“Виват, Россия 2017” (Сочи)

Поделиться:
Vivat Russia

Результаты международного турнира “Виват, Россия 2017”
Союз Танцевального Спорта России (СТСР)
4 – 7 июля, 2017 г.
Сочи, Россия

Результаты:

International Open – Взрослые (Стандарт)

Финал

1. Жарков Дмитрий – Куликова Ольга (Латинский квартал, Москва)
2. Глухов Алексей – Глазунова Анастасия (Мелодия, Москва)
3. Никитин Евгений – Милютина Анастасия (Латинский квартал, Москва)
4. Хохлов Леонид – Шошнева Александра (Академия, Москва)
5. Anurichev Sergey – Perova Polina (Macedonia)
6. Дедегкаев Олег – Никифорова Мария (Динамо СДЮСШ 1, Краснодар)
7. Аммосов Игорь – Васильева Любовь (Магнолия, Москва)

1/2 финала

8. Фейзиков Рафаиль – Лукашик Кристина (Олимпия, Гатчина)
9. Левченко Кирилл – Кизнер Елизавета (Стиль, Краснодар)
10. Белик Денис – Ковтун Эвелина (Динамо СДЮСШ 1, Краснодар)
11. Макаров Денис – Прокушева Ксения (ДЮСШ Пилигрим, Астрахань)
12. Kandaurov Anton – Druzhinina Varvara (Bulgaria)

1/4 финала

13. Гармидер Александр – Гармидер Юлия (Па+Па, Шахты)
14. Гаоду Максим – Аксенова Анастасия (Перспектива, Воронеж)
14. Десинов Валентин – Яковлева Наталья (Аккорд, Москва)
16. Павлов Владимир – Чернокова Виктория (Диамант, Москва)
17. Войтович Илья – Вересова Мария (Московия, Новинки)
18. Степанцев Сергей – Морозова Екатерина (Максима, Отрадный)
19. Макаров Никита – Тимохина Мария (Лидер, Тула)
20. Tagirov Arthur – Cherepanova Rebeka (Latvia)
21. Одерий Алексей – Сафонова Дарья (Мелодия, Москва)
22. Гущин Максим – Гладышева Юлиана (Карина, Люберцы)
23. Игонин Евгений – Чечина Мария (Максима, Отрадный)
24. Страшко Борис – Рожкина Евгения (Кристалл, Новосибирск)

1 Раунд

25. Ероцкий Вадим – Черноок Дарья (КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск)
25. Копытин Денис – Нестерова Елена (Московия, Новинки)
27. Лобанов Михаил – Иванникова Алина (Спектр, Волгоград)
28. Никашин Артем – Хайруллова Полина (Максима, Отрадный)
29. Вешагури Леван – Провоторова Екатерина (Динамо, Владикавказ)
29. Крестецкий Александр – Шумилина Екатерина (Круг друзей, Оренбург)
31. Шарагин Вадим – Демецкая Алена (Радуга, Астрахань)

International Open – Взрослые (Латина)

Финал

1. Civita Andrea – DeMitri Eleonora (Albania)
2. Чубанов Илья – Митина Елена (Динамо СДЮСШ 1, Краснодар)
3. Тимофеев Владимир – Флоринская Евгения (Альянс, С.-Петербург)
4. Николаев Евгений – Исакова Екатерина (Вельвет, Долгопрудный)
5. Тормашев Роман – Алехина Анастасия (Звездная линия, Тула)
6. Башкиров Максим – Ражева Анастасия (Московия, Новинки)

1/2 финала

7. Пегушин Матвей – Казанцева Маргарита (Данс-Гала СДЮСШ 1, Краснодар)
8. Perez Gasso – Olivera Sofia (Spain)
9. Tagirov Arthur – Cherepanova Rebeka (Latvia)
10. Трубаенко Андрей – Чивозерцева Ольга (Вельвет, Долгопрудный)
11. Комогорцев Александр – Леонова Ксения (Триада, Москва)
12. Сырых Роман – Смирнова Ангелина (Динамо СДЮСШ 1, Краснодар)

1/4 финала

13. Гузовский Никита – Сербина Екатерина (Алеко, Москва)
14. Кардаш Даниил – Булгакова Мария (Триада, Москва)
15. Zhyltsov Yurii – Babyk Valeriia (Ukraine)
16. Чехоев Алан – Крюкова Анастасия (Стиль, Краснодар)
17. Хуснутдинов Назар – Журавлева Елизавета (Яр Чаллы, Набережные Челны)
18. Свиридов Александр – Петрова Виктория (Агон СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж)
19. Игонин Евгений – Чечина Мария (Максима, Отрадный)
20. Филатов Никита – Сороковикова Евгения (Стиль, Краснодар)
21. Гукасян Артём – Шмелёва Екатерина (Альянс, Анапа)
22. Рылов Дмитрий – Гришина Юлия (Иртышские зори, Омск)
22. Федин Дмитрий – Тихонова Екатерина (Звездная линия, Тула)
24. Попов Маркелл – Селезнева Анна (Саванна, Ессентуки)
24. Ероцкий Вадим – Черноок Дарья (КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск)

2 Раунд

26. Zuev Aleksandr – Karabaeva Milana (Uzbekistan)
27. Васильев Герман – Макарова Алина (Степ-Созвездие, Смоленск)
28. Коровин Антон – Лысакова Анастасия (Фортуна, Истра)
29. Горбатенко Анатолий – Мамедова Вероника (Торнадо, Ростов-на-Дону)
29. Макаров Никита – Тимохина Мария (Лидер, Тула)
31. Леваков Андрей – Белова Екатерина (Эдельвейс ДЮСШ, Саратов)
32. Ожегов Алексей – Шлиссер Марина (ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа)
33. Решетников Леонид – Колпакова Виктория (Кристаликс, Самара)
34. Петров Никита – Котикова Ксения (Эдельвейс ДЮСШ, Саратов)
34. Швец Илья – Томских Анастасия (Хип-твист, Чита)
34. Ефимов Ростислав – Рыжевалова Владислава (Престиж, Минеральные Воды)
37. Перминов Илья – Антонова Александра (Эдельвейс ДЮСШ, Саратов)

1 Раунд

38. Лапин Кирилл – Свеженец Елена (Нивадия, Лабинск)
38. Парамонов Алексей – Загнетьева Александра (ДИКЛАБ, Москва)
38. Тепляков Кирилл – Бикбулатова Айгуль (44, Уфа)
38. Черепанов Даниил – Андреянченко Анастасия (Торнадо, Ростов-на-Дону)
42. Дробышев Илья – Зуева Юлия (Стиль, Краснодар)
43. Вешагури Леван – Провоторова Екатерина (Динамо, Владикавказ)
44. Крестецкий Александр – Шумилина Екатерина (Круг друзей, Оренбург)
44. Федотов Павел – Семёнова Екатерина (Гармония, Иркутск)
46. Лобанов Михаил – Иванникова Алина (Спектр, Волгоград)
47. Самородов Андрей – Ломайкина Инна (Глория, Саранск)
48. Тимофеев Даниил – Гусарова Алина (Степ-Созвездие, Смоленск)
49. Мубаракшин Вадим – Гилева Илона (Geneve, Чита)

Open – Взрослые (10 танцев)

Финал

1. Чубанов Илья – Митина Елена (Динамо СДЮСШ 1, Краснодар)
2. Фейзиков Рафаиль – Лукашик Кристина (Олимпия, Гатчина)
3. Гаоду Максим – Аксенова Анастасия (Перспектива, Воронеж)
4. Tagirov Arthur – Cherepanova Rebeka (Latvia)
5. Хуснутдинов Назар – Журавлева Елизавета (Яр Чаллы, Набережные Челны)
6. Игонин Евгений – Чечина Мария (Максима, Отрадный)

