“Verona Dance Sport Trophy 2017” (Верона)

Поделиться:
WDSF

Результаты международного турнира “Verona Dance Sport Trophy 2017”
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
7 января, 2017 г.
Верона, Италия

Результаты:

WDSF International Open – Взрослые (Стандарт)

Финал

1. Leonid Khokhlov – Alexandra Shoshneva (Russia)
2. Yuan Shaoyang – Qi Chongxuan (People’s Republic of China)
3. Eros Sciamanna – Anna Angelika Jaglinska (Poland)
4. Fabio Zappietro – Sonia Macchi (Italy)
5. Alessandro Lippi – Sofiya Aksenchyk (Italy)
6. Lukasz Switalski – Paulina Rompczyk (Poland)

1/2 финала

7. Gianluca Di Melfi – Kristine Madsen (Denmark)
8. Andrea Bencivenga – Silvia Goffi (Italy)
9. David Kozow – Caroline Kozow (Poland)
10. Jacopo Casotto – Jenni Heikkila (Finland)
11. Manuel Guidotti – Maria Delitoneva (Bulgaria)
12. Mantas Bruder – Anastasia Shamis (Germany)
13. Pio Taddei – Ilaria Fanini (Italy)

1/4 финала

14. Mirko Spano – Pamela Romano (Italy)
15. Matteo Scotto Di Porta – Samanta Salatin (Italy)
16. Roberto Garzo – Giulia Zanlorenzi (Switzerland)
17. Christian Pagnozzi – Linda Carradori (Italy)
18. – 19. Patrizio Pirola – Nienke Wichers (Netherlands)
18. – 19. Alessandro Bucca – Maria Chiara Sofia (Italy)
20. Giacomo Biosa – Gioia Moretto (Italy)
21. Stefano Crivellaro – Veronica Grossi (Italy)
22. – 23. NIcola Zampa – Lucrezia Bacchi (Italy)
22. – 23. Matteo Milini – Martina Rossi (Italy)
24. Dusan Lamos-Fere – Lucia Skultetiova (Slovakia)

1 Раунд

25. – 26. Deyan Vlaykov – Emily Vlaykova (Bulgaria)
25. – 26. Andrea Romanello – Valentina Uspri (Italy)
27. Crhistian Vece – Mariachiara Voria (Italy)
28. – 29. Emanuele Pontone – Sara Zappa (Italy)
28. – 29. Alessandro Bidinat – Anna Carbone (Italy)
30. Daan Bakker – Cecillia Lokhoff (Netherlands)
31. Stefano Romanzi – Erika Romanzi (Italy)
32. Mattia Piccoli – Nicoleta Susana Verzini (Italy)
33. Ralf Vieveen – Chantal Dalemans (Netherlands)
34. Antonio Carparella – Giulia Bellucci (Italy)
35. Kevin Kolaczek – clementine Rasset (France)
36. Tommaso Bello – Luisa Cisamolo (Italy)
37. – 38. Boris Vidackovic – Chiara Denicolo (Italy)
37. – 38. Matteo Bologni – Daniela Chiasserini (Italy)
39. Daniele Mantese – Isabel Kezia Varalta (Italy)
40. – 45. Giulio Domini – Sara Iuri (Italy)
40. – 45. Giulio Matassa – Lucia Randazzo (Italy)
40. – 45. Urban Tamas – Repas Szilvia (Hungary)
40. – 45. Giacomo Lamanna – Valentina Mancini (Italy)
40. – 45. Duarte Sousa – Elisabete Pera (Portugal)
40. – 45. Stefano Traversi – Veronica Mercati (Italy)

WDSF International Open – Взрослые (Латина)

Финал

1. Andrea Bolzoni – Nicole Grinello (Italy)
2. Boie Bogdan – Natalia Luchiv (Moldova)
3. Marius Valcu – Diana Cojocar (Moldova)
4. Milo Agnorelli – Alexandra Gurguiatu (Italy)
5. Vladislav Khait – Ilenia Pia Mancuso (Italy)
6. Vincenzo Taormina – Floriana Messina (Italy)

