«UK Open Championships 2016»

Поделиться:
Dance News Ltd.

Результаты Открытого Чемпионата Великобритании 2016
Dance News Ltd.
20-22 января, 2015 г.
Борнмут, Англия

Результаты соревнований:

»Любители Rising Star — Стандарт»

Финал

1. Aleksandr Kalenyuk & Olena Ablitsova (Ukraine)
2. Andriy Mihailov & Anna Bogachova (Ukraine)
3. Krzysztof Myka & Agnieszka Osrodka (Poland)
4. Vadim Negrebetskiy & Bettina Hatfield (England)
5. Marko Ilich & Yuliya Kovtunova (Ukraine)
6. Rares Cojoc & Andreea Matei (Romania)
7. Michal Le & Sandra Jablonska (Poland)

1/2 финала

8. Volodymyr Odnitsov & Viktoriia Chernykh (Ukraine)
9. Alessandro Lippi & Sofya Aksenchik (Italy)
10. Zhao Yi Heng & Long Shu Yi (China)
10. Alex Plant & Faye Edge (England)
12. Xie Cong Xian & Yu Ting Luo (China)
13. Artemiy Katashinskiy & Marina Katashinskaya (Russia)

1/4 финала

14. Oliver Hand & Ellie Beacock (England)
15. Linghao Kang & Anran Xing (China)
15. Denys Korostashov & Anastasiya Syabro (Ukraine)
17. Nikita Druzhinin & Diana Miroshnichenko (Ukraine)
17. Ivan Iacobbe & Ylenia Dalla Bona (Italy)
17. Giuseppe Di Napoli & Sara Iozzia (Italy)
17. Roman Sukhomlin & Valeryya Kalyschuk (Russia)
21. Dan Malov & Julia Granath (England)
21. Freythor Ossunrarson & Sophie Webb (England)
23. Michael Foskett & Nika Vlasenko (England)
24. Kristoffer Frimo Melaes & Mette Brandstadmoen (Norway)
25. Vladislav Komelkov & Elena Dovgan (Ukraine)

Раунд 3

26. Alessio Miraglia & Stephanie van der Poll (Italy)
27. Sidney Chong & Stephanie Noon (England)
27. Marcin Kleist & Julia Bien (Poland)
27. Kirill Potapov & Aleksandra Shvedova (Russia)
30. Vitaliy Kalyuzhnyy & Vladislava Kaletnik (Ukraine)
31. Marcus Mitchell & Iva Georgieva (England)
31. Matthew Potter & Veronika Rezepina (Australia)
31. Kun Qian & Liu Yang (China)
31. Salvatore Vitacca & Anna Korovina (Italy)
35. Artem Belmega & Anna Shevchenko (Ukraine)
35. Ayaz Giniyatullin & Aysylu Giniyatullina (Russia)
37. Artem Kuklin & Alika Dikaja (Ukraine)
37. Evgeniy Lekh & Yuta Krupnova (Russia)
39. Filipp Borisenok & Ekaterina Bondareva (Russia)
39. Filip Orzechowski & Gabriela Wolowiec (Poland)
41. Marek Klepadlo & Yang Zhi Ting (USA)
42. Davide Camera & Doriana Guzzo (Italy)
42. Argo Oblikas & Tetyana Panchenko (England)
42. Karl Rasmussen & Sara Frisack (Sweden)
45. Bartosz Lech & Kornelia Kopaczynska (Poland)
45. Yeon Gyu Lee & Yulina Shim (Korea South)
45. Marcin Rosinski & Katarzyna Wdowicz (Poland)
48. Massimiliano Canali & Greta Andrea Frugoli (Italy)
48. Thorkell Jonsson & Denise Margret Yaghi (Iceland)
50. Wang Kun & Xu Wan (China)

Раунд 2

51. Callam Thomson & Charlotte Carruthers (England)
52. Tyrone Thiara & Kateryna Iaritenko (England)
52. Ariel Zajac & Monika Zieba (Poland)
54. Alan Tentser & Julia Vitebsky (Australia)
55. Fabio D’angelo & Amy Ward (England)
56. Artur Bodzioch & Malgorzata Zaremba (Poland)
57. Dominik Frach & Joanna Nabialek (Poland)
57. Nicholas Kelly & Cheyenne Russell (England)
57. Taejong Mun & Dahye Lim (Korea South)
60. Elliott Whittaker & Ksenia Gammova (England)

Раунд 1

61. Nicolai Bouet & Anna Shagalina (Denmark)
61. Sander Friis Laukas & Philippa Blichfeldt Thoresen (Norway)
61. Michal Lemieszek & Dominika Gola (Poland)
61. Changhung Lin & Lee Wen Hsuan (Taiwan)
61. Florin Vlad & Natalia O»Connor (USA)
66. Mark Cressey & Ashleigh Hannah (England)
66. Connor Mccabe & Lily Plowman (England)
66. Dong Chan Um & Hye-in Kim (Korea South)
69. Ivan Semenov & Arina Ijokina Russia
70. Philip Holmboe & Amy Hossin (England)
71. Daniel Smuts-Steyn & Chloe Barrett-Blake (England)
71. Jian Fang Yuan & Ming Lu Luo (China)
73. Harry Parker & Caitlin Verner (England)
73. Calogero Sabella & Floriana Billello (Italy)
75. Reynier Burnaby Lautier & Melline Schilham (Netherlands)
76. Christopher Wilson & Rae-li Forrest (Australia)
77. Jun-Yong Song & Myung-Jin Shin Korea (South)
78. Bogdan Kobzarenko & Elena Vakulenko (Ukraine)
79. Sander Daamen & Melissa Manders (Netherlands)
79. Alfie Sadowski & Justine Jarrold (England)
81. Michael Bavoni & Desiree Bavoni (Italy)
82. Andrew Sim & Emily Cobb-Hines (USA)

»Любители Rising Star — Латина»

Финал

1. Adam Hathazi & Morgana Lakatos-hayward Canada
2. Joel Lopez & Kristina Bespechnova (Spain)
3. Anton Lam-Viri & Anastasiya Savinskaya (Russia)
4. Tagyr Mansurov & Alexandra Kondrashova (USA)
5. Pavel Stepanchuk & Gabriella Sabler (USA)
6. Tang Yi Ming & Huang Xin Yi (China)
7. Nikita Polyakov & Darya Dubchak (Russia)

1/2 финала

8. Chengyu Ge & Zicheng Wu (China)
8. Volodymyr Sharapov & Lenka Kominkova (Poland)
10. Oleksandr Kamnev & Ekateryna Perevoznyk (Ukraine)
11. Meng Jia Cui & Jiang Yu Lin (China)
12. Stas Olarescu & Zhaniya Zharmenova (Italy)

1/4 финала

13. Francesco Garofalo & Magda Strzesnicka (Italy)
13. Mikhail Popov & Veronika Tamarova (Russia)
15. Benjamin Jones & Amy Dowden (England)
15. Cristian Priori & Eleonora Riccardi (Italy)
17. Jakub Drmota & Magdalena Baranowska (Poland)
17. Yong Kun Long & Jia Ni Cheng (China)
19. Maksim Bodnar & Elyzaveta Vnuchkova (Ukraine)
20. Liu Hong Bo & Feng Jing (China)
21. Li Di & Zhao Lei (China)
21. Dario Pizzo & Karen D’albundo (France)
23. Dmitriy Semeshkin & Karina Zadoyan (Russia)
24. Cedric Chan & Jennifer Tin (Hong Kong)
25. Artem Gorelov & Bella Bakarova (Russia)

Раунд 3

26. Alessio Manni & Giulia Antonelli (Italy)
26. Luke Miller & Laura Robinson (England)
28. Kyrylo Dovgalin & Charlotte Plant (England)
28. Ewoud Fidom & Melanie Weiler (Netherlands)
30. Roman Oligov & Katerina Sahanenko (Ukraine)
31. Michal Galek & Klaudia Kedzierska (Poland)
31. Konstantin Kaftan & Antonina Zhukova (Russia)
33. Nurlan Gallyamov & Celeste Bailey (Canada)
34. Adam Fedko & Joanna Fedko (Poland)
35. Aleksandr Andreichev & Kristina Nikiforova (Russia)
35. Silvio Antonio Anselmi & Maryna Starchenko (Italy)
35. Adelmo Mandia & Leah Rolfe (England)
38. Simone Picca & Angela Putignani (Italy)
39. Denys Leonidov & Valeriya Bushuk (Ukraine)
40. Vito Ottomano & Alessia Altieri (Italy)
40. Oleg Yakushev & Viktoriya Yakusheva (Russia)
42. Kamil Andrzejewski & Dominika Rucinska (Poland)
43. Oleg Gyliuk & Irina Gyliuk (Ukraine)
43. Sam Hunter & Shannon Fitzgerald (England)
45. Dominik Rudnicki-Sipajlo & Inesa Orlova (Poland)
46. Daniel Hustiuc & Martina Zuccarello (Italy)
46. Michal Kulesza & Adrianna Lojszczyk (Poland)
48. Grigoriy Golodnov & Aleksandra Burakova (Ukraine)

