“Uzhgorod Open 2017” (Ужгород)

Поделиться:
WDSF

Результаты международного турнира “Uzhgorod Open 2017”
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
22 — 23 апреля, 2017 г.
Ужгород, Украина

Результаты:

WDSF World Open — Взрослые (Стандарт)

Финал

1. Dumitru Doga — Sarah Ertmer (Germany)
2. Leonid Khokhlov — Alexandra Shoshneva (Russian Federation)
3. Matteo Cicchitti — Simona Brecikova (Slovakia)
4. Jacek Jeschke — Hanna Zudziewicz (Poland)
5. Rednic Paul — Lucaciu Roxana (Romania)
6. Igor Kruglov — Anna Barbacheva (Russian Federation)

1/2 финала

7. Aliaksandr Samosiuk — Yana Tudvaseva (Belarus)
8. Eros Sciamanna — Anna Angelika Jaglinska (Poland)
9. Matej Stec — Elena Popova (Slovakia)
10. Fodor Norbert Csanad — Vaszi Reka (Hungary)
11. Roman Redziuk — Elizaveta Basiuk (Ukraine)
12. Mario Cecinati — Rosaria Messina Denaro (Italy)

1/4 финала

13. Rusnac Calin — Forgo Eva Patricia (Hungary)
14. Dmytro Yevtyeryev — Valeriia Dorofei (Ukraine)
15. Dmytro Voznyi — Anastasiia Bezsalova (Ukraine)
16. Daniel Kecskemeti — Barbora Fellinghauerova (Czech Republic)
17. Yurii Marchenko — Kateryna Parfenyuk (Ukraine)
18. Iaroslav Verba — Yaroslava Shykun (Ukraine)
19. Konrad Kucharczyk — Marta Ejsmont (Poland)
20. Konstanty Kasprzak — Ekaterina Shalaeva (Poland)
21. Oleksii Halaktionov — Olha Shadrina (Ukraine)
22. Boleslav Subbotenko — Alla Privizyentseva (Ukraine)
23. Filip Kucman — Zuzana Povinska (Slovakia)
24. Tauke Turebekov — Sofia Imbondo (Slovakia)
25. Gabriel Korpas — Vanessa Murajdova (Slovakia)

2 Раунд

26. Dmytro Zruynovanyy — Veronika Yurkovska (Ukraine)
27. Akim Pekunov — Daria Savina (Ukraine)
28. Olexandr Dobrovolskyy — Valeria Shkyria (Ukraine)
29. — 30. Mihail Maidaniuk — Olga Shymanskaya (Belarus)
29. — 30. Daniel Toth — Janka Slezakova (Slovakia)
31. Sergii Shmyrov — Kateryna Voronaia (Ukraine)
32. Roberto Garzo — Giulia Zanlorenzi (Switzerland)
33. Oleh Zhvirko — Yana Kalinska (Ukraine)
34. Szabo Noel — Martha Mercedesz Laura (Hungary)
35. Maksym Khlyan — Khrystyna Lysa (Ukraine)
36. Danylo Korol — Ulyana Leskiv (Ukraine)

1 Раунд

37. Volodymyr Fitsay — Bohdana Turkevych (Ukraine)
38. Urban Tamas — Repas Szilvia (Hungary)
39. Taras Mishchan — Andriana Tsaya (Ukraine)
40. Anton Fabik — Iveta Vargova (Slovakia)
41. Ivan Serpokryl — Valeriya Sviripa (Ukraine)
42. Valentyn Brachka — Mariia-Olena Bachynska (Ukraine)
43. Illia Polishchuk — Yaryna Sydor (Ukraine)
44. Ostap Nemelivskyy — Nataliya Marko (Ukraine)
45. — 50. Artur Bilohubka — Nadiia Mitso (Ukraine)
45. — 50. Mykyta Ihnatenko — Anna Postova (Ukraine)
45. — 50. Roman Nazarkevych — Solomiya Nazarkevych (Ukraine)
45. — 50. Andriy Startsev — Anastasiya Lendel (Ukraine)
45. — 50. Yusif Yusifzadeh Khamenen — Elizavetta Konchik (Azerbaijan)
45. — 50. Iosipescu Adrian Ionut — Cirdan Ana-Andreea (Romania)

WDSF World Open — Взрослые (Латина)

Финал

1. Marek Bures — Anastasiia Iermolenko (Czech Republic)
2. Ion Alexandru — Toma Diana Andreea (Romania)
3. Cseke Zsolt Sandor — Malika Dzumaev (Germany)
4. Volodymyr Lyatov — Veronika Myshko (Ukraine)
5. Mario Cecinati — Rosaria Messina Denaro (Italy)
6. Tomas Tanka — Dominika Feketova (Slovakia)

