«Ukrainian Open 2015» (Киев)

Поделиться:

Результаты международного турнира «Ukrainian Open 2015»
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
Всеукраинская Федерация Танцевального Спорта (ВФТС)
27 — 29 ноября, 2015 г.
Киев, Украина

Результаты соревнований:

»WDSF World Open — Взрослые (Стандарт)»

В обработке…

»WDSF  World Open — Взрослые (Стандарт)»

Финал

1. Matteo Cicchitti — Simona Brecikova (Slovakia)
2. Alexey Bredikhin — Daria Demenkova (Russian Federation)
3. Kirill Medianov — Elisaveta Semjonova (Estonia)
4. Szymon Kulis — Margarita Zvonova (Poland)
5. Aliaksandr Samosiuk — Yana Tudvaseva (Belarus)
6. Mikhail Koptev — Alexandra Atamantseva (Russian Federation)

1/2 финала

7. — 8. Konstantin Gorodilov — Dominika Bergmannova (Estonia)
7. — 8. David Schavel — Sarah Vittoria Sorice (Slovakia)
9. Winson Tam — Anastasia Novikova (Canada)
10. Szabo Viktor — Vanja Vujic (Croatia)
11. — 12. Yury Afonin — Natalia Makarova (Russian Federation)
11. — 12. Mstislav Kazakov — Alena Kazakova (Russian Federation)
13. Alexandr Chzhen — Elena Mitina (Russian Federation)

1/4 финала

14. Michal Drha — Klara Zamecnikova (Czech Republic)
15. Ergo Lukk — Baile Orb (Estonia)
16. Oleksandr Mazur — Ekaterina Utkina (Ukraine)
17. Roman Redziuk — Elizaveta Basiuk (Ukraine)
18. Sergiy Krasnoshlyk — Olena Fomicheva (Ukraine)
19. Andrii Nikitchenko — Zlata Prykhodko (Ukraine)
20. Andrii Kamyshnyi — Karina Shpakovskaya (Austria)
21. Fabio Zappietro — Sonia Macchi (Italy)
22. Oleh Teleha — Anastasiia Molchanova (Ukraine)
23. — 24. Sergii Shmyrov — Kateryna Voronaia (Ukraine)
23. — 24. Kamil Kedra — Aleksandra Fron (Poland)

1 Раунд

25. Gregorio Corello — Darya Suslova (Italy)
26. Boleslav Subbotenko — Alla Privizyentseva (Ukraine)
27. Viktor Natraseniuk — Daniella Preap (Ukraine)
28. Iaroslav Verba — Darya Verbetskaya (Ukraine)
29. Mykyta Horoshanskyi — Daryna Khomenko (Ukraine)
30. John Christofides — Theodora Constantinou (Cyprus)
31. Vsevolod Bardon — Dariia Hovtvian (Ukraine)
32. Daniil Porcesco-Gozun — Anastasia Grunzu (Moldova)
33. — 40. Ostap Nemelivskyy — Nataliya Marko (Ukraine)
33. — 40. Andreas Alexandrou — Christina Antreou (Cyprus)
33. — 40. Ivan Synyshyn — Anna Bizhok (Ukraine)
33. — 40. Yuriy Limanskiy — Ielyzaveta Gryshchenko (Ukraine)
33. — 40. Vsevolod Susarin — Kateryna Gorbacheva (Ukraine)
33. — 40. Valeriy Tsaryov — Elena Ostaf (Ukraine)
33. — 40. Glib Obraztsov — Mariya Zaporozhets (Ukraine)
33. — 40. Neagu Sorin Andrei — Elek Reka Hungary

»WDSF Open — Молодежь (Стандарт)»

Финал

1. Artem Tikhonravov — Sofia Bobykina (Russian Federation)
2. Yevgen Diachenko — Valeriia Grabilina (Ukraine)
3. Viktor Natraseniuk — Daniella Preap (Ukraine)
4. Harijs Viksna — Laura Mezsarga (Latvia)
5. Vladislav Zapolskiy — Anastasiya Chornen’ka (Ukraine)
6. Iaroslav Verba — Darya Verbetskaya (Ukraine)

1/2 финала

7. Maksym Goriachok — Inna Geval (Ukraine)
8. Mykyta Horoshanskyi — Daryna Khomenko (Ukraine)
9. Kristians Martins Kurzemnieks — Dina Budkevica (Ukraine)
10. Glib Obraztsov — Mariya Zaporozhets (Ukraine)
11. — 12. Teo Jerome — Teo Rachel (Singapore)
11. — 12. Yuriy Limanskiy — Ielyzaveta Gryshchenko (Ukraine)

1 Раунд

13. Vsevolod Susarin — Kateryna Gorbacheva (Ukraine)
14. — 15. Andreas Alexandrou — Christina Antreou (Cyprus)
14. — 15. Vsevolod Bardon — Dariia Hovtvian (Ukraine)

»WDSF Open — Молодежь (Латина)»

