«UK Open Championships 2015»

Поделиться:
Dance News Ltd.

Результаты Открытого Чемпионат Великобритании
Dance News Ltd.
20-22 января, 2015 г.
Борнмут, Англия

Результаты UK 2015

»Любители Rising Star — Стандарт»

Финал

1. Igor Reznik & Mariya Polischuk (Ukraine)
2. Michal Le & Sandra Jablonska (Poland)
3. Salvatore Vitacca & Stefania Vitacca (Italy)
4. Chen Xiangyu & Jiao Yuehan (China)
5. Linghao Kang & Anran Xing (China)
6. Artemiy Katashinskiy & Marina Katashinskaya (Russia)

1/2 финала

7. Matej Kralj & Olesya Mokrova (Russia)
8. Ivan Iacobbe & Ylenia Dalla Bona (Italy)
8. Xing Quan Wang & Zhang Xing Lu (China)
10. Alex Plant & Faye Edge (England)
11. Mai Jia Cheng & Yin Xue Qin (China)
11. Pawel Kostrzewa & Martyna Lewandowska (Poland)
13. Alexandr Vykhovantc & Demani Romasz (England)

1/4 финала

14. Giuseppe Di Napoli & Sara Iozzia (Italy)
15. Dmytro Dakhnovskyi & Anna Sukach (Ukraine)
15. Andriy Mihailov & Anna Bogachova (Ukraine)
17. Michael Foskett & Nika Vlasenko (England)
17. Roman Sukhomlin & Valeryya Kalyschuk (Russia)
19. Kirill Potapov & Mariya Paneva (Russia)
20. Mikhail Koptev & Aleksandra Atamantseva (Russia)
20. Dan Malov & Julia Granath (England)
22. David Cockram & Charlotte Carruthers (England)
23. Volodymyr Odnitsov & Viktoriia Chernykh (Ukraine)

Раунд 3 (топ 48)

24. Jerzy Borowski & Kaja Jackowska (Sweden)
24. Nikita Druzhinin & Diana Miroshnichenko (Ukraine)
24. Freythor Ossunrarson & Sophie Webb (England)
24. Matthew Potter & Veronika Rezepina (Australia)
28. Marcus Mitchell & Iva Georgieva (England)
28. Elliott Whittaker & Rosie Ward (England)
30. Marko Ilich & Yuliya Kovtunova (Ukraine)
31. Sidney Chong & Yang Zhi Ting (England)
31. Kun Qian & Liu Yang (China)
33. Alessio Disca & Luisa Celeste Cardillo (Italy)
33. Kamil Kedra & Aleksandra Fron (Poland)
33. Serguei Peshkun & Anastasiya Maltseva (Russia)
36. Krzysztof Myka & Agnieszka Osrodka (Poland)
37. Viktor Kurenkov & Alena Boyko (Russia)
38. Andriy Zinchenko & Darya Molodets (Ukraine)
39. David Vejchar & Veronika Hanusova (Czech Republic)
40. Michal Lemieszek & Dominika Gola (Poland)
40. Ivan Semenov & Arina Ijokina (Russia)
40. Ariel Zajac & Monika Zieba (Poland)
43. Nicholas Kelly & Cheyenne Russell (England)
44. Emil Hallberg & Mona Pietilä (Finland)
44. Danny van Zal & Patricia Bach (Netherlands)
46. Sergiy Bosetskyy & Irina Rabinovich (Ukraine)
47. Brandon Stanley & Anna Pismennaya (England)
48. Artur Bodzioch & Malgorzata Zaremba (Poland)

Раунд 2 (топ 61)

49. Yuki Fujimori & Minako Fujimori (Japan)
49. Michal Kolano & Hanna Kolano (Poland)
49. Denys Korostashov & Nataliya Kostyleva (Ukraine)
49. Callam Thomson & Laura Fox (England)
53. Alessio Miraglia & Stephanie van der Poll (Italy)
53. Tyrone Thiara & Kateryna Laritenko (England)
53. Florin Vlad & Natalia O»Connor (USA)
56. Giovanni Scaringi & Melanie Grace (Italy)
56. Zhi Xiang Shi & Lu Shi (China)
58. Massimiliano Canali & Greta Andrea Frugoli (Italy)
59. Davide Camera & Doriana Guzzo (Italy)
60. Adam Godfrey & Olivia Oates (England)
61. Dong Chan Um & Hye-in Kim (Korea South)

Раунд 1 (топ 77)

62. Kristoffer Frimo Melaes & Mette Brandstadmoen (Norway)
62. Thorkell Jonsson & Denise Margret Yaghi (Iceland)
62. Brendan Pierce & Gabriela Pavel (Ireland)
62. Yan Stepanenko & Stephanie Noon (England)
66. Nicolai Bouet & Anna Shagalina (Denmark)
67. Adam Bynert & Emily Bynert (England)
68. Sergey Korotkov & Mariya Nechaeva (Russia)
69. Yi Chuan Liu & Yu Ju Liu (Taiwan)
69. Seiji Tamai & Momoko Iwasawa (Japan)
69. Wonder Tu & Ginger Ku (Taiwan)
72. Marcin Polacieniec & Justyna Polacieniec (Poland)
73. Calogero Sabella & Floriana Billello (Italy)
74. Bogdan Kobzarenko & Elena Vakulenko (Ukraine)
75. Sarantis Reisis & Tzoulia Kontogianni (Ukraine)
76. Vincent Villat & Camelia Motataianu (France)
77. Russell Lim & Nicole Malpass (England)

»Любители Rising Star — Латина»

Финал

1. Igor Wilczynski & Anna Kapliy (Poland)
2. Austin Joson & Nino Dzneladze (USA)
3. Ruslan Khisamutdinov & Elena Rabinovich (Russia)
4. Marc Jimenez Blanch & Valeryia Urymahava (Spain)
5. Richard Lifshitz & Korina Travis (England)
6. Adam Hathazi & Morgana Lakatos-hayward (Canada)

1/2 финала

7. Pavel Stepanchuk & Gabriella Sabler (USA)
8. Nikita Malakhov & Nadezda Vlasova (USA)
9. Matteo Cossu & Frederikke Flyvbjerg Norgaard (Italy)
10. Gleb Chernyavsky & Maryna Steshenko (Ukraine)
11. Sigurdur Thor Sigurdsson & Annalisa Zoanetti (Australia)
12. Maksim Bodnar & Elyzaveta Vnuchkova (Ukraine)
13. Sergey Gusev & Anastassia Usoltseva (Russia)

1/4 финала

14. Aleksei Karaulov & Vlada Semenova (USA)
15. Svyatoslav Gerasimov & Anastasiya Zakharchuk (Russia)
15. Alex Pritchard & Chloe Hewitt (England)
17. Evgen Tkachenko & Margaryta Garmash (Ukraine)
18. Roman Oligov & Darya Kravchuk (Ukraine)
19. Chengyu Ge & Zicheng Wu (China)
19. Li Rongzhi & Xiezhuoyi Fen (China)
21. Oleg Gyliuk & Irina Golyuk (Ukraine)
22. Kiril Kulish & Orsolya Horvath (USA)
22. Tang Yi Ming & Huang Xin Yi (China)
24. Benjamin Jones & Amy Dowden (England)
24. Chan Hing Wai & Tin Lai Ki (Hong Kong)

Раунд 3 (топ 50)

26. Jakub Drmota & Marketa Vlckova (Czech Republic)
26. Yuki Suzuki & Ayaka Harada (Japan)
28. Andrey Patrushev & Viktoriya Kachalko (Russia)
29. Oleksandr Kamnev & Ekateryna Perevoznyk (Ukraine)
29. Evgeniy Raev & Patrycja Golak (USA)
29. Anton Tokarev & Anastasiya Abramenkova (Russia)
32. Petur Fannar Gunnarsson & Charlotte Plant (England)
33. Andrew Escolme & Amy Louise Baker (England)
33. Ron Garber & Liza Lakovitsky (USA)
33. Giovanni Virgitto & Giulia D’alessandro (Italy)
33. Andriy Voloshko & Kateryna Kyrylenko (Ukraine)
37. Michael Johnson & Sally Rose Beardall (England)
37 Ilya Kashirkin & Sofya Shmukler (Russia)
37 Artem Kruchin & Vera Alkevich (England)
37 Roman Malkov & Ewa Malik (Poland)
37 Lloyd Perry & Rebecca Scott (England)
37 Igor Plukarski & Kataryna Okuszko (Poland)
43 Oleksandr Vasylenko & Kateryna Panfilova (Ukraine)
44 Yaroslav Galay & Mariya Krivko (Ukraine)
45 Luke Miller & Laura Robinson (England)
45 Bai Zhiqian & Han Lei Zhang (China)
47 Artem Dibtsev & Iryna Pysmenna (Ukraine)
47 Vitor Lemos Fernandes & Inna Orlova (England)
49 Aleksandr Andreichev & Kristina Nikiforova (Russia)
50 Andreas Ioannou & Martha Birli (Greece)

Раунд 2 (ТОп 82)

