«Ukrainian Open Championships 2018» (Киев)

Поделиться:
Ukrainian Open Championships 2018

Результаты международного турнира «Ukrainian Open Championships 2018»
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
20 — 21 октября, 2018 г.
Киев, Украина

Результаты:

WDSF World Open — Взрослые (Стандарт)

Финал

1. Cojoc Rares — Matei Andreea (Romania)
2. Yahor Boldysh — Irina Averina (Belarus)
3. Mateusz Brzozowski — Justyna Mozdzonek (Poland)
4. Dmytro Yevtyeryev — Valeriia Dorofei (Ukraine)
5. Roman Redziuk — Elizaveta Basiuk (Ukraine)
6. Bartlomiej Szkutnik — Agata Brychcy (Poland)

1/2 финала

7. Kirill Pavlov — Kristina Shinkariuk (Slovakia)
8. Eros Sciamanna — Anna Angelika Jaglinska (Poland)
9. Nikita Moisejenko — Jurga Gustaite (Lithuania)
10. Andrey Davydik — Anita Sychugova (Estonia)
11. Hegyes Bertalan Janos — Farkas Boglarka (Hungary)
12. Gregorio Corello — Darya Suslova (Ukraine)

1/4 финала

13. Oleksii Halaktionov — Olha Shadrina (Ukraine)
14. Mikhail Bukata — Polina Kadushko (Belarus)
15. Mykhailo Benivskyi — Daiana Bondar (Ukraine)
16. Denis Chuprina — Veronika Vysotskaya (Ukraine)
17. Dmytro Zruynovanyy — Veronika Yurkovska (Ukraine)
18. Dariusz Stopka — Karolina Rek (Poland)
19. Vladyslav Korablov — Yevheniia Iliash (Ukraine)
20. Alexei Melentii — Avram Raluca (Moldova)
21. Yurii Marchenko — Kateryna Parfenyuk (Ukraine)
22. Georgi Klementjev — Elika Zohhova (Estonia)
23. Mykyta Zherdiev — Daryna Antonova (Ukraine)
24. Vlad Karpenko — Yuliia Vynokurova (Ukraine)
25. Hubert Buczynski — Viana Butko (Poland)

2 Раунд

26. Gints Helmuts Gredzens — Betija Kaire (Latvia)
27. Vladyslav Makarevskyi — Polina Shkurikhina (Ukraine)
28. Boldojan Lucian Constantin — Dinca Roxana Maria (Romania)
29. Mykyta Niezhentsev — Anna Postova (Ukraine)
30. Vitalii Besarab — Valeriia Dibrivna (Ukraine)
31. Danylo Korol — Ulyana Leskiv (Ukraine)
32. Tomas Ludma — Emanuela Kaucka (Czech Republic)
33. Sergii Konstantynov — Darya Braga (Ukraine)
34. — 35. Oleksii Protsenko — Nastasia Bulkach (Ukraine)
34. — 35. Vakulishyn Dmytro — Sofiia Piven (Ukraine)
36. Maksym Melnyk — Michele Muehlig (Germany)

1 Раунд

37. Andriy Khrushch — Maryna Povolokina (Ukraine)
38. Dovydas Sutinys — Kamile Pazeraite (Lithuania)
39. — 40. Roman Pareshnyy — Yaryna Oliiarchyk (Ukraine)
39. — 40. Denys Perederii — Maryna Poliakova (Ukraine)
41. Kostiantyn Filatov — Viktoriia Shepshynska (Ukraine)
42. Yevhenii Boichenko — Solya Valerya (Ukraine)
43. Yevhen Chepel — Adelina Ryekova (Ukraine)
44. Oleh Stasyshyn — Olena Hrekh (Ukraine)
45. — 47. Glib Obraztsov — Oksana Mykytchuk (Ukraine)
45. — 47. Yurii Bazar — Khrystyna Polyhach (Ukraine)
45. — 47. Yegor Ostrovs’kyy — Mariia Sheiko (Ukraine)
48. — 53. Maksym Moisiuk — Kateryna Musiienko (Ukraine)
48. — 53. Oleksii Stukalenko — Nataliia Stukalenko (Ukraine)
48. — 53. Illia Polishchuk — Yaryna Sydor (Ukraine)
48. — 53. Maksym Omelchenko — Iryna Shevchuk (Ukraine)
48. — 53. Oleksandr Kondratiuk — Anna Kovalchuk (Ukraine)
48. — 53. Yuriy Pukavskyy — Sofiya Lozynska (Ukraine)

