В Москве с успехом прошел традиционный Кубок ЦСКА «Вальс Победы» — 2016

С 7 по 9 мая в Москве в Конгрессно-выставочном центре «Сокольники» с успехом прошел традиционный турнир по спортивным бальным танцам XXI Кубок ЦСКА «Вальс Победы» — 2016. В насыщенную программу этого события были включены открытые рейтинговые соревнования WDSF среди молодежных и взрослых пар, результаты которых мы предлагаем пользователям нашего сайта.

waltsofvictotyjudjes

«Вальс Победы» ежегодно собирает огромное количество участников, для многих из которых этот турнир является доброй традицией отмечать великий праздник. Не стал исключением Кубок ЦСКА и в этом году.

WDSF International Open — Взрослые (Стандарт)

International Open по стандарту собрал 109 взрослых дуэтов, а победителями в этих соревнованиях стали Евгений Никитин — Анастасия Милютина. На втором месте оказались Karlis Treijs — Anastasia Krivosheeva, выступающие за Латвию. Третье место заняли Дмитрий Плешков — Анастасия Кульбеда.

Алексей Усанов — Полина Меркелова остановились на четвертой строчке. На пятой испанские танцоры Giuseppe Sgroi — Merce Llorca и на шестой Maciej Nagorski — Magdalena Fron из Польши.

WDSF International Open — Взрослые (Латина)

Еще больше участников собрали аналогичные соревнования в латиноамериканской программе — 137 пар. Здесь золотые медали достались единственной паре в финале, представляющей Россию, Дмитрий Пугачев — Светлана Тихонова. Salvatore Bellavita — Ica Canu из Албании стали вторыми. Тройку призеров замкнули Stefano Mendolia — Alexandra Koldan (Италия).

Еще одни итальянские представители Vladislav Khait — Ilenia Pia Mancuso на четвертом месте. Ivan Malkov — Natalya Kolpakova, выступающие под французским флагом, заняли пятое место. Польский дуэт Adam Vasina — Dagmara Nowak на шестом месте.

waltsofvictoty2016

WDSF Open — Молодежь (Стандарт)

Победу на XXI Кубке ЦСКА «Вальс Победы» — 2016 в молодежных соревнованиях по стандарту праздновали Павел Захаренко — Дана Макарова. На второй ступеньке пьедестала Дмитрий Челпанов — Ксения Вороненкова, а на третьей Олег Чжен — Елизавета Лыхина.

Глеб Банников — Мария Смирнова заняли четвертую позицию. На пятом месте Олег Ясинский — София Есаян из Армении. Шестыми в финале танцевали Артем Тихонравов — София Бобыкина.

WDSF Open — Молодежь (Латина)

В латине среди молодежных пар сильнейшими стали Алексей Коробченко — Анаит Абрамян. На втором месте расположились Олег Чжен — Елизавета Лыхина. Третьими стали Miroslav Bonev — Emiliya Dzhelebova из Болгарии.

На четвертом месте Александр Романов — Екатерина Пантелеева. На пятом месте завершили соревнования Павел Щеплецов — Анастасия Голубева и на шестом Игорь Михайловский — Екатерина Логачева.

Полные результаты XXI Кубка ЦСКА «Вальс Победы»