Видео с GOC 2017: Молодежь — Стандарт

2175
0
GOC 2017 Video - Youth Standard

Видео открытого молодежного турнира WDSF в европейской программе спортивного танца, который состоялся в рамках международных традиционных соревнований GOC 2017 (Открытый Чемпионат Германии) в Штутгарте.

Один из популярных турниров не только в Германии, но и в мире, German Open Championships 2017 собрал тысячи танцоров в разных возрастных категориях, одной из которых стала группа Молодежь — Стандарт.

137 танцевальных дуэтов вступили в борьбу за золотые медали турнира. На высшую ступень пьедестала поднялись Denis Gudovsky – Megija Dana Morite из Латвии. Бронзовые награды достались паре из Румынии Stan Tiberiu-Florin – Grigore Daria.

Остальные месте в финале были распределены между российскими дуэтами: Максим Пугачев — Кира Оксас заняли второе место, Дмитрий Челпанов — Ксения Вороненкова на четвертом, на пятом Олег Чжен – Алина Агеева и Семен Хржановский – Елизавета Лыхина на шестом месте.

Видео соревнований по латине в категории «Молодежь» смотрите по этой ссылке, а ниже видео турнира по стандарту от Dancesport.ru.