«Trofeo V. Colombo 2016» (Пьеве-ди-Ченто)

Поделиться:
Team Diablo

Результаты международного турнира «Trofeo V. Colombo 2016»
ASD Team Diablo Eventi
11 — 13 марта, 2016 г.
Пьеве-ди-Ченто, Италия

Результаты соревнований:

11 марта

»WDSF Open — Rising Stars (Стандарт)»

Финал

1. Nikita Goncharov — Alina Siranya Muschalik (Germany)
2. Valerio Postini — Francesca Beretta (Italy)
3. Alessandro Lippi — Sofiya Aksenchyk (Italy)
4. Kazuki Hachiya — Madoka Minakawa (Japan)
5. Xavi Fonolla Sopena — Rutt Metusala (Spain)
6. Henrich Gibala — Valeriya Lobach (Slovakia)

1/2 финала

7. — 8. Dmitry Lugin — Daria Tkachenko (Russian Federation)
7. — 8. Petr Kulikov — Ekaterina Konashenko (Russian Federation)
9. Jacopo Casotto — Jenni Heikkila (Finland)
10. Kazuki Sugawara — Kiss Eva Dorottya (Japan)
11. Giovanni De Stefano — Ieva Pusciute (Italy)
12. Matteo Scotto Di Porta — Samanta Salatin (Italy)

1/4 финала

13. Lin Li — Giulia Giacoppo (Chinese Taipei)
14. Bas Willems — Jennifer McMillan (England)
15. — 16. Liu Kai Sum Sam — Liu Wan Hin (Hong Kong)
15. — 16. Luca Alfani — Dolores Rea (Italy)
17. Giovanni Rauso — Veronica Salzillo (Italy)
18. Alessandro Bucca — Maria Chiara Sofia (Italy)
19. Thomas Mini — Francesca Gambalonga (Italy)
20. Davide Manfrin — Eleonora Taddei (Italy)
21. — 22. Erasmo Caccavale — Giovanna Caccavale (Italy)
21. — 22. Nikola Oto — Katarina Lepoglavec (Croatia)
23. Giuseppe de Bari — Tina Frenzel (Germany)
24. Lauri Linnaranta — Ella Hagman (Finland)

1 Раунд

25. Fabio Fumero — Martina Meneveri (Italy)
26. Gabriele Veca — Giulia Scimia (Italy)
27. — 28. Fabio Zaralli — Elisa Onesti (Italy)
27. — 28. Alexei Melentii — Avram Raluca (Romania)
29. — 30. Carles Borrell — Julia Orti (Spain)
29. — 30. Patrizio Tondini — Ilaria Micolucci (Italy)
31. Oleg Smolin — Ekaterina Bayrakova (Russian Federation)
32. Thibaud Russo — Ludivine Dadolle (France)
33. — 34. Simon Bomskov — Johanne Reinert Mortensen (Denmark)
33. — 34. Silvano Rossolini — Alice Cennini (Italy)
35. — 36. Oskar Hemmelmayr — Nais Maria (France)
35. — 36. Stefano Iaconis — Camilla Giusti (Italy)
37. — 38. Alessio Loretucci — Elisa Ricci (Italy)
37. — 38. Daniel Buonarrivo — Dejanira Filippazzo (Italy)
39. Eugen Plotnikov — Sophie Schuetz (Germany)
40. Giuseppe Pizzi — Liliya Azvolynska (Germany)
41. Teo Chee Seng Edwin — Tan Cheer Ching Kimberly (Malaysia)
42. Tommaso Sieri — Mattia Falcetta (Italy)
43. Federico Polastri — Eleonora Borrello (Italy)
44. Angelo Esposito — Immacolata Iossa (Italy)

»WDSF Open — Rising Stars (Латина)»

Финал

1. Dumitru Cernei — Oona Oinas (Finland)
2. Nunzio Felice — Mari Yiangou (Cyprus)
3. Alex Salvador — Alice Chiocchi (Australia)
4. Vladislav Tkachenko — Alexandra Tarasenko (Russian Federation)
5. Manuel Longhitano — Moira Lorenzon (Italy)
6. Hadjantoni Marios — Nikol Elia (Cyprus)

1/2 финала

7. Alejandro Jimenez Garabaya — Paula Braojos Lopez (Spain)
8. Kazuki Hachiya — Madoka Minakawa (Japan)
9. Eugen Plotnikov — Sophie Schuetz (Germany)
10. Damiano Ferrero — Dan Eliza (Italy)
11. Antonio Tarantino — Anna Goglia (Italy)
12. Nicola Moi — Giovanna Maria Manunta (Italy)
13. Francesco Cattafe’ — Elisa Tiberio (Italy)

1/4 финала

14. — 16. Claudio Fratini — Jessica Sgavicchia (Italy)
14. — 16. Dawid Kaleta — Frida Steffensen (Sweden)
14. — 16. Paolo Spagnolo — Elena Federici (Italy)
17. — 18. Nicola Di Cosola — Veronica Sapienza (Italy)
17. — 18. Egor Starchenko — Daria Rodina (Russian Federation)
19. Oleg Smolin — Ekaterina Bayrakova (Russian Federation)
20. Dmitry Lugin — Daria Tkachenko (Russian Federation)
21. Alessio Cona — Silvia Bolognesi (Italy)
22. Xavi Fonolla Sopena — Rutt Metusala (Spain)
23. Lorenzo Izzo — Magdalena Lubaszewska (Italy)
24. Boris Milev — Alessandra Nieddu (Bulgaria)
25. Damiano Bezze — Eleonora Bertelli (Italy)

2 Раунд

26. Alberto De Zotti — Marina Dal Cason (Italy)
27. Mattia Rolla — Oresta Vielaviciute (Italy)
28. Santino Antonio Alessandro Mirenna — Emilie Marie Moseng Tellefsen (Norway)
29. Giuseppe de Bari — Tina Frenzel (Germany)
30. — 31. Aleks Valente — Victoria Andreeva (Lithuania)
30. — 31. Lauri Linnaranta — Ella Hagman (Finland)
32. — 33. Salvatore Cardillo — Maria Costanza Alvarez de Castro (Italy)
32. — 33. Nicholas Fiorini — Maryna Muliar (Ukraine)
34. — 35. Omar Ravaioli — Serena Monari (Italy)
34. — 35. Giorgio De Ponti — Michaela Ruggiero (Italy)
36. Simone Giraldi — Sara Agus (Italy)
37. — 38. Francesco Dalla — Jennifer Cuda (Italy)
37. — 38. Rannar Edovald — Mari-Liis Mets (Estonia)
39. — 40. Carles Borrell — Julia Orti (Spain)
39. — 40. Nicholas Leandro — Veronica Fiumara (Italy)
41. Guillermo Bauza Cespedes — Sonia Jimenez Olivero (Spain)
42. — 43. Silvano Rossolini — Alice Cennini (Italy)
42. — 43. Erik Saracino — Lory Ruspaggiari (Italy)
44. — 45. Jacopo De Falco — Martina Bortolotti (Italy)
44. — 45. Giovanni Cailotto — Sara Rosaria Lo Casto (Italy)
46. Piermattia Balboni — Anna Pluti (Italy)
47. Fabio Del Giudice — Lara Canoci (Switzerland)
48. — 49. Francesko Mangiapane — Lucia Corti (Switzerland)
48. — 49. Piergiorgio Laconi — Ilaria Fadda (Italy)
50. Ion Georgian Alin — Daniela Vasile (Romania)

1 Раунд

51. Constantinos Pitsillides — Xenia Grigorian (Cyprus)
52. — 54. Giampiero Orlandoni — Beata Dakota Zago (Italy)
52. — 54. Marvin Ochs — Nadya Lo-Curto (Germany)
52. — 54. Matteo Pusceddu — Michela Serra (Italy)
55. — 56. Alessandro Laconi — Rossana Pitzianti (Italy)
55. — 56. Nelson Paiva — Noemi Iten (Switzerland)
57. — 60. Samuele Timoleone — Martina Livia Guglielmotti (Italy)
57. — 60. Tommaso Michielan — Aleandra Paron (Italy)
57. — 60. Federico Polastri — Eleonora Borrello (Italy)
57. — 60. Manuel D’Urzo — elena pascucci (Italy)
61. — 62. Salvatore Scesciola — Elisa Antonietta Blardone (Italy)
61. — 62. Simon Bomskov — Johanne Reinert Mortensen (Denmark)
63. Stefano Ortu — Federica Pusceddu (Italy)
64. — 68. Giuseppe Arancio — Micaela Chirico (Italy)
64. — 68. Alessandro Griggio — Cristina Furlan (Italy)
64. — 68. Soubhi Rai — Paraskevi Zygouri (Greece)
64. — 68. Dominik Smykalla — Polina Polyakova (Germany)
64. — 68. Castelli Federico — Aurora Cotti (Italy)
69. — 71. Danilo Pontecorvo — Natalie Downes (England)
69. — 71. Alessandro Levada — Gloria Finotto (Italy)
69. — 71. Domenico Grenci — Marianna Agostino (Italy)
72. Lorenzo Bernardi — Alessia Beccari (Italy)
73. — 74. Stefano Sita — Giulia Santi (Italy)
73. — 74. Davide De Paolis — Pamela Zanier (Italy)
75. Davide Cofone — Julie Bogely (Italy)
76. — 77. Giuseppe Pizzi — Liliya Azvolynska (Germany)
76. — 77. Federico Fanti — Matilde Poluzzi (Italy)
78. Edoardo Occelli — Giorgia Guglielmino (Italy)
79. — 80. Mauro Pisano — Susanna Tatti (Italy)
79. — 80. Andrea Zizza — Caterina Alberghini (Italy)
81. Andrea Duca — Laura Baldini (Italy)