1/2 финала

7. Виноградов Евгений – Шевцова Анна (Ника Данс, Симферополь)
8. Макаров Никита – Тимохина Мария (Лидер, Тула)
9. Решетников Леонид – Колпакова Виктория (Кристаликс, Самара)
10. Ероцкий Вадим – Черноок Дарья (КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск)
11. Хвостенко Кирилл – Алексеева Яна (Флэш, Ростов-на-Дону)
12. Мамонов Никита – Рубенкова Анна (Олимп, Екатеринбург)

1 Раунд

13. Анищенко Никита – Иванова Виктория (Нивадия, Лабинск)
14. Смычагин Алексей – Смычагина Татьяна (Динамо СДЮСШ 1, Краснодар)
15. Вешагури Леван – Провоторова Екатерина (Динамо, Владикавказ)
16. Крестецкий Александр – Шумилина Екатерина (Круг друзей, Оренбург)
17. Назаренко Алексей – Филатова Елизавета (Флэш, Ростов-на-Дону)
18. Лобанов Михаил – Иванникова Алина (Спектр, Волгоград)
19. Гращенков Глеб – Никулина Дарья (Степ-Созвездие, Смоленск)
20. Тимофеев Даниил – Гусарова Алина (Степ-Созвездие, Смоленск)

Open – Молодежь (Стандарт)

Финал

1. Унту Владислав – Барышникова Полина (Молдова)
2. Белик Денис – Ковтун Эвелина (Динамо СДЮСШ 1, Краснодар)
3. Моргачев Кирилл – Машарова Яна (Альянс, С.-Петербург)
4. Быковский Сергей – Воронова Ксения (Атлант, Москва)
5. Еремеев Данил – Голицына Анастасия (Триада, Москва)
6. Глущенко Даниил – Мороз Софья (Танцевальный Мир, Владивосток)

1/2 финала

7. Тимченко Илья – Радостева Ярослава (Барс, Ялта)
7. Eroshenko Nikita – Barkova Anatasiya (Azerbaijan)
9. Карпов Артур – Янова Анастасия (Империя, Воронеж)
10. Фомичев Алексей – Колпакова Лилия (Магнолия, Москва)
11. Савин Даниил – Чижевская Алина (Альянс, С.-Петербург)
12. Говоров Глеб – Женетль София (Динамо СДЮСШ 1, Краснодар)

1/4 финала

13. Макеев Артемий – Агафонова Ксения (СДЮСШОР №35 – Lariva Dance, Омск)
14. Алексеенко-Лемовский Даниил – Набока Валерия (Барс, Ялта)
14. Смирнов Иван – Пинаева София (Верх-Исетский, Екатеринбург)
16. Старцев Константин – Зобницева Вероника (Бал, Кострома)
17. Скрябнев Станислав – Папазян Милена (Алеко, Москва)
18. Кузнецов Владимир – Мишакова Дарья (Вельвет, Долгопрудный)
18. Федин Дмитрий – Тихонова Екатерина (Звездная линия, Тула)
18. Скрыльник Захар – Блинова Лилия (Триада, Москва)
18. Рыбкин Иван – Рева Наталья (Дуэт, Новосибирск)
22. Савин Антон – Новикова Татьяна (Ариэль, Новосибирск)
23. Руновский Егор – Соболева Алена (Звездная лига, Москва)
24. Погиба Андрей – Панская Анастасия (Па+Па, Шахты)

2 Раунд

25. Плохотников Павел – Алексеева Аполлинария (Максима, Отрадный)
26. Данилец Руслан – Данилец Елизавета (Реал-Дэнс СДЮСШ 1, Краснодар)
27. Одерий Алексей – Сафонова Дарья (Мелодия, Москва)
28. Прыгунов Егор – Михеева Софья (Звездная линия, Тула)
29. Леваков Андрей – Белова Екатерина (Эдельвейс ДЮСШ, Саратов)
29. Бабошкин Павел – Гринькив Александра (Спорт-Данс, Черкесск)
29. Савкин Глеб – Исаенкова Милена (Престиж, Тверь)
32. Финогенов Кирилл – Курчина Екатерина (Фокус, Видное)
33. Барков Станислав – Лякишева Ксения (Лотос, Москва)
34. Авдеев Сергей – Крюкова Ксения (Фаворит, Обнинск)
34. Груздов Ефим – Дячук Юлия (Альянс, С.-Петербург)
36. Азаров Руслан – Губкина Дарья (Аквамарин, Мурманск)
36. Гарифуллин Динислам – Гимадиева Полина (44, Уфа)
38. Евдокимов Иван – Мизгерт Валерия (Фламинго, Канск)
38. Мамонов Никита – Рубенкова Анна (Олимп, Екатеринбург)
40. Чернышев Степан – Головатик Софья (Динамо максимум, Наро-Фоминск)
41. Парфёнов Степан – Войтович Арина (Торнадо-Дэнс, Владивосток)
42. Недосеко Андрей – Липатникова Полина (Телемарк, Уфа)
43. Самохин Александр – Колотовкина Екатерина (Румба, Ленск (Саха-Якутия)
44. Герасимов Степан – Мельникова Елизавета (Олимпия, Воронеж)
44. Кучеренко Артем – Ромаданова Евгения (Глория, Новосибирск)
46. Usupov Akmal – Bektimirova Yasmin (Uzbekistan)
47. Крестецкий Александр – Шумилина Екатерина (Круг друзей, Оренбург)
48. Олейниченко Станислав – Хруцкая Василиса (Альянс, С.-Петербург)

1 Раунд

49. Петров Никита – Котикова Ксения (Эдельвейс ДЮСШ, Саратов)
49. Страшко Борис – Рожкина Евгения (Кристалл, Новосибирск)
51. Проскуряков Михаил – Загитова Александра (Вентура, С.-Петербург)
52. Гетоев Давид – Дзедаева Амина (Динамо, Владикавказ)
52. Котов Евгений – Сухобрусова Мария (Динамо Троицк, Троицк)
52. Никашин Артем – Хайруллова Полина (Максима, Отрадный)
52. Сидельник Валентин – Рыбала Виолетта (Жемчужина, Таганрог)
56. Шарагин Вадим – Демецкая Алена (Радуга, Астрахань)
57. Лобынцев Юрий – Лобынцева Анастасия (Виктория, Челябинск)
57. Рыжков Егор – Копылова Валерия (Дуэт, Ярославль)
57. Винокуров Никита – Куницкая Мария (Звездная линия, Тула)
60. Ступин Артем – Назарова Анастасия (Эдельвейс ДЮСШ, Саратов)
61. Востриков Владимир – Рязанцева Наталья (ДЮСШ Пилигрим, Астрахань)
62. Садчиков Олег – Латарцева Анастасия (Агон СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж)
63. Олейник Савелий – Клочихина Людмила (Данс-Лидер, Улан-Удэ)
64. Ахметов Тимур – Яфаева Камилла (ПАСТЕ, Уфа)
64. Старушко Роман – Коваленко Алиса (Волны Вальса, Евпатория)
66. Баранов Александр – Кривова Юлия (Аквамарин, Мурманск)
67. Гювен Никита-Атакан – Шведова Полина (Московия, Новинки)
68. Ермаков Никита – Гузеева Екатерина (Лидер, С.-Петербург)
68. Ракитский Артем – Гнусина Ксения (Эльф, Москва)
70. Лапин Кирилл – Свеженец Елена (Нивадия, Лабинск)
71. Иванов Антон – Комарова Юлия (Флэш, Ростов-на-Дону)
72. Шермадини Автандил – Гасанова София (Созвездие, Владикавказ)
73. Малиновский Натан – Мыцыкова Ариана (Па+Па, Шахты)
74. Антонов Никита – Шафикова Рината (Шанс, Белебей)
74. Садретдинов Эдуард – Иванова Анастасия (Индиго, Салехард)
76. Тупиков Данил – Шилкина Ксения (Нивадия, Лабинск)
77. Золотых Максим – Склярова Александра (Астория, Каменоломни (Ростовская обл.)
78. Камбулатов Кирилл – Кипервар Екатерина (Шанс, Омск)

Open – Молодежь (Латина)