1/2 финала

7. Alon Mugerman — Maria Azimov (Israel)
8. Francesco Esposito — Svetlana Kostenko (Italy)
9. Kristaps Kalva — Yuliya Lisovska (Latvia)
10. Sebesi Hunor — Jaroslava Huber (Austria)
11. Cristian Pontarelli — Anna Stedile (Italy)
12. Alexandr Khodenko — Ekaterina Mishina (Russian Federation)

1/4 финала

13. Aka Modebadze — Gvantsa Tsikhelashvili (Ukraine)
14. Matej Stec — Elena Popova (Slovakia)
15. Oleksii Tishchenko — Mariia Tishchenko (Ukraine)
16. Konrad Kucharczyk — Marta Ejsmont (Poland)
17. Robert Poklitar — Anastasiia Darchuk (Ukraine)
18. Vladyslav Stepanskyy — Iryna Budynkevych (Ukraine)
19. Olexandr Dobrovolskyy — Valeria Shkyria (Ukraine)
20. Patryk Wozniak — Justyna Polakowska (Poland)
21. Alessio Bitetto — Annamaria D’Abramo (Italy)
22. Yuriy Bilozor — Andriana Stetsunjak (Ukraine)
23. David Ovsievitch — Katarina Stefkova (Germany)
24. Viktor Natraseniuk — Daniella Preap (Ukraine)

2 Раунд

25. Dmytro Zruynovanyy — Veronika Yurkovska (Ukraine)
26. Mykola Koval — Iryna Saienko (Ukraine)
27. Akim Pekunov — Daria Savina (Ukraine)
28. Ivan Honcharenko — Alina Vustilka (Ukraine)
29. Filip Kucman — Zuzana Povinska (Slovakia)
30. — 31. Oleksii Hrytsiuk — Liubov Dubrovyk (Ukraine)
30. — 31. Stanislav Liubchak — Natalia Smirnova (Ukraine)
32. Mihail Maidaniuk — Olga Shymanskaya (Belarus)
33. Danylo Gorban — Karina Chepilevskaya (Ukraine)
34. — 35. Tauke Turebekov — Sofia Imbondo (Slovakia)
34. — 35. Urban Tamas — Repas Szilvia (Hungary)
36. Konstanty Kasprzak — Ekaterina Shalaeva (Poland)

1 Раунд

37. Dmytro Kupetskyy — Nataliya Gornostay (Ukraine)
38. Stefan Topalov — Iva Petrova (Bulgaria)
39. — 40. Matus Lukac — Michaela Beresova (Slovakia)
39. — 40. Anton Ivanyshyn — Ganna Lytvynovych (Ukraine)
41. Roman Smolyukh — Silvana Kosohova (Ukraine)
42. Volodymyr Fitsay — Bohdana Turkevych (Ukraine)
43. Anton Fabik — Iveta Vargova (Slovakia)
44. Volodymyr Kolisnichenko — Mariia Gapochenko (Ukraine)
45. Ruslan Ahundov — Oleksandra Shulima (Ukraine)
46. Taras Mishchan — Andriana Tsaya (Ukraine)
47. Yusif Yusifzadeh Khamenen — Elizavetta Konchik (Azerbaijan)
48. — 50. Liubomyr Kravchenko — Valeriia Vatanska (Ukraine)
48. — 50. Artur Bilohubka — Nadiia Mitso (Ukraine)
48. — 50. Andriy Startsev — Anastasiya Lendel (Ukraine)

WDSF Open — Молодежь (Стандарт)

Финал

1. Szalai Denes Ferenc — Balla Petra (Hungary)
2. Konrad Kucharczyk — Marta Ejsmont (Poland)
3. Iaroslav Verba — Yaroslava Shykun (Ukraine)
4. Filip Kucman — Zuzana Povinska (Slovakia)
5. Gabriel Korpas — Vanessa Murajdova (Slovakia)
6. Marita Ciprian Petre — Bumba Oana Tamara (Romania)

1/2 финала

7. Mihail Maidaniuk — Olga Shymanskaya (Belarus)
8. Volodymyr Nahirnyak — Marta Mytko (Ukraine)
9. Vladislav Zapolskiy — Anastasiya Chornen’ka (Ukraine)
10. Iosipescu Adrian Ionut — Cirdan Ana-Andreea (Romania)
11. Akim Pekunov — Daria Savina (Ukraine)
12. Artem Oberemok — Ema Tomasova (Slovakia)