»WDSF Open — Сеньоры 2 (Латина)»

Финал

1. Roberto Hernandez — Beatriz Perez (Spain)
2. Lorenzo Urbani — Monica Divo (Italy)
3. Jose Parrizas — Magdalena Fuertes (Spain)
4. Ulisse Riccardi — Barbara Pischianz (Italy)
5. Francesco Ciavarra — Teresa Cappiello (Italy)
6. Roberto Danero — Eleonora Cicero (Italy)

1/2 финала

7. Luigi Baghino — Francesca Congiu (Italy)
8. Aldo Mazzi — Roberta Pisacane (Italy)
9. Giovanni Iacono — Filomena Caputo (Italy)
10. Henry Donato Chiattone — Morena Bonacini (Italy)
11. Karl-Heinz Schweiger — Olga Karoulis-Schweiger (Germany)
12. Franco Marinelli — Sabrina Sabini (Italy)

1 Раунд

13. Alain Riberi — Adelyne Riberi (France)
14. Roberto Mauri — Patrizia Buso (Italy)
15. Francesco Ippolito — Katia Bracco (Italy)
16. Michele Gomiero — Alessandra Pistore (Italy)
17. Marco Melilli — Paola Caccia (Italy)
18. Gilles Montandon — Marion Montandon (France)
19. — 20. Marcello De Troia — Daniela Fornasetti (Italy)
19. — 20. Carlo Dell’orefice — Linda Menna (Italy)
21. — 23. Gaetano Cora’ — Mirna Toffanin (Italy)
21. — 23. John Wilson — Irene Wilson-Verhorst (Netherlands)
21. — 23. Franz Steinbichler — Maria Steinbichler (Austria)
24. Sandro Amitrano — Gabriella Raspino (Italy)

»WDSF Open — Сеньоры 3 (Стандарт)»

Финал

1. Roberto Furlan — Daniela Sattin (Italy)
2. Jari Redsven — Anne Redsven (Finland)
3. Bruno Lazzareschi — Ida Zotta (Italy)
4. Giorgio Bianchi — Roberta Premutico (Italy)
5. Aldo Lurani — Cinzia Pagliaricci (Italy)
6. Nervano Tondini — Laura Galasso (Italy)

1/2 финала

7. Renato Sibillo — Anna Cartini (Italy)
8. — 9. Valter Miccoli — Marinella Giammarino (Italy)
8. — 9. Franco Marinelli — Sabrina Sabini (Italy)
10. Juerg Briner — Katharina Egli (Switzerland)
11. Silvano Nikpal — Elena Biagioni (Italy)
12. Alessandro Barbone — Patrizia Flamini (Italy)

1/4 финала

13. Mauro Sartori — Paola Lacchini (Italy)
14. Elio Ghinelli — Patrizia Zoni (Italy)
15. Antonio Siviero — mara bardella (Italy)
16. — 17. Luciano Poli — Danila Barbieri (Italy)
16. — 17. Sandro Raggi — Patrizia Pasquini (Italy)
18. — 20. Guido Tedesco — Franca Marchello (Italy)
18. — 20. Michele Tramutola — Daniela Cabrini (Italy)
18. — 20. Giuseppe Del Vecchio — Petita De Angelis (Italy)
21. — 22. Philippe Quinet — Patricia Lauble Quinet (France)
21. — 22. Mauro Vomiero — Dora Zaetta (Italy)
23. Michele Bianchi — Marilena Santi (Italy)
24. Marco Melilli — Paola Caccia (Italy)

2 Раунд

25. Angelo Panarello — Daniela Santaroni (Italy)
26. Ferdinando Cocchi — Annamaria Barbarossa (Italy)
27. — 28. Marcello Grimaldi — Rosa Firetto (Italy)
27. — 28. Alfonso Cuomo — Carmela Ronca (Italy)
29. — 30. Paolo Rosati — Lorena Mazza (Italy)
29. — 30. Marcello Lapi — Mara Foglietti (Italy)
31. Maurizio Granello — Maria Dalla Valle (Italy)
32. — 34. Pietro Innella — Vita Luisi (Italy)
32. — 34. Alberto Zenaro — Rosanna Argenta (Italy)
32. — 34. Federico Tomaselli — Simonetta Galantini (Italy)
35. Emilio Di Marco — Antonella Catucci (Italy)
36. Claudio Salvadorini — Franca Bencini (Italy)
37. — 38. Piero Lassi — Sylvia Golini (Italy)
37. — 38. Silvano Cacciavillani — Luisella Tosetto (Italy)
39. Rob Neuhaus — Charlotte Neuhaus- Claessens (Netherlands)
40. Sergio Paci — Fabrizia Agostinelli (Italy)
41. — 44. Domenico Bartoli — Paola Giani (Italy)
41. — 44. Giamberto Pedron — Cristina Casarotto (Italy)
41. — 44. Carlo Rossi — Paola Brescia (Italy)
41. — 44. Mario Bissacco — Antonietta Baselli (Italy)
45. Paolo Bellugi — Liana Matteini (Italy)
46. — 47. Emilio Redaelli — Laura Cazzaniga (Italy)
46. — 47. Giovanni Redondi — Nadia Bignotti (Italy)
48. Adriano Gilioli — Lucia Pavan (Italy)
49. Paolo Cisamolo — Rossana Caprara (Italy)
50. Silvio Bettinelli — Cinzia Del Santo (Italy)

1 Раунд

51. Carlo Niero — Cinzia Rombolotto (Italy)
52. Marco Mantengoli — Annarosa Craighero (Italy)
53. Alessandro Brunetti — Sandra Castrogiovanni (Italy)
54. — 55. Corrado Franzoso — Brunella Finotti (Italy)
54. — 55. Domenico Americolo — Anna Palomba (Italy)
56. Walter Attenni — Anna Casieri (Italy)
57. Giovanni Pintarelli — Patrizia Boldrer (Italy)
58. Valter Vio — Daniela Scaramelli (Italy)
59. — 61. Marco Viviani — Luisa Pistoni (Italy)
59. — 61. Gianpiero Caula — Monica Baudo (Italy)
59. — 61. Fulvio Rossi — Cristina Fiaschi (Italy)
62. Claudio Franceschini — Renza Furia (Italy)
63. Massimo Menicucci — Sandra Fraleoni (Italy)
64. Joerg Saalmann — Kerstin Kobluhn (Germany)
65. Filippo Guerrera — Antonella Talluri (Italy)
66. Giovanni Bertoli — Maria Giovanna Gozzini (Italy)
67. — 68. Pierluigi De Zanet — Simonetta Idda (Italy)
67. — 68. Emilio Giovanni Ferrando — Vilma Venuto (Italy)
69. Giancarlo Avaltroni — Orietta Raffaelli (Italy)
70. Andrea Rangoni — Barbara Bravi (Italy)
71. Heiko Wehr — Sabine Wehr (Germany)
72. — 73. Maurizio Schiavon — Michela Rombolotto (Italy)
72. — 73. Gaetano Cora’ — Mirna Toffanin (Italy)
74. Vitantonio Amatulli — Orsola Stasolla (Italy)

»WDSF Open — Сеньоры 4 (Стандарт)»

Финал

1. Alessandro Barbone — Patrizia Flamini (Italy)
2. Saverio De Nichilo — Concetta Mondarini (Italy)
3. Salvatore Gallo — Rachele Coppola (Italy)
4. Giuseppe Iannazzi — Silvana Uzzoli (Italy)
5. Nunzio Matarrese — Giuseppina De Benedetto (Italy)
6. Maurizio Biasci — Flora Della Monica (Italy)

1/2 финала

7. Ivano Carotta — Adelaide Mazzotta (Italy)
8. Danilo Barbisan — Ginetta Valdiserra (Italy)
9. Bartolomeo Olcese — Letizia La Foresta (Italy)
10. Fulvio Rota — Patricia Perfetti (Italy)
11. Marco Mantengoli — Annarosa Craighero (Italy)
12. Ezio Polidori — Liliana De Barbieri (Italy)

1/4 финала

13. Alberto Mancini — Patrizia Longo (Italy)
14. Natale Giuliani — Maria Giulia Maffei (Italy)
15. Rocco Amato — Rita Novelli (Italy)
16. — 17. Claudio Scattolin — Isabella Silvestrin (Italy)
16. — 17. Angiolo Corsetti — Anna Finocchi (Italy)
18. Raffaele Panizzolo — Luisa Albertario (Italy)
19. Ugo Bellei — Renilde D’Agostino (Italy)
20. — 21. Dino Miotto — Maria Rosa Dalla Libera (Italy)
20. — 21. Franz Steinbichler — Maria Steinbichler (Austria)
22. Luigi De Crescenzo — Renza Pedroli (Italy)
23. Valter Castellan — Nadia Gava (Italy)
24. Renato Ferrari — Mariella Civilta (Italy)

