“Trofeo V. Colombo 2017” (Пьеве-ди-Ченто)

Поделиться:
Team Diablo

Результаты международного турнира “Trofeo V. Colombo 2017”
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
23 – 26 февраля, 2017 г.
Пьеве-ди-Ченто, Италия

Результаты:

WDSF World Open – Взрослые (Стандарт)

Финал

1. Dmitry Zharkov – Olga Kulikova (Russian Federation)
2. Francesco Galuppo – Debora Pacini (Italy)
3. Nikolay Darin – Natalia Seredina (Moldova)
4. Evgeny Nikitin – Anastasia Miliutina (Russian Federation)
5. David Odstrcil – Tara Bohak (Czech Republic)
6. Ergo Lukk – Baile Orb (Estonia)

1/2 финала

7. Daniil Ulanov – Kateryna Isakovych (Cyprus)
8. Patrick Rucinski – Tatiana Veselkina (Canada)
9. Ivan Varfolomeev – Valeria Remina (Russian Federation)
10. Winson Tam – Anastasia Novikova (Canada)
11. Denis Molkov – Sardarescu Andreea Carmen (Romania)
12. Sergey Anurichev – Polina Perova (Macedonia)

1/4 финала

13. Alexandr Ovchinnikov – Ewa Dudek (Poland)
14. Kirill Medianov – Elisaveta Semjonova (Estonia)
15. Diago Gibilterra – Roberta Cardone (Italy)
16. Igor Ammosov – Liubov Vasileva (Russian Federation)
17. Alessandro D’Amora – Maria Gorelik (Italy)
18. Errol Williamson – Ami Williamson (Denmark)
19. Alexey Usanov – Polina Merkelova (Russian Federation)
20. Dusan Grula – Giada Cragnolini (Slovakia)
21. Alessio Disca – Luisa Celeste Cardillo (Italy)
22. Roberto Carano – Francesca Francini (Italy)
23. Qiu Yuming – Wei Liying (China)
24. Alexey Barkov – Marika Odikadze (Israel)
25. Andrea Roccatti – Flaminia Iannone (Italy)

4 Раунд

26. Domenico Aliberti – Giulia De Maio (Italy)
27. – 28. Mario Cecinati – Rosaria Messina Denaro (Italy)
27. – 28. Fodor Norbert Csanad – Vaszi Reka (Hungary)
29. Adrian Esperon – Patricia Martinez (Spain)
30. Alexey Chebotar – Ekaterina Khoreva (Russian Federation)
31. – 32. Miroslav Hyza – Dominika Feglova (Czech Republic)
31. – 32. Nikolay Sukhanov – Anna Lapteva (Russian Federation)
33. – 34. Francesco Esposito – Svetlana Kostenko (Italy)
33. – 34. Fabio Zappietro – Sonia Macchi (Italy)
35. – 36. Andrea Bencivenga – Silvia Goffi (Italy)
35. – 36. Radim Stupka – Tereza Jendrulkova (Czech Republic)
37. Liu Kai Sum Sam – Liu Wan Hin (Hong Kong)
38. Gregorio Corello – Darya Suslova (Italy)
39. Jacopo Casotto – Jenni Heikkila (Finland)
40. Egor Starchenko – Daria Rodina (Russian Federation)
41. – 43. Michele Albigese – Isaincu Anelise Christiana (Italy)
41. – 43. Jonas Alexander Pettersen – Helene Spilling (Norway)
41. – 43. Shahar Zismanovich – Sanna Sokol (Israel)
44. – 46. Jani Neulaniemi – Saara Sokura (Finland)
44. – 46. Artem Tarasov – Eva Shanidze (Georgia)
44. – 46. Fedor Voronov – Sofia Vilkova (Russian Federation)
47. – 48. Michael Giuliano – Martina Rugani (Italy)
47. – 48. Pio Taddei – Ilaria Fanini (Italy)
49. Andrea De Marco – Deborah Zecca (Italy)
50. Lin Li – Giulia Giacoppo (Chinese Taipei)

