"Uzhgorod Open 2018" (Ужгород) | DanceSportGlobal

“Uzhgorod Open 2018” (Ужгород)

Поделиться:
WDSF

Результаты международного турнира “Uzhgorod Open 2018”
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
21 – 22 апреля, 2018 г.
Ужгород, Украина

Результаты:

WDSF World Open – Взрослые (Стандарт)

Финал

1. Dumitru Doga – Sarah Ertmer (Germany)
2. Dariusz Mycka – Madara Freiberga (Poland)
3. Matteo Cicchitti – Simona Brecikova (Slovakia)
4. Rednic Paul – Lucaciu Roxana (Romania)
5. Earle Williamson – Veronika Myshko (Ukraine)
6. Errol Williamson – Ami Williamson (United States)

1/2 финала

7. Matej Stec – Elena Popova (Slovakia)
8. Bartlomiej Szkutnik – Agata Brychcy (Poland)
9. Marco Bodini – Kristina Charitonovaite (Italy)
10. Nicolas Ballester – Simona Gentile (Spain)
11. Roman Redziuk – Elizaveta Basiuk (Ukraine)
12. Fodor Norbert Csanad – Vaszi Reka (Hungary)

1/4 финала

13. Vaclav Malek – Catharina Dvorak (Austria)
14. Dmytro Yevtyeryev – Valeriia Dorofei (Ukraine)
15. Martin Mestek – Anna Stareckova (Czech Republic)
16. Akim Pekunov – Masa Kastelic (Slovenia)
17. Vit Domorad – Simona Tejcova (Czech Republic)
18. Iaroslav Verba – Yaroslava Shykun (Ukraine)
19. Filip Kucman – Zuzana Povinska (Slovakia)
20. Dmytro Zruynovanyy – Veronika Yurkovska (Ukraine)
21. Mirko Spano – Pamela Romano (Italy)
22. Dominik Fus – Terezia Valeria Ziffova (Austria)
23. Tauke Turebekov – Sofia Imbondo (Slovakia)
24. Oleg Zemlyakov – Iva Riederova (Czech Republic)

2 Раунд

25. Vladyslav Korablov – Yevheniia Iliash (Ukraine)
26. Vitalii Besarab – Valeriia Dibrivna (Ukraine)
27. – 28. Dobranis Darius – Hritcu Dennis (Romania)
27. – 28. Oleksii Halaktionov – Olha Shadrina (Ukraine)
29. – 30. Yurii Marchenko – Kateryna Parfenyuk (Ukraine)
29. – 30. Alexei Melentii – Avram Raluca (Moldova)
31. – 32. Tim Grabenwoeger – Cremar Natalie (Austria)
31. – 32. Patrik Seretin – Ema Pilic (Croatia)
33. Sergii Shmyrov – Kateryna Voronaia (Ukraine)
34. Artiom Moroz – Elena Zaicenco (Moldova)
35. Milos Tigyi – Jana Barillova (Slovakia)
36. Simon Bomskov – Victoria Harpoth (Denmark)
37. Volodymyr Nahirnyak – Oleksandra Shulima (Ukraine)

1 Раунд

38. Nazar Los – Olena Dukalska (Ukraine)
39. Denis Chuprina – Veronika Vysotskaya (Ukraine)
40. Anton Senchenko – Dina Mazur (Ukraine)
41. Vojtech Stritesky – Sarka Kosmakova (Czech Republic)
42. – 43. Yurii Bazar – Khrystyna Polyhach (Ukraine)
42. – 43. Arkadiy Hulovskyy – Anastasiya Lendel (Ukraine)
44. Vladyslav Kidon’ – Sofiia Kapustina (Ukraine)
45. Bora Berke Sahin – Irem Sahin (Turkey)
46. Mykyta Zherdiev – Daryna Antonova (Ukraine)
47. – 52. Maksym Karnaukh – Kristina Malakmadze (Georgia)
47. – 52. Uladzislau Kinakh – Ksenia Galkina (Belarus)
47. – 52. Dennis Middelkamp – Nikky Ladru (Netherlands)
47. – 52. Oleksii Stukalenko – Nataliia Stukalenko (Ukraine)
47. – 52. Ihor Troian – Iveta Hrytsyna (Ukraine)
47. – 52. Ali Sertan Yaka – Melisa Atlama (Turkey)