1/2 финала

7. Damiano Ferrero – Dan Eliza (Italy)
8. Radovan Kurinec – Eliska Lencesova (Slovakia)
9. Michele Albigese – Isaincu Anelise Christiana (Italy)
10. Angel Perez – Giorgia Baccino (Italy)
11. Luca Marchi – Federica Trevisi (Italy)
12. Diego Rossi – Lisa Dalla Pozza (Italy)

1/4 финала

13. Nicholas Leandro – Veronica Fiumara (Italy)
14. Alessio Russo – Miriam De Gennaro (Italy)
15. Christian Sarra – Erika Zuza (Italy)
16. – 17. Giovanni Panasiti – Giulia Tusset (Italy)
16. – 17. Luigi Carella – Lisa Branchetti (Italy)
18. NIcola Zampa – Lucrezia Bacchi (Italy)
19. Christian Ercoli – Arianna Buttigli (Italy)
20. – 22. Manuel Romano – Martina Ragone (Italy)
20. – 22. Mark Spektor – Tabea Louisa Thaler (Germany)
20. – 22. Urban Tamas – Repas Szilvia (Hungary)
23. Giulio Morettini – Agnese Cruciani (Italy)
24. Matteo Cirillo – Camilla Corcione (Italy)

2 Раунд

25. – 26. Daniel Preato – Isabella Menin (Italy)
25. – 26. Patrick Ferro – Silvia Cerpelloni (Italy)
27. – 29. Gianalberto Maria Pasqui – Elena Federici (Italy)
27. – 29. Yago Zandona’ – Michelle Maritan (Italy)
27. – 29. Michele Polacco – Alessandra Bufano (Italy)
30. Nicola Varaschin – Mara Livotto (Italy)
31. – 32. Gioele Gilberto Caporin – Nicole Giacopuzzi (Italy)
31. – 32. Nicolas Fornasari – Alice Borgogni (Italy)
33. Davide Gasparotto – Alessandra Zanella (Italy)
34. Domenico Romagnolo – Elisabetta Verdi (Italy)
35. Pierluigi Videsott – Netta Leppiniemi (Finland)
36. – 37. Alessandro Bidinat – Anna Carbone (Italy)
36. – 37. Emanuele D’Amato – Giorgia Ricci (Italy)
38. – 39. Giacomo Galloni – Gaia Fusciello (Italy)
38. – 39. Alekse Yazeuski – Lusjana Gjergji (Albania)
40. Francesco Mata – Arianna Gasparini (Italy)
41. Giuseppe Santaniello – Valeria Saturnino (Italy)
42. – 43. Kevin Kolaczek – clementine Rasset (France)
42. – 43. Mirco Boccaletti – Rachel Spedicato (Italy)
44. Filippo Costa – Martina Testai (Italy)
45. Michele Lamanna – Silvia Brezigar (Italy)
46. Samuel D’amato – Sara Savoia (Italy)
47. – 48. Massimo Domenico Madonia – Elisa Ammirata (Italy)
47. – 48. Alessio Canu – Veronica Musu (Italy)

1 Раунд

49. Alberto Righetti – Alessandra Palladino (Italy)
50. Riccardo Corsi – Ilaria Minucci (Italy)
51. Giulio Domini – Sara Iuri (Italy)
52. Simone Gigliotti Iaccino – Chiara Misiti (Italy)
53. – 54. Duarte Sousa – Elisabete Pera (Portugal)
53. – 54. Daniele Mantese – Isabel Kezia Varalta (Italy)
55. Fabio Carbognin – Sofia Fusini (Italy)
56. Marco Boraso – Jennifer Bonafini (Italy)
57. Riccardo Sampieri – Carolina Castaldo (Italy)
58. Andrea Fabbroni – Elena Cerri (Italy)
59. Karl-Heinz Schweiger – Olga Karoulis-Schweiger (Germany)
60. Mattia Cottini – Ilenia Morelli (Italy)
61. Frank Sudholt – Wibke Sudholt (Switzerland)
62. Domenico Parcesepe – Monia Ranieri (Italy)
63. Francesco Spagnolo – Greta Scaravelli (Italy)
64. – 65. Patrick Mialon – Fabienne Zimmer (France)
64. – 65. Michael Orlandi – Mioara Leca (Italy)

Поделиться:

Оставить комментарий