«UK Open Championships 2017» (Борнмут)

Поделиться:
Dance News Ltd.

Результаты соревнований «UK Open Championships 2017»
Dance News Ltd.
17 — 19 января, 2017 г.
Борнмут, Англия

Результаты:

Любители Rising Star — Стандарт

Финал

1. Artem Kuklin & Alika Dikaja (Ukraine)
2. Nikita Druzhinin & Anastasyya Slyusar (Ukraine)
3. Vadim Negrebetskiy & Bettina Hatfield (England)
4. Zhao Yi Heng & Long Shu Yi (China)
5. Ilya Golovchenko & Kristina Bogoslavskaya (Russia)
6. Ivan Iacobbe & Ylenia Dalla Bona (Italy)

1/2 финала

7. Alex Plant & Faye Edge (England)
8. Xie Cong Xian & Luo Yuting (Hong Kong)
9. Jiajie Liu & Xiaoting Guo (China)
10. Kamil Baran & Julia Czeczek (Poland)
11. Linghao Kang & Anran Xing (China)
12. Ayaz Giniyatullin & Aysylu Giniyatullina (Russia)

1/4 финала

13. Vladislav Komelkov & Elena Dovgan (Ukraine)
14. Maciej Nagorski & Magdalena Fron (Poland)
16. Bartosz Lech & Kornelia Kopaczynska (Poland)
16. Marcus Mitchell & Tetyana Panchenko (England)
18. Misha Vorobiev & Sonya Tsekanovsky (USA)
19. Kristoffer Frimo Melaes & Mette Brandstadmoen (Norway)
19. Callam Thomson & Charlotte Carruthers (England)
21. Dong Soo Kim & Hwa In (Korea South)
22. Freythor Ossunrarson & Sophie Webb (England)
23. Oliver Hang & Marthe Ekrem (Norway)
23. Damiano Soldati & Laura Fox (England)

3 Раунд

25. Sidney Chong & Stephanie Noon (England)
25. Argo Oblikas & Kaja Jackowska (Sweden)
25. Ariel Zajac & Monika Zieba (Poland)
28. Nicholas Kelly & Cheyenne Russell (England)
29. Andrey Kitsun & Yuliya Krepchuk Byelo(Russia)
29. Dan Malov & Anna Kaczmarski (USA)
29. Zhemin Zhou & Deng Ke (China)
32. Wang Kun & Xu Wan (China)
32. Viktor Kurenkov & Anna Panferova (Russia)
34. Miles Chapman & Ivanka Georgieva (England)
34. Dominik Frach & Julia Wojcicka (Poland)
34. Kamil Kucharczyk & Polina Semenova (Poland)
37. Jerzy Borowski & Lina Liljenberg (Sweden)
37. Elliott Whittaker & Ksenia Gammova (England)
39. Nicolai Bouet & Anna Shagalina Denmark
40. Milosz Drzewiecki & Oliwia Telesz (Poland)

2 Раунд

41. Artur Bodzioch & Malgorzata Zaremba (Poland)
41. Thorkell Jonsson & India Phillips-Bullock (England)
41. Yeon Gyu Lee & Jihyun Kwon (Korea South)
41. Patryk Ploszaj & Diana Miroshnichenko (USA)
45. Danylo Kravchuk & Anastasyya Marchenko (Ukraine)
46. Alan Tentser & Julia Vitebsky (Australia)
47. Mathew Duffin & Kayleigh Andrews (England)
48. Calogero Sabella & Floriana Billello (Italy)
49. Justas Zagurskas & Abi Cutts (England)
51. Michal Lemieszek & Dominika Gola (Poland)
52. Massimiliano Canali & Greta Andrea Frugoli (Italy)
52. Michal Litewka & Justyna Matoga (Poland)
52. Daniel Smuts-Steyn & Chloe Barrett-Blake (England)
52. Konstantin Vetushka & Kateryna Sinyagina (Ukraine)
56. Filip Orzechowski & Gabriela Wolowiec (Poland)
56. Dong Chan Um & Jee-In Kim (Korea South)
58. Changhung Lin & Lee Wen Hsuan (Taiwan)
58. Matthew Townend & Elizaveta Basenko (England)
60. Andrea Capecchi & Giada Nuti (Italy)
60. Jin Bo Sung & Byun Jieun (Korea South)
62. Gianluigi Di Fazio & Rossella Saladino (Italy)
62. Filip Sjölander & Ylva Stagler (Sweden)
64. Oliver Green & Arica Smith (England)
65. Sander Friis Laukas & Philippa Blichfeldt Thoresen (Norway)
65. Ilmo Seong & You-Jin Bae (Korea South)
67. Janis Strelnieks & Eliza Grinvalde Latvia
68. Julian Tsotsos & Sheree Selemba (Australia)
69. Petr Bayerle & Barbora Maresova (Czech Republic)
70. Vojtech Sidorin & Tereza Bezpalcova (Czech Republic)

1 Раунд

71. Lyneham Forrest & Rae-li Forrest (Australia)
72. Li Shih Chien & Shih Mu Hsuan (Taiwan)
72. Mark Cressey & Ashleigh Hannah (England)
72. Dariusz Kierat & Agnieszka Galewicz (Poland)
72. Aleksander Kwiatkowski & Wiktoria Lach (Poland)
76. Giuseppe Cali & Katerina Samonas (Italy)
76. Joe Johnson & Eva Johnson (England)
76. Ian Whyatt & Rosie Powers (England)
79. Oliver Beardmore & Lydia Hall (England)
80. Sander Daamen & Mélissa Manders (Netherlands)
80. Jun-Yong Song & Myung-Jin Shin (Korea South)
82. Ting-Ting Lin & Feng Zhen (China)
83. Bogdan Kobzarenko & Elena Vakulenko (Ukraine)
84. Jamie Smuts-Steyn & Selena Quambusch (England)
85. Oskar Gedin & Julia Hallberg (Sweden)
86. Yvo Van Bosch & Yan Yan Wong (Netherlands)
87. Nicolas Sommer & Alexise Pineaud (France)
88. Andrew Sim & Emily Cobb-Hines (USA)
89. Kun Qian & Liu Yang (China)

Любители Rising Star — Латина

Финал

1. Oleg Skaskiv & Viktoriya Mayster (Ukraine)
2. Carlos Gu & Susan Sun (England)
3. Lu Deyu & Jiao Ran (China)
4. Tang Yi Ming & Huang Xin Yi (China)
5. Adelmo Mandia & Leah Rolfe (England)
6. Silvio Antonio Anselmi & Eleonora Riccardi (Italy)
7. Petur Fannar Gunnarsson & Polina Oddr (Iceland)

1/2 финала

8. Svyatoslav Gerasimov & Anastasiya Zakharchuk (Russia)
9. Jakub Drmota & Magdalena Baranowska (Poland)
9. Benjamin Jones & Amy Dowden (England)
9. Lloyd Perry & Rebecca Scott (England)
12. Volodymyr Sharapov & Natalia Glebocka (Poland)

1/4 финала

13. Chengyu Ge & Zicheng Wu (China)
13. Kiki Nyemchek & Magda Fialek (USA)
15. Evgeny Urazgildeev & Anna Sozina (Russia)
16. Maksim Bodnar & Anna Pismennaya (Ukraine)
16. Kyrylo Dovgalin & Charlotte Plant (England)
16. Nikita Pavlov & Ekaterina Sharanova (Russia)
16. Nikita Polyakov & Darya Dubchak (Russia)
20. Michal Galek & Klaudia Kedzierska (Poland)
20. Yong Kun Long & Jia Ni Cheng (China)
22. Mengju Li & Xuejiao Yu (China)
22. Aleksandr Zevelev & Valeriya Verstova (Russia)
24. (France)sco Garofalo & Magda Strzesnicka (Italy)

3 Раунд

25. Nazariy Blagyy & Marketa Vickova (USA)
25. Yevgeniy Kuzin & Anastasia Fedoseyeva (Russia)
25. Luke Miller & Ellie Beacock (Ireland)
25. Gong Chao Qun & Zhuo Lian Wei (China)
30. Adam Fedko & Joanna Fedko (Poland)
30. Wojciech Sar & Monika Pasek (Poland)
30. Li Wei & Jingyi Ma (China)
33. Kwok Chun Sing & Xiezhuoyi Fen (China)
34. Vladislav Zapolskiy & Anastasiya Chernenkaya (Ukraine)
35. Aleksandr Andreichev & Kristina Nikiforova (Russia)
35. Shim Young Eun & Giulia D’Alessandro (Korea South)
37. Harry Keep & Georgia Blatch (England)
37. Alessio Manni & Giulia Antonelli (Italy)
37. Rami Schehimi & S(USA)n Fichte (Germany)
40. Wei Xiong Chen & Meng Han Cui (China)
41. Sergey Rozhkov & Anna Anufrieva (Germany)
42. Daniel Hustiuc & Martina Zuccarello (Italy)