3 Раунд

51. – 53. Nikita Goncharov – Alina Siranya Muschalik (Germany)
51. – 53. Dawid Kaleta – Frida Steffensen (Sweden)
51. – 53. Jure Bergant – Milana Chekanova (Slovenia)
54. Andrea Gioncada – Valentina Politi (Italy)
55. Petr Kulikov – Ekaterina Konashenko (Russian Federation)
56. – 58. Jonathan Lucarelli – Deborah Minafra (Italy)
56. – 58. Gabriele Veca – Giulia Scimia (Italy)
56. – 58. Bas Willems – Jennifer McMillan (United Kingdom)
59. Anton Kandaurov – Varvara Druzhinina (Bulgaria)
60. – 63. Kazuki Hachiya – Madoka Minakawa (Japan)
60. – 63. Ferdinando Lamberti – Valentina Minervino (Italy)
60. – 63. Hiroaki Onishi – Sakina Onishi (Japan)
60. – 63. Zhu Tao – Liu Yudi (China)
64. – 67. Luca Belometti – Denise Colombo (Italy)
64. – 67. Kolyo Dimov – Polina Kimova (Bulgaria)
64. – 67. Patrizio Pirola – Nienke Wichers (Netherlands)
64. – 67. Zhang Hao – Shen Yu (China)
68. – 69. Mario De Rose – Sakura Mitsuhashi (Japan)
68. – 69. Giovanni Rauso – Veronica Salzillo (Italy)
70. Emanuele Massacci – Carlotta Brancozzi (Italy)
71. – 72. Giovanni De Stefano – Ieva Pusciute (Italy)
71. – 72. Benjamin Lindstroem – Ave Liina Tennokese (Finland)
73. – 74. Eevertti Overmark – Milja Annele Vainikka (Finland)
73. – 74. Fabrizio Solarino – Francesca Impellizzeri (Italy)
75. – 78. Constantin Elvin – Adochitei Carina (Ireland)
75. – 78. Dmitry Lugin – Daria Tkachenko (Russian Federation)
75. – 78. Roman Pecha – Eliska Koldova (Czech Republic)
75. – 78. Arthur Tagirov – Rebeka Cherepanova (Latvia)
79. – 81. Atakan Calik – Darya Kuzmina (Turkey)
79. – 81. Davide Manfrin – Eleonora Taddei (Italy)
79. – 81. Kazuki Sugawara – Laura Collavizza (Japan)
82. – 84. Lluis Perez Perez – Laura Esquius (Spain)
82. – 84. Matteo Scotto Di Porta – Samanta Salatin (Italy)
82. – 84. Tauke Turebekov – Sofia Imbondo (Slovakia)
85. – 86. federico salvatori – Dejanira Filippazzo (Italy)
85. – 86. Giovanni Scaringi – Veronica Kononyuk (Ukraine)
87. – 88. Chen Long – HE Yuewen (China)
87. – 88. Alexei Melentii – Avram Raluca (Moldova)
89. Daniel Buonarrivo – Anastasia Martynova (Italy)
90. – 91. Christian Pagnozzi – Linda Carradori (Italy)
90. – 91. Jordi Pares Lopez – Vanessa Planell Playa (Spain)
92. Massimo Meini – Simona Campani (Italy)
93. – 94. Davide Corrodi – Cinzia Dalla Vecchia (Switzerland)
93. – 94. Fabio Fumero – Martina Meneveri (Italy)
95. Alessio Giammarino – Chiara Loschiavo (Italy)
96. Francesco Andreani – Francesca Longarini (Italy)

