Edoardo Mangoni — Benedetta Iaconi (Italy)
11. Matteo Cesaretti — Suami Ferretti (Italy)
12. Matteo Brigati — Giada Venezia (Italy)

1 Раунд

13. Daniel Buonarrivo — Anastasia Martynova (Italy)
14. Marco Lunardi — Irene Biagini (Italy)
15. — 16. Simone Boccialoni — Greta Fiore (Italy)
15. — 16. Daniele Zampa — Aurora Alunni Bistocchi (Italy)
17. Federico Porzi — Marta Porzi (Italy)
18. Alessandro Galletti — Aurora Profidia (Italy)
19. Federico Parri — Irene Volpi (Italy)
20. Silvano Rossolini — Giulia Ballerini (Italy)
21. Samuele Natucci — Giulia Trubiano (Italy)
22. — 23. Mattia Iacoponi — Chiara Turchi (Italy)
22. — 23. Jacopo Nobile — Martina Mauriello (Italy)

WDSF Open — Молодежь (Латина)

Финал

1. Yari Paolone — Aurora Pacetti (Italy)
2. Giovanni Pisacane — Gaia Cirillo (Italy)
3. Christian Sarra — Erika Zuza (Italy)
4. Daniele Moschetta — Jessica Cipriani (Italy)
5. Nicola Frassetto — Chiara Cadeddu (Italy)
6. Alekse Yazeuski — Lusjana Gjergji (Albania)

1/2 финала

7. Yago Zandona’ — Michelle Maritan (Italy)
8. Jan Polec — Viana Butko (Poland)
9. Alessandro Proietti — Giorgia Botti (Italy)
10. Daniele Zampa — Aurora Alunni Bistocchi (Italy)
11. Giacomo Taddei — Alice Sartini (Italy)
12. Andrea Francalanci — Veronica Bandini (Italy)

1 Раунд

13. Simone Boccialoni — Greta Fiore (Italy)
14. Jacopo Nobile — Martina Mauriello (Italy)
15. Federico Parri — Irene Volpi (Italy)
16. Silvano Rossolini — Giulia Ballerini (Italy)

WDSF Open — До 21 года (Стандарт)

Финал

1. Dmitry Chelpanov — Ksenia Voronenkova (Russia)
2. Karol Michal Tomecki — Domile Semeskeviciute (Lithuania)
3. Erik Herbert Lohmus — Annika Talvet (Estonia)
4. Nedas Jonaitis — Kamile Revaite (Lithuania)
5. Luca Arena — Asja Orlandini (Italy)
6. NIcola Zampa — Lucrezia Bacchi (Italy)

1/2 финала

7. Matteo Brigati — Giada Venezia (Italy)
8. Alessandro Galletti — Aurora Profidia (Italy)
9. Samuele Volpi — Bianca Dello Sbarba (Italy)
10. Marco Lunardi — Irene Biagini (Italy)
11. Matteo Cesaretti — Suami Ferretti (Italy)
12. Federico Porzi — Marta Porzi (Italy)

1 Раунд

13. Jacopo Nobile — Martina Mauriello (Italy)
14. Silvano Rossolini — Giulia Ballerini (Italy)
15. Federico Parri — Irene Volpi (Italy)
16. Samuele Natucci — Giulia Trubiano (Italy)

WDSF PD Open — Профессионалы (Стандарт)

Финал

1. Isaia Berardi — Cinzia Birarelli (Italy)
2. Victor Presnetsov — Vera Nam (Russia)
3. Giovanni Vitone — Sara Confalonieri (Italy)
4. Eduard Borodov — Svetlana Vinogradova (Russia)
5. Orazio Andreucci — Emanuela Luana Idotta (Italy)
6. Ezio Mattioli — Vesela Nedyalkova (Bulgaria)

1 Раунд

7. Heinz-Josef Bickers — Aurelia Bickers (Germany)
8. Sergio Cittadini — Alessandra Petri (Italy)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.