«Verona Open 2015» (Италия)

Поделиться:
WDSF

Результаты международного турнира «Verona Open 2015»
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
25, 26 апреля, 2015 г.
Верона, Италия

Результаты:

»WDSF International Open — Взрослые (Стандарт)»

Финал

1. Matteo Cicchitti — Simona Brecikova (Slovakia)
2. Roberto Carano — Arianna Gobbi (Italy)
3. Lubomir Mick — Adriana Dindofferova (Slovakia)
4. Szabo Viktor — Vanja Vujic (Croatia)
5. Andrea Bencivenga — Silvia Goffi (Italy)
6. Andrea De Marco — Deborah Zecca (Italy)

1/2 финала

7. — 8. Egor Dulebenets — Aleksandra Samorodskaya (Belarus)
7. — 8. Eros Sciamanna — Anna Angelika Jaglinska (Poland)
9. Ilya Chubanov — Maria Kiseleva (Russian Federation)
10. Marek Szulgo — Renata Schodnik (Poland)
11. Diago Gibilterra — Roberta Cardone (Italy)
12. Fabio Zappietro — Sonia Macchi (Italy)

1/4 финала

13. Mauro Di Stefano — Noemi Biamonte (Italy)
14. Antonino Di Salvo — Stefania Guglielmino (Italy)
15. — 17. Jonathan Lucarelli — Erika Ferrara (Italy)
15. — 17. Oleg Yasinsky — Sofia Esayan (Armenia)
15. — 17. Rinat Sunitulin — Maria Peregudova (Russian Federation)
18. — 20. Dmitry Pozdniakov — Daria Tereshchenko (Russian Federation)
18. — 20. Kostadin Vasilev — Giuseppa Iarrera (Bulgaria)
18. — 20. Fedor Voronov — Elizaveta Savenko (Russian Federation)
21. Ferdinando Lamberti — Valentina Minervino (Italy)
22. Davide Federico De Paoli — Maria Delitoneva (Bulgaria)
23. Luca Munarini — Marzia Bonilauri (Albania)
24. Alessio Disca — Luisa Celeste Cardillo (Italy)

2 Раунд

25. Johannes Saaristo — Roosa Stahlberg (Finland)
26. Ivan Levin — Alexandra Startseva (Russian Federation)
27. Alessandro Tecchio — Sabrina Tecchio (Italy)
28. — 29. Domenico Aliberti — Magdalena Moleda (Poland)
28. — 29. Luca Belometti — Denise Colombo (Italy)
30. Gregorio Corello — Darya Suslova (Italy)
31. Thibaud Russo — Ludivine Dadolle (France)
32. Matteo Scotto Di Porta — Samanta Salatin (Italy)
33. — 34. Dominik Fenster — Kristina Scibor (Germany)
33. — 34. Thomas Tognon — Cecilia Morsia (Italy)
35. — 36. Andrea Frediani — Diana Santoni (Italy)
35. — 36. Ivan Sgoifo — Martina Pauluzzo (Italy)

1 Раунд

37. Thomas Mini — Francesca Gambalonga (Italy)
38. Luca Alfani — Dolores Rea (Italy)
39. Mirko Marotta — Elisabetta Buryak (Italy)
40. Francesco Iacobucci — Diletta Felice (Italy)
41. Alexandr Gusarevich — Kristina Martirosova (Ukraine)
42. Antonio Perri — Chiara Taormina (Italy)
43. — 44. Fabio Fumero — Martina Meneveri (Italy)
43. — 44. Manuel Rosellini — Sabrina Tambellini (Italy)
45. — 46. Michele Prisco — Milena Moauro (Italy)
45. — 46. Fabian Rudolph — Anette Harms (Germany)
47. Daniel Vavassori — Manuela Barzaghi (Italy)
48. — 50. Roberto Garzo — Ilaria Fanini (Italy)
48. — 50. Patrizio Pirola — Nienke Wichers (Netherlands)
48. — 50. Zinedin Racic — Ilda Ljubijankic (Bosnia-Herzegovina)
51. Antonio Ferrante — Letizia Paolettoni (Italy)
52. Luca Albarello — Jessica Zeminian (Italy)
53. — 55. Momocea Marius — Bunescu Suzana (Romania)
53. — 55. Rasa Daniel — Cerciu Dariana (Romania)
53. — 55. Floris van Wilgenburg — Tanja Simone Overduin (Netherlands)
56. — 58. Tommaso Bello — Luisa Cisamolo (Italy)
56. — 58. Niccolo’ Buscarino — Martina Mozzachiodi (Italy)
56. — 58. Alessandro Grilli — Ilaria Segoloni (Italy)
59. Paolo Vesentini — Federica Verga (Italy)