Финал

1. Куликов Егор – Горошко Мария (Стиль, Краснодар)
2. Мазур Данила – Полонская Анастасия (Фантазия, Хабаровск)
3. Унту Владислав – Барышникова Полина (Молдова)
4. Быковский Сергей – Воронова Ксения (Атлант, Москва)
5. Еремеев Данил – Голицына Анастасия (Триада, Москва)
6. Филев Егор – Прудникова Софья (Альянс, С.-Петербург)
7. Кугук Иван – Мартовицкая Ольга (Талисман, Краснодар)

1/2 финала

8. Говоров Глеб – Женетль София (Динамо СДЮСШ 1, Краснодар)
9. Моргачев Кирилл – Машарова Яна (Альянс, С.-Петербург)
10. Потапов Максим – Пашкова Дарья (Вельвет, Долгопрудный)
11. Куриленко Станислав – Котова Анастасия (Арго, Сочи)
11. Eroshenko Nikita – Barkova Anastasiya (Azerbaidjan)
13. Юхименко Глеб – Фокеева Вероника (ПАСТЕ, Уфа)

1/4 финала

14. Погиба Андрей – Панская Анастасия (Па+Па, Шахты)
15. Старцев Константин – Зобницева Вероника (Бал, Кострома)
16. Рыбкин Иван – Рева Наталья (Дуэт, Новосибирск)
17. Прыгунов Егор – Михеева Софья (Звездная линия, Тула)
17. Федин Дмитрий – Тихонова Екатерина (Звездная линия, Тула)
19. Скрябнев Станислав – Папазян Милена (Алеко, Москва)
20. Данилец Руслан – Данилец Елизавета (Реал-Дэнс СДЮСШ 1, Краснодар)
20. Омельченко Ярослав – Сущенкова Александра (Триумф, Новочеркасск)
22. Макеев Артемий – Агафонова Ксения (СДЮСШОР №35 – Lariva Dance, Омск)
23. Кузнецов Владимир – Мишакова Дарья (Вельвет, Долгопрудный)
24. Евдокимов Иван – Мизгерт Валерия (Фламинго, Канск)
25. Леваков Андрей – Белова Екатерина (Эдельвейс ДЮСШ, Саратов)

2 Раунд

26. Дерябин Владислав – Булгакова София (BallroomHall, Омск)
26. Скрыльник Захар – Блинова Лилия (Триада, Москва)
28. Плохотников Павел – Алексеева Аполлинария (Максима, Отрадный)
29. Тимченко Илья – Радостева Ярослава (Барс, Ялта)
30. Савин Даниил – Чижевская Алина (Альянс, С.-Петербург)
31. Глущенко Даниил – Мороз Софья (Танцевальный Мир, Владивосток)
31. Руновский Егор – Соболева Алена (Звездная лига, Москва)
31. Самохин Александр – Колотовкина Екатерина (Румба, Ленск (Саха-Якутия)
34. Алексеенко-Лемовский Даниил – Набока Валерия (Барс, Ялта)
34. Кучеренко Артем – Ромаданова Евгения (Глория, Новосибирск)
34. Васильев Герман – Макарова Алина (Степ-Созвездие, Смоленск)
37. Батурин Владислав – Курносова Виолетта (Виктория, Челябинск)
38. Гювен Никита-Атакан – Шведова Полина (Московия, Новинки)
39. Zuev Aleksandr – Karabaeva Milana (Uzbekistan)
39. Никель Максим – Козарез Елизавета (Грация, Кингисепп)
41. Ефимов Ростислав – Рыжевалова Владислава (Престиж, Минеральные Воды)
42. Гукасян Артём – Шмелёва Екатерина (Альянс, Анапа)
42. Садчиков Олег – Латарцева Анастасия (Агон СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж)
44. Аксенов Глеб – Пушакова Анастасия (Вельвет, Долгопрудный)
44. Парфёнов Степан – Войтович Арина (Торнадо-Дэнс, Владивосток)
46. Абрамов Евгений – Гурьянова Елена (Таланто, Ленинградская обл.)
47. Перминов Илья – Антонова Александра (Эдельвейс ДЮСШ, Саратов)
47. Бабошкин Павел – Гринькив Александра (Спорт-Данс, Черкесск)

1 Раунд

49. Тепляков Кирилл – Бикбулатова Айгуль (44, Уфа)
49. Парахин Антон – Попова Анастасия (Танцующий город, Тамбов)
51. Денисов Егор – Денисова Александра (44, Уфа)
51. Фомичев Алексей – Колпакова Лилия (Магнолия, Москва)
53. Ахметов Тимур – Яфаева Камилла (ПАСТЕ, Уфа)
53. Олейник Савелий – Клочихина Людмила (Данс-Лидер, Улан-Удэ)
53. Смирнов Иван – Пинаева София (Верх-Исетский, Екатеринбург)
53. Гарифуллин Динислам – Гимадиева Полина (44, Уфа)
53. Черепанов Даниил – Андреянченко Анастасия (Торнадо, Ростов-на-Дону)
58. Востриков Владимир – Рязанцева Наталья (ДЮСШ Пилигрим, Астрахань)
59. Груздов Ефим – Дячук Юлия (Альянс, С.-Петербург)
59. Лапин Кирилл – Свеженец Елена (Нивадия, Лабинск)
59. Ожегов Алексей – Шлиссер Марина (ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа)
62. Авдеев Сергей – Крюкова Ксения (Фаворит, Обнинск)
63. Додонов Анатолий – Мосиенко Аделина (Валенсия, Краснодар)
63. Кольчугин Дмитрий – Тарасова Карина (Империал, Н.Новгород)
65. Недосеко Андрей – Липатникова Полина (Телемарк, Уфа)
66. Крестецкий Александр – Шумилина Екатерина (Круг друзей, Оренбург)
66. Проскуряков Михаил – Загитова Александра (Вентура, С.-Петербург)
66. Yusupov Akmal – Bektimirova Yasmin (Uzbekistan)
69. Лобынцев Юрий – Лобынцева Анастасия (Виктория, Челябинск)
70. Тодошев Юрий – Чайка Алина (Династия, Барнаул)
71. Парамонов Алексей – Загнетьева Александра (ДИКЛАБ, Москва)
71. Петров Никита – Котикова Ксения (Эдельвейс ДЮСШ, Саратов)
71. Саржий Фёдор – Клименко Полина (Валенсия, Краснодар)
71. Селезнев Василий – Носкова Валерия (Аэлита, Комсомольск-на-Амуре)
75. Кондаков Дмитрий – Галкина Яна (Империал, Н.Новгород)
75. Никашин Артем – Хайруллова Полина (Максима, Отрадный)
77. Азаров Руслан – Губкина Дарья (Аквамарин, Мурманск)
78. Чистяков Андрей – Кулькова Ксения (Бал-клуб Визави, Бийск)
79. Герасимов Степан – Мельникова Елизавета (Олимпия, Воронеж)
79. Гетоев Давид – Дзедаева Амина (Динамо, Владикавказ)
81. Бойко Владимир – Костылева София (Антарес, Краснодар)
81. Савкин Глеб – Исаенкова Милена (Престиж, Тверь)
83. Ермаков Никита – Гузеева Екатерина (Лидер, С.-Петербург)
83. Ракитский Артем – Гнусина Ксения (Эльф, Москва)
85. Соломатин Дмитрий – Горшкова Анастасия (Визави, Горно-Алтайск)
86. Баранов Александр – Кривова Юлия (Аквамарин, Мурманск)
86. Малиновский Натан – Мыцыкова Ариана (Па+Па, Шахты)
88. Иванов Антон – Комарова Юлия (Флэш, Ростов-на-Дону)
88. Мамонов Никита – Рубенкова Анна (Олимп, Екатеринбург)
88. Тимофеев Даниил – Гусарова Алина (Степ-Созвездие, Смоленск)
91. Ильин Иван – Чиликьян Элеонора (Аэлита, Туапсе)
92. Антонов Никита – Шафикова Рината (Шанс, Белебей)
92. Тупиков Данил – Шилкина Ксения (Нивадия, Лабинск)
94. Шермадини Автандил – Гасанова София (Созвездие, Владикавказ)

