Турнир мировой серии WDC и IDSA в Киеве

Поделиться:

В минувшие выходные (26-27 января) в Киеве в павильоне выставочного центра “КиевЭкспоПлаза” прошли соревнования по спортивным бальным танцам мирового уровня – турнир мировой серии Всемирного Совета Танца среди профессионалов в европейской и латиноамериканской программах (WDC World Series Professional – 2013), Чемпионат Мира Аматорской Лиги WDC по 10 танцам и Чемпионат Мира Международной Ассоциации Танцевального Спорта (IDSA) по стандарту и латине.

Благодаря стараниям организаторов соревнований Святослава Влоха и Валентины Федорчук, клуба спортивного бального танца “Спорт Данс”, Аcсоциации спортивного танца Украины (АСТУ) и при поддержке Киевской городской администрации и Министерства Украины по делам образования и науки, семьи, молодежи и спорта это событие прошло на самом высоком уровне!

729 пар (15 стран мира), представительная судейская панель – 90 судей из 19 стран, прекрасная атмосфера на турнире, во многом благодаря ведущему Станиславу Попову и многочисленным зрителям, которые в эти дни пришли болеть за свои любимые пары и насладится великолепием спортивного бального танца в исполнении лучших танцевальных дуэтов мира.

Результаты финальных соревнований:

WDC World Series – Профессионалы (Стандарт)

1. Bizokas Arunas – Demidova Katyusha, (США)
2. Boyce Warren – Boyce Kristi, (Англия)
3. Plakhotnyi Artem – Berlizyeva Inna, (США)
4. Donskoy Denis – Galtseva Maria, (Украина)
5. Krylov Ivan – Smirnova Nataliya, (Россия)
6. Asonov Illya – Asonova Alena, (Италия)

WDC World Series – Профессионалы (Латина)

1. Vescovo Maurizio – Vaidilaite Andra, (Канада)
2. Vlokh Dmytro – Borovyk Tatyana, (Украина)
3. Skarlato Oleksandr – Lesokhina Yuliya, (Украина)
4. Bilopukhov Mykhailo – Shchypilina Anastasiia, (Украина)
5. Esposito Giuseppe – Lodato Roberta, (Италия)
6. Andronic Andrei – Dosan Ecaterina, Moldova

WDC Al World – Любители (10 танцев)

1. Taylor Kyle – Shklyaeva Polina, (Англия)
2. Govorov Nikolay – Tolstaya Evgeniya, (Россия)
3. Kazlauskas Jonas – Chan Jasmine, (Литва)
4. Lorenz Paul – Leonova Ekaterina, (Германия)
5. Colac Igor – Milotti Roxane, (США)
6. Dolya Vladislav – Sidorova Alexandra, (Украина)

WDC Al World – Молодежь 2 (10 танцев)

1. Khondar Pavlo – Khedzhazi Dayana, (Украина)
2. Kliuchko Nikita – Bordunova Karina, (Украина)
3. Zinchenko Andrew – Molodets Darya, (Украина)
4. Lashko Arkadiy – Yeremenko Natalia, (Украина)
5. Lisovolenko Stanislav – Horosheva Tatjana, (Украина)
6. Rotar Aleksey – Shilo Ekaterina, (Украина)
7. Galaktionov Aleksey – Moiseenko Evgeniya, (Украина)

WDC Al World – Молодежь 1 (10 танцев)

1. Bodnar Maksim – Vnuchkova Yelizaveta, (Украина)
2. Kalenyuk Aleksandr – Ablitsova Olena, (Украина)
3. Katashinskiy Artemiy – Katashinskaya Marina, (Россия)
4. Evterev Dmitriy – Makovetskaya Darya, (Украина)
5. Komelkov Vlad – Dovgan Elena, (Украина)
6. Zhuk Dmitrij – Parfenjuk Katerina, (Украина)

WDC Al World – Юниоры 2 (10 танцев)

1. Melnychenko Vladyslav-Pismennaya Anna, (Украина)
2. Nelenson Vladimir-Maister Victoriya, (Украина)
3. Korablev Vladislav-Suhotskaja Julija, (Украина)
4. Cooperman Tony-Bailey Celeste, (Украина)
5. Aytymbetov Nykolay-Dolzhikova Yaroslava, (Украина)
6. Fedorov Aleksey-Kruk Yelizaveta, (Украина)

