«Universal 2017» (Гатвик)

Поделиться:
The Best Comps

Результаты открытых соревнований «Universal 2017»
The Best Comps.net
15 января, 2017 г.
Гатвик, Англия

Результаты:

Любители — Стандарт

Финал

1. Aleksandr Kalenyuk & Olena Ablitsova (Italy)
2. Alex Plant & Faye Edge (England)
3. Yuriy Prokhorenko & Mariya Sukach (Ukraine)
4. Zhao Yi Heng & Long Shu Yi (China)
5. Dmytro Dakhnovskyi & Anna Sukach (Ukraine)
6. Ivan Iacobbe & Julia Vitebsky (Australia)

1/2 финала

7. Kristoffer Frimo Melaes & Mette Brandstadmoen (Norway)
8. Liu Jia Jie & Guo Xiao Ting (China)
9. Xie Cong Xian & Luo Yuting (Hong Kong)
10. Linghao Kang & Anran Xing (China)
10. Damiano Soldati & Laura Fox (England)
12. Alan Tentser & Julia Vitebsky (Australia)

1/4 финала

13. Miles Chapman & Ivanka Georgieva (England)
14. Danylo Kravchuk & Anastasyya Marchenko (Ukraine)
15. Wang Kun & Xu Wan (China)
16. Yeon Gyu Lee & Jihyun Kwon (Korea South)
17. Giuseppe Cali & Katerina Samonas (Italy)
18. Victor Solecki & Anastasia Shea (England)

1 Раунд

19. Ramu Somodio Ramos & Margaretha Christina Velasco Schrijver (Netherlands)
20. Anson Au & Sadie Callaway (England)
20. Marcus Mitchell & Tanya Panchenko (England)
20. Vadim Negrebetskiy & Bettina Hatfield (England)
20. Roman Sukhomlin & Valeryya Kalyschuk (Russia)

Любители — Латина

Финал

1. Petar Daskalov & Zia James (England)
2. Luca Urso & Alessandra Tripoli (Italy)
3. Joel Lopez & Kristina Bespechnova (Spain)
4. Nasko Gendov & Anna Lisova (Italy)
5. Vladimir Litvinov & Lyubina Kuznetsova (Russia)
6. Matteo Cossu & Viktoriya Kachalko (Italy)

Профессионалы — Стандарт

Финал

1. Sergei Sutyrin & Natalya Sazhina (Russia)
2. Vladislav Shahov & Ekaterina Popova (USA)
3. Denis Donskoy & Natalya Chizhova (Russia)
4. Andriy Mihailov & Anna Bogachova (Ukraine)
5. Steven Grinbergs & Rachelle Plaass (Australia)
6. Stephen Arnold & Yasmin Priestnall (England)

1/2 финала

7. Oleg Kharlamov & Evgeniya Casanave (Italy)
8. Jim Chen & Anita Chen (Taiwan)
9. Yuri Nartov & Sarika Hudson (USA)
9. Xing Quan Wang & Zhang Xing Lu (China)
11. Satoshi Yuuki & Chiharu Masuda (Japan)
12. Igor Colac & Roxane Milotti (USA)

1/4 финала

13. Vladislav Lutskyi & Tetyana Rozhkova (Ukraine)
14. Lucas Chockuba & Angelina Oh (USA)
15. Koji Kobayashi & Miho Akanuma (Japan)
15. Aleksey Minaev & Elena Minaeva (Russia)
17. Jonas Kazlauskas & Kathleen Ilo (USA)
18. Hirotaka Shimada & Akika Muramatsu (Japan)
18. Masato Tanaka & Kumi Tanaka (Japan)
20. Yuichi Fukuda & Elizabeth Gray (Japan)
21. Taichi Shimizu & Saki Shimizu (Japan)
22. Yuji Hiroshima & Arisa Ishiwata (Japan)
23. Lee Gwongyu & Na Young Kong (Korea South)
23. Takashi Sugino & Irep Sarisaltik (Japan)

1 Раунд

25. Yohei Fujita & Mirai Ii (Japan)
26. Yuto Arai & Ayumi Maruuchi (Japan)
27. Yuki Shibata & Asami Matsubara (Japan)
28. Serkan Ötztürk & Juliane Klebsch (Germany)
29. Ryuichi Osawa & Kana Hayashi (Japan)
30. Hidenori Sakamoto & Nana Oguro (Japan)
31. Koji Kurachi & Tomomi Kuriyama (Japan)
31. Richard Peters & Olga Mayes (New Zealand)
33. Toshihiro Oka & Mizuki Hirade (Japan)
34. Masakazu Sonohara & Chiemi Tani (Japan)
35. Kazuhisa Mikami & Chika Kawamata (Japan)
35. Hiroaki Murofushi & Aya Aonuma (Japan)
35. Katsuyoshi Nishida & Haruka Sato (Japan)
35. Mitsuyoshi Yamasaki & Keiko Takeda (Japan)

