VI Блок Чемпионатов и Первенств России 2014

Поделиться:
RUSDSU

Первенство России по спортивным танцам
(Дети 1, Дети 2, Юниоры 1, Молодежь 2)
ОМТ «Дэнс Аккорд»
Союз Танцевального Спорта России (СТСР)
18-19 октября, 2014 г.
Москва, Россия

Результаты:

»Дети 1 (двоеборье)»

1. Павлов Никита — Денисова Софья (Кристалл, Москва)
2. Сычев Никита — Соломатова Александра (Платинум, Хабаровск)
3. Купцов Данил — Попова Алиса (Авангард, Москва)
4. Звир Лев — Герасимчук Варвара (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
5. Валиахметов Ярослав — Валиахметова Анастасия (Бонус, Ставрополь)
6. Миронов Иван — Печерицина Ксения (Джокер, Одинцово)
7. Сажин Матвей — Архипова Арина (Телемарк, Уфа)
8. Червонкин Никита — Щеглюк Мария (Грация, Рязань)
9. Панов Илья — Галеева Александра (Фантазия, Хабаровск)
10. Пушин Павел — Платинская Софья (Дуэт УГТУ, Ухта)
11. Осадчий Иван — Карпенко Виктория (Фокстрот, Новосибирск)
12. Соколов Андрей — Чирова Анастасия (Лайма ДЮСШ Мещера, Н.Новгород)
13. Андронников Александр — Пономарева Виктория (Камелия, Березники)
14. Гревцев Максим — Рыбченкова Виктория (Антарес, Люберцы)
14. Малов Артём — Малова Александра (Лидер, Великий Новгород)
14. Лыженков Кирилл — Явная Елизавета (Аврора, С.-Петербург)
17. Макаренко Семён — Жухевич Дарья (Платинум, Хабаровск)
18. Мухтаруллин Филипп — Лобанова Валерия (Спартак, Екатеринбург)
19. Золотов Александр — Соколова Ксения (Спектр, Вологда)
20. Земляной Никита — Сеферян Амелия (Мечта, Краснодар)
21. Иванов Владимир — Городецкая Елизавета (Фантазия, Хабаровск)
21. Сорокин Артём — Глухова Кира (Динамо, Ижевск)
23. Солиенко Олег — Ситникова Анастасия (СДЮШОР №1 Тайм, С.-Петербург)
24. Коноваленко Никита — Колесник Мария (Премиум, Калининград)
24. Лапшин Алексей — Васечкина Есения (Динамо СДЮСШ 1, Краснодар)
26. Предко Давид — Попова Мария (Данс-Класс, Южно-Сахалинск)
27. Лунгу Илья — Соловьева Ярослава (ДЮСШ НЕГЕ Visavis, Тюмень)
27. Ященко Михаил — Абрамова Юлия (Мастер-клуб, Москва)
29. Зубков Вадим — Дементьева Анна (Спектр, Вологда)
30. Давыдов Михаил — Никитина Диана (Байкал-Данс, Иркутск)
30. Сальников Евгений — Холощак Юлия (Фантазия, Хабаровск)
32. Стариков Андрей — Гладких Арина (Улыбка, Новокузнецк)
33. Трайнин Иван — Кудина Виктория (Вистерия, С.-Петербург)
34. Межевой Илья — Тутарова Алина (Максима, Отрадный)
35. Деронок Даниил — Сергеева Полина (Платинум, Хабаровск)
36. Бердников Евгений — Ильченко Диана (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
37. Савдинкин Кирилл — Петрина Ангелина (Вариант, Ульяновск)
37. Шлепин Дмитрий — Гололобова Софья (Звездная линия, Тула)
37. Юдин Яков — Клипенштейн Александра (Виктория, Челябинск)
40. Костенко Тимофей — Бабкова-Эстеркина Алиса (Баланс, Москва)
41. Суслов Илья — Мордясова Валерия (СДЮСШОР 35 — Иртышские Зори, Омск)
41. Терентьев Илья — Лебедева Наталия (184, С.-Петербург)
43. Цапырин Кирилл — Шушарина Полина (ЛеДи, Иваново)
44. Месхи Тимур — Агеева Екатерина (ФТС Сочи, Сочи)
44. Пересторонин Максим — Федотова Арина (ДЮСШ ЦСТ, Тюмень)
46. Никитин Даниил — Лишкова Елизавета (Арзу, Тула)
47. Матренин Константин — Хамидулина Валерия (Фантазия, Хабаровск)
47. Заводов Илья — Васильева Виктория (Талисман, Великий Новгород)
49. Куракин Кирилл — Максимова Виктория (Эксклюзив, Тольятти)
50. Ермаков Михаил — Великотнова Валерия (Факел, Астрахань)
50. Парсегян Давид — Хуснуллина Эвелина (Платинум, Хабаровск)
50. Смирнов Кирилл — Смирнова Полина (ДЮСШ Вероника, Челябинск)
50. Зубакин Максим — Грибанова Мария (Спектр, Вологда)
50. Дугинов Илья — Кондрашина Полина (Санти, Москва)
55. Кучеров Виктор — Джулаева Лиана (Эдельвейс ДЮСШ, Саратов)
55. Рыжков Денис — Таганова Ангелина (Мастер-Студио-ОКСДЮСШОР №2, Новокузнецк)
55. Корнев Данила — Сазонова Анастасия (Данс вэй, Москва)
58. Смоляк Роман — Шадрина Алина (Виктория, Иваново)
58. Хлюстов Давид — Школкина Кристина (Янтарь, Северск)
58. Черкасов Федор — Карпеченко Маргарита (Динамо, Москва)
61. Барсегян Максим — Панкова Ксения (Алеко, Москва)
61. Волков Егор — Боровикова Маргарита (Янтарь, Северск)
61. Горшков Никита — Дарявина Мирослава (Стиль, Н.Новгород)
61. Кобышев Петр — Мацегора Виолетта (Лотос, Москва)
61. Юнусов Радмир — Сагадеева Айгиза (ПАСТЕ, Уфа)
66. Хильман Никита — Гончар Мария (Ника, Москва)
67. Филин Радомир — Синячкина Полина (Кристалл, С.-Петербург)
68. Самсонов Роман — Мулюкина Мария (Созвездие, Москва)
68. Шевелев Сергей — Дмитриева Елизавета (Олимп СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж)
68. Кармишен Егор — Попова Милана (Звездная линия, Тула)
68. Егоров Матвей — Дубенская Варвара (Звездная линия, Тула)
72. Назаров Роман — Рыбина Валерия (Миг, Москва)
72. Рыжов Павел — Старшинова Полина (Радуга, Москва)
72. Мальцев Арсений — Норкина Варвара (Пальмира, Москва)
75. Глаголев Климент — Приходько Вероника (Окаданс, Большевик Серпуховский р-н)
75. Копейкин Петр — Иванова София (ЛеДи, Иваново)
75. Паликов Николай — Комарова Варвара (Экспромт, Череповец)
75. Киселев Ярослав — Кочергина Варвара (Буревестник, Красногорск)
79. Денисов Валерий — Абакарова Алина (Антарес, Люберцы)
79. Козлов Николай — Дученко Анастасия (Вдохновение, Улан-Удэ)
79. Виноградов Михаил — Ермакова Елизавета (Ника, Москва)
82. Литвиненко Степан — Ефремова Татьяна (Эдельвейс, Тверь)
83. Воронин Арсений — Волгина Милана (Вдохновение, Шадринск)
83. Раскатов Арсений — Юркова Маргарита (Оникс, Тула)
83. Сарваров Руслан — Лялина Алиса (Созвездие, Ижевск)
83. Шевченко Игорь — Юдинцева Елизавета (Овация, С.-Петербург)
83. Агапонов Константин — Сиротина Ксения (Данс тайм, Химки)
88. Жильцов Арсений — Жильцова Полина (ДЮСШ Вероника, Челябинск)
88. Неборак Глеб — Зимина Наталья (Эверест, Хабаровск)
88. Петрик Савелий — Копытина Дарья (Ритм, Москва)
88. Полев Данила — Комаровская Елизавета (СКА ДЮСШ, Отрадный)
88. Скориков Георгий — Кушаева Варвара (Созвездие, Москва)
88. Филиппов Иван — Антипова Алина (Вариант, Ульяновск)
94. Лисин Давыд — Кривошеина Виктория (А-клуб, Барнаул)
95. Лимонов Владислав — Степанова Мария (Эстель, Пермь)
96. Храмцов Алексей — Давыдова Елизавета (Фламинго-СДЮСШОР, Северск)
97. Махов Дмитрий — Киргинцева Мария (Динамо, Москва)
98. Вознюк Богдан — Копачёва Ева (Топ Данс, Краснодар)
99. Кульпин Никита — Макарова Мария (ЦТС ЦСКА, Москва)
99. Ермолаев Алексей — Снигирева София (Русский Вальс, Тюмень0
101. Дешинов Игорь — Шарнина Эвелина (Сиб-данс, Красноярск)
101. Ивченко Николай — Кочетова Елизавета (Феникс, Новороссийск)
101. Соловьев Евгений — Гирина София (ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань)
101. Горбунов Илья — Борисова Кристина (Юбилейный, Александров)
105. Багманов Владимир — Сорокина Лидия (Спектр, Вологда)
105. Домашенко Дмитрий — Святова Александра (Жемчужина, Волжский)
105. Подольский Артем — Ролдыгина Анастасия (Максима, Отрадный)
105. Устенко Иван — Хайлова Анна (Авангард, Москва)
109. Агарков Роман — Ермашева Варвара (Эстель, Пермь)
109. Волошенко Дмитрий — Ерёмина Варвара (Грация, Белгород)
109. Михайлов Артём — Матвеева Валерия (Стиль, Чебоксары0
112. Волик Никита — Созинова Диана (Натали, Иваново)
112. Глащенков Кирилл — Войнова Алёна (Ритм, Сафоново)
112. Гришин Эдуард — Афонина Елизавета (Виктория, Калуга)
112. Китайгородский Борис — Ачапкина Светлана (ЦТС ЦСКА, Москва)
112. Корешков Владислав — Гусева Мишель (Натали, Иваново)
112. Синчурин Ярослав — Белых Дана (Блеск, Ярославль)
118. Батраков Илья — Сулим Алиса (Ритм, Москва)
118. Зорин Дмитрий — Рожкова Арина (Европа, Ярославль)
118. Петелин Владислав — Пилипчук Яна (Татьяна, Нижний Тагил)
118. Шатунин Ярослав — Красикова Карина (Аллегро, Владимир)
118. Якшин Даниил — Гусева Кристина (Динамо МО, Наро-Фоминск)
118. Перепелкин Никита — Ганусовская Дарья (Грация, Рязань)
118. Раскатов Иван — Протчева Дана (Оникс, Тула)
125. Байраков Александр — Прусакова Софья (Кристалл, Москва)
125. Гладков Елисей — Громова Полина (ОНиОНА, Рыбинск)
125. Иванов Илья — Сиголаева Елизавета (Фиеста-М, Москва )
125. Молоканов Никита — Иванова Анастасия (Виктория, Иваново)
125. Ермолаев Дмитрий — Молоканова Валерия (Вистерия, Заречный (Пензенск.обл.)
130. Гайфутдинов Рашид — Кипп Мария (11 лицей, Челябинск)
130. Кузин Дмитрий — Фанова Валерия (Спектр, Вологда)
132. Евдокимов Егор — Минчева Александра (Оникс, Тула)
132. Лозовой Павел — Жемалетдинова Амиля (Фиеста-М, Москва)
134. Жарков Андрей — Щеглова Анастасия (Оникс, Тула)
134. Ильенков Борис — Тютерева Полина (Форум, Москва)
134. Молодцов Артем — Лопакова Мария (Лотос, Саратов)
134. Рогаткин Алексей — Артамонова Мария (Романтик, Брянск)
138. Корнилов Сергей — Уткина Александра (Тверской клуб, Тверь)
138. Телицын Сергей — Шестакова Ярослава (Триумф, Долгодеревенское (Челябинская обл.)
138. Торопов Артем — Козырева Надежда (Форум, Москва)
138. Чистотин Степан — Сыромятникова Мария (Платинум, ДЮСШ № 4, Орел)
142. Гришаев Даниил — Ильина Елизавета (Лотос, Саратов)
142. Митрохин Даниил — Пустовалова Анна (Элита, Курск)
142. Ознобишин Александр — Амирова Амелия (Дуэт, Пермь)
142. Марусов Сергей — Комогорова Валерия (Динамо, Москва)
146. Овчинников Станислав — Селиванова Маргарита (Статус, Киров)
146. Раднаев Виталий — Федорова Алина (Академия танца, Чита)
146. Усов Радислав — Печенкина Софья (Волд Класс, Новинки)
146. Якимов Максим — Плахотникова Анна (Весна, Москва)
150. Рогаткин Степан — Лобжа Дарья (Романтик, Брянск)
150. Сарвилин Павел — Князева Софья (Ритм, Сыктывкар)
150. Колотов Никита — Супрычева Полина (Эсперанса, Воротынск)
153. Ефименко Григорий — Ищенко Елизавета (Очарование, Челябинск)
153. Кропотов Михаил — Сайфуллина Кристина (Прометей, Москва)
155. Старинских Дмитрий — Кузьминых Алина (Лотос, Иркутск)
155. Артамонов Матвей — Баскакова Полина (Мелодия, Москва)
157. Завгородний Кирилл — Осташко Елизавета (Виктория, Тимашевск)
157. Кочергин Леонид — Пантелеева Дарья (Ореол, Выкса)
157. Сергеев Илья — Седлецкая Анна (Элит, Тула)
157. Чуркин Андрей — Титова Софья (Ритм, Бузулук)
157. Козловский Михаил — Желункина Карина (Юбилейный, Александров)
162. Берлизов Данил — Григорьева Милена (Этуаль, Пермь)
162. Кремнев Илья — Приходько Олеся (Вистерия, С.-Петербург)
162. Поздняков Тимофей — Гаркавик Дарья (Волд Класс, Новинки)
165. Аверьянов Андрей — Якупова Дарина (Виктория, Оренбург)
165. Папуша Алексей — Тараканова Елизавета (Созвездие, Москва)
167. Бочаров Сергей — Михайлова Дарина (Ритм, Бузулук)
167. Павлюченко Кирилл — Зуенко Милена (Академия звезд, Бузулук)
169 Малышев Владимир — Давлатова Марья Созвездие, Москва

