VII международный фестиваль «Осенняя Звезда 2015» — результаты соревнований

Международный фестиваль РТС «Осенняя Звезда 2015» в седьмой раз распахнул двери для танцоров из России и зарубежья на соревнованиях по спортивным бальным танцам, прошедших в московском Дворце спортивных единоборств спорткомплекса ЦСКА в минувшие выходные.

Фестиваль «Осенняя Звезда 2015», состоявшийся помимо Российского Танцевального Союза под эгидой Общероссийской Любительской Танцевальной Лиги, Национальной Танцевальной Лиги и Московской Федерации Спортивного Танца, традиционно собрал сильнейший состав участников в каждой из прошедших в рамках этого события категориях.

А организаторы «Осенней Звезды» Влад Бородинов и Алексей Захарин в который раз демонстрируют свое стремление создать все условия для комфортного пребывания у них на турнире как танцоров и судей, так и зрителей.

autumnstar2015

Любители

В турнире среди взрослых пар победителями «Осенней Звезды 2015» в европейской программе танцев стали Волков Андрей — Кравченко Анастасия. Серебряные медали достались паре Недоцуков Антон — Рожкова Анна, а бронзовыми призерами стали Лех Евгений — Крупнова Юта.

В латине победу одержали Литвинов Владимир — Федосеева Анастасия. Хисамутдинов Руслан — Рабинович Елена на втором месте. На третьем Сизов Илья — Кошкина Лилия.

Профессионалы

В профессиональном турнире по стандарту на паркет спорткомплекса ЦСКА вышли лишь три пары и месте между ними распределились так: Асонов Илья — Асонова Алена на первом месте, Радиуш Александр — Радиуш Алиса на втором и Харламов Олег — Касанаве Евгения, выступающие за Италию, на третьем.

Чемпионы России среди профессионалов Смагин Евгений — Полина Казаченко выиграли золотые медали в соревнованиях по латиноамериканским танцам. Серебро у Валентина Воронова — Алины Имрековой. На третьем месте Hyvarinen Markku — Kortelainen Disa из Финляндии.

Молодежь 2

Сметкин Иван — Колодкина Мария стали первыми в группе «Молодежь 2 — Стандарт». На втором месте расположились Силионов Денис — Кобрина Этель. А на третьем Дегтярев Алексей — Головченко Александра.

В турнире по латине категории до 21 года на высшую ступень пьедестала поднялись Каширкин Илья — Шмуклер София. На второй позиции Авганян Сергей — Дарья Мажова, ныне выступающие за Россию. Третьими стали Федченко Ростислав  — Ситникова Вера.

Молодежь

Среди молодежи лучшими в стандарте были признаны Крупский Владислав — Хатюнина Александра. На втором месте разместились Павинский Никита — Теплицкая Полина. На третьем Силионов Денис Кобрина Этель.

Серебряные призеры в группе до 21 года, Авганян Сергей — Дарья Мажова, в молодежном турнире по латиноамериканским танцам заняли первую строчку. За ними Федченко Ростислав  — Ситникова Вера. Поляков Никита — Дубчак Дарья на третьем месте.

Полные результаты международного фестиваля РТС «Осенняя Звезда 2015» смотрите на странице события.