WDSF International Open — Взрослые (Латина)

Финал

1. Grzegorz Zmokly — Magdalena Abramowicz (Poland)
2. Nikita Moisejenko — Jurga Gustaite (Lithuania)
3. Maruster Sergiu — Anastasia Stan (Germany)
4. Arturs Freimanis — Marina Tulp (Latvia)
5. Yuriy Bilozor — Ulyana Pshyk (Ukraine)
6. Hegyes Bertalan Janos — Farkas Boglarka (Hungary)

1/2 финала

7. Christian De Spirito — Anna Goglia (Italy)
8. Matas Lukasovas — Rugile Monginaite (Lithuania)
9. Gregorio Corello — Darya Suslova (Ukraine)
10. Oleksandr Iorgov — Maryna Mityeva (Ukraine)
11. Yahor Koval — Elizaveta Blinova (Belarus)
12. Oleksandr Dermentli — Mariia Virshubska (Ukraine)
13. Olexandr Dobrovolskyy — Valeria Shkyria (Ukraine)

1/4 финала

14. Robin Alexander Veskus — Diana Gavrilova (Estonia)
15. Mindaugas Martinaitis — Monika Zalaite (Lithuania)
16. Dmytro Skurativskiy — Yuliya Sukhotska (Ukraine)
17. Mykola Bodnar — Zoryana Samotiy (Ukraine)
18. Boldojan Lucian Constantin — Dinca Roxana Maria (Romania)
19. Volodymyr Nahirnyak — Oleksandra Shulima (Ukraine)
20. — 21. Tomas Ludma — Emanuela Kaucka (Czech Republic)
20. — 21. Vladyslav Stepanskyy — Iryna Budynkevych (Ukraine)
22. — 23. Vitalii Besarab — Valeriia Dibrivna (Ukraine)
22. — 23. Dmytro Kupetskyy — Sofiya Royko (Ukraine)
24. Kostiantyn Geraimovych — Karyna Halstsian (Ukraine)

1 Раунд

25. Michal Stelmaszczyk — Paulina Kucinska (Poland)
26. Ivan Honcharenko — Alina Vustilka (Ukraine)
27. Andrey Davydik — Anita Sychugova (Estonia)
28. Vladyslav Bykov — Beliz Samli (Turkey)
29. Maksym Melnyk — Michele Muehlig (Germany)
30. German Fedorov — Ekaterina Fedorova (Russian Federation)
31. Iegor Beliaiev — Kateryna Popovych (Ukraine)
32. Danylo Gorban — Karina Chepilevskaya (Ukraine)
33. Vladyslav Makarevskyi — Polina Shkurikhina (Ukraine)
34. — 36. Andriy Yatchenko — Mariia Boiko (Ukraine)
34. — 36. Danyil Klokta — Hanna Horshkova (Ukraine)
34. — 36. Maksym Darii — Mariia Gapochenko (Ukraine)

WDSF Open — Молодежь (Стандарт)

Финал

1. Mikhail Bukata — Polina Kadushko (Belarus)
2. Mykhailo Benivskyi — Daiana Bondar (Ukraine)
3. Georgi Klementjev — Elika Zohhova (Estonia)
4. Nikita Nikitin — Natalia Moraru (Moldova)
5. Boldojan Lucian Constantin — Dinca Roxana Maria (Romania)
6. Vladyslav Makarevskyi — Polina Shkurikhina (Ukraine)

1/2 финала

7. Andrii Buhlak — Anastasiia Ushenko (Ukraine)
8. Hubert Buczynski — Viana Butko (Poland)
9. Gints Helmuts Gredzens — Betija Kaire (Latvia)
10. — 11. Denys Boiko — Oleksandra Nonko (Ukraine)
10. — 11. Mykyta Zherdiev — Daryna Antonova (Ukraine)
12. Artem Fediai — Daryna Zelenska (Ukraine)
13. Nazar Los — Olena Dukalska (Ukraine)