»Дети 2 (двоеборье)»

1. Борискин Данила — Ульянова Елизавета (Мастер-клуб, Москва)
2. Перепелицын Егор — Жукова Ульяна (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
3. Карпачев Арсений — Нигматуллина Алина (Респект, Москва)
4. Козлов Илья — Тимофеева Анна (Ритм, Архангельск)
5. Пузырев Николай — Волкова Александра (Ритм, Москва)
6. Киселёв Ярослав — Филипчук София (ЦТС ЦСКА, Москва)
7. Матроницкий Денис — Петунина Дарья (Альянс, С.-Петербург)
8. Верахин Дмитрий — Слинькова Полина (ДЮСШ Вероника, Челябинск)
9. Кознов Егор — Абросименкова Ульяна (АРТДАНС, С.-Петербург)
10. Ястребов Дмитрий — Сахарова Арина (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
11. Кондратьев Григорий — Потапова Екатерина (Джокер, Одинцово)
12. Журавлев Данила — Малахова Таисия (Баланс, Москва)
13. Демиденко Богдан — Титкова Дарья (Фантазия, Хабаровск)
14. Щербаков Максим — Хмельницкая Диана (Ренессанс, Москва)
15. Курбатов Кирилл — Гаптулбарова Олеся (Миллениум Денс-ОКСДЮСШОР №2, Кемерово)
16. Игошин Станислав — Насонова Полина (Маленькая страна, Курган)
17. Мальгин Лев — Онянова Анна (Данс, Пермь)
18. Федоров Данил — Соловьева Полина (ДЮСШ НЕГЕ Visavis, Тюмень)
19. Алексашин Петр — Михайлова Елизавета (Академия, Москва)
19. Клюкойть Глеб — Шаньгина Екатерина (Данс тайм, Химки)
19. Гончар Илья — Зуева Алина (Ника, Москва)
22. Тебайкин Артемий Фунда Стефания (Академия, Москва)
23. Яковлев Егор — Никифорова Анастасия (44, Уфа)
23. Кипенко Денис — Воронцова Алевтина (Бригантина, Казань)
25. Волобуев Данил — Хисамутдинова Софья (Лидер, Астрахань)
26. Гейзер Александр — Бай Яна (ДЮСШ НЕГЕ Visavis, Тюмень)
27. Марушин Сергей — Тарасова Карина (Империал, Н.Новгород)
28. Трофименко Дмитрий — Мазурова Наталья (Виктория, Челябинск)
29. Иванов Николай — Жагрина Эвелина (Максима, Отрадный)
29. Коровкин Павел — Казурова Дарья (Стиль, Краснодар)
29. Петраков Дмитрий — Филоненко Вероника (ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань)
32. Колбасюк Александр — Алексеева Варвара (СДЮШОР №1 Тайм, С.-Петербург)
33. Голышев Максим — Юрченко Виктория (Оникс, Тула)
33. Томилов Вадим — Соколова Майя (Кредо, Югорск)
33. Хусаенов Айдар — Веденеева Анастасия (Парадиз, С.-Петербург)
33. Шудря Георгий — Бычина Елизавета (Эксклюзив, Новороссийск)
37. Дубасов Павел — Попова Полина (Баланс, Москва_
37. Коростелев Николай — Шакирова (Диана Ониона, С.-Петербург)
39. Новиков Макар — Плоских Владислава (11 лицей, Челябинск)
40. Хахов Илья — Королева Мария (Лидер, Астрахань)
41. Ефимов Евгений — Кривощекова Полина (Кристалл, Новосибирск)
42. Грама Максим — Коршикова Ксения (Вегас, Москва)
42. Кошаров Максим — Тимошатова Светлана (Динамо МО, Наро-Фоминск)
44. Прусаков Андрей — Прусакова Полина (Диалог, Тула)
45. Филатов Александр — Тутунарь Камилла (Талио, Южно-Сахалинск)
45. Чемия Иосиф — Чемия Тина (Алексис, Лобня)
47. Астафьев Артем — Астафьева Варвара (Баланс, Москва)
48. Бусловский Андрей — Макарова Галина (Европа, Тверь)
49. Евстратов Михаил — Грицык Александра (Атлант, Москва)
49. Карелов Денис — Осьмухина Анастасия (Ника, Воронеж)
49. Ларин Евгений — Шитикова Виктория (Телемарк, Уфа)
52. Новиков Матвей — Азанова София (Кредо, Югорск)
53. Ларченко Никита — Жебаноева Ксения (Байкал-Данс, Иркутск)
53. Хайбулов Даниил — Никитченко Анастасия (Спарта, Иркутск)
53. Леонтьев Андрей — Леонтьева Анастасия (Альянс, С.-Петербург)
56. Куликов Никита — Черненко Софья (Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск)
57. Кромачев Максим — Серова Варвара (Альянс, С.-Петербург)
57. Кузнецов Максим — Бережная Софья (Империя, Воронеж)
59. Авершин Егор — Ким Дарья (Респект, Новоалтайск)
59. Артемьев Евгений — Алексеева София (Стиль, Краснодар)
59. Дегнер Даниил — Петрова Марина (Миллениум Денс-ОКСДЮСШОР №2, Кемерово)
62. Балакшин Александр — Жукова Александра (Цвета радуги, Тамбов)
62. Беркут Игнат — Нестерова Кристина (Фантазия, Хабаровск)
62. Крючков Александр — Грязина Софья (Фаворит, Новосибирск)
62. Бублий Александр — Згонникова Анна (Стиль, Краснодар)
66. Шабутдинов Тимур — Белокрылова Ева (Феерия, Ижевск)
66. Ладонычев Дмитрий — Дятчина Дарья (МТ Трио, Москва)
68. Таранин Данил — Колокольцева Валерия (Жемчужина, Волжский)
68. Тарасенко Егор — Болотникова Анастасия (Динамо, Москва)
68. Ширков Егор — Тетерина Ева (Браво, Вологда)
71. Бурханетдинов Кирилл — Максютова Милана (Телемарк, Уфа)
71. Кулишкин Егор — Зайнетдинова Земфира (Созвездие, Ульяновск)
73. Рубцов Илья — Демидова София (ТанцМаксимум, Иркутск)
73. Трощенко Артем — Меженная Мария (Грация, Белгород)
75. Ситников Илья — Наконечникова Анжелина (Эриданс, Благовещенск (Амурск.обл.)
75. Туляков Семен — Агеева Полина (Агон СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж)
77. Тарелкин Родион — Тарелкина Диана (Спектр, Волгоград)
77. Цапырин Даниил — Николаенко Полина (ЛеДи, Иваново)
79. Скребцов Максим — Милова Галина (Локомотив, Н.Новгород)
79. Стифутин Игорь — Батарева Софья (Фаворит, Обнинск)
81. Касаткин Александр — Долгополова Анна (ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск)
81. Финтисов Вадим — Игнатова Екатерина (Санрайз, ДЮСШ № 4, Орел)
83. Андрюшин Тимур — Калашникова Полина (Спин, Брянск)
83. Гребеников Константин — Марюхина Татьяна (Аминк, Старый Оскол)
85. Рукосуев Степан — Вьюхина Ксения Преснякова Виктория
85. Черных Павел — Яковлева Дарья (Гранд, Брянск)
85. Катков Даниил — Миронова Анна (Экспресс, Тверь)
88. Прокопов Никита — Верц Олеся (Глория, Орск)
88. Тутаринов Даниил — Мяснянкина Марина (ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань)
90. Хлебнов Матвей — Хохлова Мария (Динамо, Москва)
91. Грачев Андрей — Цветова Мария (Эдельвейс, Новосибирск)
92. Азизбеков Ильяс — Арбатская Дарья (Вдохновение, С.-Петербург)
93. Абрамов Роман — Батова Марина (Империя, Тула)
93. Брагин Леонид — Густова Дарья (Дуэт, Ярославль)
93. Смирнов Даниил — Якунина Инна (Локомотив, Н.Новгород)
93. Филь Алексей — Мамедова Сабина (Космодром, Байконур)
93. Пантелеев Игорь — Васильева Надежда (Санти, Москва)
98. Агеев Даниил — Масалова Дарья (Талисман, Краснодар)
98. Демин Илья — Тюрина Елена (Созвездие, Москва)
98. Кабанов Николай — Закирова Дана (Глория, Саранск)
101. Борыкин Ярослав — Андриенко Полина (ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск)
101. Зорков Анатолий — Сергеева Милена (Гелиос, Пенза)
101. Кочев Назар — Шадрина Александра (Лотос, Иркутск)
101. Матненко Никита — Яновская Анна (Элем, Верхняя Пышма)
101. Сытилин Антон — Беликова Софья (Альянс, Волгоград)
101. Толкачев Андрей — Асташкина Дарья (Империя танца, Иркутск)
101. Гончаров Захар — Савина Алена КДЮСШ (Юность Москвы-Спартак, Москва)
101. Феклистов Иван — Деньщикова Ульяна (Олимпия, Железнодорожный)
109. Клинский Игорь — Белоногова Елизавета (Созвездие улыбок, Владивосток)
109. Коротченко Леонид — Ремизова Мария (Драйв, Москва)
109. Крупнов Никита — Пропп Александра (Фантазия, Хабаровск)
109. Михайлов Константин — Маркова Елена (Максимум, Москва)
109. Наумов Руслан — Клестова Валерия (Надежда, Киров
109. Переверткин Сергей — Соколова Габриелла (ДК Прожектор, Москва)
109. Антясов Глеб — Алманова Дарья (Динамо, Москва)
116. Аджима Денис — Рахимова Камила (Мелодия, Москва)
116. Ваулин Евгений — Бирюкова Анастасия (Перспектива, Воронеж)
118. Батов Игорь — Моторина Анастасия (Олимп, Екатеринбург)
118. Дузь Яков — Головина Анна (Авангард, Москва)
118. Коростелёв Матвей — Лебедева Алёна (Стиль, Елец)
118. Яшелин Максим — Алексанян Альмира (Лита, Брянск)
122. Байрак Леонид — Нижегородова Екатерина (Танцующий город, Магнитогорск)
122.. Кочев Захар — Прокопьева Дарья (Лотос, Иркутск)
122. Титов Александр — Сапежук Серафима (Фаворит, Новосибирск)
122. Сизёмов Матвей — Юхтарова Алина (Динамо-НН, Н.Новгород)
126. Костырин Артем — Нейшлос Полина (Окаданс, Большевик Серпуховский р-н)
126. Соловьев Алексей — Батлук Софья (Свой стиль, Омск)
126. Шпрыков Егор — Чернякова Тамара (ГОУ МССУОР №4 Москомспорта им.А.Я.Гомельского, Москва)
129. Беляев Иван — Калашникова Дарья (Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск)
129. Зайцев Николай — Хазибекова Ангелина (СТЭП, Владимир
129. Ильиных Тимофей — Сняткова Елизавета (Спектр, Вологда)
129. Королёв Сергей — Никитина Диана Лайма (ДЮСШ Мещера, Н.Новгород)
