«Виват Россия 2014» — результаты прошедших соревнований WDSF

Одни из самых крупных и популярных среди российских танцоров соревнований по танцевальному спорту прошли с 24 по 29 июня в Олимпийском Парке города Сочи — VIII Открытый Международный Турнир «Виват Россия 2014». На черноморском побережье вновь собрались сотни дуэтов из России и гостей из-за рубежа поучаствовать в этом глобальном событии. Результаты соревнований WDSF, прошедших в рамках ОМТ «Виват Россия 2014», на нашем сайте.

Глеб Бацманов — Карина Николаева стали победителями WDSF Open Молодежь — Стандарт. На втором месте Никита Кадников — Юлия Мищенко. Бронзовые призеры турнира Дмитрий Ерофеев — Динара Муфтахетдинова.

В латиноамериканской программе молодежного турнира на высшую ступень пьедестала поднялись Дмитрий Ерофеев — Динара Муфтахетдинова. На второй Никита Олиниченко — Елизавета Пусторнакова. Третье место у пары из Казахстана Михаил Дежуров — Елена Боровская.

В турнире WDSF Open Любители — 10 танцев стартовало 61 пара. Александр Чжен — Анна Белоусова стали победителями в этой дисциплине. Украинцы Андрей Никитченко — Злата Приходько заняли вторую строчку. Роман Зотов — Анна Позднякова на третьем месте.

Представители Эстонии Павел Голубев — Юлия Степанова выиграли International Open Latin. Серебро у Алексей Бирман — Ульяна Пустовалова. Владимир Ткачук — Полина Семенова завоевали бронзовые медали.

В европейской программе танцев соревнований International Open в рамках ОМТ «Виват Россия 2014» победу праздновали Алексей Бредихин — Дарья Деменкова. Антон Трубин — Екатерина Малявкина стали вторыми. На третьем месте Егор Дулебенец — Александра Самородская.

Подробные результаты соревнований WDSF на международном турнире «Виват Россия 2014» смотрите здесь.