Open – Молодежь (10 танцев)

Финал

1. Унту Владислав – Барышникова Полина (Молдова)
2. Моргачев Кирилл – Машарова Яна (Альянс, С.-Петербург)
3. Eroshenko Nikita – Barkova Anastasiya (Azerbaidjan)
4. Говоров Глеб – Женетль София (Динамо СДЮСШ 1, Краснодар)
5. Фомичев Алексей – Колпакова Лилия (Магнолия, Москва)
6. Скрыльник Захар – Блинова Лилия (Триада, Москва)

1/2 финала

7. Старцев Константин – Зобницева Вероника (Бал, Кострома)
8. Кузнецов Владимир – Мишакова Дарья (Вельвет, Долгопрудный)
9. Тимченко Илья – Радостева Ярослава (Барс, Ялта)
10. Рыбкин Иван – Рева Наталья (Дуэт, Новосибирск)
11. Скрябнев Станислав – Папазян Милена (Алеко, Москва)
12. Карпов Артур – Янова Анастасия (Империя, Воронеж)
13. Бабошкин Павел – Гринькив Александра (Спорт-Данс, Черкесск)
14. Плохотников Павел – Алексеева Аполлинария (Максима, Отрадный)
15. Прыгунов Егор – Михеева Софья (Звездная линия, Тула)
16. Глущенко Даниил – Мороз Софья (Танцевальный Мир, Владивосток)

1/4 финала

17. Смирнов Иван – Пинаева София (Верх-Исетский, Екатеринбург)
18. Леваков Андрей – Белова Екатерина (Эдельвейс ДЮСШ, Саратов)
19. Алексеенко-Лемовский Даниил – Набока Валерия (Барс, Ялта)
20. Шнырев Илья – Плаксина Вероника (Созвездие, Рязань)
21. Руновский Егор – Соболева Алена (Звездная лига, Москва)
22. Погиба Андрей – Панская Анастасия (Па+Па, Шахты)
23. Малицкий Тимур – Маслова Анастасия (Фантазия, Геленджик)
24. Межонов Александр – Должникова Дарья (Орхидея ДЮСШ, Саратов)
25. Одерий Алексей – Сафонова Дарья (Мелодия, Москва)
26. Груздов Ефим – Дячук Юлия (Альянс, С.-Петербург)
27. Авдеев Сергей – Крюкова Ксения (Фаворит, Обнинск)
28. Парфёнов Степан – Войтович Арина (Торнадо-Дэнс, Владивосток)
29. Проскуряков Михаил – Загитова Александра (Вентура, С.-Петербург)
30. Хвостенко Кирилл – Алексеева Яна (Флэш, Ростов-на-Дону)
31. Никашин Артем – Хайруллова Полина (Максима, Отрадный)
32. Герасимов Степан – Мельникова Елизавета (Олимпия, Воронеж)

1 Раунд

33. Папченко Евгений – Шмакова Анастасия (Па+Па, Шахты)
34. Савкин Глеб – Исаенкова Милена (Престиж, Тверь)
35. Петров Никита – Котикова Ксения (Эдельвейс ДЮСШ, Саратов)
36. Гювен Никита-Атакан – Шведова Полина (Московия, Новинки)
36. Олейник Савелий – Клочихина Людмила (Данс-Лидер, Улан-Удэ)
38. Гончар Илья – Миронова Кристина (Ника, Москва)
39. Ахметов Тимур – Яфаева Камилла (ПАСТЕ, Уфа)
39. Федоренков Данила – Анохова Екатерина (Степ-Созвездие, Смоленск)
41. Барков Станислав – Лякишева Ксения (Лотос, Москва)
42. Мамонов Никита – Рубенкова Анна (Олимп, Екатеринбург)
43. Храмков Лев – Тивольт Арина (Нюанс, Мегион)
44. Лапин Кирилл – Свеженец Елена (Нивадия, Лабинск)
44. Бровкин Андрей – Федорова Дарья (Па+Па, Шахты)
46. Крестецкий Александр – Шумилина Екатерина (Круг друзей, Оренбург)
46. Тимофеев Даниил – Гусарова Алина (Степ-Созвездие, Смоленск)
48. Ермаков Никита – Гузеева Екатерина (Лидер, С.-Петербург)
49. Гетоев Давид – Дзедаева Амина (Динамо, Владикавказ)
50. Садретдинов Эдуард – Иванова Анастасия (Индиго, Салехард)
51. Королев Никита – Тимергалиева Милана (ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа)
52. Галяутдинов Руслан – Василевская Алена (ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа)
53. Котов Евгений – Сухобрусова Мария (Динамо Троицк, Троицк)
54. Винокуров Никита – Куницкая Мария (Звездная линия, Тула)
55. Тупиков Данил – Шилкина Ксения (Нивадия, Лабинск)
56. Григорян Ашот – Ландина Диана (Династия, Краснодар)
56. Малиновский Натан – Мыцыкова Ариана (Па+Па, Шахты)
58. Иванов Антон – Комарова Юлия (Флэш, Ростов-на-Дону)
58. Гращенков Глеб – Никулина Дарья (Степ-Созвездие, Смоленск)
60. Матросов Александр – Прокопенюк Дарья (Rio de Latino, Чита)
61. Камбулатов Кирилл – Кипервар Екатерина (Шанс, Омск)
62. Антонов Никита – Шафикова Рината (Шанс, Белебей)
62. Шермадини Автандил – Гасанова София (Созвездие, Владикавказ)

Open – Юниоры 2 (Стандарт)

Финал

1. Шипицин Никита – Захарова Анна (Фантазия, Тюмень)
2. Карпов Александр – Слинькова Полина (ДЮСШ Вероника, Челябинск)
3. Фалин Олег – Чегодаева Анастасия (Барс, Ялта)
4. Пантелеев Игорь – Васильева Надежда (Магнолия, Москва)
5. Борисов Кирилл – Качурина Анастасия (Платинум, Видное)
6. Дерюгин Максим – Филимошина Арина (Московия, Новинки)
7. Ефремов Георгий – Прокопенко Дарья (Браво, Феодосия)

1/2 финала

8. Винокуров Михаил – Спирина Майя (Азербайджан)
9. Матроницкий Денис – Парсегова Елизавета (Альянс, С.-Петербург)
10. Севридов Матвей – Голубева Алина (Динамо-НН, Н.Новгород)
11. Zhussipbay Alibek – Kargabaeva Alua (Kazakhstan)
12. Олейниченко Станислав – Хруцкая Василиса (Альянс, С.-Петербург)

1/4 финала

13. Пыпка Егор – Пыпка Анна (Влад и Ольга, Севастополь)
13. Кольчугин Дмитрий – Тарасова Карина (Империал, Н.Новгород)
15. Савин Антон – Новикова Татьяна (Ариэль, Новосибирск)
16. Завьялов Илья – Перевозчикова Арина (Сибирский стиль, Новокузнецк)
17. Омельченко Ярослав – Сущенкова Александра (Триумф, Новочеркасск)
18. Чаплыгин Ярослав – Шабунина Владислава (ДЮСШ Вероника, Челябинск)
19. Зубенко Илья – Слободчик Мария (Априори, Долгопрудный)
20. Финогенов Кирилл – Курчина Екатерина (Фокус, Видное)
21. Кузнецов Максим – Глоба Маргарита (Империя, Москва)
22. Сидоров Роман – Гришина Анастасия (Альянс, С.-Петербург)
23. Недвигин Леонид – Дементьева Дина (Империал, Н.Новгород)
23. Прокопьев Кирилл – Шевцова Полина (Сибирский стиль, Новокузнецк)