129. Попов Денис — Маслянко Екатерина (Спектр, Вологда)
129. Токарев Данил — Кузнецова Дарья (Сириус, Волгоград)
129. Яичников Тимофей — Белышева Виктория (Стиль, Пермь)
129. Зарубанов Евгений — Глинкова Ольга (Драйв, Москва)
137. Гырылов Чимит — Семёнова Алиса (Вдохновение, Улан-Удэ)
137. Децюк Дмитрий — Чеснакова Татьяна (Престиж, Усть-Илимск)
137. Парфёнов Иван — Коновалова Олеся (Локомотив, Н.Новгород)
140. Воробьёв Владислав — Прусакова Дарья (Лита, Брянск)
140. Папельницкий Андрей — Булатова Ксения (КГБОУ ДОД СДЮСШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск)
142. Дмитриев Ярослав — Матвеева Евгения (Алира, Дзержинск (Нижегородск.обл.)
142. Сафонов Артем — Лаврова Полина (Аллегро, Владимир)
144. Депутатов Игорь — Боронкина Елена (Динамо, Тверь)
144. Слепцов Александр — Тихонова Екатерина (Звездная линия, Тула)
146. Смирнов Максим — Тейтельбаум Софья (Алексис, Лобня)
147. Бартоломей Даниил — Тришкалюк Валерия (Лаура, Екатеринбург)
147. Ламзин Денис — Зиновьева Ксения (Акцент, С.-Петербург)
147. Санютин Иван — Радченко Яна (Виктория, Калуга)
150. Безкоровайный Андрей — Ильясова Юлия (ФТС Сочи, Сочи)
150. Сенаторов Никита — Талакина Анастасия (Ника, Москва)
152. Чулков Максим — Кордюкова Маргарита (Перспектива, Воронеж)
153. Карпов Андрей — Конева Виктория (Ритм, Тула)
154. Семенюков Кирилл — Бобкина Ева (Глория, Новосибирск)
155. Глушенко Артём — Черемисина Юлия (Эриданс, Благовещенск (Амурск.обл.)
155. Степаненко Александр — Харитоненкова Ольга (Виктория, Москва)
155. Кулешов Илья — Григорьева Анастасия (Оникс, Тула)
158. Гусельников Даниил — Фахретдинова Элина (Союз, Москва)
158. Обухов Александр — Лебедева Алёна (Альтернатива, Ярославль)
158. Шальнев Станислав — Румянцева Мария (Европа, Ярославль)
158. Гиносян Артем — Плюшкина Вероника (Максимум, Москва)
162. Абрамов Алексей — Федосеенко Анна (Вдохновение, С.-Петербург)
162. Долгих Данил — Закирова Лина ЦТС (Динамо-Башкортостан, Уфа)
162. Заботнов Никита — Щирова Елизавета (Премиум, Калининград)
162. Кононенко Андрей — Кононенко Алиса (АЛС, Москва)
162. Сенаторов Денис — Белобородова Дарья (Эра, Новосибирск)
162. Юсупов Вячеслав — Иванова (Анна Баланс, Москва)
168. Александров Сергей — Митина Алина (Гармония, Иркутск)
168. Емцев Валерий — Кримашевская Екатерина (ДЮСШ 30-Реверанс, Омск)
168. Казанкин Егор — Барыкина Мария (Танцклуб 726, Москва)
168. Панов Антон — Молодцова Виктория (ProfiDance, Южно-Сахалинск)
168. Титов Игорь — Золотарева Марина (Тринити Данс, Москва)
168. Шпигель Артем — Воскобойникова Анастасия (Априори, Долгопрудный)
174. Корнилов Богдан — Требушевская Диана (КГБОУ ДОД СДЮСШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск)
174. Кузнецов Павел — Баранова Арина (Созвездие, Москва)
174. Хромов Никита — Булахтина Екатерина (Ритм, Волгоград)
177. Андреев Дмитрий — Лубинова Арина (Каскад, Ульяновск)
177. Селиванов Максим — Корекова Диана (Стиль, Пермь)
179. Григорьев Клим — Власова Виктория (Алеко, Москва)
179. Добродомов Захар — Даниленко Алиса (ProfiDance, Южно-Сахалинск)
179. Андреев Антон — Юргель Александра (Буревестник, Красногорск)
182. Андрианов Илиан — Черных Анна (Тринити Данс, Москва)
182. Ефимов Антон — Приходченко Тамара (Милан, Улан-Удэ)
184. Басин Игорь — Лёвкина Алина (Визави, Северодвинск)
185. Грохотков Матвей — Грохольская Вероника (Кристалл, С.-Петербург)
185. Сайманов Вадим — Ратцева Анастасия (Кристаликс, Самара)
185. Сумишевский Даниил — Жидкова Дарья (Арзу, Тула)
188. Гантимуров Андрей — Брянская Юлия (Лотос, Иркутск)
188. Геец Андрей — Сидорова Софья (Ровесник, Челябинск)
188. Мосунов Яков — Дунина Анастасия (Надежда, Киров)
188. Мазуров Ярослав — Драпова Полина (Радуга, Москва)
192. Гришков Богдан — Арутюнян Карина (Румба, Ленск)
192. Куракин Алексей — Чатикян Ивета (Мечта, Москва)
192. Романов Кирилл — Потемина Екатерина (Альянс, Ярославль)
192. Чистяков Артем — Гурьянова Арина (Эльдорадо, Гатчина)
192. Панюшкин Илья — Сысоева Екатерина (Фри Стайл, Москва)
197. Веселов Артем — Бевзюк Лейла (Ритм, С.-Петербург)
197. Жидков Антон — Корякина Полина (Арзу, Тула)
197. Мурахин Максим — Герасимова Ульяна (ДЮСШ г. Мирный, Мирный (Саха-Якутия)
197. Онищенко Родион — Кармаза Кристина (Орхидея, Москва)
201. Абдулин Руслан — Ластанова Ангелина (Спарта, Иркутск)
201. Батраков Станислав — Якимова Мария (Ритм, Москва)
201. Бренер Павел — Рупель Юлия (Татьяна, Нижний Тагил)
201. Гайс Иван — Терещенко Алена (Танцклуб 726, Москва)
201. Копко Максим — Михеева Полина (Звездная линия, Тула)
201. Минченко Павел — Зиновьева Дарья (RA DANCE, Красноярск)
201. Рейхерт Юрий — Бильченко Валерия (Фламенко, Липецк)
201. Сывороткин Данила — Пономаренко Дарья (Ника, Москва)
201. Фролов Роман — Платонова Полина (Динамо, Москва)
210. Апареев Глеб — Михалева Ангелина Алые (паруса, Находка)
210. Гаврюшов Георгий — Фадеева Елизавета (Чемпион, Саратов)
210. Кнауэр Никита — Ташкинова Яна (Театр танца, Усть-Илимск)
210. Порошин Владислав — Астахова Анастасия (Танцевальный Мир, Владивосток)
210. Сачалов Денис — Комарова Ольга (ГОУ МССУОР №4 Москомспорта им.А.Я.Гомельского, Москва)
210. Вонг Энджел-Станислав — Наумова Ольга (Русский Клуб, Москва)
216. Губарев Богдан — Тамарян Кристина (Театр танца, Усть-Илимск)
216. Жуков Илья — Столярова Анастасия (Кристалл, Москва)
216. Игнатов Даниил — Пискунова Ольга (Динамо, Москва)
219. Бирюков Кирилл — Лёзина Валерия (Радуга, Н.Новгород)
219. Козлов Александр — Доржиева Алиса (Вдохновение, Улан-Удэ)
219. Фоминых Святослав — Перминова Анастасия (Надежда, Киров)
219. Чариков Евгений — Трунилова Алина (Максима, Отрадный)
223. Дементьев Дмитрий — Фалилеева Полина (Академия танца, Чита)
224. Пономарева Александра — Митюшев Кирилл (Ритм, Сыктывкар)
224. Сарвилин Олег — Ляшенко Олеся (Ритм, Сыктывкар)
224. Чариков Дмитрий — Лыкова Олеся (Максима, Отрадный)
224. Шалыгин Валерий — Шлык Ольга (Престиж, Тверь)
228. Харахинов Евгений — Батуева София (Милан, Улан-Удэ)
229. Горбик Назар — Лимонова Алина (Эсперанса, Воротынск)
229. Канарев Марк — Клименко Полина (Талисман, Краснодар)
229. Карпов Степан — Санникова Александра (Дуэт, Пермь)
229. Митрохин Никита — Атаманова Арина (Адекс, Самара)
229. Сорочинский Кирилл — Фролова Татьяна (Фламинго, Домодедово)
229. Стюхин Антон — Ерофеева Анна (Русский Клуб, Москва)
229. Юлкин Илья — Яковлева Анастасия (Триумф, Псков)
236. Крюков Михаил — Кондратьева Полина (Олимпия, Воронеж)
236. Некрасов Александр — Михеева Наталья (Тринити Данс, Москва)
238. Беляев Яков — Фомичева Алиса (Виктория, Калуга)
238. Добровольский Дмитрий — Гомлешко (Амина Антарес, Краснодар)
238. Карташов Максим — Останина Софья (Стиль, Пермь)
238. Устименко Денис — Чеботарёва Лолита (Лидер, Краснодар)
238. Эм Те_Сик — Журбина Регина (Данс-Класс, Южно-Сахалинск)
238. Пикалов Марк — Монастырная Екатерина (Арзу, Тула)
244. Батищев Дмитрий — Провоторова Наталья (Олимпия, Воронеж)
244. Кощеев Алексей — Носкова Кристина (Стиль, Пермь)
244. Степанов Владислав — Втюрина Анастасия (Натали, Н.Новгород)
247. Бобров Константин — Артемьева Анастасия (Дольче Вита, Рыбинск)
247. Жевелев Никита — Ражникова Александра (Виктория, Оренбург)
247. Зайченко Константин — Шевченко Софья (Триумф, Новочеркасск)
247. Шиманаев Сергей — Владимирова Александра (ДК МЭИ, Москва)
251. Калашников Георгий — Метелица Элеонора (Русский Клуб, Москва)
251. Устинов Александр — Полищук Ольга (Фиеста-М, Москва)
251. Семенов Севастьян — Покровская Анна (Фиеста-М, Москва)
254. Болдырев Илья — Большакова Анна (Триумф, Псков)
254. Гусаков Матвей — Зезюлина Анна (Роял Данс Клаб, Дубна)
256. Лазарев Дмитрий — Быканова Полина (Альянс, Ярославль)
256. Пчелкин Валентин — Кузьмичева Дарья (Сказка, Москва)
256. Гладских Михаил — Чебыкина Дарья (АЯКС, Ковров)
259. Жук Юрий — Иващенко Алёна Свой (стиль, Омск)
259. Климов Сергей — Котянина Ольга (10 ритмов, Москва)
259. Чеботарь Игорь — Ситникова Натали (МТ Трио, Москва)
262. Матюшин Дмитрий — Зуйкова Виолетта (СКА ДЮСШ, Отрадный)
262. Перскевич Артемий — Махкамбаева Дина (Элегия, Ярославль)
264. Бубенцов Егор — Бритнер Мария (Авангард, Москва)
264. Миков Ярослав — Баталова Валерия (Авангард, Москва)
266. Афанасьев Дмитрий — Миколаевская Олеся (Ритм, Сыктывкар)
267. Труш Глеб — Ридель Мария (Баланс, Владимир)