Раунд 2

49. Roberto Imperatori & Beatrice Tiberia (Italy)
49. Kim Minje & Han Hyebin (Korea South)
51. Jader De Pazzi & Jessica De Bona (Italy)
51. Lloyd Perry & Rebecca Scott (England)
53. Nicola Fanelli & Elena Pilipienko (Italy)
53. Aleksander Holod & Magdalena Kogut (Poland)
53. Andrey Kitsun & Yuliya Krepchuk (Byelorussia)
53. Aleksandr Porozov & Arina Sokolova (Russia)
57. Harry Keep & Georgia Blatch (England)
57. Federico Marianasonte & Federica Salute (Italy)
57. Andrea Palomba & Alessia Melchionno (Italy)
57. Maciej Walczak & Anna Piaseczna (Poland)
61. Ben Milan-Vega & Kerry Dennehy (England)
62. Jason Cicard & Regina Klyaynfelder (France)
62. Jiri Gatnar & Marta Sygiet (Poland)
62. Yuzhuo Sun & Lai Man Yip (China)
65. Anton Abramenkov & Vladlena Baranova (Russia)
65. Jacob Persson & Linn Hegdahl (Sweden)
67. Valentin Milev & Viktoriya Scherbatova (England)
68. Daniil Arutyunov & Darya Kravchuk (Russia)
68. Jang Hee Jo & Ju-Hee Han (Korea South)
68. Jack Johnson & Joanne De Jager (Australia)
68. Rami Schehimi & Susan Fichte (Germany)
72. Michal Szeliga & Katarzyna Przydzial (Poland)
72. Kamil Szymczak & Dominika Mliczek (Poland)
74. Marco Brosseau & Alice Muraru (Canada)
75. Harry Parker & Caitlin Verner (England)
76. Laurence Moldavsky & Bethany Howard (Australia)
77. Valerijs Borovojs & Niamh Curtin (Ireland)
77. Rafael Kyu & Laura Padroni (England)
79. Cho Youngjun & Kim Ji Yeon (Korea South)
80. Sergiy Ryashentsev & Maryna Selionova (Ukraine)
80. Alfie Sadowski & Justine Jarrold (England)
82. Antonio Anzalone & Sabrina Di Lieto (Germany)

Раунд 1

83. Mateusz Dreling & Enrika Gawlowska (Poland)
84. Lloyd Grifiths & Samantha Howells (England)
84. Oliver Hand & Ellie Beacock (England)
84. Federico Novacchi & Gabriele Vaiciulyte (Lithuania)
84. Marcin Rosinski & Katarzyna Wdowicz (Poland)
88. Oskar Gaigl & Anastasia Miller (Germany)
88. Changhung Lin & Lee Wen Hsuan (Taiwan)
88. Dong Chan Um & Hye-in Kim (Korea South)
91. Sander Daamen & Mélissa Manders (Netherlands)
91. Márk Filotás & Zsofia Barkoczi (Hungary)
91. Yang Jingfei & Wang Yutong (China)
91. Spiridon Sagias & Christiana Katsopoulou (Greece)
95. Garfield Cheng & Arlene Chen (Taiwan)
95. Philip Holmboe & Amy Hossin (England)
95. Hao Jiang & Guo Yang (China)
95. Ju Hyeong Seo & Ham Soejung (Korea South)
99. Davide Maringio & Vanessa Potettu (Italy)
99. Gregory Mcdonough & Kathryn Jones (England)
99. Kim Minwoo & Cho Sohwi (Korea South)
99. Dabin Park & Jinsol Kim (Korea South)
99. Andrew Sim & Emily Cobb-Hines (USA)
104. Walter Calce & Maria Sofia De Giuli (Italy)
104. Michael Casciotto & Elisabetta Rutigliani (Italy)
104. Nicholas Kelly & Cheyenne Russell (England)
104. Aleksandr Pochtarenko & Anastasia Boguslavskaya (Ukraine)
104. Hyun Soo Song & Hahyun Kim (Korea South)
104. I-Feng Tseng & Shing Chin Jung (Taiwan)
110. Alexander Whyatt & Amy Hancock (England)
111. Nikolaos Nikolakis & Nicky Gaki (Greece)
112. Jan Pirnat & Tadeja Pavlic (Slovenia)
112. Jun-Yong Song & Myung-Jin Shin (Korea South)
114. Andres Campoli & Marzia Migliori (Italy)
114. Konstantinos Kalyvas & Eirini Spiliotopoulou (Greece)
114. Bogdan Kobzarenko & Elena Vakulenko (Ukraine)
117. Daniel Smuts-Steyn & Chloe Barrett-Blake (England)
117. Evangelos Sygouris & Julie Giannaki (Greece)

»Профессионалы Rising Star — Стандарт»

Финал

1. Vladislav Shahov & Ekaterina Popova (USA)
2. Dmitri Nakostenko & Alina Oshchepkova (Russia)
3. Jim Chen & Anita Chen (Taiwan)
4. Liu Ya & Wang Yi Xi (China)
5. Kenji Moriwaki & Miku Matoba (Japan)
6. Teppei Hamada & Yui Masuda (Japan)

1/2 финала

7. Sang-woong Nam & Se Hee Lee (Korea South)
8. Koji Kobayashi & Miho Akanuma (Japan)
8. Denys Parfyonov & Tetyana Sopit (Ukraine)
10. Satoshi Yuuki & Chiharu Masuda (Japan)
11. Nazar Batih & Mariko Cantley (USA)
12. Oleksandr Mullyar & Kateryna Mullyar (Ukraine)

1/4 финала

13. Oleg Kharlamov & Evgeniya Casanave (Italy)
14. Steven Grinbergs & Rachelle Plaass (Australia)
14. Yuri Nartov & Sarika Hudson (USA)
14. Qinglong Ping & Yuhong Yan (China)
17. Nobuya Higuchi & Sayaka Shibata (Japan)
17. Ryoji Honda & Sayo Ebisuno (Japan)
19. Hideki Nakajima & Miki Nakajima (Japan)
19. Emanuele Pappacena & Francesca Pappacena (USA)
21. Alessandro Festino & Valeria Quatrini (Italy)
21. Yuichi Fukuda & Elizabeth Gray (Japan)
23. Yuichiro Sueyasu & Yuka Kimura (Japan)
24. Taichi Shimizu & Saki Shimizu (Japan)
25. Jonas Kazlauskas & Kathleen Ilo (England)

Раунд 3

26. Domenico Cannizzaro & Valeria Pittalis Italy
26. Hideaki Mitsumori & Yoshimi Sakai (Japan)
26. Shuai Shao & Sae Tanaka (Japan)
26. Michal Towliszew & Tiffany Fung (USA)
26. Kazufumi Usui & Megumi Usui (Japan)
31. Wu Hao & Ding Nan (China)
31. Aki Nakaaki & Jun Nakaaki (Japan)
33. Virgiliu Bumbu & Kamila Sakowska (Austria)
33. Tetsuya Honjo & Yuka Ota (Japan)
33. Masato Tanaka & Kumi Tanaka (Japan)
36. Sang-min Kim & Son Ye Ri (Korea South)
36. Takashi Sugino & Irep Sarisaltik (Japan)
36. Shuichiro Tamatsu & Kaori Hanamori (Japan)
39. Daisuke Miura & Miwako Miura (Japan)
39. Manabu Sugai & Yuriko Showa (Japan)
39. Shin Wakashiro & Yuria Tatsumi (England)
42. Mechyslav Pavlyuk & Gemma-louise Arnold (England)
43. Masafumi Kitamaki & Naoko Tamura (Japan)
44. Mikhail Eremeev & Olesya Eremeeva (Russia)
44. Kenta Izaki & Saori Ito (Japan)
44. Hiroaki Murofushi & Aya Aonuma (Japan)
47. Oleksiy Buravenko & Victoria Karzukhina (USA)
47. Mikhail Solovyev & Maria Solovyeva (Russia)
49. Yuki Shibata & Asami Matsubara (Japan)

Раунд 2

50. Leonid Burlo & Liana Bakhtiarova (USA)
50. Noriaki Matsuoka & Yuki Matsuoka (Japan)
50. Koichi Nishio & Ai Shimoda (Japan)
50. Tuyosi Nukina & Mariko Shibahara (Japan)
50. Akira Suzuki & Reina Furukawa (Japan)
55. Sang Hyo Jo & Sae Rom Bae (Korea South)
56. Masato Matsumoto & Kaori Yokoyama (Japan)
56. Martin Reinbold & Liene Reinbold (Latvia)
58. Kenichiro Fukuda & Yuki Mori (Japan)
58. Hiroshi Kudo & Ayumi Kudo (Japan)
58. Viktor Ponomarenko & Daria Romanenko (Russia)
61. Hiroshi Fujika & Mayu Fujika (Japan)
61. Katsuyoshi Nishida & Haruka Sato (Japan)
61. Koji Ohtsubo & Aiko Sato (Japan)
61. Jacek Stefanski & Joanna Korab-Stefanska (Poland)
65. Gianfranco Galeone & Biagina Calignano Italy
65. Yutaro Matsuzaki & Makoto Horikawa (Japan)
\65. Jun Satou & Satomi Kameyama (Japan)
68. Tohru Arai & Kazue Iitsuka (Japan)
68. Pavel Dvorak & Pauline van Valkengoed (Netherlands)
70. Conant Liu & Hiu Mui Wan (Hong Kong)
70. Masahiro Ohara & Kaori Ohara (Japan)
70. Joey Yeh & Doris Sun (Taiwan)
73. Sei Iwaki & Chihiro Fukai (Japan)
74. Tatsuya Saito & Erika Yagi (Japan)
74. Mitsuyoshi Yamasaki & Keiko Takeda (Japan)
76. Ryuichi Osawa & Kana Hayashi (Japan)
77. Andy Kim & Sele Kim (Korea South)
77. Tetsuya Konnno & Kaori Inoguchi (Japan)
79. SeHyoung Jang Don & Adele Jang Don (USA)
79. Li Miao & Zhou Yang Bowen (China)
81. Satoshi Hanada & Mizuho Hanada (Japan)
81. Masaki Tomoida & Nozomi Onoda (Japan)
83. Shun Suzuki & Megumi Usui (Japan)

