«UK Open 2019» (Борнмут)

Поделиться:
Dance News Ltd.

Результаты открытого турнира «UK Open Championships 2019»
Dance News Ltd.
15 – 17 января, 2019 г.
Борнмут, Англия

Результаты:

Любители Rising Star — Стандарт

Финал

1. Andrew Yefremchenkov & Anastasia Siabro (Ukraine)
2. Tang Yu Jie & Zhu Yan Zhen (China)
3. Dmytro Moroz & Kristina Kuzenko (Ukraine)
4. Aleksandr Bezkrovnyy & Mariya Savchuk (Ukraine)
5. Andriy Zinchenko & Ekaterina Bajsarova (Ukraine)
6. Alvin Yao Yi Wen & Annie Zhao Ai Ni (China)

1/2 финала

7. Maksim Savitskiy & Polina Ryabovil (Ukraine)
8. Xie Cong Xian & Luo Yuting (China)
9. Roman Sukhomlyn & India Phillips-Bullock (England)
10. Daniele Ruscito & Nicole Cartigiano (Italy)
11. Klim Shypilin & Anastasiya Malahova (Ukraine)
12. Yuan Yiqi & Huan Yanni (China)

1/4 финала

13. Aleksandr Ryabtsev & Mariya Oblakova (Russia)
14. Dmitriy Lischuk & Diana Madiy (Ukraine)
15. Liu Shoukun & Wei Mengmeng (China)
16. Oliver Hand & Anastasiya Lisitsina (England)
17. Bogdan Alekseev & Olesya Karas (Ukraine)
17. Dmitriy Stepantsov & Kseniya Sablina (Russia)
17. Salvatore Vitacca & Meng Fei Zhai (Italy)
20. Vladislav Zhigarev & Diana Epeykina (Russia)
21. Samuel Hacke & Katarina Hermanova (USA)
22. Wang Kun & Xu Wan (China)
23. Tai Yuan Liu & Ye Zheng (China)
24. Yu Hang Feng & Yuan Ling Xia (China)

3 Раунд

25. Xu Xin & Qi Wen Yun (China)
26. David Cockram & Rosie Ward (England)
27. Vladislav Korotchenko & Olga Gandembul (Russia)
28. Nikita Tereshin & Polina Pustovalova (Russia)
29. Andrei George Toader & Mia Linnik-Holden (England)
30. Leandro De Rossi & Chloe Barrett-Blake (England)
31. Marco Barbera & Federica D’Orazi (Italy)
31. Sihan Chen & Cao Lu Ying (China)
31. Anton Ermakov & Anastasiya Znobina (Russia)
34. Yuriy Lioli & Oksana Berestova (Russia)
35. Patryk Kurasinski & Klaudia Raba (Poland)
35. Daniel Radu & Elena Babaeva (Germany)
37. Milosz Drzewiecki & Oliwia Telesz (Poland)
37. Ruslan Kalyuzhnyy & Sonya Tsekanovsky (USA)
39. Jerzy Borowski & Lorraine Voorn (Netherlands)
39. Ivan Smetkin & Theda Delbruck (Germany)

2 Раунд

41. Aleksandr Lavrov & Vilhelmina Lavrov (Sweden)
42. Miles Chapman & Stefania Vitacca (England)
43. Pavel Bichurov & Polina Teplitskaya (Russia)
43. Maciej Nagorski & Magdalena Fron (Poland)
45. Bogdan Dovgalov & Alisa Margulis (Ukraine)
45. Artur Nabok & Michelle Yiu (USA)
45. Wang Tao & Yi Nie Zi (China)
48. Kyrylo Demidov & Sofia Bila (Ukraine)
48. Daniel Sverrir Gudbjornsson & Soley Osk Hilmarsdottir (Iceland)
48. Alan Tentser & Emily Zhang (Australia)
48. Scott Wilson & Emily Brown (England)
52. Gylfi Mar Hrafnsson & Maria-Tinna Hauksdottir (Iceland)
52. Oleksandr Skornyakov & Anastasyya Slyusar (Ukraine)
54. Jun Zheng & Wan Ming Yang (China)
55. Jonathan Kontrobarsky & Talysa Trevallion (Australia)
55. Kewin Stempka & Maja Pawlak (Poland)
57. Michal Pernak & Julia Wojcicka (Poland)
58. Valeriy Pavlov & Natalya Pavlova (Italy)
59. Denis Molkov & Aleksandra Shvedova (Russia)
60. Stefan Badea & Madalina Varlam (Canada)
60. Ivan Chernyavskiy & Olesya Homyachenko (Ukraine)
60. Jakub Furman & Magdalena Guzik (Poland)
63. Alec Zhiwei Zhang & Zhuoshi Xie (USA)
64. Michal Kolano & Agnieszka Maciolka (Poland)
65. Daniel Smuts-Steyn & Danielle Rowe (England)
66. Hangfan Zhang & Tang Wei (China)
67. Oliver Curting & Aida Agolli (Austria)
68. Krystian Baryczka & Ewelina Kaczmarek (Poland)
68. Tomasz Smutnicki & Anna Niedbal-van der Bliek (Netherlands)
70. Michael Bruni & Chiara Cassai (Italy)
70. Filip Orzechowski & Gabriela Wolowiec (Poland)

1 Раунд

72. Maxwell Harrison & Katie Harrison (England)
72. Lee Jaehwan & Cho Kyungbin (Korea (South)
72. Yi Chuan Liu & Yu Ju Liu (Taiwan)
72. Christopher Savage & Charlotte Carruthers (England)
76. Lukasz Garwacki & Karolina Skrobanska (Poland)
77. Mirco Cinquini & Anita Pratelli (Italy)
78. Lewis Hateley & Rebekka Ros (England)
79. Ethan Brock & Jasmine Saunders (England)
80. Roman Kalynii & Nataliya Kalinchuk (Ukraine)
80. Nikita Lobchenko & Anna Stovba (England)
82. Takanobu Oguni & Nanami Wada (Japan)
83. Joe Johnson & Eva Johnson (England)
84. Maximilian Kopt & Daniela Seiringer (Austria)
84. Eemeli Tusa & Scarlett Houston (England)
86. Kirill Gunbin & Veronika Rubtsova (Russia)
86. Cameron May & Emma O’reilly (Australia)
88. Sander Daamen & Mélissa Manders (Netherlands)
88. Steven Dean & Krystal Leggett (England)
90. William Lindgren Stauch & Julia Hallberg (Sweden)
91. Cameron Robinson & Viktoriya Breus (England)
92. Benjamin Nicholson & Aimee Whitfield (New Zealand)
93. Maxwell Saban & Carrie Anne Gill (England)
93. Oleg Terekhov & Anastasia Fokina (England)

Любители Rising Star — Латина

Финал

1. Aimadi Zhang & Jia Hao Yue (China)
2. Mikhail Popov & Anastasiya Dubrovskaya (Russia)
3. Maksim Bodnar & Olga Kuzmenko (Ukraine)
4. Aleksandr Zevelev & Alina Agarkova (Russia)
5. Yong Kun Long & Jia Ni Cheng (China)
6. Andrea Palomba & Lyubina Kuznetsova (Italy)

1/2 финала

7. Ilya Kashirkin & Yuliia Zhukova (Russia)
8. Cosimo Barra & Diana Sharipova (Italy)
9. Valeriu Leontiev & Line Martin Smed (Denmark)
10. Oskar Dziedzic & Magdalena Tarnowska (Poland)
11. Hao Jiang & Guo Yang (China)
11. Jun Wei Zhang & Hu Wen Li (China)

1/4 финала

13. Lorenzo Magnante & Beatrice Fabi (Italy)
13. Nikita Pavinskiy & Polina Korotkova (Russia)
15. Maksim Bigus & Angelina Rozgon (Ukraine)
15. Nikita Gordenkov & Bella Bakarova (Russia)
15. Nikolai Tarasov & Sarah Nolan (USA)
18. Grigoriy Golodnov & Oleksandra Burakova (Ukraine)
18. Stas Olarescu & Marketa Vlckova (Denmark)
20. Alessandro Romano & Natalia Arci (Italy)
20. Kristinn Thor Sigurdsson & Lilja Rún Gísladóttir (Iceland)
20. Bai Zhiqian & Qian Wu (China)
23. Yi Fan Zhao & Mao Xinru (China)
24. Aaron Flynn & Niamh Curtin (Ireland)

3 Раунд

25. Yaroslav Brovarskyy & Vlada Kovalenko (Ukraine)
25. Kwok Chun Sing & Xiezhuoyi Fen (China)
27. Argiris Argiropoulos & Ann Jajanidze (Greece)
27. Guangyan Yu & Jianqiu Xu (China)
29. Valerio Gerosi & Federica Coronetta (Italy)
29. Mengju Li & Xuejiao Yu (China)
29. Artur Solomovych & Elena Boyko (Ukraine)
32. Oleksandr Martsynyuk & Nicole Duque (Ukraine)
32. Samuel Santarelli & Elisa Brunetti (Italy)
34. Nazariy Blagyy & Nikolina Melin (Poland)
34. Brian Dibnah & Georgiana Anamaria Muja (New Zealand)
34. Ron Garber & Klaudia Petriti (USA)
37. Kavin Rathna & Haijiao Long (China)
38. Cheng Yu & Huang Huihui (China)
39. Wang Da Yu & Chen Jia (China)
40. Denis Fesenko & Kristina Mendela (Ukraine)