»Юниоры 1 (Стандарт)»

1. Быковский Сергей — Юрлова Маргарита (Атлант, Москва)
2. Ежов Семен — Липитенко Екатерина (Виктория, Челябинск)
3. Горлов Игорь — Кудряшова Дарья (Санти, Москва)
4. Гончаренко Илья — Харинова Елизавета (Академия, Москва)
5. Проклов Даниил — Холощак Анастасия (Созвездие, Хабаровск)
6. Бабошкин Павел — Никифорова Мария (Динамо СДЮСШ 1, Краснодар)
7. Патокин Даниил — Промзелева Ксения (Локомотив, Н.Новгород)
7. Решетников Иван — Масловская Диана (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
9. Бугаев Никита — Левченко Виолетта (СДЮШОР №1 Тайм, С.-Петербург)
10. Колотухин Никита — Добрякова Елизавета (ЛеДи, Иваново)
11. Сафронов Михаил — Величко Дарья (КГБОУ ДОД СДЮСШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск)
12. Корнеев Матвей — Блинова Елизавета (Альянс, С.-Петербург)
13. Пинигин Илья — Женетль София (Динамо СДЮСШ 1, Краснодар)
14. Уваров Матвей — Озерная Полина (РуЭдо, Шахты)
15. Авдеев Михаил — Малинская Маргарита (Диамант, Иркутск)
15. Михайлов Егор — Платонова Алина (Олимп СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж)
17. Абдуллин Эмиль — Ларионова Евгения (Успех, Уфа)
17. Сажин Егор — Одинцова Александра (Телемарк, Уфа)
19. Козлов Денис — Руденко Вероника (Альянс ТГАСУ, Томск)
20. Жигарев Владислав — Епейкина Диана (Кристалл, Москва)
21. Глазунов Данил — Изотова Мария (Вдохновение, Стерлитамак)
22. Колмыков Сергей — Лукина Полина (Джокер, Одинцово)
23. Селюк Сергей — Кошелева Алина (Эдельвейс, Новосибирск)
24. Костарев Альберт — Пузырева Елизавета (Экспресс, Тверь)
24. Насретдинов Артем — Бомбицкая Полина (Академия, Москва)
26. Писковский Валентин — Захаренко Анастасия (Стиль, Н.Новгород)
27. Калантаев Даниил — Халикова Камила (Бригантина, Казань)
28. Козырев Николай — Тришкина Лина (Форум, Москва)
29. Трусов Даниил — Низамутдинова Алина (Арс, Кострома)
29. Украинский Ярослав — Арцибашева Полина (Направление, Магнитогорск)
31. Грудинин Павел — Курганская Валерия (Гармония, Иркутск)
32. Борисов Даниил — Соболева Алиса (Стремление, Архангельск)
32. Главацкий Роман — Пучина Виктория (Экспресс, Тверь)
32. Лаба Никита — Аверьянова Александра (Латинский квартал, Москва)
35. Душутин Тимофей — Пустовалова Юлия (Академия, Москва)
36. Иванов Артем — Логачева Елизавета (Аист, Екатеринбург)
36. Федоненко Александр — Хайсарова Рената (Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск)
38. Смышников Севастьян — Баутина Софья (Элит, Воронеж)
39. Захаренко Владимир — Портнова Елизавета (Кристаликс, Самара)
39. Плотников Сергей — Григорьева Анна (Мастер-Студио-ОКСДЮСШОР №2, Новокузнецк)
41. Бурдакин Алексей — Гришина Ева (Стиль, Краснодар)
42. Тихомиров Данила — Старкова София (Грация, Белгород)
43. Микулик Всеволод — Валеева Рената (Телемарк, Уфа)
43. Новиков Никита — Ярмак Анна (Вегас, Москва)
43. Хагги Амир — Воронцова Анастасия (Динамо, Москва)
43. Сенин Иван — Конина Полина (Санти, Москва)
47. Сошнев Андрей — Пташинская Анастасия (Баланс, Москва)
48. Белов Арсений — Рачкова Полина (Спектр, Вологда)
48. Гинзбург Кирилл — Савинова Мария (Бригантина, Казань)
50. Долженко Никита — Осорина Камилла (Созвездие, Хабаровск)
51. Николаев Егор — Бортникова Арина (Лотос, Москва)
52. Безотечество Эдуард — Чурсаева Ангелина (Карнавал, Иркутск)
52. Капустин Никита — Крупень Дарья (Грация, Белгород)
52. Кисаев Илья — Постникова Елизавета (Глория, Самара)
52. Моргачев Кирилл — Виноградова Татьяна (Альянс, С.-Петербург)
52. Наумов Михаил — Федорук Олеся (Платинум, Хабаровск)
52. Олейниченко Станислав — Серова (Алиса Альянс, С.-Петербург)
52. Пархоменко Илья — Русинова Мария (Эстель, Пермь)
52. Кузьменко Данила — Папунова Екатерина (Мир танца, Москва)
60. Щербаков Максим — Смирнова Вера (Экспресс, Тверь)
61. Аджима Никита — Качурина Анастасия (Мелодия, Москва)
62. Агафонов Роман — Перекатова Кристина (ДК МЭИ, Москва)
62. Толмачев Виктор — Киреева Софья (Аист, Екатеринбург)
64. Гусельников Алексей — Киричкова Анна (Союз, Москва)
64. Долгорук Эльдар — Астафьева Анастасия (Лотос, Москва)
64. Колесников Илья — Голяшкина Елизавета (Данс-студия ДЮСШ Жемчужина Алтая, Барнаул)
64. Нестеров Анатолий -( Цымбал Диана (Фантазия, Хабаровск)
64. Чантурия Гурам — Приймак Алла (Империя танца, Иркутск)
69. Ключарев Арсений — Новикова (Виктория Арзу, Тула)
69. Серегин Андрей — Пинаева София (Верх-Исетский, Екатеринбург)
69. Толчаев Александр — Андрющенко Фея (Фантазия, Геленджик)
69. Чистяков Кирилл — Аргеровская Дарья (Академия танца, Череповец)
69. Погорельцев Дмитрий — Руденко Анастасия (Чемпион, Саратов)
69. Тумановский Богдан — Захарова Дарья (Вдохновение, Москва)
75. Бурау Илья — Гринденко София (Эдельвейс, Новосибирск)
75. Быков Дмитрий — Ожегова Мария (Надежда, Киров)
75. Давыдов Михаил — Задорина Кристина (Эстель, Пермь)
75. Рузаев Глеб — Абдулмазитова Регина (Телемарк, Уфа)
75. Светланов Александр — Олешко Татьяна (Априори, Долгопрудный)
80. Громогласов Николай — Лесникова Юлия (Санти, Москва)
80. Осипов Олег — Мезенцева Дарья (Аист, Екатеринбург)
80. Росляков Егор — Южакова Ева Маленькая (страна, Курган)
80. Усманов Радмир — Шендель Софья (ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа)
80. Юхименко Глеб — Фокеева Вероника (ПАСТЕ, Уфа)
85. Просянкин Данил — Косых Оксана (Орлов, Краснодар)
85. Пучков Максим — Кривцова Мария (Атлант, Москва)
85. Самохин Александр — Колотовкина Екатерина (Румба, Ленск (Саха-Якутия))
85. Тронин Павел — Рогожникова Софья (Дуэт, Пермь)
85. Петров Ян — Ураева Надежда (Виктория, Челябинск)
90. Гогуа Давид — Пахомова Алина (Торнадо, Ростов-на-Дону)
90. Саенко Даниил — Лузинова Кристина (Шарм, Таганрог)
90. Федоренко Иван — Наконечная Полина (Мечта, Краснодар)
93. Евдокимов Иван — Мизгерт Валерия (Фламинго, Канск)
93. Стрижанцев Иван — Уретий Анна (Элита-Данс, Балаково)
93. Лачин Максим — Евсеева Ксения (Индиго, Москва)
96. Бартев Георгий — Морозова Полина (Надежда, Киров)
96. Иванов Сергей — Каунова Полина (Миллениум (Денс-ОКСДЮСШОР №2, Кемерово)
96. Шептицкий Никита — Караулова Екатерина (ТанцМаксимум, Иркутск)
99. Аристархов Арсений — Щекина Анастасия (Априори, Долгопрудный)
99. Королев Кирилл — Синявская Анна (Грация, Калининград)
101. Кармаков Антон — Куда Татьяна (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
102. Арбатский Никита — Сергеева Елизавета (Румба, Ленск (Саха-Якутия)
102. Жоров Александр — Гилева Татьяна (Let’s dance, Екатеринбург)
102. Киреев Никита — Севастьянова Владислава (ДЮСШ Вероника, Челябинск)
102. Наумов Тимофей — Киорогло Вероника (Кристалл, Москва)
102. Омельченко Ярослав — Сущенкова Александра (Триумф, Новочеркасск)
102. Сергеев Кирилл — Ильина Виолетта (Динамо, Москва)
102. Силиваников Илья — Голубева Алиса (Лита, Брянск)
102. Фишкин Никита — Андреева Ирина (Фиеста-М, Москва)
102. Мартынович Илья — Ромашина Елизавета (Искра, Москва)
111. Воронков Вячеслав — Волосская Софья (Глория, Новосибирск)
111. Вторушин Владислав — Степанюк София (Грация, Калининград)
111. Коротаев Иван — Скукина Алина (Let’s dance, Екатеринбург)
111. Ларченко Иван — Тихонова Анастасия (Нюанс, Белгород)
111. Руденко Олег — Алиева Елизавета (Спектр, Москва)
111. Хамаев Дмитрий — Никитина Дарья (Танцевальное путешествие ДДТ Юность, Миасс)
117. Волков Георгий — Файзилаева Карина (Стиль, С.-Петербург)
117. Козлов Егор — Сухорукова Юлия (Локомотив, Н.Новгород)
117. Колесов Максим — Верховцева Василиса (Студия А, С.-Петербург)
117. Куранжин Сергей — Иванова Анастасия (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
117. Орехов Кирилл — Коваленко Полина (Динамо, Липецк)
117. Павлов Иван — Устинова Елизавета (Аллегро, Владимир)
117. Рыжов Роман — (Альянс, Ярославль)
117. Соколов Егор — Кузьмицкая Виктория (Лидер, Астрахань)
117. Ладыженский Никита — Тарасюк Анастасия (Вдохновение, С.-Петербург)
126. Концевич Никита — Панченко Екатерина (Премиум, Калининград)
126. Сукманов Ярослав — Зернова Анжелика (Локомотив, Н.Новгород)
126. Широков Дмитрий — Лукьянова Алена (Динамо, Наро-Фоминск)
126. Маслюк Артем — Прядко Татьяна (Примавера, Ростов-на-Дону)
130. Абдрахманов Эдуард — Кузьмина Юлиана (Фиеста, Нижневартовск)
130. Борщевский Аркадий — Саукова Дарина (ДЮСШ ЦСТ, Тюмень)
130. Володин Всеволод — Шадрина Софья (Лотос, Иркутск)
130. Мамонов Никита — Рубенкова Анна (Олимп, Екатеринбург)
130. Могиленко Владислав — Бакушина Кристина (ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск)
135. Легких Никита — Манцурова Диана (Олимпия, Хабаровск)
135. Марущак Артемий — Маркова Анастасия (Алькор, Белгород)
135. Онищенко Иван — Антощук Дарья (Серпантин, Стрежевой)
135. Пушкарев Евгений — Курилюк Елизавета (Дансфил, Копейск)
135. Соколов Сергей — Колова Дарья (Мираж, Саранск)
135. Цховребов Сергей — Филина Екатерина (Фри Стайл, Москва)
135. Кутенков Глеб — Арьянкина София (Глория, Хабаровск)
142. Дементьев Арсений — Третьякова Екатерина (Феерия, Железногорск (Красноярск.)
142. Зорин Андрей — Тюменцева Татьяна (Авант, С.-Петербург)
142. Зырянов Даниил — Янгалова Ульяна (Вистерия, С.-Петербург)
142. Лошков Данил — Руденко Арина (Грация, Тюмень)
142. Мандель Александр — Александрова (Алена Аллегро, Владимир)
142. Маркелов Даниил — Шестерненко Анастасия (Фокс-Дэнс, Калининград)
142. Рахманкулов Эмиль — Крупеня Анастасия (44, Уфа)
142. Сабынин Артем — Вилкова Елизавета (КГБОУ ДОД СДЮСШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск)
142. Седых Артем — Нестерова Дана (ТанцМаксимум, Иркутск)
142. Шуляпов Роман — Маньчева Яна (Глория, Саранск)
142. Якунин Иван — Зобницева Вероника (Джокер, Одинцово)
153. Балуев Никита — Есикова София (Звездопад, Заречный (Пензенск.обл.)
153. Мосюк Всеволод — Солохина Ксения (Юность, С.-Петербург)
153. Панаев Артемий — Маслова Александра (Вельвет, Долгопрудный)
153. Парфенов Антон — Слободчик Мария (Вегас, Москва)
153. Таратонов Вадим — Мельникова Анастасия (Элегант СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж)
153. Тюрин Антон — Кострыгина Анна (Фантазия, Хабаровск)
153. Федоров Александр — Башарова Арина (Дуэт, Пермь)
153. Хлянов Владимир — Петрова Дарья (СДЮСШОР 35 — Иртышские Зори, Омск)
153. Шраменко Николай — Шепета Арина (Натали, Иваново)
153. Еникеев Андрей — Еникеева Кристина (Олимпия, Хабаровск)
163. Вагин Игорь — Барилова Алена (Динамо, Москва)
163. Сергеев Дмитрий — Калинченко Мария (Грация, Рязань)
163. Сморчков Дмитрий — Пичугина Дарья (Окаданс, Большевик Серпуховский р-н)
163. Сомонов Александр — Черных Дарья (Форум, Москва)
163. Шипицын Иван — Ессе Анастасия (Алекса, Тюмень)
163. Борисов Кирилл — Шкляева Виктория (ЦТС ЦСКА, Москва)
169. Голубев Антон — Баранова Дарья (Дуэт, Дзержинск (Нижегородск.обл.)
170. Карманов Данила — Марченко Дарья (Миллениум Денс-ОКСДЮСШОР №2, Кемерово)
170. Кузьмин Михаил — Кострицкая Ксения (Мелодия, Москва)