1/4 финала

14. — 15. Glovatskyi Rostyslav — Chefanova Juliya (Ukraine)
14. — 15. Vlad Karpenko — Yuliia Vynokurova (Ukraine)
16. Karol Plak — Aleksandra Wiselka (Poland)
17. Artem Malyi — Anastasiia Kashyna (Ukraine)
18. Yevhenii Boichenko — Solya Valerya (Ukraine)
19. — 21. Oleksii Protsenko — Nastasia Bulkach (Ukraine)
19. — 21. Alin-Emanuel Chirpac — Madalina-Emanuela Chirpac (Moldova)
19. — 21. Andriy Khrushch — Maryna Povolokina (Ukraine)
22. Vadim Iov — Irina Sereda (Moldova)
23. Sergii Konstantynov — Darya Braga (Ukraine)
24. Denys Dubyna — Anastasiia Fedchenko (Ukraine)

1 Раунд

25. Yurii Bazar — Khrystyna Polyhach (Ukraine)
26. Dovydas Sutinys — Kamile Pazeraite (Lithuania)
27. Ion Untila — Daria Crasiuc (Moldova)
28. Oleh Stasyshyn — Olena Hrekh (Ukraine)
29. Mykola Nozhenko — Neonila Kushniruk (Ukraine)
30. Oleksandr Honcharov — Anastasiia Sliusar (Ukraine)
31. Illia Polishchuk — Yaryna Sydor (Ukraine)
32. — 33. Oleksandr Kondratiuk — Anna Kovalchuk (Ukraine)
32. — 33. Yuriy Radchenko — Yulianna Zhyravetska (Ukraine)
34. Mihai Ungureanu — Madalina Cecoi (Moldova)
35. Yegor Ostrovs’kyy — Mariia Sheiko (Ukraine)
36. Yuriy Pukavskyy — Sofiya Lozynska (Ukraine)

WDSF Open — Молодежь (Латина)

Финал

1. Boldojan Lucian Constantin — Dinca Roxana Maria (Romania)
2. Vladyslav Stepanskyy — Iryna Budynkevych (Ukraine)
3. Oleksiy Bilyavskiy — Olesia Bakay (Ukraine)
4. Robert Veide — Amanda Rebeca Padar (Estonia)
5. Alin-Emanuel Chirpac — Madalina-Emanuela Chirpac (Moldova)
6. Georgi Klementjev — Elika Zohhova (Estonia)

1/2 финала

7. Vladyslav Liubchak — Khrystyna Zarytska (Ukraine)
8. Mihai Ungureanu — Madalina Cecoi (Moldova)
9. Iegor Beliaiev — Kateryna Popovych (Ukraine)
10. Andriy Lytvynov — Olena Iastrub (Ukraine)
11. Karol Plak — Aleksandra Wiselka (Poland)
12. Hubert Buczynski — Viana Butko (Poland)

1/4 финала

13. Maksym Melnyk — Michele Muehlig (Germany)
14. Gints Helmuts Gredzens — Betija Kaire (Latvia)
15. Vasile Florea — Maria Ceropita (Moldova)
16. Dmytro Chornii — Valeriia Lozinska (Ukraine)
17. Yaroslav Krutyak — Ulyana Fomenko (Ukraine)
18. — 19. Maksym Darii — Mariia Gapochenko (Ukraine)
18. — 19. Utku Ovunc Unlu — Ada Usluel (Turkey)
20. Adrians Janis Steins — Greta Krisikaityte (Latvia)
21. Artem Malyi — Anastasiia Kashyna (Ukraine)
22. Vladyslav Makarevskyi — Polina Shkurikhina (Ukraine)
23. Andriy Khrushch — Maryna Povolokina (Ukraine)
24. Ion Untila — Daria Crasiuc (Moldova)
25. Kostiantyn Geraimovych — Karyna Halstsian (Ukraine)

1 Раунд

26. Mykola Nozhenko — Neonila Kushniruk (Ukraine)
27. Oleksandr Kondratiuk — Anna Kovalchuk (Ukraine)
28. Oleksii Protsenko — Nastasia Bulkach (Ukraine)
29. Bogdan Korzun — Daryna Zabrodska (Ukraine)

WDSF Open — Юниоры 2 (Стандарт)

Финал

1. Andreas Lepiste — Sofia Dzevulskaja (Estonia)
2. Andrii Buhlak — Anastasiia Ushenko (Ukraine)
3. Denys Boiko — Oleksandra Nonko (Ukraine)
4. Nikita Nikitin — Natalia Moraru (Moldova)
5. Glovatskyi Rostyslav — Chefanova Juliya (Ukraine)
6. Karol Plak — Aleksandra Wiselka (Poland)