1 Раунд

25. Giovanni Bertoli — Maria Giovanna Gozzini (Italy)
26. Giovanni Battocchi — Gloria Simonini (Italy)
27. Roberto Marrucci — Paola Fiocchi (Italy)
28. Luigi Giovanni Gallina — Carmela Cirino (Italy)
29. — 30. Roberto Violante — Elena Guzzo (Italy)
29. — 30. Salvatore Ammendolia — Concetta Arena (Italy)
31. Giordano Ermini — Nicoletta Gori (Italy)
32. Antonio Sorgato — Marilena Volpato (Italy)
33. Ettore Motta — Ivana Birro (Italy)
34. Emo Brandi — Lina Masi (Italy)
35. Fausto Vizzotto — Lucia Galtarossa (Italy)
36. Maurizio Giorgi — Valeria Civita (Italy)
37. — 39. Tommaso Perone — Giovanna Elli (Italy)
37. — 39. Pietro Carlo Zunino — Laura Scala (Italy)
37. — 39. Roberto Filippelli — Laila Lazzeri (Italy)
40. Luigi Longo — Evelina Campeotto (Italy)
41. Rosario Patane’ — Adriana Rossi (Italy)
42. Rosario Dovico — Paola Giulia Chiappino (Italy)
43. Gianfranco Cecchinato — Maria Luisa Pastorin (Italy)

12 марта

»WDSF World Open — Взрослые (Стандарт)»

Финал

1. Dmitry Zharkov — Olga Kulikova (Russian Federation)
2. Francesco Galuppo — Debora Pacini (Italy)
3. Nikolay Darin — Natalia Seredina (Moldova)
4. Bjorn Bitsch — Ashli Williamson (Denmark)
5. David Odstrcil — Tara Bohak (Czech Republic)
6. Evgeny Mushtukov — Sardarescu Andreea Carmen (Romania)

1/2 финала

7. Winson Tam — Anastasia Novikova (Canada)
8. Roberto Carano — Arianna Gobbi (Italy)
9. Alessandro D’Amora — Maria Gorelik (Italy)
10. Ergo Lukk — Baile Orb (Estonia)
11. Sergey Anurichev — Polina Perova (Russian Federation)
12. Alexey Usanov — Polina Merkelova (Russian Federation)

1/4 финала

13. Francesco Andreani — Francesca Longarini (Italy)
14. Diago Gibilterra — Roberta Cardone (Italy)
15. Alexandr Ovchinnikov — Ewa Dudek (Poland)
16. Earle Williamson — Charlotte Christiansen (United States)
17. Simone Carabellese — Lucia Cafagna (Italy)
18. Errol Williamson — Ami Williamson (Denmark)
19. Andrea Roccatti — Flaminia Iannone (Italy)
20. Alexey Chebotar — Ekaterina Khoreva (Russian Federation)
21. Mikhail Strelnikov — Anastasia Volzhina (Luxembourg)
22. Qiu Yuming — Wei Liying (People’s Republic of China)
23. Adrian Esperon — Patricia Martinez (Spain)
24. Francesco Esposito — Svetlana Kostenko (Italy)

4 Раунд

25. Domenico Aliberti — Magdalena Moleda (Poland)
26. Alessio Disca — Luisa Celeste Cardillo (Italy)
27. — 28. Vincenzo Chianese — Francesca Pia Palmieri (Italy)
27. — 28. Nikita Goncharov — Alina Siranya Muschalik (Germany)
29. — 31. Andrey Beliaev — Maria Myzdrikova (Russian Federation)
29. — 31. Mario Cecinati — Rosaria Messina Denaro (Italy)
29. — 31. Henrich Gibala — Valeriya Lobach (Slovakia)
32. — 33. Alessandro Lippi — Sofiya Aksenchyk (Italy)
32. — 33. Bas Willems — Jennifer McMillan (England)
34. Salvio Tubelli — Ekaterina Bykova (Italy)
35. Xavi Fonolla Sopena — Rutt Metusala (Spain)
36. Kazuki Hachiya — Madoka Minakawa (Japan)
37. — 38. Fodor Norbert Csanad — Vaszi Reka (Hungary)
37. — 38. Petr Kulikov — Ekaterina Konashenko (Russian Federation)
39. — 40. Francesco Bevilacqua — Francesca Francini (Italy)
39. — 40. Radim Stupka — Tereza Jendrulkova (Czech Republic)
41. — 42. Lin Li — Giulia Giacoppo (Chinese Taipei)
41. — 42. Eros Sciamanna — Anna Angelika Jaglinska (Poland)
43. Emanuele Massacci — Giulia Incaini (Italy)
44. Ferdinando Lamberti — Valentina Minervino (Italy)
45. Egor Starchenko — Daria Rodina (Russian Federation)
46. Jacopo Casotto — Jenni Heikkila (Finland)
47. — 48. Michal Bures — Adriana Maskova (Czech Republic)
47. — 48. Ronald Pux — Sabine Pux (Austria)

3 Раунд

49. — 50. Roman Pecha — Katerina Srostlikova (Czech Republic)
49. — 50. Pio Taddei — Ilaria Fanini (Italy)
51. Gabriele Veca — Giulia Scimia (Italy)
52. Kazuki Sugawara — Kiss Eva Dorottya (Japan)
53. Stan Alexandru Ioan Marian — Popa Maria Diana (Romania)
54. — 56. Alessandro Bucca — Maria Chiara Sofia (Italy)
54. — 56. Dawid Kaleta — Frida Steffensen (Sweden)
54. — 56. Dmitry Lugin — Daria Tkachenko (Russian Federation)
57. Liu Kai Sum Sam — Liu Wan Hin (Hong Kong)
58. Ignazio Grignani — Ilaria Gianfranchi (Italy)
59. Hiroaki Onishi — Sakina Onishi (Japan)
60. Peter Voros — Silvia Kristoficova (Slovakia)
61. — 63. Alessandro Cuoco — Olga Kosareva (Switzerland)
61. — 63. Jurica Kavran — Tihana Vusic (Croatia)
61. — 63. Nikola Oto — Katarina Lepoglavec (Croatia)
64. — 66. Fabio Fumero — Martina Meneveri (Italy)
64. — 66. Patrizio Pirola — Nienke Wichers (Netherlands)
64. — 66. Matteo Scotto Di Porta — Samanta Salatin (Italy)
67. — 69. Erasmo Caccavale — Giovanna Caccavale (Italy)
67. — 69. Oskar Hemmelmayr — Nais Maria (France)
67. — 69. Alexei Melentii — Avram Raluca (Romania)
70. — 71. Davide Manfrin — Eleonora Taddei (Italy)
70. — 71. Fabio Zaralli — Elisa Onesti (Italy)
72. — 73. Niccolo’ Buscarino — Martina Mozzachiodi (Italy)
72. — 73. Thomas Mini — Francesca Gambalonga (Italy)
74. — 77. Giuseppe de Bari — Tina Frenzel (Germany)
74. — 77. Giovanni De Stefano — Ieva Pusciute (Italy)
74. — 77. Massimo Meini — Simona Campani (Italy)
74. — 77. Samuel Frugoli — Giorgia Lupi (Italy)
78. Silvano Rossolini — Alice Cennini (Italy)
79. — 81. Lluis Perez Perez — Laura Esquius (Spain)
79. — 81. Matija Peternel — Lucija Nemarnik (Croatia)
79. — 81. Oleg Smolin — Ekaterina Bayrakova (Russian Federation)
82. Aldo Di Bartolomeo — Sara Epifano (Italy)
83. Simone Businaro — Giulia Galusi (Italy)
84. — 87. Carles Borrell — Julia Orti (Spain)
84. — 87. Lauri Linnaranta — Ella Hagman (Finland)
84. — 87. Thibaud Russo — Ludivine Dadolle (France)
84. — 87. Teo Chee Seng Edwin — Tan Cheer Ching Kimberly (Malaysia)
88. — 91. Daniel Buonarrivo — Dejanira Filippazzo (Italy)
88. — 91. Eugenio Luigi Antonio Casella — Chiara Perretta (Italy)
88. — 91. Lin Daniel — Chuan Ivy (Chinese Taipei)
88. — 91. Lin Yung Cheng — Lin Serena (Chinese Taipei)
92. — 93. Simone Boccialoni — Angelica Riccardi (Italy)
92. — 93. Tommaso Sieri — Mattia Falcetta (Italy)
94. Michael Walter — Christina Walter (Austria)
95. — 96. Andrea Barberis — Roberta Ventura (Italy)
95. — 96. Erik Hernandez Barcelo — Sara Romero Perez (Spain)