2 Раунд

43. Roberto Imparato & Beatrice Tiberia (Italy)
44. Ewoud Fidom & Melanie Weiler (Netherlands)
44. Aaron Flynn & Niamh Curtin (Ireland)
44. Igor Ifliand & Camille Webb (Australia)
47. Michal Bartkiewicz & Wiktoria Omyla (Poland)
47. Michal Kulesza & Adrianna Lojszczyk (Poland)
47. Evgeniy Raev & Polina Shvab (Russia)
50. Jiri Gatnar & Aleksandra Mycek (Poland)
50. Vitantonio Ottomano & Alessia Altieri (Italy)
52. Giacomo Ballarin & Lucrezia Lando (Italy)
53. Dmitro Pozvniy & Valentina Lozina (Ukraine)
53. Janusz Ptaszek & Magdalena Zybura (Poland)
55. Lukas Alisauskas & Simona Grubeviciute (Lithuania)
55. Grigoriy Golodnov & Aleksandra Burakova (Ukraine)
55. Nikita Gordenkov & Darya Matrosova (Russia)
55. Vlad Kvartin & Yulia Koshkina (USA)
55. Michal Majda & Natalia Krzyszton (Poland)
55. Marcus Sun & Mavis Yip (England)
61. Ignat Calasnic & Tara James (Denmark)
61. Tomasz Jaszewski & Alicja Kotarba (Poland)
61. Alessandro Palmisano & Sofie Svenninggaard (Italy)
61. Angelo Serena & Cristiana Serena (Italy)
65. Vadim Potapov & Elena Pilipienko (Portugal)
66. Andreas Ioannou & Martha Birli (Greece)
67. Andriy Besyedin & Amanda Herrschaft (USA)
67. Maciej Walczak & Anna Piaseczna (Poland)
69. Valerio Gerosi & Federica Coronetta (Italy)
69. Simone Picca & Antonella Putignani (Italy)
71. Michal Gumkowski & Sylwia Madenska (Poland)
71. Björn Ragnarsson & Caitlin Heasman (England)
71. Robert Virenius & Veera Hedman Finland
71. Marcin Zaprawa & Marta Kulag (Poland)
75. Kevin Baccanale & Darya Polischuk (Italy)
75. Jason Cicard & Regina Klyaynfelder (France)
75. William Yap & Isabelle Liew (Malaysia)
78. Evgeniy Barskiy & Valeriya Oleksyuk (Russia)
79. Andrew Sim & Emily Cobb-Hines (USA)
80. Oliver Beardmore & Lydia Hall (England)
80. Kirill Dovzhik & Alicia Philips-bullock (England)
80. Valentin Milev & Viktoriya Scherbatova (England)
83. Tobias Fladby & Hanna Cresswell-Melstrom (England)

1 Раунд

84. Bozhidar Elkin & Elena Dumanova (Bulgaria)
84. Konrad Gadko & Angelika Jaszewska (Poland)
84. Nicholas Kelly & Cheyenne Russell (England)
84. Kwon Bo Son & Su Yeon Park (Korea South)
84. Valentyn Torkot & Anastasiya Kvurt (Ukraine)
89. Marco Brosseau & Alice Muraru (Canada)
89. Sergej Chernikov & Darina Kulish (Ukraine)
89. Dong Hun Lee & Lee Ji Yun (Korea South)
89. Miroslav Randjelovic & Michaela Kemnitzer (Germany)
93. Walter Calce & Ramona Chilelli (Italy)
93. Marcello Mecocci & (France)sca Campobassi (Italy)
95. Alon Davidovsky & Anastasia Shvets (Canada)
95. Dmitry Muchnik & Sarit Konikov (Israel)
95. Artur Neverovskij & Darya Shapovalova (Ukraine)
95. Manuel Vampo & Federica Mosetti (Italy)
95. Rafal Wosiak & Marzena Karwatowska (Poland)
100. Jack Johnson & Joanne De Jager (Australia)
100. Jacob Persson & Linn Hegdahl (Sweden)
100. Kamil Szymczak & Dominika Mliczek (Poland)
100. Bogdan Alexandru Voicu & Ana Maria Dima (Netherlands)
104. Evgenij Bojko & Irina Goncharenko (Ukraine)
104. Daniel Smuts-Steyn & Chloe Barrett-Blake (England)
104. Dong Chan Um & Jee-In Kim (Korea South)
107. Sander Daamen & Mélissa Manders (Netherlands)
107. You Sung Hwang & Jung Eun Ji (Korea South)
107. Jamie Smuts-Steyn & Selena Quambusch (England)
107. Mateusz Sobala & Paulina Gawel (Poland)
107. Declan Taylor & Victoria Akhurst (Australia)
112. Anson Au & Sadie Callaway (England)
112. Ionut Ciubotariu & Lisa Ruf (Germany)
112. Anders Koch & Victoria Ore Petersen (Denmark)
112. Alfie Sadowski & Avital Svetilisky (England)
116. Li Shih Chien & Shih Mu Hsuan (Taiwan)
116. Vadim Gobchak & Marta Kutsinda (Ukraine)
116. Lloyd Grifiths & Samantha Howells (England)
116. Sergiy Ryashentsev & Maryna Selionova (Ukraine)
120. Christos Kalaitzidis & Sofia Grafa (Greece)
120. Maxim Stadnik & Athina Palaiologou (Greece)
122. Simone Iannuzzi & Tove Villfor (Sweden)
122. Joao Jesus & Maria Dias (Portugal)
122. Jun-Yong Song & Myung-Jin Shin (Korea South)
122. Matthew Townend & Elizaveta Basenko (England)
122. Pavel Vinichenko & Aleksandra Povzun (Ukraine)
127. Maurizio Conte & Floriana Conte (Italy)
128. Marcel Daamen & Lisa Damen Belgium
128. Changhung Lin & Lee Wen Hsuan (Taiwan)
130. Evan Sadler & Alisa Zosin (USA)
131. Antonio Anzalone & Sabrina Di Lieto (Germany)
131. Yigit Dündar & Eylul Ezgi Geveli Turkey
131. Konstantinos Kontogiannis & Elina Gkavagia (England)
131. Eduardo Pereira & Denise Martins (Portugal)
135. Bartosz Bojanczyk & Georgiana Anamaria Muja (England)
135. Tino Sacaneno & Carolin Nilsson (Sweden)
135. Nicolas Sommer & Alexise Pineaud (France)
138. Oliver Green & Arica Smith (England)
138. Takaya Sato & Miyuko Y(USA) (Japan)
140. Oskar Gedin & Julia Hallberg (Sweden)
140. Jin-Ryu Lee & Mi-Yeon Kim (Korea South)
140. Tiago Lourenço & Regina Rosado (Portugal)
143. Bogdan Kobzarenko & Elena Vakulenko (Ukraine)
143. Tianci Ma & Adela Capilnasiu (England)
145. Anton Jasinskiy & Oleksandra Tiahun (Ukraine)
146. Mario Linge & Carrie Anne Gill (England)
146. Aleksandr Pochtarenko & Anastasia Boguslavskaya (Ukraine)

Профессионалы Rising Star — Стандарт

Финал

1. Gianni Caliandro & Arianna Esposito (Italy)
2. Andriy Mihailov & Anna Bogachova (Ukraine)
3. Denis Donskoy & Natalya Chizhova (Russia)
4. Qinglong Ping & Yuhong Yan (China)
5. Stephen Arnold & Yasmin Priestnall (England)
6. Stefano Di Brino & Bianka Zubrowska (USA)

1/2 финала

7. Guo Ying & Xin Yuan Wan (England)
8. Yuichi Fukuda & Elizabeth Gray (Japan)
8. Emanuele Pappacena & (France)sca Lazzari (USA)
10. Koji Kobayashi & Miho Akanuma (Japan)
11. Daisuke Miura & Miwako Miura (Japan)
12. Wu Hao & Ding Nan (China)
13. Satoshi Yuuki & Chiharu Masuda (Japan)
14. Ryoji Honda & Sayo Ebisuno (Japan)

1/4 финала

15. Nazar Batih & Mariko Cantley (USA)
15. Igor Colac & Roxane Milotti (USA)
15. Shuai Shao & Sae Tanaka (Japan)
18. Vladislav Lutskyi & Tetyana Rozhkova (Ukraine)
19. Yuri Nartov & Sarika Hudson (USA)
19. Dmytro Savynskyi & Yulia Savynska (Ukraine)
21. Yuto Arai & Ayumi Maruuchi (Japan)
21. Nikita Novikov & Dovile Sutaite (Hong Kong)
23. Jonas Kazlauskas & Kathleen Ilo (USA)
23. Aleksey Minaev & Elena Minaeva (Russia)
25. Oleksandr Mullyar & Kateryna Mullyar (Ukraine)

3 Раунд

26. Dong Huang He & Hou Wen (China)
26. Shin Wakashiro & Yulia Tatsumi (Japan)
28. Masato Tanaka & Kumi Tanaka (Japan)
29. Nobuya Higuchi & Sayaka Shibata (Japan)
30. Hideaki Mitsumori & Yoshimi Sakai (Japan)
31. Hiroshi Kudo & Ayumi Kudo (Japan)
31. Kazufumi Usui & Megumi Usui (Japan)
31. Xing Quan Wang & Zhang Xing Lu (China)
34. Jacek Stefanski & Joanna Korab-Stefanska (Poland)
35. Mechyslav Pavlyuk & Gemma-louise Arnold (England)
35. Yuichiro Sueyasu & Yuka Kimura (Japan)
37. Hiroaki Murofushi & Aya Aonuma (Japan)
37. Hideki Nakajima & Miki Nakajima (Japan)
37. Wataru Onishi & Chikaru Ikeda (Japan)
37. Mikhail Solovyev & Maria Solovyeva (Russia)
37. Tomasz Wezykowski & Yaroslava Perederiy (England)
42. Lucas Chockuba & Angelina Oh (USA)
42. Mikhail Eremeev & Olesya Eremeeva (Singapore)

