“Verona Open 2015” (Италия)

Поделиться:
WDSF

Результаты международного турнира “Verona Open 2015”
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
25, 26 апреля, 2015 г.
Верона, Италия

Результаты:

”WDSF International Open – Взрослые (Стандарт)”

Финал

1. Matteo Cicchitti – Simona Brecikova (Slovakia)
2. Roberto Carano – Arianna Gobbi (Italy)
3. Lubomir Mick – Adriana Dindofferova (Slovakia)
4. Szabo Viktor – Vanja Vujic (Croatia)
5. Andrea Bencivenga – Silvia Goffi (Italy)
6. Andrea De Marco – Deborah Zecca (Italy)

1/2 финала

7. – 8. Egor Dulebenets – Aleksandra Samorodskaya (Belarus)
7. – 8. Eros Sciamanna – Anna Angelika Jaglinska (Poland)
9. Ilya Chubanov – Maria Kiseleva (Russian Federation)
10. Marek Szulgo – Renata Schodnik (Poland)
11. Diago Gibilterra – Roberta Cardone (Italy)
12. Fabio Zappietro – Sonia Macchi (Italy)

1/4 финала

13. Mauro Di Stefano – Noemi Biamonte (Italy)
14. Antonino Di Salvo – Stefania Guglielmino (Italy)
15. – 17. Jonathan Lucarelli – Erika Ferrara (Italy)
15. – 17. Oleg Yasinsky – Sofia Esayan (Armenia)
15. – 17. Rinat Sunitulin – Maria Peregudova (Russian Federation)
18. – 20. Dmitry Pozdniakov – Daria Tereshchenko (Russian Federation)
18. – 20. Kostadin Vasilev – Giuseppa Iarrera (Bulgaria)
18. – 20. Fedor Voronov – Elizaveta Savenko (Russian Federation)
21. Ferdinando Lamberti – Valentina Minervino (Italy)
22. Davide Federico De Paoli – Maria Delitoneva (Bulgaria)
23. Luca Munarini – Marzia Bonilauri (Albania)
24. Alessio Disca – Luisa Celeste Cardillo (Italy)

2 Раунд

25. Johannes Saaristo – Roosa Stahlberg (Finland)
26. Ivan Levin – Alexandra Startseva (Russian Federation)
27. Alessandro Tecchio – Sabrina Tecchio (Italy)
28. – 29. Domenico Aliberti – Magdalena Moleda (Poland)
28. – 29. Luca Belometti – Denise Colombo (Italy)
30. Gregorio Corello – Darya Suslova (Italy)
31. Thibaud Russo – Ludivine Dadolle (France)
32. Matteo Scotto Di Porta – Samanta Salatin (Italy)
33. – 34. Dominik Fenster – Kristina Scibor (Germany)
33. – 34. Thomas Tognon – Cecilia Morsia (Italy)
35. – 36. Andrea Frediani – Diana Santoni (Italy)
35. – 36. Ivan Sgoifo – Martina Pauluzzo (Italy)

1 Раунд

37. Thomas Mini – Francesca Gambalonga (Italy)
38. Luca Alfani – Dolores Rea (Italy)
39. Mirko Marotta – Elisabetta Buryak (Italy)
40. Francesco Iacobucci – Diletta Felice (Italy)
41. Alexandr Gusarevich – Kristina Martirosova (Ukraine)
42. Antonio Perri – Chiara Taormina (Italy)
43. – 44. Fabio Fumero – Martina Meneveri (Italy)
43. – 44. Manuel Rosellini – Sabrina Tambellini (Italy)
45. – 46. Michele Prisco – Milena Moauro (Italy)
45. – 46. Fabian Rudolph – Anette Harms (Germany)
47. Daniel Vavassori – Manuela Barzaghi (Italy)
48. – 50. Roberto Garzo – Ilaria Fanini (Italy)
48. – 50. Patrizio Pirola – Nienke Wichers (Netherlands)
48. – 50. Zinedin Racic – Ilda Ljubijankic (Bosnia-Herzegovina)
51. Antonio Ferrante – Letizia Paolettoni (Italy)
52. Luca Albarello – Jessica Zeminian (Italy)
53. – 55. Momocea Marius – Bunescu Suzana (Romania)
53. – 55. Rasa Daniel – Cerciu Dariana (Romania)
53. – 55. Floris van Wilgenburg – Tanja Simone Overduin (Netherlands)
56. – 58. Tommaso Bello – Luisa Cisamolo (Italy)
56. – 58. Niccolo’ Buscarino – Martina Mozzachiodi (Italy)
56. – 58. Alessandro Grilli – Ilaria Segoloni (Italy)
59. Paolo Vesentini – Federica Verga (Italy)

