Участники WDSF European DanceSport Championship в Испании

Поделиться:

Представляем участников WDSF European DanceSport Championship среди молодежных пар по латине, который состоится уже завтра, и в категории «Взрослые» по 10 танцам, запланированный на воскресенье. Оба события пройдут в испанском городе Камбрильс.

57 пар представлены странами представителями Всемирной Федерации Танцевального Спорта на Чемпионат Европы по латине в группе «Молодежь»:

Erikson, Turku — Di Benedetto, Debora (Albania)
Fencak, Matthias — Sedlakova, Tereza (Austria)
Shkuta, Artsiom — Piatrova, Iryna (Belarus)
Baleuski, Dzmitry — Potapova, Tatiana (Belarus)
Sica, Lorenzo — Maneva, Vanesa (Bulgaria)
Dimitrov, Dimitar — Tepavicharova, Desislava (Bulgaria)
Sraga, Vedran — Risek, Iva (Croatia)
Temesvari, Balint Mate — Hude, Paula (Croatia)
Michna, Marian — Vesela, Karolina (Czech Republic)
Vala, Jiri — Krejci, Aneta (Czech Republic)
Kuriganov, Alexander — Hougesen, Maria Louise (Denmark)
Latsis, Artem — Alling, Natascha (Denmark)
Karumaa, Kaspar — Tuzikova, Aleksandra (Estonia)
Lioli, Yury — Semjonova, Elisaveta (Estonia)
Smolyaninov, Alexey — Oinas, Oona (Finland)
Ramakko, Juho — Rask, Ella (Finland)
Felici, Lucas — Van Biesbroeck, Amandine (France)
Gueudry, Jean Francois — Yarullina, Ilmira (France)
Schneider, Nikita — Joos, Jacqueline (Germany)
Tatarkin, Mikael — Wirt, Nicole (Germany)
Paraschos, Evagelos — Pangea, Foteini (Greece)
Saceleanu, Victor Emilian — Kratira, Ekaterini (Greece)
Hidi, Balazs — Szoke, Zsuzsanna (Hungary)
Horvath, Kende Soma — Horvath, Zsofia (Hungary)
Mishael, Israel Omri — Moreinis, Liel (Israel)
Fleishman, Rafael — Abidor, Lika (Israel)
Termini, Salvatore — Cillari, Federica (Italy)
Bordigoni, Gabriele — D Errico, Giulia (Italy)
Katkovskis, Natans — Manija, Jelizaveta (Latvia)
Aniscenko, Karl — Klapere, Estere Beatrise (Latvia)
Gotbergas, Marius — Kalibataite, Roberta (Lithuania)
Mejeris, Justinas — Survilaite, Aiste (Lithuania)
Valcu, Marius — Cojocar, Diana (Moldava)
Birca, Alexandru — Vyalshina, Ekaterina (Moldava)
Fjellstad, Sverre Orjasaeter — Lindholm, Karine (Norway)
Pettersen, Jonas Alexander — Spilling, Helene (Norway)
Brzozowski, Mateusz — Mozdzonek, Justyna (Poland)
Dorot, Mateusz — Antczak, Karolina (Poland)
Martins Fernandes, Rui Miguel — Clemente, Beatriz (Portugal)
Miculescu, Ionut Alexandru — Pacurar, Andra (Romania)
Paraschiv, Mihai -Vlad — Diandra-Aniela, Illes (Romania)
Kolesnikov, Vladislav — Isakovich, Anna (Russia)
Pavlov, Nikita — Palyey, Dariia (Russia)
Kraljevic, Nedeljko — Cavkunovic, Nora (Serbia)
Soltys, Branislav — Scherfelova, Emilia (Slovakia)
Baka, Tomas — Farkasova, Orsolya (Slovakia)
Zerjav, Miha — Musina, Valeriya (Slovenia)
Bergant, Jure — Mesec, Ana (Slovenia)
Lopez Pla, Lucas Samuel — Albelda, Mar (Spain)
Morante Garcia, David — Ferrero Oliver, Ines (Spain)
Edwards, Jacob — Vari, Ingrid (Sweden)
Gustafsson, Hugo — Granath, Julia (Sweden)
Cuoco, Alessandro — Terrenzani, Naara (Switzerland)
Cosar, Taha Batu — Uzunalioglu, Ece (Turkey)
Dogan, Ozgun — Ozhan, Nursen (Turkey)
Batareyniy, Vlad — Kuzmenko, Olga (Ukraine)
Cernei, Dumitru — Lisovska, Yuliya (Ukraine)

И 26 взрослых танцевальных дуэтов примут участие в борьбе за европейский трофей в программе 10 танцев:

Hackl, Markus — Krausz, Stefanie (Austria)
Mureddu, Sebastian — Ferraro, Melissa (Belgium)
Casotto, Jacopo — Delitoneva, Maria (Bulgaria)
Varga, Istvan — Pilic, Gabriela (Croatia)
Odstrcil, David — Bohak, Tara (Czech Republic)
Lund, Nikolaj — Kocik, Marta (Denmark)
Williams, Nick — Chan, Charmaine (England)
Gorodilov, Konstantin — Bergmannova, Dominika (Estonia)
Vainomaa, Jaak — Savikurki, Taina (Finland)
Bergeon, Alexis — Rivier, Johanna (France)
Lusin, Valentin — Busheeva, Renata (Germany)
Hegyes, Bertalan Janos — Kis, Violetta (Hungary)
Benenato, Maurizio — Veselkina, Tatiana (Italy)
Plutov, Gabriel — Sokol, Sanna (Israel)
Zakrzewski, Mateusz — Krasinska, Jolanta (Poland)
Costa, Sergio — Almeida, Ana Rita (Portugal)
Burchuladze, Victor — Kalish, Katerina (Russia)
Treijs, Karlis — Krivosheeva, Anastasia (Latvia)
Skripcenko, Sergejus — Kozhuhar, Marija (Lithuania)
Zegels, Frank — Jottay, Laura (Netherlands)
Mihu, Catalin Andrei — Ramella, Maria Isabel Lie (Norway)
Spisak, Lukas — Tibenska, Eva (Slovakia)
Vodicar, Miha — Bychkova, Nadiya (Slovenia)
Esperon, Adrian — Martinez, Patricia (Spain)
Kaleta, Dawid — Steffensen, Frida (Sweden)
Lyatov, Volodymyr — Myshko, Veronika (Ukraine)

Все результаты грядущих соревнований смотрите на нашем сайте!

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.