2 Раунд

44. Yuji Hiroshima & Arisa Ishiwata (Japan)
44. Li Miao & Zhou Yang Bowen (China)
44. Hirotaka Shimada & Akika Muramatsu (Japan)
47. Leonid Burlo & Liana Bakhtiarova (USA)
47. Tuyosi Nukina & Mariko Shibahara (Japan)
47. Manabu Sugai & Yuriko Showa (Japan)
47. Akira Suzuki & Reina Furukawa (Japan)
51. Takuya Komatsu & Nanako Morikawa (Japan)
51. Jun Satou & Satomi Kameyama (Japan)
51. Matt Wu & Sharon Hsiao (Taiwan)
54. Sang Hyo Jo & Sae Rom Bae (Korea South)
54. Koichi Nishio & Ai Shimoda (Japan)
56. Fabio d’Angelo & Amy d’Angelo (England)
56. Aki Nakaaki & Jun Nakaaki (Japan)
56. Takashi Sugino & Irep Sarisaltik (Japan)
59. Minseok Choi & Jeong Yoon Kang (Korea South)
59. Kevin Hsieh & Chloe Ko (Taiwan)
59. Wu Ke & Mariia Hirvonen (China)
59. Taichi Shimizu & Saki Shimizu (Japan)
59. Atsushi Shiragami & Mizue Ishiguchi (Japan)
64. Shoichi Hagawa & Aya Hosaka (Japan)
64. Noriaki Matsuoka & Yuki Matsuoka (Japan)
64. Shuichiro Tamatsu & Kaori Hanamori (Japan)
64. Noriyasu Tanaka & Michiko Kato (Japan)
68. Tetsuya Konnno & Kaori Inoguchi (Japan)
68. Takao Suzuki & Naomi Nakamoto (Japan)
70. Yuki Shibata & Asami Matsubara (Japan)
70. Michal Towliszew & Tiffany Fung (USA)
72. Hikaru Mizuide & Kana Amamiya (Japan)
73. Hideyuki Matsumoto & Mari Ikeda (Japan)
74. Takahiro Enokida & Miri Murano (Japan)
74. Lee Gwongyu & Na Young Kong (Korea South)
74. Tomoya Kawashima & Megumi Takano (Japan)
74. Katsuyoshi Nishida & Haruka Sato (Japan)
78. Nobuaki Kijima & Hisae Fukuhara (Japan)
79. SeHyoung Jang Don & Adele Jang Don (USA)
79. Conant Liu & Hiu Mui Wan (Hong Kong)
81. Hidenori Sakamoto & Nana Oguro (Japan)

1 Раунд

82. Masahiro Ohara & Kaori Ohara (Japan)
82. Daisuke Ono & Kana Nakamura (Japan)
82. Tomoyuki Sakurai & Saori Kisu (Japan)
82. Simon Shih & Jasmine Ku (Taiwan)
86. Tatsushi Miyake & Satoko Sasaki (Japan)
87. Hiroshi Fujika & Mayu Fujika (Japan)
87. Hidenori Tsunokake & Maki Kikuchi (Japan)
89. Matthew Day & Maya Day (Japan)
89. Toshitaka Hayashi & Mai Takemori (Japan)
89. Norichika Ikemoto & Mama Kashimoto (Japan)
89. Kenta Yamagami & Kaoru Satake (Japan)
93. Jens Kaiser & Ulrike Schulz (Germany)
93. Takuya Miura & Yayoi Miura (Japan)
93. Chan Sang Park & Kyoung-Hee Kim (Korea South)
93. Shun Suzuki & Megumi Usui (Japan)
93. Haolun Zou & Qiuyun Cao (China)
98. Yohei Fujita & Mirai Ii (Japan)
98. Gentaro Ohtani & Shizu Ohtani (Japan)
100. Paul Bakker & Cynthia Kolijn (Netherlands)
100. Toshihiro Oka & Mizuki Hirade (Japan)
100. Sang-hyeon Park & Park Seonhee (Korea South)
103. Marcin Kisztelinski & Aleksandra Niedospial (Poland)
103. Ryuichi Osawa & Kana Hayashi (Japan)
103. Mitsuyoshi Yamasaki & Keiko Takeda (Japan)
106. Nobuo Ueda & Chika Kato (Japan)
106. Junichiro Yamamoto & Kayoko Tanoue (Japan)
108. Koji Kurachi & Tomomi Kuriyama (Japan)
108. Yang Kwon Mo & Kim Seung-Hee (Korea South)
108. Masakazu Sonohara & Chiemi Tani (Japan)
108. Sunny Tseng & Anna Lee (Taiwan)
112. Serkan Ötztürk & Juliane Klebsch (Germany)
113. Takuya Choso & Chiaki Nakagawa (Japan)
113. Yuusuke Takahashi & Maria Kakizaki (Japan)
113. Kentaroh Tanaka & Satomi Tanaka (Japan)
116. Takuji Sayama & Yukari Miyahara (Japan)
117. Phillip Evans & Gaynor Evans (Wales)
117. Hideyuki Kubota & Mai Nakayama (Japan)
119. Dong Jun Kim & Cho Long Bae (Korea South)
119. Oscar Kraan & Leanne Blaas (Netherlands)
119. Richard Peters & Olga Mayes (New Zealand)
119. Masaya Yamamoto & Mizue Omoto (Japan)
123. Taishi Kozakai & Hitomi Yokoyama (Japan)
124. Rex Chun-jen Hsu & Selena Wan-ling Hou (Taiwan)
125. Takashi Omura & Tomoe Matsuda (Japan)
126. Yosuke Mato & Aya Nakamura (Japan)
127. Narihiko Tanizaki & Yukie Fujimura (Japan)
128. Noriyuki Iwamoto & Mana Shimada (Japan)
129. Hidetaka Tamai & Saya Ishii (Japan)
130. Takashi Aota & Karin Akiyama (Japan)
130. Koumei Ono & Emiri Ono (Japan)

Профессионалы Rising Star — Латина

Финал

1. Pasha Pashkov & Daniella Karagach (USA)
2. Stanislav Nikolaev & Ulyana Maksimkina (Russia)
3. Ilya Maletin & Polina Mayer (Canada)
4. Alexey Karaulov & Vlada Karaulov (Canada)
5. Aleksandr Altukhov & Cheyenne Murillo (USA)
6. Nikita Bazev & Hanna Run Oladottir (Iceland)

1/2 финала

7. Li Di & Zhao Lei (China)
7. Kim Minje & Han Hyebin (Korea South)
9. Ji Wang & Pan Jianhui (China)
10. Sigurdur Thor Sigurdsson & Annalisa Zoanetti (Australia)
11. Konstantin Chigirev & Daria Mikhalskaya (Russia)
12. Cedric Chan & Jennifer Tin (Hong Kong)

1/4 финала

13. Oleg Gyliuk & Irina Gyliuk (Ukraine)
14. Roman Malkov & Ewa Malik (England)
14. Daisuke Masuda & Mami Tsukada (Japan)
16. Giuseppe Esposito & Roberta Lodato (Italy)
17. Tsuneki Masutani & Megumi Saito (Japan)
18. Yuki Murata & Maria Murata (Japan)
19. Qiang Fu & Jing Wen Li (China)
19. Jae Ho & So-yeon Yoon (Korea South)
21. Dohyeon Kim & Sumyo Park (England)
21. Sergey Matsuk & Mariya Spitsina (Russia)
23. Krzysztof Grzelak & Natalia Krzystoszek (England)
23. David Riegler & Ksenia Makhortova (Germany)
25. Jake Davies & Olena Kalinina (USA)

3 Раунд

26. Motomitsu Shimizu & Miyuki Maruichi (Japan)
27. Cheng Lin Li & Fan Xia (China)
28. Mitko Dimitrov & Pelagia Kalyva (Greece)
29. Ben Milan-Vega & Kseniya Zheludkova (England)
29. Tae Heon Noh & Eun Hye Lee (Korea South)
29. Maksym Ryzhykov & Olena Dyban (Ukraine)
32. Fedor Artemyev & Ekaterina Artemyeva (Russia)
32. Shota Sesoko & Mao Taniguchi (Japan)
34. Alex Sindila & Jade Main (England)
35. Igal Ginzburg & Sonia Sebastianov (Israel)
36. Howard Loke & Joey Chan (Malaysia)
36. Balazs Nagymihaly & Zsofia Horvath (Hungary)
36. Hideyuki Seuchi & Tomoko Saiki (Japan)
39. Yuki Nishii & Az(USA) Haruna (Japan)
40. Dmitry Evseev & Daria Evseeva (Russia)

2 Раунд

41. Jun Luo & Ting Song (China)
41. Shohei Tsuji & Mariko Tsuji (Japan)
43. Emanuele Caruso & Carlotta Fucci (Italy)
43. Marcin Wojtkowiak & Justyna Gierlowska (Poland)
43. Zhivko Yankov & Effie Hormova (Greece)
46. Jin Kanaya & Tomoyo Kawasaki (England)
46. Satoshi Nishikawa & Yukiko Soga (Japan)
46. Aleksei Sokolkov & Olga Storogina (Russia)
46. Yuki Suzuki & Ayaka Harada (Japan)
50. Joseph Hopwood & Alexandra Hawley (England)
51. Jiho Bae & Hae Rin Jeung (Korea South)
51. Lee Haewook & Kim Sunju (Korea South)
51. Ginga Morita & Aiko Kowada (Japan)
54. Kim Jaehui & Gunhee Park (Korea South)
54. Martijn Leunissen & Nathalie Bos (Netherlands)
54. Jinwoo Myung & Yuseon Jung (Korea South)
54. Kirill Shevelev & Valerya Sheveleva (Russia)
54. Hidetaka Tamai & Saya Ishii (Japan)
59. Tamás Gellai & Darja Vorobcsenko (Hungary)
59. Koichi Nakajima & Tomomi Okuyama (Japan)
59. Takahiro Nakamura & Erika Nakamura (Japan)
59. Yohei Shoji & Satomi Kamite (Japan)
59. Ken Sugisawa & Minori Izumimoto (Japan)
64. Maksim Aleksandrov & Mariya Svetlichnaya (Russia)
64. Gregory Mcdonough & Kathryn Jones (England)
64. Laurence Tanti & Consuela Camilleri (Malta)
64. Wei Shiou Tseng & Mio K(USA)kabe (Taiwan)
68. Peter Erlbeck & Claudia Kreuzer (Austria)
69. Yuri Dimitrov & Stefania Tsertou (Greece)
69. Cheng Li & Xiaofen Li (China)
69. Ricardo Marques & Sandra Silva (Portugal)
69. Yuji Mimuro & Keiko Muto (Japan)
69. Eldar Zeinalogli & Ekaterina Kryukova (Russia)
74. Roman Boruhov & Yuliya Prokopenko (Israel)
74. Veroy Ng & Rachelle Loong Mun Peng (Malaysia)
76. Ernst Rych & Iris Beirith (Germany)
76. Paulius Vaskelis & Viktoriya Wilton (England)
78. Ruud Moers & Jill Van Dijk (Netherlands)
78. Junji Ohta & Yu Matsubara (Japan)
80. Rex Chun-jen Hsu & Selena Wan-ling Hou (Taiwan)
80. Keisuke Okamoto & Ami Tsukakoshi (Japan)