170. Пилигримов Владислав — Киселева Лада (Триумф, Долгодеревенское (Челябинская обл.)
170. Фахрисламов Камиль — Зотова Арина (Бригантина, Казань)
174. Карбаев Владислав — Ефимова Адриана (Ника, Казань)
174. Куликов Олег — Константинова Александра (Окаданс, Большевик Серпуховский р-н)
174. Курчиненко Николай — Гурылева Елизавета (Вистерия, С.-Петербург)
174. Соловьев Андрей — Кунакбаева Юлия (Стиль, Пермь)
174. Суржин Алексей — Нуждина Дарина (Эдельвейс ДЮСШ, Саратов)
174. Суховей Илья — Майданюк Дарья (Олимпия, Хабаровск)
174. Щепин Никита — Ихтендриц Милана (Галактика, Москва)
181. Сосков Владислав — Хуторная Елизавета (Шанс, Омск)
181. Тюрин Константин — Скокова Мария (ДЮСШ Динамо, Красноярск)
183. Мишуров Роман — Шуруева Аделина (Грация, Белгород)
184. Субботкин Александр — Леонтьева Валерия (Эдельвейс ДЮСШ, Саратов)
184. Терсман Никита — Кулаченкова Валерия (Динамо, Москва)
184. Чумаков Родион — Зубенко Елизавета (Престиж, Минеральные Воды)
187. Лопатин Евгений — Банщикова Ядвига (Лаки Хилл, Барнаул)
187. Чувелев Михаил — Иванова Анна (Фаворит, Москва)
189. Мохаммад Наджим — Аввакумова Анастасия (Олимпия, Воронеж)
190. Карпов Артур — Янова Анастасия (Спектр, Воронеж)
191. Назаренко Роман — Буценко Ильина (Фиеста, Нижневартовск)
191. Порядин Олег — Стародубенко Дарья (Ритм, Архангельск)
191. Хисматуллин Адель — Тубова Аделя (Дуэт, Казань)
191. Шабентов Глеб — Стремоусова Анастасия (Парадокс, Смоленск)
191. Соколов Григорий — Коваленко Полина(Дуэт, Пермь)
196. Артеменко Михаил — Чижевская Алина (Империал, С.-Петербург)
196. Афанасьев Дмитрий — Хазан Дарья (Престиж, Н.Новгород)
196. Балябкин Максим — Казаева Вероника (ЛАГУНА, Казань)
196. Береснев Никита — Королева Валерия (Виктория, Томск)
196. Дьяков Савелий — Дьякова Виктория (Олимпия, Хабаровск)
196. Мартынов Александр — Тютюнькова Дарья (Лотос, Иркутск)
196. Рыжов Михаил — Соколова Елизавета (Спектр, Вологда)
196. Стрех Никита — Стеблецова Анастасия (Форум, Москва)
196. Титов Анатолий — Кизим Карина (ДК МЭИ, Москва)
196. Якушин Максим — Елистратова Александра Каскад, Ульяновск)
196. Тараканов Александр — Экстер Ксения (Дуэт, Пермь)
207. Барыкин Александр — Ермолаева Полина (Телемарк, Уфа)
207. Марков Захар — Шаповалова Екатерина (Грация, Липецк)
207. Петров Владислав — Костина Элеонора Эриданс,(Благовещенск (Амурск.обл.)
207. Смирнов Николай — Сёмова Алина (Виктория, Иваново)
207. Хохлов Дмитрий — Соломатина Анастасия (Олимпия, Воронеж)
212. Вознюк Владимир — Салимгариева Екатерина (Сюрприз, Каменск-Уральский)
212. Глущенко Даниил — Коноплицкая Арина (Максимум, Владивосток)
212. Захрямин Степан — Портнягина Вероника (Элем, Верхняя Пышма)
212. Кондрашин Ефим — Ракова Вера Пионер, Тюмень)
212. Романов Никита — Серякова Дарья (Танцевальный мир, Королев)
212. Моргунов Антон — Дроздова Наталия (Форвард, Москва)
218. Аверьянов Артем — Зинатуллина Алина (Успех, Уфа)
218. Ванцинов Кирилл — Дементьева Дина (Империал, Н.Новгород)
218. Васильев Вячеслав — Маркидонова Юлия (КГБОУ ДОД СДЮСШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск)
218. Дорохов Антон — Архипова Анастасия (Олимп СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж)
218. Набиев Александр — Бояркина Елена (ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток)
218. Пахомов Игорь — Капля Елена (КГБОУ ДОД СДЮСШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск)
218. Толстиков Григорий — Чугунникова Александра (Максимум, Москва)
218. Трофимов Артём — Пасечник Дарья (Кармен, Богородск)
218. Жуков Данила — Соловьева Вероника (Магнолия, Москва)
227. Амосов Леонид — Радченко Екатерина (Диамант, Москва)
227. Вурдов Петр — Еремина Виктория (Ника, Москва)
227. Гарифуллин Динислам — Яфаева Камилла Созвездие, Уфа)
227. Крючков Никита — Бубнова Валерия (Лидер, Астрахань)
227. Кудякин Виктор — Черникова Анна (Школа 4, Тюмень)
227. Липантьев Александр — Казакова Ульяна (Престиж, Н.Новгород)
227. Ульянов Владимир — Ерохина Юлия (Максимум, Москва)
227. Уколов Дмитрий — Меглей Дарья (Нюанс, Каменск-Шахтинский)
235. Акутин Олег — Мошина Екатерина (Адекс, Самара)
235. Гранкин Илья — Куракина Наталья (Эксклюзив, Тольятти)
235. Молозин Владислав — Вилко Анна (Престиж, Белгород)
235. Орлов Илья — Хилобокова Инна (Визави, Северодвинск)
235. Охлопков Александр — Мельникова Ангелина (Пионер, Тюмень)
235. Паршин Сергей — Земцова Валерия (Элегант СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж)
235. Пахомов Данил — Решетова Елизавета (Байкал-Данс, Иркутск)
235. Смердов Константин — Фофанова Дарья (Аист, Екатеринбург)
243. Исмагилов Аскар — Величко Валерия (ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа)
243. Карпов Павел — Костенко Ирина (Ритм, Петрозаводск)
243. Ташимов Дамир — Гайдадым Мария (Свой стиль, Омск)
246. Ахметзянов Кирилл — Кононова Дарья (Свой стиль, Омск)
246. Житкевич Денис — Якимова Надежда (Баланс, Владимир)
246. Ивонин Максим — Анохина Анастасия (Стар-данс, Киров)
246. Курбатов Эдуард — Мартынова Владлена (Надежда, Киров)
246. Петров Роман — Шатунина Дарья (Аллегро, Владимир)
246. Понамарёв Андрей — Банишева Екатерина (Театр Моды, Самара)
246. Соколов Александр — Бородкина Анастасия (Барон, Москва)
246. Таибов Аким — Дубинина Мария (Лидер, Астрахань)
246. Шадрин Дмитрий — Сафронова Арина (Серебряный фокстрот, Ангарск)
246. Шишкин Тимур — Турищева Софья (Спектр, Воронеж)
246. Масалитин Тимофей — Плешкова Дарья (Санти, Москва)
257. Нагулов Данила — Барчевская Мария (СДЮСШОР 35 — Иртышские Зори, Омск)
257. Новиков Егор — Куфина Анастасия (Спин, Брянск)
257. Перепечаев Антон — Рыбалкина Валерия (Олимпия, Воронеж)
257. Стопычев Иван — Берлезева Ангелина (Фестиваль, Сочи)
257. Чурашов Никита — Новикова Анастасия (Грация, Челябинск)
257. Шапиро Александр — Карпенко Екатерина (ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток)
263. Герасимов Степан — Орлова Елизавета (Олимпия, Воронеж)
263. Олизаревич Кирилл — Латко Екатерина (Школа 4, Тюмень)
263. Плохотников Павел — Алексеева Полина (Максима, Отрадный)
266. Андреев Максим — Шиляева Анастасия (Спектр, Москва)
266. Галиев Искандер — Тимергалиева Милана (ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа)
266. Малышев Максим — Исламова Алина (Лаура, Екатеринбург)
266. Романов Леон — Сиринько Юлия (Гармония, Воронеж)
266. Севастьянов Дмитрий — Радионова Полина (Фестиваль, Сочи)
266. Смирнов Роман — Соколова Маргарита (ДК МЭИ, Москва)
266. Фомичев Алексей — Авилова Алина (Аккорд, Москва)
273. Абдуллин Радмир — Остапенко Татьяна (Успех, Уфа)
273. Герасимов Сергей — Тихомирова Алиса (ДК МЭИ, Москва)
273. Исаков Илья — Никитцова Софья (Урал, Екатеринбург)
273. Меркурьев Максим — Баскакова Татьяна (Танцевальный Мир, Владивосток)
273. Морозов Данила — Богомолова Виталия (Кристалл, Москва)
273. Тришин Владислав — Набока Елизавета (Олимпия, Хабаровск)
273. Шаталов Иван — Контеева Дарья (ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток)
280. Глущенко Никита — Фисенко Кристина (Антарес, Краснодар)
280. Савкин Глеб — Исаенкова Милена (Престиж, Тверь)
282. Быстров Кирилл — Кузьмина Ульяна (Кристалл, С.-Петербург)
282. Виноградов Андрей — Маршавина Анна (Овация, С.-Петербург)
282. Лобачев Сергей — Шкрылёва Вера (Максима, Волгоград)
282. Надточей Даниил — Кузнецова Яна (Форум, Москва)
282. Орлов Никита — Корягина Наталья (Румба, Ленск (Саха-Якутия)
282. Савенко Денис — Мышастая Дарья (Ювента, Кисловодск)
282. Семёнов Данил — Спиридонова Ульяна (Триумф, Псков)
282. Сердюков Артем — Барбашинова Мария (Танцевальный мир, Королев)
282. Халидов Тимур — Останина Виталина (Школа 4, Тюмень)
282. Чудов Семен — Кузминская Елизавета (Глория, Новосибирск)
282. Сергунин Филипп — Верясова Мария (Грация, Альметьевск)
293. Беридзе Илья — Ахсанова Олеся (Максима, Отрадный)
293. Кобышев Федор — Аверочкина Валерия (Лотос, Москва)
293. Мозговой Алексей — Книга Татьяна (Виктория, Тимашевск)
293. Спирин Александр — Миронова Виктория (Эврика, Чебоксары)
293. Чернышев Кирилл — Штрем Валерия (Театр танца, Усть-Илимск)
293. Щёголев Владислав — Нуртазина (Риза Свой стиль, Омск)
293. Юркин Никита — Олейник Елизавета (Best, Нижневартовск)
300. Вышенский Александр — Юрова Арина (Эсперанса, Воротынск)
300. Грушевский Георгий — Галушка Екатерина (Фокс-Дэнс, Калининград)
300. Жаббаров Тимур — Наседкина Софья (Сигма-Данс, Чита)
300. Нарушев Иван — Ершова Наталья (Пульсар, Кинель)
300. Смирнов Александр — Чугай Людмила (Алеко, Москва)
300. Пютсеп Даниил — Кошарная Вероника (ДК МЭИ, Москва)
306. Волков Роман — Кравченко Екатерина (Сантана, Сочи)
306. Мазур Вадим — Румянцева Алина (Данс-Класс, Южно-Сахалинск)
306. Костин Александр — Полухина Елизавета (Микст, Липецк)
309. Аксаев Арсен — Василевская Алена ЦТС (Динамо-Башкортостан, Уфа)
309. Баскаков Артем — Митрофанова Ксения (Пируэт, Сыктывкар)
309. Жоошбаев Медер — Сапожникова Полина (ДЮСШ г. Мирный, Мирный (Саха-Якутия)
309. Качалов Егор — Чудецкая Наталия (Динамо, Москва)
309. Легчилин Павел — Руднева Юлия (Платинум, ДЮСШ № 4, Орел)
309. Лысов Марк — Третьякова Анна (Ритм, Сыктывкар)
309. Пучкин Сергей — Беда Ольга (Овация, С.-Петербург)
309. Рудаков Андрей — Лизунова София (Сигма-Данс, Чита)
309. Спау Сергей — Башарина Дария (ДЮСШ г. Мирный, Мирный (Саха-Якутия)
318. Актиев Данил — Гимадиева Полина (Созвездие, Уфа)
318. Богатырев Илья — Абашина Стефания (Звездная линия, Тула)
318. Татарченко Борислав — Халикова Алина (Румба, Ленск (Саха-Якутия)
318. Тюриков Владислав — Рафаэльян Владислава (Элегант СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж)
322. Аккол Даниил — Прелова Алина (Лидер, Астрахань)
322. Балабин Михаил — Бердычевская Мария (Атлант, Москва)
322. Дроздов Михаил — Мельник Анастасия (Престиж, Тверь)
322. Козолупенко Петр — Юдина Елизавета (Оникс, Москва)
322. Корепанов Дмитрий — Тявина Анна (Стремление, Архангельск)
322. Скрябин Артемий — Бегунова Варвара (Стар-данс, Киров)
322. Степура Сергей — Остапенко Дарья (Антарес, Краснодар)
322. Суворов Тимур — Лихачева Дарья (Престиж, Тверь)
330. Жихарев Денис — Калашникова Екатерина (Фантастика, Саратов)
330. Иванов Никита — Баринова Софья (Фиеста-Данс, Саратов)
330. Климов Дмитрий — Сорокина Вероника (Барон, Москва)
330. Лёвкин Максим — Кравцова Анастасия (Спин, Брянск)
334. Каргин Артем — Бусарова Диана (Глория, Саранск)
334. Кривко Иван — Лютова Вероника (Блэк, Москва)
334. Матафонов Александр — Матафонова Надежда (Академия танца, Чита)
334. Филатов Вадим — Беляева Александра (Перспектива, Воронеж)
338. Боровков Александр — Кочеткова Александра (Оникс, Москва)
338. Глухов Егор — Белова Галина (Авангард, Москва)
338. Красиков Владислав — Цибина Дарья (Танцевальный Мир, Владивосток)
341. Иванов Семен — Дегтярева Екатерина (Авангард, Москва)
341. Подольский Михаил — Смотрина Диана (Арена, Йошкар-Ола)

