«Varna Open 2017» (Варна)

Поделиться:
WDSF

Результаты международного турнира «Varna Open 2017»
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
13 — 14 мая, 2017 г.
Варна, Болгария

Результаты:

WDSF World Open — Взрослые (Латина)

Финал

1. Giacomo Lazzarini — Roberta Benedetti (Italy)
2. Konstantin Gorodilov — Dominika Bergmannova (Estonia)
3. Winson Tam — Anastasia Novikova (Canada)
4. Grigore Stefan — Filipescu Laura (Romania)
5. Andrea Civita — Eleonora De Mitri (Albania)
6. Mikhail Koptev — Alexandra Atamantseva (Russian Federation)

1/2 финала

7. Tomas Tanka — Dominika Feketova (Slovakia)
8. Konstantin Todorov — Linte Andra (Bulgaria)
9. Michael Puglisi — Rosaria La Rosa (Italy)
10. Ilya Chubanov — Elena Mitina (Russian Federation)
11. Alessandro Napoli — Matilde Giai Baudissard (Macedonia)
12. Isufi Xhon — Sharon Arena (Albania)

1/4 финала

13. Nikolay Kolev — Ekaterini Kratira (Germany)
14. Alessandro Pompei — Katerina Karakoulaki (San Marino)
15. Ilya Vasilevsky — Kristina Stelnikova (Russian Federation)
16. Nicolo’ Lazzarini — Angela Caruso (Portugal)
17. Sebesi Hunor — Jaroslava Huber (Austria)
18. Rocco Gaglio — Ilaria Fiorella (Italy)
19. Dmitry Kliuchnikov — Anastasia Pristinskaya (Russian Federation)
20. Pietro Brega — Alexandra Leone (Italy)
21. Stanimir Stoyanov — Tanya Yosifova (Bulgaria)
22. Clement Blondeau — Madina Tcopanova (France)
23. Aydar Musin — Elvira Lapteva (Russian Federation)
24. Nikita Laba — Marina Makarenko (Russian Federation)

2 Раунд

25. Sergey Khrustalev — Andrei Sorina Maria (Bulgaria)
26. Ivan Angelkovski — Simona Spirovska (Macedonia)
27. — 28. Nikita Voronin — Sofiya Kolarova (Bulgaria)
27. — 28. Velizar Georgiev — Angelina Djenkova (Bulgaria)
29. Victor Petkov — Radmila Borisova (Bulgaria)
30. Ognen Angjushev — Marija Malenkova (Macedonia)
31. Dimitar Drosev — Teodora Mudeva (Bulgaria)
32. Martin Kyuchukov — Katerina Miteva (Bulgaria)
33. Atanas Atanasov — Ivaila Mecheva (Bulgaria)
34. Martin Marinov — Nina Modak (Bulgaria)
35. Ivan Matanov — Polina Kutsarova (Bulgaria)
36. Michele Musella — Johana Musella (Italy)

1 Раунд

37. Ivan Georgiev — Nikol Aleksova (Bulgaria)
38. Boyan Karliev — Maria Peneva (Bulgaria)
39. Daniel Andreev — Zara Nikolova (Bulgaria)
40. Stefan Donchev — Anzhelika Ilieva (Bulgaria)
41. Ioan Iliev — Natali Stoqnova (Bulgaria)
42. Daniel Nanev — Viviana Traqnova (Bulgaria)
43. — 44. Georgi Georgiev — Aleksandrina Vasileva-Ivanova (Bulgaria)
43. — 44. Damiano Salvatore Pio Speciale — Noemi Del Castillo (Italy)
45. — 50. Adrian Vasilev — Ivana Atanasova (Bulgaria)
45. — 50. Alexandros Saoulidis — Veronika Takova (Greece)
45. — 50. Georgi Vasilev — Cassandra Juul Poulsen (Denmark)
45. — 50. Samuil Lechev — Ivandzhelina Manushkina (Bulgaria)
45. — 50. Borislav Bogdanov — Mirela Bogdanova (Bulgaria)
45. — 50. Svetislav Savanovic — Nika Jelic (Bosnia and Herzegovina)

WDSF Open — Взрослые (Стандарт)

Финал

1. Antonino Di Salvo — Stefania Guglielmino (Italy)
2. Egidio Cirigliano — Carola Terraneo (Macedonia)
3. Ivan Hristov — Hristiana Burgazlieva (Bulgaria)
4. Dmitry Smirnov — Ksenia Moroz (Russian Federation)
5. Daniel Andreev — Zara Nikolova (Bulgaria)

WDSF Open — Молодежь (Стандарт)

Финал

1. Nikita Laba — Marina Makarenko (Russian Federation)
2. Damiano Salvatore Pio Speciale — Noemi Del Castillo (Italy)
3. Stefano La Manna — Martina Spiantini (Italy)
4. Samuil Lechev — Ivandzhelina Manushkina (Bulgaria)
5. Hristo Hristov — Pavlina Tsoncheva (Bulgaria)
6. Mario Spasov — Kalina Bogdanova (Bulgaria)

1 Раунд

7. Daniel Andreev — Zara Nikolova (Bulgaria)
8. Daniel Nanev — Viviana Traqnova (Bulgaria)

WDSF Open — Молодежь (Латина)

Финал

1. Pietro Brega — Alexandra Leone (Italy)
2. Nikita Laba — Marina Makarenko (Russian Federation)
3. Aydar Musin — Elvira Lapteva (Russian Federation)
4. Michele Musella — Johana Musella (Italy)
5. Samuil Lechev — Ivandzhelina Manushkina (Bulgaria)
6. Georgi Vasilev — Cassandra Juul Poulsen (Denmark)

1/2 финала

7. Atanas Atanasov — Ivaila Mecheva (Bulgaria)
8. Ognen Angjushev — Marija Malenkova (Macedonia)
9. Martin Kyuchukov — Katerina Miteva (Bulgaria)
10. Boyan Karliev — Maria Peneva (Bulgaria)
11. — 12. Daniel Andreev — Zara Nikolova (Bulgaria)
11. — 12. Victor Dimitrov — Sofia Petkova (Bulgaria)

1 Раунд

13. Daniel Nanev — Viviana Traqnova (Bulgaria)
14. Leo Shilkov — Desislava Dimitrova (Bulgaria)
15. Alexandros Saoulidis — Veronika Takova (Greece)
16. Adrian Vasilev — Ivana Atanasova (Bulgaria)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.