2 Раунд

97. Daniel Vavassori — Manuela Barzaghi (Italy)
98. Matej Gajdosik — Barbora Budosova (Slovakia)
99. Loris Lamera — Nicolle Lunardi (Italy)
100. Andrea Rigon — Barbara Remondini (Italy)
101. Oliver Pupavac — Petra Zorvanova (Slovakia)
102. Simone Fabbri — Monica Biffoni (Italy)
103. — 104. Roberto Cirulli — Antonina Bertino (Italy)
103. — 104. Danny Garbin — Manuela Bernardi (Italy)
105. — 106. Federico Polastri — Eleonora Borrello (Italy)
105. — 106. Vincenzo Simone — Moana Lovisi (Italy)
107. Ivone Donello — Daniela Pupin (Italy)
108. — 110. Odoardo Desiderato — Stefania Dainese (Italy)
108. — 110. Roderik Mennens — Ruth van de Moesdijk (Netherlands)
108. — 110. Nicola Vajente — Valentina Baggio (Italy)
111. — 112. Giorgio Venturini — Sara Tofi (Italy)
111. — 112. Luca Zanon — Irene Magnago (Italy)
113. Robin Lataire — Elien Laukens (Belgium)
114. Johann Lavigne — Christelle Bruel (France)
115. Antonio Mario Montanini — Emanuela Zaramella (Italy)
116. Stefano Rigon — Milena Lorenzato (Italy)
117. — 118. Alexander Florin — Isabelle Florin (Switzerland)
117. — 118. Alain Riberi — Adelyne Riberi (France)
119. Cosimo Napoletano — Carmela Martelli (Italy)
120. — 122. Juerg Briner — Katharina Egli (Switzerland)
120. — 122. Giacomo Pederzoli — Melissa Camporesi (Italy)
120. — 122. Vincenzo Faldini — Nicole Bicego (Italy)
123. — 129. Michele Ambrosi — Serena Furlan (Italy)
123. — 129. Maurizio Bartolini — Serenella Recchia (Italy)
123. — 129. Alfonso Cuomo — Carmela Ronca (Italy)
123. — 129. Franco Marinelli — Sabrina Sabini (Italy)
123. — 129. Elia Marzocchi — Sara Ecchia (Italy)
123. — 129. Laurent Mommee — Agnes Mommee (France)
123. — 129. Alberto Zenaro — Rosanna Argenta (Italy)
130. Federico Galvan — Santina Peirolo (Italy)
131. — 132. Gabriele Marini — Pamela Schiavina (Italy)
131. — 132. Giacomo Vichi — Tamara Simoncelli (Italy)
133. — 144. Alessandro Barbone — Patrizia Flamini (Italy)
133. — 144. Massimo Bellato — Lara Sicchieri (Italy)
133. — 144. Roberto Burrometo — Daniela Pagano (Italy)
133. — 144. Davide Busi — Giulia Benati (Italy)
133. — 144. Jean-Marc Delage — Christine Delage (France)
133. — 144. Adriano Dell’unto — Cristina Nigi (Italy)
133. — 144. Marco Mantengoli — Annarosa Craighero (Italy)
133. — 144. Marco Melilli — Paola Caccia (Italy)
133. — 144. Luis Pacha — Maribel Gordon (Spain)
133. — 144. Rocco Pavone — Palma Migliore (Italy)
133. — 144. Ruggero Piazza — Stefania Stecco (Italy)
133. — 144. Diego Zimerle — Eugenia Volpe (Italy)
145. — 157. Daniele Ballerini — Sandra Lazzerini (Italy)
145. — 157. Mario Bissacco — Antonietta Baselli (Italy)
145. — 157. Claudio Franceschini — Renza Furia (Italy)
145. — 157. Adriano Gilioli — Lucia Pavan (Italy)
145. — 157. Philippe Quinet — Patricia Lauble Quinet (France)
145. — 157. Andrea Rebiscini — Ilenia Renzi (Italy)
145. — 157. Fabio Riccardi — Maristella Grisanti (Italy)
145. — 157. Antonio Siviero — mara bardella (Italy)
145. — 157. Moreno Taddei — Simonetta Possanzini (Italy)
145. — 157. Federico Tomaselli — Simonetta Galantini (Italy)
145. — 157. Michele Tramutola — Daniela Cabrini (Italy)
145. — 157. Fabrizio Trevisan — Giada Facchin (Italy)
145. — 157. Valter Vio — Daniela Scaramelli (Italy)
158. — 165. Roberts Ivan Bertuzzo — Franca Cecchetto (Italy)
158. — 165. Giuseppe Iannazzi — Silvana Uzzoli (Italy)
158. — 165. Gilles Montandon — Marion Montandon (France)
158. — 165. Giamberto Pedron — Cristina Casarotto (Italy)
158. — 165. Marco Rossi — Katia Bottura (Italy)
158. — 165. Antonio Sorgato — Marilena Volpato (Italy)
158. — 165. Ruben Viciana Lopez — Eva Moya (Spain)
158. — 165. Giorgio Zoccoletto — Barbara Pollon (Italy)

1 Раунд

166. — 169. Joerg Saalmann — Kerstin Kobluhn (Germany)
166. — 169. Mauro Sani — Maria Milazzo (Italy)
166. — 169. Mario Giovanni Vanfretti — Marina Torracca (Italy)
166. — 169. Umberto Giani — Paola Butturini (Italy)
170. — 171. Giancarlo Avaltroni — Orietta Raffaelli (Italy)
170. — 171. Gaetano Cora’ — Mirna Toffanin (Italy)
172. Ezio Polidori — Liliana De Barbieri (Italy)
173. Luigi Giovanni Gallina — Carmela Cirino (Italy)
174. — 176. Salvatore Ammendolia — Concetta Arena (Italy)
174. — 176. Andrea Rangoni — Barbara Bravi (Italy)
174. — 176. Franz Steinbichler — Maria Steinbichler (Austria)
177. — 179. Paolo Bellugi — Liana Matteini (Italy)
177. — 179. Corrado Franzoso — Brunella Finotti (Italy)
177. — 179. Moreno Masotti — Graziella Moretti (Italy)
180. Emilio Giovanni Ferrando — Vilma Venuto (Italy)
181. Battanoli Antonio Giovanni — Ghidoni Luisa (Italy)
182. — 183. Fabio Bernardini — Greta Buzzoni (Italy)
182. — 183. Marco Viviani — Luisa Pistoni (Italy)
184. — 186. Stenio Benicchi — Luisa Palmerini (Italy)
184. — 186. Sergio Trevisan — Roberta Betto (Italy)
184. — 186. Emilio Vannini — Graziella Russo (Italy)
187. — 189. Enzo Ceccarini — Franca Oliva (Italy)
187. — 189. Massimo Innocenti — Sabrina Payta (Italy)
187. — 189. Tommaso Perone — Giovanna Elli (Italy)
190. — 191. Maurizio Comacchio — Adriana Bredo (Italy)
190. — 191. Alvio Rossi — Laura Martinelli (Italy)
192. Domenico Americolo — Anna Palomba (Italy)
193. Fausto Vizzotto — Lucia Galtarossa (Italy)
194. Rosario Dovico — Paola Giulia Chiappino (Italy)
195. — 196. Romano Bonfante — Laura Maria Belleri (Italy)
195. — 196. Pietro Carlo Zunino — Laura Scala (Italy)
197. Oscar Conte — Daniela Ristori (Italy)
198. Antonio Marchezzolo — Orietta Griffante (Italy)
199. — 200. Piero Codori — Cristina Toso (Italy)
199. — 200. Ponziano Sperandio — Maria Rita Marchesini (Italy)
201. Salvatore Calio’ — Agata Maiorana (Italy)
202. Gionni Valandro — Rossella Bressan (Italy)

»WDSF Open — До 21 года (Латина)»

Финал

1. Vladislav Nikishin — Polina Golubeva (Russian Federation)
2. Dumitru Cernei — Oona Oinas (Finland)
3. Lorenzo Sica — Yuliya Lisovska (Ukraine)
4. Tin Sanjkovic — Milana Chekanova (Croatia)
5. Nunzio Felice — Mari Yiangou (Cyprus)
6. Hadjantoni Marios — Nikol Elia (Cyprus)

1/2 финала
7. Giovanni Pisacane — Gaia Cirillo (Italy)
8. Giacomo Ballarin — Lucrezia Lando (Italy)
9. Matvey Pegushin — Angelina Smirnova (Russian Federation)
10. Nicholas Leandro — Veronica Fiumara (Italy)
11. Nicola Di Cosola — Veronica Sapienza (Italy)
12. Boris Milev — Alessandra Nieddu (Bulgaria)
13. Mirko Marsella — Alessia Antonucci (Italy)

1/4 финала

14. Pasquale D’Amora — Fabiana Staiano (Italy)
15. Alessandro Cuoco — Olga Kosareva (Switzerland)
16. — 17. Simone Giraldi — Sara Agus (Italy)
16. — 17. Andreas Foklas — Anisya Razumova (Cyprus)
18. Jacopo De Falco — Martina Bortolotti (Italy)
19. Alberto De Zotti — Marina Dal Cason (Italy)
20. Simone Fusco — Sophie Papagni (Italy)
21. — 22. Joy Battocchio — Silvia Romanin (Italy)
21. — 22. Ion Georgian Alin — Daniela Vasile (Romania)
23. Otelea Catalin Andrei — Monica Alexandra Dumitru (Romania)
24. Alessandro Romano — Natalia Arci (Italy)

