“Verona Open 2017” (Валеджо-суль-Минчо)

Поделиться:
WDSF

Результаты международного турнира “Verona Open 2017”
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
22 — 23 апреля, 2017 г.
Валеджо-суль-Минчо, Италия

Результаты:

WDSF International Open — Взрослые (Стандарт)

Финал

1. Alessio Disca — Luisa Celeste Cardillo (Italy)
2. Sergey Anurichev — Polina Perova (Macedonia)
3. Vladislav Kolesnikov — Naja Dolenc (Slovenia)
4. Fabio Zappietro — Sonia Macchi (Italy)
5. Alexey Tsarev — Alena Stadnik (Azerbaijan)
6. Salvatore Vitacca — Zhai Mengfei (Italy)

1/2 финала

7. Andrea Bencivenga — Silvia Goffi (Italy)
8. Tomas Prikryl — Sanela Los Chovancova (Czech Republic)
9. Alessandro Lippi — Sofiya Aksenchyk (Italy)
10. Jacopo Casotto — Jenni Heikkila (Finland)
11. Benedetto Sano — Chiara Consulo (Italy)
12. alessandro serra — Laura Barra (Italy)

1/4 финала

13. Mirko Spano — Pamela Romano (Italy)
14. Manuel Rosellini — Micol Barsotti (Italy)
15. Martin Sramka — Erika Ferrara (Slovakia)
16. Mantas Bruder — Anastasia Shamis (Germany)
17. Francesco Iavarone — Martina Di Dedda (Italy)
18. Luca Belometti — Denise Colombo (Italy)
19. — 20. Samuele Volpi — Bianca Dello Sbarba (Italy)
19. — 20. Giacomo Biosa — Gioia Moretto (Italy)
21. Artur Karpov — Anastasia Yanova (Russian Federation)
22. Alessio Giammarino — Chiara Loschiavo (Italy)
23. Christian Pagnozzi — Linda Carradori (Italy)
24. Luca Alfani — Dolores Rea (Italy)

2 Раунд

25. — 26. Stefano Iaconis — Camilla Giusti (Italy)
25. — 26. Massimo Meini — Simona Campani (Italy)
27. Stefano Manni — Tatiana Manni (Italy)
28. Alessio Del Vigna — Sonia Pellegrini (Italy)
29. Fabio Fumero — Martina Meneveri (Italy)
30. NIcola Zampa — Lucrezia Bacchi (Italy)
31. Manuel Croci — Rachele Esposito (Italy)
32. — 34. Marco Bertoli — Barbara Milani (Italy)
32. — 34. Mirko Marotta — Elisabetta Buryak (Italy)
32. — 34. Mattia Bielli — Clarissa D’angelo (Italy)
35. Fabio Zaralli — Elisa Onesti (Italy)
36. Massimiliano Mura — Moscaliova Ana Maria (Moldova)

1 Раунд

37. Stefano La Manna — Martina Spiantini (Italy)
38. — 39. Matteo Bertola — Olimpia Piscitelli (Italy)
38. — 39. Mattia Piccoli — Nicoleta Susana Verzini (Italy)
40. Biagio Cappelluccio — Annie Murray (Italy)
41. — 43. Andrea Romanello — Valentina Uspri (Italy)
41. — 43. Thomas Mini — Alice De Cesare (Italy)
41. — 43. Boris Vidackovic — Chiara Denicolo (Italy)
44. — 45. Tommaso Bello — Luisa Cisamolo (Italy)
44. — 45. Matteo Paderi — Eleonora Paderi (Italy)
46. Luca Zanon — Irene Magnago (Italy)
47. Niccolo’ Buscarino — Martina Mozzachiodi (Italy)
48. Andrea Giorni — Nicoletta Sensi (Italy)
49. — 52. Matteo Gerlegni — Lorena Zaira Gaspari (Italy)
49. — 52. Dominique Leroy — Pascaline Leroy (France)
49. — 52. Dawid Duda — Daria Prisiazhnaya (Poland)
49. — 52. Pierre Troussard — Debora Bourdon (France)

WDSF International Open — Взрослые (Латина)

Финал

1. Eric Testa — Federica Brezzo (Italy)
2. Vladislav Nikishin — Polina Golubeva (Russian Federation)
3. Sutu George — Manon Felici (France)
4. Evgeny Nikolaev — Ekaterina Isakova (Russian Federation)
5. Andrea Bolzoni — Nicole Grinello (Italy)
6. Milo Agnorelli — Alexandra Gurguiatu (Italy)

1/2 финала

7. Daniel Dingis — Natalia Velikina (Germany)
8. Vincenzo Taormina — Floriana Messina (Italy)
9. Leonard Lini — Aiste Survilaite (Lithuania)
10. Alex Salvador — Alice Chiocchi (Australia)
11. Eugen Plotnikov — Sophie Schuetz (Germany)
12. Pierre Troussard — Debora Bourdon (France)

1/4 финала

13. Boris Milev — Alessandra Nieddu (Bulgaria)
14. Damiano Ferrero — Dan Eliza (Italy)
15. Iakov Predko — Polina Astakhova (Russian Federation)
16. Antonio Tarantino — Veronica Tammaro (Italy)
17. — 18. Christian De Spirito — Ylenia Chiattone (Italy)
17. — 18. Michael Roncaglia — Vilmante Cekanauskaite (Italy)
19. — 20. Domenico Ameglio — Daniela Avagliano (Italy)
19. — 20. Enrico Bettin — Arantxa Zorzetto (Italy)
21. — 23. NIcola Zampa — Lucrezia Bacchi (Italy)
21. — 23. Andrea Trifici — Francesca Contigliani (Italy)
21. — 23. Luca Marchi — Federica Trevisi (Italy)
24. Joy Battocchio — Silvia Romanin (Italy)
25. Massimiliano Fulceri — Vittoria Frontera (Italy)

