«Вальс Победы 2015» — результаты соревнований WDSF

С 8 по 10 мая в Москве 20-й юбилейный турнир по спортивным танцам Кубок ЦСКА «Вальс Победы 2015», включивший в себя, помимо прочих, соревнования среди взрослых пар мирового рейтинга WDSF по европейским и латиноамериканским танцам. Предлагаем подробные результаты турнира.

World Open — Латина

В латиноамериканской программе прошли соревнования World Open, в которых приняло участие 160 пар. На высшую ступень пьедестала поднялись Тимур Юсупов — Софья Харина. На второй строчке Федор Полянский — Дина Ахметгареева. Третьими стали Егор Петров — Анна Аргун.

Александр Макаров — Юлия Ремизова заняли четвертое место. На пятом гости столицы России из Польши Adam Vasina — Dagmara Nowak. Представители Германии Artur Balandin — Anna Salita на шестом месте.

International Open — Стандарт

В турнире International Open по стандарту сильнейшими оказались Иван Варфоломеев — Кристина Шинкарюк. Вслед за ними, на втором месте, расположились Дмитрий Плешков — Анастасия Кульбеда. Бронзовыми призерами стали Алексей Иванов — Ирина Фирсова.

Четвертую позицию в финале заняли Артем Бронников — Дарья Гришко. На пятой Павел Бичуров — Алина Агаркова. Шестыми стали Егор Дулебенец — Александра Самородская из Белоруссии.

Полные результаты соревнований в рамках «Вальс Победы 2015» доступны здесь.