2 Раунд

97. Jarno Miani – Lisa Tomat (Italy)
98. – 99. Giuseppe de Bari – Victoria Andreeva (Lithuania)
98. – 99. Luca Nuti – Chiara Mazzoli (Italy)
100. – 102. Loris Longarini – Margherita Sposato (Italy)
100. – 102. Edoardo Saltarelli – Annalaura Nuzzolese (Italy)
100. – 102. Andrea Storoni – Sissy Rondina (Italy)
103. Anthony Chong – Gloria Chien (Canada)
104. Teo Chee Seng Edwin – Tan Cheer Ching Kimberly (Malaysia)
105. Alexis Gariboldi – Michela Cervelli (Italy)
106. – 107. Jakub Janku – Lenka Dobesova (Czech Republic)
106. – 107. Fabio Zaralli – Elisa Onesti (Italy)
108. Nikola Oto – Katarina Lepoglavec (Croatia)
109. – 111. Biagio Cappelluccio – Annie Murray (Italy)
109. – 111. Antonio Perri – Chiara Taormina (Italy)
109. – 111. Mirco Scriboni – Gaia Scasciafratte (Italy)
112. Giuseppe Pizzi – Liliya Azvolynska (Germany)
113. – 115. John Christofides – Theodora Constantinou (Cyprus)
113. – 115. Pasquale Leo – Angelica Labalestra (Italy)
113. – 115. Tommaso Sieri – Mattia Falcetta (Italy)
116. Giorgi Davarashvili – Tali Gladkich (Israel)
117. Samoila’ Radu – Beatrice Maini (Italy)
118. – 119. Emanuele Pontone – Sara Zappa (Italy)
118. – 119. Nemanja Simikic – Tijana Simikic (Serbia)
120. – 123. Gabriele Di Rosa – Miriana Colombo (Italy)
120. – 123. Loris Lamera – Nicolle Lunardi (Italy)
120. – 123. Robin Lataire – Elien Laukens (Belgium)
120. – 123. Denis Quaiato – Amanda Tomasi (Italy)
124. – 125. Andrea Fois – Francesca Carrara (Italy)
124. – 125. Marcel Vos – Anouk Brussen (Netherlands)
126. – 128. Tommaso Bello – Luisa Cisamolo (Italy)
126. – 128. Antonio Falsetti – Maria Pia Mari (Italy)
126. – 128. Gaetan Paucot – Leen Aelterman (Belgium)
129. – 130. Ruslan Ahundov – Oleksandra Shulima (Ukraine)
129. – 130. Stefano Pompa – Roberta Abbruzzese (Italy)
131. – 132. Roberto Bernardi – Gaia Romagnoli (Italy)
131. – 132. Federico Polastri – Eleonora Borrello (Italy)
133. – 136. Mykhaylo Bakhuk – Greta Grilli (Italy)
133. – 136. Stefano Daraio – Ilaria Lella (Italy)
133. – 136. Bernardino Finelli – Mariantonia Langella (Italy)
133. – 136. Alessio Pelliciardi – Laura Pelliciardi (Italy)
137. – 140. Ivone Donello – Daniela Pupin (Italy)
137. – 140. Roderik Mennens – Ruth van de Moesdijk (Netherlands)
137. – 140. Nicola Monda – Giada Speranza (Italy)
137. – 140. Luca Zanon – Irene Magnago (Italy)
141. – 142. Balogh Csaba – Peto Gabriella (Hungary)
141. – 142. Nicola Vajente – Valentina Baggio (Italy)
143. Odoardo Desiderato – Stefania Dainese (Italy)
144. – 146. Salvatore Amico – Erica Bressan (Italy)
144. – 146. Luca Dottori – Marina Morgantini (Italy)
144. – 146. Francesco Rotatori – Erika Pasquini (Italy)
147. – 148. Michele Ambrosi – Serena Furlan (Italy)
147. – 148. Alexander Florin – Isabelle Florin (Switzerland)
149. Danny Garbin – Manuela Bernardi (Italy)
150. – 153. Andreas Alexandrou – Christina Antreou (Cyprus)
150. – 153. Davide Busi – Giulia Benati (Italy)
150. – 153. Andrea Rebiscini – Ilenia Renzi (Italy)
150. – 153. Marino Riello – Antonella Perin (Italy)
154. – 155. Staale Bethuelsen – Ida Ingebrigtsen (Norway)
154. – 155. Dima Kusnir – Valeria Gumeniuc (Moldova)