»Юниоры 1 (Латина)»

1. Быковский Сергей — Юрлова Маргарита (Атлант, Москва)
2. Ежов Семен — Липитенко Екатерина (Виктория, Челябинск)
3. Осипов Олег — Мезенцева Дарья (Аист, Екатеринбург)
4. Бугаев Никита — Левченко Виолетта (СДЮШОР №1 Тайм, С.-Петербург)
5. Колотухин Никита — Добрякова Елизавета (ЛеДи, Иваново)
6. Костарев Альберт — Пузырева Елизавета (Экспресс, Тверь)
7. Джумаев Умар — Славогородская Елизавета (Лайма ДЮСШ Мещера, Н.Новгород)
8. Лаба Никита — Аверьянова Александра (Латинский квартал, Москва)
9. Насретдинов Артем — Бомбицкая Полина (Академия, Москва)
10. Решетников Иван — Масловская Диана (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
11. Глазунов Данил — Изотова Мария (Вдохновение, Стерлитамак)
12. Бабошкин Павел — Никифорова Мария (Динамо СДЮСШ 1, Краснодар)
13. Авдеев Михаил — Малинская Маргарита (Диамант, Иркутск)
14. Абдуллин Эмиль — Ларионова Евгения (Успех, Уфа)
15. Плотников Сергей — Григорьева Анна (Мастер-Студио-ОКСДЮСШОР №2, Новокузнецк)
16. Шагаев Всеволод — Юдина Вероника (Бис-Альянс, Москва)
17. Корнеев Матвей — Блинова Елизавета (Альянс, С.-Петербург)
18. Горлов Игорь — Кудряшова Дарья (Санти, Москва)
19. Сажин Егор — Одинцова Александра (Телемарк, Уфа)
20. Пучков Максим — Кривцова Мария (Атлант, Москва)
21. Тихомиров Данила — Старкова София (Грация, Белгород)
22. Селюк Сергей — Кошелева Алина (Эдельвейс, Новосибирск)
23. Бурдакин Алексей — Гришина Ева (Стиль, Краснодар)
24. Сабынин Артем — Вилкова Елизавета (КГБОУ ДОД СДЮСШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск)
25. Жигарев Владислав — Епейкина Диана (Кристалл, Москва)
26. Борисов Даниил — Соболева Алиса (Стремление, Архангельск)
26. Толмачев Виктор — Киреева Софья (Аист, Екатеринбург)
28. Главацкий Роман — Пучина Виктория (Экспресс, Тверь)
29. Рыбалкин Алексей — Тишова Ариадна (Кристалл, Москва)
29. Самохин Александр — Колотовкина Екатерина (Румба, Ленск (Саха-Якутия)
31. Киреев Никита — Севастьянова Владислава (ДЮСШ Вероника, Челябинск)
32. Орехов Кирилл — Коваленко Полина (Динамо, Липецк)
33. Арбатский Никита — Сергеева Елизавета (Румба, Ленск (Саха-Якутия)
33. Громогласов Николай — Лесникова Юлия (Санти, Москва)
35. Душутин Тимофей — Пустовалова Юлия (Академия, Москва)
35. Куликов Олег — Константинова Александра (Окаданс, Большевик Серпуховский р-н)
35. Набиев Александр — Бояркина Елена (ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток)
35. Патокин Даниил — Промзелева Ксения (Локомотив, Н.Новгород)
35. Верендеев Владислав — Полякова Полина (Данс тайм, Химки)
40. Нестеров Анатолий — Цымбал Диана (Фантазия, Хабаровск)
41. Агафонов Роман — Перекатова Кристина (ДК МЭИ, Москва)
41. Быков Дмитрий — Ожегова Мария (Надежда, Киров)
41. Михайлов Егор — Платонова Алина (Олимп СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж)
41. Проклов Даниил — Холощак Анастасия (Созвездие, Хабаровск)
41. Трусов Даниил — Низамутдинова (Алина Арс, Кострома)
46. Сукманов Ярослав — Зернова Анжелика (Локомотив, Н.Новгород)
46. Хагги Амир — Воронцова Анастасия (Динамо, Москва)
48. Звягинцев Александр — Дробышева Мариана (Олимпия, Воронеж)
49. Омельченко Ярослав — Сущенкова Александра (Триумф, Новочеркасск)
50. Ключарев Арсений — Новикова Виктория (Арзу, Тула)
50. Митрофанов Владимир — Саецкая Елена (Ритм, Москва)
50. Ладыженский Никита — Тарасюк Анастасия (Вдохновение, С.-Петербург)
50. Тумановский Богдан — Захарова Дарья (Вдохновение, Москва)
54. Росляков Егор — Южакова Ева (Маленькая страна, Курган)
55. Наумов Михаил — Федорук Олеся (Платинум, Хабаровск)
56. Грудинин Павел — Курганская Валерия (Гармония, Иркутск)
56. Шраменко Николай — Шепета Арина (Натали, Иваново)
56. Юхименко Глеб — Фокеева Вероника (ПАСТЕ, Уфа)
59. Киселев Григорий — Ватолина Марианна (Альянс, С.-Петербург)
59. Козлов Денис — Руденко Вероника (Альянс ТГАСУ, Томск)
59. Логвинов Даниил — Алексеева София (Александрия, Челябинск)
59. Новиков Никита — Ярмак Анна (Вегас, Москва)
59. Писковский Валентин — Захаренко Анастасия (Стиль, Н.Новгород)
64. Долженко Никита — Осорина Камилла (Созвездие, Хабаровск)
64. Капустин Никита — Крупень Дарья (Грация, Белгород)
64. Колесников Илья — Голяшкина Елизавета (Данс-студия ДЮСШ Жемчужина Алтая, Барнаул)
64. Кондрашин Ефим — Ракова Вера (Пионер, Тюмень)
64. Курчиненко Николай — Гурылева Елизавета (Вистерия, С.-Петербург)
69. Белов Арсений — Рачкова Полина (Спектр, Вологда)
69. Лошков Данил — Руденко Арина (Грация, Тюмень)
69. Опарин Константин — Недобей Елизавета
69. Пинигин Илья — Женетль София Динамо (СДЮСШ 1, Краснодар)
69. Толчаев Александр — Андрющенко Фея (Фантазия, Геленджик)
69. Федоренко Иван — Наконечная Полина (Мечта, Краснодар)
69. Погорельцев Дмитрий — Руденко Анастасия (Чемпион, Саратов)
76. Бартев Георгий — Морозова Полина (Надежда, Киров)
76. Гогуа Давид — Пахомова Алина (Торнадо, Ростов-на-Дону)
76. Карманов Данила — Марченко Дарья (Миллениум Денс-ОКСДЮСШОР №2, Кемерово)
79. Зырянов Даниил — Янгалова Ульяна (Вистерия, С.-Петербург)
79. Коротаев Иван — Скукина Алина (Let’s dance, Екатеринбург)
79. Сердюков Артем — Барбашинова Мария (Танцевальный мир, Королев)
79. Суржин Алексей — Нуждина Дарина (Эдельвейс ДЮСШ, Саратов)
83. Ефремов Антон — Елисеева Юлия (Империя, Курск)
83. Иванов Сергей — Каунова Полина (Миллениум Денс-ОКСДЮСШОР №2, Кемерово)
83. Концевич Никита — Панченко Екатерина (Премиум, Калининград)
83. Моргачев Кирилл — Виноградова Татьяна (Альянс, С.-Петербург)
83. Королев Кирилл — Синявская Анна (Грация, Калининград)
88. Иванов Артем — Логачева Елизавета (Аист, Екатеринбург)
88. Титенков Данила — Загнетьева Александра (Альянс-премиум, Москва)
90. Зорин Андрей — Тюменцева Татьяна (Авант, С.-Петербург)
90. Смышников Севастьян — Баутина Софья (Элит, Воронеж)
90. Стрижанцев Иван — Уретий Анна (Элита-Данс, Балаково)
93. Филимонов Даниил — Скобелева Дарья (Лайма ДЮСШ Мещера, Н.Новгород)
94. Порядин Олег — Стародубенко Дарья (Ритм, Архангельск)
95. Аристархов Арсений — Щекина Анастасия (Априори, Долгопрудный)
96. Павлов Иван — Устинова Елизавета (Аллегро, Владимир)
97. Васильев Вячеслав — Маркидонова Юлия (КГБОУ ДОД СДЮСШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск)
98. Безотечество Эдуард — Чурсаева Ангелина (Карнавал, Иркутск)
98. Бурау Илья — Гринденко София (Эдельвейс, Новосибирск)
98. Орлов Илья — Хилобокова Инна (Визави, Северодвинск)
98. Саенко Даниил — Лузинова Кристина (Шарм, Таганрог)
98. Седых Артем — Нестерова Дана (ТанцМаксимум, Иркутск)
98. Сморчков Дмитрий — Пичугина Дарья (Окаданс, Большевик Серпуховский р-н)
98. Уваров Матвей — Озерная Полина (РуЭдо, Шахты)
98. Ожегов Тимофей — Александрова Полина (Динамо, Ижевск)
106. Балуев Никита — Есикова София (Звездопад, Заречный (Пензенск.обл.)
106. Евдокимов Иван — Мизгерт Валерия (Фламинго, Канск)
106. Калантаев Даниил — Халикова Камила (Бригантина, Казань)
106. Мандель Александр — Александрова Алена (Аллегро, Владимир)
106. Рыжов Михаил — Соколова Елизавета (Спектр, Вологда)
106. Федоров Александр — Башарова Арина (Дуэт, Пермь)
106. Морозов Максим — Торикова Анастасия
113. Береснев Никита — Королева Валерия (Виктория, Томск)
113. Дьяков Савелий — Дьякова Виктория (Олимпия, Хабаровск)
113. Карбаев Владислав — Ефимова Адриана (Ника, Казань)
113. Кармаков Антон — Куда Татьяна (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
113. Козырев Николай — Тришкина Лина (Форум, Москва)
113. Краснов Евгений — Божухина Кристина (Авангард, Москва)
113. Липантьев Александр — Казакова Ульяна (Престиж, Н.Новгород)
113. Николаев Егор — Бортникова Арина (Лотос, Москва)
113. Соколов Сергей — Колова Дарья (Мираж, Саранск)
122. Гинзбург Кирилл — Савинова Мария (Бригантина, Казань)
122. Захаренко Владимир — Портнова Елизавета (Кристаликс, Самара)
122. Караблин Евгений — Двуреченская Елизавета (Динамо, Липецк)
122. Серегин Андрей — Пинаева София (Верх-Исетский, Екатеринбург)
122. Усманов Радмир — Шендель Софья (ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа)
122. Шуляпов Роман — Маньчева Яна (Глория, Саранск)
122. Мазур Константин — Невраева Ангелина (Классик, Москва)
129. Исмагилов Аскар — Величко Валерия (ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа)
129. Козлов Егор — Сухорукова Юлия (Локомотив, Н.Новгород)
129. Марков Захар — Шаповалова Екатерина
129. Мишуров Роман — Шуруева Аделина (Грация, Белгород)
129. Понамарёв Андрей — Банишева Екатерина (Театр Моды, Самара)
129. Пушкарев Евгений — Курилюк Елизавета (Дансфил, Копейск)
135. Глущенко Даниил — Коноплицкая Арина (Максимум, Владивосток)
135. Ларченко Иван — Тихонова Анастасия (Нюанс, Белгород)
135. Марущак Артемий — Маркова Анастасия (Алькор, Белгород)
135. Могиленко Владислав — Бакушина Кристина (ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск)
135. Сошнев Андрей — Пташинская Анастасия (Баланс, Москва)
135. Украинский Ярослав — Арцибашева Полина (Направление, Магнитогорск)
135. Хамаев Дмитрий — Никитина Дарья (Танцевальное путешествие ДДТ Юность, Миасс)
135. Кузьменко Данила — Папунова Екатерина (Мир танца, Москва)
135. Щепин Никита — Ихтендриц Милана (Галактика, Москва)
135. Петров Ян — Ураева Надежда (Виктория, Челябинск)
135. Сенин Иван — Конина Полина (Санти, Москва)
146. Карпов Павел — Костенко Ирина (Ритм, Петрозаводск)
146. Марков Ярослав — Белякова Дарья (Драйв, Москва)
146. Таратонов Вадим — Мельникова Анастасия (Элегант СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж)
146. Титов Анатолий — Кизим Карина (ДК МЭИ, Москва)
146. Тронин Павел — Рогожникова Софья (Дуэт, Пермь)
146. Федоненко Александр — Хайсарова Рената (Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск)
146. Жуков Данила — Соловьева Вероника (Магнолия, Москва)
153. Абдрахманов Эдуард — Кузьмина Юлиана (Фиеста, Нижневартовск)
153. Назаренко Роман — Буценко Ильина (Фиеста, Нижневартовск)
153. Петухов Кирилл — Шильд Яна (Созвездие, Ижевск)
153. Пилигримов Владислав — Киселева Лада (Триумф, Долгодеревенское (Челябинская обл.)
153. Прокофьев Алексей — Салтыкова Екатерина (Кристалл, Москва)
153. Рузаев Глеб — Абдулмазитова Регина (Телемарк, Уфа)
153. Фишкин Никита — Андреева Ирина (Фиеста-М, Москва)
153. Хаки Данил — Сладкова Дарья (Максима, Отрадный)
153. Якушин Максим — Елистратова Александра (Каскад, Ульяновск)
162. Назолин Степан — Рябцева Дарья (Престиж, Тверь)
162. Шептицкий Никита — Караулова Екатерина (ТанцМаксимум, Иркутск)
164. Наумов Тимофей — Киорогло Вероника (Кристалл, Москва)
164. Чистяков Кирилл — Аргеровская Дарья (Академия танца, Череповец)
164. Чумаков Родион — Зубенко Елизавета (Престиж, Минеральные Воды)
167. Гранкин Илья — Куракина Наталья (Эксклюзив, Тольятти)
167. Пархоменко Илья — Русинова Мария (Эстель, Пермь)
167. Фахрисламов Камиль — Зотова Арина (Бригантина, Казань)
170. Мизгирев Роман — Корнилова Карина (ДЮСШ №2 Элика-Арт, С.-Петербург)
170. Соколов Егор — Кузьмицкая Виктория (Лидер, Астрахань)
170. Субботкин Александр — Леонтьева Валерия (Эдельвейс ДЮСШ, Саратов)
170. Шаталов Иван — Контеева Дарья ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток)
170. Соколов Григорий — Коваленко Полина (Дуэт, Пермь)
175. Крючков Никита — Бубнова Валерия (Лидер, Астрахань)
175. Малышев Максим — Исламова Алина (Лаура, Екатеринбург)
175. Смирнов Александр — Чугай Людмила (Алеко, Москва)
175. Маслюк Артем — Прядко Татьяна (Примавера, Ростов-на-Дону)
175. Логиневский Алексей — Цветкова Александра (Ритм, Москва)
175. Валько Сергей — Мачнева Александра (Волд Класс, Новинки)
181. Лопатин Евгений — Банщикова Ядвига (Лаки Хилл, Барнаул)
181. Терсман Никита — Кулаченкова Валерия (Динамо, Москва)