Раунд 1

84. Kosuke Kawakami & Akane Kawakami (Japan)
84. Nobuaki Kijima & Hisae Fukuhara (Japan)
84. Hideyuki Matsumoto & Mari Ikeda (Japan)
84. Wataru Onishi & Chikaru Ikeda (Japan)
88. Igor Fufurin & Mariya Fufurina (Russia)
88. Kentaro Hayashi & Kyoko Kobayashi (Japan)
88. Norichika Ikemoto & Mama Kashimoto (Japan)
88. Hikaru Mizuide & Kana Amamiya (Japan)
88. Junichiro Yamamoto & Kayoko Tanoue (Japan)
93. Manuel Fogliani & Sara Morelli (Italy)
93. Kevin Hsieh & Chloe Ko (Taiwan)
93. Jens Kaiser & Ulrike Schulz (Germany)
93. Atsushi Shiragami & Mizue Ishiguchi (Japan)
93. Takao Suzuki & Naomi Nakamoto (Japan)
98. Yuto Arai & Ayumi Maruuchi (Japan)
98. Shoichi Hagawa & Aya Hosaka (Japan)
98. Ayumi Takikawa & Ayako Takikawa (Japan)
101. Eiichi Kohama & Akira Hattori (England)
101. Tatsushi Miyake & Satoko Sasaki (Japan)
101. Daisuke Ono & Kana Nakamura (Japan)
101. Tomasz Wezykowski & Yaroslava Perederiy (England)
105. Shigeru Nakaizumi & Meri Matsuoka (Japan)
105. Hayato Omura & Motoko Omura (Australia)
107. Hideyuki Ikeda & Kaori Ikeda (Japan)
107. Oscar Kraan & Leanne Blaas Netherlands
107. Takuji Sayama & Yukari Miyahara (Japan)
107. Daisuke Takeuchi & Momoko Ueda (Japan)
111. Kim Kihwan & You-Jin Bae (Korea South)
111. Takuya Miura & Yayoi Miura (Japan)
111. Serkan Ötztürk & Juliane Klebsch (Germany)
111. Chan Sang Park & Kyoung-Hee Kim (Korea South)
115. Takaharu Yokota & Takahashi Keiko (Japan)
116. Masaru Jumonji & Kayo Kajiyama (Japan)
116. Kazuhisa Mikami & Chika Kawamata (Japan)
116. Hiroshi Mizushima & Megumi Mizushima (Japan)
116. Masaru Nakanishi & Yumi Masanobu (Japan)
116. Jae Seok Ok & Ji Sun Jang (Korea South)
116. Hidetaka Tamai & Saya Ishii (Japan)
122. Toshitaka Hayashi & Mai Takemori (Japan)
122. Keumkang Lee & Si-jung Song (Korea South)
122. Kazuki Shibayama & Tomoyo Shibayama (Japan)
122. Masakazu Sonohara & Chiemi Tani (Japan)
126. Matt Wu & Sharon Hsiao (Taiwan)
127. Masashi Konishi & Yoko Akiyama (Japan)
128. Takashi Omura & Tomoe Matsuda (Japan)
129. Phillip Evans & Gaynor Evans (Wales)
129. Tatsuya Naito & Shino Teshima (Japan)
131. Motoki Hayakawa & Chihiro Hayakawa (Japan)
131. Koumei Ono & Emiri Ono (Japan)
131. Nobuo Ueda & Chika Kato (Japan)
134. Yuichiro Hirata & Mika Kitera (Japan)
134. Sonny Tokunaga & Satomi Tokunaga (Japan)

»Профессионалы Rising Star — Латина»

Финал

1. Arkady Bakenov & Rosa Filippello (England)
2. Francesco Bertini & Sabrina Manzi (USA)
3. Nikita Malakhov & Nadezda Vlasova (USA)
4. Andrzej Suchocki & Natalia Piecewicz (Poland)
5. Anton Skaskiv & Polina Skaskiv (Ukraine)
6. Ji Wang & Jian Hui Pan (China)
7 Jean Philippe Milot & Laurence Bolduc (Canada)

1/2 финала

8. Aleksandr Altukhov & Cheyenne Murillo (USA)
8. Evgeni Likhachev & Maria Levina (USA)
10. Michael Hemera & Lauren Mcfarlane-Hemera (England)
11. Yue Qi & Ying Yuan Ge (China)
12. Dmytro Pankov & Olesya Pankova (Ukraine)

1/4 финала

13. Ilya Maletin & Polina Mayer Canada
13. Riccardo Pacini & Sonia Spadoni (USA)
15. Andrew Escolme & Amy Louise Baker (England)
15. Stanislav Nikolaev & Ulyana Maksimkina (Russia)
17. Tsuneki Masutani & Megumi Saito (Japan)
17. Masashi Shibanishi & Maria Kishimoto (Japan)
19. Andrey Gorbunov & Karla Gerbes (Australia)
20. Michele Prioletti & Orsolya Toth (Austria)
21. Mitko Dimitrov & Pelagia Kalyva (Greece)
21. Sergey Matsuk & Mariya Spitsina (Russia)
23. Sigurdur Thor Sigurdsson & Annalisa Zoanetti (Australia)
24. Jake Davies & Olena Kalinina (USA)
25. Serge Ribak & Yana Rusenyuk (Ukraine)

Раунд 3

26. Artem Dibtsev & Iryna Pysmenna (Ukraine)
26. Craig Monley & Sriani Argaet (Australia)
28. Vassili Anokhine & Kristina Androsenko (USA)
29. Giuseppe Esposito & Roberta Lodato (Italy)
29. Daisuke Masuda & Mami Tsukada (Japan)
29. Motomitsu Shimizu & Miyuki Maruichi (Japan)
29. Alex Sindila & Jade Main (England)
29. Yuki Suzuki & Ayaka Harada (Japan)
34. Jonas Kazlauskas & Kathleen Ilo (England)
34. Giuseppe Nonnis & Sara Zuddas (Italy)
36. Fedor Artemyev & Ekaterina Shilova (Russia)
36. Vyacheslav Mostsevoy & Aleksandra Povzun (Russia)
36. Andrey Stadnichenko & Ekaterina Kurepina (Russia)
36. Shohei Tsuji & Mariko Tsuji (Japan)
40. Yuki Murata & Tomoko Saiki (Japan)
40. Vladislav Talybin & Anastasia Bodnar (Germany)
42. Zhivo Andriyanov Yankov & Stefania Tsertou (Greece)
42. Krzysztof Grzelak & Natalia Krzystoszek (England)
42. Michael Johnson & Sally Rose Beardall (England)
42. Jin Kanaya & Tomoyo Kawasaki (England)
42. Zhang Rui & Gan Lin (China)
47. Kirill Nikitin & Jennifer Kanchukova (USA)
47. Li Peng & Xia Fan (China)
49. Yuki Nishii & Azusa Haruna (Japan)
49. Dmytro Shylov & Olena Dudka (Ukraine)
49. Zhenbo Wang & Xinchen Liu (China)
52. Jiho Bae & Hae Rin Jeung (Korea South)
53. Dawid Fiszer & Katarzyna Rawska (Poland)
53. Andrey Strinadko & Ching Kao (USA)

Раунд 2

55. Dmitry Evseev & Daria Evseeva (Russia)
55. Jia Jun Ma & He Yu Tian Deng (China)
57. Ivan Kudashev & Kseniya Sokolova (Russia)
58. Shota Sesoko & Mao Taniguchi (Japan)
58. Valeriy Shokhin & Vera Litvinova (Ukraine)
60. Peter Erlbeck & Claudia Kreuzer (Austria)
60. Takashi Takagi & Kiyomi Takashima (Japan)
62. Joseph Hopwood & Alexandra Hawley (England)
62. Ken Sugisawa & Minori Izumimoto (Japan)
62. Hiromu Takeuchi & Nana Somata (Japan)
65. Dmytro Kovalenko & Nina Kovalenko (USA)
65. Tetsuya Yokota & Yukari Matsunaga (Japan)
67. Werner Figar & Shimkiri Figar (USA)
67. Koichi Nakajima & Tomomi Okuyama (Japan)
67. Matteo Prezioso & Jessica Vilotta (Italy)
67. Lui Zhou & Yin Yimei (China)
71. Spiridon Pavlides & Ourania Koliou (Greece)
72. Alexsey Bogdan & Anastasiya Pugacheva (Russia)
72. Ruud Moers & Jill Van Dijk (Netherlands)
72. George Osadchy & Elizaveta Shaposhnikova (Russia)
72. Evgeniy Sokhrannyy & Anastasiya Kositsina (Russia)
76. Ricardo Marques & Sandra Silva (Portugal)
76. Kiyoshi Naka & Masumi Yura (Japan)
76. Tsuyoshi Suzuki & Yuka Suzuki (Japan)
79. Evan Kim & Melissa Kim (Korea South)
80. Veselin Matakov & Andrea Mariscal (USA)