1 Раунд

156. – 158. Silvano Guindani – Mariagrazia Frosi (Italy)
156. – 158. Marco Orlandi – Gloria Di Stefano (Italy)
156. – 158. Matteo Rinaldi – Roberta Lippiello (Italy)
159. – 161. Juerg Briner – Katharina Egli (Switzerland)
159. – 161. Alessandro Caron – Gaia Moretti (Italy)
159. – 161. Edoardo Rigoni – Giulia Roncato (Italy)
162. – 163. Enrico Brognara – Arianna Rigon (Italy)
162. – 163. Stefano Rigon – Milena Lorenzato (Italy)
164. Eugen Plotnikov – Sophie Schuetz (Germany)
165. – 166. Manuel D’Urzo – elena pascucci (Italy)
165. – 166. Alessandro Reina – Sofia Piattoli (Italy)
167. Federico Galvan – Santina Peirolo (Italy)
168. – 169. Gaetano Ricciardelli – Lea Miranda (Italy)
168. – 169. Marco Viale – Beatrice Deon (Italy)
170. Maurizio Bartolini – Serenella Recchia (Italy)
171. – 172. Fabio Bernardini – Elisa Garuti (Italy)
171. – 172. Fabrizio Trevisan – Giada Facchin (Italy)
173. – 175. angelo iacovissi – Cinzia Restante (Italy)
173. – 175. Riccardo Russo – Sabrina De Biasi (Italy)
173. – 175. Giorgio Venturini – Sara Tofi (Italy)
176. Matteo Pelosi – Aurora Pizzaleo (Italy)
177. – 178. Maurizio Morchio – Gaia Garuti (Italy)
177. – 178. Gilbert van den Andel – Anke Kapitein (Netherlands)
179. – 182. Simone Furlan – Annita Breda (Italy)
179. – 182. Rocco Pavone – Palma Migliore (Italy)
179. – 182. Giacomo Pederzoli – Melissa Camporesi (Italy)
179. – 182. Iakovos Philippou – Anastasia Lourou (Cyprus)
183. Fausto Esposito – Maria Priori (Italy)
184. – 186. Massimo Boschetto – Patrizia Biolo (Italy)
184. – 186. Marco Melilli – Paola Caccia (Italy)
184. – 186. Nicholas Zeppieri – Giada Patarca (Italy)
187. Mario Bissacco – Antonietta Baselli (Italy)
188. Augustine Wong – Catherine Wong (Canada)
189. Giuseppe Iannazzi – Silvana Uzzoli (Italy)
190. – 192. Paolo Bellugi – Liana Matteini (Italy)
190. – 192. Denis Michaud – Diane Michaud (Canada)
190. – 192. Christian Veterlani – Debora Pasquariello (Italy)
193. Matteo Capomassi – Giulia Andrea Giannotti (Italy)
194. – 195. Vincenzo Carrara – Rita Porro (Italy)
194. – 195. Eric Frizziero – Bruna Luisella Croce (Italy)
196. – 197. Eolo Alfonsi – Gabriella Ciarimboli (Italy)
196. – 197. David Wong – Maybo Yee (Canada)
198. – 199. Giorgio Gualandi – Antonella Gamberini (Italy)
198. – 199. Alvio Rossi – Laura Martinelli (Italy)
200. – 203. Gianluca Bruni – Irene Banci (Italy)
200. – 203. Roberto Burrometo – Daniela Pagano (Italy)
200. – 203. Marco Mantengoli – Annarosa Craighero (Italy)
200. – 203. Francisco Moragas – M Angeles Llevat (Spain)
204. – 207. Piero Codori – Cristina Toso (Italy)
204. – 207. Massimo Innocenti – Sabrina Payta (Italy)
204. – 207. Moreno Masotti – Graziella Moretti (Italy)
204. – 207. Massimo Terzi – Margherita Carretta (Italy)
208. – 211. Battanoli Antonio Giovanni – Ghidoni Luisa (Italy)
208. – 211. Nereo Mozzato – Rosanna Bordon (Italy)
208. – 211. Alessandro Niccoli – Clara Ceccolini (Italy)
208. – 211. Joan Antoni Soler – Eva Arpi (Spain)
212. – 216. Gianfranco Cecchinato – Maria Luisa Pastorin (Italy)
212. – 216. Michele Gomiero – Alessandra Pistore (Italy)
212. – 216. Mauro Marcantoni – Valeria Giannoccaro (Italy)
212. – 216. Massimo Temperini – Agata Agri’ (Italy)
212. – 216. Danilo Vecchiato – Ida Nembi (Italy)
217. – 223. Elia Banci – Asia Barucca (Italy)
217. – 223. Gaetano Cora’ – Mirna Toffanin (Italy)
217. – 223. Mauro Marcolini – Elisa Antonini (Italy)
217. – 223. Giovanni Pasquini – Veronica Paolini (Italy)
217. – 223. Francesco Spoto – Maria Brigida Santomauro (Italy)
217. – 223. Gionni Valandro – Rossella Bressan (Italy)
217. – 223. Mario Giovanni Vanfretti – Marina Torracca (Italy)
224. – 227. Antonio Marchezzolo – Orietta Griffante (Italy)
224. – 227. Ettore Motta – Ivana Birro (Italy)
224. – 227. Josep Planell Alella – Montserrat Playa Rubira (Spain)
224. – 227. Pietro Tomassetti – Alessia Ferri (Italy)

WDSF World Open – Взрослые (Латина)

Финал

1. Gabriele Goffredo – Anna Matus (Moldova)
2. Andrey Gusev – Vera Bondareva (Russian Federation)
3. Armen Tsaturyan – Svetlana Gudyno (Russian Federation)
4. Charles-Guillaume Schmitt – Elena Salikhova (France)
5. Edgar Marcos Borjas – Alina Nowak (Poland)
6. Umberto Gaudino – Louise Heise (Denmark)

1/2 финала

7. Vincenzo Mariniello – Sara Casini (Italy)
8. Moldovan Paul – Tatar Cristina (Romania)
9. Winson Tam – Anastasia Novikova (Canada)
10. Simone Casula – Laura Marras (Italy)
11. Jokubas Venckus – Migle Klupsaite (Lithuania)
12. Vito Coppola – Kristina Garifullina (Italy)