2 Раунд

41. Sergiy Agvanyan & Darya Mazhova (Ukraine)
41. Luca Franceschinis & Mari Randazzo (Italy)
41. Zhihong Qiu & Xu Chen (China)
41. Pavel Vinichenko & Ganna Skurativska (Ukraine)
41. Vladislav Zhigarev & Diana Epeykina (Russia)
46. Yu Bowen & Xia Fan (China)
46. Weitian Shao & You Yi Cai (China)
48. Federico Marianasonte & Federica Salute (Italy)
48. Darren Morrissey & Klaudia Zaniewska (England)
50. Sergiy Chernykov & Mariya Kuryanova (Ukraine)
50. Ernest Jelen & Agata Faber (Poland)
52. Marco Bonavolta & Benedetta Vari (Italy)
52. Luciano Iera & Rosaria Segreto (Italy)
52. Kamil Kuroczko & Sara Janicka (Poland)
52. Vladyslav Ponomarenko & Aleksandra Slypenchuk (Ukraine)
52. Rami Schehimi & Susan Fichte (Germany)
57. Kevin Baccanale & Darya Palishchuk (Italy)
57. Jason Cicard & Regina Kleinfelder (France)
57. Vasiliy Paratuy & Natalya Stadnichenko (Russia)
57. Mattia Di Renzo & Francesca Polce (Italy)
61. Steven Greenwood & Jessica Bull (Australia)
61. Woo Hyeon Kang & Su-Hyun Lee (Korea (South)
61. Mirko Marsella & Alessia Antonucci (Italy)
61. Robert Virenius & Veera Hedman (Finland)
65. Jorgen Buse & Minjung Jun (Denmark)
65. Vadim Shvidanenko & Diana Nonik (Ukraine)
65. Li Yaxi & Yanian Deng (China)
68. Elliot Hyrycz & Katerina Samonas (England)
68. Christian Skibsrud & Olivia Oates (England)
68. Declan Taylor & Victoria Akhurst (Australia)
71. Simone Iannuzzi & Tove Villfor (Sweden)
72. Vladislav Krupskiy & Valerie Dubinsky (USA)
72. Leo Pusa & Inka Hakomaki (Finland)
72. Roberto Santoro & Mariarita Guarino (Italy)
72. Bogdan Alexandru Voicu & Ana Maria Dima (Netherlands)
72. Maciej Walczak & Anna Piaseczna (Poland)
77. Kirill Dovzhik & Lydia Hall (England)
78. Daniil Egorenko & Juliana Menzinskaja (Russia)
79. Domenico Nesta & Elena Rovere (Italy)
79. Ryan Raffloer & Bethany Howard (USA)
79. Mateusz Sobala & Hanna Kopiec (Poland)
82. Lorenzo Magnanini & Giorgia Magnanini (Italy)

1 Раунд

83. Mateusz Ostrowski & Marzena Dudek (Poland)
83. Artem Semenov & Darya Markina (Russia)
83. Hyun Hyuk Shin & Min Jung Kim (Korea (South)
86. Alexandru Gheorghe Catalin & Caitlin Verner (England)
86. Sergey Efremov & Viktoriya Antonov (Ukraine)
86. Albert Kosinski & Anna Ponomar (Poland)
86. Bartosz Lewandowski & Anna Walachowska (Poland)
90. Anson Au & Evgeniia Erofeeva (England)
90. Fabio Oliva & Jenifer Luisa Metallo (England)
90. Mateusz Wiercioch & Magdalena Bandelewicz (Poland)
93. Filippos Rouvinas & Maritina Spiratou (Greece)
93. Mykyta Vasylenko & Valeriya Tishkovets (Ukraine)
95. Jacob Persson & Linn Hegdahl (Sweden)
95. Aleksandr Pochtarenko & Anastasia Boguslavskaya (Ukraine)
95. Ryder Yang & Kathy Yang (Taiwan)
98. Jamie Smuts-Steyn & Helena Alabaf (England)
99. Kento Ebihara & Luna Takagi (Japan)
99. Cameron Leitis & Darcy Cromwell (Wales)
99. Xin Yuan Liu & Zhu Shuang Shiqi (China)
99. Antonio Valerio & Valentina Avagliano (Italy)
99. Ivan Vasilevskiy & Nika Kolomeytseva (Ukraine)
99. Tseng Yu-Chen & Ema Nohalova (Taiwan)
105. Tilemachos Fatsis & Elisavet Mantani (Greece)
105. Jin Seok Park & Chae Young Kim (Korea (South)
107. Anton Ivanyshyn & Ganna Litvinovich (Ukraine)
107. Hyun Seung Joo & Heejin Oh (Korea (South)
109. Alistair Camilleri & Rachelle Muscat (Malta)
109. Razmik Papyan & Olga Romanenko (Ukraine)
111. Shin Su Jong & Yea Jin Park (Korea (South)
111. Aydé Ladogana & Marco Martello (Italy)
111. Mathieu Marechal & Lauren Claydon (England)
111. Ivan Raditsa & Yuliya Tarabrina (Russia)
111. Eemeli Tusa & Scarlett Houston (England)
116. Lloyd Grifiths & Bethany Miah (Wales)
116. Anton Jasinskiy & Oleksandra Yasinskaya (Ukraine)
118. Daniele Canepone & Sofia Canepone (Italy)
118. Giannis Margaritis & Georgia Zoi (Greece)
120. Romaine Isaacs & Lenka Stixova (USA)
120. Satoshi Mikami & Jasmiya Buhary (Japan)
120. Stanislav Sutormin & Polina Tishkova (Russia)
123. Sander Daamen & Mélissa Manders (Netherlands)
123. Oskar Gaigl & Viktoria Abilov (Germany)
125. Feng Yuxiang & Li Xin (China)
126. Ethan Brock & Jasmine Saunders (England)
127. Paolo Aresti & Alessia Sanna (Italy)
127. Steven Dean & Krystal Leggett (England)
127. Artur Nawrat & Monika Wieclav (Czech Republic)
130. Jozef Herak & Michaela Komorova (Slovakia)
130. Konstantin Piskovatsky & Kseniya Turintseva (Russia)
130. Constantin Catalin Saramet & Giulia Albasini (Italy)
133. Per Almberg & Emese Bengtsberg (aka Farsang) (Sweden)
134. Peng Mingcheng & Tang Wuxiang (China)
134. Vladimir Rozhkov & Darya Budzyuk (Russia)
136. Athanasios Tsampoukos & Anna-Dimitra Apostolopoulou (Greece)
137. Oleg Terekhov & Anastasia Fokina (England)

Любители — Стандарт

Финал

1. Fedor Isaev & Anna Zudilina (Russia)
2. Kyle Taylor & Izabela Skierska (England)
3. Igor Reznik & Mariya Polischuk (Ukraine)
4. Si Cheng Li & Liis End (China)
5. Artem Kuklin & Alika Dikaya (Ukraine)
6. Michal Le & Sandra Jablonska (Poland)

1/2 финала

7. Maciej Kadlubowski & Maja Kopacz (Poland)
8. Marko Ilich & Yuliya Kovtunova (aka Sadovskaya) (Ukraine)
9. Alex Freyr Gunnarsson & Ekaterina Bondareva (Iceland)
10. Ilya Golovchenko & Kristina Bogoslavskaya (Russia)
11. Angelo Gaetano & Clarissa Morelli (USA)
12. Alex Plant & Leanne Han (England)

1/4 финала

13. Aleksandr Kalenyuk & Olena Ablitsova (USA)
14. Henry Zhao Yi Heng & Faye Edge (China)
15. Nikita Druzhinin & Virginie Primeau (Canada)
15. Jianan Peng & Jia Ci Zhong (China)
17. Krzysztof Myka & Agnieszka Osrodka (Poland)
18. Danil Dobrovolskiy & Anastasiya Malovana (Ukraine)
19. Pawel Kostrzewa & Martyna Lewandowska (Italy)
19. Dan Malov & Stephanie Noon (USA)
21. Tang Yu Jie & Zhu Yan Zhen (China)
22. Davide Morelli & Caroline Kjeldgaard (Denmark)
23. Alexander Borisov & Sofia Shchipskaya (Russia)
23. Chen Xiangyu & Jiao Yuehan (China)
23. Andrew Yefremchenkov & Anastasia Siabro (Ukraine)

4 Раунд

26. Michael Foskett & Nika Foskett (England)
27. Yuriy Prokhorenko & Mariya Sukach (Ukraine)
28. Vadim Negrebetskiy & Bettina Hatfield (England)
29. James Cutler & Eva Marie Egsmose (England)
30. Daniele Ruscito & Nicole Cartigiano (Italy)
31. Roman Sukhomlyn & India Phillips-Bullock (England)
32. Ivan Iacobbe & Ylenia Dalla Bona (Italy)
33. Dima Dakhnovskyi & Anna Dakhnovska (Ukraine)
33. Dmytro Moroz & Kristina Kuzenko (Ukraine)
33. Zhang Zheng Yang & Yu Yi (China)
36. Vladislav Korotchenko & Olga Gandembul (Russia)
36. Marcus Mitchell & Tetyana Panchenko (England)
36. Maksim Savitskiy & Polina Ryabovil (Ukraine)
36. Xie Cong Xian & Luo Yuting (China)
40. David Cockram & Rosie Ward (England)
40. Yuan Yiqi & Huan Yanni (China)
40. Andriy Zinchenko & Ekaterina Bajsarova (Ukraine)
43. Oliver Hand & Anastasiya Lisitsina (England)
44. Liu Shoukun & Wei Mengmeng (China)
45. Kyrylo Demidov & Sofia Bila (Ukraine)
45. Ayaz Giniyatullin & Aysylu Giniyatullina (Russia)
47. Aleksandr Ryabtsev & Mariya Oblakova (Russia)
48. Tai Yuan Liu & Ye Zheng (China)