Раунд 1

81. Roland Kouwenberg & Lisa Lemmens (Netherlands)
81. Marshall Ma & Noddy Law (Hong Kong)
81. Takahiro Nakamura & Erika Nakamura (Japan)
81. Kirill Shevelev & Valerya Sheveleva (Russia)
81. Lukasz Wisniewski & Agnieszka Filipczak (Poland)
86. Lee Hoo Sun & Lee Ji Eun (Korea South)
86. Takashi Kajiya & Mai Shimizu (Japan)
86. Do Hyeon Kim & Su Myo Park (Korea South)
86. Ginga Morita & Aiko Kowada (Japan)
86. Ken Terakura & Mayumi Saigusa (Japan)
91. Yuichi Adachi & Yuko Sakurai (Japan)
91. Roman Borohov & Yuliya Prokopenko (Israel)
91. Hiroyuki Nitta & Sakura Nitta (Japan)
94. Naoki Arima & Aki Wakabayashi (Japan)
94. Yuki Hino & Yurika Amano (Japan)
94. Akira Katsube & Miina Sasaki (Japan)
94. Sebastiano Mele & Maria Skyum (Italy)
94. Ryouichi Sasaki & Kaori Shinoda (Japan)
94. Wei Shiou Tseng & Mio Kusakabe (Japan)
94. Paulius Vaskelis & Viktoriya Wilton (England)
94. Masayuki Watanabe & Tomoko Watanabe (Japan)
94. Joey Yeh & Doris Sun (Taiwan)
103. Pavel Balykin & Maegan Mendoza (USA)
103. Toshio Kachihama & Nozomi Matuura (Japan)
103. Hiroshi Oyama & Mio Sakaki (Japan)
103. Sangoun Park & Han Na Lee (Korea South)
103. Hidekazu Shinya & Eri Takigawa (Japan)
103. Ichirou Watanabe & Kumiko Shimizu (Japan)
109. Kenshi Hirakawa & Erina Yoshizumi (England)
109. Satoshi Nishikawa & Yukiko Soga (Japan)
111. Kouno Hiroki & Kato Nana (Japan)
111. Hayato Suzuki & Aya Sato (Japan)
111. Kohei Tsuchikawa & Eriko Kawabata (Japan)
114. Alexander Khoroshikh & Panagiota Malamou (Greece)
114. Dong-wook Lee & Jeong Hee Song (Korea South)
114. Keisuke Okamoto & Ami Tsukakoshi (Japan)
114. Takafumi Osaka & Yukiko Sasaki (Japan)
114. Lee Sang-min & Lee Dan Bi (Korea South)
114. Park Stepano & Bae Minkyung (Korea South)
120. Takao Miyajima & Saori Yoshida (Japan)
121. Yuuichi Andou & Sandy Kawachi (Japan)
121. Yusuke Kawai & Ayumi Yamamoto (Japan)
121. Junji Ohta & Yu Matsubara (Japan)
121. Takuma Seki & Asuka Iwata (Japan)
125. Yutaka Kubota & May Hibino (Japan)
125. Yoji Moriizumi & Ayaka Mori (Japan)
125. Yuuki Takahashi & Emi Matoba (Japan)
128. Taichi Koga & Yuma Kikuchi (Japan)
128. Shinichiro Sameguchi & Rikako Abe (Japan)
130. Jun Honda & Akiko Honda (Japan)
130. Koumei Ono & Emiri Ono (Japan)
130. Hidetaka Tamai & Saya Ishii (Japan)
130. Seigi Uotani & Haruna Uotani (Japan)
134. Ken Ichikawa & Mana Kitaoka England
135. Akitoshi Ono & Maya Sahara (Japan)
136. Masaru Nakanishi & Yumi Masanobu (Japan)
136. Takayuki Seuchi & Harumi Inagaki (Japan)
136. Masakazu Sonohara & Chiemi Tani (Japan)
139. Kazuhiko Natsumi & Maiko Hidaka (Japan)
139. Alessandro Rizza & Rosa Di Pietrantonio (Italy)
141. Kazuya Aida & Aya Nagata (Japan)
141. Petr Sobota & Yvona Bujnova (Czech Republic)
143. Yuya Kato & Maiko Ogawa (Japan)
143. Kazuya Shiraishi & Aiko Shiraishi (England)
145. David Barnes & Danyelle Clarke (England)
145. Phillip Evans & Gaynor Evans (Wales)
147. Takashi Sakuraba & Yuniko Sakuraba (Japan)
147. Hideki Taketoshi & Miyuki Tanabe (Japan)
147. Stephen Thomas & Amanda Jane (England)
150. Motoki Hayakawa & Chihiro Hayakawa (Japan)

»Любители — Стандарт»

Финал

1. Sergiu Rusu & Dorota Makar (Poland)
2. Chong He & Jing Shan (China)
3. Lukasz Tomczak & Aleksandra Jurczak (Poland)
4. Diego Arias Prado & Ekaterina Ermolina (Russia)
5. Fedor Isaev & Anna Zudilina (Russia)
6. Stas Portanenko & Nataliya Kolyada (Ukraine)
7. Alex Freyr Gunnarsson & Liis End (England)

1/2 финала

8. Ivan Novikov & Margarita Klimenko (Russia)
9. Igor Reznik & Mariya Polischuk (Ukraine)
10. Andres End & Veronika End (USA)
11. Ben Taylor & Stefanie Bossen (England)
12. Maciej Kadlubowski & Maja Kopacz (Poland)
12. Oskar Wojciechowski & Karolina Holody (USA)

1/4 финала

14. Si Cheng Li & Zhou Man Ni (China)
15. Aleksandr Kalenyuk & Olena Ablitsova (Ukraine)
16. Anton Nedotsukov & Anna Rozhkova (Russia)
17. Jianan Peng & Jia Ci Zhong (China)
18. Andriy Mihailov & Anna Bogachova (Ukraine)
19. Giuseppe Di Napoli & Sara Iozzia (Italy)
19. Chen Xiangyu & Jiao Yuehan (China)
21. James Cutler & Virginie Primeau (Canada)
22. Jack Beale & Natalia Siyanko (England)
23. Szymon Kalinowski & Grazyna Grabicka (Poland)
24. Kyle Taylor & Izabela Skierska (England)

Раунд 4

25. Linghao Kang & Anran Xing (China)
25. Alex Plant & Faye Edge (England)
27. Krzysztof Myka & Agnieszka Osrodka (Poland)
28. Michal Le & Sandra Jablonska (Poland)
29. Vadim Negrebetskiy & Bettina Hatfield (England)
29. Yuriy Prokhorenko & Mariya Sukach (Russia)
31. Zhao Yi Heng & Long Shu Yi (China)
31. Andrej Volkov & Anastasiya Kravchenko (Russia)
33. Angelo Gaetano & Clarissa Morelli (USA)
33. Artemiy Katashinskiy & Marina Katashinskaya (Russia)
35. Matej Kralj & Olesya Mokrova (Russia)
36. Ivan Iacobbe & Ylenia Dalla Bona (Italy)
37. David Moretti & Francesca Sfascia (Italy)
38. Dmytro Dakhnovskyi & Anna Sukach (Ukraine)
38. Marcin Kleist & Julia Bien (Poland)
38. Roman Sukhomlin & Valeryya Kalyschuk (Russia)
41. Rares Cojoc & Andreea Matei (Romania)
41. Markus Hirvonen & Liisa Setala (Finland)
41. Marko Ilich & Yuliya Kovtunova (Ukraine)
44. Sidney Chong & Stephanie Noon (England)
45. Nikita Druzhinin & Diana Miroshnichenko (Ukraine)
45. Kirill Potapov & Aleksandra Shvedova (Russia)
47. Michael Foskett & Nika Vlasenko (England)
47. Kun Qian & Liu Yang (China)
49. Dan Malov & Julia Granath (England)
49. Xie Cong Xian & Yu Ting Luo (China)
51. Ayaz Giniyatullin & Aysylu Giniyatullina (Russia)

Раунд 3

52. Pawel Kostrzewa & Martyna Lewandowska (Italy)
52. Freythor Ossunrarson & Sophie Webb (England)
54. Edmund Ault & Rosie Ward (England)
54. Alessandro Lippi & Sofya Aksenchik (Italy)
56. Vitaliy Kalyuzhnyy & Vladislava Kaletnik (Ukraine)
56. Vladislav Komelkov & Elena Dovgan (Ukraine)
56. Matthew Potter & Veronika Rezepina (Australia)
59. Denys Korostashov & Anastasiya Syabro (Ukraine)
59. Artem Kuklin & Alika Dikaja (Ukraine)
61. Volodymyr Odnitsov & Viktoriia Chernykh (Ukraine)
62. Marcus Mitchell & Iva Georgieva (England)
63. Argo Oblikas & Tetyana Panchenko (England)
63. Karl Rasmussen & Sara Frisack (Sweden)
63. Ariel Zajac & Monika Zieba (Poland)
66. Christopher Millward & Victoria Bennett (England)
67. Salvatore Vitacca & Anna Korovina (Italy)
68. Marek Klepadlo & Yang Zhi Ting (USA)
69. Alessio Miraglia & Stephanie van der Poll (Italy)
70. Florin Vlad & Natalia O»Connor (USA)