”WDSF International Open – Взрослые (Латина)”

Финал

1. Giacomo Lazzarini – Roberta Benedetti (Italy)
2. Ivan Sizintsev – Galina Sizintseva (Russian Federation)
3. Eric Testa – Federica Brezzo (Italy)
4. Simone Casula – Laura Marras (Italy)
5. Andrea Bolzoni – Anna Stedile (Italy)
6. Mario Cecinati – Rosaria Messina Denaro (Italy)

1/2 финала

7. Vito Tedesco – Martantonia La Forgia (Italy)
8. Stefano Vidoni – Sara Lauri (Italy)
9. Igor Sannikov – Anna Anakina (Russian Federation)
10. – 12. Ilya Chubanov – Maria Kiseleva (Russian Federation)
10. – 12. Stefano Mendolia – Alexandra Koldan (Italy)
10. – 12. Rotaru Serban – Apatiei Daniela (Romania)

1/4 финала

13. Dominykas Dauksas – Svetlana Azarova (Lithuania)
14. Tigran Akinian – Maria Frolkina (Russian Federation)
15. Fabio Coco – Nicole Harrington (New Zealand)
16. David Diaz Falcon – Mireia Balada Sanchez (Spain)
17. – 18. Joseph Ricciardetto – Sharon Arena (Italy)
17. – 18. Victor Bychkov – Alina Atamanchuk (Russian Federation)
19. Nicolo’ Lazzarini – Katerina Karakoulaki (Greece)
20. Michele Minafra – Desislava Pencheva (Bulgaria)
21. Corrado Carletti – Deborah Minafra (Italy)
22. Cristian Pontarelli – Lisa Dalla Pozza (Italy)
23. Alexander Mikhaylov – Rocio Acena Hernandez (Spain)
24. Isufi Xhon – Matilde Giai Baudissard (Albania)

2 Раунд

25. – 27. Giovanni Cavallo – Maldivia Polini (Italy)
25. – 27. Gabriele Oliva – Aigerim Toktarova (Italy)
25. – 27. Joonas Piippola – Ella Rask (Finland)
28. Gevorg Akinian – Elizaveta Loseva (Russian Federation)
29. Claudio Fratini – Jessica Sgavicchia (Italy)
30. Daniele Benedetti – Eleonora Mecali (Malta)
31. Claudio Carneiro – Elisa Bertelloni (Portugal)
32. Filip Debelec – Marijeta Rimay (Croatia)
33. – 34. Luigi Donadeo – Miriam Macculi (Italy)
33. – 34. Marco Trapanesi – Jothi Saporito (Italy)
35. David Steindl – Lydia Kager (Austria)
36. Stefan Furlan – Alexia Lissandron (Italy)
37. Matteo Modri – Samantha Benedetti (Italy)
38. – 39. Giovanni D’Arpino – Francesca Vari (Italy)
38. – 39. Diego Rossi – Giulia Tusset (Italy)
40. Tommaso Michielan – Aleandra Paron (Italy)
41. – 44. Christian Antoniol – Anna Zambon (Italy)
41. – 44. Alessio Cacciatori – Glenda Perdoncin (Italy)
41. – 44. Alessandro Cenci – Silvia Nanni (Italy)
41. – 44. Constantin Porumb – Victoria Secrieru (Italy)
45. – 47. Gabriele Armani – Barbara Failo (Italy)
45. – 47. Ivan Rotondi – Francesca Calicchia (Italy)
45. – 47. Alessandro Savioli – Miriana Quinto (Italy)
48. Joy Battocchio – Silvia Romanin (Italy)