1/4 финала

13. Gu Qingwu – Lin Zixuan (China)
14. Francesco Esposito – Svetlana Kostenko (Italy)
15. Mario Cecinati – Rosaria Messina Denaro (Italy)
16. Kirill Medianov – Elisaveta Semjonova (Estonia)
17. Pasquale Tufano – Olga Turbin (Cyprus)
18. Alexis Leonardo – Justine Reynaud (France)
19. Dumitru Cernei – Oona Oinas (Finland)
20. Raffaello Brancato – Amandine Van Biesbroeck (France)
21. Alessandro Palmisano – Sofie Svenninggaard (Italy)
22. Konstantin Todorov – Linte Andra (Bulgaria)
23. Vladislav Khait – Ilenia Pia Mancuso (Italy)
24. Stefano Mendolia – Alexandra Koldan (Italy)
25. David Odstrcil – Tara Bohak (Czech Republic)
26. Kirill Kartavtsev – Evgeniya Golikova (Russian Federation)

4 Раунд

27. Dominykas Dauksas – Svetlana Azarova (Lithuania)
28. – 30. Lucas Felici – Torocsik Timea (France)
28. – 30. Vinzenz Doerlitz – Albena Daskalova (Germany)
28. – 30. Vadim Lehmann – Diana Maidanic (Germany)
31. Tanabay Tokgoz – Miroslava Ondrejkova (Slovakia)
32. – 34. Luigi Battaglia – Diana Satskevich (Italy)
32. – 34. Alejandro Jimenez Garabaya – Paula Braojos Lopez (Spain)
32. – 34. Leonard Lini – Aiste Survilaite (Lithuania)
35. – 37. Andrea Borrelli – Chantal Green (United Kingdom)
35. – 37. Wang Tianxu – Sang Yutong (China)
35. – 37. Mateusz Wiercioch – Magdalena Bandelewicz (Poland)
38. Dmitry Lugin – Daria Tkachenko (Russian Federation)
39. – 40. Alex Salvador – Alice Chiocchi (Australia)
39. – 40. Vladislav Tkachenko – Alexandra Tarasenko (Albania)
41. – 43. Lorenzo Molitierno – Yana Koroleva (Italy)
41. – 43. Vjatseslav Molkin – Daiana Khedzhazi (Estonia)
41. – 43. Luca Santoro – Elettra Paniccia (Italy)
44. – 46. Erekle Girgvliani – Lele Khutsishvili (Georgia)
44. – 46. Manuel Longhitano – Moira Lorenzon (Italy)
44. – 46. Joseph Ricciardetto – Martantonia La Forgia (Italy)
47. Petter Andreas Engan – Kine Marie Mardal (Norway)
48. Errol Williamson – Ami Williamson (Denmark)
49. Adrian Esperon – Patricia Martinez (Spain)

3 Раунд

50. Mateusz Kieszek – Denise Beccari (Poland)
51. Jure Bergant – Milana Chekanova (Slovenia)
52. – 54. Shon Burshteyn – Erica Di Maria (Israel)
52. – 54. Francesco Colavito – Kamila Serafin (Poland)
52. – 54. Giovanni D’Arpino – Francesca Vari (Italy)
55. Jakub Bruck – Anna Riebauerova (Czech Republic)
56. – 58. Nunzio Felice – Mari Yiangou (Cyprus)
56. – 58. Francesco Rapisarda – Lorena Bonaccorsi (Italy)
56. – 58. Antonio Tarantino – Veronica Tammaro (Italy)
59. – 62. Salvatore Capilli – Serena Aniello (Italy)
59. – 62. Chua Zjen Fong – Chong Evon (Malaysia)
59. – 62. David Diaz Falcon – Mireia Balada Sanchez (Spain)
59. – 62. Giovanni Pisacane – Gaia Cirillo (Italy)
63. – 65. Giacomo Ballarin – Lucrezia Lando (Italy)
63. – 65. Mario De Rose – Sakura Mitsuhashi (Japan)
63. – 65. Salvatore Grasso – Alessia Salinitro (Italy)
66. – 69. Michele Albigese – Isaincu Anelise Christiana (Italy)
66. – 69. Damiano Ferrero – Dan Eliza (Italy)
66. – 69. Kazuki Hachiya – Madoka Minakawa (Japan)
66. – 69. Marios Hadjantoni – Nikol Elia (Cyprus)
70. Pedro Martins – Yuliya Kozhushanova (Portugal)
71. – 73. Alex Yuma Calabrese – Natasha Calabrese (Italy)
71. – 73. Boris Milev – Alessandra Nieddu (Bulgaria)
71. – 73. Arthur Tagirov – Rebeka Cherepanova (Latvia)
74. – 76. Giovanni Cavallo – Maldivia Polini (Italy)
74. – 76. EJ Giovanni Cena – Maddalena Giai Baudissard (Italy)
74. – 76. Liu Kai Sum Sam – Liu Wan Hin (Hong Kong)
77. – 80. Alessio Bitetto – Annamaria D’Abramo (Italy)
77. – 80. Christian De Spirito – Ylenia Chiattone (Italy)
77. – 80. Nicola Di Cosola – Veronica Sapienza (Italy)
77. – 80. Dusan Grula – Giada Cragnolini (Slovakia)
81. Marvin Ochs – Jule Stellrecht (Germany)
82. – 85. Nicholas Leandro – Veronica Fiumara (Italy)
82. – 85. Santino Antonio Alessandro Mirenna – Emilie Marie Moseng Tellefsen (Norway)
82. – 85. Eugen Plotnikov – Sophie Schuetz (Germany)
82. – 85. Michele Trabalza – Arianna Favaro (Italy)
86. – 87. Ernesto Rizzo – Marika Laraspata (Italy)
86. – 87. Kazuki Sugawara – Laura Collavizza (Japan)
88. Dario Leanza – Daniela Paul (Germany)
89. Jonathan Lucarelli – Deborah Minafra (Italy)
90. – 91. Anton Kandaurov – Varvara Druzhinina (Bulgaria)
90. – 91. Giuseppe de Bari – Victoria Andreeva (Lithuania)
92. – 93. Alan Cragnolini – Maria Letizia Rullo (Italy)
92. – 93. Andreas Foklas – Anastasiia Babaeva (Cyprus)
94. – 95. Emiliano Calicchia – Sofia Dell’uomo (Italy)
94. – 95. Omar Ravaioli – Serena Monari (Italy)
96. Giorgio De Ponti – Michaela Ruggiero (Italy)
97. – 99. Hiroaki Onishi – Sakina Onishi (Japan)
97. – 99. Michele Pinta – Sofia Fodera (Italy)
97. – 99. Ivan Rotondi – Francesca Calicchia (Canada)
100. Carlos Didier Ortiz Garcia – Rosa Maria Palmero Rubio (Spain)