1/4 финала

13. Mykyta Nikulin — Valeriia Melnyk (Ukraine)
14. Vladyslav Kidon’ — Sofiia Kapustina (Ukraine)
15. Nazar Los — Olena Dukalska (Ukraine)
16. Andriy Khrushch — Maryna Povolokina (Ukraine)
17. Danylo Korol — Ulyana Leskiv (Ukraine)
18. Stanislav Kuban — Sofia Gelienova (Slovakia)
19. Yevhenii Tkachov — Maryna Iefimova (Ukraine)
20. Sergii Konstantynov — Darya Braga (Ukraine)
21. Ruslan Ahundov — Oleksandra Shulima (Ukraine)
22. — 23. Nazariy-Mykhayil Drenka — Valeriya Shebela (Ukraine)
22. — 23. Ostap-Tadey Demchyshyn — Yuliia Kovtun (Ukraine)
24. Illia Polishchuk — Yaryna Sydor (Ukraine)

1 Раунд

25. Yegor Ostrovs’kyy — Olexandra Gapon (Ukraine)
26. Danylo Hrynkevych — Daria Holovanova (Ukraine)
27. Stanislav Moskal — Oleksandra Ostrovs’ka (Ukraine)
28. Artur Bilohubka — Nadiia Mitso (Ukraine)
29. — 30. Andriy Startsev — Anastasiya Lendel (Ukraine)
29. — 30. Serhiy Shushvar — Anna Huryk (Ukraine)
31. Andrii Zavadiak — Tetiana Pukman (Ukraine)
32. — 33. Andriy Hlyvchak — Iveta Hrytsyna (Ukraine)
32. — 33. Mykhailo Zaritskyj — Anna Sokhanych (Ukraine)

WDSF Open — Молодежь (Латина)

Финал

1. Konrad Kucharczyk — Marta Ejsmont (Poland)
2. Vladislav Zapolskiy — Anastasiya Chornen’ka (Ukraine)
3. Vladyslav Stepanskyy — Iryna Budynkevych (Ukraine)
4. Marian Hlavac — Tereza Maturova (Czech Republic)
5. Artem Oberemok — Ema Tomasova (Slovakia)
6. Filip Kucman — Zuzana Povinska (Slovakia)

1/2 финала

7. Ignat Eduard Gabriel — Jurgut Luiza — Maria (Romania)
8. Vladislav Lychko — Diana Tur (Ukraine)
9. Mihail Maidaniuk — Olga Shymanskaya (Belarus)
10. — 11. Volodymyr Nahirnyak — Marta Mytko (Ukraine)
10. — 11. Akim Pekunov — Daria Savina (Ukraine)
12. Nazar Los — Olena Dukalska (Ukraine)

1/4 финала

13. Stanislav Kuban — Sofia Gelienova (Slovakia)
14. Yevhenii Tkachov — Maryna Iefimova (Ukraine)
15. Andriy Lytvynov — Olena Iastrub (Ukraine)
16. Roman Smolyukh — Silvana Kosohova (Ukraine)
17. Vladyslav Liubchak — Sofiya Yatsuk (Ukraine)
18. Ruslan Ahundov — Oleksandra Shulima (Ukraine)
19. Vladyslav Kidon’ — Sofiia Kapustina (Ukraine)
20. Andrii Kyrstia — Bozhena Mintenko (Ukraine)
21. Oleksii Kryvorutchenko — Olena Savchenko (Ukraine)
22. Nazariy-Mykhayil Drenka — Valeriya Shebela (Ukraine)
23. Serhiy Shushvar — Anna Huryk (Ukraine)
24. Maksym Babii — Anastasiia Syzonenko (Ukraine)

1 Раунд

25. Artur Bilohubka — Nadiia Mitso (Ukraine)
26. Andriy Hlyvchak — Iveta Hrytsyna (Ukraine)
27. Andriy Startsev — Anastasiya Lendel (Ukraine)
28. Bohdan Zaslavskyy — Dariia Shatrova (Ukraine)
29. Andrii Zavadiak — Tetiana Pukman (Ukraine)

WDSF Open — Сеньоры 1 (Стандарт)

Финал

1. Vasyl Porokhovskyy — Olga Baltrunas (Ukraine)
2. Pavol Zalom — Blazena Zalomova (Slovakia)
3. Sergiy Shaf — Olga Shaf (Ukraine)
4. Andriy Kokodynyak — Oksana Khomiak (Ukraine)
5. Eckhard Grosz — Gabriela Grosz (Austria)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.