Профессионалы — Латина

Финал

1. Pavel Zvychaynyy & Oxana Lebedew (Germany)
2. Justinas Duknauskas & Anna Kovalova (USA)
3. Gunnar Gunnarsson & Marika Doshoris (England)
4. Arkady Bakenov & Rosa Filippello (England)
5. Anton Sboev & Patrizia Ranis (Russia)
6. Francesco Bertini & Sabrina Manzi (USA)

1/2 финала

7. Andrei Kazlouski & Asta Sigvaldadottir (USA)
8. Zi Long Wang & Li Yang (Hong Kong)
9. Andrey Gorbunov & Karla Gerbes (Australia)
10. Kim Minje & Han Hyebin (Korea South)
10. Valera Musuc & Nina Trautz (Germany)
12. Roman (Italy)ankin & Aleksandra Bokova (USA)

1/4 финала

13. Masaki Seko & Chiaki Seko (Japan)
14. Shinsuke Kanemitsu & Natsuko Yoshida (Japan)
15. Mitko Dimitrov & Pelagia Kalyva (Greece)
16. Daisuke Masuda & Mami Tsukada (Japan)
16. Ji Wang & Pan Jianhui (China)
18. Dohyeon Kim & Sumyo Park (England)
19. Tsuneki Masutani & Megumi Saito (Japan)
20. Jake Davies & Olena Kalinina (USA)
21. Markku Hyvarinen & Disa Kortelainen (Finland)
22. Nikolay Govorov & Evgeniya Tolstaya (Russia)
23. Cedric Chan & Jennifer Tin (Hong Kong)
24. Krzysztof Grzelak & Natalia Krzystoszek (England)

2 Раунд

25. Balazs Nagymihaly & Zsofia Horvath (Hungaryl)
26. Zhivko Yankov & Effie Hormova (Greece)
27. David Riegler & Ksenia Makhortova (Germany)
28. Yuki Nishii & Azusa Haruna (Japan)
28. Wei Shiou Tseng & Mio Kusakabe (Japan)
28. Shohei Tsuji & Mariko Tsuji (aka Maeda) (Japan)
31. Yuki Suzuki & Ayaka Harada (Japan)
32. Emanuele Caruso & Carlotta Fucci (Italy)
32. Paulius Vaskelis & Viktoriya Wilton (England)
34. Shota Sesoko & Mao Taniguchi (Japan)
35. Howard Loke & Joey Chan (Malaysia)
36. Jin Kanaya & Tomoyo Kawasaki (England)
37. Joe Bae & Stella Jeung (Korea South)
37. Martijn Leunissen & Nathalie Bos (Netherlands)
37. Hidetaka Tamai & Saya Ishii (Japan)
37. Lukasz Wisniewski & Agnieszka Filipczak (Poland)
41. Marcin Raczynski & Elena Blotkevich (England)
42. Roman Boruhov & Yuliya Prokopenko (Israel)
42. Yuri Dimitrov & Stefania Tsertou (Greece)
42. Keisuke Okamoto & Ami Tsukakoshi (Japan)
45. Kiyoshi Naka & Masumi Yura (Japan)
46. Ruud Moers & Jill Van Dijk (Netherlands)
47. Ricardo Marques & Sandra Silva (Portugal)

1 Раунд

48. Rex Chun-jen Hsu & Selena Wan-ling Hou (Taiwan)
48. Eldar Zeinalogli & Ekaterina Kryukova (Russia)
50. Kazuhiko Natsumi & Maiko Hidaka (Japan)
50. Evgenyy Zarudnev & Anna Ushakova (Ukraine)
52. Lee Sang-min & Lee Dan Bi (Korea South)
52. Takashi Takagi & Kiyomi Takashima (Japan)
54. Yuichi Adachi & Yuko Sakurai (Japan)
54. Hayato Suzuki & Aya Sato (Japan)
56. Mathieu Marechal & Victoria Feneley (England)
57. Ken Sugisawa & Minori Izumimoto (Japan)
58. Tsuyoshi Suzuki & Yuka Suzuki (Japan)
59. Koumei Ono & Emiri Ono (Japan)
60. Junya Hosokawa & Ayumi Kino (Japan)
61. Shinichiro Tanaka & Io Shinpo (Japan)
62. David Barnes & Danyelle Clarke (England)
63. Garfield Cheng & Coldy Hsu (Taiwan)
64. Seigi Uotani & Haruna Uotani (Japan)
65. Davide Fumagalli & Debora Macaluso (Italy)
65. Alexander Khoroshikh & Panagiota Malamou (Greece)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.