2 Раунд

101. – 105. Kolyo Dimov – Polina Kimova (Bulgaria)
101. – 105. Stefano Galletto – Carlotta Bollea (Italy)
101. – 105. Antonio Mendicino – Annalisa Palombella (Italy)
101. – 105. Giuseppe Sanfilippo – Roberta Cantone (Italy)
101. – 105. Maurizio Serra – Ilaria Fadda (Italy)
106. Giuseppe Renna – Giulia Florio (Italy)
107. – 108. Matteo Pusceddu – Michela Serra (Italy)
107. – 108. Radim Stupka – Tereza Jendrulkova (Czech Republic)
109. Domenico Ameglio – Daniela Avagliano (Italy)
110. – 113. Andrea Brocchin – Marianna Giai Baudissard (Italy)
110. – 113. Gregorio Corello – Darya Suslova (Italy)
110. – 113. Toshiya Ohkubo – Haruka Yoshimura (Japan)
110. – 113. Otelea Catalin Andrei – Popa Maria Diana (Romania)
114. Joy Battocchio – Silvia Romanin (Italy)
115. – 118. Alberto De Zotti – Marina Dal Cason (Italy)
115. – 118. Nicholas Fiorini – Maryna Muliar (Ukraine)
115. – 118. Dawid Kaleta – Frida Steffensen (Sweden)
115. – 118. Jani Neulaniemi – Saara Sokura (Finland)
119. – 122. Clement Blondeau – Madina Tcopanova (France)
119. – 122. Atakan Calik – Darya Kuzmina (Turkey)
119. – 122. Pasquale D’Amora – Fabiana Staiano (Italy)
119. – 122. Simone Fusco – Sophie Papagni (Italy)
123. Constantin Elvin – Adochitei Carina (Ireland)
124. Raffaele Di Muro – Teresa Montano (Italy)
125. Alessandro Burrai – Sabina Frau (Luxembourg)
126. Francesco Dalla – Jennifer Cuda (Italy)
127. – 128. Claudio Fratini – Jessica Sgavicchia (Italy)
127. – 128. Lorenzo Izzo – Magdalena Lubaszewska (Italy)
129. – 131. Piermattia Balboni – Anna Pluti (Italy)
129. – 131. Matteo Del Frari – Alice Carrer (Italy)
129. – 131. Antonio Stripoli – Katia Monocchio (Italy)
132. Fabio Del Giudice – Lara Canoci (Switzerland)
133. Lluis Perez Perez – Laura Esquius (Spain)
134. Edward Torresin – Stefania Tellatin (Italy)
135. Sergey Khrustalev – Andrei Sorina Maria (Bulgaria)
136. – 137. Luca Bottos – Chiara Bottos (Italy)
136. – 137. Jacopo De Falco – Martina Bortolotti (Italy)
138. – 139. Ciro De Marco – Martina Esposito (Italy)
138. – 139. Erik Saracino – Lory Ruspaggiari (Italy)
140. Giuliano Onorati – Martina Nuti (Italy)
141. – 143. Raffaele Caporusso – Anisya Razumova (Cyprus)
141. – 143. Dominik Smykalla – Marie Catherine Wittmann (Germany)
141. – 143. Antonio Spena – Giulia Bellini (Italy)
144. – 146. Christian Antoniol – Victoria Secrieru (Italy)
144. – 146. Damiano Bezze – Beata Dakota Zago (Italy)
144. – 146. Angelo De Paola – Maria Capezzera (Italy)
147. – 149. Domenico Grenci – Marianna Agostino (Italy)
147. – 149. Juan Jose Perez Gasso – Raquel Diaz Montalvo (Spain)
147. – 149. Andrea Zizza – Caterina Alberghini (Italy)
150. – 151. Mirko Napoletano – Giorgia Frasca (Italy)
150. – 151. Dennis Pieper Petersen – Olivia Lundorff (Denmark)
152. Luigi Reina – Irene Saitta (Italy)
153. Federico Polastri – Eleonora Borrello (Italy)
154. Guillermo Bauza Cespedes – Maria Francisca Canellas (Spain)
155. Ettore Palombo – Angelica Salvati (Italy)
156. Nicola Vajente – Valentina Baggio (Italy)

