«Виват, Россия 2016» (Сочи)

Поделиться:
Vivat Russia

Результаты открытого международного турнира «Виват, Россия 2016»
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
22 — 26 июня, 2016 г.
Сочи, Россия

Результаты:

»WDSF International Open — Взрослые (Стандарт)»

Финал

1. Kirill Medianov — Elisaveta Semjonova (Estonia)
2. Evgeny Nikitin — Irina Firsova (Russia)
3. Mikhail Koptev — Alexandra Atamantseva (Russia)
4. Oleg Dedegkaev — Oxana Matvienko (Russia)
5. Shahar Zismanovich — Sanna Sokol (Israel)
6. Iaroslav Zara — Valeria Gumeniuc (Moldova)
7. Alexandr Chzhen — Elena Mitina (Russia)

1/2 финала

8. Ivan Levin — Anna Sivakova (Russia)
9. Oleksandr Mazur — Ekaterina Utkina (Ukraine)
10. Ilya Yudovin — Dariia Marinesku (Byelorussia)
11. Nariman Ashenov — Dana Smagulova (Kazakhstan)
12. Ilya Voytovich — Maria Veresova (Russia)

1/4 финала

13. Konstantin Solomatin — Daria Solomatina (Russia)
14. Artur Khayrullin — Julia Saitgalieva (Russia)
15. — 16. Artem Krylov — Natalia Sukhocheva (Russia)
15. — 16. Igor Smirnov — Anastasia Shcherbakova (Russia)
17. — 18. Alexandr Naumov — Anna Paramzina (Russia)
17. — 18. Vitaly Shashkin — Olga Burlutskaya (Russia)
19. Viacheslav Antonov — Polina Zolotareva (Russia)
20. Oleg Petrov — Evgenia Manukovskaya (Russia)
21. Maxim Zhuvakov — Anastasia Spiridonova (Russia)
22. — 23. Nikita Denisov — Sofia Verigina (Russia)
22. — 23. Nikita Spiridonov — Daria Drannikova (Russia)
24. Grigory Tereshchenko — Alina Melkozerova (Russia)

2 Раунд

25. — 27. Artem Andrianov — Anastasia Pakulova (Russia)
25. — 27. Leonid Reshetnikov — Victoria Kolpakova (Russia)
25. — 27. Artemy Makeev — Ksenia Agafonova (Russia)
28. — 29. Daniil Evdokimov — Daria Shubina (Russia)
28. — 29. Yaroslav Alisov — Alexandra Ilicheva (Russia)
30. Bulat Gatapov — Elizaveta Tabagari (Russia)
31. Alexandr Danilov — Alexandra Sushentsova (Russia)
32. Pavel Krivtsov — Daria Pavlova (Russia)
33. Evgeny Pushkarev — Alisa Kakayan (Russia)
34. Vladislav Alisov — Liubov Dudareva (Russia)
35. Alexandr Gurov — Anna Kashina (Russia)
36. — 38. Mikhail Noskov — Maria Sizikova (Russia)
36. — 38. Egor Shulgin — Varvara Druzhinina (Russia)
36. — 38. Sergey Avdeev — Nadezhda Khafizova (Russia)
39. Denis Chernikov — Anna Osipovich (Russia)
40. Denis Kiselev — Anzhelika Grigorievskaya (Russia)
41. — 42. Arseny Starkov — Sofia Petrova (Russia)
41. — 42. Ivan Khamidullin — Dana Kushu (Russia)
43. — 45. Artur Mnatsakanian — Elizaveta Demchenko (Russia)
43. — 45. Timur Khusnimardanov — Evgenia Larionova (Russia)
43. — 45. Juraj Bjelac — Renata Faizerakhmanova (Croatia)
46. — 47. Anatoly Serkin — Marina Prokofieva (Russia)
46. — 47. Tauke Turebekov — Hana Ravnikar (Slovenia)
48. Roman Chichukhin — Valeria Antonova (Russia)

1 Раунд

49. Sviatoslav Moskalenko — Ekaterina Kudrina (Russia)
50. — 52. Sergey Buryan — Ksenia Nazarova (Russia)
50. — 52. Emil Nasibullin — Roza Gazizova (Russia)
50. — 52. Anton Strelnikov — Anna Lashina (Russia)
53. Evgeny Magazinshchikov — Polina Rybakova (Russia)
54. Alexandr Ivanov — Mariam Mamedova (Russia)
55. Timur Sharipov — Roxana Tuguzbaeva (Russia)
56. Evgeny Sadkovsky — Julia Platonova (Russia)
57. Andrey Kravchenko — Milena Baksheeva (Russia)
58. Alexandr Bulatov — Diana Elizarieva (Russia)
59. Boris Strashko — Evgenia Rozhkina (Russia)
60. Vasily Seleznev — Valeria Noskova (Russia)
61. Yaroslav Poloyko — Elizaveta Shvyreva (Russia)
62. Nikita Semiliakov — Maria Verba (Russia)
63. Artem Cherniakov — Daria Malafeeva (Russia)
64. Georgiy Evstafyev — Daria Kavchuk (Russia)
65. — 66. Daniil Baby — Julia Barabash (Russia)
65. — 66. Evgeny Tkachev — Elizaveta Mironova (Russia)

»WDSF International Open — Взрослые (Латина)»

Финал

1. Jokubas Venckus — Migle KlupsaiteLithuania
2. Kirill Medianov — Elisaveta Semjonova (Estonia)
3. Cseke Zsolt Sandor — Malika Dzumaev (Germany)
4. Andrea Civita — Eleonora De Mitri (Albania)
5. Vjatseslav Molkin — Daiana Khedzhazi (Estonia)
6. Mikhail Koptev — Alexandra Atamantseva (Russia)

1/2 финала

7. Boie Bogdan — Natalia LuchivMoldova
8. — 9. Vladimir Timofeev — Evgenia Florinskaya (Russia)
8. — 9. Alexandr Chzhen — Elena Mitina (Russia)
10. Konstantin Astafiev — Anzhela Kuryshova (Azerbaijan)
11. Branislav Elias — Jana Hradilova (Slovakia)
12. Nariman Ashenov — Dana Smagulova (Kazakhstan)