1/2 финала

7. Artem Fediai — Daryna Zelenska (Ukraine)
8. Fiodar Liadzetski — Anastasiya Zelenskaya (Belarus)
9. Chaika Bohdan — Anastasiia Ivaskiv (Ukraine)
10. — 11. Dmytro Chornii — Valeriia Lozinska (Ukraine)
10. — 11. Maksym Shulha — Veronika Tsikhanovska (Ukraine)
12. Svyatoslav Koval — Viktoriia Lotysh (Ukraine)

1/4 финала

13. Oleksandr Krasnoshlyk — Tatiana Lukinova (Ukraine)
14. Faustas Naruskevicius — Anastasija Pavsukova (Lithuania)
15. Mykyta Chumak — Mariya Samchinska (Ukraine)
16. Dmytro Bodko — Valeriia Kutyrkina (Ukraine)
17. Saveli Korosteljov — Kristiin Sagur (Estonia)
18. Alin-Emanuel Chirpac — Madalina-Emanuela Chirpac (Moldova)
19. Konstantin Dikenshtein — Daria Kozak (Ukraine)
20. — 21. Mykyta Balashov — Marharyta Kazarian (Ukraine)
20. — 21. Vadim Iov — Irina Sereda (Moldova)
22. — 23. Ion Untila — Daria Crasiuc (Moldova)
22. — 23. Andrii Nikitonok — Kateryna Diachuk (Ukraine)
24. Oleksandr Zadyraka — Olena Chervinska (Ukraine)

1 Раунд

25. Bogdan Korzun — Daryna Zabrodska (Ukraine)
26. — 28. Maksym Pavlyshyn — Alina-Yustyna Chorna (Ukraine)
26. — 28. Mykola Nozhenko — Neonila Kushniruk (Ukraine)
26. — 28. Mykolas Rimkus — Enrika Jankunaite (Lithuania)
29. Illia Blyzniuk — Stefaniia Rudenko (Ukraine)
30. Utku Ovunc Unlu — Ada Usluel (Turkey)
31. Mihai Ungureanu — Madalina Cecoi (Moldova)
32. — 33. Ihor Ostapenko — Sofiia Kovalenko (Ukraine)
32. — 33. Orest Gaman — Kateryna Shymkiv (Ukraine)
34. Danylo Portianov — Nadiia Nikitina (Ukraine)
35. Oleksandr Honcharov — Anastasiia Sliusar (Ukraine)
36. Kiril Morozov — Emilija Blazeviciute (Lithuania)
37. Kaan Kurukahvecioglu — Melis Basturk (Turkey)
38. Yuriy Radchenko — Yulianna Zhyravetska (Ukraine)

WDSF Open — Юниоры 2 (Латина)

Финал

1. Robert Veide — Amanda Rebeca Padar (Estonia)
2. Andreas Lepiste — Sofia Dzevulskaja (Estonia)
3. Alin-Emanuel Chirpac — Madalina-Emanuela Chirpac (Moldova)
4. Maksym Pavlyshyn — Alina-Yustyna Chorna (Ukraine)
5. Mihai Ungureanu — Madalina Cecoi (Moldova)
6. Vasile Florea — Maria Ceropita (Moldova)

1/2 финала

7. Mykolas Rimkus — Enrika Jankunaite (Lithuania)
8. Kaan Kurukahvecioglu — Melis Basturk (Turkey)
9. Karol Plak — Aleksandra Wiselka (Poland)
10. Svyatoslav Koval — Viktoriia Lotysh (Ukraine)
11. Dmytro Chornii — Valeriia Lozinska (Ukraine)
12. Faustas Naruskevicius — Anastasija Pavsukova (Lithuania)