1 Раунд

82. Yuichi Adachi & Yuko Sakurai (Japan)
82. Toshio Kachihama & Nozomi Matuura (Japan)
82. Marcin Raczynski & Elena Blotkevich (England)
85. Emanuele Magnasco & Viktoria Nemeth (Italy)
85. Veselin Matakov & Andrea Mariscal (USA)
87. Lukas Doubrav & Daniela Cerna (Czech Republic)
87. Mathieu Marechal & Victoria Feneley (England)
87. Tiago Morais & Soraia Oliveira (Portugal)
87. Fabio Obino & Elena Melis (Italy)
87. Jang Saejin & Lee Haein (Korea South)
87. Takashi Takagi & Kiyomi Takashima (Japan)
93. Kouno Hiroki & Kato Nana (Japan)
93. Hiroyuki Nitta & Sakura Nitta (Japan)
93. Lee Sang-min & Lee Dan Bi (Korea South)
96. Yutaka Kubota & May Hibino (Japan)
96. Takafumi Osaka & Yukiko Sasaki (Japan)
96. Ricardo Ribeiro Cabaço & Vanessa Varela (Portugal)
96. Hayato Suzuki & Aya Sato (Japan)
100. Daniele Fulvi & Veronica Criscione (Italy)
100. SeHyoung Jang Don & Adele Jang Don (USA)
100. Takatoshi Mitsui & Tomoko Sugimoto (Japan)
100. Kiyoshi Naka & Masumi Yura (Japan)
100. Kohei Tsuchikawa & Eriko Kawabata (Japan)
105. Kazuya Aida & Aya Nagata (Japan)
105. Tsuyoshi Suzuki & Yuka Suzuki (Japan)
105. Yuuki Takahashi & Emi Matoba (Japan)
108. Naoki Arima & Aki Wakabayashi (Japan)
108. Yuki Hino & Yurika Amano (Japan)
108. Tomoichi Kondo & Nagisa Sato (Hong Kong)
108. Tatsuya Shiono & Aoi Matsuno (Japan)
108. Seigi Uotani & Haruna Uotani (Japan)
113. Zsolt Katona & Tímea Potys (USA)
113. Tatsuya Sudo & Mayu Shouji (Japan)
113. Shinichiro Tanaka & Io Shinpo (Japan)
116. Kazuhiko Natsumi & Maiko Hidaka (Japan)
116. Evgenyy Zarudnev & Anna Ushakova (Ukraine)
118. Jin Hayase & Makiko Saso (Japan)
118. Junya Hosokawa & Ayumi Kino (Japan)
118. Shinichiro Sameguchi & Rikako Abe (Japan)
121. Takashi Kajiya & Mai Shimizu (Japan)
121. Richard Peters & Olga Mayes (New Zealand)
121. Naoto Sakura & Nastumi Takastuji (Japan)
121. Masayuki Watanabe & Tomoko Watanabe (Japan)
125. Simone D’onorio & Eleonora Tiberia (Italy)
125. Yoshiyuki Ohta & Maria Miyazaki (Japan)
127. Benjamin Schuler & Ana Koenigs (Germany)
127. Lukasz Wisniewski & Agnieszka Filipczak (Poland)
129. Takao Miyajima & Saori Yoshida (Japan)
130. Koumei Ono & Emiri Ono (Japan)
130. Takuma Seki & Asuka Iwata (Japan)
132. Taichi Koga & Yuma Kikuchi (Japan)
133. Jun Honda & Akiko Honda (Japan)
133. Ken Ichikawa & Mana Kitaoka (England)
133. Kazuya Shiraishi & Aiko Shiraishi (England)
136. Garfield Cheng & Coldy Hsu (Taiwan)
137. Noriyuki Iwamoto & Mana Shimada (Japan)
138. Takashi Aota & Karin Akiyama (Japan)
139. David Barnes & Danyelle Clarke (England)
139. Phillip Evans & Gaynor Evans (Wales)
139. Giorgos Mistridis & Filippa Zoga (Greece)
139. Takashi Omura & Tomoe Matsuda (Japan)
143. Yosuke Mato & Aya Nakamura (Japan)

Любители — Стандарт

Финал

1. Chong He & Jing Shan (China)
2. Kyle Taylor & Izabela Skierska (England)
3. Fedor Isaev & Anna Zudilina (Russia)
4. Diego Arias Prado & Ekaterina Ermolina (Russia)
5. Igor Reznik & Mariya Polischuk (Ukraine)
6. Ivan Novikov & Margarita Klimenko (Russia)

1/2 финала

7. Alex Freyr Gunnarsson & Anna Trenzeleva (Iceland)
8. Andres End & Veronika End (USA)
8. Oskar Wojciechowski & Karolina Holody (USA)
10. Si Cheng Li & Zhou Man Ni (China)
11. Jack Beale & Natalia Siyanko (England)
12. Ben Taylor & Stefanie Bossen (England)

1/4 финала

13. Jianan Peng & Jia Ci Zhong (China)
14. Aleksandr Kalenyuk & Olena Ablitsova (Italy)
15. Angelo Gaetano & Clarissa Morelli (USA)
16. Marko Ilich & Yuliya Kovtunova (Ukraine)
16. Michal Le & Sandra Jablonska (Poland)
18. Zhao Yi Heng & Long Shu Yi (China)
18. Ivan Iacobbe & Ylenia Dalla Bona (Italy)
18. Artem Kuklin & Alika Dikaja (Ukraine)
21. Maciej Kadlubowski & Maja Kopacz (Poland)
21. Vadim Negrebetskiy & Bettina Hatfield (England)
21. Chen Xiangyu & Jiao Yuehan (China)
24. James Cutler & Virginie Primeau (Canada)
24. Alex Plant & Faye Edge (England)
26. Nikita Druzhinin & Anastasyya Slyusar (Ukraine)
26. Andrej Volkov & Dana Makarova (Russia)

4 Раунд

28. Dan Malov & Anna Kaczmarski (USA)
29. Patryk Ploszaj & Diana Miroshnichenko (USA)
30. Davide Morelli & Caroline Kjeldgaard (Denmark)
30. Vladimir Rudko & Yanina Yakubova (Russia)
32. Ilya Golovchenko & Kristina Bogoslavskaya (Russia)
32. Yuriy Prokhorenko & Mariya Sukach (Ukraine)
34. Pawel Kostrzewa & Martyna Lewandowska (Italy)
34. Krzysztof Myka & Agnieszka Osrodka (Poland)
36. Linghao Kang & Anran Xing (China)
36. Denys Korostashov & Anastasia Siabro (Ukraine)
38. Dmytro Dakhnovskyi & Anna Sukach (Ukraine)
39. Edmund Ault & Veronika Rezepina (England)
40. Vladislav Komelkov & Elena Dovgan (Ukraine)
41. Kristoffer Frimo Melaes & Mette Brandstadmoen (Norway)
41. David Moretti & (France)sca Sfascia (Italy)
43. Callam Thomson & Charlotte Carruthers (England)
44. Thorkell Jonsson & India Phillips-Bullock (England)
45. Roman Sukhomlin & Valeryya Kalyschuk (Russia)
45. Xie Cong Xian & Luo Yuting (Hong Kong)
47. Sidney Chong & Stephanie Noon (England)
47. Ayaz Giniyatullin & Aysylu Giniyatullina (Russia)

3 Раунд

49. Viktor Kurenkov & Anna Panferova (Russia)
49. Misha Vorobiev & Sonya Tsekanovsky (USA)
51. Filipp Borisenok & Ekaterina Bondareva (Russia)
51. Florin Vlad & Natalia O’Connor (USA)
53. Jiajie Liu & Xiaoting Guo (China)
54. David Cockram & Kaari Kink (England)
54. Damiano Soldati & Laura Fox (England)
56. Kamil Baran & Julia Czeczek (Poland)
56. Alan Tentser & Julia Vitebsky (Australia)
58. Argo Oblikas & Kaja Jackowska (Sweden)
59. Bartosz Lech & Kornelia Kopaczynska (Poland)
59. Maciej Nagorski & Magdalena Fron (Poland)
61. Kamil Kucharczyk & Polina Semenova (Poland)
62. Andrey Kitsun & Yuliya Krepchuk (Byelorussia)
63. Wang Kun & Xu Wan (China)
64. Ariel Zajac & Monika Zieba (Poland)
65. Dominik Frach & Julia Wojcicka (Poland)
65. Yeon Gyu Lee & Jihyun Kwon (Korea South)
67. Nicholas Kelly & Cheyenne Russell (England)
68. Elliott Whittaker & Ksenia Gammova (England)
69. Miles Chapman & Ivanka Georgieva (England)