1/4 финала

13. Ilya Yudovin — Dariia Marinesku (Byelorussia)
14. Roman Syrykh — Anna Belousova (Russia)
15. Roman Tormashev — Anastasia Alekhina (Russia)
16. Razmik Simonian — Anastasia Bondareva (Russia)
17. — 19. Evgeny Nikolaev — Ekaterina Isakova (Russia)
17. — 19. Konstantin Vasilevskii — Angelina Nedbailo (Russia)
17. — 19. Sergey Litvinov — Anastasia Ugarova (Russia)
20. Yahor Koval — Anastasia Mudrevskaya (Byelorussia)
21. Vladislav Tkachenko — Alexandra Tarasenko (Russia)
22. Maxim Pavlov — Alexandra Kuznetsova (Russia)
23. Denis Ruchka — Anna Samusenko (Russia)
24. Nikita Urchev — Anna Merkurieva (Russia)

2 Раунд

25. Maxim Bashkirov — Anastasia Razheva (Russia)
26. Evgeny Salny — Dinara Kremcheeva (Russia)
27. Alexandr Sviridov — Viktoria Petrova (Russia)
28. — 29. Maxim Germanov — Ekaterina Guguchkina (Russia)
28. — 29. Mikhail Lukianov — Ksenia Shumkova (Russia)
30. — 31. Gurshad Mamedov — Ekaterina Chekina (Russia)
30. — 31. Andrey Trubaenko — Olga Chivozertseva (Russia)
32. Mikhail Efimovskikh — Angelina Shvedova (Russia)
33. — 34. Yeldan Tleubergenov — Yana Bogash (Kazakhstan)
33. — 34. Matvey Pegushin — Angelina Smirnova (Russia)
35. Dmitry Dumchikov — Arina Ivanchuk (Russia)
36. Vladislav Deriabin — Sofia Bulgakova (Russia)
37. Grigory Tereshchenko — Alina Melkozerova (Russia)
38. Oleg Petrov — Evgenia Manukovskaya (Russia)
39. Markell Popov — Anna Selezneva (Russia)
40. Sergey Vorushilo — Ekaterina Mikhaleva (Russia)
41. — 45. Timur Bakaev — Arina Stafeeva (Russia)
41. — 45. German Gromov — Valeria Voynova (Russia)
41. — 45. Maxim Potapov — Daria Pashkova (Russia)
41. — 45. Evgeny Pushkarev — Alisa Kakayan (Russia)
41. — 45. Viacheslav Antonov — Polina Zolotareva (Russia)
46. — 47. Andrey Kravchenko — Milena Baksheeva (Russia)
46. — 47. Konstantin Kondrakhin — Anna Basiuk (Russia)
48. Ilya Minin — Alina Litvinova (Russia)
49. Nikita Denisov — Sofia Verigina (Russia)

1 Раунд

50. Anton Burkhanov — Elizaveta Dvorianova (Russia)
51. Maxim Rossiysky — Anastasia Esina (Russia)
52. — 53. Sergey Buryan — Ksenia Nazarova (Russia)
52. — 53. Ivan Khamidullin — Dana Kushu (Russia)
54. — 55. Andrey Astafurov — Angelina Olenicheva (Russia)
54. — 55. Alexandr Sysoev — Ekaterina Antoniuk (Russia)
56. — 58. Yaroslav Ermakov — Julia Zemskaya (Russia)
56. — 58. Alexandr Naumov — Anna Paramzina (Russia)
56. — 58. Dmitry Kiselev — Elena Pogosian (Russia)
59. Alexandr Ivanov — Mariam Mamedova (Russia)
60. — 61. Vasily Seleznev — Valeria Noskova (Russia)
60. — 61. Ruslan Khamitov — Elizaveta Kholopova (Russia)
62. Georgy Guriev — Bella Gagloeva (Russia)
63. Artem Nikashin — Alina Gulko (Russia)
64. — 65. Evgeny Magazinshchikov — Polina Rybakova (Russia)
64. — 65. Maxim Makarov — Violetta Yarushevskaya (Russia)
66. — 69. Nikita Semiliakov — Maria Verba (Russia)
66. — 69. Denis Chernikov — Anna Osipovich (Russia)
66. — 69. Artemy Makeev — Ksenia Agafonova (Russia)
66. — 69. Danil Borovkov — Valeria Kosteeva (Russia)
70. — 71. Maxim Spiridonov — Daria Shiriaeva (Russia)
70. — 71. Timur Sharipov — Roxana Tuguzbaeva (Russia)
72. — 73. Semen Egorov — Margarita Sazonova (Russia)
72. — 73. Makar Korotkin — Anastasia Slobodskaya (Russia)
74. — 79. Nikolay Kotliarov — Elizaveta Kobtseva (Russia)
74. — 79. Evgeny Kravets — Svetlana Abrosimova (Russia)
74. — 79. Artem Palatkin — Anastasia Stepanova (Russia)
74. — 79. Leonid Reshetnikov — Victoria Kolpakova (Russia)
74. — 79. Artem Cherniakov — Daria Malafeeva (Russia)
74. — 79. Aramais Kocharian — Ruzanna Adamian (Russia)
80. — 93. Viktor Shumylo — Alina Hadji (Ukraine)
80. — 93. Daniil Baby — Julia Barabash (Russia)
80. — 93. Alexandr Bulatov — Diana Elizarieva (Russia)
80. — 93. Pavel Kononov — Anastasia Bykova (Russia)
80. — 93. Emil Nasibullin — Roza Gazizova (Russia)
80. — 93. Andrey Samorodov — Inna Lomaykina (Russia)
80. — 93. Evgeny Tregubov — Irina Tregubova (Russia)
80. — 93. Pavel Fedotov — Ekaterina Semenova (Russia)
80. — 93. Tauke Turebekov — Hana Ravnikar (Slovenia)
80. — 93. Pavel Kozhanov — Elena Kaplia (Russia)
80. — 93. Juraj Bjelac — Renata Faizerakhmanova (Croatia)
80. — 93. Artur Mnatsakanian — Elizaveta Demchenko (Russia)
80. — 93. Roman Chichukhin — Valeria Antonova (Russia)
80. — 93. Mikhail Lobanov — Alina Ivannikova (Russia)

»WDSF Open — Взрослые (10 танцев)»

Финал

1. Mikhail Koptev — Alexandra Atamantseva (Russia)
2. Iaroslav Zara — Valeria Gumeniuc (Moldova)
3. Alexandr Chzhen — Elena Mitina (Russia)
4. Roman Syrykh — Anna Belousova (Russia)
5. Dmitry Dumchikov — Arina Ivanchuk (Russia)
6. Artashes Oganian — Anastasia Shkarpetko (Russia)