Раунд 2

71. Kristoffer Frimo Melaes & Mette Brandstadmoen (Norway)
72. Nicolai Bouet & Anna Shagalina (Denmark)
72. Evgeniy Lekh & Yuta Krupnova (Russia)
72. Callam Thomson & Charlotte Carruthers (England)
75. Davide Camera & Doriana Guzzo (Italy)
75. Bartosz Lech & Kornelia Kopaczynska (Poland)
77. Filipp Borisenok & Ekaterina Bondareva (Russia)
78. Nicholas Kelly & Cheyenne Russell (England)
79. Artem Belmega & Anna Shevchenko (Ukraine)
80. Thorkell Jonsson & Denise Margret Yaghi (Iceland)
80. Wang Kun & Xu Wan (China)
82. David Vejchar & Veronika Hanusova (Czech Republic)
83. Elliott Whittaker & Ksenia Gammova (England)
84. Michal Lemieszek & Dominika Gola (Poland)
85. Sander Friis Laukas & Philippa Blichfeldt Thoresen (Norway)
85. Yeon Gyu Lee & Yulina Shim Korea (South)
87. Márk Filotás & Zsofia Barkoczi (Hungary)
88. Massimiliano Canali & Greta Andrea Frugoli (Italy)
89. Tyrone Thiara & Kateryna Iaritenko (England)
90. Fabio D’angelo & Amy Ward (England)
91. Ivan Semenov & Arina Ijokina (Russia)

Раунд 1

92. Changhung Lin & Lee Wen Hsuan (Taiwan)
92. Filip Orzechowski & Gabriela Wolowiec (Poland)
92. Dong Chan Um & Hye-in Kim (Korea South)
95. Alan Tentser & Julia Vitebsky (Australia)
96. Artur Bodzioch & Malgorzata Zaremba (Poland)
97. Connor Mccabe & Lily Plowman (England)
97. Christopher Wilson & Rae-li Forrest (Australia)
97. Jian Fang Yuan & Ming Lu Luo (China)
100. Reynier Burnaby Lautier & Melline Schilham (Netherlands)
101. Taejong Mun & Dahye Lim (Korea South)
102. Michael Bavoni & Desiree Bavoni (Italy)
103. Sander Daamen & Mélissa Manders (Netherlands)
104. Jun-Yong Song & Myung-Jin Shin (Korea South)
105. Alfie Sadowski & Justine Jarrold (England)
106. Bogdan Kobzarenko & Elena Vakulenko (Ukraine)
106. Ian Whyatt & Rosie Powers (England)

»Любители — Латина»

Финал

1. Nikita Brovko & Olga Urumova (Russia)
2. Ferdinando Iannaccone & Yulia Musikhina (USA)
3. Morten Lowe & Roselina Doneva (Denmark)
4. Klemen Prasnikar & Alexandra Averkieva (Slovenia)
5. Manuel Frighetto & Karin Rooba (Estonia)
6. Damir Haluzan & Anna Mashchyts (Slovenia)

1/2 финала

7. Anton Nesterko & Dariya Maryuschenko (Ukraine)
8. Salvatore Sinardi & Viktoriya Kharchenko (Italy)
9. Denys Drozdyuk & Antonina Skobina (USA)
9. Luca Urso & Alessandra Tripoli (Italy)
11. Austin Joson & Nino Dzneladze (USA)
12. Nasko Gendov & Anna Lisova (Italy)
12. Darren Hammond & Milla Lykke (South Africa)
14. Pasha Pashkov & Daniella Karagach (USA)

1/4 финала

15. Ruslan Khisamutdinov & Elena Rabinovich (Russia)
15. Oleksandr Kravchuk & Olesya Getsko (Ukraine)
15. Sergey Maksyuta & Dariya Sereda (Russia)
18. Ilya Sizov & Yulia Koshkina (England)
19. Wu Liu Fu & Yu Jun Du (China)
20. Gleb Chernyavsky & Maryna Steshenko (Germany)
20. Joel Lopez & Kristina Bespechnova (Spain)
22. Petar Daskalov & Zia James (England)
22. Anton Lam-Viri & Anastasiya Savinskaya (Russia)
22. Vladimir Litvinov & Anastasiya Fedoseeva (Russia)

Раунд 4

25. Adam Hathazi & Morgana Lakatos-hayward (Canada)
25. Tagyr Mansurov & Alexandra Kondrashova (USA)
25. Stas Olarescu & Zhaniya Zharmenova (Italy)
28. Tang Yi Ming & Huang Xin Yi (China)
28. Alex Pritchard & Chloe Hewitt (England)
30. Tal Livshitz & Ilana Keselman (USA)
30. Kirilo Vasyuk & Anastasiya Abramenkova (Russia)
32. Konstantin Chigirev & Daria Mikhalskaya (Russia)
32. Li Di & Zhao Lei (China)
34. Benjamin Jones & Amy Dowden (England)
35. Adelmo Mandia & Leah Rolfe (England)
35. Pavel Stepanchuk & Gabriella Sabler (USA)
35. Giovanni Virgitto & Giulia D’alessandro (Italy)
38. Chengyu Ge & Zicheng Wu (China)
39. Cedric Chan & Jennifer Tin (Hong Kong)
39. Jakub Drmota & Magdalena Baranowska (Poland)
39. Volodymyr Sharapov & Lenka Kominkova (Poland)
42. Maksim Bodnar & Elyzaveta Vnuchkova (Ukraine)
42. Ewoud Fidom & Melanie Weiler (Netherlands)
42. Nikita Polyakov & Darya Dubchak (Russia)
45. Aleksandr Andreichev & Kristina Nikiforova (Russia)
46. Liu Hong Bo & Feng Jing (China)
46. Luke Miller & Laura Robinson (England)
46. Aleksandr Porozov & Arina Sokolova (Russia)
49. Oleksandr Kamnev & Ekateryna Perevoznyk (Ukraine)
49. Cristian Priori & Eleonora Riccardi (Italy)
51. Ben Milan-Vega & Kerry Dennehy (England)
52. Dmitriy Semeshkin & Karina Zadoyan (Russia)
53. Francesco Garofalo & Magda Strzesnicka (Italy)

Раунд 3

54. Meng Jia Cui & Jiang Yu Lin (China)
54. Konstantin Kaftan & Antonina Zhukova (Russia)
54. Roman Malkov & Ewa Malik (Poland)
54. Mikhail Popov & Veronika Tamarova (Russia)
58. Anton Abramenkov & Vladlena Baranova (Russia)
58. Silvio Antonio Anselmi & Maryna Starchenko (Italy)
58. Daniel Falkenberg & Zhanna Sablina (Denmark)
58. Nurlan Gallyamov & Celeste Bailey (Canada)
58. Artem Gorelov & Bella Bakarova (Russia)
58. Roman Oligov & Katerina Sahanenko (Ukraine)
58. Maciej Walczak & Anna Piaseczna (Poland)
65. Michal Galek & Klaudia Kedzierska (Poland)
65. Alessio Manni & Giulia Antonelli (Italy)
65. Oleg Yakushev & Viktoriya Yakusheva (Russia)
68. Freythor Ossunrarson & Sophie Webb (England)
69. Adam Fedko & Joanna Fedko (Poland)
70. Andrey Kitsun & Yuliya Krepchuk (Byelorussia)
71. Kim Minje & Han Hyebin (Korea South)
72. Kyrylo Dovgalin & Charlotte Plant (England)
73. Oleg Gyliuk & Irina Gyliuk (Ukraine)
73. Rami Schehimi & Susan Fichte (Germany)
75. Kamil Andrzejewski & Dominika Rucinska (Poland)
76. Yong Kun Long & Jia Ni Cheng (China)
76. Aleksandr Pochtarenko & Anastasia Boguslavskaya (Ukraine)
78. Jader De Pazzi & Jessica De Bona (Italy)
79. Sam Hunter & Shannon Fitzgerald (England)
80. Vjaceslavs Visnakovs & Tereza Kizlo (Latvia)

Раунд 2

81. Grigoriy Golodnov & Aleksandra Burakova (Ukraine)
81. Dan Malov & Julia Granath (England)
81. Federico Marianasonte & Federica Salute (Italy)
81. Laurence Moldavsky & Bethany Howard (Australia)
81. Dominik Rudnicki-Sipajlo & Inesa Orlova (Poland)
86. Vito Ottomano & Alessia Altieri (Italy)
87. Daniel Hustiuc & Martina Zuccarello (Italy)
88. Jack Johnson & Joanne De Jager (Australia)
88. Michal Kulesza & Adrianna Lojszczyk (Poland)
88. Simone Picca & Angela Putignani (Italy)
88. Janusz Ptaszek & Magdalena Zybura (Poland)
92. Roberto Imperatori & Beatrice Tiberia (Italy)
93. Marco Brosseau & Alice Muraru (Canada)
94. Hao Jiang & Guo Yang (China)
95. Michal Szeliga & Katarzyna Przydzial (Poland)
96. Daniil Arutyunov & Darya Kravchuk (Russia)
96. Jiri Gatnar & Marta Sygiet (Poland)
96. Jacob Persson & Linn Hegdahl (Sweden)
96. Yuzhuo Sun & Lai Man Yip (China)
100. Rafael Kyu & Laura Padroni (England)
101. Mark Filotas & Zsofia Barkoczi (Hungary)
101. Valentin Milev & Viktoriya Scherbatova (England)
103. Nicola Fanelli & Elena Pilipienko (Italy)
103. Nicholas Kelly & Cheyenne Russell (England)
103. Federico Novacchi & Gabriele Vaiciulyte (Lithuania)
103. Sergiy Ryashentsev & Maryna Selionova (Ukraine)
107. Aleksander Holod & Magdalena Kogut (Poland)
107. Denys Leonidov & Valeriya Bushuk (Ukraine)
109. Jang Hee Jo & Ju-Hee Han (Korea South)
110. Kamil Szymczak & Dominika Mliczek (Poland)
110. Cho Youngjun & Kim Ji Yeon (Korea South)
112. Antonio Anzalone & Sabrina Di Lieto (Germany)
113. Davide Maringio & Vanessa Potettu (Italy)
113. Bradley Montagnese & Tania Montagnese (England)
115. Walter Calce & Maria Sofia De Giuli (Italy)
115. Jason Cicard & Regina Klyaynfelder (France)
115. Lloyd Grifiths & Samantha Howells (England)
118. Dong Chan Um & Hye-in Kim (Korea South)
119. Ju Hyeong Seo & Ham Soejung Korea (Korea South)
120. Garfield Cheng & Arlene Chen (Taiwan)
121. Alexander Chernositov & Arina Grishanina (USA)

