«Tuscany Open 2019» (Монтекатини-Терме)

Поделиться:
WDSF

Результаты международного турнира «Tuscany Open 2019»
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
18 — 19 января, 2019 г.
Монтекатини-Терме, Италия

Результаты:

WDSF World Open — Взрослые (Стандарт)

Финал

1. Evaldas Sodeika — Ieva Zukauskaite (Lithuania)
2. Alexey Glukhov — Anastasia Glazunova (Russian Federation)
3. Evgeny Nikitin — Anastasia Miliutina (Russian Federation)
4. Tomas Fainsil — Violetta Posmetnaya (Germany)
5. Mateusz Brzozowski — Justyna Mozdzonek (Poland)
6. Jacek Jeschke — Hanna Zudziewicz (Poland)

1/2 финала

7. Leonid Khokhlov — Alexandra Shoshneva (Russian Federation)
8. Alexey Bredikhin — Daria Bredikhina (Russian Federation)
9. Matteo Del Gaone — Ekaterina Utkina (Russian Federation)
10. Marco Bodini — Kristina Charitonovaite (Italy)
11. Alessandro Bosco — Laura Nolan (Ireland)
12. Bartlomiej Szkutnik — Agata Brychcy (Poland)

1/4 финала

13. Dmitry Chelpanov — Yana Masharova (Russian Federation)
14. Edgaras Baltaragis — Indre Kucinskaite (Lithuania)
15. — 17. Dariusz Stopka — Karolina Rek (Poland)
15. — 17. Jiang Jiying — Zhao Yuye (China)
15. — 17. WU Hongbo — LU Wanying (China)
18. — 19. Radim Stupka — Marika Odikadze (Israel)
18. — 19. Xie Ziang — Li Jiayue (China)
20. Karolis Burneikis — Izabele Sekaite (Lithuania)
21. Tomas Janonis — Anna Carbone (Lithuania)
22. Alexey Tsarev — Alena Stadnik (Azerbaijan)
23. — 24. Comsa Dragos-Marian — Alexandra Cristina Bujor (Romania)

23. — 24. Wang YE — Zhang Yingying (China)
2 Раунд

25. — 26. Daniel Kecskemeti — Barbora Fellinghauerova (Czech Republic)
25. — 26. Pawel Urbanski — Melania Cieslinska (Poland)
27. Valerio Postini — Francesca Beretta (Italy)
28. Antonio Albrizio — Rita Albrizio (Italy)
29. Matteo Conti — Michela Vagni (Italy)
30. — 31. Sun Yulong — Li Jinming (China)
30. — 31. Stefano Gentile — Alice Belcredi (Italy)
32. — 33. Tobias Soencksen — Angi Solymosi (Germany)
32. — 33. Bodi Denes — Fruzsa Hajnalka Kata (Hungary)
34. — 35. Stefano Iaconis — Camilla Giusti (Italy)
34. — 35. Marco Liberato Simeone — Martina Di Dedda (Italy)
36. Alessandro Mineo — Sara Andolfi (Italy)
37. — 38. Stefano Manni — Tatiana Manni (Italy)
37. — 38. Edoardo Mangoni — Benedetta Iaconi (Italy)
39. — 43. Massimo Meini — Simona Campani (Italy)
39. — 43. Matteo Mariano — Erika Careri (Italy)
39. — 43. Argenti Samuele — Aurora Profidia (Italy)
39. — 43. Stefano Antoniello — Alice Sartini (Italy)
39. — 43. Stefano La Manna — Martina Spiantini (Italy)
44. — 48. Andrea Cipriani — Ylenia Barsotti (Italy)
44. — 48. Alessandro Nacci — Irene Salamone (Italy)
44. — 48. Daniele Zampa — Aurora Alunni Bistocchi (Italy)
44. — 48. Jules-Edouard Cabart — Anne-Victoire Cabart (France)
44. — 48. Deimantas Murauskas — Kamile Dunskyte (Lithuania)

1 Раунд

49. Edoardo Picco — Benedetta Ferrari (Italy)
50. Edoardo Cantarella — Eva Bardini (Italy)
51. David Varinsky — Tatiana Kerestiova (Slovakia)
52. Manuel Fiaschi — Asia Minuti (Italy)
53. Popescu Andrei-alexandru — Botoaca Ioana-maria (Romania)
54. Giovanni Locatelli — Giulia Bonotti (Italy)
55. Marco Lunardi — Sara Ridolfi (Italy)
56. Vincenzo Gabriele Gallipani — Anna Stefani (Italy)
57. Vincenzo Sgambato — Carmela Gagliardi (Italy)
58. Luca Cipriani — Virginia Pellegrini (Italy)
59. — 61. Riccardo Biagini — Lara Nisoli (Italy)
59. — 61. Donato Acampora — Lorena Mancini (Italy)
59. — 61. Dario Landucci — Sandra Agostini (Italy)
62. — 89. Angel Alvaro — Ana Maria Lopez (Spain)
62. — 89. Massimo Galli — Fiorella Fossati (Italy)
62. — 89. Claudio Giorgetti — Osanna Giani (Italy)
62. — 89. Antonio Marlia — Eugenia Musetti (Italy)
62. — 89. Jean-louis Morel — Monique Deghaye (Belgium)
62. — 89. Fabio Lo Conti — Lucia Lunardi (Italy)
62. — 89. Davide Mognaga — Cinzia Moretti (Italy)
62. — 89. Roberto Cantarella — Serena Terreni (Italy)
62. — 89. Angelo Giuseppe Di Menna — Ivana Barbara Torto (Italy)
62. — 89. Massimo Onorati — Iva Piani (Italy)
62. — 89. Luca Nicchiotti — Linda Pezzella (Italy)
62. — 89. Marcello Chetoni — Lucia Salvatori (Italy)
62. — 89. Robert Lopardo — Monica Isoldi (Italy)
62. — 89. Gianfranco Lotti — Monica Biagioni (Italy)
62. — 89. Massimiliano Ferrini — Elisabetta Galilei (Italy)
62. — 89. Pierpaolo Zedda — Serena Coralli (Italy)
62. — 89. Ferdinando Orsi — Anna Alongi (Italy)
62. — 89. Gerardo Cancellara — Sara D’albis (Italy)
62. — 89. Leonardo Corsini — Giovanna Maria Benedetti (Italy)
62. — 89. Andrea Tonolo — Stefania De Rossi (Italy)
62. — 89. Vincenzo Vergata — Beatrice Andrei (Italy)
62. — 89. Michele Mascia — Ilenia Santoro (Italy)
62. — 89. Stefano Traversi — Veronica Mercati (Italy)
62. — 89. Fabrizio Guerrini — Simona Tiezzi (Italy)
62. — 89. Gabriele Viviani — Maria Angela Ferrante (Italy)
62. — 89. Rene Ewals — Ymke Lemmens (Netherlands)
62. — 89. Luca Viel — Cinzia Piccin (Italy)
62. — 89. Hristo Ivanov — Radina Bakardzhieva (Bulgaria)