WDSF World Open – Взрослые (Латина)

Финал

1. Marek Bures – Anastasiia Iermolenko (Czech Republic)
2. Grigore Stefan – Filipescu Laura (Romania)
3. Artyom Liaskovsky – Ksenia Zaputriaeva (Israel)
4. Artur Balandin – Anna Salita (Germany)
5. Eric Testa – Federica Brezzo (Italy)
6. Karl Aniscenko – Dayana Nikon (Canada)

1/2 финала

7. Michael Puglisi – Rosaria La Rosa (Italy)
8. Vincenzo Taormina – Floriana Messina (Italy)
9. Errol Williamson – Ami Williamson (United States)
10. Tomas Uvacek – Martina Reiterova (Slovakia)
11. Mark Spektor – Tabea Louisa Thaler (Germany)
12. Akim Pekunov – Masa Kastelic (Slovenia)

1/4 финала

13. Dmytro Skurativskiy – Yuliya Sukhotska (Ukraine)
14. Matej Stec – Elena Popova (Slovakia)
15. Yuriy Bilozor – Andriana Stetsunjak (Ukraine)
16. Dmytro Kupetskyy – Sofiya Royko (Ukraine)
17. Radovan Kurinec – Eliska Lencesova (Slovakia)
18. Dmytro Zruynovanyy – Veronika Yurkovska (Ukraine)
19. Olexandr Dobrovolskyy – Valeria Shkyria (Ukraine)
20. Vitalii Besarab – Valeriia Dibrivna (Ukraine)
21. Vladyslav Stepanskyy – Iryna Budynkevych (Ukraine)
22. Yevgen Babenko – Iryna Khadzhyohlo (Ukraine)
23. Vladyslav Svoren – Oleksandra Syrkasheva (Ukraine)
24. Serhiy Sluk – Marta Mytko (Ukraine)

2 Раунд

25. – 26. Tim Grabenwoeger – Cremar Natalie (Austria)
25. – 26. Volodymyr Nahirnyak – Oleksandra Shulima (Ukraine)
27. Santino Antonio Alessandro Mirenna – Emilie Marie Moseng Tellefsen (Norway)
28. Roman Smolyukh – Silvana Kosohova (Ukraine)
29. Tauke Turebekov – Sofia Imbondo (Slovakia)
30. Patrik Seretin – Ema Pilic (Croatia)
31. Novak Istvan – Sebesi Daniella (Hungary)
32. Iegor Beliaiev – Kateryna Popovych (Ukraine)
33. Ivan Honcharenko – Alina Vustilka (Ukraine)
34. Anton Ivanyshyn – Ganna Lytvynovych (Ukraine)
35. Nazar Los – Olena Dukalska (Ukraine)
36. Boie Bogdan – Natalia Luchiv (Moldova)

1 Раунд

37. Artiom Moroz – Elena Zaicenco (Moldova)
38. Lukas Smolka – Lucia Dobocziova (Slovakia)
39. – 40. Oleksiy Bilyavskiy – Olesia Bakay (Ukraine)
39. – 40. Stanislav Kuban – Sofia Gelienova (Slovakia)
41. Dmytro Mudruk – Yuliia Krachun (Ukraine)
42. – 44. Danylo Gorban – Karina Chepilevskaya (Ukraine)
42. – 44. Maksym Karnaukh – Kristina Malakmadze (Georgia)
42. – 44. Andriy Yatchenko – Mariia Boiko (Ukraine)
45. Ivan Filipchuk – Evelina Ganska (Ukraine)
46. – 47. Yuriy Abramiv – Khrystyna Telychko (Ukraine)
46. – 47. Vladyslav Kidon’ – Sofiia Kapustina (Ukraine)
48. Kostiantyn Postovit – Yelyzaveta Smirnova (Ukraine)
49. – 52. Simon Bomskov – Victoria Harpoth (Denmark)
49. – 52. Arkadiy Hulovskyy – Anastasiya Lendel (Ukraine)
49. – 52. Danyil Klokta – Hanna Horshkova (Ukraine)
49. – 52. Oleksandr Nykolaienko – Kseniia Fedorova (Ukraine)
53. Oleksii Kachura – Irina Mamchur (Ukraine)
54. Liubomyr Kravchenko – Valeriia Vatanska (Ukraine)
55. – 57. Uladzislau Kinakh – Ksenia Galkina (Belarus)
55. – 57. Dennis Middelkamp – Nikky Ladru (Netherlands)
55. – 57. Ihor Troian – Iveta Hrytsyna (Ukraine)

