Участники Чемпионата Европы WDC по латиноамериканским танцам

Поделиться:

26 апреля в Москве состоится яркое событие, которое несомненно привлечет внимание тысяч поклонников спортивного бального по всему миру – в государственном Кремлевском Дворце пройдет Чемпионат Европыпо профессионалам Всемирного Совета Танца (WDC) в латиноамериканской программе танцев! На сайте турнира уже опубликованы имена танцоров, которые примут участие в чемпионате, и мы с удовольствием предлагаем список участников нашим читателям.

Напомним, что по решению президиума WDC Чемпионат Европы является открытым и участие в нем могут принять помимо двух пар, номинированных от каждой из стран-членов WDC, другие танцевальные дуэты, согласно мировому рейтингу Всемирного Совета Танца.

Традиционно организатором этого события выступает Российский Танцевальный Союз и его президент, заслуженный деятель искусств России Станислав Попов. Те, кому хотя бы раз посчастливилось побывать на мероприятиях, проводимых Станиславом Поповым, хорошо знают, что это всегда глобальное и знаменательное событие в мире спортивного бального танца, проходящее на самом высоком уровне. Также, в рамках этого турнира состоится Чемпионат России среди профессионалов РТС по европейским танцам, что добавит остроты и интриги этому событию.

Список участников Чемпионата Европы WDC 2014 размещен ниже, а результаты соревнований для всех гостей DanceSportGlobal.com смотрите в скором времени после его окончания на страницах нашего сайта.

Номинированные пары:

1. Michele Prioletti & Julia Polai (Австрия)
2. Peter Erlbeck & Claudia Kreuzer (Австрия)
3. Kurt van Briel & Vanessa Vangeel (Бельгия)
4. Christoph Wallner & Olga Ivanova (Бельгия)
5. Ivan Kostov & Anna Chodyna (Болгария)
6. Vadim Volkov & Nadezhda Martinenko (Чехия)
7. Markku Hyvärinen & Disa Kortelainen (Финляндия)
8. Stephano Moriondo & Angelik Meyer (Франция)
9. Florent Trariex & Diana Buraka (Франция)
10. Boris Rudenko & Rachel Heron (Великобритания)
11. Richard Still & Morgan Hemphill (Великобритания)
12. Valera Musuc & Nina Trautz (Германия)
13. Ilia Russo & Oxana Lebedew (Германия)
14. Vitaly Sevastijanov & Anna Stepunina (Ирландия)
15. Alex Leivikov & Viktoriya Matyukhina (Израиль)
16. Emanuele Soldi & Elisa Nasato (Италия)
17. Alano Gouvela & Serena Lecca (Италия)
18. Dorin Freacautanu & Marina Sergeeva (Молдова)
19. Iurii Iovu & Diana Curmeli (Молдова)
20. Remi Janssen & Debbie Krewinkel (Нидерланды)
21.  Martijn Leunissen & Nathalie Bos (Нидерланды)
22. Rachid Malki & Anna Suprun (Норвегия)
23. Radoslaw Hojsan & Malgorzata Jblonska (Польша)
24. Marek Fiksa & Kinga Jurecka-Fiksa (Польша)
25. Sergey Surkov & Melya (Россия)
26. Roman Kovgan & Natalia Rumyantzeva (Россия)
27. Nikola Radak & Katarina Todorovic (Сербия)
28. Dmitrii Taruta & Elena Parshukova (Приднестровье)
29. Oleksandr Skarlato & Yuliya Lesokhina (Украина)
30. Dmitro Vlokh & Ekaterina Krysanova

Wild cards:

31. Andrej Skufca & Melinda Torokgyorgy (Словения)
32. Evgeny Smagin & Polina Kazachenko (Россия)
33. Manuel Favilla & Natalia Maiduk Мануэл Фавилла и Наталья Майдюк (Украина)

Самостоятельные заявки

1. Anton Sboev & Patricza Ranis (Великобритания)
2. ALexander Elizarov & Nataliya Ivanova (Россия, Севастополь)
3. Valentin Voronov & Alina Imrekova (Россия)
4. Alexander & Julia Chesnokov (Россия)
5. Alexey & Tatiana Zolotorevskiy (Россия)
6. Denis Tagintcev & Victoria Rudkovskaja (Россия)
7. Arsen Agamalian & Oxana Vasljeva (Россия)
8. Sergey Zhupilov & Viana Arif (Россия)
9. Kirill Goncharov & Maria Kolycheva (Россия)
10. Georgiy Osadchiy & Elizaveta Shaposhnikova (Россия)
11. Alexey Sokolkov & Anna Balandina (Россия)
12. Vitaliy Didenko & Kristina Plesheva (Россия)
13. Vasiliy Anohin & Kristina Androsenko (Россия)

Поделиться:

Оставить комментарий