2 Раунд

25. — 26. Erik Saracino — Lory Ruspaggiari (Italy)
25. — 26. Alessandro Laconi — Rossana Pitzianti (Italy)
27. Konstantinos Dimitriadis — Anastasiia Babaeva (Greece)
28. Lluis Perez Perez — Laura Esquius (Spain)
29. — 30. Edward Torresin — Stefania Tellatin (Italy)
29. — 30. Nicholas Fiorini — Maryna Muliar (Ukraine)
31. — 32. Carles Borrell — Julia Orti (Spain)
31. — 32. Simon Bomskov — Johanne Reinert Mortensen (Denmark)
33. Federico Polastri — Eleonora Borrello (Italy)
34. Matteo Pusceddu — Michela Serra (Italy)
35. — 36. Fabio Del Giudice — Lara Canoci (Switzerland)
35. — 36. Castelli Federico — Aurora Cotti (Italy)

1 Раунд

37. Piermattia Balboni — Anna Pluti (Italy)
38. Constantinos Pitsillides — Xenia Grigorian (Cyprus)
39. Lorenzo Bernardi — Alessia Beccari (Italy)
40. — 41. Nelson Paiva — Noemi Iten (Switzerland)
40. — 41. Manuel D’Urzo — elena pascucci (Italy)
42. Federico Fanti — Matilde Poluzzi (Italy)
43. — 44. Stefano Sita — Giulia Santi (Italy)
43. — 44. Davide Fenu — Eleonora Mura (Italy)
45. — 46. Gianluca Milana — Giulia Valente (Italy)
45. — 46. Gabriele Morabito — Giorgia Cali (Italy)
47. Vincenzo Faldini — Nicole Bicego (Italy)
48. Edoardo Occelli — Giorgia Guglielmino (Italy)
49. Jose Mario Ibanez Gomez — Marina Macia Ferrandez (Spain)
50. Giacomo Pederzoli — Melissa Camporesi (Italy)
51. Paolo Testori — Denise Maria D’ambrosio (Italy)
52. — 53. Erik Hernandez Barcelo — Sara Romero Perez (Spain)
52. — 53. Federico Mura — Carola Troilo (Italy)
54. Francesco Michelon — Nicole Lazzaro (Italy)
55. Fabio Bernardini — Greta Buzzoni (Italy)

»WDSF Open — Молодежь (Стандарт)»

Финал

1. Semen Khrzhanovskiy — Vitalina Bunina (Russian Federation)
2. Vincenzo Chianese — Francesca Pia Palmieri (Italy)
3. Igor Politsimako — Anastasia Byvaltseva (Russian Federation)
4. Emanuele Massacci — Giulia Incaini (Italy)
5. Nikita Olinichenko — Elizaveta Pustornakova (Russian Federation)
6. Michal Bures — Adriana Maskova (Czech Republic)

1/2 финала

7. Kazuki Sugawara — Kiss Eva Dorottya (Japan)
8. — 9. Jurica Kavran — Tihana Vusic (Croatia)
8. — 9. Roman Pecha — Katerina Srostlikova (Czech Republic)
10. Hiroaki Onishi — Sakina Onishi (Japan)
11. — 12. Lluis Perez Perez — Laura Esquius (Spain)
11. — 12. Nikolay Sukhanov — Anna Lapteva (Russian Federation)

1/4 финала

13. Giovanni Memoli — Alessandra Lapacciana (Italy)
14. — 15. Simone Boccialoni — Angelica Riccardi (Italy)
14. — 15. Stan Alexandru Ioan Marian — Popa Maria Diana (Romania)
16. — 17. Simon Bomskov — Johanne Reinert Mortensen (Denmark)
16. — 17. Lauri Linnaranta — Ella Hagman (Finland)
18. Rui Hamada — Momoka Inamura (Japan)
19. Pasquale Leo — Angelica Labalestra (Italy)
20. Eugenio Luigi Antonio Casella — Chiara Perretta (Italy)
21. Daniel Buonarrivo — Dejanira Filippazzo (Italy)
22. — 23. Silvano Rossolini — Alice Cennini (Italy)
22. — 23. Aldo Di Bartolomeo — Sara Epifano (Italy)
24. Samuel Frugoli — Giorgia Lupi (Italy)

1 Раунд

25. Luca Arena — Asja Orlandini (Italy)
26. Matej Gajdosik — Barbora Budosova (Slovakia)
27. Chong Kwuang Cheng — Chong Zui Chia (Japan)
28. Otelea Catalin Andrei — Monica Alexandra Dumitru (Romania)
29. Lin Daniel — Chuan Ivy (Chinese Taipei)
30. — 31. Lin Yung Cheng — Lin Serena (Chinese Taipei)
30. — 31. Matija Peternel — Lucija Nemarnik (Croatia)
32. Erik Hernandez Barcelo — Sara Romero Perez (Spain)
33. Alessandro Cagliano — Sara Cagliano (Italy)
34. Ryuki Hamada — Arisa Masuda (Japan)
35. Alex Aimaro — Lisa Aimaro (Italy)
36. Konstantinos Dimitriadis — Anastasiia Babaeva (Greece)
37. — 39. Vincenzo Faldini — Nicole Bicego (Italy)
37. — 39. Ivan Belov — Anastasia Belova (Cyprus)
37. — 39. Giacomo Pederzoli — Melissa Camporesi (Italy)
40. Fabio Bernardini — Greta Buzzoni (Italy)

»WDSF Open — Сеньоры 1 (Стандарт)»

Финал

1. Christian Bono — Elena Bono (Italy)
2. Ignazio Grignani — Ilaria Gianfranchi (Italy)
3. Giuseppe Lionetti — Simona Metta (Italy)
4. Ruben Viciana Lopez — Eva Moya (Spain)
5. Salvatore Calio’ — Agata Maiorana (Italy)
6. Roberto Cirulli — Antonina Bertino (Italy)

1/2 финала

7. Marco Cilli — Angela Sfregola (Italy)
8. Federico Temporiti — Gessica Locati (Italy)
9. Gabriele Marini — Pamela Schiavina (Italy)
10. Luca Zanon — Irene Magnago (Italy)
11. — 12. Nicola Vajente — Valentina Baggio (Italy)
11. — 12. Patrick Cado’ — Ilenia Cappeller (Italy)

1/4 финала

13. Danny Garbin — Manuela Bernardi (Italy)
14. Odoardo Desiderato — Stefania Dainese (Italy)
15. — 16. Marco Pisciotta — Chiara Mancini (Italy)
15. — 16. Vincenzo Simone — Moana Lovisi (Italy)
17. Roderik Mennens — Ruth van de Moesdijk (Netherlands)
18. Luis Pacha — Maribel Gordon (Spain)

1 Раунд

19. Maurizio Bartolini — Serenella Recchia (Italy)
20. Giacomo Vichi — Tamara Simoncelli (Italy)
21. — 22. Johann Lavigne — Christelle Bruel (France)
21. — 22. Theodoros Kougioumtsidis — Alexandra Michail (Greece)
23. Andrea Rebiscini — Ilenia Renzi (Italy)
24. Laurent Mommee — Agnes Mommee (France)
25. Jean-Marc Delage — Christine Delage (France)
26. Massimo Bellato — Lara Sicchieri (Italy)

13 марта

»WDSF World Open — Взрослые (Латина)»

Финал

1. Gabriele Goffredo — Anna Matus (Moldova)
2. Andrey Gusev — Vera Bondareva (Russian Federation)
3. Yury Simachev — Anastasia Klokotova (Russian Federation)
4. Edgar Marcos Borjas — Alina Nowak (Spain)
5. Umberto Gaudino — Louise Heise (Denmark)
6. Moldovan Paul — Tatar Cristina (Romania)

1/2 финала

7. Winson Tam — Anastasia Novikova (Canada)
8. Vito Coppola — Kristina Garifullina (Italy)
9. Alexandr Shmonin — Maria Kolmakova (Russian Federation)
10. Mario Cecinati — Rosaria Messina Denaro (Italy)
11. Vladislav Khait — Ilenia Pia Mancuso (Italy)
12. — 13. Nikita Bazev — Hanna Run Oladottir (Iceland)
12. — 13. Francesco Esposito — Svetlana Kostenko (Italy)

1/4 финала

14. Alejandro Jimenez Garabaya — Paula Braojos Lopez (Spain)
15. Konstantin Todorov — Linte Andra (Bulgaria)
16. Simone Casula — Laura Marras (Italy)
17. Pasquale Tufano — Olga Turbin (Cyprus)
18. Lorenzo Sica — Yuliya Lisovska (Ukraine)
19. Stefano Mendolia — Alexandra Koldan (Italy)
20. Dumitru Cernei — Oona Oinas (Finland)
21. Vladislav Nikishin — Polina Golubeva (Russian Federation)
22. — 23. Semen Khrzhanovskiy — Vitalina Bunina (Russian Federation)
22. — 23. David Odstrcil — Tara Bohak (Czech Republic)
24. Luca Santoro — Elettra Paniccia (Italy)