51. Yang Hang & Yan Yan Yanise Choy (Hong Kong)
51. Ivan Khudoley & Alysa Selezneva (Ukraine)
53. Michal Kulesza & Adrianna Lojszczyk (Poland)
53. Freythor Ossunrarson & Sophie Webb (England)
53. Dominik Rudnicki & Justyna Barycka (Poland)
56. Juan Jose Perez & Monica Guirao (Spain)
57. Dmitriy Semeshkin & Karina Zadoyan (Russia)
58. Liu Hong Bo & Yi Tao Wang (China)
58. Sam Hunter & Shannon Fitzgerald (England)
60. Federico Marianasonte & Federica Salute (Italy)
60. Pavlo Murzin & Mariya Evtoshuk (Ukraine)
60. Andrey Stadnichenko & Ekaterina Kurepina (Russia)
63. Lukas Alisauskas & Simona Grubeviciute (Lithuania)
63. Li Di & Zhao Lei (China)
63. Brian Dibnah & Sarah Nolan (New Zealand)
63. Aleksander Holod & Magdalena Kogut (Poland)
67. Ewoud Fidom & Anastasija Jerjomina (Netherlands)
67. Yaroslav Senchilo & Eleonora Posypayko (Ukraine)
67. Mickael Vaganay & Amandine Mauceri (France)
70. Silvio Antonio Anselmi & Marina Starchenko (Italy)
70. Harry Keep & Georgia Blatch (England)
70. Sam Ng & Michelle Lam — China (England)
73. Marcel Daamen & Thanique Mohnen (Netherlands)
73. Yong Kun Long & Jia Ni Cheng (China)
75. Oleksandr Ivashenko & Olena Bulka (Ukraine)
76. Nazariy Blagyy & Michelle Kurpas (USA)
76. Yuzhuo Sun & Lai Man Yip (China)
78. Brendan Pierce & Gabriela Pavel (Ireland)
79. Joseph Hopwood & Alexandra Hawley (England)
80. Yan Stepanenko & Stephanie Noon (England)
81. Wang Yu Guang & Xiu Ting Hong (China)
81. Kirilo Vasyuk & Anastasiya Cherepkova (Ukraine)

Раунд 1 (топ 139)

83. Gregory Mcdonough & Kathryn Jones (England)
83. Kamil Mroz & Paulina Gawel (Poland)
83. Jefferson Pimentel & Narita Sinesa (Philippines)
83. Brandon Stanley & Anna Pismennaya (England)
83. Maciej Walczak & Anna Piaseczna (Poland)
88. Vladyslav Babenko & Veronika Svyrydova (Ukraine)
88. Nicholas Kelly & Cheyenne Russell (England)
88. Wojciech Sar & Monika Pasek (Poland)
91. Walter Calce & Maria Sofia De Giuli (Italy)
91. Giorgi Choliashvili & Maria Kamenidi (Greece)
91. Artem Syzdykov & Ekaterina Neustroeva (Russia)
94. Sander Daamen & Mélissa Manders (Netherlands)
94. Roberto Palmisano & Federica Totano (Italy)
96. Maxim Stadnik & Karolina Kountoupidou (Germany)
96. Wonder Tu & Ginger Ku (Taiwan)
98. Valerijs Borovojs & Niamh Curtin (Ireland)
98. Denys Leonidov & Valeriya Bushuk (Ukraine)
98. Sergiy Ryashentsev & Maryna Selionova (Ukraine)
101. Rafael Kyu & Laura Padroni (England)
101. Adrian Petruk & Dharmini Guanel (England)
103. Mikhaylo Bikov & Yaroslava Bikova (Ukraine)
103. Lloyd Grifiths & Samantha Howells (England)
103. Emil Hallberg & Mona Pietilä (Finland)
103. Konstantinos Kalyvas & Eirini Spiliotopoulou (Greece)
103. Emanuele Magnasco & Viktoria Nemeth (USA)
103. Bogdan Mysliwiec & Weronika Piwowarczyk (Poland)
109. Sergey Korotkov & Mariya Nechaeva (Russia)
109. Petr Sobota & Yvona Bujnova (Czech Republic)
111. Garfield Cheng & Arlene Chen (Taiwan)
111. Dong Chan Um & Hye-in Kim Korea (South)
113. Simone D’onorio & Silvia Testa (Italy)
113. Martin Vazquez & Jane Gobbett (Ireland)
115. Giorgos Antonelos & Marianna Iliopoulou (Greece)
115. Bogdan Kobzarenko & Elena Vakulenko (Ukraine)
117. Luigi Garofalo & Antonella Cordasco (Italy)
118. Salvatore Cardillo & Federica Corsetta (Italy)
118. Maurizio Conte & Floriana Conte (Italy)
118. Simon Richardson & Joanna Lytham (England)
118. Seiji Tamai & Momoko Iwasawa (Japan)
122. Nikolaos Nikolakis & Nicky Gaki (Greece)
122. Evangelos Patakas & Konstantina Skreki (Greece)
122. Zachary Tomlinson & Melissa Gough (England)
122. Vincent Villat & Camelia Motataianu (France)
126. Chrysovalantis Chreppas & Lefkothea-Maria Papazafeiriou (Greece)
126. Giorgos Geronikos & Tatiani Chatzimpinou (Greece)
126. Adam Godfrey & Olivia Oates (England)
126. Alexandru Nedelcu & Uliana Niculita (Romania)
130. Panagiotis Kotsovos & Mariaeleni Konstantiou (Greece)
130. Marcin Polacieniec & Justyna Polacieniec (Poland)
132. Evangelos Sygouris & Julie Giannaki (Greece)
133. Jiri Gatnar & Marta Sygiet (Poland)
133. Russell Lim & Nicole Malpass (England)
133. Davide Maringio & Vanessa Potettu (Italy)
136. Sarantis Reisis & Tzoulia Kontogianni (Greece)
137. Nikos Kapogiannis & Despina Rousaki (Greece)
138. Alexandros Lolis & Maria Chouli (Greece)
138. Stefan Mctighe & Emma-Marie Sweatland (England)

»Профессионалы Rising Star — Стандарт»

Финал

1. Iaroslav Bieliei & Olga Tsikalyuk (USA)
2. David Klar & Lauren Andlovec (Australia)
3. Sergei Sutyrin & Natalya Sazhina (Russia)
4. Oscar Pedrinelli & Lenka Kovalcikova (USA)
5. Ilya Asonov & Alena Asonova (Russia)
6. Francesco Paris & Natalia Driker (Israel)

1/2 финала

7. Qinglong Ping & Yuhong Yan (China)
7. Kazufumi Usui & Megumi Usui (Japan)
9. Aleksandr Ostrovsky & Yuliya Igonina (Russia)
10. Zheng Qing Huang & Liu Jiao (China)
11. Christian De Cillis & Kamila Brozovska (Italy)
11. Kenji Moriwaki & Miku Matoba (Japan)
13. Jim Chen & Anita Chen (Taiwan)

1/4 финала

14. Nikolay Govorov & Evgeniya Tolstaya (Russia)
14. Steven Grinbergs & Rachelle Plaass (Australia)
14. Koji Kobayashi & Miho Akanuma (Japan)
14. Hideki Nakajima & Miki Nakajima (Japan)
18. Nazar Batih & Mariko Cantley (USA)
18. Teppei Hamada & Yui Masuda (Japan)
20. Pawel Wlodzimierz & Justyna Koltuniuk (Poland)
21. Alessandro Festino & Valeria Quatrini (Italy)
22. Anton Perevodchyk & Dariya Perevodchyk (Ukraine)
23. Richard Still & Morgan Hemphill (England)
24. Ruslan Golovashchenko & Nataliya Maslo (USA)
25. Denys Parfyonov & Tetyana Sopit (Ukraine)

Раунд 3 (топ 48)

26. Yuta Nakagawa & Kumiko Nakagawa (Japan)
26. Tuyosi Nukina & Mariko Shibahara (Japan)
28. Yuichi Fukuda & Elizabeth Gray (Japan)
28. Aki Nakaaki & Jun Nakaaki (Japan)
28. Michal Towliszew & Tiffany Fung (USA)
31. Ruslan Wilder & Katusha Wilder (USA)
31. Satoshi Yuuki & Chiharu Masuda (Japan)
33. Sang-woong Nam & Se Hee Lee (Korea South)
34. Igor Fufurin & Mariya Fufurina (Russia)
34. Mechyslav Pavlyuk & Gemma-louise Arnold (USA)
36. Oleksiy Buravenko & Victoria Karzukhina (USA)
36. Anton Silantev & Olga Akopova (Russia)
36. Takashi Sugino & Irep Sarisaltik (Japan)
39. Ryoji Honda & Sayo Ebisuno (Japan)
39. Martin Houska & Andrea Trestikova (Czech Republic)
39. Martin Parnov Reichardt & Maija Salminen (Denmark)
39. Shuai Shao & Sae Tanaka (Japan)
43. Manabu Sugai & Yuriko Showa (Japan)
44. Jens Kaiser & Ulrike Schulz (Germany)
44. Xiang Li & Si Hui Liu (China)
44. Yuri Nartov & Sarika Hudson (USA)
47. Jacek Stefanski & Joanna Korab (Poland)
48. Maksim Ilinov & Viktoriya Ilinova (Ukraine)

Раунд 2 (топp 85)

49. Jeong-woon An & Jang Hyun (Korea South)
49. Wu Ke & Han Xu (China)
51. Hiroshi Fujika & Mayu Fujika (Japan)
51. Pavel Kuzmin & Masha Khazanova (USA)
51. Atsushi Shiragami & Mizue Ishiguchi (Japan)
51. Yuichiro Sueyasu & Yuka Sueyasu (Japan)
55. Paul Bakker & Cynthia Kolijn (Netherlands)
55. Tetsuya Honjo & Yuka Ota (Japan)
55. Hideyuki Matsumoto & Mari Ikeda (Japan)
58. Takahiro Akitani & Miho Tahara (Japan)
58. Kenichiro Fukuda & Yuki Mori (Japan)
58. Nobuaki Kijima & Hisae Fukuhara (Japan)
58. Norinobu Morishita & Nami Akimoto (Japan)
58. Jun Satou & Satomi Kameyama (Japan)
58. Shuichiro Tamatsu & Kaori Hanamori (Japan)
64. SeHyoung Jang Don & Adele Jang Don (USA)
64. Francesco Laterrenia & Loredana Caramia (Italy)
64. Shin Wakashiro & Yuria Tatsumi (England)
64. Daisuke Yamamoto & Keiko Ando (Japan)
64. Joey Yeh & Doris Sun (Taiwan)
69. Nobuya Higuchi & Sayaka Shibata (Japan)
69. Sei Iwaki & Chihiro Fukai (Japan)
69. Masafumi Kitamaki & Naoko Tamura (Japan)
69. Conant Liu & Hiu Mui Wan (Hong Kong)
73. Yuki Shibata & Asami Matsubara (Japan)
73. Taichi Shimizu & Saki Shimizu (Japan)
75. Noriaki Matsuoka & Yuki Matsuoka (Japan)
75. Noriyasu Tanaka & Michiko Kato (Japan)
77. Tatsushi Miyake & Satoko Sasaki (Japan)
77. Hiroaki Murofushi & Aya Aonuma (England)
77. Cyril Passerat & Lucie Jeanne (France)
80. Lee Gwongyu & Park Seonhee (Korea South)
80. Shoichi Hagawa & Aya Hosaka (Japan)
80. Katsuyoshi Nishida & Haruka Sato (Japan)
80. Jonathan Rodriguez Perez & Jenny Singh-Muller (Germany)
84. Wataru Onishi & Chikaru Ikeda (Japan)
85. Takuya Miura & Yayoi Miura (Japan)