WDSF Open – Молодежь (Стандарт)

Финал

1. Glenn-Richard Boyce – Caroly Janes (United Kingdom)
2. Szalai Denes Ferenc – Balla Petra (Hungary)
3. Vladislav Tsikhanovskiy – Anastasia Cucer (Ukraine)
4. Gabriel Korpas – Vanessa Murajdova (Slovakia)
5. Mykhailo Benivskyi – Daiana Bondar (Ukraine)
6. Marita Ciprian Petre – Bumba Oana Tamara (Romania)

1/2 финала

7. Filip Sevcik – Simona Dokusova (Slovakia)
8. – 9. Ivan Filipchuk – Evelina Ganska (Ukraine)
8. – 9. Artiom Moroz – Elena Zaicenco (Moldova)
10. Ilya Sorokin – Eva Modlova (Slovakia)
11. Artem Oberemok – Ema Tomasova (Slovakia)
12. – 13. Robert Kis – Adriana Suciu (Romania)
12. – 13. Mykyta Zherdiev – Daryna Antonova (Ukraine)

1/4 финала

14. Vladyslav Makarevskyi – Polina Shkurikhina (Ukraine)
15. Deyan Vlaykov – Emily Vlaykova (Bulgaria)
16. Tim Grabenwoeger – Cremar Natalie (Austria)
17. – 18. Andrii Buhlak – Anastasiia Ushenko (Ukraine)
17. – 18. Maksym Melnyk – Liliia Serdyukova (Ukraine)
19. Boris Savov – Emma Siva (Slovakia)
20. Dobranis Darius – Hritcu Dennis (Romania)
21. Oliver Bajus – Sona Goliasova (Slovakia)
22. Patrik Seretin – Ema Pilic (Croatia)
23. – 24. Simon Bomskov – Victoria Harpoth (Denmark)
23. – 24. Simon Kralicek – Nela Koskova (Czech Republic)

2 Раунд

25. Vladyslav Kidon’ – Sofiia Kapustina (Ukraine)
26. – 27. Jaroslav Jesensky – Simona Pavlovicova (Slovakia)
26. – 27. Nazar Los – Olena Dukalska (Ukraine)
28. Alin-Emanuel Chirpac – Madalina-Emanuela Chirpac (Moldova)
29. – 31. Viktor Placko – Nina Ratkovska (Slovakia)
29. – 31. Mykhailo Proshkin – Yelyzaveta Chernyayeva (Ukraine)
29. – 31. Oleksii Protsenko – Nastasia Bulkach (Ukraine)
32. – 33. Boguslav Lavryk – Anna-Viktoriya Kurylyak (Ukraine)
32. – 33. Artem Malyi – Anastasiia Kashyna (Ukraine)
34. Anton Senchenko – Dina Mazur (Ukraine)
35. Arkadiy Hulovskyy – Anastasiya Lendel (Ukraine)
36. – 37. Filip Corba – Hana Tothova (Slovakia)
36. – 37. Sergii Konstantynov – Darya Braga (Ukraine)

1 Раунд

38. Vojtech Stritesky – Sarka Kosmakova (Czech Republic)
39. Ostap-Tadey Demchyshyn – Yuliia Kovtun (Ukraine)
40. Stanislav Kernychyshyn – Dariya Tkachuk (Ukraine)
41. Filip Deak – Julia Pabst (Slovakia)
42. Yurii Bazar – Khrystyna Polyhach (Ukraine)
43. Stanislav Kuban – Sofia Gelienova (Slovakia)
44. Marco Czeto – Deniska Fajnerova (Slovakia)
45. – 47. Pavlo Lopushanskyy – Viktoriia Ivanyk (Ukraine)
45. – 47. Yuriy Radchenko – Yulianna Zhyravetska (Ukraine)
45. – 47. David Varinsky – Tatiana Kerestiova (Slovakia)
48. Stanislav Moskal – Oleksandra Ostrovs’ka (Ukraine)
49. Oleksandr Shestirnin – Yelyzaveta Maro (Ukraine)
50. Yegor Ostrovs’kyy – Mariia Sheiko (Ukraine)
51. Ihor Troian – Iveta Hrytsyna (Ukraine)
52. Dmytro Chopyk – Anna Chopyk (Ukraine)