Раунд 1

122. Lukas Alisauskas & Simona Grubeviciute (Lithuania)
122. Valerijs Borovojs & Niamh Curtin (Ireland)
122. Andres Campoli & Marzia Migliori (Italy)
122. Sander Daamen & Melissa Manders (Netherlands)
126. Mateusz Dreling & Enrika Gawlowska (Poland)
126. Yang Jingfei & Wang Yutong (China)
126. Changhung Lin & Lee Wen Hsuan (Taiwan)
126. Dabin Park & Jinsol Kim (Korea South)
130. Kim Minwoo & Cho Sohwi (Korea South)
131. Jun-Yong Song & Myung-Jin Shin (Korea South)
132. Konstantin Piskovatsky & Anastasia Zamalova (Russia)
133. Alexander Whyatt & Amy Hancock (England)
134. Dario Pizzo & Karen D’albundo (France)
134. Spiridon Sagias & Christiana Katsopoulou (Greece)
136. Jan Pirnat & Tadeja Pavlic (Slovenia)
136. Hyun Soo Song & Hahyun Kim (Korea South)
138. Michael Casciotto & Elisabetta Rutigliani (Italy)
139. Konstantinos Kalyvas & Eirini Spiliotopoulou (Greece)
140. Oskar Gaigl & Anastasia Miller (Germany)
140. Bogdan Kobzarenko & Elena Vakulenko (Ukraine)
142. Evangelos Sygouris & Julie Giannaki (Greece)
143. I-Feng Tseng & Shing Chin Jung (Taiwan)
144. Nikolaos Nikolakis & Nicky Gaki (Greece)
144. Alfie Sadowski & Justine Jarrold (England)

»Профессионалы — Стандарт»

Финал

1. Arunas Bizokas & Katusha Demidova (USA)
2. Victor Fung & Anastasia Muravyova (USA)
3. Andrea Ghigiarelli & Sara Andracchio (England)
4. Domen Krapez & Natasha Karabey (Germany)
5. Valerio Colantoni & Monica Nigro (Italy)
6. Chao Yang & Yiling Tan (China)

1/2 финала

7. Marat Gimaev & Alina Basyuk (USA)
8. Aleksandr Zhiratkov & Irina Novozhilova (Russia)
9. Warren Boyce & Kristi Boyce (England)
10. Eldar Dzhafarov & Anna Sazina (Azerbaijan)
11. Angelo Madonia & Maria Mitrokhina (England)
12. Alessio Potenziani & Veronika Vlasova (Russia)

1/4 финала

13. Wiktor Kiszka & Leanne Han (Poland)
14. Stanislav Zelianin & Irina Cherepanova (Russia)
15. Marek Kosaty & Paulina Glazik (Poland)
16. Iaroslav Bieliei & Liliia Gladiuk (USA)
17. Federico Di Toro & Genny Favero (Italy)
18. Go Hashimoto & Keiko Onda (Japan)
18. Craig Shaw & Evgeniya Shaw (England)
20. Gaetano Iavarone & Emanuela Napolitano (Italy)
20. Anton Lebedev & Anna Borshch (Canada)
20. Kota Shoji & Nami Shoji (Japan)
20. Alexandr Voskalchuk & Veronika Egorova (USA)
24. Mikhail Avdeev & Olga Blinova (USA)
24. Wei Ping Li & Cen Zheng (China)

Раунд 4

26. Rudiger Homm & Katya Kanevskaya (Germany)
27. Steffen Zoglauer & Sandra Koperski (Germany)
28. Qing Shui & Wan Lan Li (China)
29. Shintaro Asamura & Emi Toyama (Japan)
29. Igor Mikushov & Ekaterina Romashkina (USA)
31. Denis Kutepov & Lesya Sinitsa (USA)
32. Zhang Chi & Yanna Zhang (China)
32. Richard Tonizzo & Claire Hansen (Canada)
34. Gianni Caliandro & Arianna Esposito (USA)
34. Andrey Sirbu & Alexandra Hixson (England)
36. Antonio Micheli & Katusha Volgina (Australia)
36. Vladislav Shahov & Ekaterina Popova (USA)
38. Kenji Moriwaki & Miku Matoba (Japan)
38. Aleksandr Ostrovsky & Yuliya Igonina (Russia)
40. Andrey Begunov & Anna Demidova (USA)
40. Takahiro Niikura & Yukiko Nakata (Japan)
40. Sergei Sutyrin & Natalya Sazhina (Russia)
43. Maksim Kotlov & Tatyana Zayts (Russia)
44. Jim Chen & Anita Chen (Taiwan)
44. Oscar Pedrinelli & Lenka Kovalcikova (USA)
46. Alex Sindila & Jade Main (England)
47. Nikolay Govorov & Evgeniya Tolstaya (Russia)
47. Steven Grinbergs & Rachelle Plaass (Australia)

Раунд 3

49. Marcin Kalitowski & Katarzyna Florczuk (Poland)
49. Francesco Paris & Natalia Driker (Israel)
51. Nikita Novikov & Dovile Sutaite (Hong Kong)
52. Oleg Kharlamov & Evgeniya Casanave (Italy)
53. Wu Hao & Ding Nan (China)
53. Li Miao & Zhou Yang Bowen (China)
53. Anton Perevodchyk & Dariya Perevodchyk (Ukraine)
56. Nazar Batih & Mariko Cantley (USA)
57. Alessandro Festino & Valeria Quatrini (Italy)
57. Jun Motoike & Noriko Motoike (Japan)
59. Virgiliu Bumbu & Kamila Sakowska (Austria)
60. Dmitri Nakostenko & Alina Oshchepkova (Russia)
60. Qinglong Ping & Yuhong Yan (China)
60. Liu Ya & Wang Yi Xi (China)
63. Kazufumi Usui & Megumi Usui (Japan)
64. Mechyslav Pavlyuk & Gemma-louise Arnold (England)
65. Pavel Dvorak & Pauline van Valkengoed (Netherlands)
65. Gianfranco Galeone & Biagina Calignano (Italy)
65. Jacek Stefanski & Joanna Korab-Stefanska (Poland)
68. Yuichi Fukuda & Elizabeth Gray (Japan)
68. Viktor Ponomarenko & Daria Romanenko (Russia)
70. Conant Liu & Hiu Mui Wan (Hong Kong)
70. Koji Ohtsubo & Aiko Sato (Japan)
70. Emanuele Pappacena & Francesca Pappacena (USA)
73. Mikhail Eremeev & Olesya Eremeeva (Russia)
74. Sang-woong Nam & Se Hee Lee (Korea South)
75. Domenico Cannizzaro & Valeria Pittalis (Italy)
76. Oleksiy Buravenko & Victoria Karzukhina (USA)
76. Mikhail Solovyev & Maria Solovyeva (Russia)
76. Manabu Sugai & Yuriko Showa (Japan)
79. Jonas Kazlauskas & Kathleen Ilo (England)
79. Yuri Nartov & Sarika Hudson (USA)
79. Volker Schmidt & Ellen Jonas (Germany)
82. Oleksandr Mullyar & Kateryna Mullyar (Ukraine)