Раунд 1 (топ 157)

86. Marcin Kisztelinski & Patrycja Wasilewska (Poland)
86. Koji Ohtsubo & Aiko Sato (Japan)
86. Keisuke Sato & Rena Yamashita (Japan)
86. Masaki Tomoida & Nozomi Onoda (Japan)
86. Mitsuyoshi Yamasaki & Keiko Takeda (Japan)
91. Toshitaka Hayashi & Mai Takemori (Japan)
91. Kosuke Kawakami & Akane Kawakami (Japan)
91. Jin Kim & Kang Se Na (Korea South)
91. Tomoya Kosugi & Nobue Kosugi (Japan)
91. Hyun Woo Lee & Kwak Jayoon (Korea South)
91. Masahiro Ohara & Kaori Ohara (Japan)
91. Fumitaka Shimodaira & Misa Ubukata (Japan)
91. Akira Suzuki & Reina Furukawa (Japan)
91. Keita Yamazaki & Minako Ishimoto (Japan)
100. Tetsuya Konnno & Kaori Inoguchi (Japan)
100. Hideaki Mitsumori & Yoshimi Sakai (Japan)
100. Koichi Nishio & Ai Shimoda (Japan)
100. Gentaro Ohtani & Shizu Ohtani (Japan)
100. Kenta Yamagami & Kaoru Satake (Japan)
105. Kazunori Matsuo & Makika Matsuo (Japan)
105. Hikaru Mizuide & Kana Amamiya (Japan)
105. Hiroshi Mizushima & Megumi Mizushima (Japan)
105. Manabu Narita & Tomomi Ushizawa (Japan)
105. Tatsuya Saito & Erika Yagi (Japan)
105. Tsuyoshi Yoshida & Tomomi Yoshida (Japan)
111. Kazuto Tanaka & Nao Kayama (Japan)
112. Matthew Day & Maya Day (Japan)
113. Yoshiaki Hara & Asuka Shiratori (Japan)
113. Jonathan Luckcuck & Jannine Davies (England)
113. Makoto Miki & Yoshiko Miki (Japan)
113. Chan Sang Park & Kyoung-Hee Kim (Korea South)
113. Hidenori Sakamoto & Nana Oguro (Japan)
113. Hirotaka Shimada & Rumi Umeda (Japan)
119. Yuto Arai & Ayumi Maruuchi (Japan)
119. Tomoyuki Sakurai & Saori Kisu (Japan)
121. Kevin Hsieh & Chloe Ko (Taiwan)
121. Norichika Ikemoto & Mama Kashimoto (Japan)
121. Takao Suzuki & Naomi Nakamoto (Japan)
121. Hiromichi Yokoyama & Fumi Yokoyama (Japan)
125. Masahiro Nakaizumi & Chisa Aoki (Japan)
125. Shigeki Ogihara & Natsuko Emoto (Japan)
125. Shun Suzuki & Megumi Usui (Japan)
128. Phillip Evans & Gaynor Evans (Wales)
128. Masaru Jumonji & Maimi Takenouchi (Japan)
128. Yoshiaki Kitagishi & Tomoko Osanai (Japan)
128. Tomoaki Kuita & Hiromi Kuita (Japan)
128. Yasuyuki Nakamura & Mari Okamoto (Japan)
128. Makoto Nishihara & Mika Nishihara (Japan)
128. Nobuo Ueda & Chika Kato (Japan)
128. Yoshihiko Yamamoto & Tomoka Awazu (Japan)
136. Shen Wei Li & Chang Chiao Hui Taiwan
136. Kazuhisa Mikami & Chika Kawamata (Japan)
136. Shigeru Nakaizumi & Meri Matsuoka (Japan)
136. Satoshi Takada & Junko Matsumura (Japan)
136. Keiichi Toyoshima & Eriko Nakazato (Japan)
141. Shouya Miyachi & Saori Sou (Japan)
141. Romeo Alfarius Queri & Triska Tan (Singapore)
141. Norio Suzuki & Miyuki Chuujou (Japan)
141. Norihiro Suzuki & Ai Mochizuki (Japan)
141. Daisuke Takeuchi & Momoko Ueda (Japan)
146. Hideaki Kurosawa & Ayako Mitsuhashi (Japan)
146. Yuki Murakami & Saori Ozaki (Japan)
146. Katsu Tokunaga & Satomi Tokunaga (Japan)
149. Tetsuya Kohiyama & Tomomi Kohiyama (Japan)
149. Fujita Yohei & Kato Hikari (Japan)
151. Yoshiaki Ishihara & Juri Hashimoto (Japan)
152. Masashi Konishi & Yoko Akiyama (Japan)
152. Tatsuya Naito & Shino Teshima (Japan)
154. Masakazu Sonohara & Chiemi Tani (Japan)
155. Bungo Kiyosawa & Aya Kiyosawa (Japan)
155. Roland Mader & Franziska Triebe-Mader (Austria)
155. Ken Ohki & Yuka Hamada (Japan)

»Профессионалы Rising Star — Латина»

Финал

1. Stefano Moriondo & Daria Glukhova (Italy)
2. Ruslan Aydaev & Valeriya Kozharinova (USA)
3. Valentin Voronov & Alina Imrekova (Russia)
4. Kamil Studenny & Anna Pelipenko (Canada)
5. Rafael Pierce & Betty Attia (Canada)
6. Stefano Oradei & Veera Kinnunen (Sweden)

1/2 финала

7. Aleksandr Altukhov & Cheyenne Murillo (USA)
7. Rangel Spirov & Veronika Chernyavska (Bulgaria)
9. Yi Long Xu & Lin Yue Shi (China)
10. Genya Bartashevich & Yana Mazhnikova (USA)
10. Anton Skaskiv & Polina Skaskiv (Ukraine)
12. Andrey Gorbunov & Karla Gerbes (Australia)

1/4 финала

13. Jake Davies & Olena Kalinina (England)
14. Roman Italyankin & Aleksandra Bokova (USA)
15. Maksym Kapitanchuk & Elena Krifuks (USA)
15. Ilya Maletin & Polina Mayer (Canada)
17. Mitko Dimitrov & Pelagia Kalyva (Greece)
18. Daisuke Masuda & Mami Tsukada (Japan)
19. Masashi Shibanishi & Maria Kishimoto (Japan)
20. Igor Boev & Elena Nesterova (Hong Kong)
21. Giuseppe Esposito & Roberta Lodato (Italy)
22. Alexsey Bogdan & Anastasiya Pugacheva (Russia)
22. Jakub Rybicki & Nadezhda Martynenko (Poland)
24. George Osadchy & Elizaveta Shaposhnikova (Russia)

Раунд 3 (топ 49)

25. Tsuneki Masutani & Megumi Saito (Japan)
25. Giuseppe Nonnis & Sara Zuddas (Italy)
27. Yuki Murata & Tomoko Saiki (Japan)
27. Shohei Tsuji & Mariko Tsuji (Japan)
29. Valeriy Shokhin & Vera Litvinova (Ukraine)
29. Andrey Strinadko & Ching Kao (Japan)
29. Alessio Tattoli & Valentina Samarelli (Italy)
32. Serge Ribak & Yana Rusenyuk (Ukraine)
33. Davide Fumagalli & Debora Macaluso (Italy)
33. Jonas Kazlauskas & Kathleen Ilo (Japan)
33. Motomitsu Shimizu & Miyuki Maruichi (Japan)
33. Vladislav Talybin & Evgenia Poskrebysheva (Germany)
37. Yue Qi & Ying Yuan Ge (China)
38. Koichi Nakajima & Tomomi Okuyama (Japan)
38. Yuki Nishii & Azusa Haruna (Japan)
38. Shota Sesoko & Mao Taniguchi (Japan)
41. Hiroyuki Nitta & Sakura Nitta (Japan)
42. Martijn Leunissen & Nathalie Bos (Netherlands)
43. Michael Yichao Chen & Lillian Lin Guo (China)
43. Shinya Motoda & Sanae Motoda (Japan)
43. Wei Shiou Tseng & Mio Kusakabe (Japan)
46. Roberto Montariello & Shana Monaco (Italy)
46. Richard Still & Morgan Hemphill (England)
46. Luigi Tiberia & Emanuela Di Pasquale (Italy)
49. Werner Figar & Shimkiri Syiem (Austria)

Раунд 2 (топ 80)