4 Раунд

25. — 26. Petter Andreas Engan — Kine Marie Mardal (Norway)
25. — 26. Michal Hornicek — Daria Kartyshova (Czech Republic)
27. Alex Salvador — Alice Chiocchi (Australia)
28. Maxim Elfimov — Evgenia Churikova (Russian Federation)
29. Manuel Longhitano — Moira Lorenzon (Italy)
30. — 31. Edgaras Brazas — Mzia Orvelashvili (Georgia)
30. — 31. Alessandro Palmisano — Sofie Svenninggaard (Italy)
32. — 33. Kazuki Hachiya — Madoka Minakawa (Japan)
32. — 33. Tin Sanjkovic — Milana Chekanova (Croatia)
34. — 35. Argiris Argyropoulos — Ann Jajanidze (Greece)
34. — 35. Vladislav Tkachenko — Alexandra Tarasenko (Russian Federation)
36. — 39. Luigi Battaglia — Diana Satskevich (Italy)
36. — 39. Andrea Borrelli — Chantal Green (England)
36. — 39. Cristian Pontarelli — Roberta Morelli (Italy)
36. — 39. Errol Williamson — Ami Williamson (Denmark)
40. — 42. Marin Braghis — Valeria Topalo (Moldova)
40. — 42. Davide Civello — Elisa Cali (Italy)
40. — 42. David Diaz Falcon — Mireia Balada Sanchez (Spain)
43. Nicola Moi — Giovanna Maria Manunta (Italy)
44. Nunzio Felice — Mari Yiangou (Cyprus)
45. Oleg Smolin — Ekaterina Bayrakova (Russian Federation)
46. Adrian Esperon — Patricia Martinez (Spain)
47. Radim Stupka — Tereza Jendrulkova (Czech Republic)
48. Sergey Anurichev — Polina Perova (Russian Federation)

3 Раунд

49. Hadjantoni Marios — Nikol Elia (Cyprus)
50. Michael Kaufmann — Katrin Kallus (Germany)
51. Giovanni Pisacane — Gaia Cirillo (Italy)
52. Nicholas Leandro — Veronica Fiumara (Italy)
53. Vicenc Torremade — Estela Anguera Molina (Spain)
54. — 55. Boris Milev — Alessandra Nieddu (Bulgaria)
54. — 55. Matvey Pegushin — Angelina Smirnova (Russian Federation)
56. — 57. Nicola Di Cosola — Veronica Sapienza (Italy)
56. — 57. Otelea Catalin Andrei — Monica Alexandra Dumitru (Romania)
58. — 62. Giuseppe de Bari — Tina Frenzel (Germany)
58. — 62. Matteo Del Frari — Alice Carrer (Italy)
58. — 62. Lorenzo Izzo — Magdalena Lubaszewska (Italy)
58. — 62. Santino Antonio Alessandro Mirenna — Emilie Marie Moseng Tellefsen (Norway)
58. — 62. Diego Rossi — Lisa Dalla Pozza (Italy)
63. Dmitry Lugin — Daria Tkachenko (Russian Federation)
64. — 70. Alessandro Cuoco — Olga Kosareva (Switzerland)
64. — 70. Giorgio De Ponti — Michaela Ruggiero (Italy)
64. — 70. Xavi Fonolla Sopena — Rutt Metusala (Spain)
64. — 70. Lin Yung Cheng — Lin Serena (Chinese Taipei)
64. — 70. Artur Posedkin — Deborah Suker (Croatia)
64. — 70. Egor Starchenko — Daria Rodina (Russian Federation)
64. — 70. David Steindl — Lydia Kager (Austria)
71. — 72. Kolyo Dimov — Polina Kimova (Bulgaria)
71. — 72. Stan Alexandru Ioan Marian — Popa Maria Diana (Romania)
73. — 74. Guillermo Bauza Cespedes — Sonia Jimenez Olivero (Spain)
73. — 74. Francesco Dalla — Jennifer Cuda (Italy)
75. Damiano Bezze — Eleonora Bertelli (Italy)
76. — 77. Stefano Galletto — Carlotta Bollea (Italy)
76. — 77. Jurica Kavran — Tihana Vusic (Croatia)
78. — 79. Emiliano Calicchia — Sofia Dell’uomo (Italy)
78. — 79. Ahmet Emre Karaal — ayse elvan songun (Turkey)
80. — 82. Dawid Kaleta — Frida Steffensen (Sweden)
80. — 82. Omar Ravaioli — Serena Monari (Italy)
80. — 82. Kazuki Sugawara — Kiss Eva Dorottya (Japan)
83. Giovanni Domenico Trentadue — Valentina Ventrella (Brazil)
84. — 89. Joy Battocchio — Silvia Romanin (Italy)
84. — 89. Jacopo De Falco — Martina Bortolotti (Italy)
84. — 89. Rannar Edovald — Mari-Liis Mets (Estonia)
84. — 89. Simone Fusco — Sophie Papagni (Italy)
84. — 89. Marvin Ochs — Nadya Lo-Curto (Germany)
84. — 89. Thomas Rubbi — Giorgia Scalini (Italy)
90. Francesko Mangiapane — Lucia Corti (Switzerland)
91. Hiroaki Onishi — Sakina Onishi (Japan)
92. Aleks Valente — Victoria Andreeva (Lithuania)
93. — 94. Andreas Foklas — Anisya Razumova (Cyprus)
93. — 94. Stefano Pompa — Roberta Abbruzzese (Italy)
95. Piergiorgio Laconi — Ilaria Fadda (Italy)
96. Sebastiano Priore — Maria Iurlo (Italy)

2 Раунд

97. — 99. Fabio Landolfi — Angela Landolfi (Switzerland)
97. — 99. Lluis Perez Perez — Laura Esquius (Spain)
97. — 99. Dominik Smykalla — Polina Polyakova (Germany)
100. — 101. Christian Antoniol — Anna Zambon (Italy)
100. — 101. Alberto De Zotti — Marina Dal Cason (Italy)
102. — 104. Elia Marzocchi — Sara Ecchia (Italy)
102. — 104. Antonio Stripoli — Katia Monocchio (Italy)
102. — 104. Edward Torresin — Stefania Tellatin (Italy)
105. — 106. Konstantinos Dimitriadis — Anastasiia Babaeva (Greece)
105. — 106. Davide Fenu — Eleonora Mura (Italy)
107. — 109. Giuseppe Arancio — Micaela Chirico (Italy)
107. — 109. Federico Polastri — Eleonora Borrello (Italy)
107. — 109. Nicola Varaschin — Mara Livotto (Italy)
110. — 111. Lin Daniel — Chuan Ivy Chinese (Taipei)
110. — 111. Salvatore Scesciola — Elisa Antonietta Blardone (Italy)
112. — 116. Simone Boccialoni — Angelica Riccardi (Italy)
112. — 116. Marco Capuano — Valery Lo Cascio (Italy)
112. — 116. Patrizio Pirola — Nienke Wichers (Netherlands)
112. — 116. Samuele Timoleone — Martina Livia Guglielmotti (Italy)
112. — 116. Simone Ventre — Alessia Raviolo (Italy)
117. — 119. Patrick Ferro — Silvia Cerpelloni (Italy)
117. — 119. Davide Manfrin — Eleonora Taddei (Italy)
117. — 119. Erik Saracino — Lory Ruspaggiari (Italy)
120. — 121. Nicholas Fiorini — Maryna Muliar (Ukraine)
120. — 121. Tommaso La Rocca — Ilaria Damanti (Italy)
122. — 124. Piermattia Balboni — Anna Pluti (Italy)
122. — 124. Domenico Grenci — Marianna Agostino (Italy)
122. — 124. Davide Martinello — Gioia Valente (Italy)
125. Alessandro Laconi — Rossana Pitzianti (Italy)
126. — 129. Silvestro Carone — Maria Amoruso (Italy)
126. — 129. Fabio Del Giudice — Lara Canoci (Switzerland)
126. — 129. Alessandro Griggio — Cristina Furlan (Italy)
126. — 129. Andrea Michele Piciullo — Serena Trevisan (Italy)
130. — 131. Davide Cofone — Julie Bogely (Italy)
130. — 131. Soubhi Rai — Paraskevi Zygouri (Greece)
132. — 137. Castelli Federico — Aurora Cotti (Italy)
132. — 137. Edoardo Occelli — Giorgia Guglielmino (Italy)
132. — 137. Giampiero Orlandoni — Beata Dakota Zago (Italy)
132. — 137. Constantinos Pitsillides — Xenia Grigorian (Cyprus)
132. — 137. Danilo Pontecorvo — Natalie Downes (England)
132. — 137. Nicola Vajente — Valentina Baggio (Italy)
138. — 139. Silvano Rossolini — Alice Cennini (Italy)
138. — 139. Michael Walter — Christina Walter (Austria)
140. Lorenzo Bernardi — Alessia Beccari (Italy)
141. — 145. Gianluca Milana — Giulia Valente (Italy)
141. — 145. Gabriele Morabito — Giorgia Cali (Italy)
141. — 145. Nelson Paiva — Noemi Iten (Switzerland)
141. — 145. Mattia Ratto — Eleonora Lunardi (Italy)
141. — 145. Vincenzo Faldini — Nicole Bicego (Italy)
146. Giacomo Pederzoli — Melissa Camporesi (Italy)