3 Раунд

25. Иванов Артем – Карбушева Вероника (Твикс, С.-Петербург)
25. Храмков Лев – Тивольт Арина (Нюанс, Мегион)
27. Барков Станислав – Лякишева Ксения (Лотос, Москва)
27. Леонтьев Андрей – Леонтьева Анастасия (Альянс, С.-Петербург)
29. Батов Игорь – Моторина Анастасия (Олимп, Екатеринбург)
30. Рукосуев Степан – Тарнопольская Екатерина (Виктория, Омск)
30. Шраменко Николай – Шепета Арина (Натали, Иваново)
32. Карпенко Егор – Курепина Виктория (Олимп, Тверь)
33. Козлов Станислав – Кузнецова Дарья (Сибирский стиль, Новокузнецк)
33. Кочергин Макар – Казак Вероника (Титул, Москва)
33. Чернышев Степан – Головатик Софья (Динамо максимум, Наро-Фоминск)
36. Батырев Никита – Саморокова София (Пируэт, Тобольск)
36. Гырылов Чимит – Семёнова Алиса (Вдохновение, Улан-Удэ)
38. Дузь Яков – Лазарева Алина (Джокер, Балашиха)
39. Быстряков Сергей – Сафронова Виктория (Дольче Вита, Сочи)
39. Митрохин Никита – Матаева Милана (Максима, Отрадный)
41. Ларченко Никита – Решетова Елизавета (Байкал-Данс, Иркутск)
41. Легких Никита – Куриленко Ксения (Олимпия, Хабаровск)
43. Сморчков Дмитрий – Пичугина Дарья (МОУДО КДЮСШ Зубренок, Серпуховский р-н)
44. Наумов Егор – Шендель Софья (ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа)
45. Карпов Андрей – Конева Виктория (Ритм, Тула)
45. Юркин Никита – Олейник Елизавета (Best, Нижневартовск)
47. Мызников Игорь – Терновская Александра (Фаворит, Обнинск)
48. Овчаренко Дмитрий – Тодорова Анастасия (Элегия, Ачинск)
49. Тодошев Юрий – Чайка Алина (Династия, Барнаул)

2 Раунд

50. Сологуб Андрей – Шахназарова Ирина (Спорт-Dance, Минеральные Воды)
51. Бусловский Андрей – Рябцева Дарья (Престиж, Тверь)
51. Овчинников Павел – Абдуллина Элина (Байкал-Данс, Иркутск)
51. Гершанов Данила – Утробина Анастасия (Стиль, Краснодар)
54. Садыков Айнур – Шаймухаметова Юна (Маргарита, Уфа)
54. Стахурлов Никита – Пустовая Екатерина (Па+Па, Шахты)
56. Котов Евгений – Сухобрусова Мария (Динамо Троицк, Троицк)
56. Дружинин Аристарх – Долгополова Эльвира (Людмила, Краснодар)
58. Королев Никита – Тимергалиева Милана (ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа)
58. Шалин Никита – Кочетова Анна (Радуга, Пенза)
60. Актиев Данил – Хасанова Ильсина (ПАСТЕ, Уфа)
61. Кирсанов Владислав – Щербина Полина (Фортуна, Новороссийск)
61. Кучеренко Артем – Ромаданова Евгения (Глория, Новосибирск)
63. Дьяков Савелий – Пелина Наталья (Олимпия, Хабаровск)
63. Корягин Семен – Козьминых Валерия (Реверанс, Екатеринбург)
65. Андреев Дмитрий – Елистратова Александра (Олимп, Ульяновск)
65. Закаблуцкий Марк – Черепанова Яна (Торнадо, Ростов-на-Дону)
67. Субботкин Александр – Леонтьева Валерия (Эдельвейс ДЮСШ, Саратов)
67. Старушко Роман – Коваленко Алиса (Волны Вальса, Евпатория)
69. Матросов Александр – Прокопенюк Дарья (Rio de Latino, Чита)
70. Тарасов Никита – Вертиева Юлия (Флэш, Ростов-на-Дону)
71. Апарин Павел – Хильченко Алина (Флэш, Ростов-на-Дону)
71. Комаров Сергей – Авдонина Ксения (Эльф, Москва)
73. Фадеев Максим – Калинченко София (Академик, Владикавказ)
74. Кнауэр Никита – Ташкинова Яна (Театр танца, Усть-Илимск)
75. Носов Иван – Резцова Дарья (Натали, Иваново)
76. Смирнов Даниил – Морозова Варвара (Классик, Н.Новгород)
77. Иванов Антон – Комарова Юлия (Флэш, Ростов-на-Дону)
77. Ракитский Артем – Гнусина Ксения (Эльф, Москва)
79. Таркин Михаил – Фофонова Виктория (ДЮСШ Пилигрим, Астрахань)
80. Крутиков Артём – Борисенко Елена (Московия, Новинки)

1 Раунд

81. Емцев Валерий – Серёгина Злата (СДЮСШОР 30-Реверанс, Омск)
81. Краснобородько Кирилл – Андросова Юлия (Валенсия, Краснодар)
83. Шеин Артем – Семенчева Александра (ДЮСШ Пилигрим, Астрахань)
84. Галяутдинов Руслан – Василевская Алена (ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа)
84. Манешин Андрей – Панеш Алина (Валенсия, Краснодар)
84. Саржий Фёдор – Клименко Полина (Валенсия, Краснодар)
87. Темников Руслан – Ильюшкина Мария (Данс-Лидер, Улан-Удэ)
88. Степура Сергей – Остапенко Дарья (Антарес, Краснодар)
89. Маршалкин Евдоким – Юдина Диана (Па+Па, Шахты)
89. Фиронов Дмитрий – Кесаева Галина (Фантазия, Геленджик)
91. Добровольский Дмитрий – Гомлешко Амина (Антарес, Краснодар)
92. Бутенко Даниил – Апарина Анастасия (Флэш, Ростов-на-Дону)
93. Ильченко Александр – Андреева Анастасия (Астория, Каменоломни (Ростовская обл.)
94. Демченко Никита – Терехова Кристина (Лидер, Тула)
95. Дасько Александр – Морданова Дарья (44, Уфа)
96. Камбулатов Кирилл – Кипервар Екатерина (Шанс, Омск)
96. Бурмистров Артем – Батькова Софья (Созвездие, Рязань)
98. Ваганов Михаил – Мананова Эльвира (Ритм, Ишим)
99. Колпиков Илья – Зуева Лия (Мираж, Ставрополь)
100. Бережецкий Кирилл – Микитова Дана (Бонус, Ставрополь)

Open – Юниоры 2 (Латина)

Финал

1. Марков Ярослав – Недобей Елизавета (Триада, Москва)
2. Карпов Александр – Слинькова Полина (ДЮСШ Вероника, Челябинск)
3. Курчиненко Николай – Блинова Елизавета (Вистерия, С.-Петербург)
4. Пыпка Егор – Пыпка Анна (Влад и Ольга, Севастополь)
5. Матроницкий Денис – Парсегова Елизавета (Альянс, С.-Петербург)
6. Севридов Матвей – Голубева Алина (Динамо-НН, Н.Новгород)
7. Пантелеев Игорь – Васильева Надежда (Магнолия, Москва)

1/2 финала

8. Ефремов Георгий – Прокопенко Дарья (Браво, Феодосия)
9. Кольчугин Дмитрий – Тарасова Карина (Империал, Н.Новгород)
10. Zhussipbay Alibek – Kargabaeva Alua (Kazakhstan)
11. Митрохин Никита – Матаева Милана (Максима, Отрадный)
12. Кузьмин Михаил – Шамсуева Ася (Триада, Москва)
13. Чаплыгин Ярослав – Шабунина Владислава (ДЮСШ Вероника, Челябинск)

1/4 финала

14. Зубенко Илья – Слободчик Мария (Априори, Долгопрудный)
15. Дерюгин Максим – Филимошина Арина (Московия, Новинки)
15. Фалин Олег – Чегодаева Анастасия (Барс, Ялта)
17. Садыков Айнур – Шаймухаметова Юна (Маргарита, Уфа)
18. Шраменко Николай – Шепета Арина (Натали, Иваново)
19. Дорошенко Игорь – Вавилина Майя (Стиль, Пермь)
20. Кузнецов Максим – Глоба Маргарита (Империя, Москва)
21. Борисов Кирилл – Качурина Анастасия (Платинум, Видное)
22. Омельченко Ярослав – Сущенкова Александра (Триумф, Новочеркасск)
23. Бусловский Андрей – Рябцева Дарья (Престиж, Тверь)
23. Шарковский Егор – Клименко Виталина (Виктория, Омск)