50. Dmitry Barov & Ekaterina Kalugina (Germany)
50. Kirill Nikitin & Jennifer Kanchukova (Japan)
52. Kenichi Arai & Yukiko Numao (Japan)
52. Ginga Morita & Aiko Kowada (Japan)
54. Eyal Gleanz & Amanda Fleising (Canada)
54. Dmytro Rosenko & Natalia Granko (Ukraine)
56. Kiyoshi Naka & Masumi Yura (Japan)
56. Junji Ohta & Yu Matsubara (Japan)
56. Stanislav Savich & Nicole Prosser (Japan)
59. Ricardo Marques & Sandra Silva (Portugal)
59. Anton Silantev & Olga Akopova (Russia)
59. Simeon Stoynov & Kora Stoynova (Japan)
62. Peter Erlbeck & Claudia Kreuzer (Austria)
62. Jinwoo Myung & Yuseon Jung (Korea South)
62. Evgeniy Sokhrannyy & Anastasiya Kositsina (Russia)
65. Sun Bin Kwon & Moon Ham (Korea South)
65. Fuminori Sato & Yuko Sato (Japan)
65. Lukasz Wisniewski & Agnieszka Filipczak (Poland)
68. Yuichi Adachi & Yuko Sakurai (Japan)
68. Bruno Iannarelli & Sara Zuccaro (Italy)
68. Romwill Licas Malabanan & Tomomi Kiyota (Japan)
68. Izuru Otsuka & Saori Anzai (Japan)
68. Tsuyoshi Suzuki & Yuka Suzuki (Japan)
73. Kirill Shevelev & Valerya Sheveleva (Russia)
74. Dmytro Kovalenko & Nina Kovalenko (USA)
75. Ruud Moers & Amber List (Netherlands)
76. Daisuke Onishi & Kaori Onishi (Japan)
76. Takafumi Osaka & Yukiko Sasaki (Japan)
76. Takashi Takagi & Kiyomi Takashima (Japan)
79. Lee Hoo Sun & Lee Ji Eun Korea (South)
80. Lu Deng & Guo Xiu Hua (China)

Раунд 1 (топ 135)

81. SeHyoung Jang Don & Adele Jang Don (USA)
81. Tatsuya Shiono & Aoi Matsuno (Japan)
81. Djordje Tanasijevic & Emma-Lee Tanasijevic (England)
84. Kazuya Aida & Aya Nagata (Japan)
84. Yuuichi Andou & Sandy Kawachi (Japan)
84. Toshio Kachihama & Nozomi Matuura (Japan)
84. Satoshi Nishikawa & Yukiko Soga (Japan)
84. Keisuke Okamoto & Ami Tsukakoshi (Japan)
84. Lee Sang-min & Lee Dan Bi Korea (South)
84. Takuma Seki & Asuka Iwat (Japan)
91. Taro Hayasaki & Hiroko Hayasaki (Japan)
91. Koumei Ono & Emiri Ono (Japan)
91. Hidekazu Shinya & Eri Takigawa (Japan)
94. Masaya Kuno & Yuka Wada (Japan)
94. Aleksander Kvam & Izabela Szydelko (England)
94. Kazuhiko Natsumi & Maiko Hidaka (Japan)
94. Cyril Passerat & Lucie Jeanne (France)
94. Nikola Radak & Katarina Todorovic (Serbia)
94. Yuji Saruta & Miyuki Kubota (Japan)
94. Yuuki Takahashi & Emi Matoba (Japan)
101. Yuki Hino & Yurika Amano (Japan)
101. Takashi Kajiya & Mai Shimizu (Japan)
101. Yutaka Kubota & May Hibino (Japan)
104. Naoki Arima & Chiaki Kanaoka (Japan)
104. Przemyslaw Jarosiewicz & Kristina Pfeffer (England)
104. Yusuke Kawai & Ayumi Yamamoto (Japan)
104. Crisanto Parado & Ashley Nichole Luna (Philippines)
104. Marcin Raczynski & Viktoriya Wilton (England)
104. Fujita Yohei & Kato Hikari (Japan)
110. Hirotaka Kojima & Anri Kajiya (Japan)
110. Tezuka Shinobu & Ishikawa Shinobu (Japan)
110. Kohei Tsuchikawa & Eriko Kawabata (Japan)
113. Hiroshi Kitamura & Mai Suzuki (Japan)
113. Takatoshi Mitsui & Tomoko Sugimoto (Singapore)
113. Tom Parkes & Bryony Fielding (England)
113. Masayuki Watanabe & Tomoko Watanabe (Japan)
113. Joey Yeh & Doris Sun (Taiwan)
118. Hoshimi Ito & Mayumi Ito (Japan)
118. Kazuya Shiraishi & Aiko Shiraishi (England)
120. Seigi Uotani & Haruna Uotani (Japan)
121. Jun Honda & Akiko Honda (Japan)
121. Masato Ochi & Rumi Yanase (Japan)
121. Han Jun Zhang & Mee Ching Lo (Hong Kong)
124 .Hee-chul Heo & Soon-jin Kim (Korea South)
124. Alexander Khoroshikh & Panagiota Malamou (Greece)
126. David Barnes & Danyelle Clarke (England)
127. Jonathan Luckcuck & Jannine Davies (England)
127. Masakatsu Okumura & Chisa Aoki (Japan)
129. Masakazu Sonohara & Chiemi Tani (Japan)
130. Roland Mader & Franziska Triebe-Mader (Austria)
130. Omar Soddu & Ilenia Soddu (Italy)
132. Phillip Evans & Gaynor Evans (Wales)
132. Florent Trarieux & Diana Buraka (France)
134. Danny Bell & Hannah Davis (England)
134. Ken Ohki & Yuka Hamada (Japan)

»Любители — Стандарт»

Финал

1. Sergiu Rusu & Dorota Makar (Poland)
2. Dusan Dragovic & Greta Laurinaityte (England)
3. Chong He & Jing Shan (China)
4. Andrzej Sadecki & Karina Nawrot (Poland)
5. Lukasz Tomczak & Aleksandra Jurczak (Poland)
6. Alex Freyr Gunnarsson & Liis End (England)

1/2 финала

7. Fedor Isaev & Anna Zudilina (Russia)
8. Stanislav Portanenko & Nataliya Kolyada (Ukraine)
8. Kyle Taylor & Izabela Skierska (England)
10. Andrey Sirbu & Alexandra Hixson (England)
11. Diego Arias Prado & Ekaterina Ermolina (Russia)
12. Ben Taylor & Stefanie Bossen (England)

1/4 финала

13. Jianan Peng & Jia Ci Zhong (Ukraine)
14. Andrej Volkov & Anastasiya Kravchenko (Russia)
15. Andres End & Veronika End (USA)
15. Si Cheng Li & Zhou Man Ni (Ukraine)
17. Georgiy Markaryan & Nadezhda Rukhlova (Russia)
18. Oskar Wojciechowski & Karolina Holody (USA)
19. David Moretti & Francesca Sfascia (Italy)
20. Jack Beale & Natalia Siyanko (England)
21. Chen Xiangyu & Jiao Yuehan (Ukraine)
22. Szymon Kalinowski & Grazyna Grabicka (Poland)
23. Edmund Ault & A Reum Han (Korea South)
23. Vladimir Rudko & Mariia Hirvonen (Finland)

Раунд 4 (топ 48)

25. Markus Hirvonen & Liisa Setala (Finland)
25. Maciej Kadlubowski & Maja Kopacz (Poland)
27. Igor Reznik & Mariya Polischuk (Ukraine)
28. Pawel Kostrzewa & Martyna Lewandowska (Italy)
29. Salvatore Vitacca & Stefania Vitacca (Italy)
30. Matej Kralj & Olesya Mokrova (Russia)
30. Xing Quan Wang & Zhang Xing Lu (Ukraine)
32. Stephen Arnold & Yasmin Priestnall (England)
32. Mai Jia Cheng & Yin Xue Qin (Ukraine)
32. Dmytro Dakhnovskyi & Anna Sukach (Ukraine)
35. Linghao Kang & Anran Xing (Ukraine)
36. Sidney Chong & Yang Zhi Ting (England)
36. Angelo Gaetano & Clarissa Morelli (USA)
36. Mikhail Koptev & Aleksandra Atamantseva (Russia)
36. Andriy Mihailov & Anna Bogachova (Ukraine)
36. Volodymyr Odnitsov & Viktoriia Chernykh (Ukraine)
41. Artemiy Katashinskiy & Marina Katashinskaya (Russia)
41. Giuseppe Di Napoli & Sara Iozzia (Italy)
43. Roman Sukhomlin & Valeryya Kalyschuk (Russia)
43. David Vejchar & Veronika Hanusova (Czech Republic)
45. Jerzy Borowski & Kaja Jackowska (Sweden)
45. Michal Le & Sandra Jablonska (Poland)
45. Kirill Potapov & Mariya Paneva (Russia)
48. Matthew Potter & Veronika Rezepina (Australia)

Раунд 3 (топ 70)

49. Serguei Peshkun & Anastasiya Maltseva (Russia)
50. Michael Foskett & Nika Vlasenko (England)
50. Kristoffer Frimo Melaes & Mette Brandstadmoen (Norway)
50. Andriy Zinchenko & Darya Molodets (Ukraine)
53. Ivan Iacobbe & Ylenia Dalla Bona (Italy)
53. Marko Ilich & Yuliya Kovtunova (Ukraine)
53. Christopher Millward & Victoria Bennett (England)
53. Krzysztof Myka & Agnieszka Osrodka (Poland)
57. Alessio Disca & Luisa Celeste Cardillo (Italy)
58. Kamil Kedra & Aleksandra Fron (Poland)
59. Dan Malov & Julia Granath (England)
59. Dmitri Nakostenko & Alina Oshchepkova (Russia)
61. Sergiy Bosetskyy & Irina Rabinovich (Ukraine)
61. James Cutler & Virginie Primeau (Canada)
63. Viktor Kurenkov & Alena Boyko (Russia)
64. Michal Kolano & Hanna Kolano (Poland)
65. David Cockram & Charlotte Carruthers (England)
66. Nikita Druzhinin & Diana Miroshnichenko (Ukraine)
66. Thorkell Jonsson & Denise Margret Yaghi (Iceland)
68. Yuki Fujimori & Minako Fujimori (Japan)
69. Callam Thomson & Laura Fox (England)
70. Freythor Ossunrarson & Sophie Webb (England)