1 Раунд

147. — 148. Gabriele Marini — Pamela Schiavina (Italy)
147. — 148. Stefano Ortu — Federica Pusceddu (Italy)
149. Federico Mura — Carola Troilo (Italy)
150. — 153. Manuel D’Urzo — elena pascucci (Italy)
150. — 153. Federico Fanti — Matilde Poluzzi (Italy)
150. — 153. Alessandro Levada — Gloria Finotto (Italy)
150. — 153. Matija Peternel — Lucija Nemarnik (Croatia)
154. — 155. Michele Perini — Irene Trevisan (Italy)
154. — 155. Stefano Sita — Giulia Santi (Italy)
156. — 157. Johan De Meersman — Tessa Van Buyten (Belgium)
156. — 157. Andrea Zizza — Caterina Alberghini (Italy)
158. — 159. Francesco Rotatori — Erika Pasquini (Italy)
158. — 159. Paolo Testori — Denise Maria D’ambrosio (Italy)
160. — 161. Erik Hernandez Barcelo — Sara Romero Perez (Spain)
160. — 161. Francesco Michelon — Nicole Lazzaro (Italy)
162. — 163. Davide Busi — Giulia Benati (Italy)
162. — 163. Mehdi Mekedder — Caroline Bertrand (France)
164. Mauro Pisano — Susanna Tatti (Italy)
165. Giuseppe Carillo — Carola Guaita (Italy)
166. — 169. Alessandro Bossoli — Alice Boschi (Italy)
166. — 169. Francesco Delmonte — Deborah Teglia (Italy)
166. — 169. Luca Giovagnoli — Ludovica Fuligna (Italy)
166. — 169. Fabio Morello — Sara Cinus (Italy)
170. Gianluca Olianas — Eleonora Venturi (Italy)
171. — 172. Riccardo Cabras — Simona La Boccetta (Italy)
171. — 172. Simone Lavarda — Melissa Marcolongo (Italy)
173. Emanuele Muratori — Francesca Sannino (Italy)
174. Daniele Maurizi — Natascia Ferrara (Italy)
175. Alain Riberi — Adelyne Riberi (France)
176. Fabio Bernardini — Greta Buzzoni (Italy)
177. Luis Pacha — Maribel Gordon (Spain)
178. — 179. Sandro Amitrano — Gabriella Raspino (Italy)
178. — 179. Gianluca Berno — Simonetta Beggio (Italy)
180. Andrea Rebiscini — Ilenia Renzi (Italy)
181. — 183. Gaetano Cora’ — Mirna Toffanin (Italy)
181. — 183. Andrea Duca — Laura Baldini (Italy)
181. — 183. Matteo Pusceddu — Michela Serra (Italy)
184. Gilles Montandon — Marion Montandon (France)
185. Raffaele Caporusso — Anna Merolla (Italy)

»WDSF Open — До 21 года (Стандарт)»

Финал

1. Egor Starchenko — Daria Rodina (Russian Federation)
2. Igor Politsimako — Anastasia Byvaltseva (Russian Federation)
3. Henrich Gibala — Valeriya Lobach (Slovakia)
4. Liu Kai Sum Sam — Liu Wan Hin (Hong Kong)
5. Andrea Gioncada — Giulia Vasta (Italy)
6. Simon Bomskov — Johanne Reinert Mortensen (Denmark)

1 Раунд

7. Carles Borrell — Julia Orti (Spain)
8. Matej Gajdosik — Barbora Budosova (Slovakia)
9. Samuel Frugoli — Giorgia Lupi (Italy)
10. Oskar Hemmelmayr — Nais Maria (France)
11. Federico Polastri — Eleonora Borrello (Italy)
12. Vincenzo Faldini — Nicole Bicego (Italy)

»WDSF Open — Молодежь (Латина)»

Финал

1. Semen Khrzhanovskiy — Vitalina Bunina (Russian Federation)
2. Nikita Olinichenko — Elizaveta Pustornakova (Russian Federation)
3. Luigi Battaglia — Diana Satskevich (Italy)
4. Stefano Galletto — Carlotta Bollea (Italy)
5. Giovanni Pisacane — Gaia Cirillo (Italy)
6. Lin Yung Cheng — Lin Serena (Chinese Taipei)

1/2 финала

7. Pasquale D’Amora — Fabiana Staiano (Italy)
8. Vicenc Torremade — Estela Anguera Molina (Spain)
9. — 10. Stan Alexandru Ioan Marian — Popa Maria Diana (Romania)
9. — 10. Mirko Marsella — Alessia Antonucci (Italy)
11. Raffaello Brancato — Amandine Van Biesbroeck (France)
12. Giuseppe Renna — Giulia Florio (Italy)

1/4 финала

13. NIcola Zampa — Lucrezia Bacchi (Italy)
14. — 15. Michal Bures — Adriana Maskova (Czech Republic)
14. — 15. Marin Braghis — Valeria Topalo (Moldova)
16. — 18. Andrea Garau — Aurora Mastinu (Italy)
16. — 18. Alberto De Zotti — Marina Dal Cason (Italy)
16. — 18. Alessandro Romano — Natalia Arci (Italy)
19. Konstantinos Dimitriadis — Anastasiia Babaeva (Greece)
20. Kazuki Sugawara — Kiss Eva Dorottya (Japan)
21. Stefano Pompa — Roberta Abbruzzese (Italy)
22. Emiliano Calicchia — Sofia Dell’uomo (Italy)
23. Ana Claudiu — Vanessa Goryayeva (Germany)
24. Nicholas Fiorini — Maryna Muliar (Ukraine)
25. Alessandro Laconi — Rossana Pitzianti (Italy)

2 Раунд

26. Hiroaki Onishi — Sakina Onishi (Japan)
27. — 28. Jurica Kavran — Tihana Vusic (Croatia)
27. — 28. Edward Torresin — Stefania Tellatin (Italy)
29. Lauri Linnaranta — Ella Hagman (Finland)
30. Otelea Catalin Andrei — Monica Alexandra Dumitru (Romania)
31. Erik Saracino — Lory Ruspaggiari (Italy)
32. Sebastiano Priore — Maria Iurlo (Italy)
33. — 35. Christian Sarra — Deborah Carati (Italy)
33. — 35. Thomas Rubbi — Giorgia Scalini (Italy)
33. — 35. Roman Pecha — Katerina Srostlikova (Czech Republic)
36. — 37. Silvano Rossolini — Alice Cennini (Italy)
36. — 37. Matteo Pusceddu — Michela Serra (Italy)
38. — 39. Lin Daniel — Chuan Ivy (Chinese Taipei)
38. — 39. Rui Hamada — Momoka Inamura (Japan)
40. Davide Fenu — Eleonora Mura (Italy)
41. Ettore Palombo — Angelica Salvati (Italy)
42. — 43. Simon Bomskov — Johanne Reinert Mortensen (Denmark)
42. — 43. Matteo Bertola — Olimpia Piscitelli (Italy)
44. Manuel D’Urzo — elena pascucci (Italy)
45. Chong Kwuang Cheng — Chong Zui Chia (Japan)
46. — 47. Constantinos Pitsillides — Xenia Grigorian (Cyprus)
46. — 47. Gabriele Morabito — Giorgia Cali (Italy)
48. Nelson Paiva — Noemi Iten (Switzerland)
49. Matija Peternel — Lucija Nemarnik (Croatia)

1 Раунд

50. Simone Boccialoni — Angelica Riccardi (Italy)
51. Castelli Federico — Aurora Cotti (Italy)
52. — 53. Andrea Francalanci — Veronica Bandini (Italy)
52. — 53. Edoardo Occelli — Giorgia Guglielmino (Italy)
54. Ryuki Hamada — Arisa Masuda (Japan)
55. Philipp Hofstetter — Cremar Natalie (Switzerland)
56. Nicola Varaschin — Mara Livotto (Italy)
57. Vincenzo Faldini — Nicole Bicego (Italy)
58. Mirko Maina — Aurora Barilla (Italy)
59. Giacomo Pederzoli — Melissa Camporesi (Italy)
60. — 61. Federico Mura — Carola Troilo (Italy)
60. — 61. Mattia Ratto — Eleonora Lunardi (Italy)
62. Simone Ventre — Alessia Raviolo (Italy)
63. Stefano Sita — Giulia Santi (Italy)
64. Gianluca Milana — Giulia Valente (Italy)
65. Ivan Belov — Anastasia Belova (Cyprus)
66. Francesco Rotatori — Erika Pasquini (Italy)
67. Erik Hernandez Barcelo — Sara Romero Perez (Spain)
68. Jose Mario Ibanez Gomez — Marina Macia Ferrandez (Spain)
69. Matteo Capomassi — Giulia Andrea Giannotti (Italy)
70. Maurizio Morchio — Gaia Garuti (Italy)
71. — 72. Alessandro Bossoli — Alice Boschi (Italy)
71. — 72. Fabio Bernardini — Greta Buzzoni (Italy)
73. Raffaele Caporusso — Anna Merolla (Italy)

»WDSF Open — Юниоры 2 (Стандарт)»