3 Раунд

25. Аксенов Глеб – Пушакова Анастасия (Вельвет, Долгопрудный)
25. Дьяков Савелий – Пелина Наталья (Олимпия, Хабаровск)
25. Недвигин Леонид – Дементьева Дина (Империал, Н.Новгород)
25. Винокуров Михаил – Спирина Майя (Азербайджан)
29. Рукосуев Степан – Тарнопольская Екатерина (Виктория, Омск)
29. Сергунин Филипп – Хрушкова Валерия (Яр Чаллы, Набережные Челны)
29. Малышев Александр – Котова Мария (Ренессанс, С.-Петербург)
32. Андреев Дмитрий – Елистратова Александра (Олимп, Ульяновск)
32. Иванов Артем – Карбушева Вероника (Твикс, С.-Петербург)
34. Сидоров Роман – Гришина Анастасия (Альянс, С.-Петербург)
34. Субботкин Александр – Леонтьева Валерия (Эдельвейс ДЮСШ, Саратов)
36. Легких Никита – Куриленко Ксения (Олимпия, Хабаровск)
37. Карпенко Егор – Курепина Виктория (Олимп, Тверь)
38. Батырев Никита – Саморокова София (Пируэт, Тобольск)
38. Гончар Илья – Миронова Кристина (Ника, Москва)
40. Маслюк Артем – Озерная Полина (Па+Па, Шахты)
41. Быстряков Сергей – Сафронова Виктория (Дольче Вита, Сочи)
41. Кучеренко Артем – Ромаданова Евгения (Глория, Новосибирск)
43. Ларченко Никита – Решетова Елизавета (Байкал-Данс, Иркутск)
43. Саржий Фёдор – Клименко Полина (Валенсия, Краснодар)
45. Савин Антон – Новикова Татьяна (Ариэль, Новосибирск)
45. Тодошев Юрий – Чайка Алина (Династия, Барнаул)
47. Фадеев Максим – Калинченко София (Академик, Владикавказ)
48. Сац Антон – Рагозина Екатерина (Ритм, Ишим)
48. Тарасов Никита – Вертиева Юлия (Флэш, Ростов-на-Дону)

2 Раунд

50. Актиев Данил – Хасанова Ильсина (ПАСТЕ, Уфа)
51. Овчаренко Дмитрий – Тодорова Анастасия (Элегия, Ачинск)
52. Леонтьев Андрей – Леонтьева Анастасия (Альянс, С.-Петербург)
52. Михайлов Артем – Самсонова Марина (Звездный клуб, Москва)
52. Мызников Игорь – Терновская Александра (Фаворит, Обнинск)
52. Темников Руслан – Ильюшкина Мария (Данс-Лидер, Улан-Удэ)
56. Королев Никита – Тимергалиева Милана (ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа)
56. Наумов Егор – Шендель Софья (ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа)
56. Шалин Никита – Кочетова Анна (Радуга, Пенза)
59. Карпов Андрей – Конева Виктория (Ритм, Тула)
59. Носов Иван – Резцова Дарья (Натали, Иваново)
59. Гершанов Данила – Утробина Анастасия (Стиль, Краснодар)
59. Дружинин Аристарх – Долгополова Эльвира (Людмила, Краснодар)
63. Гырылов Чимит – Семёнова Алиса (Вдохновение, Улан-Удэ)
63. Смирнов Даниил – Морозова Варвара (Классик, Н.Новгород)
65. Барков Станислав – Лякишева Ксения (Лотос, Москва)
65. Дузь Яков – Лазарева Алина (Джокер, Балашиха)
67. Корягин Семен – Козьминых Валерия (Реверанс, Екатеринбург)
67. Шибаев Илья – Скорикова Марина (ССТ МГДД(Ю)Т, Москва)
67. Деин Дмитрий – Макеева Полина (ДЮСШ Надежда-Чемпион, Геленджик)
67. Апарин Павел – Хильченко Алина (Флэш, Ростов-на-Дону)
67. Лавренченко Олег – Назаренко Николь (Альт-Грация СШОР N3, Краснодар)
72. Самагальский Денис – Делижанова Злата (Фантазия, Геленджик)
73. Завьялов Илья – Перевозчикова Арина (Сибирский стиль, Новокузнецк)
73. Манешин Андрей – Панеш Алина (Валенсия, Краснодар)
73. Юркин Никита – Олейник Елизавета (Best, Нижневартовск)
76. Варламов Кирилл – Сотникова Анастасия (Форвард, Майкоп)
76. Галяутдинов Руслан – Василевская Алена (ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа)
78. Прокопьев Кирилл – Шевцова Полина (Сибирский стиль, Новокузнецк)
78. Сморчков Дмитрий – Пичугина Дарья (МОУДО КДЮСШ Зубренок, Серпуховский р-н)
80. Смирнов Владислав – Безрукова Анастасия (Платинум, Хабаровск)
81. Добровольский Дмитрий – Гомлешко Амина (Антарес, Краснодар)
82. Котов Евгений – Сухобрусова Мария (Динамо Троицк, Троицк)
82. Харахинов Евгений – Пронина Варвара (Милан, Улан-Удэ)
84. Бутенко Даниил – Апарина Анастасия (Флэш, Ростов-на-Дону)

1 Раунд

85. Шеин Артем – Семенчева Александра (ДЮСШ Пилигрим, Астрахань)
86. Камбулатов Кирилл – Кипервар Екатерина (Шанс, Омск)
86. Старушко Роман – Коваленко Алиса (Волны Вальса, Евпатория)
88. Кисаров Александр – Крылова Екатерина (Натали, Иваново)
88. Бобров Дмитрий – Бреусенко Анна (Триумф, Черкесск)
90. Дасько Александр – Морданова Дарья (44, Уфа)
90. Кочергин Макар – Казак Вероника (Титул, Москва)
90. Матросов Александр – Прокопенюк Дарья (Rio de Latino, Чита)
90. Стахурлов Никита – Пустовая Екатерина (Па+Па, Шахты)
94. Иванов Антон – Комарова Юлия (Флэш, Ростов-на-Дону)
94. Таркин Михаил – Фофонова Виктория (ДЮСШ Пилигрим, Астрахань)
96. Ракитский Артем – Гнусина Ксения (Эльф, Москва)
96. Сологуб Андрей – Шахназарова Ирина (Спорт-Dance, Минеральные Воды)
98. Крутиков Артём – Борисенко Елена (Московия, Новинки)
99. Краснобородько Кирилл – Андросова Юлия (Валенсия, Краснодар)
100. Храмков Лев – Тивольт Арина (Нюанс, Мегион)
101. Бойко Владимир – Костылева София (Антарес, Краснодар)
102. Емцев Валерий – Серёгина Злата (СДЮСШОР 30-Реверанс, Омск)
103. Маршалкин Евдоким – Юдина Диана (Па+Па, Шахты)
104. Ильченко Александр – Андреева Анастасия (Астория, Каменоломни (Ростовская обл.)
105. Колпиков Илья – Зуева Лия (Мираж, Ставрополь)

Open – Юниоры 2 (10 танцев

Финал

1. Курбатов Кирилл – Ревель-Муроз Александра (Московия, Новинки)
2. Матроницкий Денис – Парсегова Елизавета (Альянс, С.-Петербург)
3. Пыпка Егор – Пыпка Анна (Влад и Ольга, Севастополь)
4. Борисов Кирилл – Качурина Анастасия (Платинум, Видное)
5. Фалин Олег – Чегодаева Анастасия (Барс, Ялта)
6. Кольчугин Дмитрий – Тарасова Карина (Империал, Н.Новгород)