Раунд 2

83. Daisuke Miura & Miwako Miura (Japan)
83. Hideki Nakajima & Miki Nakajima (Japan)
83. Michal Towliszew & Tiffany Fung (USA)
83. Tomasz Wezykowski & Yaroslava Perederiy (England)
83. Satoshi Yuuki & Chiharu Masuda (Japan)
88. Sang Hyo Jo & Sae Rom Bae Korea (South)
88. Noriaki Matsuoka & Yuki Matsuoka (Japan)
90. Satoshi Hanada & Mizuho Hanada (Japan)
91. Nobuaki Kijima & Hisae Fukuhara (Japan)
91. Hideyuki Matsumoto & Mari Ikeda (Japan)
91. Aki Nakaaki & Jun Nakaaki (Japan)
91. Denys Parfyonov & Tetyana Sopit (Ukraine)
95. Leonid Burlo & Liana Bakhtiarova (USA)
95. Igor Fufurin & Mariya Fufurina (Russia)
95. Tatsushi Miyake & Satoko Sasaki (Japan)
95. Wataru Onishi & Chikaru Ikeda (Japan)
95. Shuai Shao & Sae Tanaka (Japan)
100. Nobuya Higuchi & Sayaka Shibata (Japan)
100. Sang-min Kim & Son Ye Ri (Korea South)
102. Jens Kaiser & Ulrike Schulz (Germany)
102. Masafumi Kitamaki & Naoko Tamura (Japan)
102. Yutaro Matsuzaki & Makoto Horikawa (Japan)
102. Koichi Nishio & Ai Shimoda (Japan)
106. Kenichiro Fukuda & Yuki Mori (Japan)
107. Jun Satou & Satomi Kameyama (Japan)
107. Joey Yeh & Doris Sun (Taiwan)
109. Hiroshi Fujika & Mayu Fujika (Japan)
109. Ryoji Honda & Sayo Ebisuno (Japan)
111. Toshitaka Hayashi & Mai Takemori (Japan)
111. Hiroshi Kudo & Ayumi Kudo (Japan)
113. Yuto Arai & Ayumi Maruuchi (Japan)
113. Koji Kobayashi & Miho Akanuma (Japan)
113. Tetsuya Konnno & Kaori Inoguchi (Japan)
113. Chan Sang Park & Kyoung-Hee Kim (Korea South)
117. Katsuyoshi Nishida & Haruka Sato (Japan)
117. Taichi Shimizu & Saki Shimizu (Japan)
117. Takashi Sugino & Irep Sarisaltik (Japan)
117. Masato Tanaka & Kumi Tanaka (Japan)
121. Andy Kim & Sele Kim (Korea South)
121. Atsushi Shiragami & Mizue Ishiguchi (Japan)
123. Matt Wu & Sharon Hsiao (Taiwan)
124. Sei Iwaki & Chihiro Fukai (Japan)
125. Takuji Sayama & Yukari Miyahara (Japan)
125. Takao Suzuki & Naomi Nakamoto (Japan)

Раунд 1

127. Tuyosi Nukina & Mariko Shibahara (Japan)
128. Jonathan Rodriguez Perez & Jenny Singh-Muller (Germany)
128. Tatsuya Saito & Erika Yagi (Japan)
128. Yuichiro Sueyasu & Yuka Kimura (Japan)
131. Teppei Hamada & Yui Masuda (Japan)
131. Kevin Hsieh & Chloe Ko (Taiwan)
131. Kim Kihwan & You-Jin Bae (Korea South)
131. Hiroaki Murofushi & Aya Aonuma (Japan)
131. Martin Reinbold & Liene Reinbold (Latvia)
131. Yuki Shibata & Asami Matsubara (Japan)
131. Shuichiro Tamatsu & Kaori Hanamori (Japan)
138. Tetsuya Honjo & Yuka Ota (Japan)
138. Kenta Izaki & Saori Ito (Japan)
138. Hayato Omura & Motoko Omura (Australia)
141. Masahiro Ohara & Kaori Ohara (Japan)
142. Shoichi Hagawa & Aya Hosaka (Japan)
142. Masato Matsumoto & Kaori Yokoyama (Japan)
142. Shun Suzuki & Megumi Usui (Japan)
142. Shin Wakashiro & Yuria Tatsumi (England)
146. Manuel Fogliani & Sara Morelli (Italy)
146. Akira Suzuki & Reina Furukawa (Japan)
148. Hideaki Mitsumori & Yoshimi Sakai (Japan)
148. Shigeru Nakaizumi & Meri Matsuoka (Japan)
150. Takuya Miura & Yayoi Miura (Japan)
151. Norichika Ikemoto & Mama Kashimoto (Japan)
151. Kazuhisa Mikami & Chika Kawamata (Japan)
151. Hiroshi Mizushima & Megumi Mizushima (Japan)
151. Ayumi Takikawa & Ayako Takikawa (Japan)
155. Hikaru Mizuide & Kana Amamiya (Japan)
155. Sonny Tokunaga & Satomi Tokunaga (Japan)
157. Tohru Arai & Kazue Iitsuka (Japan)
157. Hideyuki Ikeda & Kaori Ikeda (Japan)
157. Jae Seok Ok & Ji Sun Jang (Korea South)
157. Serkan Otzturk & Juliane Klebsch (Germany)
157. Mitsuyoshi Yamasaki & Keiko Takeda (Japan)
162. Eiichi Kohama & Akira Hattori (England)
162. Keumkang Lee & Si-jung Song (Korea South)
162. Ryuichi Osawa & Kana Hayashi (Japan)
162. Nobuo Ueda & Chika Kato (Japan)
166. Phillip Evans & Gaynor Evans (Wales)
166. Masashi Konishi & Yoko Akiyama (Japan)
166. Oscar Kraan & Leanne Blaas (Netherlands)
166. Junji Ohta & Yu Matsubara (Japan)
166. Daisuke Ono & Kana Nakamura (Japan)
171. Daisuke Takeuchi & Momoko Ueda (Japan)
171. Junichiro Yamamoto & Kayoko Tanoue (Japan)
171. Takaharu Yokota & Takahashi Keiko (Japan)
174. Kosuke Kawakami & Akane Kawakami (Japan)
174. Masaki Tomoida & Nozomi Onoda (Japan)
176. Koumei Ono & Emiri Ono (Japan)
178. Kentaro Hayashi & Kyoko Kobayashi (Japan)
178. Masaru Jumonji & Kayo Kajiyama (Japan)
180. Tatsuya Naito & Shino Teshima (Japan)
181. Masaru Nakanishi & Yumi Masanobu (Japan)
181. Masakazu Sonohara & Chiemi Tani (Japan)
183. Takashi Omura & Tomoe Matsuda (Japan)
184. Motoki Hayakawa & Chihiro Hayakawa (Japan)
184. Takashi Sakuraba & Yuniko Sakuraba (Japan)
184. Hidetaka Tamai & Saya Ishii (Japan)
187. Yuichiro Hirata & Mika Kitera (Japan)

»Профессионалы — Латина»

Финал

1. Riccardo Cocchi & Yulia Zagoruychenko (USA)
2. Maurizio Vescovo & Andra Vaidilaite (Canada)
3. Stefano Di Filippo & Daria Chesnokova (USA)
4. Evgeni Smagin & Polina Kazatchenko (Russia)
5. Neil Jones & Ekaterina Jones (England)
6. Dorin Frecautanu & Marina Sergeeva (Moldova)

1/2 финала

7. Emanuele Soldi & Elisa Nasato (Italy)
8. Nino Langella & Anna Melnikova-Duknauske (Italy)
9. Justinas Duknauskas & Anna Kovalova (USA)
10. Roman Kovgan & Dariya Palyey (Russia)
11. Pavel Zvychaynyy & Angelique Meyer (Germany)
12. Stefano Moriondo & Daria Glukhova (Italy)

1/4 финала

13. Nikolai Voronovich & Maria Nikolishina (USA)
14. Massimo Arcolin & Laura Zmajkovicova (Italy)
14. Mirco Risi & Svetlana Borisova (Italy)
16. Sarunas Greblikas & Viktoria Horeva (USA)
17. Ruslan Aydaev & Valeriya Kozharinova (Russia)
17. Manuel Favilla & Nataliya Maidiuk (USA)
19. Dmytro Wloch & Ekaterina Krysanova (Ukraine)
20. Gunnar Gunnarsson & Marika Doshoris (England)
21. Anton Sboev & Patrizia Ranis (England)
22. Zi Long Wang & Li Yang (Hong Kong)
23. Valentin Voronov & Alina Imrekova (Russia)
24. Alex Wei Wang & Roxie Jin Chen (China)

Раунд 4

25. Arkady Bakenov & Rosa Filippello (England)
26. Shinsuke Kanemitsu & Natsuko Yoshida (Japan)
27. Stanislav Nikolaev & Ulyana Maksimkina (Russia)
28. Vitaly Sevastianov & Anna Sevastianova (Ireland)
29. Jean Philippe Milot & Laurence Bolduc (Canada)
29. Yi Long Xu & Lin Yue Shi (China)
31. Valera Musuc & Nina Trautz (Germany)
32. Jakub Rybicki & Nadezhda Martynenko (Poland)
32. Masaki Seko & Chiaki Seko (Japan)
34. Evgeni Likhachev & Maria Levina (USA)
35. Vassili Anokhine & Kristina Androsenko (Russia)
36. Daisuke Masuda & Mami Tsukada (Japan)
37. Stefano Oradei & Veera Kinnunen (Sweden)
37. Anton Skaskiv & Polina Skaskiv (Ukraine)
39. Francesco Bertini & Sabrina Manzi (USA)
40. Andrzej Suchocki & Natalia Piecewicz (Poland)
41. Michael Hemera & Lauren Mcfarlane-Hemera (England)
41. Pavel Troshychev & Olga Zalivalova (Russia)
43. Peter Majzelj & Maja Gersak (Slovenia)
44. Markku Hyvarinen & Disa Kortelainen (Finland)
44. Ilya Maletin & Polina Mayer (Canada)
44. Dmytro Pankov & Olesya Pankova (Ukraine)
47. Riccardo Pacini & Sonia Spadoni (USA)
48. Yue Qi & Ying Yuan Ge (China)