3 Раунд

49. Pavel Bichurov & Polina Teplitskaya (Russia)
49. Wang Kun & Xu Wan (China)
49. Alvin Yao Yi Wen & Annie Zhao Ai Ni (China)
52. Bogdan Alekseev & Olesya Karas (Ukraine)
52. Xu Xin & Qi Wen Yun (China)
54. Yuriy Lioli & Oksana Berestova (Russia)
54. Nikita Tereshin & Polina Pustovalova (Russia)
54. Salvatore Vitacca & Meng Fei Zhai (Italy)
57. Sihan Chen & Cao Lu Ying (China)
57. Bogdan Dovgalov & Alisa Margulis (Ukraine)
57. Linghao Kang & Anran Xing (China)
57. Dmitriy Stepantsov & Kseniya Sablina (Russia)
61. Anton Ermakov & Anastasiya Znobina (Russia)
61. Gylfi Mar Hrafnsson & Maria-Tinna Hauksdottir (Iceland)
63. Jerzy Borowski & Lorraine Voorn (Netherlands)
64. Samuel Hacke & Katarina Hermanova (USA)
64. Markus Hirvonen & Liisa Setala (Finland)
64. Oleksandr Skornyakov & Anastasyya Slyusar (Ukraine)
67. Artur Nabok & Michelle Yiu (USA)
68. Ivan Smetkin & Theda Delbruck (Germany)
69. Marco Barbera & Federica D’Orazi (Italy)
69. Jakub Furman & Magdalena Guzik (Poland)

2 Раунд

71. Patryk Kurasinski & Klaudia Raba (Poland)
71. Maciej Nagorski & Magdalena Fron (Poland)
71. Elliott Whittaker & Ksenia Gammova (England)
74. Miles Chapman & Stefania Vitacca (England)
74. Milosz Drzewiecki & Oliwia Telesz (Poland)
74. Denis Molkov & Aleksandra Shvedova (Russia)
74. Valeriy Pavlov & Natalya Pavlova (Italy)
74. Leandro De Rossi & Chloe Barrett-Blake (England)
74. Vladislav Zhigarev & Diana Epeykina (Russia)
80. Alan Tentser & Emily Zhang (Australia)
80. Jun Zheng & Wan Ming Yang (China)
82. Nicolai Bouet & Anna Shagalina (Denmark)
82. Aleksandr Lavrov & Vilhelmina Lavrov (Sweden)
84. Ruslan Kalyuzhnyy & Sonya Tsekanovsky (USA)
84. Michal Kolano & Agnieszka Maciolka (Poland)
86. Yu Hang Feng & Yuan Ling Xia (China)
87. Jonathan Kontrobarsky & Talysa Trevallion (Australia)
87. Kewin Stempka & Maja Pawlak (Poland)
87. Wang Tao & Yi Nie Zi (China)
90. Krystian Baryczka & Ewelina Kaczmarek (Poland)
90. Daniel Sverrir Gudbjornsson & Soley Osk Hilmarsdottir (Iceland)
90. Marcin Wiatrowicz & Sylwia Kusnierz (Poland)
93. Michael Bruni & Chiara Cassai (Italy)
93. Hangfan Zhang & Tang Wei (China)
95. Oliver Curting & Aida Agolli (Austria)
96. Filip Orzechowski & Gabriela Wolowiec (Poland)
97. Stefan Badea & Madalina Varlam (Canada)
98. Yi Chuan Liu & Yu Ju Liu (Taiwan)
99. Daniel Smuts-Steyn & Danielle Rowe (England)

1 Раунд

100. Maxwell Harrison & Katie Harrison (England)
100. Lewis Hateley & Rebekka Ros (England)
100. Daniel Radu & Elena Babaeva (Germany)
103. Cameron May & Emma O’reilly (Australia)
104. Tomasz Smutnicki & Anna Niedbal-van der Bliek (Netherlands)
105. Alec Zhiwei Zhang & Zhuoshi Xie (USA)
106. Ivan Chernyavskiy & Olesya Homyachenko (Ukraine)
106. Lee Jaehwan & Cho Kyungbin (Korea (South))
108. Gianluigi Di Fazio & Elisa dalla Vecchia (Italy)
108. Roman Kalynii & Nataliya Kalinchuk (Ukraine)
110. Christopher Savage & Charlotte Carruthers (England)
111. Vincent Veenbrink & Joanne Banham (England)
112. Maximilian Kopt & Daniela Seiringer (Austria)
113. Takanobu Oguni & Nanami Wada (Japan)
114. Joe Johnson & Eva Johnson (England)
114. Cameron Robinson & Viktoriya Breus (England)
116. Kirill Gunbin & Veronika Rubtsova (Russia)
117. Benjamin Nicholson & Aimee Whitfield (New Zealand)
118. William Lindgren Stauch & Julia Hallberg (Sweden)
119. Gianluca Bonavolta & Rita Desiderio (Italy)
120. Vadim Pidgoretskij & Marianna Tudoran (Ukraine)
121. Sander Daamen & Mélissa Manders (Netherlands)

Любители — Латина

Финал

1. Ferdinando Iannaccone & Yulia Musikhina (USA)
2. Klemen Prasnikar & Alexandra Averkieva (Slovenia)
3. Damir Haluzan & Anna Mashchyts (Slovenia)
4. Petar Daskalov & Zia James (England)
5. Salvatore Sinardi & Viktoriya Kharchenko (Italy)
6. Austin Joson & Nino Dzneladze (USA)

1/2 финала

7. Anton Nesterko & Dariya Maryuschenko (Ukraine)
8. Oleksandr Kravchuk & Olesya Getsko (Ukraine)
9. Alexander Chernositov & Arina Grishanina (USA)
10. Joel Lopez & Kristina Bespechnova (Spain)
11. Sam Shamseili & Liza Lakovitsky (Denmark)
12. Tagyr Mansurov & Alexandra Kondrashova (USA)

1/4 финала

13. Wu Liu Fu & Elena Rabinovich (China)
14. Igor Wilczynski & Irina Grishina (Poland)
15. Carlos Gu & Susan Sun (China)
15. Tang Yi Ming & Huang Xin Yi (China)
17. Sergey Maksyuta & Valeriya Verstova (Russia)
18. Giacomo Ballarin & Alessia Altieri (Italy)
19. Anton Lam-Viri & Anastasiya Savinskaya (Russia)
20. Adam Hathazi & Morgana Lakatos-Hayward (England)
21. Francesco Garofalo & Magda Strzesnicka (Italy)
21. Tal Livshitz & Ilana Keselman (USA)
21. Pavel Stepanchuk & Gabriella Sabler (USA)
24. Lloyd Perry & Rebecca Scott (England)

4 Раунд

25. Chengyu Ge & Zicheng Wu (China)
26. Dmitriy Semeshkin & Karina Zadoyan (Russia)
26. Ilya Sizov & Arina Voloshina (Russia)
26. Aleksandr Zevelev & Alina Agarkova (Russia)
26. Aimadi Zhang & Jia Hao Yue (China)
30. Petur Fannar Gunnarsson & Polina Oddr (Iceland)
31. Andrea Palomba & Lyubina Kuznetsova (Italy)
32. Evgeni Kuzin & Ulyana Maksimkina (Russia)
33. Cosimo Barra & Diana Sharipova (Italy)
33. Roman Gerbey & Oksana Lukyanenko (Ukraine)
33. Nikita Pavlov & Ekaterina Sharanova (Russia)
33. Jun Wei Zhang & Hu Wen Li (China)
37. Denis Kazakov & Julia Kowalczyk (Poland)
37. Oleg Skaskiv & Viktoriya Mayster (Ukraine)
39. Maksim Bodnar & Olga Kuzmenko (Ukraine)
39. Mikhail Popov & Anastasiya Dubrovskaya (Russia)
41. Ruslan Khisamutdinov & Karina Yusupova (Russia)
41. Valeriu Leontiev & Line Martin Smed (Denmark)
41. Adelmo Mandia & Leah Rolfe (England)
44. Maksim Bigus & Angelina Rozgon (Ukraine)
45. Yong Kun Long & Jia Ni Cheng (China)
46. Nikita Pavinskiy & Polina Korotkova (Russia)
47. Nikita Gordenkov & Bella Bakarova (Russia)
47. Cristian Priori & Dasha Loginova (Italy)

3 Раунд

49. Alessandro Romano & Natalia Arci (Italy)
49. Yi Fan Zhao & Mao Xinru (China)
51. Kamil Kuroczko & Sara Janicka (Poland)
51. Kwok Chun Sing & Xiezhuoyi Fen (China)
51. Bai Zhiqian & Qian Wu (China)
54. Ilya Kashirkin & Yuliia Zhukova (Russia)
54. Mengju Li & Xuejiao Yu (China)
56. Svyatoslav Gerasimov & Anastasiya Zakharchuk (Russia)
56. Oleksandr Martsynyuk & Nicole Duque (Ukraine)
58. Kevin Baccanale & Darya Palishchuk (Italy)
58. Nazariy Blagyy & Nikolina Melin (Poland)
60. Evgeniy Barskiy & Valeriya Oleksyuk (Russia)
60. Jakub Drmota & Magdalena Baranowska (Poland)
60. Artur Solomovych & Elena Boyko (Ukraine)
63. Oskar Dziedzic & Magdalena Tarnowska (Poland)
63. Nikolai Tarasov & Sarah Nolan (USA)
65. Li Yaxi & Yanian Deng (China)
66. Shim Young Eun & Giulia D’Alessandro (Korea (South))
66. Konrad Gadko & Angelika Jaszewska (Poland)
68. Aleksandr Andreichev & Kristina Nikiforova (Russia)
69. Valerio Gerosi & Federica Coronetta (Italy)
69. Grigoriy Golodnov & Oleksandra Burakova (Ukraine)
69. Hao Jiang & Guo Yang (China)
69. Vasiliy Paratuy & Natalya Stadnichenko (Russia)
73. Sergiy Agvanyan & Darya Mazhova (Ukraine)
74. Denis Fesenko & Kristina Mendela (Ukraine)
74. Aaron Flynn & Niamh Curtin (Ireland)
74. Cheng Yu & Huang Huihui (China)
77. Sergiy Chernykov & Mariya Kuryanova (Ukraine)
77. Denys Leonidov & Valeriya Bushuk (Ukraine)
79. Luca Franceschinis & Mari Randazzo (Italy)
80. Jason Cicard & Regina Kleinfelder (France)
80. Darren Morrissey & Klaudia Zaniewska (England)
82. Simone Iannuzzi & Tove Villfor (Sweden)