WDSF International Open — Взрослые (Латина)

Финал

1. Andrea Silvestri — Varadi Martina (Hungary)
2. Adria Martos — Juline Carrel (Spain)
3. Vladislav Khait — Ilenia Pia Mancuso (Italy)
4. Miha Zerjav — Karcagi Laura (Hungary)
5. Zhu Yingzhou — Fan Hongming (China)
6. Radim Stupka — Marika Odikadze (Israel)

1/2 финала

7. — 8. Davide Cotroneo — Valentina Corradi (Italy)
7. — 8. Lorenzo Molitierno — Yana Koroleva (Italy)
9. Markus Ranta — Alisa Heino (Finland)
10. Roberto Deidda — Caterina Cardone (Italy)
11. — 12. Dmitri Borovski — Alisa Alexandrova (Finland)
11. — 12. Comsa Dragos-Marian — Alexandra Cristina Bujor (Romania)

1/4 финала

13. Lars Olav Eltervaag — Paraskevi Zygouri (Norway)
14. Luigi Reina — Irene Saitta (Italy)
15. Cristian Pontarelli — Barbara Failo (Italy)
16. Salvatore Piazza — Miriana Mangione (Italy)
17. Diego Rossi — Nicole Grinello (Italy)
18. Giacomo Giuffrida — Letizia Bulleri (Italy)
19. Giovanni Di Majo — Annamaria Gallo (Italy)
20. Michele Pinta — Sofia Fodera (Italy)
21. Michael Roncaglia — Vilmante Cekanauskaite (Lithuania)
22. Vladyslav Lopushynskyy — Beatrice Cuneo (Italy)
23. — 24. Filippo Costa — Martina Testai (Italy)
23. — 24. Luigi Colangelo — Chiara Nardi (Italy)

1 Раунд

25. Niccolo Filippi — Sara Masciello (Italy)
26. Bodi Denes — Fruzsa Hajnalka Kata (Hungary)
27. Popescu Andrei-alexandru — Botoaca Ioana-maria (Romania)
28. Mirko Mion — Giada Mion (Italy)
29. Omar Mecrhi — Federica Passavanti (Italy)
30. Deimantas Murauskas — Kamile Dunskyte (Lithuania)

WDSF Open — Молодежь (Стандарт)

Финал

1. Glenn-Richard Boyce — Caroly Janes (United Kingdom)
2. Karolis Burneikis — Izabele Sekaite (Lithuania)
3. Comsa Dragos-Marian — Alexandra Cristina Bujor (Romania)
4. Gabriel Korpas — Vanessa Murajdova (Slovakia)
5. Song Lulin — Liu Siyi (China)
6. Edoardo Mangoni — Benedetta Iaconi (Italy)

1/2 финала

7. Alessandro Nacci — Irene Salamone (Italy)
8. Daniele Zampa — Aurora Alunni Bistocchi (Italy)
9. Andrea Deleidi — Maria Martinelli (Italy)
10. Andrea Cipriani — Ylenia Barsotti (Italy)
11. David Varinsky — Tatiana Kerestiova (Slovakia)
12. Popescu Andrei-alexandru — Botoaca Ioana-maria (Romania)

1 Раунд

13. Edoardo Picco — Benedetta Ferrari (Italy)
14. Samuel Kmetka — Sara Dobsovicova (Slovakia)
15. Manuel Fiaschi — Asia Minuti (Italy)
16. Edoardo Cantarella — Eva Bardini (Italy)
17. Vincenzo Gabriele Gallipani — Anna Stefani (Italy)

WDSF Open — Молодежь (Латина)

Финал

1. Glenn-Richard Boyce — Caroly Janes (United Kingdom)
2. Comsa Dragos-Marian — Alexandra Cristina Bujor (Romania)
3. Antonio Politi — Noemi Scarvaglieri (Italy)
4. Nunzio Stancampiano — Teresa Castelli (Italy)
5. Francesco Aiello — Aurora Silipo (Italy)
6. Song Lulin — Liu Siyi (China)

1 Раунд

7. Daniele Zampa — Aurora Alunni Bistocchi (Italy)
8. Andrea Boldrini — Ginevra Terreni (Italy)
9. Jurgen Romaniello — Sonia Lupi Zhou (Italy)
10. Popescu Andrei-alexandru — Botoaca Ioana-maria (Romania)
11. Giambattista D’Angelo — Asia Mezzapelle (Italy)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.