Раунд 2 (топ 90)

71. Davide Camera & Doriana Guzzo (Italy)
72. Artur Bodzioch & Malgorzata Zaremba (Poland)
72. Emil Hallberg & Mona Pietilä (Finland)
72. Florin Vlad & Natalia O»Connor USA
72. Ariel Zajac & Monika Zieba (Poland)
76. Alessio Miraglia & Stephanie van der Poll (Italy)
77. Nicolai Bouet & Anna Shagalina (Denmark)
77. Massimiliano Canali & Greta Andrea Frugoli (Italy)
77. Denys Korostashov & Nataliya Kostyleva (Ukraine)
80. Nicholas Kelly & Cheyenne Russell (England)
81. Marcus Mitchell & Iva Georgieva (England)
81. Giovanni Scaringi & Melanie Grace (Italy)
81. Elliott Whittaker & Rosie Ward (England)
84. Tyrone Thiara & Kateryna Laritenko (England)
84. Danny van Zal & Patricia Bach (Netherlands)
86. Michal Lemieszek & Dominika Gola (Poland)
87. Adam Bynert & Emily Bynert (England)
88. Dong Chan Um & Hye-in Kim (Korea South)
89. Yi Chuan Liu & Yu Ju Liu (Taiwan)
90. Yuriy Prokhorenko & Mariya Sukach (Russia)

Раунд 1 (топ 105)

91. Adam Godfrey & Olivia Oates (England)
91. Sergey Korotkov & Mariya Nechaeva (Russia)
93. Kun Qian & Liu Yang (Ukraine)
93. Zhi Xiang Shi & Lu Shi (Ukraine)
95. Ivan Semenov & Arina Ijokina (Russia)
96. Seiji Tamai & Momoko Iwasawa (Japan)
97. Calogero Sabella & Floriana Billello (Italy)
98. Wonder Tu & Ginger Ku (Taiwan)
99. Sander Daamen & Mélissa Manders (Netherlands)
100. Marcin Polacieniec & Justyna Polacieniec (Poland)
101. Bogdan Kobzarenko & Elena Vakulenko (Ukraine)
102. Vincent Villat & Camelia Motataianu (France)
103. Russell Lim & Nicole Malpass (England)
104. Naohisa Kato & Yuko Kato (Japan)
105. Daniil Ulanov & Kateryna Isakovych (Ukraine)

Видео соревнований

»Любители — Латина»

Финал

1. Troels Bager & Ina Ivanova Jeliazkova (Denmark)
2. Nikita Brovko & Olga Urumova (Russia)
3. Morten Löwe & Roselina Doneva (Denmark)
4. Ferdinando Iannaccone & Yulia Musikhina (USA)
5. Klemen Prasnikar & Alexandra Averkieva (Slovenia)
6. Anton Nesterko & Dariya Maryuschenko (Ukraine)

1/2 финала

7. Manuel Frighetto & Karin Rooba (Estonia)
8. Arkady Bakenov & Rosa Filippello (England)
8. Damir Haluzan & Anna Mashchyts (Slovenia)
10. Vjaceslavs Visnakovs & Tereza Kizlo (Latvia)
11. Denys Drozdyuk & Antonina Skobina (USA)
12. Vladimir Litvinov & Olga Nikolajeva (Russia)

1/4 финала

13. Pasha Pashkov & Daniella Karagach (USA)
14. Alexander Chernositov & Arina Grishanina (USA)
14. Sergey Maksyuta & Dariya Sereda (England)
16. Andrzej Suchocki & Natalia Piecewicz (Poland)
16. Luca Urso & Alessandra Tripoli (Italy)
18. Igor Wilczynski & Anna Kapliy (Poland)
19. Konstantin Chigirev & Daria Mikhalskaya (Russia)
20. Denys Samson & Yuliya Nikitenko (England)
21. Gleb Chernyavsky & Maryna Steshenko (Ukraine)
21. Atanas Gendov & Anna Lisova (Italy)
21. Salvatore Sinardi & Viktoriya Kharchenko (Italy)
24. Ruslan Khisamutdinov & Elena Rabinovich (Russia)

Раунд 4 (топ 48)

25. Austin Joson & Nino Dzneladze (USA)
25. Tal Livshitz & Ilana Keselman (USA)
27. Dmytro Pankov & Olesya Pankova (Ukraine)
28. Darren Hammond & Milla Lykke (South Africa)
29. Oleksandr Kravchuk & Olesya Getsko (Ukraine)
30. Andriy Voloshko & Kateryna Kyrylenko (Ukraine)
31. Francesco Bertini & Sabrina Manzi (Italy)
32. Matteo Cossu & Frederikke Flyvbjerg Norgaard (Italy)
33. Marc Jimenez Blanch & Valeryia Urymahava (Spain)
33. Anton Semenov & Valerija Semenova (Russia)
35. Adam Hathazi & Morgana Lakatos-hayward (Canada)
36. Michael Hemera & Lauren Mcfarlane-Hemera (England)
36. Ilya Sizov & Yulia Koshkina (Russia)
38. Wu Liu Fu & Yu Jun Du (China)
38. Sergey Matsuk & Mariya Spitsina (Russia)
38. Alex Pritchard & Chloe Hewitt (England)
41. Aleksei Karaulov & Vlada Semenova (USA)
42. Nikita Malakhov & Nadezda Vlasova (USA)
43. Oleksandr Kamnev & Ekateryna Perevoznyk (Ukraine)
44. Pavel Stepanchuk & Gabriella Sabler (USA)
44. Marcin Zaprawa & Paulina Filipczuk (Poland)
46. Richard Lifshitz & Korina Travis (England)
47. Evgeniy Raev & Patrycja Golak (USA)
48. Maksim Bodnar & Elyzaveta Vnuchkova (Ukraine)

Раунд 3 (топ 81)

49. Daniel Falkenberg & Zhanna Sablina (Denmark)
49. Dario Pizzo & Karen D’albundo (France)
49. Chan Hing Wai & Tin Lai Ki (Hong Kong)
52. Roman Oligov & Darya Kravchuk (Ukraine)
52. Oleksandr Vasylenko & Kateryna Panfilova (Ukraine)
54. Li Rongzhi & Xiezhuoyi Fen (China)
54. Anton Tokarev & Anastasiya Abramenkova (Russia)
56. Andrew Escolme & Amy Louise Baker (England)
56. Andrey Patrushev & Viktoriya Kachalko (Russia)
56. Kirilo Vasyuk & Anastasiya Cherepkova (Ukraine)
59. Benjamin Jones & Amy Dowden (England)
59. Ivan Khudoley & Alysa Selezneva (Ukraine)
61. Ron Garber & Liza Lakovitsky (USA)
61. Petur Fannar Gunnarsson & Charlotte Plant (England)
63. Chengyu Ge & Zicheng Wu (China)
63. Sergey Gusev & Anastassia Usoltseva (Russia)
65. Artem Dibtsev & Iryna Pysmenna (Ukraine)
65. Ilya Kashirkin & Sofya Shmukler (Russia)
65. Mikhail Koptev & Aleksandra Atamantseva (Russia)
65. Yong Kun Long & Jia Ni Cheng (China)
69. Svyatoslav Gerasimov & Anastasiya Zakharchuk (Russia)
69. Nikita Gordenkov & Aleksandra Baranova (Russia)
69. Dmitriy Semeshkin & Karina Zadoyan (Russia)
69. Evgen Tkachenko & Margaryta Garmash (Ukraine)
73. Igor Plukarski & Kataryna Okuszko (Poland)
73. Sigurdur Thor Sigurdsson & Annalisa Zoanetti (Australia)
75. Li Di & Zhao Lei (China)
76. Artem Kruchin & Vera Alkevich (England)
77. Lukas Alisauskas & Simona Grubeviciute (Lithuania)
77. Michael Johnson & Sally Rose Beardall (England)
79. Luke Miller & Laura Robinson (England)
79. Bai Zhiqian & Han Lei Zhang (China)
81. Denys Leonidov & Valeriya Bushuk (Ukraine)

Раунд 2 (топ 121)

82. Tang Yi Ming & Huang Xin Yi (China)
83. Wojciech Sar & Monika Pasek (Poland)
84. Aleksander Holod & Magdalena Kogut (Poland)
85. Andreas Ioannou & Martha Birli (Greece)
85. Michal Kulesza & Adrianna Lojszczyk (Poland)
85. Vitor Lemos Fernandes & Inna Orlova (England)
85. Federico Marianasonte & Federica Salute (Italy)
85. Giovanni Virgitto & Giulia D’alessandro (Italy)
90. Yaroslav Galay & Mariya Krivko (Ukraine)
90. Oleg Gyliuk & Irina Golyuk (Ukraine)
90. Juan Jose Perez & Monica Guirao (Spain)
93. Jefferson Pimentel & Narita Sinesa (Philippines)
94. Jakub Drmota & Marketa Vlckova (Czech Republic)
94. Dominik Rudnicki & Justyna Barycka (Poland)
96. Aleksandr Andreichev & Kristina Nikiforova (Russia)
96. Roman Malkov & Ewa Malik (Poland)
96. Sergiy Ryashentsev & Maryna Selionova (Ukraine)
99. Silvio Antonio Anselmi & Marina Starchenko (Italy)
99. Oleksandr Ivashenko & Olena Bulka (Ukraine)
99. Sam Ng & Michelle Lam — China (England)
99. Freythor Ossunrarson & Sophie Webb (England)
99. Mickael Vaganay & Amandine Mauceri (France)
104. Liu Hong Bo & Yi Tao Wang (China)
104. Yang Hang & Yan Yan Yanise Choy (Hong Kong)
104. Roberto Imperatori & Beatrice Tiberia (Italy)
104. Maxim Stadnik & Karolina Kountoupidou (Germany)
104. Artem Syzdykov & Ekaterina Neustroeva (Russia)
109. Brian Dibnah & Sarah Nolan (New Zealand)
109. Sam Hunter & Shannon Fitzgerald (England)
109. Maciej Walczak & Anna Piaseczna (Poland)
112. Vladyslav Babenko & Veronika Svyrydova (Ukraine)
112. Yaroslav Senchilo & Eleonora Posypayko (Ukraine)
112. Andrey Stadnichenko & Ekaterina Kurepina (Russia)
115. Marcel Daamen & Thanique Mohnen (Netherlands)
116. Dan Malov & Julia Granath (England)
116. Yuzhuo Sun & Lai Man Yip (China)
118. Nazariy Blagyy & Michelle Kurpas (USA)
119. Emil Hallberg & Mona Pietilä (Finland)
120. Sander Daamen & Mélissa Manders (Netherlands)
120. Nicholas Kelly & Cheyenne Russell (England)