2 Раунд

83. Elliot Hyrycz & Katerina Samonas (England)
83. Federico Marianasonte & Federica Salute (Italy)
83. Rami Schehimi & Susan Fichte (Germany)
86. Yu Bowen & Xia Fan (China)
86. Brian Dibnah & Georgiana Anamaria Muja (New Zealand)
86. Aleksandr Ryabtsev & Mariya Oblakova (Russia)
86. Kristinn Thor Sigurdsson & Lilja Rún Gísladóttir (Iceland)
90. Ernest Jelen & Agata Faber (Poland)
90. Lorenzo Magnante & Beatrice Fabi (Italy)
90. Weitian Shao & You Yi Cai (China)
93. Stas Olarescu & Marketa Vlckova (Denmark)
93. Wang Da Yu & Chen Jia (China)
95. Ron Garber & Klaudia Petriti (USA)
95. Steven Greenwood & Jessica Bull (Australia)
95. Bartosz Lewandowski & Anna Walachowska (Poland)
95. Mateusz Ostrowski & Marzena Dudek (Poland)
95. Vladyslav Ponomarenko & Aleksandra Slypenchuk (Ukraine)
95. Ryan Raffloer & Bethany Howard (USA)
101. Lorenzo Magnanini & Giorgia Magnanini (Italy)
101. Zhihong Qiu & Xu Chen (China)
103. Woo Hyeon Kang & Su-Hyun Lee (Korea (South))
103. Samuel Santarelli & Elisa Brunetti (Italy)
103. Vadim Shvidanenko & Diana Nonik (Ukraine)
103. Vladislav Zhigarev & Diana Epeykina (Russia)
107. Alexandru Gheorghe Catalin & Caitlin Verner (England)
107. Stefano Grassi & Korina Travis (England)
107. Ivan Raditsa & Yuliya Tarabrina (Russia)
107. Mykyta Vasylenko & Valeriya Tishkovets (Ukraine)
111. Marco Bonavolta & Benedetta Vari (Italy)
111. Domenico Nesta & Elena Rovere (Italy)
111. Leo Pusa & Inka Hakomaki (Finland)
111. Pavel Vinichenko & Ganna Skurativska (Ukraine)
115. Kirill Dovzhik & Lydia Hall (England)
115. Vladislav Krupskiy & Valerie Dubinsky (USA)
117. Sergey Efremov & Viktoriya Antonov (Ukraine)
117. Luciano Iera & Rosaria Segreto (Italy)
117. Jacob Persson & Linn Hegdahl (Sweden)
117. Guangyan Yu & Jianqiu Xu (China)
121. Argiris Argiropoulos & Ann Jajanidze (Greece)
122. Jorgen Buse & Minjung Jun (Denmark)
122. Roberto Santoro & Mariarita Guarino (Italy)
122. Mateusz Wiercioch & Magdalena Bandelewicz (Poland)
125. Dmitry Muchnik & Sarit Konikov (Israel)
126. Tobias Fladby & Hanna Cresswell-Melstrom (England)
127. Oliver Long & Evie Davies (England)
127. Stanislav Sutormin & Polina Tishkova (Russia)
127. Ryder Yang & Kathy Yang (Taiwan)
130. Albert Kosinski & Anna Ponomar (Poland)

1 Раунд

131. Pawel Bartelik & Magdalena Kowal (Poland)
131. Lukas Chmelik & Zuzana Stastna (Czech Republic)
131. Razmik Papyan & Olga Romanenko (Ukraine)
131. Aleksandr Pochtarenko & Anastasia Boguslavskaya (Ukraine)
131. Mateusz Sobala & Hanna Kopiec (Poland)
131. Maciej Walczak & Anna Piaseczna (Poland)
137. Yaroslav Brovarskyy & Vlada Kovalenko (Ukraine)
137. Kavin Rathna & Haijiao Long (China)
137. Artem Semenov & Darya Markina (Russia)
137. Hyun Hyuk Shin & Min Jung Kim (Korea (South)
137. Jamie Smuts-Steyn & Helena Alabaf (England)
137. Declan Taylor & Victoria Akhurst (Australia)
143. Tilemachos Fatsis & Elisavet Mantani (Greece)
143. Fabio Oliva & Jenifer Luisa Metallo (England)
143. Mattia Di Renzo & Francesca Polce (Italy)
143. Antonio Valerio & Valentina Avagliano (Italy)
147. Ethan Brock & Jasmine Saunders (England)
147. Bogdan Dovgalov & Alisa Margulis (Ukraine)
147. Daniil Egorenko & Juliana Menzinskaja (Russia)
150. Lloyd Grifiths & Bethany Miah (Wales)
150. Mathieu Marechal & Lauren Claydon (England)
150. Jin Seok Park & Chae Young Kim (Korea (South)
153. Tseng Yu-Chen & Ema Nohalova (Taiwan)
154. Anson Au & Evgeniia Erofeeva (England)
155. Gianluca Bonavolta & Rita Desiderio (Italy)
156. Artur Nawrat & Monika Wieclav (Czech Republic)
156. Filippos Rouvinas & Maritina Spiratou (Greece)
158. Kento Ebihara & Luna Takagi (Japan)
158. Anton Ivanyshyn & Ganna Litvinovich (Ukraine)
158. Xin Yuan Liu & Zhu Shuang Shiqi (China)
158. Feng Yuxiang & Li Xin (China)
162. Shin Su Jong & Yea Jin Park (Korea (South)
163. Maxwell Harrison & Katie Harrison (England)
163. Giannis Margaritis & Georgia Zoi (Greece)
165. Oskar Gaigl & Viktoria Abilov (Germany)
165. Hyun Seung Joo & Heejin Oh (Korea (South)
165. Bogdan Alexandru Voicu & Ana Maria Dima (Netherlands)
168. Satoshi Mikami & Jasmiya Buhary (Japan)
168. Michael Wilson & Rebecca Liu (England)
170. Per Almberg & Emese Bengtsberg (aka Farsang) (Sweden)
170. Daniele Canepone & Sofia Canepone (Italy)
170. Aydé Ladogana & Marco Martello (Italy)
170. Ivan Vasilevskiy & Nika Kolomeytseva (Ukraine)
174. Sander Daamen & Mélissa Manders (Netherlands)
174. Romaine Isaacs & Lenka Stixova (USA)
174. Anton Jasinskiy & Oleksandra Yasinskaya (Ukraine)
177. Jozef Herak & Michaela Komorova (Slovakia)
178. Philip Kaloyanov & Daria Dicu (England)
178. Konstantin Piskovatsky & Kseniya Turintseva (Russia)
180. Constantin Catalin Saramet & Giulia Albasini (Italy)
181. Peng Mingcheng & Tang Wuxiang (China)
182. Marius Vilcu & Diana Cojuhar (Moldova)
183. Athanasios Tsampoukos & Anna-Dimitra Apostolopoulou (Greece)

Профессионалы Rising Star — Стандарт

Финал

1. Valeriu Ursache & Liana Bakhtiarova (USA)
2. Cristian Radvan & Kristina Kudelko (USA)
3. Marek Klepadlo & Zhiting Yang (USA)
4. Mai Jia Cheng & Yin Xue Qin (China)
5. Daisuke Miura & Miwako Miura (Japan)
6. Marco Camarlenghi & Martina Minasi (Italy)

1/2 финала

7. Yuichi Fukuda & Elizabeth Gray (Japan)
8. Guo Ying & Xin Yuan Wan (England)
9. Christian De Cillis & Kamila Brozovska (Italy)
10. Volodymyr Odnitsov & Maria Nogovitsyna (Ukraine)
10. Satoshi Yuuki & Chiharu Masuda (Japan)
12. Emanuele Pappacena & Francesca Pappacena (USA)
13. Damiano Soldati & Laura Fox (England)

1/4 финала

14. Jia Jie Liu & Xiao Ting Guo (China)
14. Kazufumi Usui & Megumi Usui (aka Ishijima) (Japan)
14. Liu Ya & Wang Yi Xi (China)
17. Yuji Hiroshima & Arisa Ishiwata (Japan)
18. Stephen Arnold & Yasmin Priestnall (England)
19. Nazar Batih & Mariko Cantley (USA)
19. Wu Hao & Ding Nan (China)
21. Hideki Nakajima & Miki Nakajima (Japan)
22. Viktor Antonenko & Olga Kulyk (Ukraine)
23. Yeon Gyu Lee & Jihee Shin (Korea (South)
23. Vladislav Lutskyi & Tetyana Rozhkova (Ukraine)
25. Marco Spadafora & Edvige Bilotti (Italy)
26. Chen Yat Kat & Yi Nan Zhou (China)
27. Denys Parfyonov & Tetyana Sopit (Ukraine)