»WDSF International Open — Взрослые (Латина)»

Финал

1. Giacomo Lazzarini — Roberta Benedetti (Italy)
2. Ivan Sizintsev — Galina Sizintseva (Russian Federation)
3. Eric Testa — Federica Brezzo (Italy)
4. Simone Casula — Laura Marras (Italy)
5. Andrea Bolzoni — Anna Stedile (Italy)
6. Mario Cecinati — Rosaria Messina Denaro (Italy)

1/2 финала

7. Vito Tedesco — Martantonia La Forgia (Italy)
8. Stefano Vidoni — Sara Lauri (Italy)
9. Igor Sannikov — Anna Anakina (Russian Federation)
10. — 12. Ilya Chubanov — Maria Kiseleva (Russian Federation)
10. — 12. Stefano Mendolia — Alexandra Koldan (Italy)
10. — 12. Rotaru Serban — Apatiei Daniela (Romania)

1/4 финала

13. Dominykas Dauksas — Svetlana Azarova (Lithuania)
14. Tigran Akinian — Maria Frolkina (Russian Federation)
15. Fabio Coco — Nicole Harrington (New Zealand)
16. David Diaz Falcon — Mireia Balada Sanchez (Spain)
17. — 18. Joseph Ricciardetto — Sharon Arena (Italy)
17. — 18. Victor Bychkov — Alina Atamanchuk (Russian Federation)
19. Nicolo’ Lazzarini — Katerina Karakoulaki (Greece)
20. Michele Minafra — Desislava Pencheva (Bulgaria)
21. Corrado Carletti — Deborah Minafra (Italy)
22. Cristian Pontarelli — Lisa Dalla Pozza (Italy)
23. Alexander Mikhaylov — Rocio Acena Hernandez (Spain)
24. Isufi Xhon — Matilde Giai Baudissard (Albania)

2 Раунд

25. — 27. Giovanni Cavallo — Maldivia Polini (Italy)
25. — 27. Gabriele Oliva — Aigerim Toktarova (Italy)
25. — 27. Joonas Piippola — Ella Rask (Finland)
28. Gevorg Akinian — Elizaveta Loseva (Russian Federation)
29. Claudio Fratini — Jessica Sgavicchia (Italy)
30. Daniele Benedetti — Eleonora Mecali (Malta)
31. Claudio Carneiro — Elisa Bertelloni (Portugal)
32. Filip Debelec — Marijeta Rimay (Croatia)
33. — 34. Luigi Donadeo — Miriam Macculi (Italy)
33. — 34. Marco Trapanesi — Jothi Saporito (Italy)
35. David Steindl — Lydia Kager (Austria)
36. Stefan Furlan — Alexia Lissandron (Italy)
37. Matteo Modri — Samantha Benedetti (Italy)
38. — 39. Giovanni D’Arpino — Francesca Vari (Italy)
38. — 39. Diego Rossi — Giulia Tusset (Italy)
40. Tommaso Michielan — Aleandra Paron (Italy)
41. — 44. Christian Antoniol — Anna Zambon (Italy)
41. — 44. Alessio Cacciatori — Glenda Perdoncin (Italy)
41. — 44. Alessandro Cenci — Silvia Nanni (Italy)
41. — 44. Constantin Porumb — Victoria Secrieru (Italy)
45. — 47. Gabriele Armani — Barbara Failo (Italy)
45. — 47. Ivan Rotondi — Francesca Calicchia (Italy)
45. — 47. Alessandro Savioli — Miriana Quinto (Italy)
48. Joy Battocchio — Silvia Romanin (Italy)

