Видео Чемпионата Мира WDSF PD 2018 по 10 танцам

Video WDSF PD World 10 dance 2018

Чемпионат мира 2018 по 10 танцам среди профессионалов Всемирной Федерации Танцевального Спорта (WDSF PD), видео которого вы найдете на этой странице, прошел в Португалии 3 ноября.

19 лучших профессиональных пар, исполняющих как европейские, так и латиноамериканские танцы, вышли на паркет, чтобы побороться за титул чемпионов в программе, которая включает в себя все 10 конкурсных танцев.

Bjorn Bitsch – Ashli Williamson из Дании стали обладателями золотых медалей. Их соотечественники Nikolaj Lund – Marta Kocik заняли третье место, уступив вторую строчку итальянцам Mario Cecinati – Rosaria Messina Denaro.

Еще одна итальянская пара Luigi Francescangeli – Noemi Oriolesi в финале чемпионата мира по 10 танцам среди профессионалов стали шестыми. На четвертом месте представители Германии Valentin Lusin – Renata Lusin. Пятыми стали Marts Punins – Dana Jakobsone из Латвии.

Полные результаты Чемпионата Мира WDSF PD 2018 по 10 танцам смотрите на странице события. Видео финальных соревнований ниже.