1/2 финала

7. Sergey Demin — Elena Dnishchenko (Russia)
8. Nariman Ashenov — Dana Smagulova (Kazakhstan)
9. Nazar Khusnutdinov — Elizaveta Zhuravleva (Russia)
10. Philipp Grishin — Anna Maximova (Russia)
11. David Caspi — Stefany Tzukerman (Israel)
12. Rafail Feyzikov — Kristina Lukashik (Russia)

1/4 финала

13. Mikhail Efimovskikh — Angelina Shvedova (Russia)
14. — 15. Vladislav Skirdachev — Anna Tishchenko (Russia)
14. — 15. Grigory Tereshchenko — Alina Melkozerova (Russia)
16. Evgeniy Vinogradov — Anna Shevtsova (Russia)
17. Anton Petanov — Ekaterina Oleynik (Russia)
18. Evgeny Pushkarev — Alisa Kakayan (Russia)
19. Nikita Spiridonov — Daria Drannikova (Russia)
20. Viacheslav Antonov — Polina Zolotareva (Russia)
21. Sergey Vorushilo — Ekaterina Mikhaleva (Russia)
22. Nikita Denisov — Sofia Verigina (Russia)
23. — 24. Artem Andrianov — Anastasia Pakulova (Russia)
23. — 24. Timur Khusnimardanov — Evgenia Larionova (Russia)
25. Ivan Khamidullin — Dana Kushu (Russia)
26. — 28. Leonid Reshetnikov — Victoria Kolpakova (Russia)
26. — 28. Alexandr Pozdniakov — Alexandra Galkina (Russia)
26. — 28. Sergey Lukyanov — Irina Kamenskaya (Russia)
29. Denis Chernikov — Anna Osipovich (Russia)
30. Mikhail Noskov — Maria Sizikova (Russia)
31. — 32. Kirill Bakhmetiev — Daria Chebotareva (Russia)
31. — 32. Evgeny Magazinshchikov — Polina Rybakova (Russia)
33. Roman Chichukhin — Valeria Antonova (Russia)

1 Раунд

34. — 36. Andrey Kravchenko — Milena Baksheeva (Russia)
34. — 36. Pavel Krivtsov — Daria Pavlova (Russia)
34. — 36. Tauke Turebekov — Hana Ravnikar (Slovenia)
37. Alexey Klimanov — Kristina Tarasova (Russia)
38. — 40. Dmitry Kiselev — Elena Pogosian (Russia)
38. — 40. Nikita Semiliakov — Maria Verba (Russia)
38. — 40. Vitaly Volosovsky — Victoria Volosovskaya (Russia)
41. Nikolay Ananchenko — Anastasia Kartasheva (Russia)
42. — 44. Alexandr Ivanov — Mariam Mamedova (Russia)
42. — 44. Andrey Fomin — Alexandra Spirochkina (Russia)
42. — 44. German Vasiliev — Lidia Kolpakova (Russia)
45. Arseny Starkov — Sofia Petrova (Russia)
46. Sergey Buryan — Ksenia Nazarova (Russia)
47. — 48. Georgy Guriev — Bella Gagloeva (Russia)
47. — 48. Timur Sharipov — Roxana Tuguzbaeva (Russia)
49. Sviatoslav Moskalenko — Ekaterina Kudrina (Russia)
50. — 52. Daniil Baby — Julia Barabash (Russia)
50. — 52. Pavel Kozhanov — Elena Kaplia (Russia)
50. — 52. Ivan Kolotov — Anastasia Blagodareva (Russia)
53. Artem Nikashin — Alina Gulko (Russia)
54. — 56. Konstantin Voronin — Maria Meliukhnova (Russia)
54. — 56. Vasily Seleznev — Valeria Noskova (Russia)
54. — 56. Evgeny Tkachev — Elizaveta Mironova (Russia)
57. Kirill Sagaydakov — Diana Naumova (Russia)
58. — 59. Alexandr Bulatov — Diana Elizarieva (Russia)
58. — 59. Dmitry Kudriavtsev — Valeria Seroshtan (Russia)
60. Nikita Parmenov — Sofia Goncharova (Russia)
61. Artem Cherniakov — Daria Malafeeva (Russia)
62. — 63. Nikolay Kotliarov — Elizaveta Kobtseva (Russia)
62. — 63. Maxim Makarov — Violetta Yarushevskaya (Russia)
64. Ruslan Khamitov — Elizaveta Kholopova (Russia)
65. Ashot Grigorian — Diana Landina (Russia)

»WDSF Open — До 21 года (Стандарт)»

Финал

1. Iaroslav Zara — Valeria Gumeniuc (Moldova)
2. Dmitry Dumchikov — Arina Ivanchuk (Russia)
3. Vadim Stukalov — Anna Dimidova (Russia)
4. Ilia Zidan — Maria Belikova (Russia)
5. Roman Vlasov — Valeria Kolesnikova (Russia)
6. Maxim Safonov — Anastasia Grabazey (Russia)

1/2 финала

7. Anton Petanov — Ekaterina Oleynik (Russia)
8. — 10. Maxim Zhuvakov — Anastasia Spiridonova (Russia)
8. — 10. Artem Krylov — Natalia Sukhocheva (Russia)
8. — 10. Igor Smirnov — Anastasia Shcherbakova (Russia)
11. Artemy Makeev — Ksenia Agafonova (Russia)
12. Kirill Chudnovskiy — Anna Dron (Russia)

1/4 финала

13. — 15. Timur Khusnimardanov — Evgenia Larionova (Russia)
13. — 15. Vasily Shumakov — Irina Tiamkina (Russia)
13. — 15. Tauke Turebekov — Hana Ravnikar (Slovenia)
16. Viacheslav Antonov — Polina Zolotareva (Russia)
17. — 20. Vladislav Alisov — Liubov Dudareva (Russia)
17. — 20. Semen Egorov — Margarita Sazonova (Russia)
17. — 20. Daniil Prokofiev — Kristina Bumazhnikova (Russia)
17. — 20. Sergey Vorushilo — Ekaterina Mikhaleva (Russia)
21. Yeldan Tleubergenov — Yana Bogash (Kazakhstan)
22. — 23. Yaroslav Alisov — Alexandra Ilicheva (Russia)
22. — 23. Artem Andrianov — Anastasia Pakulova (Russia)
24. Alexandr Naumov — Anna Paramzina (Russia)
25. Daniil Evdokimov — Daria Shubina (Russia)

2 Раунд

26. — 27. Maxim Antropov — Maria Ustroeva (Russia)
26. — 27. Leonid Reshetnikov — Victoria Kolpakova (Russia)
28. — 29. Nikita Denisov — Sofia Verigina (Russia)
28. — 29. Denis Chernikov — Anna Osipovich (Russia)
30. Danila Shliakhov — Yana Masharova (Russia)
31. Ivan Khamidullin — Dana Kushu (Russia)
32. — 34. Kirill Bakhmetiev — Daria Chebotareva (Russia)
32. — 34. Pavel Krivtsov — Daria Pavlova (Russia)
32. — 34. Anatoly Serkin — Marina Prokofieva (Russia)
35. Boris Strashko — Evgenia Rozhkina (Russia)
36. — 38. Denis Kiselev — Anzhelika Grigorievskaya (Russia)
36. — 38. Ivan Kolotov — Anastasia Blagodareva (Russia)
36. — 38. Igor Pereboets — Svetlana Surina (Russia)
39. Alexandr Ivanov — Mariam Mamedova (Russia)
40. — 41. Mikhail Noskov — Maria Sizikova (Russia)
40. — 41. Timur Sharipov — Roxana Tuguzbaeva (Russia)
42. — 44. Ruslan Danilets — Elizaveta Danilets (Russia)
42. — 44. Timur Kolesnikov — Ekaterina Gudkova (Russia)
42. — 44. Evgeny Tkachev — Elizaveta Mironova (Russia)
45. — 46. Andrey Kravchenko — Milena Baksheeva (Russia)
45. — 46. Anton Strelnikov — Anna Lashina (Russia)
47. — 48. Nikolay Ananchenko — Anastasia Kartasheva (Russia)
47. — 48. Dmitry Kiselev — Elena Pogosian (Russia)
49. Dmitry Alpin — Arina Kester (Russia)

1 Раунд

50. Evgeny Magazinshchikov — Polina Rybakova (Russia)
51. Alexandr Bulatov — Diana Elizarieva (Russia)
52. — 53. Alexey Klimanov — Kristina Tarasova (Russia)
52. — 53. Artem Nikashin — Alina Gulko (Russia)
54. — 55. Ilya Skunov — Veronika Mamedova (Russia)
54. — 55. Vasily Filin — Elena Bilaya (Russia)
56. Daniil Baby — Julia Barabash (Russia)
57. Yaroslav Poloyko — Elizaveta Shvyreva (Russia)
58. Pavel Kozhanov — Elena Kaplia (Russia)
59. — 60. Anton Bukreev — Elizaveta Kamovich (Russia)
59. — 60. Nikita Kulemin — Julia Mezhova (Russia)
61. — 62. Michael Kirevnin — Anastasia Yurchina (Russia)
61. — 62. Maxim Makarov — Violetta Yarushevskaya (Russia)
63. — 64. David Getoev — Amina Dzedaeva (Russia)
63. — 64. Sergey Muslinov — Julia Diachuk (Russia)
65. — 68. Konstantin Voronin — Maria Meliukhnova (Russia)
65. — 68. Nikolay Kotliarov — Elizaveta Kobtseva (Russia)
65. — 68. Sviatoslav Medvedev — Anastasia Motorina (Russia)
65. — 68. Vasily Seleznev — Valeria Noskova (Russia)
69. David Arseniev — Ekaterina Provotorova (Russia)
70. Nikita Kozhevnikov — Alexandra Shigaeva (Russia)
71. Ashot Grigorian — Diana Landina (Russia)
72. Danil Gorlanov — Anna Burkova (Russia)
73. — 74. Nikita Parmenov — Sofia Goncharova (Russia)
73. — 74. Artem Cherniakov — Daria Malafeeva (Russia)
75. Dmitry Kudriavtsev — Valeria Seroshtan (Russia)
76. Valentin Gorbunov — Diana Pogorelova (Russia)
77. Daniil Tsitiridis — Ekaterina Zhilkibaeva (Russia)

»WDSF Open — До 21 года (Латина)»

Финал

1. Matvey Pegushin — Angelina Smirnova (Russia)
2. Sergey Demin — Elena Dnishchenko (Russia)
3. Dmitry Dumchikov — Arina Ivanchuk (Russia)
4. Konstantin Vasilevskii — Angelina Nedbailo (Russia)
5. Nikita Zakharov — Sofia Sarycheva (Russia)
6. David Caspi — Stefany Tzukerman (Israel)

1/2 финала

7. Maxim Potapov — Daria Pashkova (Russia)
8. — 9. Anton Petanov — Ekaterina Oleynik (Russia)
8. — 9. Adam Larin — Maya Larina (Russia)
10. Roman Vlasov — Valeria Kolesnikova (Russia)
11. Danil Khalilov — Elizaveta Yakunina (Russia)
12. Ilia Zidan — Maria Belikova (Russia)

1/4 финала

13. Vladislav Alisov — Liubov Dudareva (Russia)
14. Andrey Kravchenko — Milena Baksheeva (Russia)
15. — 16. Anton Burkhanov — Elizaveta Dvorianova (Russia)
15. — 16. Vladislav Deriabin — Sofia Bulgakova (Russia)
17. Sergey Vorushilo — Ekaterina Mikhaleva (Russia)
18. Pavel Kozhanov — Elena Kaplia (Russia)
19. Danila Shliakhov — Yana Masharova (Russia)
20. — 21. Viacheslav Antonov — Polina Zolotareva (Russia)
20. — 21. Ilya Zvolsky — Kristina Fisenko (Russia)
22. Maxim Khanikaev — Valeria Bronnikova (Russia)
23. Timur Khusnimardanov — Evgenia Larionova (Russia)
24. Alexey Klimanov — Kristina Tarasova (Russia)

2 Раунд

25. — 26. Alexandr Ivanov — Mariam Mamedova (Russia)
25. — 26. Evgeny Magazinshchikov — Polina Rybakova (Russia)
27. Yaroslav Alisov — Alexandra Ilicheva (Russia)
28. — 29. Alexandr Sotnikov — Daria Gubacheva (Russia)
28. — 29. Kirill Chudnovskiy — Anna Dron (Russia)
30. Ivan Khamidullin — Dana Kushu (Russia)
31. — 32. Nikita Denisov — Sofia Verigina (Russia)
31. — 32. Anton Strelnikov — Anna Lashina (Russia)
33. — 34. Kirill Bakhmetiev — Daria Chebotareva (Russia)
33. — 34. Maxim Rossiysky — Anastasia Esina (Russia)
35. — 37. Artem Andrianov — Anastasia Pakulova (Russia)
35. — 37. Daniil Baby — Julia Barabash (Russia)
35. — 37. Yaroslav Poloyko — Elizaveta Shvyreva (Russia)
38. Artem Krylov — Natalia Sukhocheva (Russia)
39. Leonid Reshetnikov — Victoria Kolpakova (Russia)
40. — 41. Dmitry Kiselev — Elena Pogosian (Russia)
40. — 41. Tauke Turebekov — Hana Ravnikar (Slovenia)
42. Michael Kirevnin — Anastasia Yurchina (Russia)
43. Timur Sharipov — Roxana Tuguzbaeva (Russia)
44. Artemy Makeev — Ksenia Agafonova (Russia)
45. — 46. Vasily Seleznev — Valeria Noskova (Russia)
45. — 46. Andrey Fomin — Alexandra Spirochkina (Russia)
47. Vladislav Didkovsky — Vera Smirnova (Russia)
48. Arseny Starkov — Sofia Petrova (Russia)

1 Раунд

49. — 50. Pavel Kononov — Anastasia Bykova (Russia)
49. — 50. Maxim Makarov — Violetta Yarushevskaya (Russia)
51. — 52. Nikita Kulemin — Julia Mezhova (Russia)
51. — 52. Artem Gukasian — Ekaterina Shmeleva (Russia)
53. — 54. Kirill Sagaydakov — Diana Naumova (Russia)
53. — 54. Denis Chernikov — Anna Osipovich (Russia)
55. Nikita Parmenov — Sofia Goncharova (Russia)
56. Maxim Spiridonov — Daria Shiriaeva (Russia)
57. — 59. Artem Palatkin — Anastasia Stepanova (Russia)
57. — 59. Ivan Turchin — Eleonora Feytik (Russia)
57. — 59. Artem Cherniakov — Daria Malafeeva (Russia)
60. Makar Korotkin — Anastasia Slobodskaya (Russia)
61. — 62. Semen Egorov — Margarita Sazonova (Russia)
61. — 62. Artem Nikashin — Alina Gulko (Russia)
63. Ivan Kolotov — Anastasia Blagodareva (Russia)
64. Sergey Muslinov — Julia Diachuk (Russia)
65. Alexandr Bulatov — Diana Elizarieva (Russia)
66. — 67. David Getoev — Amina Dzedaeva (Russia)
66. — 67. Dmitry Kudriavtsev — Valeria Seroshtan (Russia)
68. Kirill Nogin — Diana Stepanenko (Russia)
69. Ashot Grigorian — Diana Landina (Russia)
70. David Arseniev — Ekaterina Provotorova (Russia)
71. Nikolay Kotliarov — Elizaveta Kobtseva (Russia)
72. Leonid Zbarsky — Viktoria Saitbatalova (Russia)
73. Valentin Gorbunov — Diana Pogorelova (Russia)

»WDSF Open — Молодежь (Стандарт)»

Финал

1. Iaroslav Zara — Valeria Gumeniuc (Moldova)
2. Denis Gudovsky — Megija Dana Morite (Latvia)
3. Denis Belik — Evelina Kovtun (Russia)
4. Vladislav Palagniuk — Valeriya Menyaylo (Russia)
5. Dmitry Maslov — Marianna Butuzova (Russia)
6. Gleb Govorov — Maria Nikiforova (Russia)

1/2 финала

7. Nikita Olinichenko — Elizaveta Pustornakova (Russia)
8. Nikita Shipitsin — Anna Zakharova (Russia)
9. Igor Vaniukov — Angelina Tsiprush (Russia)
10. Dmitry Dumchikov — Arina Ivanchuk (Russia)
11. Kirill Scherbanich — Anastasia Skorobogataya (Russia)
12. Vladislav Zapolskiy — Anastasiya Chornen’ka (Ukraine)

1/4 финала

13. Ilia Zidan — Maria Belikova (Russia)
14. Mikhail Monakhov — Daria Kazantseva (Russia)
15. Egor Sinelnikov — Anna Luneva (Russia)
16. Grigory Tereshchenko — Alina Melkozerova (Russia)
17. Lev Mordvinkin — Sofia Menshikova (Russia)
18. — 19. Grigory Miftakhutdinov — Maria Solovieva (Russia)
18. — 19. Nikita Spiridonov — Daria Drannikova (Russia)
20. — 22. Selim Kemaloglu — Sofia Shakhniuk (Russia)
20. — 22. Artem Krylov — Natalia Sukhocheva (Russia)
20. — 22. Stanislav Oleynichenko — Vasilisa Khrutskaya (Russia)
23. Vasily Dunaev — Olga Fursenko (Russia)
24. Maxim Antropov — Maria Ustroeva (Russia)

3 Раунд

25. — 26. Yaroslav Alisov — Alexandra Ilicheva (Russia)
25. — 26. Viacheslav Antonov — Polina Zolotareva (Russia)
27. — 28. Ilya Kniazev — Victoria Fomina (Russia)
27. — 28. Egor Shulgin — Varvara Druzhinina (Russia)
29. — 30. Semen Egorov — Margarita Sazonova (Russia)
29. — 30. Alexey Firsov — Alexandra Grigorova (Russia)
31. Denis Kozlov — Victoria Safronova (Russia)
32. Ilia Timchenko — Yaroslava Radosteva (Russia)
33. — 34. Daniil Evdokimov — Daria Shubina (Russia)
33. — 34. Artemy Markin — Elena Sukhanova (Russia)
35. Sergey Avdeev — Nadezhda Khafizova (Russia)
36. Andrey Petriaev — Anastasia Elnikova (Russia)
37. — 38. Nikita Denisov — Sofia Verigina (Russia)
37. — 38. Yaroslav Kondratiev — Tatiana Vinogradova (Russia)
39. Nikolay Ananchenko — Anastasia Kartasheva (Russia)
40. — 42. Vladislav Didkovsky — Vera Smirnova (Russia)
40. — 42. Denis Kiselev — Anzhelika Grigorievskaya (Russia)
40. — 42. Artem Titivkin — Ekaterina Sviridova (Russia)
43. — 44. Yaroslav Apriatkin — Arina Shalaumova (Russia)
43. — 44. Mikhail Noskov — Maria Sizikova (Russia)
45. Anton Savin — Tatiana Novikova (Russia)
46. Danil Khalilov — Elizaveta Yakunina (Russia)
47. Alexandr Zhorov — Tatiana Gileva (Russia)
48. Juraj Bjelac — Renata Faizerakhmanova (Croatia)

2 Раунд

49. — 50. Kirill Bakhmetiev — Daria Chebotareva (Russia)
49. — 50. Timur Kolesnikov — Ekaterina Gudkova (Russia)
51. — 54. Ivan Nagornev — Anastasia Gvozdeva (Russia)
51. — 54. Egor Prygunov — Sofia Mikheeva (Russia)
51. — 54. Radmir Usmanov — Sofia Shendel (Russia)
51. — 54. Kirill Chudnovskiy — Anna Dron (Russia)
55. — 56. Denis Mosienko — Elizaveta Tiuleneva (Russia)
55. — 56. Tauke Turebekov — Hana Ravnikar (Slovenia)
57. — 59. Artem Andrianov — Anastasia Pakulova (Russia)
57. — 59. Alexandr Bely — Beatrissa Petrovskaya (Russia)
57. — 59. Andrey Pogiba — Anastasia Panskaya (Russia)
60. — 61. Konstantin Startsev — Alena Potekhina (Russia)
60. — 61. Evgeny Khomchuk — Maria Ovsiannikova (Russia)
62. — 63. Pavel Krivtsov — Daria Pavlova (Russia)
62. — 63. Boris Strashko — Evgenia Rozhkina (Russia)
64. Nikita Naumkin — Margarita Tikhanovskaya (Russia)
65. Maxim Yakushin — Rigina Khalimova (Russia)
66. Ivan Kolotov — Anastasia Blagodareva (Russia)
67. — 68. Timofey Burkovets — Anna Vaganova (Russia)
67. — 68. Timur Khusnimardanov — Evgenia Larionova (Russia)
69. — 70. Alexandr Bulatov — Diana Elizarieva (Russia)
69. — 70. Arseny Starkov — Sofia Petrova (Russia)
71. — 73. Ruslan Danilets — Elizaveta Danilets (Russia)
71. — 73. Dmitry Kiselev — Elena Pogosian (Russia)
71. — 73. Sergey Nefedov — Anna Davydova (Russia)
74. Nikita Belokon — Diana Kovalenko (Russia)
75. — 76. Emil Nasibullin — Roza Gazizova (Russia)
75. — 76. Evgeny Tkachev — Elizaveta Mironova (Russia)
77. — 79. Alexandr Ivanov — Mariam Mamedova (Russia)
77. — 79. Anatoly Serkin — Marina Prokofieva (Russia)
77. — 79. Andrey Timoshchenko — Vladlena Grona (Russia)
80. — 83. Anton Burkhanov — Elizaveta Dvorianova (Russia)
80. — 83. Konstantin Voronin — Maria Meliukhnova (Russia)
80. — 83. Denis Zhitkevich — Karolina Lukianova (Russia)
80. — 83. Vasily Filin — Elena Bilaya (Russia)
84. — 85. Sergey Muntian — Elizaveta Tsimmerman (Russia)
84. — 85. Ilya Skunov — Veronika Mamedova (Russia)
86. Nikita Ershov — Sofia Nikittsova (Russia)
87. Vladimir Kozeev — Elizaveta Dvurechenskaya (Russia)
88. Semen Egorov — Ksenia Eremeeva (Russia)
89. — 90. Kirill Sagaydakov — Diana Naumova (Russia)
89. — 90. Anton Bocharov — Daria Pasternak (Russia)
91. — 93. Andrey Kitchenko — Kristina Voloshina (Russia)
91. — 93. Andrey Kravchenko — Milena Baksheeva (Russia)
91. — 93. Alexey Mozgovoy — Tatiana Kniga (Russia)
94. Nikita Kulemin — Julia Mezhova (Russia)
95. Stepan Zakhriamin — Veronika Portniagina (Russia)
96. Daniil Baby — Julia Barabash (Russia)
97. Konstantin Smerdov — Aleksandra Evnevich (Russia)

1 Раунд

98. Dmitrii Fedin — Margarita Datciuk (Russia)
99. — 101. Maxim Dolgopolov — Alena Krylova (Russia)
99. — 101. Nikita Kozhevnikov — Alexandra Shigaeva (Russia)
99. — 101. Artem Nikashin — Alina Gulko (Russia)
102. — 105. Artem Dvornikov — Elizaveta Tokareva (Russia)
102. — 105. Mikail Magerramov — Ekaterina Lavrova (Russia)
102. — 105. Ivan Khamidullin — Dana Kushu (Russia)
102. — 105. Danila Shliakhov — Yana Masharova (Russia)
106. — 107. Egor Dolgikh — Maria Fedorova (Russia)
106. — 107. Sviatoslav Moskalenko — Ekaterina Kudrina (Russia)
108. Anatoly Dodonov — Adelina Mosienko (Russia)
109. — 112. Ilya Kolesnikov — Elizaveta Goliashkina (Russia)
109. — 112. Alexandr Liutsius — Valeria Velichko (Russia)
109. — 112. Anton Rubashanov — Alina Chayka (Russia)
109. — 112. Valery Kholmogortsev — Valeria Nachinkina (Russia)
113. — 116. Pavel Aparin — Alina Khilchenko (Russia)
113. — 116. Danil Gorlanov — Anna Burkova (Russia)
113. — 116. Pavel Kozhanov — Elena Kaplia (Russia)
113. — 116. Nikolay Kotliarov — Elizaveta Kobtseva (Russia)
117. — 119. Dmitry Kudriavtsev — Valeria Seroshtan (Russia)
117. — 119. Anton Mishin — Polina Kleymenova (Russia)
117. — 119. Ruslan Khamitov — Elizaveta Kholopova (Russia)
120. Sviatoslav Medvedev — Anastasia Motorina (Russia)
121. — 122. Kirill Butin — Alina Gusarova (Russia)
121. — 122. Vasily Seleznev — Valeria Noskova (Russia)
123. — 125. David Getoev — Amina Dzedaeva (Russia)
123. — 125. Maxim Makarov — Violetta Yarushevskaya (Russia)
123. — 125. Artem Cherniakov — Daria Malafeeva (Russia)
126. Ilnar Kunafin — Lina Zakirova (Russia)
127. — 129. Viacheslav Kolesnikov — Rusudan Kobiashvili (Russia)
127. — 129. Alexey Nikolsky — Sofia Piloyan (Russia)
127. — 129. Ilya Poliakov — Alexandra Yusova (Russia)
130. — 131. Sergey Muslinov — Julia Diachuk (Russia)
130. — 131. Yaroslav Poloyko — Elizaveta Shvyreva (Russia)
132. David Arseniev — Ekaterina Provotorova (Russia)
133. — 134. Andrey Krupenin — Alexandra Zagnetieva (Russia)
133. — 134. Dmitry Petrovsky — Maria Gordienko (Russia)
135. — 136. Nikita Petrov — Ksenia Kotikova (Russia)
135. — 136. Sergey Stepura — Dinara Sufianova (Russia)
137. — 139. Alexandr Kiriutkin — Alena Vorozheykina (Russia)
137. — 139. Danil Tupikov — Ekaterina Golub (Russia)
137. — 139. Iskander Fakhrutdinov — Ekaterina Mazurkevich (Russia)
140. — 141. Viacheslav Zaytsev — Victoria Vladychenko (Russia)
140. — 141. Daniil Tsitiridis — Ekaterina Zhilkibaeva (Russia)
142. Daniil Ukrukov — Julia Yunkerova (Russia)

»WDSF Open — Молодежь (Латина)»

Финал

1. Alexey Korobchenko — Anait Abramian (Russia)
2. Egor Kulikov — Maria Goroshko (Russia)
3. Ilya Yudovin — Dariia Marinesku (Byelorussia)
4. Nariman Ashenov — Dana Smagulova (Kazakhstan)
5. Denis Belik — Evelina Kovtun (Russia)
6. Yahor Koval — Anastasia Mudrevskaya (Byelorussia)

1/2 финала

7. Nikita Olinichenko — Elizaveta Pustornakova (Russia)
8. Vladislav Zapolskiy — Anastasiya Chornen’ka (Ukraine)
9. Gleb Govorov — Maria Nikiforova (Russia)
10. Dmitry Dumchikov — Arina Ivanchuk (Russia)
11. Artem Titivkin — Ekaterina Sviridova (Russia)
12. Konstantin Vasilevskii — Angelina Nedbailo (Russia)

1/4 финала

13. Egor Filev — Anastasia Beliakova (Russia)
14. — 15. Igor Vaniukov — Angelina Tsiprush (Russia)
14. — 15. Nikita Filatov — Evgenia Sorokovikova (Russia)
16. Viktor Shumylo — Alina Hadji (Ukraine)
17. Yeldan Tleubergenov — Yana Bogash (Kazakhstan)
18. Alexandr Zviagintsev — Alina Khamid (Russia)
19. Nikita Zakharov — Sofia Sarycheva (Russia)
20. Vasily Dunaev — Olga Fursenko (Russia)
21. Maxim Potapov — Daria Pashkova (Russia)
22. Ilya Zvolsky — Kristina Fisenko (Russia)
23. — 24. Selim Kemaloglu — Sofia Shakhniuk (Russia)
23. — 24. Maxim Morozov — Anastasia Torikova (Russia)

3 Раунд

25. — 26. Vladislav Alisov — Liubov Dudareva (Russia)
25. — 26. Timur Khusnimardanov — Evgenia Larionova (Russia)
27. — 28. Daniil Glushchenko — Sofia Moroz (Russia)
27. — 28. Adam Larin — Maya Larina (Russia)
29. David Caspi — Stefany Tzukerman (Israel)
30. Andrey Astafurov — Angelina Olenicheva (Russia)
31. Vadim Stukalov — Anna Dimidova (Russia)
32. Konstantin Startsev — Alena Potekhina (Russia)
33. — 35. Vladislav Deriabin — Sofia Bulgakova (Russia)
33. — 35. Egor Prygunov — Sofia Mikheeva (Russia)
33. — 35. Danila Shliakhov — Yana Masharova (Russia)
36. Vasily Shumakov — Irina Tiamkina (Russia)
37. — 38. Andrey Kravchenko — Milena Baksheeva (Russia)
37. — 38. German Vasiliev — Lidia Kolpakova (Russia)
39. Grigory Tereshchenko — Alina Melkozerova (Russia)
40. — 41. Ilya Kniazev — Victoria Fomina (Russia)
40. — 41. Dmitrii Fedin — Margarita Datciuk (Russia)
42. Kirill Scherbanich — Anastasia Skorobogataya (Russia)
43. Ilya Tikhonov — Ekaterina Petrukhina (Russia)
44. Anton Burkhanov — Elizaveta Dvorianova (Russia)
45. — 47. Alexey Vetrov — Polina Pushilova (Russia)
45. — 47. Vladislav Mogilenko — Kristina Bakushina (Russia)
45. — 47. Lev Mordvinkin — Sofia Menshikova (Russia)
48. Andrey Petriaev — Anastasia Elnikova (Russia)

2 Раунд

49. Nikita Denisov — Sofia Verigina (Russia)
50. — 51. Artem Andrianov — Anastasia Pakulova (Russia)
50. — 51. Yaroslav Poloyko — Elizaveta Shvyreva (Russia)
52. Alexandr Ivanov — Mariam Mamedova (Russia)
53. — 54. Kirill Bakhmetiev — Daria Chebotareva (Russia)
53. — 54. Danil Khalilov — Elizaveta Yakunina (Russia)
55. — 56. Yaroslav Ermakov — Julia Zemskaya (Russia)
55. — 56. Ivan Nagornev — Anastasia Gvozdeva (Russia)
57. — 58. Andrey Pogiba — Anastasia Panskaya (Russia)
57. — 58. Maxim Khanikaev — Valeria Bronnikova (Russia)
59. — 60. Sergey Avdeev — Nadezhda Khafizova (Russia)
59. — 60. Artemy Makeev — Ksenia Agafonova (Russia)
61. — 64. Nikita Kozhevnikov — Alexandra Shigaeva (Russia)
61. — 64. Artem Krylov — Natalia Sukhocheva (Russia)
61. — 64. Grigory Miftakhutdinov — Maria Solovieva (Russia)
61. — 64. Anton Savin — Tatiana Novikova (Russia)
65. — 68. Ivan Evdokimov — Valeria Mizgert (Russia)
65. — 68. Denis Mosienko — Elizaveta Tiuleneva (Russia)
65. — 68. Nikita Petrov — Ksenia Kotikova (Russia)
65. — 68. Denis Chernikov — Anna Osipovich (Russia)
69. — 71. Danila Beda — Arina Savenets (Russia)
69. — 71. Ivan Khamidullin — Dana Kushu (Russia)
69. — 71. Maxim Yakushin — Rigina Khalimova (Russia)
72. — 73. Ilya Kolesnikov — Elizaveta Goliashkina (Russia)
72. — 73. Nikita Belokon — Diana Kovalenko (Russia)
74. Maxim Spiridonov — Daria Shiriaeva (Russia)
75. — 76. Yaroslav Apriatkin — Arina Shalaumova (Russia)
75. — 76. Dmitry Petrovsky — Maria Gordienko (Russia)
77. Artem Nikashin — Alina Gulko (Russia)
78. — 81. Nikita Naumkin — Margarita Tikhanovskaya (Russia)
78. — 81. Vladislav Soskov — Elizaveta Khutornaya (Russia)
78. — 81. Radmir Usmanov — Sofia Shendel (Russia)
78. — 81. Kirill Chudnovskiy — Anna Dron (Russia)
82. — 83. Vladislav Didkovsky — Vera Smirnova (Russia)
82. — 83. Semen Egorov — Margarita Sazonova (Russia)
84. — 85. Sergey Muslinov — Julia Diachuk (Russia)
84. — 85. Nikita Ershov — Sofia Nikittsova (Russia)
86. — 88. Semen Egorov — Ksenia Eremeeva (Russia)
86. — 88. Egor Sinelnikov — Anna Luneva (Russia)
86. — 88. Danil Borovkov — Valeria Kosteeva (Russia)
89. — 90. Viacheslav Kolesnikov — Rusudan Kobiashvili (Russia)
89. — 90. Evgeny Khomchuk — Maria Ovsiannikova (Russia)
91. Pavel Kononov — Anastasia Bykova (Russia)
92. — 93. Alexey Mozgovoy — Tatiana Kniga (Russia)
92. — 93. Anton Bocharov — Daria Pasternak (Russia)
94. — 95. Ilya Isakov — Daria Fofanova (Russia)
94. — 95. Kirill Tepliakov — Aygul Bikbulatova (Russia)
96. — 97. Vladimir Kozeev — Elizaveta Dvurechenskaya (Russia)
96. — 97. Vladimir Zakharenko — Elizaveta Portnova (Russia)

1 Раунд

98. — 105. Daniil Baby — Julia Barabash (Russia)
98. — 105. Maxim Dolgopolov — Alena Krylova (Russia)
98. — 105. Dmitry Kiselev — Elena Pogosian (Russia)
98. — 105. Makar Korotkin — Anastasia Slobodskaya (Russia)
98. — 105. Maxim Makarov — Violetta Yarushevskaya (Russia)
98. — 105. Ilia Timchenko — Yaroslava Radosteva (Russia)
98. — 105. Andrey Fomin — Alexandra Spirochkina (Russia)
98. — 105. Ruslan Khamitov — Elizaveta Kholopova (Russia)
106. — 107. Stepan Zakhriamin — Veronika Portniagina (Russia)
106. — 107. Kirill Sagaydakov — Diana Naumova (Russia)
108. — 109. Dmitry Shadrin — Arina Safronova (Russia)
108. — 109. Tauke Turebekov — Hana Ravnikar (Slovenia)
110. Timur Shishkin — Sofia Turishcheva (Russia)
111. — 114. Pavel Kozhanov — Elena Kaplia (Russia)
111. — 114. Mikail Magerramov — Ekaterina Lavrova (Russia)
111. — 114. Alexey Nikolsky — Sofia Piloyan (Russia)
111. — 114. Vasily Seleznev — Valeria Noskova (Russia)
115. — 118. Ruslan Danilets — Elizaveta Danilets (Russia)
115. — 118. Denis Kozlov — Victoria Safronova (Russia)
115. — 118. Andrey Krupenin — Alexandra Zagnetieva (Russia)
115. — 118. Artem Palatkin — Anastasia Stepanova (Russia)
119. — 121. Ivan Kolotov — Anastasia Blagodareva (Russia)
119. — 121. Danil Tupikov — Ekaterina Golub (Russia)
119. — 121. Valentin Sidelnik — Violetta Rybala (Russia)
122. — 123. Ivan Korotaev — Alina Skukina (Russia)
122. — 123. Andrey Timoshchenko — Vladlena Grona (Russia)
124. — 125. Nikolay Kotliarov — Elizaveta Kobtseva (Russia)
124. — 125. Nikita Kulemin — Julia Mezhova (Russia)
126. — 129. Pavel Krivtsov — Daria Pavlova (Russia)
126. — 129. Emil Nasibullin — Roza Gazizova (Russia)
126. — 129. Alexandr Trufanov — Veronika Kotlo (Russia)
126. — 129. Vasily Filin — Elena Bilaya (Russia)
130. — 132. Pavel Vikulin — Diana Bokhina (Russia)
130. — 132. Anton Rubashanov — Alina Chayka (Russia)
130. — 132. Ivan Turchin — Eleonora Feytik (Russia)
133. — 134. Alexandr Liutsius — Valeria Velichko (Russia)
133. — 134. Artem Cherniakov — Daria Malafeeva (Russia)
135. — 137. David Arseniev — Ekaterina Provotorova (Russia)
135. — 137. Kirill Butin — Alina Gusarova (Russia)
135. — 137. Denis Svidersky — Oxana Kosykh (Russia)
138. Kirill Nogin — Diana Stepanenko (Russia)
139. Yury Todoshev — Tatiana Zhuchkova (Russia)
140. Konstantin Smerdov — Aleksandra Evnevich (Russia)
141. — 142. David Getoev — Amina Dzedaeva (Russia)
141. — 142. Valery Skakalin — Anastasia Arutiunova (Russia)
143. Ilya Poliakov — Alexandra Yusova (Russia)
144. Sergey Muntian — Elizaveta Tsimmerman (Russia)
145. Alexandr Ilchenko — Maria Bondarenko (Russia)
146. — 147. Konstantin Voronin — Maria Meliukhnova (Russia)
146. — 147. Ilnar Kunafin — Lina Zakirova (Russia)
148. Danil Gorlanov — Anna Burkova (Russia)
149. Leonid Zbarsky — Viktoria Saitbatalova (Russia)
150. Iskander Fakhrutdinov — Ekaterina Mazurkevich (Russia)
151. Valentin Gorbunov — Diana Pogorelova (Russia)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.