Финал

1. Munteanu Alexander — Bezusenco Anne (Romania)
2. Artem Tikhonravov — Sofia Bobykina (Russian Federation)
3. Dmitry Malakhov — Varvara Malakhova (Russian Federation)
4. Viktor Natraseniuk — Daniella Preap (Ukraine)
5. Erekle Girgvliani — Lele Khutsishvili (Georgia)
6. Daniil Porcesco-Gozun — Anastasia Grunzu (Moldova)

1/2 финала

7. Lucas Samuel Lopez Pla — Mar Albelda (Spain)
8. Hadjantoni Marios — Nikol Elia (Cyprus)
9. Vicenc Torremade — Estela Anguera Molina (Spain)
10. Vladislav Zapolskiy — Anastasiya Chornen’ka (Ukraine)
11. Yaroslav Sovetchenko — Oleksandra Semenenko (Ukraine)
12. Viktor Shumylo — Alina Hadji (Ukraine)

1 Раунд

13. Ole Thomas Hansen — Julie Gudim Bjerkaas (Norway)
14. Aleksei Chebakov — Dayana Kairova (Kyrgyzstan)
15. Yuriy Limanskiy — Ielyzaveta Gryshchenko (Ukraine)
16. Andreas Alexandrou — Christina Antreou (Cyprus)
17. Roman Vysotskyy — Olena Vavrychuk (Ukraine)
18. — 19. Kyrylo Niedieliev — Yuliia Morarenko (Ukraine)
18. — 19. Vsevolod Bardon — Dariia Hovtvian (Ukraine)
20. Danylo Niedieliev — Kateryna Furina (Ukraine)

»WDSF Open — Rising Stars (Стандарт)»

Финал

1. Samuel Hacke — Katarina Hermanova (United States)
2. Neagu Sorin Andrei — Elek Reka (Hungary)
3. Gregorio Corello — Darya Suslova (Italy)
4. Oleh Teleha — Anastasiia Molchanova (Ukraine)
5. Boleslav Subbotenko — Alla Privizyentseva (Ukraine)
6. Vitalii Besarab — Daria Tiuhtea (Ukraine)

1/2 финала

7. Mykyta Horoshanskyi — Daryna Khomenko (Ukraine)
8. Teo Jerome — Teo Rachel (Singapore)
9. Yuriy Limanskiy — Ielyzaveta Gryshchenko (Ukraine)
10. Ivan Synyshyn — Anna Bizhok (Ukraine)
11. — 12. John Christofides — Theodora Constantinou (Cyprus)
11. — 12. Valeriy Tsaryov — Elena Ostaf (Ukraine)

1 Раунд

13. Vsevolod Susarin — Kateryna Gorbacheva (Ukraine)
14. Ostap Nemelivskyy — Nataliya Marko (Ukraine)
15. Andreas Alexandrou — Christina Antreou (Cyprus)

»WDSF Open — Rising Stars (Латина)»

Финал

1. Lucas Samuel Lopez Pla — Mar Albelda (Spain)
2. Erekle Girgvliani — Lele Khutsishvili (Georgia)
3. Danyl Distergov — Dariia Marinesku (Ukraine)
4. Hadjantoni Marios — Nikol Elia (Cyprus)
5. Viktor Kolokolov — Alina Gotsulska (Ukraine)
6. Robert Micallef — Anna Kalinichenko (Malta)

1/2 финала

7. Danylo Gorban — Karina Chepilevskaya (Ukraine)
8. Vitalii Zagoruiko — Ganna Olefirenko (Ukraine)
9. Vasyl Voinarovskyi — Khrystyna Dzhaman (Ukraine)
10. Andriy Yatchenko — Diana Dzuienko (Ukraine)
11. Stanislav Liubchak — Natalia Smirnova (Ukraine)
12. — 13. Vitalii Besarab — Daria Tiuhtea (Ukraine)
12. — 13. Dmytro Kypetskyy — Darya Andryeyeva (Ukraine)

2 Раунд

14. Yuriy Bilozor — Andriana Stetsunjak (Ukraine)
15. Dmytro Skurativskiy — Galyna Morgun (Ukraine)
16. Guillermo Bauza Cespedes — Sonia Jimenez Olivero (Spain)
17. Yuriy Limanskiy — Ielyzaveta Gryshchenko (Ukraine)
18. Dmytro Zinchenko — Inna Guzema (Ukraine)
19. Andreas Alexandrou — Christina Antreou (Cyprus)
20. Ivan Honcharenko — Alina Vustilka (Ukraine)

1 Раунд

21. Teo Jerome — Teo Rachel (Singapore)
22. — 23. John Christofides — Theodora Constantinou (Cyprus)
22. — 23. Valeriy Tsaryov — Elena Ostaf (Ukraine)
24. — 25. Kyrylo Niedieliev — Yuliia Morarenko (Ukraine)
24. — 25. Danylo Niedieliev — Kateryna Furina (Ukraine)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.