1 Раунд

49. Davide De Paolis — Pamela Zanier (Italy)
50. Emanuele D’Amato — Giorgia Ricci (Italy)
51. Tommaso La Rocca — Ilaria Damanti (Italy)
52. Patrick Ferro — Silvia Cerpelloni (Italy)
53. Lorenzo Martinelli — Martina Taberini (Italy)
54. Gianluigi Summa — Bianca Bartoloni (Italy)
55. — 56. Francesco Pigozzi — Gloria Finotto (Italy)
55. — 56. Zinedin Racic — Ilda Ljubijankic (Bosnia-Herzegovina)
57. Nicola Varaschin — Valentina Longhetto (Italy)
58. — 59. Simone Liut — Laura Renda (Italy)
58. — 59. Francesco Zorzetto — Elena Sossich (Italy)
60. Massimiliano Fulceri — Laura Caprara (Italy)
61. Giampiero Orlandoni — Beata Dakota Zago (Italy)
62. Marco Gervasi — Monica Raspanti (Italy)

»WDSF Open — Молодежь (Стандарт)»

Финал

1. Fedor Voronov — Elizaveta Savenko (Russian Federation)
2. Oleg Yasinsky — Sofia Esayan (Armenia)
3. Matej Svoboda — Anna Stareckova (Czech Republic)
4. Francesco Perelli — Bianca Dello Sbarba (Italy)
5. Christian Pagnozzi — Linda Carradori (Italy)
6. Emanuele Massacci — Giulia Incaini (Italy)

1/2 финала

7. Jaka Podgorsek — Katarina Matus (Slovenia)
8. — 9. Alessandro Bidinat — Anna Carbone (Italy)
8. — 9. Zan Caks — Lara Stevancec (Slovenia)
10. Matteo Milini — Martina Rossi (Italy)
11. Andrea Fratepietro — Micaela Fratepietro (Italy)
12. Federico Porzi — Marta Porzi (Italy)

1 Раунд

13. Lorenzo Castorani — Alessia Castorani (Italy)
14. — 15. Argenti Samuele — Bazzucchi Desire’ (Italy)
14. — 15. Zan Vrhovski — Masa Bencak (Slovenia)
16. Giovanni Trinco — Alessia Bonino (Italy)
17. Zinedin Racic — Ilda Ljubijankic (Bosnia-Herzegovina)
18. Nikola Andric — Luna Cavkunovic (Serbia)

»WDSF Open — Молодежь (Латина)»

Финал

1. Victor Bychkov — Alina Atamanchuk (Russian Federation)
2. Nikita Kuzmin — Arianna Favaro (Italy)
3. Shon Burshteyn — Christina Gidikas (Germany)
4. Luca Marchi — Nicole Grinello (Italy)
5. Samuel Santarelli — Elisa Brunetti (Italy)
6. gaetano catalano — Maria Ranieri (Italy)

1/2 финала

7. Jaka Podgorsek — Katarina Matus (Slovenia)
8. Scapinello Giacomo — Maddalena Giai Baudissard (Italy)
9. — 10. Gianluca Pica — Valeria Frattallone (Italy)
9. — 10. Matthew Soldi — Francesca Mingoni (Italy)
11. Giuliano De Renzi — Priscilla Denise Aluigi (Italy)
12. Emanuel Ciccarelli — Sira Vaccarini (Italy)

1/4 финала

13. Patrik Zavarise — Michelle Furlanetto (Italy)
14. Zan Caks — Lara Stevancec (Slovenia)
15. Mirko Protti — Veronica Pancaldi (Italy)
16. Zan Vrhovski — Masa Bencak (Slovenia)
17. Gioele Massimino — Giorgia Bellini (Italy)
18. Luigi Avagliano — Vittoria Frontera (Italy)
19. Antonio Ammirata — Giulia Morellato (Italy)
20. Francesco Zorzetto — Elena Sossich (Italy)
21. Alessandro Bidinat — Anna Carbone (Italy)
22. — 23. Emanuele D’Amato — Giorgia Ricci (Italy)
22. — 23. Alessio Libano — Giada Cerri (Italy)
24. Nicola Varaschin — Valentina Longhetto (Italy)
25. Giovanni Trinco — Alessia Bonino (Italy)

1 Раунд

26. Patrick Ferro — Silvia Cerpelloni (Italy)
27. Matteo Vitanza — Aurora Pia Raimondi (Italy)
28. — 29. Nikola Andric — Luna Cavkunovic (Serbia)
28. — 29. Lorenzo Frigato — Martina Piccolo (Italy)
30. Andrea Fratepietro — Micaela Fratepietro (Italy)
31. Jonathan Metu — Jennifer Dubsky (Austria)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.