1/4 финала

13. Ion Untila — Daria Crasiuc (Moldova)
14. — 16. Dmytro Bodko — Valeriia Kutyrkina (Ukraine)
14. — 16. Mykola Nozhenko — Neonila Kushniruk (Ukraine)
14. — 16. Saveli Korosteljov — Kristiin Sagur (Estonia)
17. Illia Blyzniuk — Stefaniia Rudenko (Ukraine)
18. Dmytro Siecheniev — Ilona Stukalo (Ukraine)
19. Konstantin Dikenshtein — Daria Kozak (Ukraine)
20. — 21. Mykyta Chumak — Mariya Samchinska (Ukraine)
20. — 21. Valerii Struzhak — Kateryna Uranova (Ukraine)
22. Danylo Portianov — Nadiia Nikitina (Ukraine)
23. — 24. Mykyta Balashov — Marharyta Kazarian (Ukraine)
23. — 24. Oleksandr Krasnoshlyk — Tatiana Lukinova (Ukraine)

1 Раунд

25. Orest Gaman — Kateryna Shymkiv (Ukraine)
26. Ihor Ostapenko — Sofiia Kovalenko (Ukraine)
27. Bogdan Korzun — Daryna Zabrodska (Ukraine)

WDSF Open — Юниоры 1 (Стандарт)

Финал

1. Mykyta Nikolaichuk — Sofiia Maliarova (Ukraine)
2. Andrii Nikitonok — Kateryna Diachuk (Ukraine)
3. Aleksei Sitnikov — Anastassia Salamatova (Estonia)
4. Richard Eric Rinne — Kristiin Soorumaa (Estonia)
5. Ivan Vustilka — Olha Vynnyk (Ukraine)
6. Yurii Kovalchuk — Sofia Dmytryshyn (Ukraine)

1/2 финала

7. Vladimir Cebanu — Valensia Pirvu (Moldova)
8. Konstantin Dikenshtein — Daria Kozak (Ukraine)
9. Volodymyr Kuchynskyi — Yelyzaveta Synova (Ukraine)
10. Lucian Angheluta — Melisa Lungu (Moldova)
11. Denys Danylevskyi — Yana Pavliuk (Ukraine)
12. Alexandru Scoarta — Alexandra Ciorba (Moldova)

1 Раунд

13. Lev Skrjabin — Mirra Pchelkina (Estonia)
14. Cristian Popovici — Daria Bosaia (Moldova)
15. Oleksandr Krasnianskyi — Daria Skliarenko (Ukraine)
16. — 17. Viktor Davydenko — Dariia Buryak (Ukraine)
16. — 17. Andrii Olkhovik — Karyna Kornysheva (Ukraine)
18. Danylo Kalinskyi — Marta Poshyvak (Ukraine)
19. — 20. Anton Ovcharenko — Varvara Krasnozhon (Ukraine)
19. — 20. Alexandru-Sergiu Popescu — Francesca Pislaru (Moldova)
21. Vladyslav Shkliarskyi — Karyna Abdullina (Ukraine)
22. Kasparas Moskaliovas — Saule Ramonaite (Lithuania)

WDSF Open — Юниоры 1 (Латина)

Финал

1. Danylo Yeromenko — Yeva Spinul (Ukraine)
2. Mykyta Nikolaichuk — Sofiia Maliarova (Ukraine)
3. Aleksei Sitnikov — Anastassia Salamatova (Estonia)
4. Richard Eric Rinne — Kristiin Soorumaa (Estonia)
5. Danylo Kalinskyi — Marta Poshyvak (Ukraine)
6. Yevgen Golovchenko — Anastasiia Hrynenko (Ukraine)

1/2 финала

7. Lev Skrjabin — Mirra Pchelkina (Estonia)
8. Vladimir Cebanu — Valensia Pirvu (Moldova)
9. Andrii Nikitonok — Kateryna Diachuk (Ukraine)
10. Alexandru-Sergiu Popescu — Francesca Pislaru (Moldova)
11. Vladyslav Shkliarskyi — Karyna Abdullina (Ukraine)
12. Konstantin Dikenshtein — Daria Kozak (Ukraine)

1 Раунд

13. Bogdan Ursoi — Arina Romanenco (Moldova)
14. Cristian Popovici — Daria Bosaia (Moldova)
15. Yurii Kovalchuk — Sofia Dmytryshyn (Ukraine)
16. Ivan Vustilka — Olha Vynnyk (Ukraine)
17. Taras Shershun — Kateryna Ihnatovska (Ukraine)
18. — 20. Dmytro Siecheniev — Ilona Stukalo (Ukraine)
18. — 20. Denys Danylevskyi — Yana Pavliuk (Ukraine)
18. — 20. Kasparas Moskaliovas — Saule Ramonaite (Lithuania)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.