2 Раунд

70. Nicolai Bouet & Anna Shagalina (Denmark)
70. Dong Soo Kim & Hwa In (Korea South)
70. Marcus Mitchell & Tetyana Panchenko (England)
73. Jerzy Borowski & Lina Liljenberg (Sweden)
73. Changhung Lin & Lee Wen Hsuan (Taiwan)
73. Giuseppe Di Napoli & Sara Iozzia (Italy)
76. Milosz Drzewiecki & Oliwia Telesz (Poland)
77. Michal Lemieszek & Dominika Gola (Poland)
78. Konstantin Vetushka & Kateryna Sinyagina (Ukraine)
79. Massimiliano Canali & Greta Andrea Frugoli (Italy)
80. Jin Bo Sung & Byun Jieun (Korea South)
81. Gianluigi Di Fazio & Rossella Saladino (Italy)
81. Zhemin Zhou & Deng Ke (China)
83. Filip Orzechowski & Gabriela Wolowiec (Poland)
84. Tomasz Smutnicki & Anna Niedbal-van der Bliek (Netherlands)
85. Jakub Furman & Magdalena Guzik (Poland)
86. Artur Bodzioch & Malgorzata Zaremba (Poland)
86. Mark Cressey & Ashleigh Hannah (England)
88. Lyneham Forrest & Rae-li Forrest (Australia)
88. Dong Chan Um & Jee-In Kim (Korea South)
90. Tyrone Thiara & Kateryna Iaritenko (England)
90. Justas Zagurskas & Abi Cutts (England)
92. Sander Friis Laukas & Philippa Blichfeldt Thoresen (Norway)
93. Vladislav Zapolskiy & Anastasiya Chernenkaya (Ukraine)
94. Dariusz Kierat & Agnieszka Galewicz (Poland)
95. Filip Sjolander & Ylva Stagler (Sweden)
96. Joe Johnson & Eva Johnson (England)
96. Ilmo Seong & You-Jin Bae (Korea South)
98. Julian Tsotsos & Sheree Selemba (Australia)
99. Andrea Capecchi & Giada Nuti (Italy)
100. Bogdan Kobzarenko & Elena Vakulenko (Ukraine)

1 Раунд

101. Giuseppe Cali & Katerina Samonas (Italy)
101. Aleksander Kwiatkowski & Wiktoria Lach (Poland)
103. Jun-Yong Song & Myung-Jin Shin (Korea South)
104. Vojtech Sidorin & Tereza Bezpalcova (Czech Republic)
105. Kyohei Yamada & Saori Akiyama (Japan)
106. Ting-Ting Lin & Feng Zhen (China)
107. Sander Daamen & Melissa Manders (Netherlands)
108. Petr Bayerle & Barbora Maresova (Czech Republic)
109. Oskar Gedin & Julia Hallberg (Sweden)
110. Ian Whyatt & Rosie Powers (England)
111. Yvo Van Bosch & Yan Yan Wong (Netherlands)
112. Li Shih Chien & Shih Mu Hsuan (Taiwan)
113. Nicolas Sommer & Alexise Pineaud (France)

Любители — Латина

Финал

1. Morten Lowe & Roselina Doneva (Denmark)
2. Ferdinando Iannaccone & Yulia Musikhina (USA)
3. Klemen Prasnikar & Alexandra Averkieva (Slovenia)
4. Damir Haluzan & Anna Mashchyts (Slovenia)
5. Petar Daskalov & Zia James (England)
6. Anton Nesterko & Dariya Maryuschenko (Ukraine)

1/2 финала

7. Salvatore Sinardi & Viktoriya Kharchenko (Italy)
8. Darren Hammond & Milla Lykke (South Africa)
9. Vladimir Litvinov & Lyubina Kuznetsova (Russia)
10. Luca Urso & Alessandra Tripoli (Italy)
11. Nasko Gendov & Anna Lisova (Italy)
12. Oleksandr Kravchuk & Olesya Getsko (Ukraine)

1/4 финала

13. Tang Yi Ming & Huang Xin Yi (China)
14. Austin Joson & Nino Dzneladze (USA)
14. Anton Lam-Viri & Anastasiya Savinskaya (Russia)
16. Ruslan Khisamutdinov & Elena Rabinovich (Russia)
17. Alexander Chernositov & Arina Grishanina (USA)
17. Gleb Chernyavsky & Maryna Steshenko (Germany)
17. Dmitriy Semeshkin & Karina Zadoyan (Russia)
20. Matteo Cossu & Viktoriya Kachalko (Italy)
21. Wu Liu Fu & Yu Jun Du (China)
22. Joel Lopez & Kristina Bespechnova (Spain)
23. Aleksandr Porozov & Arina Sokolova (Russia)
24. Adam Hathazi & Morgana Lakatos-Hayward (Canada)
25. Andrey Patrushev & Ekaterina Bralyuk (Russia)

4 Раунд

26. Ilya Sizov & Sofiya Ternovaya (Russia)
27. Denys Samson & Yuliya Nikitenko (England)
27. Kirill Voronin & Tatyana Kosenko (Russia)
29. Sergey Maksyuta & Elisaveta Vnuchkova (Russia)
30. Nikita Pavlov & Ekaterina Sharanova (Russia)
30. Mikhail Popov & Veronika Tamarova (Russia)
30. Kwok Chun Sing & Xiezhuoyi Fen (China)
30. Aleksandr Zevelev & Valeriya Verstova (Russia)
34. Svyatoslav Gerasimov & Anastasiya Zakharchuk (Russia)
35. Shim Young Eun & Giulia D’Alessandro (Korea South)
35. Michal Galek & Klaudia Galek (Poland)
35. Chengyu Ge & Zicheng Wu (China)
35. Tagyr Mansurov & Alexandra Kondrashova (USA)
35. Lloyd Perry & Rebecca Scott (England)
35. Pavel Stepanchuk & Gabriella Sabler (USA)
41. Carlos Gu & Susan Sun (England)
41. Vlad Kvartin & Yulia Koshkina (USA)
43. Oleg Skaskiv & Viktoriya Mayster (Ukraine)
44. Adelmo Mandia & Leah Rolfe (England)
45. Silvio Antonio Anselmi & Eleonora Riccardi (Italy)
45. Kyrylo Dovgalin & Charlotte Plant (England)
47. Yong Kun Long & Jia Ni Cheng (China)
47. Volodymyr Sharapov & Natalia Glebocka (Poland)
49. Evgeny Urazgildeev & Anna Sozina (Russia)
50. Artem Kruchin & Darya Kravchuk (Russia)

3 Раунд

51. Aaron Flynn & Niamh Curtin (Ireland)
51. Benjamin Jones & Amy Dowden (England)
51. Nikita Polyakov & Darya Dubchak (Russia)
51. Gong Chao Qun & Zhuo Lian Wei (China)
55. Giacomo Ballarin & Lucrezia Lando (Italy)
55. Ewoud Fidom & Melanie Weiler (Netherlands)
55. Ernest Jelen & Anna Kapliy (Poland)
55. Alessandro Palmisano & Sofie Svenninggaard (Italy)
59. Lu Deyu & Jiao Ran (China)
59. (France)sco Garofalo & Magda Strzesnicka (Italy)
59. Kiki Nyemchek & Magda Fialek (USA)
62. Evgeniy Raev & Polina Shvab (Russia)
62. Wojciech Sar & Monika Pasek (Poland)
64. Maksim Bodnar & Anna Pismennaya (Ukraine)
64. Alessio Manni & Giulia Antonelli (Italy)
64. Mickael Vaganay & Amandine Mauceri (France)
64. Pavel Vinichenko & Aleksandra Povzun (Ukraine)
68. Sergey Rozhkov & Anna Anufrieva (Germany)
68. Li Wei & Jingyi Ma (China)
70. Lukas Alisauskas & Simona Grubeviciute (Lithuania)
70. Luke Miller & Ellie Beacock (Ireland)
72. Maciej Walczak & Anna Piaseczna (Poland)
73. Jakub Drmota & Magdalena Baranowska (Poland)
73. Mengju Li & Xuejiao Yu (China)
75. Nazariy Blagyy & Marketa Vickova (USA)
75. Wei Xiong Chen & Meng Han Cui (China)
75. Rami Schehimi & Susan Fichte (Germany)
78. Jason Cicard & Regina Klyaynfelder (France)
79. Bogdan Alexandru Voicu & Ana Maria Dima (Netherlands)

2 Раунд

80. Ignat Calasnic & Tara James (Denmark)
80. Andrey Kitsun & Yuliya Krepchuk (Byelorussia)
80. Xuancheng Wei & Xingying Song (China)
83. Adam Fedko & Joanna Fedko (Poland)
83. Yevgeniy Kuzin & Anastasia Fedoseyeva (Russia)
83. Dmitro Pozvniy & Valentina Lozina (Ukraine)
83. Vladislav Zapolskiy & Anastasiya Chernenkaya (Ukraine)
87. Aleksandr Andreichev & Kristina Nikiforova (Russia)
87. Michal Bartkiewicz & Wiktoria Omyla (Poland)
87. Tobias Fladby & Hanna Cresswell-Melstrom (England)
87. Grigoriy Golodnov & Aleksandra Burakova (Ukraine)
91. Vitantonio Ottomano & Alessia Altieri (Italy)
92. Kevin Baccanale & Darya Polischuk (Italy)
92. Daniel Hustiuc & Martina Zuccarello (Italy)
92. Kirill Kartavtsev & Evgenia Golikova (Russia)
95. Andriy Besyedin & Amanda Herrschaft (USA)
95. Andreas Ioannou & Martha Birli (Greece)
95. Marcus Sun & Mavis Yip (England)
95. Valentyn Torkot & Anastasiya Kvurt (Ukraine)
99. Nikita Gordenkov & Darya Matrosova (Russia)
99. Robert Virenius & Veera Hedman (Finland)
101. Angelo Serena & Cristiana Serena (Italy)
102. Dario Pizzo & Karen D’albundo (France)
102. Marcin Zaprawa & Marta Kulag (Poland)
104. Evgeniy Barskiy & Valeriya Oleksyuk (Russia)
104. Roberto Imparato & Beatrice Tiberia (Italy)
104. Vadim Potapov & Elena Pilipienko (Portugal)
104. Alfie Sadowski & Avital Svetilisky (England)
108. Alon Davidovsky & Anastasia Shvets (Canada)
108. Miroslav Randjelovic & Michaela Kemnitzer (Germany)
110. Jiri Gatnar & Aleksandra Mycek (Poland)
111. Valerio Gerosi & Federica Coronetta (Italy)
111. Declan Taylor & Victoria Akhurst (Australia)
113. Dong Hun Lee & Lee Ji Yun (Korea South)
114. Anson Au & Sadie Callaway (England)
114. Igor Ifliand & Camille Webb (Australia)
116. Walter Calce & Ramona Chilelli (Italy)
117. Sergej Chernikov & Darina Kulish (Ukraine)
117. Kirill Dovzhik & Alicia Philips-bullock (England)
119. Michal Kulesza & Adrianna Lojszczyk (Poland)
120. Marco Brosseau & Alice Muraru (Canada)