1/2 финала

7. Ефремов Георгий – Прокопенко Дарья (Браво, Феодосия)
8. Севридов Матвей – Голубева Алина (Динамо-НН, Н.Новгород)
9. Толчаев Александр – Братчук Мелиса (Фантазия, Геленджик)
10. Зубенко Илья – Слободчик Мария (Априори, Долгопрудный)
11. Омельченко Ярослав – Сущенкова Александра (Триумф, Новочеркасск)
12. Малышев Александр – Котова Мария (Ренессанс, С.-Петербург)
13. Олейниченко Станислав – Хруцкая Василиса (Альянс, С.-Петербург)
14. Савин Антон – Новикова Татьяна (Ариэль, Новосибирск)
15. Таранин Данил – Колокольцева Валерия (Жемчужина, Волжский)
16. Дорошенко Игорь – Вавилина Майя (Стиль, Пермь)
16. Митрохин Никита – Матаева Милана (Максима, Отрадный)
16. Недвигин Леонид – Дементьева Дина (Империал, Н.Новгород)
19. Сидоров Роман – Гришина Анастасия (Альянс, С.-Петербург)
20. Бусловский Андрей – Рябцева Дарья (Престиж, Тверь)
20. Кузнецов Максим – Глоба Маргарита (Империя, Москва)
20. Ларченко Никита – Решетова Елизавета (Байкал-Данс, Иркутск)
23. Легких Никита – Куриленко Ксения (Олимпия, Хабаровск)
24. Носов Иван – Резцова Дарья (Натали, Иваново)

2 Раунд

25. Карпенко Егор – Курепина Виктория (Олимп, Тверь)
26. Быстряков Сергей – Сафронова Виктория (Дольче Вита, Сочи)
27. Батырев Никита – Саморокова София (Пируэт, Тобольск)
27. Рукосуев Степан – Тарнопольская Екатерина (Виктория, Омск)
29. Садыков Айнур – Шаймухаметова Юна (Маргарита, Уфа)
30. Дьяков Савелий – Пелина Наталья (Олимпия, Хабаровск)
30. Леонтьев Андрей – Леонтьева Анастасия (Альянс, С.-Петербург)
32. Стахурлов Никита – Пустовая Екатерина (Па+Па, Шахты)
33. Тарасов Никита – Вертиева Юлия (Флэш, Ростов-на-Дону)
33. Дузь Яков – Лазарева Алина (Джокер, Балашиха)
35. Сморчков Дмитрий – Пичугина Дарья (МОУДО КДЮСШ Зубренок, Серпуховский р-н)
36. Гырылов Чимит – Семёнова Алиса (Вдохновение, Улан-Удэ)
37. Андреев Дмитрий – Елистратова Александра (Олимп, Ульяновск)
37. Сергунин Филипп – Хрушкова Валерия (Яр Чаллы, Набережные Челны)
39. Иванов Артем – Карбушева Вероника (Твикс, С.-Петербург)
39. Овчаренко Дмитрий – Тодорова Анастасия (Элегия, Ачинск)
39. Субботкин Александр – Леонтьева Валерия (Эдельвейс ДЮСШ, Саратов)
39. Шалин Никита – Кочетова Анна (Радуга, Пенза)
43. Тодошев Юрий – Чайка Алина (Династия, Барнаул)
44. Актиев Данил – Хасанова Ильсина (ПАСТЕ, Уфа)
45. Кучеренко Артем – Ромаданова Евгения (Глория, Новосибирск)
46. Барков Станислав – Лякишева Ксения (Лотос, Москва)
46. Смирнов Даниил – Морозова Варвара (Классик, Н.Новгород)
48. Королев Никита – Тимергалиева Милана (ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа)

1 Раунд

49. Карпов Андрей – Конева Виктория (Ритм, Тула)
49. Гончар Илья – Миронова Кристина (Ника, Москва)
51. Бобров Дмитрий – Бреусенко Анна (Триумф, Черкесск)
52. Котов Евгений – Сухобрусова Мария (Динамо Троицк, Троицк)
53. Наумов Егор – Шендель Софья (ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа)
53. Юркин Никита – Олейник Елизавета (Best, Нижневартовск)
55. Манешин Андрей – Панеш Алина (Валенсия, Краснодар)
55. Шибаев Илья – Скорикова Марина (ССТ МГДД(Ю)Т, Москва)
55. Сологуб Андрей – Шахназарова Ирина (Спорт-Dance, Минеральные Воды)
58. Храмков Лев – Тивольт Арина (Нюанс, Мегион)
59. Дружинин Аристарх – Долгополова Эльвира (Людмила, Краснодар)
60. Zhussipbay Alibek – Kargabaeva Alua (Kazakhstan)
61. Батов Игорь – Моторина Анастасия (Олимп, Екатеринбург)
62. Мухатов Роман – Пананина Ольга (ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань)
62. Темников Руслан – Ильюшкина Мария (Данс-Лидер, Улан-Удэ)
64. Апарин Павел – Хильченко Алина (Флэш, Ростов-на-Дону)
65. Галяутдинов Руслан – Василевская Алена (ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа)
65. Маршалкин Евдоким – Юдина Диана (Па+Па, Шахты)
67. Саржий Фёдор – Клименко Полина (Валенсия, Краснодар)
68. Комаров Сергей – Авдонина Ксения (Эльф, Москва)
69. Михайлов Артем – Самсонова Марина (Звездный клуб, Москва)
69. Шеин Артем – Семенчева Александра (ДЮСШ Пилигрим, Астрахань)
71. Дасько Александр – Морданова Дарья (44, Уфа)
72. Мызников Игорь – Терновская Александра (Фаворит, Обнинск)
73. Матросов Александр – Прокопенюк Дарья (Rio de Latino, Чита)
73. Фадеев Максим – Калинченко София (Академик, Владикавказ)
75. Иванов Антон – Комарова Юлия (Флэш, Ростов-на-Дону)
75. Деин Дмитрий – Макеева Полина (ДЮСШ Надежда-Чемпион, Геленджик)
75. Закаблуцкий Марк – Черепанова Яна (Торнадо, Ростов-на-Дону)
78. Ракитский Артем – Гнусина Ксения (Эльф, Москва)
79. Ваганов Михаил – Мананова Эльвира (Ритм, Ишим)
80. Емцев Валерий – Серёгина Злата (СДЮСШОР 30-Реверанс, Омск)
80. Смирнов Антон – Голенок Таисия (Твикс, С.-Петербург)
82. Мартынов Виталий – Щитникова Алина (ДЮСШ Надежда-Чемпион, Геленджик)
83. Смирнов Владислав – Безрукова Анастасия (Платинум, Хабаровск)
83. Харахинов Евгений – Пронина Варвара (Милан, Улан-Удэ)
85. Таркин Михаил – Фофонова Виктория (ДЮСШ Пилигрим, Астрахань)
86. Ильченко Александр – Андреева Анастасия (Астория, Каменоломни (Ростовская обл.)
86. Камбулатов Кирилл – Кипервар Екатерина (Шанс, Омск)
88. Никитин Андрей – Ахмад Лейла (ЛеДи, Иваново)
89. Устименко Денис – Чеботарёва Лолита (Лидер, Краснодар)
90. Бутенко Даниил – Апарина Анастасия (Флэш, Ростов-на-Дону)
91. Ванеев Артем – Берлезева Ангелина (Фестиваль, Сочи)

Open – Юниоры 1 (Стандарт)

Финал

1. Курбатов Кирилл – Ревель-Муроз Александра (Московия, Новинки)
2. Zhilenkov Maxim – Molochnikova Arina (Kazakhstan)
3. Володин Федор – Ачапкина Светлана (Платинум, Видное)
4. Сытилин Антон – Беликова Софья (Альянс, Волгоград)
5. Васильев Роман – Васильева Полина (Бригантина, Казань)
6. Сергеев Сергей – Свиридова Ева (Вдохновение, Воронеж)