3 Раунд

28. Ryoji Honda & Sayo Ebisuno (Japan)
28. Takashi Sugino & Irep Sarisaltik (Japan)
30. Hideaki Mitsumori & Yoshimi Sakai (Japan)
30. Anatoly Novoselov & Tasja Schulz (Germany)
32. Koichi Nishio & Ai Shimoda (Japan)
32. Kun Qian & Liu Yang (China)
34. Changhung Lin & Lee Wen Hsuan (Taiwan)
34. David Vejchar & Veronika Hanusova (Czech Republic)
36. Nobuya Higuchi & Sayaka Shibata (Japan)
37. Mechyslav Pavlyuk & Gemma-louise Arnold (England)
38. Konstantin Panchenko & Nadezhda Panchenko (Austria)
38. Shin Wakashiro & Yulia Tatsumi (Japan)
40. Kenta Izaki & Saori Ito (Japan)

2 Раунд

41. Minseok Choi & Jeong Yoon Kang (Korea (South)
41. Anatoly Kupchik & Julia Koliagina (Russia)
41. Matt Wu & Sharon Hsiao (Taiwan)
44. Masato Matsumoto & Kaori Yokoyama (Japan)
44. Jacek Stefanski & Joanna Korab-Stefanska (Poland)
44. Manabu Sugai & Yuriko Showa (Japan)
47. Sang Hyo Jo & Sae Rom Bae (Korea (South)
47. Jens Kaiser & Ulrike Schulz (Germany)
47. Noriaki Matsuoka & Yuki Matsuoka (Japan)
47. Masato Tanaka & Kumi Tanaka (Japan)
51. Volker Schmidt & Ellen Jonas (Germany)
51. Yuki Shibata & Asami Matsubara (Japan)
51. Tomasz Wezykowski & Yaroslava Perederiy (England)
51. Kenta Yamagami & Kaoru Satake (Japan)
51. Bul Hwi Yu & Bo Gyeong (Korea (South))
56. Lee Gwongyu & Na Young Kong (Korea (South)
57. Jun Satou & Satomi Kameyama (Japan)
57. Yuichiro Sueyasu & Yuka Kimura (Japan)
59. Takuya Choso & Chiaki Nakagawa (Japan)
59. Marcin Kisztelinski & Dominika Kowalczyk (Poland)
59. Taichi Shimizu & Saki Shimizu (Japan)
62. Tetsuya Konnno & Kaori Inoguchi (Japan)
62. Wataru Onishi & Chikaru Ikeda (Japan)
62. Hirotaka Shimada & Akika Muramatsu (Japan)
62. Noriyasu Tanaka & Michiko Kato (Japan)
66. Masahiro Ohara & Kaori Ohara (Japan)
66. Woodrow Wills & Neli Petkova (Canada)
68. Yutaro Matsuzaki & Mako Tomioka (Japan)
68. Yu Xiaorong & Li Hangpei (China)
70. Hideyuki Matsumoto & Mari Ikeda (Japan)
70. Yi Bin Zhang & Jun Ou Yang (China)
72. Aleksandr Khrapov & Mariya Kuzina (Russia)
72. Simon Shih & Jasmine Ku (Taiwan)
72. Tyrone Thiara & Anna Hsu (USA)
75. Artur Bodzioch & Malgorzata Zaremba (Poland)
75. Tomoyuki Sakurai & Saori Kisu (Japan)
77. Gentaro Ohtani & Shizu Ohtani (Japan)
77. Atsushi Shiragami & Mizue Ishiguchi (Japan)
79. Tomoya Kawashima & Maimi Takenouchi (Japan)
79. Takuya Miura & Yayoi Miura (Japan)
79. Toshihiro Oka & Mizuki Hirade (Japan)
82. Hiroaki Murofushi & Aya Aonuma (Japan)

1 раунд

83. Vincenzo Esposito & Yo Matsubara (USA)
83. Nobuaki Kijima & Hisae Fukuhara (Japan)
83. Takao Suzuki & Naomi Nakamoto (Japan)
86. Makoto Miki & Yoshiko Miki (aka Suzuki) (Japan)
86. Shunya Murasawa & Yuka Kanetake (Japan)
86. Manabu Narita & Tomomi Ushizawa (Japan)
86. Takuji Sayama & Yukari Miyahara (Japan)
90. Hiroshi Fujika & Mayu Fujika (aka Hatada) (Japan)
90. Masakazu Sonohara & Chiemi Tani (Japan)
92. Norichika Ikemoto & Mama Kashimoto (Japan)
92. Gaku Sakakihara & Nana Sakakihara (Japan)
92. Daisuke Takeuchi & Momoko Ueda (Japan)
92. Haolun Zou & Qiuyun Cao (China)
96. Yuto Arai & Yuki Mori (Japan)
96. Sang-hyeon Park & Park Seonhee (Korea (South)
98. Luo Cheng Can & Liu Ru Yue (China)
98. Tsuyosi Ishida & Takako Ishida (Japan)
98. Hidenori Sakamoto & Nana Oguro (Japan)
98. Kentaroh Tanaka & Satomi Tanaka (Japan)
102. Kazuhisa Mikami & Chika Kawamata (Japan)
103. Tohru Arai & Kazue Iitsuka (Japan)
103. Hikaru Mizuide & Kana Amamiya (Japan)
103. Yoshiharu Motosh & Mika Iwasaki (Japan)
106. Masatoshi Ishihara & Harumi Yokoyama (Japan)
107. Ilmo Seong & You-Jin Bae (Korea (South)
107. Sunny Tseng & Anna Lee (Taiwan)
109. Richard Peters & Olga Mayes (New Zealand
109. Ian Whyatt & Rosie Powers (England)
111. Masaru Jumonji & Kayo Kajiyama (Japan)
111. Koji Kurachi & Tomomi Kuriyama (Japan)
113. Yuki Kimura & Mizuho Ito (Japan)
113. Dong Chan Um & Jiyeon Kim (Korea (South)
115. Selena Hou & Rex Hsu (Taiwan)
115. Daisuke Ono & Kana Nakamura (Japan)
115. Kazuki Shibayama & Tomoyo Shibayama (Japan)
118. Keita Goto & Miyuki Goto (Japan)
119. Kento Tateishi & Juri Inaba (Japan)
120. Heung Cheol Shin & Eun Hye Lee (Korea (South)
120. Feng Zhen & Ting Ting Y Lin (Malaysia)
122. David Koglin & Stephanie Götz (Germany)
123. Eiichiro Hashiba & Kana Imaizumi (Japan)
123. Motoki Hayakawa & Chihiro Hayakawa (Japan)
123. Naohiko Watanabe & Anju Watanabe (Japan)
126. Shoji Fujimi & Yoshiko Fujimi (Japan)
126. Masaaki Nakano & Ayumi Kawai (Japan)

Профессионалы Rising Star — Латина

Финал

1. Aleksandr Altukhov & Cheyenne Murillo (USA)
2. Artur Tarnavskiy & Anastasiya Danilova (USA)
3. Vitaliy Didenko & Viktoriya Vershinina (Russia)
4. Lu Deyu & Jiao Ran (China)
5. Li Di & Zhao Lei (China)
6. Ivan Kudashev & Kseniya Sokolova (USA)
7. Aurimas Bartkus & Ashley Nichole Luna (Philippines)

1/2 финала

8. Silvio Antonio Anselmi & Eleonora Riccardi (Italy)
9. Jaak Vainomaa & Tiina Tulikallio (Finland)
10. Lukas Alisauskas & Simona Grubeviciute (Lithuania)
11. Jonas Kazlauskas & Kathleen Ilo (USA)
11. Do Hyeon Kim & Su Myo Park (Korea (South))
11. Roman Malkov & Ewa Malik (England)

1/4 финала

14. Kim Woong Kyum & Hye Ri Eom (Korea (South))
14. Daisuke Masuda & Mami Tsukada (Japan)
16. Yuki Suzuki & Ayaka Harada (Japan)
16. Cao Zheng & Sun Fan (Hong Kong)
18. Meng Jia Cui & Jiang Yu Lin (China)
18. Krzysztof Grzelak & Natalia Krzystoszek (England)
18. Tsuneki Masutani & Megumi Saito (Japan)
21. Giuseppe Esposito & Roberta Lodato (Italy)
22. Jake Davies & Olena Kalinina (England)
23. Jia Jun Ma & He Yu Tian Deng (China)
23. Kelvin Ong & Mariya Kozobrod (Malaysia)
25. Marcin Wojtkowiak & Dominika Rucinska (Poland)
26. Dmytro Vlokh & Violetta Kitaeva (Ukraine)
27. Mickael Vaganay & Amandine Mauceri (France)

3 Раунд

28. Qiang Fu & Jing Wen Li (China)
29. Cheng Lin Li & Junlin Liu (China)
29. Pavel Povalyaev & Sofya Povalyaeva (Russia)
29. Evgeny Urazgildeev & Anna Sozina (Russia)
32. Aleksander Holod & Magdalena Kogut (Poland)
33. Dmytro Bidyuk & Mayya Sova (Ukraine)
33. Roman Drobotov & Liya Kazbekova (USA)
33. David Riegler & Ksenia Makhortova (Germany)
33. Andrey Stadnichenko & Ekaterina Kurepina (Russia)
37. Motomitsu Shimizu & Miyuki Maruichi (Japan)
38. Balazs Nagymihaly & Ágnes Szalai (Hungary)
39. Dmitry Evseev & Daria Evseeva (Russia)
40. Koichi Nakajima & Tomomi Okuyama (Japan)