1 Раунд

121. Anders Koch & Victoria Ore Petersen (Denmark)
121. Janusz Ptaszek & Magdalena Zybura (Poland)
123. Bozhidar Elkin & Elena Dumanova Bulgaria
123. Michal Gumkowski & Sylwia Madenska (Poland)
123. Artur Neverovskij & Darya Shapovalova (Ukraine)
126. Simone Iannuzzi & Tove Villfor (Sweden)
126. Vladislav Inostrantsev & Marina Nikolajeva (Estonia)
126. Simone Picca & Antonella Putignani (Italy)
126. William Yap & Isabelle Liew Malaysia
130. Ionut Ciubotariu & Lisa Ruf (Germany)
130. Tomasz Jaszewski & Alicja Kotarba (Poland)
130. Valentin Milev & Viktoriya Scherbatova (England)
130. Dong Chan Um & Jee-In Kim (Korea South)
134. Konrad Gadko & Angelika Jaszewska (Poland)
134. Joao Jesus & Maria Dias (Portugal)
134. Marcello Mecocci & (France)sca Campobassi (Italy)
134. Kwon Bo Son & Su Yeon Park (Korea South)
134. Maxim Stadnik & Athina Palaiologou (Greece)
134. Kamil Szymczak & Dominika Mliczek (Poland)
140. Tiago Lourenco & Regina Rosado (Portugal)
140. Sergiy Ryashentsev & Maryna Selionova (Ukraine)
142. Evgenij Bojko & Irina Goncharenko (Ukraine)
142. Dmitry Muchnik & Sarit Konikov (Israel)
144. Kamil Andrzejewski & Dominika Rucinska (Poland)
144. You Sung Hwang & Jung Eun Ji (Korea South)
144. Jack Johnson & Joanne De Jager (Australia)
144. Mateusz Sobala & Paulina Gawel (Poland)
144. Rafal Wosiak & Marzena Karwatowska (Poland)
149. Antonio Anzalone & Sabrina Di Lieto (Germany)
149. Li Shih Chien & Shih Mu Hsuan (Taiwan)
149. Jacob Persson & Linn Hegdahl (Sweden)
152. Bartosz Bojanczyk & Georgiana Anamaria Muja (England)
152. Manuel Vampo & Federica Mosetti (Italy)
154. Changhung Lin & Lee Wen Hsuan (Taiwan)
155. Maurizio Conte & Floriana Conte (Italy)
155. Jin-Ryu Lee & Mi-Yeon Kim (Korea South)
157. Marcel Daamen & Lisa Damen Belgium
157. Konstantinos Kontogiannis & Elina Gkavagia (England)
159. Christos Kalaitzidis & Sofia Grafa (Greece)
160. Sander Daamen & Melissa Manders (Netherlands)
160. Evan Sadler & Alisa Zosin (USA)
162. Yigit Dundar & Eylul Ezgi Geveli (Turkey)
162. Jun-Yong Song & Myung-Jin Shin (Korea South)
164. Vadim Gobchak & Marta Kutsinda (Ukraine)
165. Anton Jasinskiy & Oleksandra Tiahun (Ukraine)
166. Oskar Gedin & Julia Hallberg (Sweden)
166. Takaya Sato & Miyuko Yusa (Japan)
168. Tino Sacaneno & Carolin Nilsson (Sweden)
169. Bogdan Kobzarenko & Elena Vakulenko (Ukraine)
170. Nicolas Sommer & Alexise Pineaud (France)
171. Aleksander Kwiatkowski & Wiktoria Lach (Poland)
172. Mario Linge & Carrie Anne Gill (England)
173. Yaroslav Galay & Olga Kuzmenko (Ukraine)
173. Petur Fannar Gunnarsson & Polina Oddr (Iceland)
173. Cristian Priori & Nataliya Nadberezhna (Italy)

Профессионалы — Стандарт

Финал

1. Arunas Bizokas & Katusha Demidova (USA)
2. Victor Fung & Anastasia Muravyova (USA)
3. Andrea Ghigiarelli & Sara Andracchio (England)
4. Domen Krapez & Natasha Karabey (Germany)
5. Valerio Colantoni & Monica Nigro (Italy)
6. Aleksandr Zhiratkov & Irina Novozhilova (Russia)
7. Marat Gimaev & Alina Basyuk (USA)

1/2 финала

8. Eldar Dzhafarov & Anna Sazina (Azerbaijan)
9. Sergiu Rusu & Dorota Rusu (Poland)
10. Warren Boyce & Kristi Boyce (England)
11. Stanislav Zelianin & Irina Cherepanova (Russia)
12. Alessio Potenziani & Veronika Vlasova (Russia)
13. Marek Kosaty & Paulina Glazik (Poland)

1/4 финала

14. Rudiger Homm & Katya Kanevskaya (Germany)
14. Wiktor Kiszka & Leanne Han (Poland)
14. Lukasz Tomczak & Aleksandra Tomczak (Poland)
17. Stas Portanenko & Nataliya Kolyada (Ukraine)
17. Alexandr Voskalchuk & Veronika Egorova (USA)
19. Go Hashimoto & Keiko Onda (Japan)
19. Gaetano Iavarone & Emanuela Napolitano (Italy)
19. Craig Shaw & Evgeniya Shaw (England)
22. Mark Elsbury & Olga Elsbury (England)
23. Steffen Zoglauer & Sandra Koperski (Germany)
24. Wei Ping Li & Cen Zheng (China)

4 Раунд

25. Vladislav Shahov & Ekaterina Popova (USA)
26. Gianni Caliandro & Arianna Esposito (Italy)
27. Kota Shoji & Nami Shoji (Japan)
28. Steven Grinbergs & Rachelle Plaass (Australia)
28. Sergei Sutyrin & Natalya Sazhina (Russia)
30. Qing Shui & Wan Lan Li (China)
31. Iaroslav Bieliei & Liliia Gladiuk (USA)
32. Andriy Mihailov & Anna Bogachova (Ukraine)
33. Igor Mikushov & Ekaterina Romashkina (USA)
34. Richard Tonizzo & Claire Hansen (Canada)
35. Andrey Sirbu & Alexandra Hixson (England)
36. Shintaro Asamura & Emi Toyama (Japan)
36. Qinglong Ping & Yuhong Yan (China)
38. Domenico Cannizzaro & Valeria Pittalis (England)
38. Alex Sindila & Jade Main (England)
40. Denis Donskoy & Natalya Chizhova (Russia)
40. Nikolay Govorov & Evgeniya Tolstaya (Russia)
40. Kenji Moriwaki & Miku Matoba (Japan)
43. Marcin Kalitowski & Katarzyna Florczuk (Poland)
44. Andrey Begunov & Anna Demidova (USA)
45. Nazar Batih & Mariko Cantley (USA)
45. Jim Chen & Anita Chen (Taiwan)
45. Nikita Novikov & Dovile Sutaite (Hong Kong)
48. Emanuele Pappacena & (France)sca Lazzari (USA)

3 Раунд

49. Yuri Nartov & Sarika Hudson (USA)
50. Wu Ke & Mariia Hirvonen (China)
50. Kazufumi Usui & Megumi Usui (Japan)
52. Leonid Burlo & Liana Bakhtiarova (USA)
52. Igor Colac & Roxane Milotti (USA)
52. Oleksandr Mullyar & Kateryna Mullyar (Ukraine)
52. Takahiro Niikura & Yukiko Nakata (Japan)
56. Stephen Arnold & Yasmin Priestnall (England)
56. Oleg Kharlamov & Evgeniya Casanave (Italy)
58. Teppei Hamada & Yui Masuda (Japan)
58. Daisuke Miura & Miwako Miura (Japan)
60. Maksim Kotlov & Tatyana Zayts (Russia)
60. Mechyslav Pavlyuk & Gemma-louise Arnold (England)
60. Anton Perevodchyk & Dariya Perevodchyk (Ukraine)
63. Lucas Chockuba & Angelina Oh (USA)
63. Jens Kaiser & Ulrike Schulz (Germany)
65. Wu Hao & Ding Nan (China)
65. Sang Hyo Jo & Sae Rom Bae (Korea South)
65. Jonas Kazlauskas & Kathleen Ilo (USA)
65. Dmitri Nakostenko & Alina Oshchepkova (Russia)
65. Masato Tanaka & Kumi Tanaka (Japan)
70. Pavel Dvorak & Pauline van Valkengoed (Netherlands)
71. Guo Ying & Xin Yuan Wan (England)
72. Aleksey Minaev & Elena Minaeva (Russia)
72. Hideki Nakajima & Miki Nakajima (Japan)
72. Tomasz Wezykowski & Yaroslava Perederiy (England)
75. Dmytro Savynskyi & Yulia Savynska (Ukraine)
75. Jacek Stefanski & Joanna Korab-Stefanska (Poland)
77. Yuichi Fukuda & Elizabeth Gray (Japan)
77. Xing Quan Wang & Zhang Xing Lu (China)
79. Ryoji Honda & Sayo Ebisuno (Japan)
80. Matt Wu & Sharon Hsiao (Taiwan)
81. Manabu Sugai & Yuriko Showa (Japan)