1 Раунд

157. – 161. Francesco Alleruzzo – Denise Teglia (Italy)
157. – 161. Mirco Boccaletti – Rachel Spedicato (Italy)
157. – 161. Alessandro Cometa – Alessia Ludovico (Italy)
157. – 161. Valentino Esposito – Laura Zaccagnino (Italy)
157. – 161. Stefano Pompa – Roberta Abbruzzese (Italy)
162. Nicola Varaschin – Mara Livotto (Italy)
163. Gioele Massimino – Giorgia Bellini (Italy)
164. – 165. Damiano Tagliaferri – Giulia Magnante (Italy)
164. – 165. Kevin Giuseppe Vedda – Milena Coppola (Italy)
166. – 167. Stylianos Ladas – Aikaterini Patsinakidou (Greece)
166. – 167. Salvatore Monforte – Martina Piccolo (Italy)
168. – 169. Davide Corrodi – Cinzia Dalla Vecchia (Switzerland)
168. – 169. Giovanni Cusumano – Martina Marzullo (Italy)
170. – 171. Luca Fabbretti – Giulia Santi (Italy)
170. – 171. Armando Tortora – Flavia Napolitano (Italy)
172. – 174. Andreas Alexandrou – Christina Antreou (Cyprus)
172. – 174. Lorenzo Bernardi – Alessia Beccari (Italy)
172. – 174. Alessandro Laconi – Alice Lampis (Italy)
175. Vincenzo Tartaglione – Vera Buonciro (Italy)
176. – 177. Giampiero Orlandoni – Deborah Fabris (Italy)
176. – 177. Gennaro Savino – Olimpia Savino (Italy)
178. – 179. Giovanni Domenico Trentadue – Valentina Ventrella (Brazil)
178. – 179. Dario Usai – Martina Fadda (Italy)
180. – 182. Davide Fenu – Andrea Secci (Italy)
180. – 182. Benjamin Lindstroem – Ave Liina Tennokese (Finland)
180. – 182. Nicola Monda – Giada Speranza (Italy)
183. – 190. Toni Barcelo Oliver – Maria Bel Font Pou (Spain)
183. – 190. Tommaso Clementi – Valentina Sopranzi (Italy)
183. – 190. Francesco Di Rienzo – Ilenia Rosati (Italy)
183. – 190. Pasquale Putignano – Silvia Parato (Italy)
183. – 190. Emanuele Rapisarda – Ludovica Fuligna (Italy)
183. – 190. Alessandro Reina – Sofia Piattoli (Italy)
183. – 190. Stefano Solimeno – Mirjam Varsallona (Italy)
183. – 190. Lorenzo Vizzarri – Loretta Pezzoli (Italy)
191. – 193. Ruslan Ahundov – Oleksandra Shulima (Ukraine)
191. – 193. Zan Caks – Celsea Roatis-Iacob (Austria)
191. – 193. Mirko Ranieri – Carlotta Giugni (Italy)
194. – 196. Konstantinos Dimitriadis – Victoria Buraga (Greece)
194. – 196. Mattia Gagnone – Simona Randazzo (Italy)
194. – 196. Stefano Ortu – Federica Pusceddu (Italy)
197. – 198. Mark Richard Jurna – Lisette Metsalu (Estonia)
197. – 198. Giacomo Pederzoli – Melissa Camporesi (Italy)
199. – 202. Marco Dangelo – Giuseppina Cerbone (Italy)
199. – 202. Manuel D’Urzo – elena pascucci (Italy)
199. – 202. Francesco Ragone – Roberta Guida (Italy)
199. – 202. Patrizio Pirola – Nienke Wichers (Netherlands)
203. – 205. Lorenzo Cavallo – Erika Brullo (Italy)
203. – 205. Iakovos Philippou – Anastasia Lourou (Cyprus)
203. – 205. Francesco Zorzetto – Gloria Finotto (Italy)
206. Gianluca Conemi – Alessia Martis (Italy)
207. – 209. Giuseppe Pizzi – Liliya Azvolynska (Germany)
207. – 209. Pierpaolo Rufa – Andrea Maria Censi (Italy)