WDSF Open – Молодежь (Латина)

Финал

1. Vladyslav Stepanskyy – Iryna Budynkevych (Ukraine)
2. Tim Grabenwoeger – Cremar Natalie (Austria)
3. Glenn-Richard Boyce – Caroly Janes (United Kingdom)
4. Vladyslav Svoren – Oleksandra Syrkasheva (Ukraine)
5. Artem Oberemok – Ema Tomasova (Slovakia)
6. Novak Istvan – Sebesi Daniella (Hungary)
7. Patrik Seretin – Ema Pilic (Croatia)

1/2 финала

8. Filip Sevcik – Simona Dokusova (Slovakia)
9. Vladislav Tsikhanovskiy – Anastasia Cucer (Ukraine)
10. Kostiantyn Geraimovych – Karyna Halstsian (Ukraine)
11. Alin-Emanuel Chirpac – Madalina-Emanuela Chirpac (Moldova)
12. Oleksiy Bilyavskiy – Olesia Bakay (Ukraine)

1/4 финала

13. Maksym Melnyk – Liliia Serdyukova (Ukraine)
14. Vladyslav Kidon’ – Sofiia Kapustina (Ukraine)
15. Volodymyr Zhemelko – Sofiia Vantukh (Ukraine)
16. – 17. Andrii Kyrstia – Bozhena Mintenko (Ukraine)
16. – 17. Andriy Lytvynov – Olena Iastrub (Ukraine)
18. – 20. Iegor Beliaiev – Kateryna Popovych (Ukraine)
18. – 20. Arkadiy Hulovskyy – Anastasiya Lendel (Ukraine)
18. – 20. Nazar Los – Olena Dukalska (Ukraine)
21. – 23. Yevhenii Chumachenko – Anastasiia Hrynnyk (Ukraine)
21. – 23. Maksym Prannychuk – Anna Kushnir (Ukraine)
21. – 23. Mihai Ungureanu – Madalina Cecoi (Moldova)
24. Stanislav Kuban – Sofia Gelienova (Slovakia)

1 Раунд

25. Artiom Moroz – Elena Zaicenco (Moldova)
26. – 27. Simon Bomskov – Victoria Harpoth (Denmark)
26. – 27. Artem Malyi – Anastasiia Kashyna (Ukraine)
28. – 30. Dmytro Bodko – Valeriia Kutyrkina (Ukraine)
28. – 30. Vladyslav Losiev – Olesia Yuvko (Ukraine)
28. – 30. Dmytro Zavada – Oleksandra Kharina (Ukraine)
31. Serhii Radchenko – Yevheniia Maimur (Ukraine)
32. Viktor Placko – Nina Ratkovska (Slovakia)
33. Maksym Vasilevich – Alina Prianchykova (Ukraine)
34. Boris Savov – Emma Siva (Slovakia)
35. – 36. Oleksii Kryvorutchenko – Olena Savchenko (Ukraine)
35. – 36. Oleksii Protsenko – Nastasia Bulkach (Ukraine)
37. Maksym Babii – Vladyslava Shames (Ukraine)
38. – 39. Marco Czeto – Deniska Fajnerova (Slovakia)
38. – 39. Pavlo Lopushanskyy – Viktoriia Ivanyk (Ukraine)
40. Vojtech Stritesky – Sarka Kosmakova (Czech Republic)
41. Nazariy-Mykhayil Drenka – Dominika Belkova (Slovakia)
42. – 43. Mykhailo Proshkin – Yelyzaveta Chernyayeva (Ukraine)
42. – 43. Miroslav Varholik – Ema Haladejova (Slovakia)
44. Oleksandr Shestirnin – Yelyzaveta Maro (Ukraine)
45. Ihor Troian – Iveta Hrytsyna (Ukraine)
46. Dmytro Chopyk – Anna Chopyk (Ukraine)

Поделиться:

Оставить комментарий