183. Тараканов Александр — Экстер Ксения (Дуэт, Пермь)
183. Докучаев Александр — Измайлова Лилия (Олимп, Ульяновск)
185. Охлопков Александр — Мельникова Ангелина (Пионер, Тюмень)
185. Стрех Никита — Стеблецова Анастасия (Форум, Москва)
185. Еникеев Андрей — Еникеева Кристина (Олимпия, Хабаровск)
188. Вагин Игорь — Барилова Алена (Динамо, Москва)
188. Гатауллин Александр — Ознобишина (Варвара Дуэт, Пермь)
188. Курбатов Эдуард — Мартынова Владлена (Надежда, Киров)
188. Маркелов Даниил — Шестерненко Анастасия (Фокс-Дэнс, Калининград)
188. Мартынов Александр — Тютюнькова Дарья (Лотос, Иркутск)
188. Новиков Егор — Куфина Анастасия (Спин, Брянск)
188. Просянкин Данил — Косых Оксана (Орлов, Краснодар)
188. Шишкин Тимур — Турищева Софья (Спектр, Воронеж)
188. Яковлев Александр — Грибанова Анастасия (ДЮСШ Пилигрим, Астрахань)
188. Суховей Илья — Майданюк Дарья (Олимпия, Хабаровск)
198. Аверьянов Артем — Зинатуллина Алина (Успех, Уфа)
198. Вознюк Владимир — Салимгариева Екатерина (Сюрприз, Каменск-Уральский)
198. Олейниченко Станислав — Серова Алиса (Альянс, С.-Петербург)
198. Орлов Никита — Корягина Наталья Румба, (Ленск (Саха-Якутия)
198. Пахомов Игорь — Капля Елена (КГБОУ ДОД СДЮСШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск)
198. Севастьянов Дмитрий — Радионова Полина (Фестиваль, Сочи)
198. Спирин Александр — Миронова Виктория (Эврика, Чебоксары)
198. Татарченко Борислав — Халикова Алина (Румба, Ленск (Саха-Якутия)
198. Трофимов Артём — Пасечник Дарья (Кармен, Богородск)
198. Халидов Тимур — Останина Виталина (Школа 4, Тюмень)
198. Сергунин Филипп — Верясова Мария (Грация, Альметьевск)
198. Кутенков Глеб — Арьянкина София (Глория, Хабаровск)
198. Зенин Даниил — Телегина Евдокия (Блэк, Москва)
211. Аджима Никита — Качурина Анастасия (Мелодия, Москва)
211. Ветров Алексей — Пушилова Полина (Дуэт, Ярославль)
211. Соловьев Андрей — Кунакбаева Юлия (Стиль, Пермь)
211. Ушаков Дмитрий — Рыжкова Софья (Стиль, Елец)
211. Хисматуллин Адель — Тубова Аделя (Дуэт, Казань)
211. Уколов Дмитрий — Меглей Дарья (Нюанс, Каменск-Шахтинский)
217. Баскаков Артем — Митрофанова Ксения (Пируэт, Сыктывкар)
217. Жоров Александр — Гилева Татьяна (Let’s dance, Екатеринбург)
217. Ивонин Максим — Анохина Анастасия (Стар-данс, Киров)
217. Легких Никита — Манцурова Диана (Олимпия, Хабаровск)
217. Межонов Александр — Соболева Елизавета (Орхидея ДЮСШ, Саратов)
217. Нарушев Иван — Ершова Наталья (Пульсар, Кинель)
217. Пахомов Данил — Решетова Елизавета (Байкал-Данс, Иркутск)
217. Петров Андрей — Максимова Ольга (Лидер, Великий Новгород)
217. Плохотников Павел — Алексеева Полина (Максима, Отрадный)
217. Филатов Илья — Старостина Елизавета (Натали, Н.Новгород)
217. Шлепнёв Виктор — Мосиенко Аделина (Мечта, Краснодар)
217. Юркин Никита — Олейник Елизавета (Best, Нижневартовск)
229. Галиев Искандер — Тимергалиева Милана (ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа)
229. Смердов Константин — Фофанова Дарья (Аист, Екатеринбург)
229. Шипицын Иван — Ессе Анастасия (Алекса, Тюмень)
229. Широков Дмитрий — Лукьянова Алена (Динамо, Наро-Фоминск)
229. Вторушин Владислав — Степанюк София (Грация, Калининград)
234. Битяев Ефим — Снытко Александра (Эксклюзив, Новороссийск)
234. Волков Георгий — Файзилаева Карина (Стиль, С.-Петербург)
234. Захрямин Степан — Портнягина Вероника (Элем, Верхняя Пышма)
234. Петров Владислав — Костина Элеонора (Эриданс, Благовещенск (Амурск.обл.)
234. Рыжов Роман — Рыжкова Екатерина (Альянс, Ярославль)
234. Соколов Александр — Бородкина Анастасия (Барон, Москва)
234. Сосков Владислав — Хуторная Елизавета (Шанс, Омск)
234. Тюрин Антон — Кострыгина Анна (Фантазия, Хабаровск)
234. Чантурия Гурам — Приймак Алла (Империя танца, Иркутск)
234. Шадрин Дмитрий — Сафронова Арина (Серебряный фокстрот, Ангарск)
234. Якунин Иван — Зобницева Вероника (Джокер, Одинцово)
234. Костин Александр — Полухина Елизавета (Микст, Липецк)
234. Мартынович Илья — Ромашина Елизавета (Искра, Москва)
234. Фурман Владимир — Быкова Дарья (Лотос, Москва)
234. Зубенко Илья — Астафьева Ольга (Фаворит, Обнинск)
249. Афанасьев Дмитрий — Хазан Дарья Престиж, Н.Новгород)
249. Волков Роман — Кравченко Екатерина Сантана, Сочи)
249. Володин Всеволод — Шадрина Софья (Лотос, Иркутск)
249. Гарифуллин Динислам — Яфаева Камилла (Созвездие, Уфа)
249. Голубев Антон — Баранова Дарья (Дуэт, Дзержинск (Нижегородск.обл.)
249. Давыдов Михаил — Задорина Кристина (Эстель, Пермь)
249. Долгорук Эльдар — Астафьева Анастасия (Лотос, Москва)
249. Климов Дмитрий — Сорокина Вероника (Барон, Москва)
249. Панаев Артемий — Маслова Александра (Вельвет, Долгопрудный)
249. Цховребов Сергей — Филина Екатерина (Фри Стайл, Москва)
249. Михайлов Никита — Тимохина Мария (Лидер, Тула)
260. Артеменко Михаил — Чижевская Алина (Империал, С.-Петербург)
260. Дементьев Арсений — Третьякова Екатерина (Феерия, Железногорск (Красноярск.)
260. Меркурьев Максим — Баскакова Татьяна (Танцевальный Мир, Владивосток)
260. Надточей Даниил — Кузнецова Яна (Форум, Москва)
260. Пригаров Кирилл — Мингазова Рената (Свей, Казань)
260. Ульянов Владимир — Ерохина Юлия (Максимум, Москва)
260. Уткин Кирилл — Чабанко Ксения (Латинский квартал, Москва)
260. Хлянов Владимир — Петрова Дарья (СДЮСШОР 35 — Иртышские Зори, Омск)
260. Чурашов Никита — Новикова Анастасия (Грация, Челябинск)
260. Щербаков Максим — Смирнова Вера (Экспресс, Тверь)
260. Журин Вадим — Пронина Варвара (Милан, Улан-Удэ)
260. Шабентов Глеб — Стремоусова Анастасия (Парадокс, Смоленск)
260. Борисов Кирилл — Шкляева Виктория (ЦТС ЦСКА, Москва)
273. Балябкин Максим — Казаева Вероника (ЛАГУНА, Казань)
273. Ванцинов Кирилл — Дементьева Дина (Империал, Н.Новгород)
273. Козлов Данила — Бугай Кристина (Стиль, Елец)
273. Куранжин Сергей — Иванова Анастасия (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
273. Мамонов Никита — Рубенкова Анна (Олимп, Екатеринбург)
273. Рахманкулов Эмиль — Крупеня Анастасия
273. Тюрин Константин — Скокова Мария (ДЮСШ Динамо, Красноярск)
273. Хальзов Даниил — Плотникова Дарья (Квинта, Пермь)
273. Бельчиков Олег — Кораблева Анастасия (Академия, Москва)
282. Аккол Даниил — Прелова Алина (Лидер, Астрахань)
282. Алибеков Эльдар — Смирнова Дарья (КСДЮСШОР № 1, Тверь)
282. Борщевский Аркадий — Саукова Дарина (ДЮСШ ЦСТ, Тюмень)
282. Колобов Илья — Матвеева Елизавета (Дуэт, Ярославль)
282. Леонтьев Георгий — Колотушкина Полина (Ника, Казань)
282. Силиваников Илья — Голубева Алиса Силиваникова
282. Соловьев Егор — Чурсина Анастасия (Зевс, Новосибирск)
282. Моргунов Антон — Дроздова Наталия (Форвард, Москва)
290. Глущенко Никита — Фисенко Кристина (Антарес, Краснодар)
290. Иванов Никита — Баринова Софья (Фиеста-Данс, Саратов)
290. Исаков Илья — Никитцова Софья (Урал, Екатеринбург)
290. Кисаев Илья — Постникова Елизавета (Глория, Самара)
290. Кобышев Федор — Аверочкина Валерия (Лотос, Москва)
290. Колесов Максим — Верховцева Василиса (Студия А, С.-Петербург
290. Онищенко Иван — Антощук Дарья (Серпантин, Стрежевой
290. Панов Александр — Красильникова (Линда Ритм, Сафоново)
290. Сомонов Александр — Черных Дарья (Форум, Москва)
290. Стопычев Иван — Берлезева Ангелина (Фестиваль, Сочи)
290. Толстиков Григорий — Чугунникова Александра (Максимум, Москва)
301. Беляков Виктор — Клеймёнова Полина (Радуга, Пенза)
301. Беридзе Илья — Ахсанова Олеся (Максима, Отрадный)
301. Мосюк Всеволод — Солохина Ксения (Юность, С.-Петербург)
301. Петров Роман — Шатунина Дарья (Аллегро, Владимир)
301. Пучкин Сергей — Беда Ольга (Овация, С.-Петербург)
301. Романов Леон — Сиринько Юлия (Гармония, Воронеж)
301. Савенко Денис — Мышастая Дарья (Ювента, Кисловодск)
301. Семёнов Данил — Спиридонова Ульяна (Триумф, Псков)
301. Таибов Аким — Дубинина Мария (Лидер, Астрахань)
301. Чернышев Кирилл — Штрем Валерия (Театр танца, Усть-Илимск)
301. Тюриков Владислав — Рафаэльян Владислава (Элегант СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж)
301. Фомичев Алексей — Авилова Алина (Аккорд, Москва)
313. Козин Матвей — Петрова Юлия (Элит, Воронеж)
313. Смирнов Николай — Сёмова Алина (Виктория, Иваново)
315. Вурдов Петр — Еремина Виктория (Ника, Москва)
315. Галеев Альберт — Фискалова Анастасия (Каскад, Ульяновск)
315. Паршин Сергей — Земцова Валерия Э(легант СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж)
315. Шапиро Александр — Карпенко Екатерина (ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток)
319. Дорохов Антон — Архипова Анастасия (Олимп СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж)
319. Жаббаров Тимур — Наседкина Софья (Сигма-Данс, Чита)
319. Нагулов Данила — Барчевская Мария (СДЮСШОР 35 — Иртышские Зори, Омск)
319. Тришин Владислав — Набока Елизавета (Олимпия, Хабаровск)
319. Фомин Владислав — Буловкина Виктория
319. Щёголев Владислав — Нуртазина Риза (Свой стиль, Омск)
325. Балабин Михаил — Бердычевская Мария (Атлант, Москва)
325. Богатырев Илья — Абашина Стефания (Звездная линия, Тула)
325. Воронков Вячеслав — Волосская Софья (Глория, Новосибирск)
325. Корепанов Дмитрий — Тявина Анна (Стремление, Архангельск)
325. Красиков Владислав — Цибина Дарья (Танцевальный Мир, Владивосток)
325. Смирнов Роман — Соколова Маргарита (ДК МЭИ, Москва)
325. Копаев Валентин — Самолюк Анна (Линия танца, Москва)
332. Аксаев Арсен — Василевская Алена (ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа)
332. Ахметзянов Кирилл — Кононова Дарья (Свой стиль, Омск)
332. Жихарев Денис — Калашникова Екатерина (Фантастика, Саратов)
332. Каргин Артем — Бусарова Диана (Глория, Саранск)
332. Легчилин Павел — Руднева Юлия (Платинум, ДЮСШ № 4, Орел)
332. Мазур Вадим — Румянцева Алина
332. Краля Игорь — Сыромятникова Наталия (Платинум, ДЮСШ № 4, Орел)
332. Белов Никита — Глахова Екатерина (Динамо, Москва)
340. Актиев Данил — Гимадиева Полина (Созвездие, Уфа)
340. Быстров Кирилл — Кузьмина Ульяна (Кристалл, С.-Петербург)
340. Лёвкин Максим — Кравцова Анастасия
340. Павлоцкий Родион — Токмакова Наталья (Платинум, ДЮСШ № 4, Орел)
340. Степура Сергей — Остапенко Дарья (Антарес, Краснодар)
340. Ташимов Дамир — Гайдадым Мария (Свой стиль, Омск)
346. Карпов Артур — Янова Анастасия (Спектр, Воронеж)
346. Матафонов Александр — Матафонова (Надежда Академия танца, Чита)
348. Лысов Марк — Третьякова Анна (Ритм, Сыктывкар)
348. Мозговой Алексей — Книга Татьяна (Виктория, Тимашевск)
348. Чудов Семен — Кузминская Елизавета (Глория, Новосибирск)
348. Кучеров Иван — Маркова Елизавета (Арт-Данс, Липецк)
352. Барыкин Александр — Ермолаева Полина (Телемарк, Уфа)
352. Боровков Александр — Кочеткова Александра (Оникс, Москва)
352. Грушевский Георгий — Галушка Екатерина (Фокс-Дэнс, Калининград)
352. Иванов Семен — Дегтярева Екатерина (Авангард, Москва)
352. Козолупенко Петр — Юдина Елизавета (Оникс, Москва)
352. Кривко Иван — Лютова Вероника (Блэк, Москва)
352. Лобачев Сергей — Шкрылёва Вера (Максима, Волгоград)
352. Подольский Михаил — Смотрина Диана (Арена, Йошкар-Ола)
352. Рудаков Андрей — Лизунова София (Сигма-Данс, Чита)
361. Абдуллин Радмир — Остапенко Татьяна (Успех, Уфа)
361. Виноградов Андрей — Маршавина Анна (Овация, С.-Петербург)
361. Кудякин Виктор — Черникова Анна (Школа 4, Тюмень)
364. Дьяков Сергей — Минаева Дарья (Платинум, ДЮСШ № 4, Орел)
364. Окорочков Алексей — Кирилина Карина (Платинум, ДЮСШ № 4, Орел)
366. Жоошбаев Медер — Сапожникова Полина (ДЮСШ г. Мирный, Мирный (Саха-Якутия)
366. Колмыков Сергей — Лукина Полина (Джокер, Одинцово)
366. Светланов Александр — Олешко Татьяна (Априори, Долгопрудный)
366. Спау Сергей — Башарина Дария (ДЮСШ г. Мирный, Мирный (Саха-Якутия)