207. – 209. Simone Ventre – Alessia Raviolo (Italy)
210. – 212. Davide Cofone – Julie Bogely (Italy)
210. – 212. Vladyslav Lopushynskyy – Veronica Scarpitta (Italy)
210. – 212. Francesco Rotatori – Erika Pasquini (Italy)
213. – 216. Mario Campus – Beatrice Cuneo (Italy)
213. – 216. John Christofides – Theodora Constantinou (Cyprus)
213. – 216. Lecce Cristian – Martina Pollio (Italy)
213. – 216. Castelli Federico – Aurora Cotti (Italy)
217. – 219. Grotti Federico – Bollini Vanessa (Italy)
217. – 219. Francesco Michelon – Nicole Lazzaro (Italy)
217. – 219. Gianluca Milana – Laura Marcolongo (Italy)
220. – 224. Giuseppe Arancio – Micaela Chirico (Italy)
220. – 224. Bernardino Finelli – Mariantonia Langella (Italy)
220. – 224. Michele Lamanna – Silvia Brezigar (Italy)
220. – 224. Luca Perraro – Elena Clerici (Italy)
220. – 224. Nestor Venturi Pastor – Sofia Olivero Garabote (Spain)
225. – 226. Maurizio Morchio – Gaia Garuti (Italy)
225. – 226. Salvatore Scesciola – Elisa Antonietta Blardone (Italy)
227. – 233. Alessandro Abatecola – Silvia Leo (Italy)
227. – 233. Davide Busi – Giulia Benati (Italy)
227. – 233. Jarno Miani – Lisa Tomat (Italy)
227. – 233. William Neri – Chiara Calandra (Italy)
227. – 233. Tommaso Pace – Carla Zasa (Italy)
227. – 233. Riccardo Sampieri – Carolina Castaldo (Italy)
227. – 233. Gabriele Tarantino – Giorgia Serra (Italy)
234. – 237. Francesco Ciavarra – Teresa Cappiello (Italy)
234. – 237. Carlos Cirera – Eva Nieto (Spain)
234. – 237. Francesco Ghelfi – Manuela Ansaloni (Italy)
234. – 237. Lorenzo Lipparini – Asia Perini (Italy)
238. – 242. Fabio Bernardini – Elisa Garuti (Italy)
238. – 242. Federico Fanti – Matilde Poluzzi (Italy)
238. – 242. Angelo Lugoboni – Francesca Lorenzi (Italy)
238. – 242. Daniele Maurizi – Natascia Ferrara (Italy)
238. – 242. Michele Mercanti – Martina Mercanti (Italy)
243. – 247. Riccardo Bernardele – Matilde Gerotto (Italy)
243. – 247. Matteo Capomassi – Giulia Andrea Giannotti (Italy)
243. – 247. Vincenzo Carrozza – Swami Pirci (Italy)
243. – 247. Gaetano Cora’ – Mirna Toffanin (Italy)
243. – 247. Filip Smedman Filip Smedman – Annika Repo Kjaergaard (Sweden)
248. – 258. Elia Banci – Asia Barucca (Italy)
248. – 258. Gianluca Berno – Simonetta Beggio (Italy)
248. – 258. Gianluca Bruni – Irene Banci (Italy)
248. – 258. Luca Catozzi – Ilaria Benasciutti (Italy)
248. – 258. Mattia Cottini – Ilenia Morelli (Italy)
248. – 258. Nicola Favaro – Valentina Furlanetto (Italy)
248. – 258. Alessio Ferracini – Beatrice Finotto (Italy)
248. – 258. Giorgio Gualandi – Antonella Gamberini (Italy)
248. – 258. Mattia Parisi – Martina Fabbretti (Italy)
248. – 258. Robin Lataire – Elien Laukens (Belgium)
248. – 258. Mauro Marcantoni – Valeria Giannoccaro (Italy)
259. – 261. Andrea Duca – Laura Baldini (Italy)
259. – 261. Alessandro Fratino – Suen Carbone (Italy)
259. – 261. Giovanni Pasquini – Veronica Paolini (Italy)

Поделиться:

Оставить комментарий