“Tuscany Open 2017” — видео финала WDSF International Open Standard

1140
0
Tuscany Open 2017 Video

20 января в итальянском городе Колле-Валь-д’Эльса состоялся международный турнир “Trofeo Stella Polare – Tuscany Open 2017”. В рамках этого события прошли соревнования рейтинга WDSF — International Open в европейской программе, видео финала которых представлено ниже.

Без сомнения, финал этого турнира заслуживает внимания поклонников бального танца и видео не оставит их равнодушными. Сильнейший состав участников этих соревнований — одни из лучших пар мира в стандарте. Судите сами:

Победителями стали российские танцоры Дмитрий Жарков — Ольга Куликова. На втором месте Evaldas Sodeika – Ieva Zukauskaite из Литвы. Бронзовые медали завоевали Алексей Глухов — Анастасия Глазунова (Россия).

Еще две российские пары Евгений Никитин — Анастасия Милютина и Алексей Бредихин — Дарья Деменкова заняли четвертое и шестое место соответственно. Между ними, на пятом месте, разместились представители Эстонии Madis Abel – Aleksandra Galkina, а седьмыми в финале танцевали итальянцы Simone Carabellese – Lucia Cafagna.

Полные результаты этих и других соревнований, прошедших в рамках “Tuscany Open 2017″, смотрите на странице события, а ниже представлено видео финальных выступлений финалистов во всех пяти танцах европейской программы спортивного бального танца.