WDC Al World – Юниоры 1 (10 танцев)

1. Amsatr Yusif – Lysytsyna Anastasia, (Украина)
2. Vasilenko Nikita – Solodukhina Aleksandra, (Украина)
3. Pavlenko Valeriy – Pilnik Anastasiya, (Украина)
4. Vieru Fedor – Sherstyukova Daria, (Россия)
5. Pankratov Artur – Yudashova Elizaveta, (Украина)
6. Zadorozhnyy Daniil – Firsova Yana, (Россия)

WDC Al World – Ювеналы 2 (10 танцев)

1. Boyce Glenn Richard – Andrews Kayleigh, (Англия)
2. Dovgalyov Bogdan – Tomashevskaya Anna, (Украина)
3. Ivanov Kirill – Bolotaeva Irma, (Россия)
4. Kotenko Vasilii – Vildman Karina, (Украина)
5. Yanchyshyn Nazar – Zakharenko Viktoria, (Украина)
6. Dolgov Nikita – Fedorova Aleksandra, (Украина)

WDC Al World – Ювеналы 1 (10 танцев)

1. Chernousov Daniil – Kravchenko Dariya, (Украина)
2. Filippov Ivan – Kuznetsova Daria, (Россия)
3. Adygezalov Dmitry – Aleksandrova Ekaterina, (Украина)
4. Shpektorov Roman – Potoroka Anastasia, (Украина)

IDSA World Championship – Любители (Стандарт)

1. Portanenko Stanislav – Kolyada Nataliya, (Украина)
2. Dolya Vladislav – Sidorova Alexandra, (Украина)
3. Sirbu Andrey – Hixson Alexandra, (Англия)
4. Disca Alessio – Cardillo Luisa Celeste, (Италия)
5. Kalyuzhnyy Ruslan – Kalyschuk Valeryya,(Украина)
6. Savinskyi Dmitrij – Fursova Jylia, (Украина)

IDSA World Championship – Любители (Латина)

1. Frecautanll Dorin – Masha, (Молдова)
2. Litvinov Vladimir – Nikolaeva Olga, (Россия)
3. Kravchuk Oleksandr – Getsko Olessia, (Украина)
4. Chislov Sergey – Chislova Daria, (Украина)
5. Bertini Francesco – Manzi Sabrina, (Италия)
6. Negrov Olezha – Rjabova Valerija, (Россия)

IDSA World Championship – Молодежь 2 (Стандарт)

1. Kalyuzhnyy Ruslan – Kalyschuk Valeryya, (Украина)
2. Zinchenko Andrew – Molodets Darya, (Украина)
3. Katashinskiy Artemiy – Katashinskaya Marina, (Россия)
4. Kalenyuk Aleksandr – Ablitsova Olena, (Украина)
5. Yashan Oleg – Korovina Anna, (Украина)
6. Demidov Kirill – Schuchinskaya Olga, (Украина)

IDSA World Championship – Молодежь 2 (Латина)

1. Oligov Bogdan- Sereda Darija, (Украина)
2. Besedin Andrey – Lyashenko Viktoriya, (Украина)
3. Mansurov Tagir – Evtushenko Kateryna, (Украина)
4. Khudoliy Ivan – Seleznova Alisa, (Украина)
5. Kashirkin Ilya – Mayorova Anna, (Россия)
6. Grytsyuk Sergii – Andreeva Victoria, (Украина)

IDSA World Championship – Молодежь 1 (Стандарт)

1. Katashinskiy Artemiy – Katashinskaya Marina, (Россия)
2. Kalenyuk Aleksandr – Ablitsova Olena, (Украина)
3. Yashan Oleg – Korovina Anna, (Украина)
4. Evterev Dmitriy – Makovetskaya Darya, (Украина)
5. Komelkov Vlad – Dovgan Elena, (Украина)
6. Bodnar Maksim – Vnuchkova Yelizaveta, (Украина)

IDSA World Championship – Молодежь 1 (Латина)

1. Bodnar Maksim – Vnuchkova Yelizaveta, (Украина)
2. Hathazi Adam – Lakatos-Hayward Morgana, (Канада)
3. Khondar Pavlo – Khedzhazi Dayana, (Украина)
4. Orlov Evgenij – Erina Marina, (Украина)
5. Garofalo Francesco – Laraspata Marika, (Италия)
6. Khudoliy Ivan – Seleznova Alisa, (Украина)