Финал

1. Yaroslav Kiselev — Sofia Philipchuk (Russian Federation)
2. Nikolay Sukhanov — Anna Lapteva (Russian Federation)
3. Rui Hamada — Momoka Inamura (Japan)
4. Gabriele Bono — Aurora Gioncada (Italy)
5. Axel Jehrlander — Stefanescu Ines Maria (Sweden)
6. Samoila’ Radu — Beatrice Maini (Italy)

1/2 финала

7. Mark Richard Jurna — Katriin Soorumaa (Estonia)
8. JAN HAFNER — Pina Erzen (Slovenia)
9. Chong Kwuang Cheng — Chong Zui Chia (Japan)
10. Adam Klapa — Aneta Krasova (Czech Republic)
11. Egor Punin — Maria Yakovich (Russian Federation)
12. Philipp Hofstetter — Cremar Natalie (Switzerland)

1 Раунд

13. Alessandro Laineri — Ginevra Nanni (Italy)
14. Ryuki Hamada — Arisa Masuda (Japan)
15. Ivan Belov — Anastasia Belova (Cyprus)
16. Jan Vrataric — Vita Karacic (Croatia)
17. Maurizio Morchio — Gaia Garuti (Italy)
18. Matteo Capomassi — Giulia Andrea Giannotti (Italy)

»WDSF Open — Юниоры 2 (Латина)»

Финал

1. Yaroslav Kiselev — Sofia Philipchuk (Russian Federation)
2. Edoardo Paolo Schettino — Alessandra Giordano (Italy)
3. Chong Kwuang Cheng — Chong Zui Chia (Japan)
4. Mark Richard Jurna — Katriin Soorumaa (Estonia)
5. Danilo Minafra — Simona Maria Rana (Italy)
6. Rui Hamada — Momoka Inamura (Japan)
7. Philipp Hofstetter — Cremar Natalie (Switzerland)

1/2 финала

8. Axel Jehrlander — Stefanescu Ines Maria (Sweden)
9. Nikolay Sukhanov — Anna Lapteva (Russian Federation)
10. JAN HAFNER — Pina Erzen (Slovenia)
11. Federico Annunziato — Cristiana Bonerba (Italy)
12. Ryuki Hamada — Arisa Masuda (Japan)

1/4 финала

13. Mirko Maina — Aurora Barilla (Italy)
14. Ivan Belov — Anastasia Belova (Cyprus)
15. Edoardo Fioretti — Claudia Eva Vessella (Italy)
16. Massimo Traversa — Aurora Marcolongo (Italy)
17. Samoila’ Radu — Beatrice Maini (Italy)
18. Federico Rambaldi — Giorgia Bentivogli (Italy)
19. — 20. Luca Vitali — Letizia Chirico (Italy)
19. — 20. Adam Klapa — Aneta Krasova (Czech Republic)
21. — 23. Matteo Sita — Ambra Cotti (Italy)
21. — 23. Alessandro Laineri — Ginevra Nanni (Italy)
21. — 23. Egor Punin — Maria Yakovich (Russian Federation)
24. Cristian Manfredi — Giorgia Zucal (Italy)

1 Раунд

25. Matteo Capomassi — Giulia Andrea Giannotti (Italy)
26. Jan Vrataric — Vita Karacic (Croatia)
27. Maurizio Morchio — Gaia Garuti (Italy)
28. Marco Marfia — Rachele Pumo (Italy)

»WDSF Open — Сеньоры 1 (Латина)»

Финал

1. Valentino Esposito — Laura Zaccagnino (Italy)
2. Ruben Viciana Lopez — Eva Moya (Spain)
3. Johann Lavigne — Christelle Bruel (France)
4. Nicola Vajente — Valentina Baggio (Italy)
5. Gabriele Marini — Pamela Schiavina (Italy)
6. Luis Pacha — Maribel Gordon (Spain)

1/2 финала

7. Emanuele Muratori — Francesca Sannino (Italy)
8. — 9. Fabio Morello — Sara Cinus (Italy)
8. — 9. Johan De Meersman — Tessa Van Buyten (Belgium)
10. Riccardo Corsi — Ilaria Minucci (Italy)
11. Salvatore Calio’ — Agata Maiorana (Italy)
12. Luigi Baghino — Francesca Congiu (Italy)

1 Раунд

13. Florian Mueller — Andrea Rhinow-Conrad (Germany)
14. — 15. Riccardo Cabras — Simona La Boccetta (Italy)
14. — 15. Theodoros Kougioumtsidis — Alexandra Michail (Greece)
16. — 17. Stefan Kohlbecher — Sandra Kohlbecher (Germany)
16. — 17. Mehdi Mekedder — Caroline Bertrand (France)
18. Andrea Rebiscini — Ilenia Renzi (Italy)
19. Daniele Maurizi — Natascia Ferrara (Italy)

»WDSF Open — Сеньоры 2 (Стандарт)»

Финал

1. Alberto Belometti — Barbara Pini (Italy)
2. Andrea Rigon — Barbara Remondini (Italy)
3. Juha Rautio — Paivi Rautio (Finland)
4. Lorenzo Capricorni — Marica Nicolini (Italy)
5. Antonio Falsetti — Maria Pia Mari (Italy)
6. Aldo Mazzi — Roberta Pisacane (Italy)

1/2 финала

7. Marino Riello — Antonella Perin (Italy)
8. Marco Dell’Agnello — Valeria Nencioni (Italy)
9. Fiorenzo Fortin — Marianna Voltan (Italy)
10. Alexander Florin — Isabelle Florin (Switzerland)
11. Michele Sguera — Francesca Sforza (Italy)
12. Franco Ascione — Antonella Colli (Italy)

1/4 финала

13. Cosimo Napoletano — Carmela Martelli (Italy)
14. Michael Krist — Petra Krist (Germany)
15. Ivone Donello — Daniela Pupin (Italy)
16. — 17. Roderik Mennens — Ruth van de Moesdijk (Netherlands)
16. — 17. Massimo Onorati — Iva Piani (Italy)
18. Alberto Metello — Roberta Martin (Italy)
19. Walter Musso — Giuseppina Rietto (Italy)
20. — 21. Massimo Autiero — Concetta Morra (Italy)
20. — 21. Giacomo Mini — Carmine Banti (Italy)
22. Michael Schuetz — Petra Schuetz (Austria)
23. Stefano Rigon — Milena Lorenzato (Italy)
24. Alberto Santini — Samuela Bambini (Italy)

2 Раунд

25. — 26. Alessandro Battistella — Sabrina Tranfo (Italy)
25. — 26. angelo iacovissi — Cinzia Restante (Italy)
27. Giorgio Venturini — Sara Tofi (Italy)
28. Robert Lopardo — Monica Isoldi (Italy)
29. — 31. Simone Fabbri — Monica Biffoni (Italy)
29. — 31. Maurizio Bartolini — Serenella Recchia (Italy)
29. — 31. Andrea Tonolo — Stefania De Rossi (Italy)
32. Cesare Pinciroli — Franca Baldassin (Italy)
33. Domenico Esposito — Lucia De Crescenzo (Italy)
34. Vincenzo Raffone — Annaluisa Di Lorenzo (Italy)
35. — 36. Ruggero Piazza — Stefania Stecco (Italy)
35. — 36. Michele Mascia — Ilenia Santoro (Italy)
37. — 38. Giuseppe Drapelli — Elena Giarolo (Italy)
37. — 38. Federico Galvan — Santina Peirolo (Italy)
39. Antonio Mario Montanini — Emanuela Zaramella (Italy)
40. — 42. Andrea Laineri — Lucia Ferroni (Italy)
40. — 42. Gennaro Marra — Vincenza De Biase (Italy)
40. — 42. Marco Bernardelli — Lara Bonelli (Italy)
43. Stefano Cantalini — Daniela Filoni (Italy)
44. — 45. Rob Neuhaus — Charlotte Neuhaus- Claessens (Netherlands)
44. — 45. Gabriele Viviani — Maria Angela Ferrante (Italy)
46. Stefano Del Rio — Lorella Demi (Italy)
47. Laurent Mommee — Agnes Mommee (France)
48. Alfonso Cuomo — Carmela Ronca (Italy)
49. Rocco Chieregati — Donatella Milani (Italy)

1 Раунд

50. Jean-Marc Delage — Christine Delage (France)
51. Thierry Josse — Sandrine Fragneau (France)
52. — 53. Ivan Benko — Miroslava Benkova (Slovakia)
52. — 53. Alberto Zenaro — Rosanna Argenta (Italy)
54. Alberto Ferrari — Mara Bassissi (Italy)
55. — 56. Vincenzo Vergata — Beatrice Andrei (Italy)
55. — 56. Alain Riberi — Adelyne Riberi (France)
57. Giovanni Arimondi — Olga Balzano (Italy)
58. Marco Rossi — Katia Bottura (Italy)
59. Gilles Montandon — Marion Montandon (France)
60. Maurizio Volpi — Sabrina Sabatini (Italy)
61. Emanuele Basile — Daniella Masella (Italy)
62. Gaetano Cora’ — Mirna Toffanin (Italy)
63. Massimo Innocenti — Sabrina Payta (Italy)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.