Раунд 3

49. Nikolay Govorov & Evgeniya Tolstaya (Russia)
49. Roman Italyankin & Aleksandra Bokova (USA)
49. Sigurdur Thor Sigurdsson & Annalisa Zoanetti (Australia)
49. Rangel Spirov & Veronika Chernyavska (Bulgaria)
53. Masashi Shibanishi & Maria Kishimoto (Japan)
54. Fedor Artemyev & Ekaterina Shilova (Russia)
55. Andrey Gorbunov & Karla Gerbes (Australia)
55. Yuki Murata & Tomoko Saiki (Japan)
57. Nikita Malakhov & Nadezda Vlasova (USA)
57. Motomitsu Shimizu & Miyuki Maruichi (Japan)
59. Andrew Escolme & Amy Louise Baker (England)
59. Giuseppe Esposito & Roberta Lodato (Italy)
59. Tsuneki Masutani & Megumi Saito (Japan)
59. Serge Ribak & Yana Rusenyuk (Ukraine)
63. Michele Prioletti & Orsolya Toth (Austria)
64. Radoslaw Hojsan & Malgorzata Jablonska (Poland)
64. Sergey Matsuk & Mariya Spitsina (Russia)
64. Kirill Nikitin & Jennifer Kanchukova (USA)
67. Dmitry Barov & Ekaterina Kalugina (Germany)
67. Andrey Stadnichenko & Ekaterina Kurepina (Russia)
67. Shohei Tsuji & Mariko Tsuji (Japan)
70. Oleg Dachkevitch & Tatiana Suslova (Russia)
71. Jake Davies & Olena Kalinina (USA)
71. Alexander Ivakhnov & Anastasija Kraitor (Lithuania)
73. Artem Dibtsev & Iryna Pysmenna (Ukraine)
73. Andrey Strinadko & Ching Kao (USA)
75. Mitko Dimitrov & Pelagia Kalyva (Greece)
76. Alexsey Bogdan & Anastasiya Pugacheva (Russia)
77. Jonas Kazlauskas & Kathleen Ilo (England)
77. Jia Jun Ma & He Yu Tian Deng (China)
77. Ji Wang & Jian Hui Pan (China)
80. Vladislav Talybin & Anastasia Bodnar (Germany)
81. Dmitry Evseev & Daria Evseeva (Russia)

Раунд 2

82. Pavel Balykin & Maegan Mendoza (USA)
82. Ivan Kudashev & Kseniya Sokolova (Russia)
82. Cedric Meyer & Militina Kradenova (Russia)
85. Craig Monley & Sriani Argaet (Australia)
85. Ginga Morita & Aiko Kowada (Japan)
85. Vyacheslav Mostsevoy & Aleksandra Povzun (Russia)
85. Shota Sesoko & Mao Taniguchi (Japan)
89. Fabio Modica & Tinna Hoffmann (Italy)
89. Koichi Nakajima & Tomomi Okuyama (Japan)
89. Yuki Suzuki & Ayaka Harada (Japan)
92. Oleg Kharlamov & Evgeniya Casanave (Italy)
92. Takahiro Nakamura & Erika Nakamura (Japan)
94. Yoji Moriizumi & Ayaka Mori (Japan)
94. Valeriy Shokhin & Vera Litvinova (Ukraine)
94. Zhenbo Wang & Xinchen Liu (China)
97. Jin Kanaya & Tomoyo Kawasaki (England)
97. Taichi Koga & Yuma Kikuchi (Japan)
97. Giuseppe Nonnis & Sara Zuddas (Italy)
100. Yuki Hino & Yurika Amano (Japan)
100. Veselin Matakov & Andrea Mariscal (USA)
100. Matteo Prezioso & Jessica Vilotta (Italy)
103. Roland Kouwenberg & Lisa Lemmens (Netherlands)
104. Yuichi Adachi & Yuko Sakurai (Japan)
104. Sebastiano Mele & Maria Skyum (Italy)
104. Jonathan Rodriguez Perez & Jenny Singh-Muller (Germany)
104. Zhang Rui & Gan Lin (China)
104. Dmytro Shylov & Olena Dudka (Ukraine)
109. Takashi Kajiya & Mai Shimizu (Japan)
109. Tsuyoshi Suzuki & Yuka Suzuki (Japan)
109. Wei Shiou Tseng & Mio Kusakabe (Japan)
112. Jiho Bae & Hae Rin Jeung (Korea South)
112. Lee Hoo Sun & Lee Ji Eun (Korea South)
112. Takashi Takagi & Kiyomi Takashima (Japan)
115. George Osadchy & Elizaveta Shaposhnikova (Russia)
116. Zhivo Andriyanov Yankov & Stefania Tsertou (Greece)
116. Dawid Fiszer & Katarzyna Rawska Poland
118. Joseph Hopwood & Alexandra Hawley (England)
118. Spiridon Pavlides & Ourania Koliou (Greece)
118. Evgeniy Sokhrannyy & Anastasiya Kositsina (Russia)
121. Ricardo Marques & Sandra Silva (Portugal)
122. Akira Katsube & Miina Sasaki (Japan)
123. Roman Borohov & Yuliya Prokopenko (Israel)
124. Andrei Kazlouski & Asta Sigvaldadottir (USA)

Раунд 1

125. Peter Erlbeck & Claudia Kreuzer (Austria)
125. Hiromu Takeuchi & Nana Somata (Japan)
127. Kenshi Hirakawa & Erina Yoshizumi (England)
128. Do Hyeon Kim & Su Myo Park (Korea South)
128. Ken Terakura & Mayumi Saigusa (Japan)
130. Kouno Hiroki & Kato Nana (Japan)
130. Toshio Kachihama & Nozomi Matuura (Japan)
130. Yuki Nishii & Azusa Haruna (Japan)
130. Paulius Vaskelis & Viktoriya Wilton (England)
130. Ichirou Watanabe & Kumiko Shimizu (Japan)
130. Lukasz Wisniewski & Agnieszka Filipczak (Poland)
136. Kazuya Aida & Aya Nagata (Japan)
136. Junji Ohta & Yu Matsubara (Japan)
136. Ken Sugisawa & Minori Izumimoto (Japan)
136. Tetsuya Yokota & Yukari Matsunaga (Japan)
140. Domenico Cannizzaro & Valeria Pittalis (Italy)
140. Dong-wook Lee & Jeong Hee Song (Korea South)
140. Zhou Liu & Yi Mei Yin (China)
140. Marshall Ma & Noddy Law (Hong Kong)
140. Hidekazu Shinya & Eri Takigawa (Japan)
140. Yuuki Takahashi & Emi Matoba (Japan)
140. Masayuki Watanabe & Tomoko Watanabe (Japan)
147. Dmytro Kovalenko & Nina Kovalenko (USA)
147. Yutaka Kubota & May Hibino (Japan)
147. Keisuke Okamoto & Ami Tsukakoshi (Japan)
147. Hiroshi Oyama & Mio Sakaki (Japan)
147. Ryouichi Sasaki & Kaori Shinoda (Japan)
147. Kohei Tsuchikawa & Eriko Kawabata (Japan)
153. Naoki Arima & Aki Wakabayashi (Japan)
153. Kiyoshi Naka & Masumi Yura (Japan)
153. Hiroyuki Nitta & Sakura Nitta (Japan)
153. Takafumi Osaka & Yukiko Sasaki (Japan)
157. Alexander Khoroshikh & Panagiota Malamou (Greece)
157. Li Peng & Xia Fan (China)
159. Kazuhiko Natsumi & Maiko Hidaka (Japan)
159. Satoshi Nishikawa & Yukiko Soga (Japan)
159. Akitoshi Ono & Maya Sahara (Japan)
159. Hideki Taketoshi & Miyuki Tanabe (Japan)
159. Seigi Uotani & Haruna Uotani (Japan)
164. Yuuichi Andou & Sandy Kawachi (Japan)
164. Sangoun Park & Han Na Lee (Korea South)
164. Lee Sang-min & Lee Dan Bi (Korea South)
164. Hidetaka Tamai & Saya Ishii (Japan)
168. Takao Miyajima & Saori Yoshida (Japan)
168. Koumei Ono & Emiri Ono (Japan)
168. Takuma Seki & Asuka Iwata (Japan)
168. Kazuya Shiraishi & Aiko Shiraishi (England)
172. Hayato Suzuki & Aya Sato (Japan)
173. David Barnes & Danyelle Clarke (England)
173. Yusuke Kawai & Ayumi Yamamoto (Japan)
173. Masafumi Kitamaki & Naoko Tamura (Japan)
176. Motoki Hayakawa & Chihiro Hayakawa (Japan)
176. Ken Ichikawa & Mana Kitaoka (England)
176. Park Stepano & Bae Minkyung (Korea South)
179. Shinichiro Sameguchi & Rikako Abe (Japan)
179. Petr Sobota & Yvona Bujnova (Czech Republic)
181. Jun Honda & Akiko Honda (Japan)
181. Masaru Nakanishi & Yumi Masanobu (Japan)
181. Joey Yeh & Doris Sun (Taiwan)
184. Yuya Kato & Maiko Ogawa (Japan)
184. Evan Kim & Melissa Kim (Korea South)
184. Masakazu Sonohara & Chiemi Tani (Japan)
187. Phillip Evans & Gaynor Evans (Wales)
187. Hiroshi Mizushima & Megumi Mizushima (Japan)
189. Takashi Sakuraba & Yuniko Sakuraba (Japan)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.