Раунд 1 (топ 170)

122. Joseph Hopwood & Alexandra Hawley (England)
123. Mikhaylo Bikov & Yaroslava Bikova (Ukraine)
123. Maurizio Conte & Floriana Conte (Italy)
125. Rafael Kyu & Laura Padroni (England)
125. Pavlo Murzin & Mariya Evtoshuk (Ukraine)
127. Salvatore Cardillo & Federica Corsetta (Italy)
127. Garfield Cheng & Arlene Chen (Taiwan)
127. Kamil Mroz & Paulina Gawel (Poland)
130. Craig Jones & Kimberley Jones (England)
131. Chrysovalantis Chreppas & Lefkothea-Maria Papazafeiriou (Greece)
131. Dong Chan Um & Hye-in Kim Korea (South)
133. Giorgos Antonelos & Marianna Iliopoulou (Greece)
133. Valerijs Borovojs & Niamh Curtin (Ireland)
133. Giorgi Choliashvili & Maria Kamenidi (Greece)
136. Walter Calce & Maria Sofia De Giuli (Italy)
136. Luigi Garofalo & Antonella Cordasco (Italy)
136. Adrian Petruk & Dharmini Guanel (England)
136. Yuki Suzuki & Ayaka Harada (Japan)
140. Brendan Pierce & Gabriela Pavel (Ireland)
141. Emanuele Magnasco & Viktoria Nemeth (USA)
142. Lloyd Grifiths & Samantha Howells (England)
142. Russell Lim & Nicole Malpass (England)
142. Bogdan Mysliwiec & Weronika Piwowarczyk (Poland)
142. Marcin Polacieniec & Justyna Polacieniec (Poland)
146. Sergey Korotkov & Mariya Nechaeva (Russia)
146. Martin Vazquez & Jane Gobbett (Ireland)
148. Alexandru Nedelcu & Uliana Niculita (Romania)
148. Zachary Tomlinson & Melissa Gough (England)
150. Simone D’onorio & Silvia Testa (Italy)
150. Jiri Gatnar & Marta Sygiet (Poland)
150. Roberto Palmisano & Federica Totano (Italy)
150. Vincent Villat & Camelia Motataianu (France)
154. Davide Maringio & Vanessa Potettu (Italy)
154. Nikolaos Nikolakis & Nicky Gaki (Greece)
156. Konstantinos Kalyvas & Eirini Spiliotopoulou (Greece)
156. Seiji Tamai & Momoko Iwasawa (Japan)
158. Giorgos Geronikos & Tatiani Chatzimpinou (Greece)
158. Nikos Kapogiannis & Despina Rousaki (Greece)
158. Bogdan Kobzarenko & Elena Vakulenko (Ukraine)
161. Aslak Nymand Amtrup & Chloe El Hourani (Lebanon)
161. Evangelos Patakas & Konstantina Skreki (Greece)
163. Simon Richardson & Joanna Lytham (England)
164. Petr Sobota & Yvona Bujnova (Czech Republic)
164. Evangelos Sygouris & Julie Giannaki (Greece)
166. Wonder Tu & Ginger Ku (Taiwan)
167. Alexandros Lolis & Maria Chouli (Greece)
168. Simone Spagna & Francesca de Masi (Italy)
169. Panagiotis Kotsovos & Mariaeleni Konstantiou (Greece)
170. Stanislav Urodlivchenko & Milena Usanova (Ukraine)

»Профессионалы — Стандарт»

Финал

1. Arunas Bizokas & Katusha Demidova (USA)
2. Victor Fung & Anastasia Muravyova (USA)
3. Andrea Ghigiarelli & Sara Andracchio (England)
4. Domen Krapez & Natasha Karabey (Germany)
5. Valerio Colantoni & Monica Nigro (Italy)
6. Chao Yang & Yiling Tan (China)

1/2 финала

7. Aleksandr Zhiratkov & Irina Novozhilova (Russia)
8. Marat Gimaev & Alina Basyuk (USA)
9. Eldar Dzhafarov & Anna Sazina (Azerbaijan)
10. Angelo Madonia & Maria Mitrokhina (England)
11. Warren Boyce & Kristi Boyce (England)
12. Alessio Potenziani & Veronika Vlasova (Russia)

1/4 финала

13. Wiktor Kiszka & Genny Favero (Italy)
13. Marek Kosaty & Paulina Glazik (Poland)
15. Gaetano Iavarone & Emanuela Napolitano (Italy)
16. Craig Shaw & Evgeniya Shaw (England)
16. Alexandr Voskalchuk & Veronika Egorova (USA)
18. Federico Di Toro & Anri Kokkonen (England)
18. Stanislav Zelianin & Irina Cherepanova (Russia)
20. Mikhail Avdeev & Olga Blinova (USA)
20. Artem Plakhotnyi & Inna Berlizyeva (USA)
22. Anton Lebedev & Anna Borshch (Canada)
22. Gustaf Lundin & Valentina Oseledko (Sweden)
24. Wei Ping Li & Cen Zheng (China)
25. Wang Jing & Hao Yuan Yuan (China)

Раунд 4 (топ 49)

26. Rüdiger Homm & Katya Kanevskaya (Germany)
27. Shintaro Asamura & Emi Toyama (Japan)
27. Go Hashimoto & Keiko Onda (Japan)
27. Steffen Zoglauer & Sandra Koperski (Germany)
30. Kota Shoji & Nami Shoji (Japan)
31. Igor Kobiuk & Liliia Gladiuk (Ukraine)
32. Andrey Begunov & Anna Demidova (USA)
32. Steven Grinbergs & Rachelle Plaass (Australia)
32. Oscar Pedrinelli & Lenka Kovalcikova (USA)
35. Iaroslav Bieliei & Olga Tsikalyuk (USA)
35. Gianni Caliandro & Arianna Esposito (USA)
35. Jun Motoike & Noriko Motoike (Japan)
35. Richard Tonizzo & Claire Hansen (Canada)
35. Ronen Zinshtein & Mariam Izmaylova (USA)
40. Teppei Hamada & Yui Masuda (Japan)
40. Marcin Kalitowski & Katarzyna Florczuk (Poland)
42. Mark Elsbury & Olga Elsbury (England)
42. David Klar & Lauren Andlovec (Australia)
42. Aleksandr Ostrovsky & Yuliya Igonina (Russia)
45. Igor Mikushov & Ekaterina Romashkina (USA)
46. Nikolay Govorov & Evgeniya Tolstaya (Russia)
46. Takahiro Niikura & Yukiko Nakata (Japan)
46. Qing Shui & Wan Lan Li (China)
49. Jim Chen & Anita Chen (Taiwan)

Раунд 3 (топ 85)

50. Zhang Chi & Yanna Zhang (China)
51. Christian De Cillis & Kamila Brozovska (Italy)
51. Martin Parnov Reichardt & Maija Salminen (Denmark)
53. Sergei Sutyrin & Natalya Sazhina (Russia)
54. Wu Ke & Han Xu (China)
54. Yuta Nakagawa & Kumiko Nakagawa (Japan)
54. Francesco Paris & Natalia Driker (Israel)
57. Zheng Qing Huang & Liu Jiao (China)
57. Kenji Moriwaki & Miku Matoba (Japan)
57. Pawel Wlodzimierz & Justyna Koltuniuk (Poland)
60. Anton Perevodchyk & Dariya Perevodchyk (Ukraine)
61. Nazar Batih & Mariko Cantley (USA)
61. Oleksiy Buravenko & Victoria Karzukhina (USA)
63. Igor Fufurin & Mariya Fufurina (Russia)
63. Martin Houska & Andrea Trestikova (Czech Republic)
63. Qinglong Ping & Yuhong Yan (China)
66. Florian Gschaider & Manuela Stoeckl (Austria)
66. Jens Kaiser & Ulrike Schulz (Germany)
66. Richard Still & Morgan Hemphill (England)
69. Ilya Asonov & Alena Asonova Russia
69. Paul Bakker & Cynthia Kolijn (Netherlands)
69. Alessandro Festino & Valeria Quatrini (Italy)
69. Aki Nakaaki & Jun Nakaaki (Japan)
69. Mechyslav Pavlyuk & Gemma-louise Arnold (USA)
69. Akira Suzuki & Reina Furukawa (Japan)
69. Ruslan Wilder & Katusha Wilder (USA)
76. Hideki Nakajima & Miki Nakajima (Japan)
76. Sang-woong Nam & Se Hee Lee (Korea South)
76. Simeon Stoynov & Kora Stoynova (USA)
79. Masafumi Kitamaki & Naoko Tamura (Japan)
79. Xiang Li & Si Hui Liu (China)
79. Anton Silantev & Olga Akopova (Russia)
79. Jacek Stefanski & Joanna Korab (Poland)
83. Nobuya Higuchi & Sayaka Shibata (Japan)
84. Conant Liu & Hiu Mui Wan (Hong Kong)
85. Jonas Kazlauskas & Kathleen Ilo (USA)