»Молодежь 2 (Стандарт)»

1. Чеботарь Алексей — Хорева Екатерина (Цезарь, Москва)
2. Усанов Алексей — Меркелова Полина (Радуга, Москва)
3. Гиниятуллин Аяз — Гиниятуллина Айсылу (Лидер-Данс, Москва)
4. Коренной Владислав — Мураховская Кристина (Ритм, Москва)
5. Логинов Андрей — Яшкина Надежда (Виктория, Челябинск)
6. Зарипов Игнат — Тремасова Ирина (Магнолия, Москва)
7. Молий Глеб — Кузнецова Наталья (Надежда, Киров)
7. Приходько Дмитрий — Лукашик Кристина (Вистерия, С.-Петербург)
9. Степанцов Дмитрий — Саблина Ксения (Престиж, Красноярск)
9. Чайковский Олег — Критинина Александра (ДЮСШ Вероника, Челябинск)
11. Ларионов Антон — Овчинникова Ирина (Галактика, Москва)
12. Сергеев Евгений — Багдашкина Талия (Новация, С.-Петербург)
13. Мамонов Станислав — Дичка Алина (Дуэт, Новосибирск)
13. Сидоров Егор — Лаптева Наталья (Мозаика, Хабаровск)
15. Власов Кирилл — Осовская Екатерина (Стиль, Н.Новгород)
16. Голубцов Владимир — Мкртчян Алина (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
17. Аникиев Алексей — Бооль Владислава (184, С.-Петербург)
18. Барышев Никита — Сибелева Маргарита (Ритм, Петрозаводск)
19. Кучерявый Никита — Жогина Людмила (Мелодия, Москва)
19. Федоров Владимир — Козлова Дарья (Вдохновение, С.-Петербург)
21. Пономаренко Виктор — Ефимова Кристина (ДЮСШ №2 Элика-Арт, С.-Петербург)
22. Куренной Александр — Ануфриева Анна (Данс тайм, Химки)
22. Советов Иван — Коробейникова Елизавета (Стиль, С.-Петербург)
24. Самохвалов Артём — Блохина Полина (Кристалл, Мурманск)
25. Поздняков Валентин — Черепанова Яна (Магнолия, Москва)
25. Селиверстов Максим — Русских Виктория (Дуэт, Ярославль)
27. Баянов Дмитрий — Шелкова Ольга (Эдельвейс, Новосибирск)
27. Сучков Александр — Ветухина Дарья (Бис-Альянс, Москва)
27. Хуснутдинов Назар — Журавлева Елизавета (Яр Чаллы, Набережные Челны)
30. Виноградов Евгений — Шевцова Анна (Ника Данс, Симферополь)
30. Дудин Данила — Терещенко Дарья (Академия, Москва)
32. Гаоду Максим — Лунина Наталия (Перспектива, Воронеж)
33. Скворцов Анатолий — Борисова Екатерина (Академия, Москва)
34. Якименко Владислав — Горбунова Алена (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
34. Пандурский Дмитрий — Якобчук Дарья (Арзу, Тула)
36. Добров Вячеслав — Львова Яна (Локомотив, Н.Новгород)
37. Бушуев Илья — Лиссер Вероника (Дуэт, Пермь)
38. Захаренко Семен — Колпакова Виктория (Кристаликс, Самара)
39. Макаров Никита — Дуганова Вера (Арзу, Тула)
39. Фёдоров Артем — Мацедонская Мария (Фортуна, Новороссийск)
41. Коряков Сергей — Васильева Руслана (Let’s dance, Екатеринбург)
42. Митряшин Алексей — Перова Анна (Квинта, Пермь)
43. Корепов Олег — Афанасьева Софья (Пируэт, Сыктывкар)
44. Журавлев Даниил — Подосочная Анастасия (ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск)
44. Лежнев Родион — Грамма Екатерина (Кристалл, Новосибирск)
46. Хренов Иван — Мальцева Анна (Круг друзей, Пермь)
47. Иванов Александр — Усанина Мария (Дуэт, Пермь)
47. Пикунов Игорь — Садовина Татьяна (СТЭП, Владимир)
47. Смирнов Максим — Петрова Анастасия (Ритм, Череповец)
47. Субботин Иван — Плещенко Елена (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
51. Нигматулин Иван — Шутенко Екатерина (Ониона, Южно-Сахалинск)
52. Кокуев Семен — Оганесова Ирина (Сайнет, Ярославль)
53. Чичухин Роман — Пожидаева Юлия (Бонус, Ставрополь)
53. Шилов Тихон — Бузина Наталья (Виват, Курган)
53. Горкин Илья — Сечко Евгения (Виктория, Москва)
56. Калмыков Никита — Сайкина Екатерина (Алькор, Белгород)
56. Фуранин Ярослав — Герасименко Евгения (Мираж, Саранск)
58. Гущин Михаил — Михайлова Софья (Фламинго-ДЮСШ Нефтяник, Ижевск)
59. Супрун Егор — Семенова Екатерина (Галактика, Оренбург)
60. Винник Владимир — Пальчик Кристина (Степ, Ростов-на-Дону)
61. Федосеев Александр — Андреева Татьяна (Данс вэй, Москва)
62. Болычев Егор — Парфенова Виктория (Гармония, Воронеж)
63. Подольский Андрей — Санникова Елизавета (Максима, Отрадный)

»Молодежь 2 (Латина)»

1. Ефанин Артем — Дергунова Анна (Грация, Липецк)
2. Клюев Иван — Трошина Элла (Лидер, Н.Новгород)
3. Василевич Владимир — Ильина Анна (Академия, Москва)
4. Ткаченко Владислав — Тарасенко Александра (Виктория, Челябинск)
5. Тищенко Павел — Самуйлова Анастасия (Атмосфера, Москва)
6. Шафигуллин Фарит — Иванова Наталья (Максима, Отрадный)
7. Табачков Никита — Табачкова Екатерина (Кристалл, Москва)
8. Жолудев Филипп — Котик Екатерина (Русский Клуб, Москва)
8. Коренной Владислав — Мураховская (Кристина Ритм, Москва)
10. Грянка Владислав — Милютина Диана (Танц-Мастер, С.-Петербург)
11. Коротченко Иван — Кудрявцева Анна (Пионер, Тюмень)
11. Хренов Иван — Мальцева Анна (Круг друзей, Пермь)
13. Мильченко Никита — Дашина Полина (Авант, С.-Петербург)
14. Иванов Александр — Усанина Мария (Дуэт, Пермь)
14. Куренной Александр — Ануфриева Анна (Данс тайм, Химки)
16. Блохин Максим — Рымарь Екатерина (Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск)
16. Джангидзе Вадим — Шкуро Диана (Мечта, Краснодар)
18. Улановский Станислав — Самсонова Александра (Орхидея ДЮСШ, Саратов)
18. Хрипков Андрей — Нуркова Мария (Академия, Москва)
20. Антропов Михаил — Зайцева Анастасия (Стиль, Краснодар)
21. Шатый Владислав — Матюнина Дарья (Роял Данс Клаб, Дубна)
22. Ткачук Владимир — Семенова Полина (Триада, Москва)
23. Павлов Максим — Кузнецова Александра (Грация, Рязань)
24. Добров Вячеслав — Львова Яна (Локомотив, Н.Новгород)
24. Советов Иван — Коробейникова Елизавета (Стиль, С.-Петербург)
26. Смольников Никита — Гончарова Александра (ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток)
27. Волков Кирилл — Бургардт Вероника (Ониона, Калининград)
27. Царев Владислав — Крупина Софья (Атлант, Москва)
29. Бешанов Алексей — Дозорова Дарья (Вариант, Ульяновск)
29. Гаоду Максим — Лунина Наталия (Перспектива, Воронеж)
31. Батов Илья — Антонюк Анна (Русский Клуб, Москва)
31. Докуз Владислав — Зорзи Юлия (Стиль, Краснодар)
33. Сидоров Егор — Лаптева Наталья (Мозаика, Хабаровск)
34. Кузнецов Даниил — Луничкина Алена (Лидер, Астрахань)
34. Никоян Арман — Калина Виктория (Топ Данс, Краснодар)
36. Николаев Евгений — Исакова Екатерина (Вельвет, Долгопрудный)
36. Виноградов Евгений — Шевцова Анна (Ника Данс, Симферополь)
38. Федоров Владимир — Козлова Дарья (Вдохновение, С.-Петербург)
39. Бламберуска Сергей — Вершинина Виктория (Надежда, Киров)
39. Трубаенко Андрей — Фролова Олеся (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
39. Фёдоров Артем — Мацедонская Мария (Фортуна, Новороссийск)
42. Боровинский Артем — Хайрзаманова Алиса (Автограф, Челябинск)
43. Ермаков Ярослав — Тропская Полина (Дуэт, Ярославль)
44. Саттаров Артем — Муталова Камилла (Телемарк, Уфа)
45. Митряшин Алексей — Перова Анна (Квинта, Пермь)
46. Панасюк Александр — Мичурина Ксения (Академия, Москва)
47. Бабенков Владислав — Заречнева Анна (Движение — ДЮСШ №15, Томск)
48. Кучерявый Никита — Жогина Людмила (Мелодия, Москва)
48. Пономарев Эдуард — Трушина Екатерина (Ритм-Бал, Курган)
48. Смирнов Максим — Петрова Анастасия (Ритм, Череповец)
48. Лугин Дмитрий — Ткаченко Дарья (Прометей, Москва)
52. Никушин Сергей — Чернова Валерия (Роял Данс Клаб, Дубна)
52. Хуснутдинов Назар — Журавлева Елизавета (Яр Чаллы, Набережные Челны)
54. Баянов Дмитрий — Шелкова Ольга (Эдельвейс, Новосибирск)
54. Скворцов Анатолий — Борисова Екатерина (Академия, Москва)
54. Пономарев Андрей — Дек Полина (Торнадо, Ростов-на-Дону)
57. Мамонов Станислав — Дичка Алина (Дуэт, Новосибирск)
57. Якименко Владислав — Горбунова Алена (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
59. Медведев Антон — Гурьянова Алена (Виктория, Челябинск)
59. Фуранин Ярослав — Герасименко Евгения (Мираж, Саранск)
59. Пандурский Дмитрий — Якобчук Дарья Арзу, Тула)
62. Пантелеев Виталий — Гуменюк Виктория (Миньон, С.-Петербург)
63. Чичухин Роман — Пожидаева Юлия (Бонус, Ставрополь)
63. Гапон Николай — Павлова Елизавета (Миньон, С.-Петербург)
65. Долгопол Максим — Копытова Мария (Адреналин, Москва)
65. Хабибулин Вадим — Скалаба Юлия (Латинский квартал, Москва)
65. Змеев Максим — Вотева Татьяна (Дуэт, Пермь)
65. Самохвалов Артём — Блохина Полина (Кристалл, Мурманск)
69. Чешуин Роман — Сафиуллина Сабина (Свей, Казань)
69. Коняев Илья — Корсунова Кристина (Динамо, Москва)
71. Чуланов Андрей — Дербина Марина (Империал, С.-Петербург)
72. Гонский Руслан — Малина Алена (Экспромт, Иркутск)
72. Карпов Владислав — Мартынова Анастасия (Топ Данс, Краснодар)
72. Макаров Никита — Дуганова Вера (Арзу, Тула)
72. Фатах Роман — Чернышова Екатерина (ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань)
76. Михальчев Максим — Шипилова Ирина (Санти, Москва)
76. Федосеев Александр — Андреева Татьяна (Данс вэй, Москва)
78. Суздальцев Александр — Початкова Валерия (Радуга, Белореченск (Краснодарск.край)
79. Корепов Олег — Афанасьева Софья (Пируэт, Сыктывкар)
79. Шипицин Владимир — Симакова Валерия (Let’s dance, Екатеринбург)
81. Михин Павел — Каторгина Анжелика (Империя, Курск)
82. Журавлев Даниил — Подосочная Анастасия (ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск)
82. Подольский Андрей — Санникова Елизавета (Максима, Отрадный)
82. Прусс Александр — Самойлова Анастасия (Стиль, Елец)
85. Винник Владимир — Пальчик Кристина (Степ, Ростов-на-Дону)
85. Копытов Максим — Панова Ангелина (ДЮСШ ЦСТ, Тюмень)
87. Урманов Михаил — Бурмистрова Светлана (Латинский квартал, Москва)
87. Салащенко Антон — Комарова Анастасия (Динамо, Москва)
Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.