2 Раунд

82. Vladislav Lutskyi & Tetyana Rozhkova (Ukraine)
82. Jun Satou & Satomi Kameyama (Japan)
84. Dong Huang He & Hou Wen (China)
84. Koji Kobayashi & Miho Akanuma (Japan)
84. Noriaki Matsuoka & Yuki Matsuoka (Japan)
84. Volker Schmidt & Ellen Jonas (Germany)
84. Mikhail Solovyev & Maria Solovyeva (Russia)
89. Nobuya Higuchi & Sayaka Shibata (Japan)
89. Michal Towliszew & Tiffany Fung (USA)
91. Chan Sang Park & Kyoung-Hee Kim (Korea South)
91. Takashi Sugino & Irep Sarisaltik (Japan)
91. Satoshi Yuuki & Chiharu Masuda (Japan)
94. Li Miao & Zhou Yang Bowen (China)
95. Minseok Choi & Jeong Yoon Kang (Korea South)
95. Hiroshi Fujika & Mayu Fujika (Japan)
95. Hiroshi Kudo & Ayumi Kudo (Japan)
95. Yang Kwon Mo & Kim Seung-Hee (Korea South)
95. Hideaki Mitsumori & Yoshimi Sakai (Japan)
95. Yuichiro Sueyasu & Yuka Kimura (Japan)
101. Conant Liu & Hiu Mui Wan (Hong Kong)
101. Shin Wakashiro & Yulia Tatsumi (Japan)
101. Haolun Zou & Qiuyun Cao (China)
104. Tuyosi Nukina & Mariko Shibahara (Japan)
104. Shuai Shao & Sae Tanaka (Japan)
104. Taichi Shimizu & Saki Shimizu (Japan)
104. Noriyasu Tanaka & Michiko Kato (Japan)
108. Paul Bakker & Cynthia Kolijn (Netherlands)
108. Fabio d’Angelo & Amy d’Angelo (England)
108. Matthew Day & Maya Day (Japan)
108. Tatsushi Miyake & Satoko Sasaki (Japan)
112. Nobuaki Kijima & Hisae Fukuhara (Japan)
112. Tetsuya Konnno & Kaori Inoguchi (Japan)
112. Hiroaki Murofushi & Aya Aonuma (Japan)
112. Koichi Nishio & Ai Shimoda (Japan)
112. Gentaro Ohtani & Shizu Ohtani (Japan)
117. Yuto Arai & Ayumi Maruuchi (Japan)
117. Marcin Kisztelinski & Aleksandra Niedospial (Poland)
119. SeHyoung Jang Don & Adele Jang Don (USA)
120. Kevin Hsieh & Chloe Ko (Taiwan)
120. Masahiro Ohara & Kaori Ohara (Japan)
120. Atsushi Shiragami & Mizue Ishiguchi (Japan)
123. Yuji Hiroshima & Arisa Ishiwata (Japan)
123. Yuki Shibata & Asami Matsubara (Japan)
125. Katsuyoshi Nishida & Haruka Sato (Japan)
125. Richard Peters & Olga Mayes (New Zealand)
127. Hidenori Tsunokake & Maki Kikuchi (Japan)

1 Раунд

128. Kenta Yamagami & Kaoru Satake (Japan)
129. Takuya Komatsu & Nanako Morikawa (Japan)
130. Toshitaka Hayashi & Mai Takemori (Japan)
130. Oscar Kraan & Leanne Blaas (Netherlands)
130. Hirotaka Shimada & Akika Muramatsu (Japan)
130. Akira Suzuki & Reina Furukawa (Japan)
134. Yutaka Kubota & May Hibino (Japan)
134. Sang-hyeon Park & Park Seonhee (Korea South)
134. Jonathan Rodriguez Perez & Jenny Singh-Muller (Germany)
134. Shuichiro Tamatsu & Kaori Hanamori (Japan)
134. Junichiro Yamamoto & Kayoko Tanoue (Japan)
134. Mitsuyoshi Yamasaki & Keiko Takeda (Japan)
140. Yohei Fujita & Mirai Ii (Japan)
140. Hikaru Mizuide & Kana Amamiya (Japan)
140. Wataru Onishi & Chikaru Ikeda (Japan)
140. Serkan Otzturk & Juliane Klebsch (Germany)
144. Takahiro Enokida & Miri Murano (Japan)
144. Taishi Kozakai & Hitomi Yokoyama (Japan)
144. Daisuke Ono & Kana Nakamura (Japan)
147. Tomoya Kawashima & Megumi Takano (Japan)
148. Hideyuki Matsumoto & Mari Ikeda (Japan)
148. Takuya Miura & Yayoi Miura (Japan)
150. Takuya Choso & Chiaki Nakagawa (Japan)
150. Lee Gwongyu & Na Young Kong (Korea South)
150. Shoichi Hagawa & Aya Hosaka (Japan)
150. Simon Shih & Jasmine Ku (Taiwan)
150. Kentaroh Tanaka & Satomi Tanaka (Japan)
155. Dong Jun Kim & Cho Long Bae (Korea South)
156. Hidenori Sakamoto & Nana Oguro (Japan)
156. Shun Suzuki & Megumi Usui (Japan)
158. Tomoyuki Sakurai & Saori Kisu (Japan)
158. Takao Suzuki & Naomi Nakamoto (Japan)
158. Hidetaka Tamai & Saya Ishii (Japan)
158. Sunny Tseng & Anna Lee (Taiwan)
158. Nobuo Ueda & Chika Kato (Japan)
163. Phillip Evans & Gaynor Evans Wales
164. Toshihiro Oka & Mizuki Hirade (Japan)
165. Ryuichi Osawa & Kana Hayashi (Japan)
166. Koji Kurachi & Tomomi Kuriyama (Japan)
166. Takuji Sayama & Yukari Miyahara (Japan)
166. Tatsuya Shiono & Aoi Matsuno (Japan)
166. Narihiko Tanizaki & Yukie Fujimura (Japan)
166. Masaya Yamamoto & Mizue Omoto (Japan)
171. Noriyuki Iwamoto & Mana Shimada (Japan)
172. Masakazu Sonohara & Chiemi Tani (Japan)
173. Hideyuki Kubota & Mai Nakayama (Japan)
174. Yuusuke Takahashi & Maria Kakizaki (Japan)
175. Sonny Tokunaga & Satomi Tokunaga (Japan)
176. Takashi Omura & Tomoe Matsuda (Japan)
177. Norichika Ikemoto & Mama Kashimoto (Japan)

Профессионалы — Латина

Финал

1. Riccardo Cocchi & Yulia Zagoruychenko (USA)
2. Stefano Di Filippo & Daria Chesnokova (USA)
3. Dorin Frecautanu & Marina Sergeeva (Moldova)
4. Troels Bager & Ina Ivanova Jeliazkova (Denmark)
5. Nikita Brovko & Olga Urumova (Russia)
6. Kirill Belorukov & Polina Teleshova (Russia)

1/2 финала

7. Nino Langella & Andra Vaidilaite (Italy)
8. Emanuele Soldi & Elisa Nasato (Italy)
9. Pavel Zvychaynyy & Oxana Lebedew (Germany)
10. Massimo Arcolin & Laura Zmajkovicova (Italy)
11. Justinas Duknauskas & Anna Kovalova (USA)
12. Sarunas Greblikas & Viktoria Horeva (USA)

1/4 финала

13. Gunnar Gunnarsson & Marika Doshoris (England)
14. Stefano Moriondo & Daria Glukhova (Italy)
15. Manuel Frighetto & Dariya Sereda (Italy)
15. Mirco Risi & Svetlana Borisova (Italy)
17. Anton Sboev & Patrizia Ranis (Russia)
18. Arkady Bakenov & Rosa Filippello (England)
19. Manuel Favilla & Nataliya Maidiuk (USA)
20. Kamil Studenny & Anna Pelipenko (Canada)
20. Alex Wei Wang & Roxie Jin Chen (China)
22. (France)sco Bertini & Sabrina Manzi (USA)
23. Andrei Kazlouski & Asta Sigvaldadottir (USA)
23. Pasha Pashkov & Daniella Karagach (USA)
23. Kirilo Vasyuk & Angelique Meyer (France)
23. Zi Long Wang & Li Yang (Hong Kong)

4 Раунд

27. Andrei Kiselev & Anastasia Kiseleva (Russia)
27. Stanislav Nikolaev & Ulyana Maksimkina (Russia)
29. Valera Musuc & Nina Trautz (Germany)
30. Masaki Seko & Chiaki Seko (Japan)
31. Shinsuke Kanemitsu & Natsuko Yoshida (Japan)
31. Alexey Karaulov & Vlada Karaulov (Canada)
31. Stefano Oradei & Veera Kinnunen (Sweden)
34. Pavel Troshychev & Olga Zalivalova (Russia)
35. Anton Semenov & Valerija Semenova (Russia)
36. Li Di & Zhao Lei (China)
36. Ilya Maletin & Polina Mayer (Canada)
38. Daisuke Masuda & Mami Tsukada (Japan)
38. Rangel Spirov & Veronika Chernyavska (Bulgaria)
40. Michael Hemera & Lauren Mcfarlane-Hemera (England)
40. Motomitsu Shimizu & Miyuki Maruichi (Japan)
40. Yi Long Xu & Lin Yue Shi (China)
43. Andrey Gorbunov & Karla Gerbes (Australia)
43. Jean Philippe Milot & Laurence Bolduc (Canada)
45. Roman (Italy)ankin & Aleksandra Bokova (USA)
46. Ji Wang & Pan Jianhui (China)
47. Jake Davies & Olena Kalinina (England)
48. Sigurdur Thor Sigurdsson & Annalisa Zoanetti (Australia)