2 Раунд

41. Naoto Nomura & Karin Yamazaki (Japan)
41. Yaroslav Senchilo & Eleonora Posypayko (Ukraine)
43. Roberto Montariello & Shana Monaco (Italy)
43. Yuki Murata & Maria Murata (Japan)
43. Woo Hong Sang & Ji Young Byun (Korea (South)
46. Peter Erlbeck & Claudia Kreuzer (Austria)
46. Jefferson Pimentel & Kseniya Zheludkova (England)
46. Matteo Prezioso & Jessica Vilotta (Italy)
46. Justin Sharrock & Amy Sharrock (Australia)
50. Valentin Milev & Celia Pino (Spain)
51. Geremia Delfino & Isabella Lamonica (Italy)
51. Dong Hun Lee & Jihyun Lee (Korea (South)
51. Róbert Markó & Emese Markovics (Hungary)
51. Jinwoo Myung & Yuseon Jung (Korea (South)
55. Yuki Hino & Yurika Amano (Japan)
55. Dae Chul Jung & Oh Si Eon (Korea (South)
55. Shohei Tsuji & Mariko Tsuji (aka Maeda) (Japan)
58. Evan Kim & Melissa Kim (Korea (South)
58. Jae Hyun Lee & Seo Sujin (Korea (South)
58. Shota Sesoko & Makoto Horikawa (Japan)
58. Hideyuki Seuchi & Tomoko Saiki (Japan)
62. Oleg Gyliuk & Irina Gyliuk (Ukraine)
62. Piotr Musialkowski & Paulina Gawel (Poland)
62. Fabio Obino & Elena Melis (Italy)
65. Jack Johnson & Joanne De Jager (Australia)
65. Vitor Lemos Fernandes & Marta Szustkiewicz (England)
67. Mihaly Meszaros & Alexandra Dáné (USA)
68. Roman Denisenko & Irina Kurbatova (Russia)
68. Hikaru Itoh & Sari Nakagawa (Japan)
68. Hayato Suzuki & Nana Somata (Japan)
71. Ginga Morita & Aiko Kowada (Japan)
71. Takashi Takagi & Kiyomi Takashima (Japan)
71. Lukasz Wisniewski & Agnieszka Filipczak (Poland)
74. Ivan Filichkin & Anastasiya Nikitskaya (Russia)
74. Jin Kanaya & Tomoyo Kawasaki (England)
74. Shinichiro Sameguchi & Rikako Abe (Japan)
77. Selena Hou & Rex Hsu (Taiwan)
77. Masahito Nakagawa & Marine Yokoi (Japan)
77. Cai Wen Xiang & Wanrong Wu (China)
80. Laurence Tanti & Consuela Camilleri (Malta)
81. Tatsuya Sudo & Mayu Shouji (Japan)

1 Раунд

82. Zhang Chong & Dan Jian Zhu (China)
82. Kiwon Jung & Sumi Yun (Korea (South))
82. Martijn Leunissen & Nathalie Leunissen-Bos (Netherlands)
85. Kouno Hiroki & Kato Nana (Japan)
85. Shinsuke Miyauchi & Saori Ozaki (Japan)
87. Keisuke Okamoto & Ami Tsukakoshi (Japan)
88. Yuichi Adachi & Yuko Sakurai (Japan)
88. Garfield Cheng & Ivetta Stolarska (Taiwan)
88. Kazuhiko Natsumi & Maiko Hidaka (Japan)
88. Yoshiyuki Ohta & Maria Miyazaki (Japan)
88. Ivan Rotondi & Francesca Calicchia (Italy)
88. Dong Chan Um & Jiyeon Kim (Korea (South)
94. Kazuya Aida & Aya Nagata (Japan)
94. Spiridon Pavlides & Ourania Koliou (Greece)
94. Satoshi Shoji & Yasuko Ito (Japan)
97. Jason Chao Dai & Alina Litvak (USA)
97. Andreas Grivas & Polymia Proistaki (Greece)
97. Hiroshi Oyama & Mio Sakaki (Japan)
97. Kiichi Tagawa & Nisha Ando (Japan)
101. Naoki Arima & Aki Wakabayashi (Japan)
101. Lukas Doubrav & Daniela Doubravova (Czech Republic)
101. Anatoly Kupchik & Julia Koliagina (Russia)
101. Koki Nakamura & Kasumi Oosio (Japan)
105. Xuankun Fang & Jiaying Xu (China)
105. Yutaka Kubota & May Hibino (Japan)
105. Naoki Tanaka & Mariko Ishikawa (Japan)
108. Simon Froklage & Jodie Bailey (England)
108. Daisuke Kan & Keito Okumura (Japan)
110. Simone D’onorio & Cristina D’onorio (Italy)
110. Kazuya Shiraishi & Aiko Shiraishi (England)
110. Yuuki Takahashi & Emi Matoba (Japan)
113. Toshio Kachihama & Nozomi Matuura (Japan)
113. Ryo Kawarada & Sonomi Sugishita (Japan)
113. Kiyoshi Naka & Masumi Yura (Japan)
113. Jae Hyun Nam & Ha Na Jo (Korea (South))
117. Jin Hayase & Makiko Saso (Japan)
118. Suyin Wei & Wenting Cheng (France)
119. Eiichiro Hashiba & Kana Imaizumi (Japan)
119. Hiroki Okamoto & Masae Ishizuka (Japan)
121. Richard Peters & Olga Mayes (New Zealand)
122. Yuki Kazumi & Saori Bannai (Japan)
123. Takayuki Seuchi & Harumi Inagaki (Japan)
124. Vladislav Gnusov & Anna Ermolenko (Russia)
124. Ken Ichikawa & Mana Kitaoka (England)
124. Daiki Maruyama & Mai Nakayama (Japan)
124. Makoto Morikawa & Yukiho Yamazaki (Japan)
124. Takafumi Osaka & Yukiko Sasaki (Japan)
124. Yuya Sawai & Shiori Maruno (Japan)
130. Kento Tateishi & Juri Inaba (Japan)
130. Chihiro Tujimoto & Yuko Kuroki (Japan)
132. Motoki Hayakawa & Chihiro Hayakawa (Japan)
132. Shinya Tate & Ayano Sasaki (Japan)
134. Shoji Fujimi & Yoshiko Fujimi (Japan)

Профессионалы — Стандарт

Финал

1. Andrea Ghigiarelli & Sara Andracchio (England)
2. Valerio Colantoni & Monica Nigro (Italy)
3. Domen Krapez & Natasha Karabey (Germany)
4. Stanislav Zelianin & Irina Cherepanova (Russia)
5. Gaetano Iavarone & Emanuela Napolitano (Italy)
6. Stas Portanenko & Nataliya Kolyada (Ukraine)

1/2 финала

7. Dusan Dragovic & Valeriya Agikyan (England)
7. Sergiu Rusu & Dorota Rusu (Poland)
9. Alessio Potenziani & Veronika Vlasova (Russia)
10. Lukasz Tomczak & Aleksandra Tomczak (Poland)
11. Simone Segatori & Annette Sudol (England)
12. Chong He & Jing Shan (China)

1/4 финала

13. Wiktor Kiszka & Julia Granath (England)
14. Rüdiger Homm & Katya Kanevskaya (USA)
15. Gianni Caliandro & Arianna Esposito (Italy)
16. Go Hashimoto & Keiko Onda (Japan)
17. Iaroslav Bieliei & Liliia Gladiuk (USA)
17. Mark Elsbury & Olga Elsbury (England)
19. Jack Beale & Nataliia Beale (England)
20. Cristian Radvan & Kristina Kudelko (USA)
21. Marek Kosaty & Paulina Glazik (Poland)
22. Vladislav Shahov & Ekaterina Popova (USA)
23. Oskar Wojciechowski & Karolina Holody (USA)
24. Alexandr Voskalchuk & Veronika Egorova (USA)

4 Раунд

25. Sergei Sutyrin & Natalya Sazhina (Russia)
26. Craig Shaw & Evgeniya Shaw (England)
27. Steven Grinbergs & Rachelle Plaass (Australia)
28. Oscar Pedrinelli & Lenka Kovalcikova (USA)
28. Andrey Sirbu & Alexandra Hixson (England)
30. Andrey Begunov & Anna Demidova (USA)
31. Qinglong Ping & Yuhong Yan (China)
31. Guo Ying & Xin Yuan Wan (England)
33. Shintaro Asamura & Emi Toyama (Japan)
34. Igor Kobiuk & Valeryya Kalyschuk (Ukraine)
34. Valeriu Ursache & Liana Bakhtiarova (USA)
34. David Vejchar & Veronika Hanusova (Czech Republic)
37. Mai Jia Cheng & Yin Xue Qin (China)
37. Christian De Cillis & Kamila Brozovska (Italy)
37. Kenji Moriwaki & Miku Matoba (Japan)
40. Aleksandr Ovchinnikov & Ewa Dudek (Poland)
41. Yuichi Fukuda & Elizabeth Gray (Japan)
42. Dmitri Nakostenko & Alina Oshchepkova (Russia)
42. Damiano Soldati & Laura Fox (England)
44. Stephen Arnold & Yasmin Priestnall (England)
45. Marek Klepadlo & Zhiting Yang (USA)
45. Emanuele Pappacena & Francesca Pappacena (USA)
47. Nazar Batih & Mariko Cantley (USA)
48. Liu Ya & Wang Yi Xi (China)

3 Раунд

49. Volodymyr Odnitsov & Maria Nogovitsyna (Ukraine)
50. Kun Qian & Liu Yang (China)
51. Maksim Kotlov & Tatyana Zayts (Russia)
52. Wu Hao & Ding Nan (China)
52. Tomasz Wezykowski & Yaroslava Perederiy (England)
54. Stefano Di Brino & Bianka Zubrowska (USA)
54. Vladislav Lutskyi & Tetyana Rozhkova (Ukraine)
54. Anatoly Novoselov & Tasja Schulz (Germany)
57. Marco Camarlenghi & Martina Minasi (Italy)
58. Yuji Hiroshima & Arisa Ishiwata (Japan)
58. Jens Kaiser & Ulrike Schulz (Germany)
60. Nikolai Cheremukhin & Viktorija Cheremukhin (USA)
60. Yeon Gyu Lee & Jihee Shin (Korea (South)
60. Jia Jie Liu & Xiao Ting Guo (China)
63. Daisuke Miura & Miwako Miura (Japan)
63. Mechyslav Pavlyuk & Gemma-louise Arnold (England)
63. Marco Spadafora & Edvige Bilotti (Italy)
66. Shuai Shao & Sae Tanaka (Japan)
66. Kazufumi Usui & Megumi Usui (Japan)
66. Bul Hwi Yu & Bo Gyeong (Korea (South)
69. Anatoly Kupchik & Julia Koliagina (Russia)
69. Konstantin Panchenko & Nadezhda Panchenko (Austria)
69. Denys Parfyonov & Tetyana Sopit (Ukraine)
69. Shin Wakashiro & Yulia Tatsumi (Japan)
73. Matt Wu & Sharon Hsiao (Taiwan)
74. Sang Hyo Jo & Sae Rom Bae (Korea (South)
75. Satoshi Yuuki & Chiharu Masuda (Japan)
76. Viktor Antonenko & Olga Kulyk (Ukraine)
77. Nobuya Higuchi & Sayaka Shibata (Japan)
78. Ryoji Honda & Sayo Ebisuno (Japan)
79. Jun Satou & Satomi Kameyama (Japan)
80. Hideaki Mitsumori & Yoshimi Sakai (Japan)

2 Раунд

81. Koichi Nishio & Ai Shimoda (Japan)
81. Hirotaka Shimada & Akika Muramatsu (Japan)
81. Noriyasu Tanaka & Michiko Kato (Japan)
84. Chen Yat Kat & Yi Nan Zhou (China)
84. Takashi Sugino & Irep Sarisaltik (Japan)
86. Lee Gwongyu & Na Young Kong (Korea (South)
86. Noriaki Matsuoka & Yuki Matsuoka (Japan)
86. Jacek Stefanski & Joanna Korab-Stefanska (Poland)
86. Yuichiro Sueyasu & Yuka Kimura (Japan)
90. Minseok Choi & Jeong Yoon Kang (Korea (South)
90. Koji Kobayashi & Miho Akanuma (Japan)
90. Hideki Nakajima & Miki Nakajima (Japan)
90. Volker Schmidt & Ellen Jonas (Germany)
94. Taichi Shimizu & Saki Shimizu (Japan)
94. Tyrone Thiara & Anna Hsu (USA)
96. Woodrow Wills & Neli Petkova (Canada)
97. Artur Bodzioch & Malgorzata Zaremba (Poland)
97. Kenta Izaki & Saori Ito (Japan)
97. Masato Tanaka & Kumi Tanaka (Japan)
100. Aleksandr Khrapov & Mariya Kuzina (Russia)
100. Wataru Onishi & Chikaru Ikeda (Japan)
100. Dong Chan Um & Jiyeon Kim (Korea (South)
103. Marcin Kisztelinski & Dominika Kowalczyk (Poland)
103. Masato Matsumoto & Kaori Yokoyama (Japan)
105. Hideyuki Matsumoto & Mari Ikeda (Japan)
106. Tomoya Kawashima & Maimi Takenouchi (Japan)
106. Yi Bin Zhang & Jun Ou Yang (China)
108. Hikaru Mizuide & Kana Amamiya (Japan)
108. Manabu Sugai & Yuriko Showa (Japan)
110. Ilmo Seong & You-Jin Bae (Korea (South)
111. Nobuaki Kijima & Hisae Fukuhara (Japan)
112. Vincenzo Esposito & Yo Matsubara (USA)
112. Takuji Sayama & Yukari Miyahara (Japan)
112. Atsushi Shiragami & Mizue Ishiguchi (Japan)
112. Akira Suzuki & Reina Furukawa (Japan)
116. Takuya Miura & Yayoi Miura (Japan)
116. Toshihiro Oka & Mizuki Hirade (Japan)
118. Yutaro Matsuzaki & Mako Tomioka (Japan)
118. Simon Shih & Jasmine Ku (Taiwan)

1 Раунд

120. Hiroshi Fujika & Mayu Fujika (Japan)
120. Tetsuya Konnno & Kaori Inoguchi (Japan)
120. Makoto Miki & Yoshiko Miki (Japan)
120. Sang-hyeon Park & Park Seonhee (Korea (South)
120. Yuki Shibata & Asami Matsubara (Japan)
125. Luo Cheng Can & Liu Ru Yue (China)
125. Sunny Tseng & Anna Lee (Taiwan)
127. Yuto Arai & Yuki Mori (Japan)
127. Yuki Kimura & Mizuho Ito (Japan)
127. Kazuhisa Mikami & Chika Kawamata (Japan)
127. Kenta Yamagami & Kaoru Satake (Japan)
127. Haolun Zou & Qiuyun Cao (China)
132. Shunya Murasawa & Yuka Kanetake (Japan)
132. Ian Whyatt & Rosie Powers (England)
134. Takuya Choso & Chiaki Nakagawa (Japan)
134. Changhung Lin & Lee Wen Hsuan (Taiwan)
136. Masahiro Ohara & Kaori Ohara (Japan)
136. Yu Xiaorong & Li Hangpei (China)
138. Yoshiharu Motosh & Mika Iwasaki (Japan)
138. Manabu Narita & Tomomi Ushizawa (Japan)
138. Takao Suzuki & Naomi Nakamoto (Japan)
141. Norichika Ikemoto & Mama Kashimoto (Japan)
141. Tsuyosi Ishida & Takako Ishida (Japan)
141. Kazuki Shibayama & Tomoyo Shibayama (Japan)
144. Tohru Arai & Kazue Iitsuka (Japan)
144. Tomoyuki Sakurai & Saori Kisu (Japan)
146. Richard Peters & Olga Mayes (New Zealand)
147. Gaku Sakakihara & Nana Sakakihara (Japan)
147. Kentaroh Tanaka & Satomi Tanaka (Japan)
149. Masaru Jumonji & Kayo Kajiyama (Japan)
150. Yutaka Kubota & May Hibino (Japan)
150. Yoshiyuki Ohta & Maria Miyazaki (Japan)
150. Gentaro Ohtani & Shizu Ohtani (Japan)
150. Masakazu Sonohara & Chiemi Tani (Japan)
150. Daisuke Takeuchi & Momoko Ueda (Japan)
155. Keita Goto & Miyuki Goto (Japan)
155. Masatoshi Ishihara & Harumi Yokoyama (Japan)
155. Hidenori Sakamoto & Nana Oguro (Japan)
158. Selena Hou & Rex Hsu (Taiwan)
159. David Koglin & Stephanie Götz (Germany)
159. Koji Kurachi & Tomomi Kuriyama (Japan)
161. Daisuke Ono & Kana Nakamura (Japan)
162. Phillip Evans & Gaynor Evans (Wales)
162. Kento Tateishi & Juri Inaba (Japan)
164. Heung Cheol Shin & Eun Hye Lee (Korea (South)
165. Eiichiro Hashiba & Kana Imaizumi (Japan)
166. Masaaki Nakano & Ayumi Kawai (Japan)
167. Naohiko Watanabe & Anju Watanabe (Japan)
168. Shoji Fujimi & Yoshiko Fujimi (Japan)
168. Motoki Hayakawa & Chihiro Hayakawa (Japan)

Профессионалы — Латина

Финал

1. Riccardo Cocchi & Yulia Zagoruychenko (USA)
2. Stefano Di Filippo & Daria Chesnokova (USA)
3. Troels Bager & Ina Ivanova Jeliazkova (USA)
4. Dorin Frecautanu & Marina Sergeeva (Moldova)
5. Nino Langella & Andra Vaidilaite (Italy)
6. Kirill Belorukov & Polina Teleshova (Russia)

1/2 финала

7. Pavel Zvychaynyy & Oxana Lebedew (Germany)
8. Nikita Brovko & Olga Urumova (Russia)
9. Massimo Arcolin & Laura Zmajkovicova (Italy)
10. Sarunas Greblikas & Viktoria Horeva (China)
11. Manuel Frighetto & Daria Sereda (Italy)
11. Gunnar Gunnarsson & Marika Doshoris (England)
11. Vladimir Litvinov & Olga Nikolajeva (Russia)

1/4 финала

14. Anton Sboev & Patrizia Ranis (Russia)
15. Andrei Kiselev & Anastasia Kiseleva (Russia)
16. Andrei Kazlouski & Asta Sigvaldadottir (USA)
17. Manuel Favilla & Nataliya Maidiuk (USA)
18. Zilong Wang & Celine Li Yang (China)
19. Kim Minje & Han Hyebin (Korea (South)
20. Pasha Pashkov & Daniella Karagach (USA)
21. Aleksandr Altukhov & Cheyenne Murillo (USA)
21. Stefano Moriondo & Daria Glukhova (Italy)
23. Kirill Voronin & Tatyana Kosenko (Russia)
24. Alexey Karaulov & Vlada Karaulov (Canada)

4 Раунд

25. Gleb Chernyavsky & Maryna Steshenko (Germany)
25. Anton Semenov & Valerija Semenova (Russia)
27. Li Di & Zhao Lei (China)
28. Masaki Seko & Chiaki Seko (Japan)
29. Daisuke Masuda & Mami Tsukada (Japan)
29. Giuseppe Nonnis & Sara Zuddas (Italy)
31. Andrzej Suchocki & Natalia Piecewicz (Poland)
31. Artur Tarnavskiy & Anastasiya Danilova (USA)
33. Marc Jimenez Blanch & Valeryia Urymahava (Spain)
33. Valentin Voronov & Anna Pelipenko (Canada)
35. Victor Catalin Cauca & Angelique Meyer (Austria)
36. Lukas Alisauskas & Simona Grubeviciute (Lithuania)
36. Michael Hemera & Lauren Mcfarlane-Hemera (England)
38. Jaak Vainomaa & Tiina Tulikallio (Finland)
39. Dmytro Vlokh & Violetta Kitaeva (Ukraine)
39. Ji Wang & Pan Jianhui (China)
41. Anton Skaskiv & Polina Skaskiv (Ukraine)
41. Kamil Studenny & Anna Kapliy (Canada)
43. Do Hyeon Kim & Su Myo Park (Korea (South)
44. Alexander Ivakhnov & Anastasija Kraitor (Lithuania)
44. Sigurdur Thor Sigurdsson & Annalisa Zoanetti (Australia)
46. Giuseppe Esposito & Roberta Lodato (Italy)
46. Ivan Kudashev & Kseniya Sokolova (USA)
48. Aurimas Bartkus & Ashley Nichole Luna (Philippines)
49. Lu Deyu & Jiao Ran (China)
50. Marcin Wojtkowiak & Dominika Rucinska (Poland)

3 Раунд

51. Roman Malkov & Ewa Malik (England)
52. Meng Jia Cui & Jiang Yu Lin (China)
52. Vitaliy Didenko & Viktoriya Vershinina (Russia)
52. Naoto Nomura & Karin Yamazaki (Japan)
52. Pavel Povalyaev & Sofya Povalyaeva (Russia)
52. Motomitsu Shimizu & Miyuki Maruichi (Japan)
57. Tsuneki Masutani & Megumi Saito (Japan)
57. Yuki Murata & Maria Murata (Japan)
57. Justin Sharrock & Amy Sharrock (Australia)
60. Aleksandr Nabiullin & Valeriya Ryabova (Russia)
61. Dmytro Bidyuk & Mayya Sova (Ukraine)
61. Peter Erlbeck & Claudia Kreuzer (Austria)
61. Cheng Lin Li & Junlin Liu (China)
61. Koichi Nakajima & Tomomi Okuyama (Japan)
61. Kelvin Ong & Mariya Kozobrod (Malaysia)
61. Evgeny Urazgildeev & Anna Sozina (Russia)
61. Mickael Vaganay & Amandine Mauceri (France)
68. Tatsuya Sudo & Mayu Shouji (Japan)
68. Yuki Suzuki & Ayaka Harada (Japan)
70. Jake Davies & Olena Kalinina (England)
70. Kim Woong Kyum & Hye Ri Eom (Korea (South)
72. Hikaru Itoh & Sari Nakagawa (Japan)
72. David Riegler & Ksenia Makhortova (Germany)
72. Andrey Stadnichenko & Ekaterina Kurepina (Russia)
75. Shohei Tsuji & Mariko Tsuji (aka Maeda) (Japan)
76. Aleksander Holod & Magdalena Kogut (Poland)
76. Pavel Troshychev & Olga Zalivalova (Russia)
78. Silvio Antonio Anselmi & Eleonora Riccardi (Italy)
78. Jia Jun Ma & He Yu Tian Deng (China)
80. Vitor Lemos Fernandes & Marta Szustkiewicz (England)
81. Ivan Filichkin & Anastasiya Nikitskaya (Russia)
81. Krzysztof Grzelak & Natalia Krzystoszek (England)
83. Yaroslav Senchilo & Eleonora Posypayko (Ukraine)
84. Shota Sesoko & Makoto Horikawa (Japan)

2 Раунд

85. Roberto Montariello & Shana Monaco (Italy)
85. Hideyuki Seuchi & Tomoko Saiki (Japan)
87. Dmitry Evseev & Daria Evseeva (Russia)
87. Jin Kanaya & Tomoyo Kawasaki (England)
87. Jae Hyun Lee & Seo Sujin (Korea (South)
87. Sergey Matsuk & Mariya Spitsina (Russia)
87. Cao Zheng & Sun Fan (Hong Kong)
92. Kouno Hiroki & Kato Nana (Japan)
93. Jinwoo Myung & Yuseon Jung (Korea (South)
93. Marcin Zaprawa & Aleksandra Jurga (Poland)
95. Martijn Leunissen & Nathalie Leunissen-Bos (Netherlands)
95. Ginga Morita & Aiko Kowada (Japan)
97. Oleg Gyliuk & Irina Gyliuk (Ukraine)
98. Keisuke Okamoto & Ami Tsukakoshi (Japan)
98. Kirill Shevelev & Valerya Sheveleva (Russia)
100. Geremia Delfino & Isabella Lamonica (Italy)
100. Roman Drobotov & Liya Kazbekova (USA)
100. Yuki Hino & Yurika Amano (Japan)
103. Yuichi Adachi & Yuko Sakurai (Japan)
103. Dae Chul Jung & Oh Si Eon (Korea (South)
105. Jack Johnson & Joanne De Jager (Australia)
105. Dong Hun Lee & Jihyun Lee (Korea (South)
105. Koki Nakamura & Kasumi Oosio (Japan)
108. Selena Hou & Rex Hsu (Taiwan)
108. Piotr Musialkowski & Paulina Gawel (Poland)
108. Masahito Nakagawa & Marine Yokoi (Japan)
108. Matteo Prezioso & Jessica Vilotta (Italy)
112. Roman Denisenko & Irina Kurbatova (Russia)
112. Valentin Milev & Celia Pino (Spain)
112. Kazuhiko Natsumi & Maiko Hidaka (Japan)
115. Simone D’onorio & Cristina D’onorio (Italy)
115. Anatoly Kupchik & Julia Koliagina (Russia)
115. Kiyoshi Naka & Masumi Yura (Japan)
115. Yoshiyuki Ohta & Maria Miyazaki (Japan)
119. Woo Hong Sang & Ji Young Byun (Korea (South)
119. Lukasz Wisniewski & Agnieszka Filipczak (Poland)
121. Evan Kim & Melissa Kim (Korea (South)
122. Jefferson Pimentel & Kseniya Zheludkova (England)

1 Раунд

123. Naoki Arima & Aki Wakabayashi (Japan)
123. Andreas Grivas & Polymia Proistaki (Greece)
125. Jason Chao Dai & Alina Litvak (USA)
125. Ryo Kawarada & Sonomi Sugishita (Japan)
125. Cai Wen Xiang & Wanrong Wu (China)
128. Zhang Chong & Dan Jian Zhu (China)
128. Satoshi Shoji & Yasuko Ito (Japan)
128. Dong Chan Um & Jiyeon Kim (Korea (South)
131. Kiichi Tagawa & Nisha Ando (Japan)
132. Xuankun Fang & Jiaying Xu (China)
132. Shinichiro Sameguchi & Rikako Abe (Japan)
132. Kazuya Shiraishi & Aiko Shiraishi (England)
132. Hayato Suzuki & Nana Somata (Japan)
136. Vladislav Gnusov & Anna Ermolenko (Russia)
136. Ken Ichikawa & Mana Kitaoka (England)
136. Yutaka Kubota & May Hibino (Japan)
136. Yuuki Takahashi & Emi Matoba (Japan)
140. Kazuya Aida & Aya Nagata (Japan)
140. Garfield Cheng & Ivetta Stolarska (Taiwan)
140. Jin Hayase & Makiko Saso (Japan)
140. Kiwon Jung & Sumi Yun (Korea (South)
140. Toshio Kachihama & Nozomi Matuura (Japan)
140. Jae Hyun Nam & Ha Na Jo (Korea (South)
140. Fabio Obino & Elena Melis (Italy)
140. Spiridon Pavlides & Ourania Koliou (Greece)
148. Lukas Doubrav & Daniela Doubravova (Czech Republic)
149. Ivan Rotondi & Francesca Calicchia (Italy)
150. Simon Froklage & Jodie Bailey (England)
150. Yuki Kazumi & Saori Bannai (Japan)
150. Yuya Sawai & Shiori Maruno (Japan)
153. Hiroshi Oyama & Mio Sakaki (Japan)
153. Naoki Tanaka & Mariko Ishikawa (Japan)
153. Suyin Wei & Wenting Cheng (France)
156. Takayuki Seuchi & Harumi Inagaki (Japan)
156. Kento Tateishi & Juri Inaba (Japan)
158. Daisuke Kan & Keito Okumura (Japan)
158. Takafumi Osaka & Yukiko Sasaki (Japan)
160. Eiichiro Hashiba & Kana Imaizumi (Japan)
160. Daiki Maruyama & Mai Nakayama (Japan)
162. Hiroki Okamoto & Masae Ishizuka (Japan)
162. Chihiro Tujimoto & Yuko Kuroki (Japan)
164. Makoto Morikawa & Yukiho Yamazaki (Japan)
164. Petr Sobota & Yvona Bujnova (Czech Republic)
166. Che-jui Hsu & Wan-Chen Tsai (Taiwan)
166. Masakazu Sonohara & Chiemi Tani (Japan)
168. Shinya Tate & Ayano Sasaki (Japan)
169. Motoki Hayakawa & Chihiro Hayakawa (Japan)
170. Shoji Fujimi & Yoshiko Fujimi (Japan)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.