Раунд 2 (топ 122)

86 Yuri Nartov & Sarika Hudson (USA)
87 Manabu Sugai & Yuriko Showa (Japan)
87 Michal Towliszew & Tiffany Fung (USA)
87 Kazufumi Usui & Megumi Usui (Japan)
90 Pavel Kuzmin & Masha Khazanova (USA)
90 Volker Schmidt & Ellen Jonas (Germany)
92 Koichi Nishio & Ai Shimoda (Japan)
93 SeHyoung Jang Don & Adele Jang Don (USA)
93 Hideaki Mitsumori & Yoshimi Sakai (Japan)
95 Ryoji Honda & Sayo Ebisuno (Japan)
95 Maksim Ilinov & Viktoriya Ilinova (Ukraine)
95 Denys Parfyonov & Tetyana Sopit (Ukraine)
98 Takahiro Akitani & Miho Tahara (Japan)
98 Kenichiro Fukuda & Yuki Mori (Japan)
98 Masahiro Ohara & Kaori Ohara (Japan)
101 Marcin Kisztelinski & Patrycja Wasilewska (Poland)
101 Satoshi Yuuki & Chiharu Masuda (Japan)
103 Jin Kim & Kang Se Na (Korea South)
104 Yuichi Fukuda & Elizabeth Gray (Japan)
105 Noriaki Matsuoka & Yuki Matsuoka (Japan)
105 Koji Ohtsubo & Aiko Sato (Japan)
105 Shin Wakashiro & Yuria Tatsumi (England)
108 Lee Gwongyu & Park Seonhee (Korea South)
108 Tomoya Kosugi & Nobue Kosugi (Japan)
108 Jonathan Rodriguez Perez & Jenny Singh-Muller (Germany)
111 Cyril Passerat & Lucie Jeanne (France)
111 Michael Reilly & Amy Wu (England)
111 Daisuke Yamamoto & Keiko Ando (Japan)
114 Hiroshi Fujika & Mayu Fujika (Japan)
114 Sei Iwaki & Chihiro Fukai (Japan)
114 Tuyosi Nukina & Mariko Shibahara (Japan)
117 Hiroaki Murofushi & Aya Aonuma England
117 Takashi Sugino & Irep Sarisaltik (Japan)
119 Jonathan Luckcuck & Jannine Davies (England)
120 Taichi Shimizu & Saki Shimizu (Japan)
121 Toshitaka Hayashi & Mai Takemori (Japan)
122 Keita Yamazaki & Minako Ishimoto (Japan)

Раунд 1 (топ 204)

123. Jeong-woon An & Jang Hyun (Korea South)
123. Koji Kobayashi & Miho Akanuma (Japan)
123. Shuichiro Tamatsu & Kaori Hanamori (Japan)
123. Kenta Yamagami & Kaoru Satake (Japan)
127. Gentaro Ohtani & Shizu Ohtani (Japan)
128. Hyun Woo Lee & Kwak Jayoon (Korea South)
128. Hideyuki Matsumoto & Mari Ikeda (Japan)
128. Kazunori Matsuo & Makika Matsuo (Japan)
128. Tatsuya Saito & Erika Yagi (Japan)
128. Takao Suzuki & Naomi Nakamoto (Japan)
133. Tatsushi Miyake & Satoko Sasaki (Japan)
134. Matthew Day & Maya Day (Japan)
134. Norichika Ikemoto & Mama Kashimoto (Japan)
134. Tetsuya Konnno & Kaori Inoguchi (Japan)
134. Norinobu Morishita & Nami Akimoto (Japan)
134. Wataru Onishi & Chikaru Ikeda (Japan)
139. Makoto Miki & Yoshiko Miki (Japan)
139. Hiroshi Mizushima & Megumi Mizushima (Japan)
139. Shuai Shao & Sae Tanaka (Japan)
139. Yuichiro Sueyasu & Yuka Sueyasu (Japan)
139. Kazuto Tanaka & Nao Kayama (Japan)
144. Kevin Hsieh & Chloe Ko (Taiwan)
144. Katsuyoshi Nishida & Haruka Sato (Japan)
144. Masaki Tomoida & Nozomi Onoda (Japan)
147. Kosuke Kawakami & Akane Kawakami (Japan)
147. Joey Yeh & Doris Sun (Taiwan)
147. Hiromichi Yokoyama & Fumi Yokoyama (Japan)
150. Nobuaki Kijima & Hisae Fukuhara (Japan)
150. Kazuhisa Mikami & Chika Kawamata (Japan)
150. Takuya Miura & Yayoi Miura (Japan)
150. Hikaru Mizuide & Kana Amamiya (Japan)
150. Manabu Narita & Tomomi Ushizawa (Japan)
150. Hidenori Sakamoto & Nana Oguro (Japan)
150. Jun Satou & Satomi Kameyama (Japan)
150. Yuki Shibata & Asami Matsubara (Japan)
150. Mitsuyoshi Yamasaki & Keiko Takeda (Japan)
159. Tetsuya Honjo & Yuka Ota (Japan)
159. Tomoaki Kuita & Hiromi Kuita (Japan)
159. Masahiro Nakaizumi & Chisa Aoki (Japan)
159. Shun Suzuki & Megumi Usui (Japan)
159. Noriyasu Tanaka & Michiko Kato (Japan)
164. Shoichi Hagawa & Aya Hosaka (Japan)
165. Shigeki Ogihara & Natsuko Emoto (Japan)
165. Tomoyuki Sakurai & Saori Kisu (Japan)
165. Hirotaka Shimada & Rumi Umeda (Japan)
165. Atsushi Shiragami & Mizue Ishiguchi (Japan)
169. Masaru Jumonji & Maimi Takenouchi (Japan)
169. Makoto Nishihara & Mika Nishihara (Japan)
171. Marc Hotfilder & Heike Macke (Germany)
171. Satoshi Takada & Junko Matsumura (Japan)
171. Nobuo Ueda & Chika Kato (Japan)
171. Fujita Yohei & Kato Hikari (Japan)
171. Tsuyoshi Yoshida & Tomomi Yoshida (Japan)
176. Yuto Arai & Ayumi Maruuchi (Japan)
176. Phillip Evans & Gaynor Evans (Wales)
176. Yoshiaki Hara & Asuka Shiratori (Japan)
176. Daisuke Takeuchi & Momoko Ueda (Japan)
180. Bungo Kiyosawa & Aya Kiyosawa (Japan)
180. Tetsuya Kohiyama & Tomomi Kohiyama (Japan)
180. Shigeru Nakaizumi & Meri Matsuoka (Japan)
183. Chan Sang Park & Kyoung-Hee Kim (Korea South)
183. Fumitaka Shimodaira & Misa Ubukata (Japan)
185. Masashi Konishi & Yoko Akiyama (Japan)
185. Shouya Miyachi & Saori Sou (Japan)
185. Keisuke Sato & Rena Yamashita (Japan)
185. Tatsuya Shiono & Aoi Matsuno (Japan)
185. Yoshihiko Yamamoto & Tomoka Awazu (Japan)
190. Yoshiaki Ishihara & Juri Hashimoto (Japan)
190. Yoshiaki Kitagishi & Tomoko Osanai (Japan)
190. Tatsuya Naito & Shino Teshima (Japan)
190. Masakazu Sonohara & Chiemi Tani (Japan)
194. Keiichi Toyoshima & Eriko Nakazato (Japan)
196. Yutaka Kubota & May Hibino (Japan)
197. Yasuyuki Nakamura & Mari Okamoto (Japan)
197. Romeo Alfarius Queri & Triska Tan (Singapore)
197. Norio Suzuki & Miyuki Chuujou (Japan)
200. Hideaki Kurosawa & Ayako Mitsuhashi (Japan)
200. Shen Wei Li & Chang Chiao Hui (Taiwan)
202. Roland Mader & Franziska Triebe-Mader (Austria)
202. Yuki Murakami & Saori Ozaki (Japan)
204. Ken Ohki & Yuka Hamada (Japan)

»Профессионалы — Латина»

Финал

1. Michal Malitowski & Joanna Leunis (England)
2. Riccardo Cocchi & Yulia Zagoruychenko (USA)
3. Maurizio Vescovo & Andra Vaidilaite (Canada)
4. Stefano Di Filippo & Daria Chesnokova (USA)
5. Andrej Skufca & Melinda Torokgyorgy (Slovenia)
6. Jurij Batagelj & Jagoda Batagelj (Slovenia)

1/2 финала

7. Emanuele Soldi & Elisa Nasato (Italy)
8. Neil Jones & Ekaterina Jones (England)
9. Justinas Duknauskas & Anna Melnikova-Duknauske (Lithuania)
11. Manuel Favilla & Nataliya Maidiuk (Ukraine)
11. Marek Fiksa & Kinga Jurecka-Fiksa (Poland)
11. Dmytro Wloch & Ekaterina Krysanova (Ukraine)

1/4 финала

14. Rachid Malki & Anna Suprun (Norway)
15. Valentin Voronov & Alina Imrekova (Russia)
16. Massimo Arcolin & Laura Zmajkovicova (Italy)
16. Gunnar Gunnarsson & Marika Doshoris (England)
16. Andrei Kazlouski & Asta Sigvaldadottir (USA)
19. Pavel Zvychaynyy & Angelique Meyer (Germany)
20. Ruslan Aydaev & Valeriya Kozharinova (USA)
21. Peter Majzelj & Maja Gersak (Slovenia)
21. Stefano Moriondo & Daria Glukhova (Italy)
21. Yi Long Xu & Lin Yue Shi (China)
24. Anton Sboev & Patrizia Ranis (England)
25. Alex Wei Wang & Roxie Jin Chen (China)

Раунд 4 (топ 49)