IDSA World Championship – Юниоры 2 (Стандарт)

1. Druzhinin Nikita – Miroshnichenko Diana, (Украина)
2. Melnychenko Vladyslav – Pismennaya Anna, (Украина)
3. Korablev Vladislav – Suhotskaja Julija, (Украина)
4. Nelenson Vladimir – Maister Victoriya, (Украина)
5. Fedorov Aleksey – Kruk Yelizaveta, (Украина)
6. Aytymbetov Nykolay – Dolzhikova Yaroslava, (Украина)

IDSA World Championship – Юниоры 2 (Латина)

1. Agvanyan Sergey – Shapovalova Daria, (Украина)
2. Fesenko Denis – Ivzhenko Diana, (Украина)
3. Hathazi Adam – Lakatos-Hayward Morgana, (Канада)
4. Boldyrev Andrey – Fedoseeva Anastasia, (Россия)
5. Aytymbetov Nykolay – Dolzhikova Yaroslava, (Украина)
6. Melnychenko Vladyslav – Pismennaya Anna, (Украина)

IDSA World Championship – Юниоры 1 (Стандарт)

1. Zaluzhnyi Denis – Shevchuk Polina, (Украина)
2. Nalyotov Anton – Zhuravlyova Anastasiya, (Украина)
3. Vasilenko Nikita – Solodukhina Aleksandra, (Украина)
4. Savitskiy Denis – Tregub Elena,(Украина)
5. Tereshchenko Georgiy – Mazur Svetlana, (Украина)
6. Amsatr Yusif – Lysytsyna Anastasia, (Украина)

IDSA World Championship – Юниоры 1 (Латина)

1. Stepurko Vladyslav – Vasiutiak Dayana, (Украина)
2. Pavlenko Valeriy – Pilnik Anastasiya, (Украина)
3. Zadorozhnyy Daniil – Firsova Yana, (Россия)
4. Amsatr Yusif – Lysytsyna Anastasia, (Украина)
5. Pankratov Artur – Yudashova Elizaveta, (Украина)
6. Vieru Fedor – Sherstyukova Daria, (Россия)

IDSA World Championship – Ювеналы 2 (Стандарт)

1. Boyce Glenn Richard – Andrews Kayleigh, (Англия)
2. Dovgalyov Bogdan – Tomashevskaya Anna, (Украина)
3. Ivanov Kirill – Bolotaeva Irma, (Россия)
4. Derevyanchenko Yaroslav – Titarenko Margarita, (Украина)
5. Usanov Aleksandr – Kostjuk Marija, (Украина)
6. Bezkrovnyi Oleksandr – Madii Diana, (Украина)

IDSA World Championship – Ювеналы 2 (Латина)

1. Boyce Glenn Richard – Andrews Kayleigh, (Англия)
2. Tverdokhlebov Egor – Shevelyova Elizaveta, (Украина)
3. Bezkrovnyi Oleksandr – Madii Diana, (Украина)
4. Dovgan Anatoliy – Khoroshun Margaryta, (Украина)
5. Kotenko Vasilii – Vildman Karina, (Украина)
6. Sidorenko Nikolay – Markina Mariya, (Украина)

IDSA World Championship – Ювеналы 1 (Стандарт)

1. Teresctenko Oleg – Borisuk Veronika, (Украина)
2. Popov Kiril – Nits Polina, (Украина)
3. Pryzhybytok Artem – Skorobagach Sofiia, (Украина)
4. Filippov Ivan – Kuznetsova Daria, (Россия)
5. Adygezalov Dmitry – Aleksandrova Ekaterina, (Россия)
6. Shpektorov Roman – Potoroka Anastasia, (Россия)

IDSA World Championship – Ювеналы 1 (Латина)

1. Serebryakov Volodymir – Terzi Aleksandra, (Украина)
2. Tretiak Mychaylo – Kuzmina Anna, (Украина)
3. Adygezalov Dmitry – Aleksandrova Ekaterina, (Россия)
4. Evtushenko Timur – Mironkina Polina, (Украина)
5. Shpektorov Roman – Potoroka Anastasia, (Россия)

Поделиться: