«Виват, Россия 2017» (Сочи)

Поделиться:
Vivat Russia

Результаты международного турнира «Виват, Россия 2017»
Союз Танцевального Спорта России (СТСР)
4 — 7 июля, 2017 г.
Сочи, Россия

Результаты:

International Open — Взрослые (Стандарт)

Финал

1. Жарков Дмитрий — Куликова Ольга (Латинский квартал, Москва)
2. Глухов Алексей — Глазунова Анастасия (Мелодия, Москва)
3. Никитин Евгений — Милютина Анастасия (Латинский квартал, Москва)
4. Хохлов Леонид — Шошнева Александра (Академия, Москва)
5. Anurichev Sergey — Perova Polina (Macedonia)
6. Дедегкаев Олег — Никифорова Мария (Динамо СДЮСШ 1, Краснодар)
7. Аммосов Игорь — Васильева Любовь (Магнолия, Москва)

1/2 финала

8. Фейзиков Рафаиль — Лукашик Кристина (Олимпия, Гатчина)
9. Левченко Кирилл — Кизнер Елизавета (Стиль, Краснодар)
10. Белик Денис — Ковтун Эвелина (Динамо СДЮСШ 1, Краснодар)
11. Макаров Денис — Прокушева Ксения (ДЮСШ Пилигрим, Астрахань)
12. Kandaurov Anton — Druzhinina Varvara (Bulgaria)

1/4 финала

13. Гармидер Александр — Гармидер Юлия (Па+Па, Шахты)
14. Гаоду Максим — Аксенова Анастасия (Перспектива, Воронеж)
14. Десинов Валентин — Яковлева Наталья (Аккорд, Москва)
16. Павлов Владимир — Чернокова Виктория (Диамант, Москва)
17. Войтович Илья — Вересова Мария (Московия, Новинки)
18. Степанцев Сергей — Морозова Екатерина (Максима, Отрадный)
19. Макаров Никита — Тимохина Мария (Лидер, Тула)
20. Tagirov Arthur — Cherepanova Rebeka (Latvia)
21. Одерий Алексей — Сафонова Дарья (Мелодия, Москва)
22. Гущин Максим — Гладышева Юлиана (Карина, Люберцы)
23. Игонин Евгений — Чечина Мария (Максима, Отрадный)
24. Страшко Борис — Рожкина Евгения (Кристалл, Новосибирск)

1 Раунд

25. Ероцкий Вадим — Черноок Дарья (КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск)
25. Копытин Денис — Нестерова Елена (Московия, Новинки)
27. Лобанов Михаил — Иванникова Алина (Спектр, Волгоград)
28. Никашин Артем — Хайруллова Полина (Максима, Отрадный)
29. Вешагури Леван — Провоторова Екатерина (Динамо, Владикавказ)
29. Крестецкий Александр — Шумилина Екатерина (Круг друзей, Оренбург)
31. Шарагин Вадим — Демецкая Алена (Радуга, Астрахань)

International Open — Взрослые (Латина)

Финал

1. Civita Andrea — DeMitri Eleonora (Albania)
2. Чубанов Илья — Митина Елена (Динамо СДЮСШ 1, Краснодар)
3. Тимофеев Владимир — Флоринская Евгения (Альянс, С.-Петербург)
4. Николаев Евгений — Исакова Екатерина (Вельвет, Долгопрудный)
5. Тормашев Роман — Алехина Анастасия (Звездная линия, Тула)
6. Башкиров Максим — Ражева Анастасия (Московия, Новинки)

1/2 финала

7. Пегушин Матвей — Казанцева Маргарита (Данс-Гала СДЮСШ 1, Краснодар)
8. Perez Gasso — Olivera Sofia (Spain)
9. Tagirov Arthur — Cherepanova Rebeka (Latvia)
10. Трубаенко Андрей — Чивозерцева Ольга (Вельвет, Долгопрудный)
11. Комогорцев Александр — Леонова Ксения (Триада, Москва)
12. Сырых Роман — Смирнова Ангелина (Динамо СДЮСШ 1, Краснодар)

1/4 финала

13. Гузовский Никита — Сербина Екатерина (Алеко, Москва)
14. Кардаш Даниил — Булгакова Мария (Триада, Москва)
15. Zhyltsov Yurii — Babyk Valeriia (Ukraine)
16. Чехоев Алан — Крюкова Анастасия (Стиль, Краснодар)
17. Хуснутдинов Назар — Журавлева Елизавета (Яр Чаллы, Набережные Челны)
18. Свиридов Александр — Петрова Виктория (Агон СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж)
19. Игонин Евгений — Чечина Мария (Максима, Отрадный)
20. Филатов Никита — Сороковикова Евгения (Стиль, Краснодар)
21. Гукасян Артём — Шмелёва Екатерина (Альянс, Анапа)
22. Рылов Дмитрий — Гришина Юлия (Иртышские зори, Омск)
22. Федин Дмитрий — Тихонова Екатерина (Звездная линия, Тула)
24. Попов Маркелл — Селезнева Анна (Саванна, Ессентуки)
24. Ероцкий Вадим — Черноок Дарья (КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск)

2 Раунд

26. Zuev Aleksandr — Karabaeva Milana (Uzbekistan)
27. Васильев Герман — Макарова Алина (Степ-Созвездие, Смоленск)
28. Коровин Антон — Лысакова Анастасия (Фортуна, Истра)
29. Горбатенко Анатолий — Мамедова Вероника (Торнадо, Ростов-на-Дону)
29. Макаров Никита — Тимохина Мария (Лидер, Тула)
31. Леваков Андрей — Белова Екатерина (Эдельвейс ДЮСШ, Саратов)
32. Ожегов Алексей — Шлиссер Марина (ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа)
33. Решетников Леонид — Колпакова Виктория (Кристаликс, Самара)
34. Петров Никита — Котикова Ксения (Эдельвейс ДЮСШ, Саратов)
34. Швец Илья — Томских Анастасия (Хип-твист, Чита)
34. Ефимов Ростислав — Рыжевалова Владислава (Престиж, Минеральные Воды)
37. Перминов Илья — Антонова Александра (Эдельвейс ДЮСШ, Саратов)

1 Раунд

38. Лапин Кирилл — Свеженец Елена (Нивадия, Лабинск)
38. Парамонов Алексей — Загнетьева Александра (ДИКЛАБ, Москва)
38. Тепляков Кирилл — Бикбулатова Айгуль (44, Уфа)
38. Черепанов Даниил — Андреянченко Анастасия (Торнадо, Ростов-на-Дону)
42. Дробышев Илья — Зуева Юлия (Стиль, Краснодар)
43. Вешагури Леван — Провоторова Екатерина (Динамо, Владикавказ)
44. Крестецкий Александр — Шумилина Екатерина (Круг друзей, Оренбург)
44. Федотов Павел — Семёнова Екатерина (Гармония, Иркутск)
46. Лобанов Михаил — Иванникова Алина (Спектр, Волгоград)
47. Самородов Андрей — Ломайкина Инна (Глория, Саранск)
48. Тимофеев Даниил — Гусарова Алина (Степ-Созвездие, Смоленск)
49. Мубаракшин Вадим — Гилева Илона (Geneve, Чита)

Open — Взрослые (10 танцев)

Финал

1. Чубанов Илья — Митина Елена (Динамо СДЮСШ 1, Краснодар)
2. Фейзиков Рафаиль — Лукашик Кристина (Олимпия, Гатчина)
3. Гаоду Максим — Аксенова Анастасия (Перспектива, Воронеж)
4. Tagirov Arthur — Cherepanova Rebeka (Latvia)
5. Хуснутдинов Назар — Журавлева Елизавета (Яр Чаллы, Набережные Челны)
6. Игонин Евгений — Чечина Мария (Максима, Отрадный)

1/2 финала

7. Виноградов Евгений — Шевцова Анна (Ника Данс, Симферополь)
8. Макаров Никита — Тимохина Мария (Лидер, Тула)
9. Решетников Леонид — Колпакова Виктория (Кристаликс, Самара)
10. Ероцкий Вадим — Черноок Дарья (КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск)
11. Хвостенко Кирилл — Алексеева Яна (Флэш, Ростов-на-Дону)
12. Мамонов Никита — Рубенкова Анна (Олимп, Екатеринбург)

1 Раунд

13. Анищенко Никита — Иванова Виктория (Нивадия, Лабинск)
14. Смычагин Алексей — Смычагина Татьяна (Динамо СДЮСШ 1, Краснодар)
15. Вешагури Леван — Провоторова Екатерина (Динамо, Владикавказ)
16. Крестецкий Александр — Шумилина Екатерина (Круг друзей, Оренбург)
17. Назаренко Алексей — Филатова Елизавета (Флэш, Ростов-на-Дону)
18. Лобанов Михаил — Иванникова Алина (Спектр, Волгоград)
19. Гращенков Глеб — Никулина Дарья (Степ-Созвездие, Смоленск)
20. Тимофеев Даниил — Гусарова Алина (Степ-Созвездие, Смоленск)

Open — Молодежь (Стандарт)

Финал

1. Унту Владислав — Барышникова Полина (Молдова)
2. Белик Денис — Ковтун Эвелина (Динамо СДЮСШ 1, Краснодар)
3. Моргачев Кирилл — Машарова Яна (Альянс, С.-Петербург)
4. Быковский Сергей — Воронова Ксения (Атлант, Москва)
5. Еремеев Данил — Голицына Анастасия (Триада, Москва)
6. Глущенко Даниил — Мороз Софья (Танцевальный Мир, Владивосток)

1/2 финала

7. Тимченко Илья — Радостева Ярослава (Барс, Ялта)
7. Eroshenko Nikita — Barkova Anatasiya (Azerbaijan)
9. Карпов Артур — Янова Анастасия (Империя, Воронеж)
10. Фомичев Алексей — Колпакова Лилия (Магнолия, Москва)
11. Савин Даниил — Чижевская Алина (Альянс, С.-Петербург)
12. Говоров Глеб — Женетль София (Динамо СДЮСШ 1, Краснодар)

1/4 финала

13. Макеев Артемий — Агафонова Ксения (СДЮСШОР №35 — Lariva Dance, Омск)
14. Алексеенко-Лемовский Даниил — Набока Валерия (Барс, Ялта)
14. Смирнов Иван — Пинаева София (Верх-Исетский, Екатеринбург)
16. Старцев Константин — Зобницева Вероника (Бал, Кострома)
17. Скрябнев Станислав — Папазян Милена (Алеко, Москва)
18. Кузнецов Владимир — Мишакова Дарья (Вельвет, Долгопрудный)
18. Федин Дмитрий — Тихонова Екатерина (Звездная линия, Тула)
18. Скрыльник Захар — Блинова Лилия (Триада, Москва)
18. Рыбкин Иван — Рева Наталья (Дуэт, Новосибирск)
22. Савин Антон — Новикова Татьяна (Ариэль, Новосибирск)
23. Руновский Егор — Соболева Алена (Звездная лига, Москва)
24. Погиба Андрей — Панская Анастасия (Па+Па, Шахты)

2 Раунд

25. Плохотников Павел — Алексеева Аполлинария (Максима, Отрадный)
26. Данилец Руслан — Данилец Елизавета (Реал-Дэнс СДЮСШ 1, Краснодар)
27. Одерий Алексей — Сафонова Дарья (Мелодия, Москва)
28. Прыгунов Егор — Михеева Софья (Звездная линия, Тула)
29. Леваков Андрей — Белова Екатерина (Эдельвейс ДЮСШ, Саратов)
29. Бабошкин Павел — Гринькив Александра (Спорт-Данс, Черкесск)
29. Савкин Глеб — Исаенкова Милена (Престиж, Тверь)
32. Финогенов Кирилл — Курчина Екатерина (Фокус, Видное)
33. Барков Станислав — Лякишева Ксения (Лотос, Москва)
34. Авдеев Сергей — Крюкова Ксения (Фаворит, Обнинск)
34. Груздов Ефим — Дячук Юлия (Альянс, С.-Петербург)
36. Азаров Руслан — Губкина Дарья (Аквамарин, Мурманск)
36. Гарифуллин Динислам — Гимадиева Полина (44, Уфа)
38. Евдокимов Иван — Мизгерт Валерия (Фламинго, Канск)
38. Мамонов Никита — Рубенкова Анна (Олимп, Екатеринбург)
40. Чернышев Степан — Головатик Софья (Динамо максимум, Наро-Фоминск)
41. Парфёнов Степан — Войтович Арина (Торнадо-Дэнс, Владивосток)
42. Недосеко Андрей — Липатникова Полина (Телемарк, Уфа)
43. Самохин Александр — Колотовкина Екатерина (Румба, Ленск (Саха-Якутия)
44. Герасимов Степан — Мельникова Елизавета (Олимпия, Воронеж)
44. Кучеренко Артем — Ромаданова Евгения (Глория, Новосибирск)
46. Usupov Akmal — Bektimirova Yasmin (Uzbekistan)
47. Крестецкий Александр — Шумилина Екатерина (Круг друзей, Оренбург)
48. Олейниченко Станислав — Хруцкая Василиса (Альянс, С.-Петербург)

1 Раунд

49. Петров Никита — Котикова Ксения (Эдельвейс ДЮСШ, Саратов)
49. Страшко Борис — Рожкина Евгения (Кристалл, Новосибирск)
51. Проскуряков Михаил — Загитова Александра (Вентура, С.-Петербург)
52. Гетоев Давид — Дзедаева Амина (Динамо, Владикавказ)
52. Котов Евгений — Сухобрусова Мария (Динамо Троицк, Троицк)
52. Никашин Артем — Хайруллова Полина (Максима, Отрадный)
52. Сидельник Валентин — Рыбала Виолетта (Жемчужина, Таганрог)
56. Шарагин Вадим — Демецкая Алена (Радуга, Астрахань)
57. Лобынцев Юрий — Лобынцева Анастасия (Виктория, Челябинск)
57. Рыжков Егор — Копылова Валерия (Дуэт, Ярославль)
57. Винокуров Никита — Куницкая Мария (Звездная линия, Тула)
60. Ступин Артем — Назарова Анастасия (Эдельвейс ДЮСШ, Саратов)
61. Востриков Владимир — Рязанцева Наталья (ДЮСШ Пилигрим, Астрахань)
62. Садчиков Олег — Латарцева Анастасия (Агон СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж)
63. Олейник Савелий — Клочихина Людмила (Данс-Лидер, Улан-Удэ)
64. Ахметов Тимур — Яфаева Камилла (ПАСТЕ, Уфа)
64. Старушко Роман — Коваленко Алиса (Волны Вальса, Евпатория)
66. Баранов Александр — Кривова Юлия (Аквамарин, Мурманск)
67. Гювен Никита-Атакан — Шведова Полина (Московия, Новинки)
68. Ермаков Никита — Гузеева Екатерина (Лидер, С.-Петербург)
68. Ракитский Артем — Гнусина Ксения (Эльф, Москва)
70. Лапин Кирилл — Свеженец Елена (Нивадия, Лабинск)
71. Иванов Антон — Комарова Юлия (Флэш, Ростов-на-Дону)
72. Шермадини Автандил — Гасанова София (Созвездие, Владикавказ)
73. Малиновский Натан — Мыцыкова Ариана (Па+Па, Шахты)
74. Антонов Никита — Шафикова Рината (Шанс, Белебей)
74. Садретдинов Эдуард — Иванова Анастасия (Индиго, Салехард)
76. Тупиков Данил — Шилкина Ксения (Нивадия, Лабинск)
77. Золотых Максим — Склярова Александра (Астория, Каменоломни (Ростовская обл.)
78. Камбулатов Кирилл — Кипервар Екатерина (Шанс, Омск)

Open — Молодежь (Латина)

Финал

1. Куликов Егор — Горошко Мария (Стиль, Краснодар)
2. Мазур Данила — Полонская Анастасия (Фантазия, Хабаровск)
3. Унту Владислав — Барышникова Полина (Молдова)
4. Быковский Сергей — Воронова Ксения (Атлант, Москва)
5. Еремеев Данил — Голицына Анастасия (Триада, Москва)
6. Филев Егор — Прудникова Софья (Альянс, С.-Петербург)
7. Кугук Иван — Мартовицкая Ольга (Талисман, Краснодар)

1/2 финала

8. Говоров Глеб — Женетль София (Динамо СДЮСШ 1, Краснодар)
9. Моргачев Кирилл — Машарова Яна (Альянс, С.-Петербург)
10. Потапов Максим — Пашкова Дарья (Вельвет, Долгопрудный)
11. Куриленко Станислав — Котова Анастасия (Арго, Сочи)
11. Eroshenko Nikita — Barkova Anastasiya (Azerbaidjan)
13. Юхименко Глеб — Фокеева Вероника (ПАСТЕ, Уфа)

1/4 финала

14. Погиба Андрей — Панская Анастасия (Па+Па, Шахты)
15. Старцев Константин — Зобницева Вероника (Бал, Кострома)
16. Рыбкин Иван — Рева Наталья (Дуэт, Новосибирск)
17. Прыгунов Егор — Михеева Софья (Звездная линия, Тула)
17. Федин Дмитрий — Тихонова Екатерина (Звездная линия, Тула)
19. Скрябнев Станислав — Папазян Милена (Алеко, Москва)
20. Данилец Руслан — Данилец Елизавета (Реал-Дэнс СДЮСШ 1, Краснодар)
20. Омельченко Ярослав — Сущенкова Александра (Триумф, Новочеркасск)
22. Макеев Артемий — Агафонова Ксения (СДЮСШОР №35 — Lariva Dance, Омск)
23. Кузнецов Владимир — Мишакова Дарья (Вельвет, Долгопрудный)
24. Евдокимов Иван — Мизгерт Валерия (Фламинго, Канск)
25. Леваков Андрей — Белова Екатерина (Эдельвейс ДЮСШ, Саратов)

2 Раунд

26. Дерябин Владислав — Булгакова София (BallroomHall, Омск)
26. Скрыльник Захар — Блинова Лилия (Триада, Москва)
28. Плохотников Павел — Алексеева Аполлинария (Максима, Отрадный)
29. Тимченко Илья — Радостева Ярослава (Барс, Ялта)
30. Савин Даниил — Чижевская Алина (Альянс, С.-Петербург)
31. Глущенко Даниил — Мороз Софья (Танцевальный Мир, Владивосток)
31. Руновский Егор — Соболева Алена (Звездная лига, Москва)
31. Самохин Александр — Колотовкина Екатерина (Румба, Ленск (Саха-Якутия)
34. Алексеенко-Лемовский Даниил — Набока Валерия (Барс, Ялта)
34. Кучеренко Артем — Ромаданова Евгения (Глория, Новосибирск)
34. Васильев Герман — Макарова Алина (Степ-Созвездие, Смоленск)
37. Батурин Владислав — Курносова Виолетта (Виктория, Челябинск)
38. Гювен Никита-Атакан — Шведова Полина (Московия, Новинки)
39. Zuev Aleksandr — Karabaeva Milana (Uzbekistan)
39. Никель Максим — Козарез Елизавета (Грация, Кингисепп)
41. Ефимов Ростислав — Рыжевалова Владислава (Престиж, Минеральные Воды)
42. Гукасян Артём — Шмелёва Екатерина (Альянс, Анапа)
42. Садчиков Олег — Латарцева Анастасия (Агон СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж)
44. Аксенов Глеб — Пушакова Анастасия (Вельвет, Долгопрудный)
44. Парфёнов Степан — Войтович Арина (Торнадо-Дэнс, Владивосток)
46. Абрамов Евгений — Гурьянова Елена (Таланто, Ленинградская обл.)
47. Перминов Илья — Антонова Александра (Эдельвейс ДЮСШ, Саратов)
47. Бабошкин Павел — Гринькив Александра (Спорт-Данс, Черкесск)

1 Раунд

49. Тепляков Кирилл — Бикбулатова Айгуль (44, Уфа)
49. Парахин Антон — Попова Анастасия (Танцующий город, Тамбов)
51. Денисов Егор — Денисова Александра (44, Уфа)
51. Фомичев Алексей — Колпакова Лилия (Магнолия, Москва)
53. Ахметов Тимур — Яфаева Камилла (ПАСТЕ, Уфа)
53. Олейник Савелий — Клочихина Людмила (Данс-Лидер, Улан-Удэ)
53. Смирнов Иван — Пинаева София (Верх-Исетский, Екатеринбург)
53. Гарифуллин Динислам — Гимадиева Полина (44, Уфа)
53. Черепанов Даниил — Андреянченко Анастасия (Торнадо, Ростов-на-Дону)
58. Востриков Владимир — Рязанцева Наталья (ДЮСШ Пилигрим, Астрахань)
59. Груздов Ефим — Дячук Юлия (Альянс, С.-Петербург)
59. Лапин Кирилл — Свеженец Елена (Нивадия, Лабинск)
59. Ожегов Алексей — Шлиссер Марина (ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа)
62. Авдеев Сергей — Крюкова Ксения (Фаворит, Обнинск)
63. Додонов Анатолий — Мосиенко Аделина (Валенсия, Краснодар)
63. Кольчугин Дмитрий — Тарасова Карина (Империал, Н.Новгород)
65. Недосеко Андрей — Липатникова Полина (Телемарк, Уфа)
66. Крестецкий Александр — Шумилина Екатерина (Круг друзей, Оренбург)
66. Проскуряков Михаил — Загитова Александра (Вентура, С.-Петербург)
66. Yusupov Akmal — Bektimirova Yasmin (Uzbekistan)
69. Лобынцев Юрий — Лобынцева Анастасия (Виктория, Челябинск)
70. Тодошев Юрий — Чайка Алина (Династия, Барнаул)
71. Парамонов Алексей — Загнетьева Александра (ДИКЛАБ, Москва)
71. Петров Никита — Котикова Ксения (Эдельвейс ДЮСШ, Саратов)
71. Саржий Фёдор — Клименко Полина (Валенсия, Краснодар)
71. Селезнев Василий — Носкова Валерия (Аэлита, Комсомольск-на-Амуре)
75. Кондаков Дмитрий — Галкина Яна (Империал, Н.Новгород)
75. Никашин Артем — Хайруллова Полина (Максима, Отрадный)
77. Азаров Руслан — Губкина Дарья (Аквамарин, Мурманск)
78. Чистяков Андрей — Кулькова Ксения (Бал-клуб Визави, Бийск)
79. Герасимов Степан — Мельникова Елизавета (Олимпия, Воронеж)
79. Гетоев Давид — Дзедаева Амина (Динамо, Владикавказ)
81. Бойко Владимир — Костылева София (Антарес, Краснодар)
81. Савкин Глеб — Исаенкова Милена (Престиж, Тверь)
83. Ермаков Никита — Гузеева Екатерина (Лидер, С.-Петербург)
83. Ракитский Артем — Гнусина Ксения (Эльф, Москва)
85. Соломатин Дмитрий — Горшкова Анастасия (Визави, Горно-Алтайск)
86. Баранов Александр — Кривова Юлия (Аквамарин, Мурманск)
86. Малиновский Натан — Мыцыкова Ариана (Па+Па, Шахты)
88. Иванов Антон — Комарова Юлия (Флэш, Ростов-на-Дону)
88. Мамонов Никита — Рубенкова Анна (Олимп, Екатеринбург)
88. Тимофеев Даниил — Гусарова Алина (Степ-Созвездие, Смоленск)
91. Ильин Иван — Чиликьян Элеонора (Аэлита, Туапсе)
92. Антонов Никита — Шафикова Рината (Шанс, Белебей)
92. Тупиков Данил — Шилкина Ксения (Нивадия, Лабинск)
94. Шермадини Автандил — Гасанова София (Созвездие, Владикавказ)

Open — Молодежь (10 танцев)

Финал

1. Унту Владислав — Барышникова Полина (Молдова)
2. Моргачев Кирилл — Машарова Яна (Альянс, С.-Петербург)
3. Eroshenko Nikita — Barkova Anastasiya (Azerbaidjan)
4. Говоров Глеб — Женетль София (Динамо СДЮСШ 1, Краснодар)
5. Фомичев Алексей — Колпакова Лилия (Магнолия, Москва)
6. Скрыльник Захар — Блинова Лилия (Триада, Москва)

1/2 финала

7. Старцев Константин — Зобницева Вероника (Бал, Кострома)
8. Кузнецов Владимир — Мишакова Дарья (Вельвет, Долгопрудный)
9. Тимченко Илья — Радостева Ярослава (Барс, Ялта)
10. Рыбкин Иван — Рева Наталья (Дуэт, Новосибирск)
11. Скрябнев Станислав — Папазян Милена (Алеко, Москва)
12. Карпов Артур — Янова Анастасия (Империя, Воронеж)
13. Бабошкин Павел — Гринькив Александра (Спорт-Данс, Черкесск)
14. Плохотников Павел — Алексеева Аполлинария (Максима, Отрадный)
15. Прыгунов Егор — Михеева Софья (Звездная линия, Тула)
16. Глущенко Даниил — Мороз Софья (Танцевальный Мир, Владивосток)

1/4 финала

17. Смирнов Иван — Пинаева София (Верх-Исетский, Екатеринбург)
18. Леваков Андрей — Белова Екатерина (Эдельвейс ДЮСШ, Саратов)
19. Алексеенко-Лемовский Даниил — Набока Валерия (Барс, Ялта)
20. Шнырев Илья — Плаксина Вероника (Созвездие, Рязань)
21. Руновский Егор — Соболева Алена (Звездная лига, Москва)
22. Погиба Андрей — Панская Анастасия (Па+Па, Шахты)
23. Малицкий Тимур — Маслова Анастасия (Фантазия, Геленджик)
24. Межонов Александр — Должникова Дарья (Орхидея ДЮСШ, Саратов)
25. Одерий Алексей — Сафонова Дарья (Мелодия, Москва)
26. Груздов Ефим — Дячук Юлия (Альянс, С.-Петербург)
27. Авдеев Сергей — Крюкова Ксения (Фаворит, Обнинск)
28. Парфёнов Степан — Войтович Арина (Торнадо-Дэнс, Владивосток)
29. Проскуряков Михаил — Загитова Александра (Вентура, С.-Петербург)
30. Хвостенко Кирилл — Алексеева Яна (Флэш, Ростов-на-Дону)
31. Никашин Артем — Хайруллова Полина (Максима, Отрадный)
32. Герасимов Степан — Мельникова Елизавета (Олимпия, Воронеж)

1 Раунд

33. Папченко Евгений — Шмакова Анастасия (Па+Па, Шахты)
34. Савкин Глеб — Исаенкова Милена (Престиж, Тверь)
35. Петров Никита — Котикова Ксения (Эдельвейс ДЮСШ, Саратов)
36. Гювен Никита-Атакан — Шведова Полина (Московия, Новинки)
36. Олейник Савелий — Клочихина Людмила (Данс-Лидер, Улан-Удэ)
38. Гончар Илья — Миронова Кристина (Ника, Москва)
39. Ахметов Тимур — Яфаева Камилла (ПАСТЕ, Уфа)
39. Федоренков Данила — Анохова Екатерина (Степ-Созвездие, Смоленск)
41. Барков Станислав — Лякишева Ксения (Лотос, Москва)
42. Мамонов Никита — Рубенкова Анна (Олимп, Екатеринбург)
43. Храмков Лев — Тивольт Арина (Нюанс, Мегион)
44. Лапин Кирилл — Свеженец Елена (Нивадия, Лабинск)
44. Бровкин Андрей — Федорова Дарья (Па+Па, Шахты)
46. Крестецкий Александр — Шумилина Екатерина (Круг друзей, Оренбург)
46. Тимофеев Даниил — Гусарова Алина (Степ-Созвездие, Смоленск)
48. Ермаков Никита — Гузеева Екатерина (Лидер, С.-Петербург)
49. Гетоев Давид — Дзедаева Амина (Динамо, Владикавказ)
50. Садретдинов Эдуард — Иванова Анастасия (Индиго, Салехард)
51. Королев Никита — Тимергалиева Милана (ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа)
52. Галяутдинов Руслан — Василевская Алена (ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа)
53. Котов Евгений — Сухобрусова Мария (Динамо Троицк, Троицк)
54. Винокуров Никита — Куницкая Мария (Звездная линия, Тула)
55. Тупиков Данил — Шилкина Ксения (Нивадия, Лабинск)
56. Григорян Ашот — Ландина Диана (Династия, Краснодар)
56. Малиновский Натан — Мыцыкова Ариана (Па+Па, Шахты)
58. Иванов Антон — Комарова Юлия (Флэш, Ростов-на-Дону)
58. Гращенков Глеб — Никулина Дарья (Степ-Созвездие, Смоленск)
60. Матросов Александр — Прокопенюк Дарья (Rio de Latino, Чита)
61. Камбулатов Кирилл — Кипервар Екатерина (Шанс, Омск)
62. Антонов Никита — Шафикова Рината (Шанс, Белебей)
62. Шермадини Автандил — Гасанова София (Созвездие, Владикавказ)

Open — Юниоры 2 (Стандарт)

Финал

1. Шипицин Никита — Захарова Анна (Фантазия, Тюмень)
2. Карпов Александр — Слинькова Полина (ДЮСШ Вероника, Челябинск)
3. Фалин Олег — Чегодаева Анастасия (Барс, Ялта)
4. Пантелеев Игорь — Васильева Надежда (Магнолия, Москва)
5. Борисов Кирилл — Качурина Анастасия (Платинум, Видное)
6. Дерюгин Максим — Филимошина Арина (Московия, Новинки)
7. Ефремов Георгий — Прокопенко Дарья (Браво, Феодосия)

1/2 финала

8. Винокуров Михаил — Спирина Майя (Азербайджан)
9. Матроницкий Денис — Парсегова Елизавета (Альянс, С.-Петербург)
10. Севридов Матвей — Голубева Алина (Динамо-НН, Н.Новгород)
11. Zhussipbay Alibek — Kargabaeva Alua (Kazakhstan)
12. Олейниченко Станислав — Хруцкая Василиса (Альянс, С.-Петербург)

1/4 финала

13. Пыпка Егор — Пыпка Анна (Влад и Ольга, Севастополь)
13. Кольчугин Дмитрий — Тарасова Карина (Империал, Н.Новгород)
15. Савин Антон — Новикова Татьяна (Ариэль, Новосибирск)
16. Завьялов Илья — Перевозчикова Арина (Сибирский стиль, Новокузнецк)
17. Омельченко Ярослав — Сущенкова Александра (Триумф, Новочеркасск)
18. Чаплыгин Ярослав — Шабунина Владислава (ДЮСШ Вероника, Челябинск)
19. Зубенко Илья — Слободчик Мария (Априори, Долгопрудный)
20. Финогенов Кирилл — Курчина Екатерина (Фокус, Видное)
21. Кузнецов Максим — Глоба Маргарита (Империя, Москва)
22. Сидоров Роман — Гришина Анастасия (Альянс, С.-Петербург)
23. Недвигин Леонид — Дементьева Дина (Империал, Н.Новгород)
23. Прокопьев Кирилл — Шевцова Полина (Сибирский стиль, Новокузнецк)

3 Раунд

25. Иванов Артем — Карбушева Вероника (Твикс, С.-Петербург)
25. Храмков Лев — Тивольт Арина (Нюанс, Мегион)
27. Барков Станислав — Лякишева Ксения (Лотос, Москва)
27. Леонтьев Андрей — Леонтьева Анастасия (Альянс, С.-Петербург)
29. Батов Игорь — Моторина Анастасия (Олимп, Екатеринбург)
30. Рукосуев Степан — Тарнопольская Екатерина (Виктория, Омск)
30. Шраменко Николай — Шепета Арина (Натали, Иваново)
32. Карпенко Егор — Курепина Виктория (Олимп, Тверь)
33. Козлов Станислав — Кузнецова Дарья (Сибирский стиль, Новокузнецк)
33. Кочергин Макар — Казак Вероника (Титул, Москва)
33. Чернышев Степан — Головатик Софья (Динамо максимум, Наро-Фоминск)
36. Батырев Никита — Саморокова София (Пируэт, Тобольск)
36. Гырылов Чимит — Семёнова Алиса (Вдохновение, Улан-Удэ)
38. Дузь Яков — Лазарева Алина (Джокер, Балашиха)
39. Быстряков Сергей — Сафронова Виктория (Дольче Вита, Сочи)
39. Митрохин Никита — Матаева Милана (Максима, Отрадный)
41. Ларченко Никита — Решетова Елизавета (Байкал-Данс, Иркутск)
41. Легких Никита — Куриленко Ксения (Олимпия, Хабаровск)
43. Сморчков Дмитрий — Пичугина Дарья (МОУДО КДЮСШ Зубренок, Серпуховский р-н)
44. Наумов Егор — Шендель Софья (ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа)
45. Карпов Андрей — Конева Виктория (Ритм, Тула)
45. Юркин Никита — Олейник Елизавета (Best, Нижневартовск)
47. Мызников Игорь — Терновская Александра (Фаворит, Обнинск)
48. Овчаренко Дмитрий — Тодорова Анастасия (Элегия, Ачинск)
49. Тодошев Юрий — Чайка Алина (Династия, Барнаул)

2 Раунд

50. Сологуб Андрей — Шахназарова Ирина (Спорт-Dance, Минеральные Воды)
51. Бусловский Андрей — Рябцева Дарья (Престиж, Тверь)
51. Овчинников Павел — Абдуллина Элина (Байкал-Данс, Иркутск)
51. Гершанов Данила — Утробина Анастасия (Стиль, Краснодар)
54. Садыков Айнур — Шаймухаметова Юна (Маргарита, Уфа)
54. Стахурлов Никита — Пустовая Екатерина (Па+Па, Шахты)
56. Котов Евгений — Сухобрусова Мария (Динамо Троицк, Троицк)
56. Дружинин Аристарх — Долгополова Эльвира (Людмила, Краснодар)
58. Королев Никита — Тимергалиева Милана (ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа)
58. Шалин Никита — Кочетова Анна (Радуга, Пенза)
60. Актиев Данил — Хасанова Ильсина (ПАСТЕ, Уфа)
61. Кирсанов Владислав — Щербина Полина (Фортуна, Новороссийск)
61. Кучеренко Артем — Ромаданова Евгения (Глория, Новосибирск)
63. Дьяков Савелий — Пелина Наталья (Олимпия, Хабаровск)
63. Корягин Семен — Козьминых Валерия (Реверанс, Екатеринбург)
65. Андреев Дмитрий — Елистратова Александра (Олимп, Ульяновск)
65. Закаблуцкий Марк — Черепанова Яна (Торнадо, Ростов-на-Дону)
67. Субботкин Александр — Леонтьева Валерия (Эдельвейс ДЮСШ, Саратов)
67. Старушко Роман — Коваленко Алиса (Волны Вальса, Евпатория)
69. Матросов Александр — Прокопенюк Дарья (Rio de Latino, Чита)
70. Тарасов Никита — Вертиева Юлия (Флэш, Ростов-на-Дону)
71. Апарин Павел — Хильченко Алина (Флэш, Ростов-на-Дону)
71. Комаров Сергей — Авдонина Ксения (Эльф, Москва)
73. Фадеев Максим — Калинченко София (Академик, Владикавказ)
74. Кнауэр Никита — Ташкинова Яна (Театр танца, Усть-Илимск)
75. Носов Иван — Резцова Дарья (Натали, Иваново)
76. Смирнов Даниил — Морозова Варвара (Классик, Н.Новгород)
77. Иванов Антон — Комарова Юлия (Флэш, Ростов-на-Дону)
77. Ракитский Артем — Гнусина Ксения (Эльф, Москва)
79. Таркин Михаил — Фофонова Виктория (ДЮСШ Пилигрим, Астрахань)
80. Крутиков Артём — Борисенко Елена (Московия, Новинки)

1 Раунд

81. Емцев Валерий — Серёгина Злата (СДЮСШОР 30-Реверанс, Омск)
81. Краснобородько Кирилл — Андросова Юлия (Валенсия, Краснодар)
83. Шеин Артем — Семенчева Александра (ДЮСШ Пилигрим, Астрахань)
84. Галяутдинов Руслан — Василевская Алена (ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа)
84. Манешин Андрей — Панеш Алина (Валенсия, Краснодар)
84. Саржий Фёдор — Клименко Полина (Валенсия, Краснодар)
87. Темников Руслан — Ильюшкина Мария (Данс-Лидер, Улан-Удэ)
88. Степура Сергей — Остапенко Дарья (Антарес, Краснодар)
89. Маршалкин Евдоким — Юдина Диана (Па+Па, Шахты)
89. Фиронов Дмитрий — Кесаева Галина (Фантазия, Геленджик)
91. Добровольский Дмитрий — Гомлешко Амина (Антарес, Краснодар)
92. Бутенко Даниил — Апарина Анастасия (Флэш, Ростов-на-Дону)
93. Ильченко Александр — Андреева Анастасия (Астория, Каменоломни (Ростовская обл.)
94. Демченко Никита — Терехова Кристина (Лидер, Тула)
95. Дасько Александр — Морданова Дарья (44, Уфа)
96. Камбулатов Кирилл — Кипервар Екатерина (Шанс, Омск)
96. Бурмистров Артем — Батькова Софья (Созвездие, Рязань)
98. Ваганов Михаил — Мананова Эльвира (Ритм, Ишим)
99. Колпиков Илья — Зуева Лия (Мираж, Ставрополь)
100. Бережецкий Кирилл — Микитова Дана (Бонус, Ставрополь)

Open — Юниоры 2 (Латина)

Финал

1. Марков Ярослав — Недобей Елизавета (Триада, Москва)
2. Карпов Александр — Слинькова Полина (ДЮСШ Вероника, Челябинск)
3. Курчиненко Николай — Блинова Елизавета (Вистерия, С.-Петербург)
4. Пыпка Егор — Пыпка Анна (Влад и Ольга, Севастополь)
5. Матроницкий Денис — Парсегова Елизавета (Альянс, С.-Петербург)
6. Севридов Матвей — Голубева Алина (Динамо-НН, Н.Новгород)
7. Пантелеев Игорь — Васильева Надежда (Магнолия, Москва)

1/2 финала

8. Ефремов Георгий — Прокопенко Дарья (Браво, Феодосия)
9. Кольчугин Дмитрий — Тарасова Карина (Империал, Н.Новгород)
10. Zhussipbay Alibek — Kargabaeva Alua (Kazakhstan)
11. Митрохин Никита — Матаева Милана (Максима, Отрадный)
12. Кузьмин Михаил — Шамсуева Ася (Триада, Москва)
13. Чаплыгин Ярослав — Шабунина Владислава (ДЮСШ Вероника, Челябинск)

1/4 финала

14. Зубенко Илья — Слободчик Мария (Априори, Долгопрудный)
15. Дерюгин Максим — Филимошина Арина (Московия, Новинки)
15. Фалин Олег — Чегодаева Анастасия (Барс, Ялта)
17. Садыков Айнур — Шаймухаметова Юна (Маргарита, Уфа)
18. Шраменко Николай — Шепета Арина (Натали, Иваново)
19. Дорошенко Игорь — Вавилина Майя (Стиль, Пермь)
20. Кузнецов Максим — Глоба Маргарита (Империя, Москва)
21. Борисов Кирилл — Качурина Анастасия (Платинум, Видное)
22. Омельченко Ярослав — Сущенкова Александра (Триумф, Новочеркасск)
23. Бусловский Андрей — Рябцева Дарья (Престиж, Тверь)
23. Шарковский Егор — Клименко Виталина (Виктория, Омск)

3 Раунд

25. Аксенов Глеб — Пушакова Анастасия (Вельвет, Долгопрудный)
25. Дьяков Савелий — Пелина Наталья (Олимпия, Хабаровск)
25. Недвигин Леонид — Дементьева Дина (Империал, Н.Новгород)
25. Винокуров Михаил — Спирина Майя (Азербайджан)
29. Рукосуев Степан — Тарнопольская Екатерина (Виктория, Омск)
29. Сергунин Филипп — Хрушкова Валерия (Яр Чаллы, Набережные Челны)
29. Малышев Александр — Котова Мария (Ренессанс, С.-Петербург)
32. Андреев Дмитрий — Елистратова Александра (Олимп, Ульяновск)
32. Иванов Артем — Карбушева Вероника (Твикс, С.-Петербург)
34. Сидоров Роман — Гришина Анастасия (Альянс, С.-Петербург)
34. Субботкин Александр — Леонтьева Валерия (Эдельвейс ДЮСШ, Саратов)
36. Легких Никита — Куриленко Ксения (Олимпия, Хабаровск)
37. Карпенко Егор — Курепина Виктория (Олимп, Тверь)
38. Батырев Никита — Саморокова София (Пируэт, Тобольск)
38. Гончар Илья — Миронова Кристина (Ника, Москва)
40. Маслюк Артем — Озерная Полина (Па+Па, Шахты)
41. Быстряков Сергей — Сафронова Виктория (Дольче Вита, Сочи)
41. Кучеренко Артем — Ромаданова Евгения (Глория, Новосибирск)
43. Ларченко Никита — Решетова Елизавета (Байкал-Данс, Иркутск)
43. Саржий Фёдор — Клименко Полина (Валенсия, Краснодар)
45. Савин Антон — Новикова Татьяна (Ариэль, Новосибирск)
45. Тодошев Юрий — Чайка Алина (Династия, Барнаул)
47. Фадеев Максим — Калинченко София (Академик, Владикавказ)
48. Сац Антон — Рагозина Екатерина (Ритм, Ишим)
48. Тарасов Никита — Вертиева Юлия (Флэш, Ростов-на-Дону)

2 Раунд

50. Актиев Данил — Хасанова Ильсина (ПАСТЕ, Уфа)
51. Овчаренко Дмитрий — Тодорова Анастасия (Элегия, Ачинск)
52. Леонтьев Андрей — Леонтьева Анастасия (Альянс, С.-Петербург)
52. Михайлов Артем — Самсонова Марина (Звездный клуб, Москва)
52. Мызников Игорь — Терновская Александра (Фаворит, Обнинск)
52. Темников Руслан — Ильюшкина Мария (Данс-Лидер, Улан-Удэ)
56. Королев Никита — Тимергалиева Милана (ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа)
56. Наумов Егор — Шендель Софья (ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа)
56. Шалин Никита — Кочетова Анна (Радуга, Пенза)
59. Карпов Андрей — Конева Виктория (Ритм, Тула)
59. Носов Иван — Резцова Дарья (Натали, Иваново)
59. Гершанов Данила — Утробина Анастасия (Стиль, Краснодар)
59. Дружинин Аристарх — Долгополова Эльвира (Людмила, Краснодар)
63. Гырылов Чимит — Семёнова Алиса (Вдохновение, Улан-Удэ)
63. Смирнов Даниил — Морозова Варвара (Классик, Н.Новгород)
65. Барков Станислав — Лякишева Ксения (Лотос, Москва)
65. Дузь Яков — Лазарева Алина (Джокер, Балашиха)
67. Корягин Семен — Козьминых Валерия (Реверанс, Екатеринбург)
67. Шибаев Илья — Скорикова Марина (ССТ МГДД(Ю)Т, Москва)
67. Деин Дмитрий — Макеева Полина (ДЮСШ Надежда-Чемпион, Геленджик)
67. Апарин Павел — Хильченко Алина (Флэш, Ростов-на-Дону)
67. Лавренченко Олег — Назаренко Николь (Альт-Грация СШОР N3, Краснодар)
72. Самагальский Денис — Делижанова Злата (Фантазия, Геленджик)
73. Завьялов Илья — Перевозчикова Арина (Сибирский стиль, Новокузнецк)
73. Манешин Андрей — Панеш Алина (Валенсия, Краснодар)
73. Юркин Никита — Олейник Елизавета (Best, Нижневартовск)
76. Варламов Кирилл — Сотникова Анастасия (Форвард, Майкоп)
76. Галяутдинов Руслан — Василевская Алена (ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа)
78. Прокопьев Кирилл — Шевцова Полина (Сибирский стиль, Новокузнецк)
78. Сморчков Дмитрий — Пичугина Дарья (МОУДО КДЮСШ Зубренок, Серпуховский р-н)
80. Смирнов Владислав — Безрукова Анастасия (Платинум, Хабаровск)
81. Добровольский Дмитрий — Гомлешко Амина (Антарес, Краснодар)
82. Котов Евгений — Сухобрусова Мария (Динамо Троицк, Троицк)
82. Харахинов Евгений — Пронина Варвара (Милан, Улан-Удэ)
84. Бутенко Даниил — Апарина Анастасия (Флэш, Ростов-на-Дону)

1 Раунд

85. Шеин Артем — Семенчева Александра (ДЮСШ Пилигрим, Астрахань)
86. Камбулатов Кирилл — Кипервар Екатерина (Шанс, Омск)
86. Старушко Роман — Коваленко Алиса (Волны Вальса, Евпатория)
88. Кисаров Александр — Крылова Екатерина (Натали, Иваново)
88. Бобров Дмитрий — Бреусенко Анна (Триумф, Черкесск)
90. Дасько Александр — Морданова Дарья (44, Уфа)
90. Кочергин Макар — Казак Вероника (Титул, Москва)
90. Матросов Александр — Прокопенюк Дарья (Rio de Latino, Чита)
90. Стахурлов Никита — Пустовая Екатерина (Па+Па, Шахты)
94. Иванов Антон — Комарова Юлия (Флэш, Ростов-на-Дону)
94. Таркин Михаил — Фофонова Виктория (ДЮСШ Пилигрим, Астрахань)
96. Ракитский Артем — Гнусина Ксения (Эльф, Москва)
96. Сологуб Андрей — Шахназарова Ирина (Спорт-Dance, Минеральные Воды)
98. Крутиков Артём — Борисенко Елена (Московия, Новинки)
99. Краснобородько Кирилл — Андросова Юлия (Валенсия, Краснодар)
100. Храмков Лев — Тивольт Арина (Нюанс, Мегион)
101. Бойко Владимир — Костылева София (Антарес, Краснодар)
102. Емцев Валерий — Серёгина Злата (СДЮСШОР 30-Реверанс, Омск)
103. Маршалкин Евдоким — Юдина Диана (Па+Па, Шахты)
104. Ильченко Александр — Андреева Анастасия (Астория, Каменоломни (Ростовская обл.)
105. Колпиков Илья — Зуева Лия (Мираж, Ставрополь)

Open — Юниоры 2 (10 танцев

Финал

1. Курбатов Кирилл — Ревель-Муроз Александра (Московия, Новинки)
2. Матроницкий Денис — Парсегова Елизавета (Альянс, С.-Петербург)
3. Пыпка Егор — Пыпка Анна (Влад и Ольга, Севастополь)
4. Борисов Кирилл — Качурина Анастасия (Платинум, Видное)
5. Фалин Олег — Чегодаева Анастасия (Барс, Ялта)
6. Кольчугин Дмитрий — Тарасова Карина (Империал, Н.Новгород)

1/2 финала

7. Ефремов Георгий — Прокопенко Дарья (Браво, Феодосия)
8. Севридов Матвей — Голубева Алина (Динамо-НН, Н.Новгород)
9. Толчаев Александр — Братчук Мелиса (Фантазия, Геленджик)
10. Зубенко Илья — Слободчик Мария (Априори, Долгопрудный)
11. Омельченко Ярослав — Сущенкова Александра (Триумф, Новочеркасск)
12. Малышев Александр — Котова Мария (Ренессанс, С.-Петербург)
13. Олейниченко Станислав — Хруцкая Василиса (Альянс, С.-Петербург)
14. Савин Антон — Новикова Татьяна (Ариэль, Новосибирск)
15. Таранин Данил — Колокольцева Валерия (Жемчужина, Волжский)
16. Дорошенко Игорь — Вавилина Майя (Стиль, Пермь)
16. Митрохин Никита — Матаева Милана (Максима, Отрадный)
16. Недвигин Леонид — Дементьева Дина (Империал, Н.Новгород)
19. Сидоров Роман — Гришина Анастасия (Альянс, С.-Петербург)
20. Бусловский Андрей — Рябцева Дарья (Престиж, Тверь)
20. Кузнецов Максим — Глоба Маргарита (Империя, Москва)
20. Ларченко Никита — Решетова Елизавета (Байкал-Данс, Иркутск)
23. Легких Никита — Куриленко Ксения (Олимпия, Хабаровск)
24. Носов Иван — Резцова Дарья (Натали, Иваново)

2 Раунд

25. Карпенко Егор — Курепина Виктория (Олимп, Тверь)
26. Быстряков Сергей — Сафронова Виктория (Дольче Вита, Сочи)
27. Батырев Никита — Саморокова София (Пируэт, Тобольск)
27. Рукосуев Степан — Тарнопольская Екатерина (Виктория, Омск)
29. Садыков Айнур — Шаймухаметова Юна (Маргарита, Уфа)
30. Дьяков Савелий — Пелина Наталья (Олимпия, Хабаровск)
30. Леонтьев Андрей — Леонтьева Анастасия (Альянс, С.-Петербург)
32. Стахурлов Никита — Пустовая Екатерина (Па+Па, Шахты)
33. Тарасов Никита — Вертиева Юлия (Флэш, Ростов-на-Дону)
33. Дузь Яков — Лазарева Алина (Джокер, Балашиха)
35. Сморчков Дмитрий — Пичугина Дарья (МОУДО КДЮСШ Зубренок, Серпуховский р-н)
36. Гырылов Чимит — Семёнова Алиса (Вдохновение, Улан-Удэ)
37. Андреев Дмитрий — Елистратова Александра (Олимп, Ульяновск)
37. Сергунин Филипп — Хрушкова Валерия (Яр Чаллы, Набережные Челны)
39. Иванов Артем — Карбушева Вероника (Твикс, С.-Петербург)
39. Овчаренко Дмитрий — Тодорова Анастасия (Элегия, Ачинск)
39. Субботкин Александр — Леонтьева Валерия (Эдельвейс ДЮСШ, Саратов)
39. Шалин Никита — Кочетова Анна (Радуга, Пенза)
43. Тодошев Юрий — Чайка Алина (Династия, Барнаул)
44. Актиев Данил — Хасанова Ильсина (ПАСТЕ, Уфа)
45. Кучеренко Артем — Ромаданова Евгения (Глория, Новосибирск)
46. Барков Станислав — Лякишева Ксения (Лотос, Москва)
46. Смирнов Даниил — Морозова Варвара (Классик, Н.Новгород)
48. Королев Никита — Тимергалиева Милана (ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа)

1 Раунд

49. Карпов Андрей — Конева Виктория (Ритм, Тула)
49. Гончар Илья — Миронова Кристина (Ника, Москва)
51. Бобров Дмитрий — Бреусенко Анна (Триумф, Черкесск)
52. Котов Евгений — Сухобрусова Мария (Динамо Троицк, Троицк)
53. Наумов Егор — Шендель Софья (ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа)
53. Юркин Никита — Олейник Елизавета (Best, Нижневартовск)
55. Манешин Андрей — Панеш Алина (Валенсия, Краснодар)
55. Шибаев Илья — Скорикова Марина (ССТ МГДД(Ю)Т, Москва)
55. Сологуб Андрей — Шахназарова Ирина (Спорт-Dance, Минеральные Воды)
58. Храмков Лев — Тивольт Арина (Нюанс, Мегион)
59. Дружинин Аристарх — Долгополова Эльвира (Людмила, Краснодар)
60. Zhussipbay Alibek — Kargabaeva Alua (Kazakhstan)
61. Батов Игорь — Моторина Анастасия (Олимп, Екатеринбург)
62. Мухатов Роман — Пананина Ольга (ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань)
62. Темников Руслан — Ильюшкина Мария (Данс-Лидер, Улан-Удэ)
64. Апарин Павел — Хильченко Алина (Флэш, Ростов-на-Дону)
65. Галяутдинов Руслан — Василевская Алена (ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа)
65. Маршалкин Евдоким — Юдина Диана (Па+Па, Шахты)
67. Саржий Фёдор — Клименко Полина (Валенсия, Краснодар)
68. Комаров Сергей — Авдонина Ксения (Эльф, Москва)
69. Михайлов Артем — Самсонова Марина (Звездный клуб, Москва)
69. Шеин Артем — Семенчева Александра (ДЮСШ Пилигрим, Астрахань)
71. Дасько Александр — Морданова Дарья (44, Уфа)
72. Мызников Игорь — Терновская Александра (Фаворит, Обнинск)
73. Матросов Александр — Прокопенюк Дарья (Rio de Latino, Чита)
73. Фадеев Максим — Калинченко София (Академик, Владикавказ)
75. Иванов Антон — Комарова Юлия (Флэш, Ростов-на-Дону)
75. Деин Дмитрий — Макеева Полина (ДЮСШ Надежда-Чемпион, Геленджик)
75. Закаблуцкий Марк — Черепанова Яна (Торнадо, Ростов-на-Дону)
78. Ракитский Артем — Гнусина Ксения (Эльф, Москва)
79. Ваганов Михаил — Мананова Эльвира (Ритм, Ишим)
80. Емцев Валерий — Серёгина Злата (СДЮСШОР 30-Реверанс, Омск)
80. Смирнов Антон — Голенок Таисия (Твикс, С.-Петербург)
82. Мартынов Виталий — Щитникова Алина (ДЮСШ Надежда-Чемпион, Геленджик)
83. Смирнов Владислав — Безрукова Анастасия (Платинум, Хабаровск)
83. Харахинов Евгений — Пронина Варвара (Милан, Улан-Удэ)
85. Таркин Михаил — Фофонова Виктория (ДЮСШ Пилигрим, Астрахань)
86. Ильченко Александр — Андреева Анастасия (Астория, Каменоломни (Ростовская обл.)
86. Камбулатов Кирилл — Кипервар Екатерина (Шанс, Омск)
88. Никитин Андрей — Ахмад Лейла (ЛеДи, Иваново)
89. Устименко Денис — Чеботарёва Лолита (Лидер, Краснодар)
90. Бутенко Даниил — Апарина Анастасия (Флэш, Ростов-на-Дону)
91. Ванеев Артем — Берлезева Ангелина (Фестиваль, Сочи)

Open — Юниоры 1 (Стандарт)

Финал

1. Курбатов Кирилл — Ревель-Муроз Александра (Московия, Новинки)
2. Zhilenkov Maxim — Molochnikova Arina (Kazakhstan)
3. Володин Федор — Ачапкина Светлана (Платинум, Видное)
4. Сытилин Антон — Беликова Софья (Альянс, Волгоград)
5. Васильев Роман — Васильева Полина (Бригантина, Казань)
6. Сергеев Сергей — Свиридова Ева (Вдохновение, Воронеж)

1/2 финала

7. Селиверстов Даниил — Рублева Елизавета (Диамант, Саки)
8. Ермолаев Алексей — Снигирева Софья (Фантазия, Тюмень)
9. Коростелёв Матвей — Кононова Виктория (Альянс, С.-Петербург)
10. Агарков Роман — Ермашева Варвара (Эстель, Пермь)
11. Наумов Егор — Шендель Софья (ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа)
12. Веретенников Андрей — Шавкун Ксения (Динамо СДЮСШ 1, Краснодар)
13. Китайгородский Борис — Дьяченко Александра (Московия, Новинки)

1/4 финала

14. Балабаев Егор — Лузина Екатерина (Фортуна, Истра)
14. Лисицын Даниил — Кузнецова Евгения (Звездная линия, Тула)
16. Трофименко Дмитрий — Черненко Софья (Виктория, Челябинск)
17. Мясников Александр — Фадеева Майя (Альянс, С.-Петербург)
18. Алтухов Егор — Лошманова Мария (Очарование, Челябинск)
18. Чекуров Даниил — Чернова Анастасия (Факел, Астрахань)
20. Герасимович Глеб — Зеленцова Арина (Фокстрот, Новосибирск)
21. Дидров Артур — Куштева Вероника (Виват, Воронеж)
22. Александрин Леонид — Матюхина Алена (Спартак, Калуга)
23. Unlu Utku — Usluel Ada (Turkey)
24. Ченцов Матвей — Астахова Анастасия (Танцевальный Мир, Владивосток)
25. Девятов Александр — Садкова Аэлита (44, Уфа)

2 Раунд

26. Губа Григорий — Родина Дарья (Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск)
26. Гугучкин Никита — Горина Ульяна (Альянс, С.-Петербург)
26. Недогонов Иван — Бербеницкая Инна (Па+Па, Шахты)
29. Овчинников Павел — Абдуллина Элина (Байкал-Данс, Иркутск)
30. Томилов Никита — Вахитова Надежда (Юность, Нефтеюганск)
31. Винокуров Артемий — Козина Мария (Влад и Ольга, Севастополь)
32. Брановец Глеб — Филимошкина Ангелина (ДЮСШ Пилигрим, Астрахань)
32. Миронов Денис — Ягупова Елена (ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань)
34. Долгополов Арсений — Бекирова Медине (Барс, Ялта)
35. Волик Никита — Созинова Диана (Натали, Иваново)
35. Ilichyov Artyom — Segal Polina (Kazakhstan)
37. Гнездилов Данил — Латкина Инна (Династия, Краснодар)
38. Кнауэр Никита — Ташкинова Яна (Театр танца, Усть-Илимск)
38. Куприянов Тимофей — Кондакова Вероника (Империал, Н.Новгород)
38. Телицин Денис — Барциц Лана (Best, Нижневартовск)
41. Yakovlev Dmitriy — Zhukova Anastasia (Uzbekistan)
42. Науменко Евгений — Тащилина Елизавета (Ариэль, Новосибирск)
43. Булович Кирилл — Варнина Арина (VictoryDance, Нижний Тагил)
43. Карпенский Вячеслав — Иванова Софья (Нюанс, Белгород)
45. Емцев Валерий — Серёгина Злата (СДЮСШОР 30-Реверанс, Омск)
46. Межевой Илья — Тутарова Алина (Максима, Отрадный)
47. Жулябин Иван — Бальжанова Вероника (Rio de Latino, Чита)
48. Ермаков Елисей — Гончар Мария (Баланс, Москва)

1 Раунд

49. Звержевич Владислав — Хабаева Александра (Данс-Лидер, Улан-Удэ)
49. Ладонычев Дмитрий — Панкова Юлия (Диамант, Москва)
49. Брода Данила — Саркисова Алёна (Талисман, Краснодар)
52. Умералиев Расул — Чистякова Виктория (Радуга, Астрахань)
53. Новиков Никита — Грачёва Виктория (Бригантина, Казань)
54. Шмыков Василий — Харюткина Ульяна (Катюша, Красноярск)
55. Арсланов Владислав — Максимова Дарья (Твикс, С.-Петербург)
55. Скворцов Николай — Новгородова Арина (Грация, Чебоксары)
55. Сокур Вадим — Лысенкова Татьяна (Динамо-Ульяновск, Ульяновск)
58. Подольский Артем — Ролдыгина Анастасия (Максима, Отрадный)
59. Бушуев Сергей — Макарова София (Румба, Ленск (Саха-Якутия)
59. Ивахненко Павел — Ивахненко Анна (ДИКЛАБ, Москва)
61. Завьялов Артем — Божко Елизавета (Виктория, Омск)
61. Каменюк Анатолий — Киселева Александра (Элегия, Ачинск)
63. Зайцев Матвей — Никишина Елизавета (Форум, Майский (Белгородск.обл.)
64. Котляров Евгений — Пустовая Полина (Па+Па, Шахты)
64. Садыков Артём — Сидорчук Виктория (Фантазия, Геленджик)
66. Проценко Дмитрий — Вострикова Анастасия (Фантазия, Геленджик)
66. Канцеров Тимур — Курило Елизавета (Фантазия, Геленджик)
68. Сабинин Андрей — Курицына Анна (Лидер, Тула)
68. Сафонов Максим — Навасардян Лиана (Волны Вальса, Евпатория)
70. Грачев Юрий — Зайцева Полина (Факел, Астрахань)
70. Краморенко Александр — Курамшина Дания (Факел, Астрахань)
72. Демченко Никита — Терехова Кристина (Лидер, Тула)
73. Бутенко Даниил — Апарина Анастасия (Флэш, Ростов-на-Дону)
73. Стригунов Даниил — Булашова Анастасия (Нивадия, Лабинск)
75. Максимов Лев — Нагимова Аделия (ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа)
76. Захарин Дмитрий — Казаева Арина (Нивадия, Лабинск)
77. Гималтдинов Даниил — Гражданкина Виктория (Planet dance, Пермь)
78. Колпиков Илья — Зуева Лия (Мираж, Ставрополь)
79. Филатов Иван — Копенкина Яна (Лидер, Тула)
80. Седнев Алексей — Пугачева Нина (Альянс, Анапа)

Open — Юниоры 1 (Латина)

Финал

1. Курбатов Кирилл — Ревель-Муроз Александра (Московия, Новинки)
2. Харин Даниил — Бакаева Стефания (Звездная линия, Тула)
3. Павлов Никита — Малахова Таисия (Империя, Москва)
4. Zhilenkov Maxim — Molochnikova Arina (Kazakhstan)
5. Володин Федор — Ачапкина Светлана (Платинум, Видное)
6. Коростелёв Матвей — Кононова Виктория (Альянс, С.-Петербург)

1/2 финала

7. Сытилин Антон — Беликова Софья (Альянс, Волгоград)
8. Селиверстов Даниил — Рублева Елизавета (Диамант, Саки)
9. Ладонычев Дмитрий — Панкова Юлия (Диамант, Москва)
10. Сергеев Сергей — Свиридова Ева (Вдохновение, Воронеж)
11. Васильев Роман — Васильева Полина (Бригантина, Казань)
12. Новиков Никита — Грачёва Виктория (Бригантина, Казань)
13. Недогонов Иван — Бербеницкая Инна (Па+Па, Шахты)

1/4 финала

14. Агарков Роман — Ермашева Варвара (Эстель, Пермь)
15. Трофименко Дмитрий — Черненко Софья (Виктория, Челябинск)
16. Долгополов Арсений — Бекирова Медине (Барс, Ялта)
17. Ермолаев Алексей — Снигирева Софья (Фантазия, Тюмень)
18. Unlu Utku — Usluel Ada (Turkey)
19. Лисицын Даниил — Кузнецова Евгения (Звездная линия, Тула)
20. Гугучкин Никита — Горина Ульяна (Альянс, С.-Петербург)
21. Китайгородский Борис — Дьяченко Александра (Московия, Новинки)
22. Межевой Илья — Тутарова Алина (Максима, Отрадный)
23. Девятов Александр — Садкова Аэлита (44, Уфа)
24. Балабаев Егор — Лузина Екатерина (Фортуна, Истра)
25. Булович Кирилл — Варнина Арина (VictoryDance, Нижний Тагил)

2 Раунд

26. Виноградов Михаил — Каплина Виктория (Ника, Москва)
27. Волик Никита — Созинова Диана (Натали, Иваново)
28. Мясников Александр — Фадеева Майя (Альянс, С.-Петербург)
28. Купцов Александр — Шумилова Милана (Пируэт, Тобольск)
30. Демченко Никита — Терехова Кристина (Лидер, Тула)
30. Куприянов Тимофей — Кондакова Вероника (Империал, Н.Новгород)
32. Герасимович Глеб — Зеленцова Арина (Фокстрот, Новосибирск)
33. Наумов Егор — Шендель Софья (ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа)
33. Ченцов Матвей — Астахова Анастасия (Танцевальный Мир, Владивосток)
35. Звержевич Владислав — Хабаева Александра (Данс-Лидер, Улан-Удэ)
36. Кнауэр Никита — Ташкинова Яна (Театр танца, Усть-Илимск)
37. Александрин Леонид — Матюхина Алена (Спартак, Калуга)
38. Алтухов Егор — Лошманова Мария (Очарование, Челябинск)
39. Овчинников Павел — Абдуллина Элина (Байкал-Данс, Иркутск)
40. Дидров Артур — Куштева Вероника (Виват, Воронеж)
40. Науменко Евгений — Тащилина Елизавета (Ариэль, Новосибирск)
42. Завьялов Артем — Божко Елизавета (Виктория, Омск)
43. Гнездилов Данил — Латкина Инна (Династия, Краснодар)
43. Винокуров Артемий — Козина Мария (Влад и Ольга, Севастополь)
45. Карпенский Вячеслав — Иванова Софья (Нюанс, Белгород)
46. Арсланов Владислав — Максимова Дарья (Твикс, С.-Петербург)
46. Захарин Дмитрий — Казаева Арина (Нивадия, Лабинск)
48. Жулябин Иван — Бальжанова Вероника (Rio de Latino, Чита)
49. Умералиев Расул — Чистякова Виктория (Радуга, Астрахань)
50. Чекуров Даниил — Чернова Анастасия (Факел, Астрахань)

1 Раунд

51. Сабинин Андрей — Курицына Анна (Лидер, Тула)
52. Брановец Глеб — Филимошкина Ангелина (ДЮСШ Пилигрим, Астрахань)
52. Емцев Валерий — Серёгина Злата (СДЮСШОР 30-Реверанс, Омск)
54. Котляров Евгений — Пустовая Полина (Па+Па, Шахты)
54. Чертовских Илья — Тюрюханова Алина (КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск)
54. Скворцов Николай — Новгородова Арина (Грация, Чебоксары)
57. Зайцев Матвей — Никишина Елизавета (Форум, Майский (Белгородск.обл.)
57. Краморенко Александр — Курамшина Дания (Факел, Астрахань)
59. Никитин Андрей — Ахмад Лейла (ЛеДи, Иваново)
60. Ilichyov Artyom — Segal Polina (Kazakhstan)
60. Подольский Артем — Ролдыгина Анастасия (Максима, Отрадный)
60. Гладков Елисей — Журавлева Мария (ОНиОНА, Рыбинск)
63. Каменюк Анатолий — Киселева Александра (Элегия, Ачинск)
63. Ермаков Елисей — Гончар Мария (Баланс, Москва)
65. Миронов Денис — Ягупова Елена (ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань)
66. Шмыков Василий — Харюткина Ульяна (Катюша, Красноярск)
67. Валавин Илья — Герасимова Кира (ДЮСШ Пилигрим, Астрахань)
68. Проценко Дмитрий — Вострикова Анастасия (Фантазия, Геленджик)
69. Бушуев Сергей — Макарова София (Румба, Ленск (Саха-Якутия)
69. Сибиряков Даниил — Петрова Анастасия (Династия, Барнаул)
69. Сокур Вадим — Лысенкова Татьяна (Динамо-Ульяновск, Ульяновск)
72. Сидоркин Даниил — Овчаренко Анастасия (Астория, Каменоломни (Ростовская обл.)
72. Стригунов Даниил — Булашова Анастасия (Нивадия, Лабинск)
72. Канцеров Тимур — Курило Елизавета (Фантазия, Геленджик)
75. Ольшевский Никита — Бондаренко Мария (Астория, Каменоломни (Ростовская обл.)
75. Веретенников Андрей — Шавкун Ксения (Динамо СДЮСШ 1, Краснодар)
75. Рачинский Иван — Проценко Александра (Ника Данс, Симферополь)
78. Бутенко Даниил — Апарина Анастасия (Флэш, Ростов-на-Дону)
78. Филатов Иван — Копенкина Яна (Лидер, Тула)
78. Брода Данила — Саркисова Алёна (Талисман, Краснодар)
78. Садыков Артём — Сидорчук Виктория (Фантазия, Геленджик)
78. Седнев Алексей — Пугачева Нина (Альянс, Анапа)
78. Бурмистров Артем — Батькова Софья (Созвездие, Рязань)
84. Колпиков Илья — Зуева Лия (Мираж, Ставрополь)
85. Гималтдинов Даниил — Гражданкина Виктория (Planet dance, Пермь)
85. Грачев Юрий — Зайцева Полина (Факел, Астрахань)
87. Носов Николай — Ионова Мария (Созвездие, Рязань)
88. Лощаков Никита — Патрихалко Алина (Нивадия, Лабинск)

Open — Юниоры 1 (10 танцев

Финал

1. Павлов Никита — Малахова Таисия (Империя, Москва)
2. Zhilenkov Maxim — Molochnikova Arina (Kazakhstan)
3. Сытилин Антон — Беликова Софья (Альянс, Волгоград)
4. Васильев Роман — Васильева Полина (Бригантина, Казань)
5. Агарков Роман — Ермашева Варвара (Эстель, Пермь)
6. Коростелёв Матвей — Кононова Виктория (Альянс, С.-Петербург)

1/2 финала

7. Долгополов Арсений — Бекирова Медине (Барс, Ялта)
8. Сергеев Сергей — Свиридова Ева (Вдохновение, Воронеж)
9. Ермолаев Алексей — Снигирева Софья (Фантазия, Тюмень)
10. Ченцов Матвей — Астахова Анастасия (Танцевальный Мир, Владивосток)
11. Волик Никита — Созинова Диана (Натали, Иваново)
12. Новиков Никита — Грачёва Виктория (Бригантина, Казань)
13. Ладонычев Дмитрий — Панкова Юлия (Диамант, Москва)
13. Веретенников Андрей — Шавкун Ксения (Динамо СДЮСШ 1, Краснодар)
15. Девятов Александр — Садкова Аэлита (44, Уфа)
16. Unlu Utku — Usluel Ada (Turkey)
17. Лисицын Даниил — Кузнецова Евгения (Звездная линия, Тула)

1/4 финала

18. Виноградов Михаил — Каплина Виктория (Ника, Москва)
19. Чекуров Даниил — Чернова Анастасия (Факел, Астрахань)
20. Балабаев Егор — Лузина Екатерина (Фортуна, Истра)
21. Овчинников Павел — Абдуллина Элина (Байкал-Данс, Иркутск)
22. Герасимович Глеб — Зеленцова Арина (Фокстрот, Новосибирск)
22. Мясников Александр — Фадеева Майя (Альянс, С.-Петербург)
22. Недогонов Иван — Бербеницкая Инна (Па+Па, Шахты)
25. Миронов Денис — Ягупова Елена (ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань)
26. Алтухов Егор — Лошманова Мария (Очарование, Челябинск)
27. Губа Григорий — Родина Дарья (Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск)
28. Наумов Егор — Шендель Софья (ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа)
29. Кнауэр Никита — Ташкинова Яна (Театр танца, Усть-Илимск)
29. Винокуров Артемий — Козина Мария (Влад и Ольга, Севастополь)
31. Купцов Александр — Шумилова Милана (Пируэт, Тобольск)
32. Звержевич Владислав — Хабаева Александра (Данс-Лидер, Улан-Удэ)
33. Емцев Валерий — Серёгина Злата (СДЮСШОР 30-Реверанс, Омск)

1 Раунд

34. Ваулин Евгений — Филипченко Евангелина (Перспектива, Воронеж)
35. Александрин Леонид — Матюхина Алена (Спартак, Калуга)
36. Китайгородский Борис — Дьяченко Александра (Московия, Новинки)
37. Дидров Артур — Куштева Вероника (Виват, Воронеж)
38. lichyov Artyom — Segal Polina (Kazakhstan)
39. Арсланов Владислав — Максимова Дарья (Твикс, С.-Петербург)
40. Науменко Евгений — Тащилина Елизавета (Ариэль, Новосибирск)
41. Гнездилов Данил — Латкина Инна (Династия, Краснодар)
42. Межевой Илья — Тутарова Алина (Максима, Отрадный)
43. Чертовских Илья — Тюрюханова Алина (КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск)
43. Ермаков Елисей — Гончар Мария (Баланс, Москва)
45. Завьялов Артем — Божко Елизавета (Виктория, Омск)
46. Демченко Никита — Терехова Кристина (Лидер, Тула)
47. Каменюк Анатолий — Киселева Александра (Элегия, Ачинск)
47. Скворцов Николай — Новгородова Арина (Грация, Чебоксары)
49. Сафонов Максим — Навасардян Лиана (Волны Вальса, Евпатория)
50. Шмыков Василий — Харюткина Ульяна (Катюша, Красноярск)
50. Никитин Андрей — Ахмад Лейла (ЛеДи, Иваново)
52. Гималтдинов Даниил — Гражданкина Виктория (Planet dance, Пермь)
53. Сабинин Андрей — Курицына Анна (Лидер, Тула)
53. Абдуллин Артур — Абдуллина Алина (Легенда, Майкоп)
55. Зайцев Матвей — Никишина Елизавета (Форум, Майский (Белгородск.обл.)
56. Стригунов Даниил — Булашова Анастасия (Нивадия, Лабинск)
57. Грачев Юрий — Зайцева Полина (Факел, Астрахань)
57. Краморенко Александр — Курамшина Дания (Факел, Астрахань)
59. Котляров Евгений — Пустовая Полина (Па+Па, Шахты)
60. Бутенко Даниил — Апарина Анастасия (Флэш, Ростов-на-Дону)
61. Тоноян Владимир — Скрипник Екатерина (Нивадия, Лабинск)
62. Захарин Дмитрий — Казаева Арина (Нивадия, Лабинск)
63. Седнев Алексей — Пугачева Нина (Альянс, Анапа)
64. Филатов Иван — Копенкина Яна (Лидер, Тула)
65. Колпиков Илья — Зуева Лия (Мираж, Ставрополь)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.