26. Genya Bartashevich & Yana Mazhnikova (USA)
26. Shinsuke Kanemitsu & Natsuko Yoshida (Japan)
28. Daisuke Masuda & Mami Tsukada Japan
28. Valera Musuc & Nina Trautz (Germany)
30. Rafael Pierce & Betty Attia (Canada)
30. Masashi Shibanishi & Maria Kishimoto (Japan)
30. Rangel Spirov & Veronika Chernyavska (Bulgaria)
33. Nikolay Govorov & Evgeniya Tolstaya (Russia)
34. Markku Hyvarinen & Disa Kortelainen (Finland)
35. Ilya Maletin & Polina Mayer (Canada)
35. Masaki Seko & Chiaki Seko (Japan)
35. Kamil Studenny & Anna Pelipenko (Canada)
38. Jake Davies & Olena Kalinina (USA)
38. Roman Italyankin & Aleksandra Bokova (USA)
38. Anton Skaskiv & Polina Skaskiv (Ukraine)
41. Ilia Russo & Oxana Lebedew (Germany)
41. Zi Long Wang & Li Yang (Hong Kong)
43. Dmytro Rosenko & Natalia Granko (Ukraine)
43. Jakub Rybicki & Nadezhda Martynenko (Poland)
45. Andrey Gorbunov & Karla Gerbes (Australia)
45. Sven Ninnemann & Nina Chinju Uszkureit (Switzerland)
45. Stefano Oradei & Veera Kinnunen (Sweden)
48. Dmitry Barov & Ekaterina Kalugina (Germany)
49. Igor Boev & Elena Nesterova (Hong Kong)

Раунд 3 (топ 81)

50. Pavel Troshychev & Olga Zalivalova (Russia)
51. Shohei Tsuji & Mariko Tsuji (Japan)
52. Kirill Nikitin & Jennifer Kanchukova (USA)
52. George Osadchy & Elizaveta Shaposhnikova (Russia)
52. Shota Sesoko & Mao Taniguchi (Japan)
52. Motomitsu Shimizu & Miyuki Maruichi (Japan)
56. Mitko Dimitrov & Pelagia Kalyva (Greece)
56. Yuki Murata & Tomoko Saiki (Japan)
56. Andrey Strinadko & Ching Kao (USA)
59. Eyal Gleanz & Amanda Fleising (Canada)
59. Richard Still & Morgan Hemphill (England)
61. Yuki Nishii & Azusa Haruna (Japan)
62. Giuseppe Esposito & Roberta Lodato (Italy)
62. Giuseppe Nonnis & Sara Zuddas (Italy)
62. Vladislav Talybin & Evgenia Poskrebysheva (Germany)
65. Yuichi Adachi & Yuko Sakurai (Japan)
65. Serge Ribak & Yana Rusenyuk (Ukraine)
65. Valeriy Shokhin & Vera Litvinova (Ukraine)
68. Radoslaw Hojsan & Malgorzata Jablonska (Poland)
68. Tsuneki Masutani & Megumi Saito (Japan)
70. Kenichi Arai & Yukiko Numao (Japan)
70. Roberto Montariello & Shana Monaco (Italy)
72. Alexsey Bogdan & Anastasiya Pugacheva (Russia)
72. Yue Qi & Ying Yuan Ge (China)
72. Wei Shiou Tseng & Mio Kusakabe (Japan)
75. Maksym Kapitanchuk & Elena Krifuks (USA)
75. Alessio Tattoli & Valentina Samarelli (Italy)
77. Stanislav Savich & Nicole Prosser (USA)
77. Luigi Tiberia & Emanuela Di Pasquale (Italy)
79. Peter Erlbeck & Claudia Kreuzer (Austria)
79. Jonathan Rodriguez Perez & Jenny Singh-Muller (Germany)
81. Evgeni Smagin & Polina Kazatchenko (Russia)

Раунд 2 (топ 122)

82 Koichi Nakajima & Tomomi Okuyama (Japan)
82 Lukasz Wisniewski & Agnieszka Filipczak (Poland)
84 Davide Fumagalli & Debora Macaluso (Italy)
84 Simeon Stoynov & Kora Stoynova (USA)
86 SeHyoung Jang Don & Adele Jang Don (USA)
86 Martijn Leunissen & Nathalie Bos (Netherlands)
86 Cedric Meyer & Militina Meyer (France)
89 Arsen Agamalian & Oksana Vasileva (Russia)
89 Dmytro Kovalenko & Nina Kovalenko (USA)
89 Djordje Tanasijevic & Emma-Lee Tanasijevic (England)
92 Kazuya Aida & Aya Nagata (Japan)
92 Yuki Hino & Yurika Amano (Japan)
92 Izuru Otsuka & Saori Anzai (Japan)
92 Cyril Passerat & Lucie Jeanne (France)
96 Jonas Kazlauskas & Kathleen Ilo (USA)
96 Junji Ohta & Yu Matsubara (Japan)
96 Daisuke Onishi & Kaori Onishi (Japan)
99 Bruno Iannarelli & Sara Zuccaro (Italy)
99 Ruud Moers & Amber List (Netherlands)
99 Kiyoshi Naka & Masumi Yura (Japan)
99 Hiroyuki Nitta & Sakura Nitta (Japan)
99 Fuminori Sato & Yuko Sato (Japan)
99 Evgeniy Sokhrannyy & Anastasiya Kositsina (Russia)
105 Jinwoo Myung & Yuseon Jung (Korea South)
105 Anton Silantev & Olga Akopova (Russia)
107 Lee Hoo Sun & Lee Ji Eun (Korea South)
107 Sun Bin Kwon & Moon Ham (Korea South)
107 Takafumi Osaka & Yukiko Sasaki (Japan)
107 Fujita Yohei & Kato Hikari (Japan)
111 Taro Hayasaki & Hiroko Hayasaki (Japan)
111 Ginga Morita & Aiko Kowada (Japan)
111 Tatsuya Shiono & Aoi Matsuno (Japan)
114 Tsuyoshi Suzuki & Yuka Suzuki (Japan)
115 Takashi Takagi & Kiyomi Takashima (Japan)
115 Kohei Tsuchikawa & Eriko Kawabata (Japan)
117 Takatoshi Mitsui & Tomoko Sugimoto (Singapore)
117 Tezuka Shinobu & Ishikawa Shinobu (Japan)
119 Przemyslaw Jarosiewicz & Kristina Pfeffer (England)
119 Ricardo Marques & Sandra Silva (Portugal)
121 Vitaly Sevastianov & Anna Sevastianova (Ireland)
122 Ji Wang & Jian Hui Pan (China)

Раунд 1 (топ 174)

123. Michael Yichao Chen & Lillian Lin Guo (China)
123. Keisuke Okamoto & Ami Tsukakoshi (Japan)
123. Nikola Radak & Katarina Todorovic (Serbia)
126. Toshio Kachihama & Nozomi Matuura (Japan)
126. Yuuki Takahashi & Emi Matoba (Japan)
128. Naoki Arima & Chiaki Kanaoka (Japan)
128. Yusuke Kawai & Ayumi Yamamoto (Japan)
128. Hiroshi Kitamura & Mai Suzuki (Japan)
128. Jonathan Luckcuck & Jannine Davies (England)
128. Shinya Motoda & Sanae Motoda (Japan)
128. Marvin Nigg & Claudia Obmascher (Austria)
128. Koumei Ono & Emiri Ono (Japan)
128. Crisanto Parado & Ashley Nichole Luna (Philippines)
128. Marcin Raczynski & Viktoriya Wilton (England)
128. Masayuki Watanabe & Tomoko Watanabe (Japan)
138. Hee-chul Heo & Soon-jin Kim (Korea South)
138. Takashi Kajiya & Mai Shimizu (Japan)
138. Alexander Khoroshikh & Panagiota Malamou (Greece)
138. Masaya Kuno & Yuka Wada (Japan)
138. Aleksander Kvam & Izabela Szydelko (England)
138. Romwill Licas Malabanan & Tomomi Kiyota (Japan)
138. Lee Sang-min & Lee Dan Bi (Korea South)
145. Yuuichi Andou & Sandy Kawachi (Japan)
146. Yutaka Kubota & May Hibino (Japan)
146. Kazuhiko Natsumi & Maiko Hidaka (Japan)
146. Joey Yeh & Doris Sun (Taiwan)
149. Masato Ochi & Rumi Yanase (Japan)
149. Hidekazu Shinya & Eri Takigawa (Japan)
151. Lu Deng & Guo Xiu Hua (China)
151. Hirotaka Kojima & Anri Kajiya (Japan)
151. Vadim Mossanovski & Natalia Kalinina (Russia)
151. Seigi Uotani & Haruna Uotani (Japan)
155. Jun Honda & Akiko Honda (Japan)
155. Satoshi Nishikawa & Yukiko Soga (Japan)
157. Masakatsu Okumura & Chisa Aoki (Japan)
158. Yuki Shibata & Asami Matsubara (Japan)
158. Kazuya Shiraishi & Aiko Shiraishi (England)
160. David Barnes & Danyelle Clarke (England)
161. Yuhki Iguchi & Chizuko Tanaka (Japan)
161. Yuji Saruta & Miyuki Kubota (Japan)
161. Han Jun Zhang & Mee Ching Lo (Hong Kong)
164. Masafumi Kitamaki & Naoko Tamura (Japan)
165. Yuki Murakami & Saori Ozaki (Japan)
165. Omar Soddu & Ilenia Soddu (Italy)
167. Tom Parkes & Bryony Fielding (England)
168. Hoshimi Ito & Mayumi Ito (Japan)
169. Phillip Evans & Gaynor Evans (Wales)
170. Danny Bell & Hannah Davis (England)
170. Ken Ohki & Yuka Hamada (Japan)
172. Roland Mader & Franziska Triebe-Mader (Austria)
173. Alexander Ivakhnov & Anastasija Kraitor (Lithuania)
173. Luca Rocco & Rosalba Calcopietro (Italy)

Видео соревнований

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.