1 Раунд

49. Davide De Paolis – Pamela Zanier (Italy)
50. Emanuele D’Amato – Giorgia Ricci (Italy)
51. Tommaso La Rocca – Ilaria Damanti (Italy)
52. Patrick Ferro – Silvia Cerpelloni (Italy)
53. Lorenzo Martinelli – Martina Taberini (Italy)
54. Gianluigi Summa – Bianca Bartoloni (Italy)
55. – 56. Francesco Pigozzi – Gloria Finotto (Italy)
55. – 56. Zinedin Racic – Ilda Ljubijankic (Bosnia-Herzegovina)
57. Nicola Varaschin – Valentina Longhetto (Italy)
58. – 59. Simone Liut – Laura Renda (Italy)
58. – 59. Francesco Zorzetto – Elena Sossich (Italy)
60. Massimiliano Fulceri – Laura Caprara (Italy)
61. Giampiero Orlandoni – Beata Dakota Zago (Italy)
62. Marco Gervasi – Monica Raspanti (Italy)

”WDSF Open – Молодежь (Стандарт)”

Финал

1. Fedor Voronov – Elizaveta Savenko (Russian Federation)
2. Oleg Yasinsky – Sofia Esayan (Armenia)
3. Matej Svoboda – Anna Stareckova (Czech Republic)
4. Francesco Perelli – Bianca Dello Sbarba (Italy)
5. Christian Pagnozzi – Linda Carradori (Italy)
6. Emanuele Massacci – Giulia Incaini (Italy)

1/2 финала

7. Jaka Podgorsek – Katarina Matus (Slovenia)
8. – 9. Alessandro Bidinat – Anna Carbone (Italy)
8. – 9. Zan Caks – Lara Stevancec (Slovenia)
10. Matteo Milini – Martina Rossi (Italy)
11. Andrea Fratepietro – Micaela Fratepietro (Italy)
12. Federico Porzi – Marta Porzi (Italy)

1 Раунд

13. Lorenzo Castorani – Alessia Castorani (Italy)
14. – 15. Argenti Samuele – Bazzucchi Desire’ (Italy)
14. – 15. Zan Vrhovski – Masa Bencak (Slovenia)
16. Giovanni Trinco – Alessia Bonino (Italy)
17. Zinedin Racic – Ilda Ljubijankic (Bosnia-Herzegovina)
18. Nikola Andric – Luna Cavkunovic (Serbia)

”WDSF Open – Молодежь (Латина)”

Финал

1. Victor Bychkov – Alina Atamanchuk (Russian Federation)
2. Nikita Kuzmin – Arianna Favaro (Italy)
3. Shon Burshteyn – Christina Gidikas (Germany)
4. Luca Marchi – Nicole Grinello (Italy)
5. Samuel Santarelli – Elisa Brunetti (Italy)
6. gaetano catalano – Maria Ranieri (Italy)

1/2 финала

7. Jaka Podgorsek – Katarina Matus (Slovenia)
8. Scapinello Giacomo – Maddalena Giai Baudissard (Italy)
9. – 10. Gianluca Pica – Valeria Frattallone (Italy)
9. – 10. Matthew Soldi – Francesca Mingoni (Italy)
11. Giuliano De Renzi – Priscilla Denise Aluigi (Italy)
12. Emanuel Ciccarelli – Sira Vaccarini (Italy)

1/4 финала

13. Patrik Zavarise – Michelle Furlanetto (Italy)
14. Zan Caks – Lara Stevancec (Slovenia)
15. Mirko Protti – Veronica Pancaldi (Italy)
16. Zan Vrhovski – Masa Bencak (Slovenia)
17. Gioele Massimino – Giorgia Bellini (Italy)
18. Luigi Avagliano – Vittoria Frontera (Italy)
19. Antonio Ammirata – Giulia Morellato (Italy)
20. Francesco Zorzetto – Elena Sossich (Italy)
21. Alessandro Bidinat – Anna Carbone (Italy)
22. – 23. Emanuele D’Amato – Giorgia Ricci (Italy)
22. – 23. Alessio Libano – Giada Cerri (Italy)
24. Nicola Varaschin – Valentina Longhetto (Italy)
25. Giovanni Trinco – Alessia Bonino (Italy)

1 Раунд

26. Patrick Ferro – Silvia Cerpelloni (Italy)
27. Matteo Vitanza – Aurora Pia Raimondi (Italy)
28. – 29. Nikola Andric – Luna Cavkunovic (Serbia)
28. – 29. Lorenzo Frigato – Martina Piccolo (Italy)
30. Andrea Fratepietro – Micaela Fratepietro (Italy)
31. Jonathan Metu – Jennifer Dubsky (Austria)

Поделиться:

Оставить комментарий