3 Раунд

49. Aleksandr Altukhov & Cheyenne Murillo (USA)
49. Anton Skaskiv & Polina Skaskiv (Ukraine)
51. Yuki Murata & Maria Murata (Japan)
52. Daniel Juvet & Zuzana Sykorova (England)
52. Sergey Matsuk & Mariya Spitsina (Russia)
54. Konstantin Chigirev & Daria Mikhalskaya (Russia)
54. Oleg Dachkevitch & Tatiana Suslova (Russia)
54. Kim Minje & Han Hyebin (Korea South)
57. Tsuneki Masutani & Megumi Saito (Japan)
58. Markku Hyvarinen & Disa Kortelainen (Finland)
58. Alexander Ivakhnov & Anastasija Kraitor (Lithuania)
58. Giuseppe Nonnis & Sara Zuddas (Italy)
61. Dohyeon Kim & Sumyo Park (England)
61. David Riegler & Ksenia Makhortova (Germany)
63. Giuseppe Esposito & Roberta Lodato (Italy)
63. Andre Larin & Veronika Vasilova (Hungary)
65. Nikolay Govorov & Evgeniya Tolstaya (Russia)
66. Cedric Chan & Jennifer Tin (Hong Kong)
67. Oleg Gyliuk & Irina Gyliuk (Ukraine)
68. Radoslaw Hojsan & Malgorzata Jablonska (Poland)
68. Roman Malkov & Ewa Malik (England)
70. George Osadchy & Elizaveta Shaposhnikova (Russia)
71. Tae Heon Noh & Eun Hye Lee (Korea South)
72. Dmitry Evseev & Daria Evseeva (Russia)
72. Jun Luo & Ting Song (China)
72. Balazs Nagymihaly & Zsofia Horvath (Hungary)
75. Ben Milan-Vega & Kseniya Zheludkova (England)
76. Maksym Ryzhykov & Olena Dyban (Ukraine)
77. Maksim Aleksandrov & Mariya Svetlichnaya (Russia)
77. Mitko Dimitrov & Pelagia Kalyva (Greece)
79. Krzysztof Grzelak & Natalia Krzystoszek (England)

2 Раунд

80. Igal Ginzburg & Sonia Sebastianov (Israel)
80. Kim Jaehui & Gunhee Park (Korea South)
80. Martijn Leunissen & Nathalie Bos (Netherlands)
80. Jinwoo Myung & Yuseon Jung (Korea South)
80. Yuki Nishii & Azusa Haruna (Japan)
80. Shota Sesoko & Mao Taniguchi (Japan)
86. Tamás Gellai & Darja Vorobcsenko (Hungary)
87. Peter Erlbeck & Claudia Kreuzer Austria
87. Joseph Hopwood & Alexandra Hawley (England)
87. Jaeho Jung & So-yeon Yoon (Korea South)
90. Hidetaka Tamai & Saya Ishii (Japan)
90. Shohei Tsuji & Mariko Tsuji (aka Maeda) (Japan)
92. Cheng Lin Li & Fan Xia (China)
93. Fedor Artemyev & Ekaterina Artemyeva (Russia)
93. Yohei Shoji & Satomi Kamite (Japan)
93. Yuki Suzuki & Ayaka Harada (Japan)
93. Paulius Vaskelis & Viktoriya Wilton (England)
93. Marcin Wojtkowiak & Justyna Gierlowska (Poland)
93. Eldar Zeinalogli & Ekaterina Kryukova (Russia)
99. Ricardo Marques & Sandra Silva (Portugal)
100. Dmitry Barov & Ekaterina Kalugina (Germany)
100. Howard Loke & Joey Chan (Malaysia)
102. Lee Haewook & Kim Sunju (Korea South)
102. Zhivko Yankov & Effie Hormova (Greece)
104. Koichi Nakajima & Tomomi Okuyama (Japan)
104. Takahiro Nakamura & Erika Nakamura (Japan)
104. Laurence Tanti & Consuela Camilleri Malta
107. Mathieu Marechal & Victoria Feneley (England)
107. Yuji Mimuro & Keiko Muto (Japan)
107. Ginga Morita & Aiko Kowada (Japan)
110. Jin Kanaya & Tomoyo Kawasaki (England)
111. Kazuhiko Natsumi & Maiko Hidaka (Japan)
112. Roman Boruhov & Yuliya Prokopenko (Israel)
113. Jonas Kazlauskas & Kathleen Ilo (USA)
113. Aleksey Minaev & Elena Minaeva (Russia)
115. Junji Ohta & Yu Matsubara (Japan)
116. Takashi Takagi & Kiyomi Takashima (Japan)
117. Fabio Obino & Elena Melis (Italy)

1 Раунд

118. Veselin Matakov & Andrea Mariscal (USA)
119. Kiyoshi Naka & Masumi Yura (Japan)
119. Hideyuki Seuchi & Tomoko Saiki (Japan)
119. Evgenyy Zarudnev & Anna Ushakova (Ukraine)
122. Oleg Kharlamov & Evgeniya Casanave (Italy)
122. Ruud Moers & Jill Van Dijk (Netherlands)
122. Keisuke Okamoto & Ami Tsukakoshi (Japan)
122. Wei Shiou Tseng & Mio Kusakabe (Taiwan)
126. Yuichi Adachi & Yuko Sakurai (Japan)
126. Kazuya Aida & Aya Nagata (Japan)
126. Jiho Bae & Hae Rin Jeung (Korea South)
126. Domenico Cannizzaro & Valeria Pittalis (England)
126. Lukas Doubrav & Daniela Cerna (Czech Republic)
126. Takafumi Osaka & Yukiko Sasaki (Japan)
126. Lee Sang-min & Lee Dan Bi (Korea South)
133. Daniele Fulvi & Veronica Criscione (Italy)
133. Hiroyuki Nitta & Sakura Nitta (Japan)
135. Kouno Hiroki & Kato Nana (Japan)
135. Marcin Raczynski & Elena Blotkevich (England)
135. Ken Sugisawa & Minori Izumimoto (Japan)
135. Masayuki Watanabe & Tomoko Watanabe (Japan)
135. Lukasz Wisniewski & Agnieszka Filipczak (Poland)
140. Qiang Fu & Jing Wen Li (China)
140. Satoshi Nishikawa & Yukiko Soga (Japan)
140. Ernst Rych & Iris Beirith (Germany)
143. Naoki Arima & Aki Wakabayashi (Japan)
144. Aleksei Sokolkov & Olga Storogina (Russia)
144. Tatsuya Sudo & Mayu Shouji (Japan)
144. Kohei Tsuchikawa & Eriko Kawabata (Japan)
147. Yuri Dimitrov & Stefania Tsertou (Greece)
147. Tomoichi Kondo & Nagisa Sato (Hong Kong)
147. Yoshiyuki Ohta & Maria Miyazaki (Japan)
147. Yuuki Takahashi & Emi Matoba (Japan)
151. Rex Chun-jen Hsu & Selena Wan-ling Hou (Taiwan)
151. Tsuyoshi Suzuki & Yuka Suzuki (Japan)
153. Yuki Hino & Yurika Amano (Japan)
153. Zsolt Katona & Tímea Potys (USA)
153. Taichi Koga & Yuma Kikuchi (Japan)
153. Cheng Li & Xiaofen Li (China)
153. Veroy Ng & Rachelle Loong Mun Peng (Malaysia)
153. Naoto Sakura & Nastumi Takastuji (Japan)
153. Tatsuya Shiono & Aoi Matsuno (Japan)
160. Takatoshi Mitsui & Tomoko Sugimoto (Japan)
160. Jonathan Rodriguez Perez & Jenny Singh-Muller (Germany)
160. Jang Saejin & Lee Haein (Korea South)
160. Seigi Uotani & Haruna Uotani (Japan)
164. Tiago Morais & Soraia Oliveira (Portugal)
164. Koumei Ono & Emiri Ono (Japan)
166. Junya Hosokawa & Ayumi Kino (Japan)
166. Takashi Kajiya & Mai Shimizu (Japan)
166. Hayato Suzuki & Aya Sato (Japan)
169. Toshio Kachihama & Nozomi Matuura (Japan)
169. Yutaka Kubota & May Hibino (Japan)
169. Kazuya Shiraishi & Aiko Shiraishi (England)
172. David Barnes & Danyelle Clarke (England)
172. Ken Ichikawa & Mana Kitaoka (England)
172. Shinichiro Sameguchi & Rikako Abe (Japan)
175. Benjamin Schuler & Ana Koenigs (Germany)
176. Jin Hayase & Makiko Saso (Japan)
176. Takuma Seki & Asuka Iwata (Japan)
178. Yosuke Mato & Aya Nakamura (Japan)
178. Takao Miyajima & Saori Yoshida (Japan)
178. Shinichiro Tanaka & Io Shinpo (Japan)
181. Garfield Cheng & Coldy Hsu (Taiwan)
181. Simone D’onorio & Eleonora Tiberia (Italy)
181. Jun Honda & Akiko Honda (Japan)
184. Takashi Omura & Tomoe Matsuda (Japan)
185. Takashi Aota & Karin Akiyama (Japan)
185. Masakazu Sonohara & Chiemi Tani (Japan)
187. Giorgos Mistridis & Filippa Zoga (Greece)
188. Phillip Evans & Gaynor Evans (Wales)
188. Kevin Hsieh & Chloe Ko (Taiwan)
188. Noriyuki Iwamoto & Mana Shimada (Japan)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.