2 Раунд

26. Giorgio De Ponti — Michaela Ruggiero (Italy)
27. Davide Fabbrico — Eleonora Coppede’ (Italy)
28. Clement Blondeau — Madina Tcopanova (France)
29. Nicola Frassetto — Chiara Cadeddu (Italy)
30. Gianalberto Maria Pasqui — Elena Federici (Italy)
31. Samuele Volpi — Bianca Dello Sbarba (Italy)
32. Salvatore Leonardi — Giulia Colina (Italy)
33. — 34. Alessandro Cometa — Alessia Ludovico (Italy)
33. — 34. Alessandro Cossu — Vittoria Sanna (San Marino)
35. Alekse Yazeuski — Lusjana Gjergji (Albania)
36. Emanuele D’Amato — Giorgia Ricci (Italy)

1 Раунд

37. Davide Fadda — Alessia Cossu (Italy)
38. Luca Boragine — Giorgia Vino (Italy)
39. Nicolas Fornasari — Alice Borgogni (Italy)
40. Gianluca Milana — Laura Marcolongo (Italy)
41. Vladyslav Lopushynskyy — Veronica Scarpitta (Italy)
42. Davide Gasparotto — Alessandra Zanella (Italy)
43. — 44. Davide De Paolis — Pamela Zanier (Italy)
43. — 44. Daniel Preato — Isabella Menin (Italy)
45. Patrik Zavarise — Sara Livieri (Italy)
46. Luigi Colangelo — Chiara Nardi (Italy)
47. Mirko Lanza — Elisa De Beni (Italy)
48. — 49. Dawid Duda — Daria Prisiazhnaya (Poland)
48. — 49. Riccardo Sampieri — Carolina Castaldo (Italy)

WDSF Open — Молодежь (Стандарт)

Финал

1. Tomas Prikryl — Sanela Los Chovancova (Czech Republic)
2. Iakov Predko — Polina Astakhova (Russian Federation)
3. Gianluca Ghirelli — Vanessa Martelli (Italy)
4. Eugenio Luigi Antonio Casella — Chiara Perretta (Italy)
5. Alexey Potselov — Anastasia Perkova (Russian Federation)
6. Matteo Milini — Martina Rossi (Italy)

1/2 финала

7. Luca Arena — Asja Orlandini (Italy)
8. Valerio Cogno — Federica Viberti (Italy)
9. Artur Karpov — Anastasia Yanova (Russian Federation)
10. Roman Mokienko — Ekaterina Sirotiuk (Russian Federation)
11. Dawid Duda — Daria Prisiazhnaya (Poland)
12. Matteo Brigati — Giada Venezia (Italy)

1 Раунд

13. Matteo Del Rio — Greta Cappagli (Italy)
14. Daniele Zampa — Aurora Alunni Bistocchi (Italy)
15. Stefano La Manna — Martina Spiantini (Italy)
16. Alessio Stella — Assunta Lirangi (Italy)
17. Federico Porzi — Marta Porzi (Italy)
18. Matteo Paderi — Eleonora Paderi (Italy)

WDSF Open — Молодежь (Латина)

Финал

1. Daniel Schmuck — Veronika Obholz (Germany)
2. Iakov Predko — Polina Astakhova (Russian Federation)
3. Alexey Potselov — Anastasia Perkova (Russian Federation)
4. Giuseppe Squitieri — Sara Illari (Italy)
5. Filip Sevcik — Simona Dokusova (Slovakia)
6. Nikita Eroshenko — Anastasiya Barkova (Azerbaijan)

1/2 финала

7. Roman Mokienko — Ekaterina Sirotiuk (Russian Federation)
8. Andrea Garau — Aurora Mastinu (Italy)
9. Alberto De Zotti — Marina Dal Cason (Italy)
10. Giacomo Taddei — Alice Sartini (Italy)
11. Christian Sarra — Erika Zuza (Italy)
12. Francesco Spagnolo — Greta Scaravelli (Italy)

1/4 финала

13. Daniele Moschetta — Jessica Cipriani (Italy)
14. Yago Zandona’ — Michelle Maritan (Italy)
15. Antonio Vincis — Valeria Putzu (Italy)
16. Nicola Frassetto — Chiara Cadeddu (Italy)
17. Galasso Gennaro — Annalisa Stellato (Italy)
18. Matteo Negro — Ambra Corcione (Italy)
19. Alekse Yazeuski — Lusjana Gjergji (Albania)
20. Lecce Cristian — Martina Pollio (Italy)
21. Simone Gigliotti Iaccino — Chiara Misiti (Italy)
22. — 23. Gioele Gilberto Caporin — Aurora Marcolongo (Italy)
22. — 23. Dawid Duda — Daria Prisiazhnaya (Poland)
24. Francesco Mata — Arianna Gasparini (Italy)

1 Раунд

25. Damiano Tedesco — Genziana Bosco (Italy)
26. Yuri Biello — Alessia Brancaleoni (Italy)
27. — 28. Gianluca Pompei — Asia Faconti (Italy)
27. — 28. Mirko Lanza — Elisa De Beni (Italy)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.