1/2 финала

7. Селиверстов Даниил – Рублева Елизавета (Диамант, Саки)
8. Ермолаев Алексей – Снигирева Софья (Фантазия, Тюмень)
9. Коростелёв Матвей – Кононова Виктория (Альянс, С.-Петербург)
10. Агарков Роман – Ермашева Варвара (Эстель, Пермь)
11. Наумов Егор – Шендель Софья (ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа)
12. Веретенников Андрей – Шавкун Ксения (Динамо СДЮСШ 1, Краснодар)
13. Китайгородский Борис – Дьяченко Александра (Московия, Новинки)

1/4 финала

14. Балабаев Егор – Лузина Екатерина (Фортуна, Истра)
14. Лисицын Даниил – Кузнецова Евгения (Звездная линия, Тула)
16. Трофименко Дмитрий – Черненко Софья (Виктория, Челябинск)
17. Мясников Александр – Фадеева Майя (Альянс, С.-Петербург)
18. Алтухов Егор – Лошманова Мария (Очарование, Челябинск)
18. Чекуров Даниил – Чернова Анастасия (Факел, Астрахань)
20. Герасимович Глеб – Зеленцова Арина (Фокстрот, Новосибирск)
21. Дидров Артур – Куштева Вероника (Виват, Воронеж)
22. Александрин Леонид – Матюхина Алена (Спартак, Калуга)
23. Unlu Utku – Usluel Ada (Turkey)
24. Ченцов Матвей – Астахова Анастасия (Танцевальный Мир, Владивосток)
25. Девятов Александр – Садкова Аэлита (44, Уфа)

2 Раунд

26. Губа Григорий – Родина Дарья (Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск)
26. Гугучкин Никита – Горина Ульяна (Альянс, С.-Петербург)
26. Недогонов Иван – Бербеницкая Инна (Па+Па, Шахты)
29. Овчинников Павел – Абдуллина Элина (Байкал-Данс, Иркутск)
30. Томилов Никита – Вахитова Надежда (Юность, Нефтеюганск)
31. Винокуров Артемий – Козина Мария (Влад и Ольга, Севастополь)
32. Брановец Глеб – Филимошкина Ангелина (ДЮСШ Пилигрим, Астрахань)
32. Миронов Денис – Ягупова Елена (ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань)
34. Долгополов Арсений – Бекирова Медине (Барс, Ялта)
35. Волик Никита – Созинова Диана (Натали, Иваново)
35. Ilichyov Artyom – Segal Polina (Kazakhstan)
37. Гнездилов Данил – Латкина Инна (Династия, Краснодар)
38. Кнауэр Никита – Ташкинова Яна (Театр танца, Усть-Илимск)
38. Куприянов Тимофей – Кондакова Вероника (Империал, Н.Новгород)
38. Телицин Денис – Барциц Лана (Best, Нижневартовск)
41. Yakovlev Dmitriy – Zhukova Anastasia (Uzbekistan)
42. Науменко Евгений – Тащилина Елизавета (Ариэль, Новосибирск)
43. Булович Кирилл – Варнина Арина (VictoryDance, Нижний Тагил)
43. Карпенский Вячеслав – Иванова Софья (Нюанс, Белгород)
45. Емцев Валерий – Серёгина Злата (СДЮСШОР 30-Реверанс, Омск)
46. Межевой Илья – Тутарова Алина (Максима, Отрадный)
47. Жулябин Иван – Бальжанова Вероника (Rio de Latino, Чита)
48. Ермаков Елисей – Гончар Мария (Баланс, Москва)

1 Раунд

49. Звержевич Владислав – Хабаева Александра (Данс-Лидер, Улан-Удэ)
49. Ладонычев Дмитрий – Панкова Юлия (Диамант, Москва)
49. Брода Данила – Саркисова Алёна (Талисман, Краснодар)
52. Умералиев Расул – Чистякова Виктория (Радуга, Астрахань)
53. Новиков Никита – Грачёва Виктория (Бригантина, Казань)
54. Шмыков Василий – Харюткина Ульяна (Катюша, Красноярск)
55. Арсланов Владислав – Максимова Дарья (Твикс, С.-Петербург)
55. Скворцов Николай – Новгородова Арина (Грация, Чебоксары)
55. Сокур Вадим – Лысенкова Татьяна (Динамо-Ульяновск, Ульяновск)
58. Подольский Артем – Ролдыгина Анастасия (Максима, Отрадный)
59. Бушуев Сергей – Макарова София (Румба, Ленск (Саха-Якутия)
59. Ивахненко Павел – Ивахненко Анна (ДИКЛАБ, Москва)
61. Завьялов Артем – Божко Елизавета (Виктория, Омск)
61. Каменюк Анатолий – Киселева Александра (Элегия, Ачинск)
63. Зайцев Матвей – Никишина Елизавета (Форум, Майский (Белгородск.обл.)
64. Котляров Евгений – Пустовая Полина (Па+Па, Шахты)
64. Садыков Артём – Сидорчук Виктория (Фантазия, Геленджик)
66. Проценко Дмитрий – Вострикова Анастасия (Фантазия, Геленджик)
66. Канцеров Тимур – Курило Елизавета (Фантазия, Геленджик)
68. Сабинин Андрей – Курицына Анна (Лидер, Тула)
68. Сафонов Максим – Навасардян Лиана (Волны Вальса, Евпатория)
70. Грачев Юрий – Зайцева Полина (Факел, Астрахань)
70. Краморенко Александр – Курамшина Дания (Факел, Астрахань)
72. Демченко Никита – Терехова Кристина (Лидер, Тула)
73. Бутенко Даниил – Апарина Анастасия (Флэш, Ростов-на-Дону)
73. Стригунов Даниил – Булашова Анастасия (Нивадия, Лабинск)
75. Максимов Лев – Нагимова Аделия (ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа)
76. Захарин Дмитрий – Казаева Арина (Нивадия, Лабинск)
77. Гималтдинов Даниил – Гражданкина Виктория (Planet dance, Пермь)
78. Колпиков Илья – Зуева Лия (Мираж, Ставрополь)
79. Филатов Иван – Копенкина Яна (Лидер, Тула)
80. Седнев Алексей – Пугачева Нина (Альянс, Анапа)

Open – Юниоры 1 (Латина)

Финал

1. Курбатов Кирилл – Ревель-Муроз Александра (Московия, Новинки)
2. Харин Даниил – Бакаева Стефания (Звездная линия, Тула)
3. Павлов Никита – Малахова Таисия (Империя, Москва)
4. Zhilenkov Maxim – Molochnikova Arina (Kazakhstan)
5. Володин Федор – Ачапкина Светлана (Платинум, Видное)
6. Коростелёв Матвей – Кононова Виктория (Альянс, С.-Петербург)

1/2 финала

7. Сытилин Антон – Беликова Софья (Альянс, Волгоград)
8. Селиверстов Даниил – Рублева Елизавета (Диамант, Саки)
9. Ладонычев Дмитрий – Панкова Юлия (Диамант, Москва)
10. Сергеев Сергей – Свиридова Ева (Вдохновение, Воронеж)
11. Васильев Роман – Васильева Полина (Бригантина, Казань)
12. Новиков Никита – Грачёва Виктория (Бригантина, Казань)
13. Недогонов Иван – Бербеницкая Инна (Па+Па, Шахты)

1/4 финала

14. Агарков Роман – Ермашева Варвара (Эстель, Пермь)
15. Трофименко Дмитрий – Черненко Софья (Виктория, Челябинск)
16. Долгополов Арсений – Бекирова Медине (Барс, Ялта)
17. Ермолаев Алексей – Снигирева Софья (Фантазия, Тюмень)
18. Unlu Utku – Usluel Ada (Turkey)
19. Лисицын Даниил – Кузнецова Евгения (Звездная линия, Тула)
20. Гугучкин Никита – Горина Ульяна (Альянс, С.-Петербург)
21. Китайгородский Борис – Дьяченко Александра (Московия, Новинки)
22. Межевой Илья – Тутарова Алина (Максима, Отрадный)
23. Девятов Александр – Садкова Аэлита (44, Уфа)
24. Балабаев Егор – Лузина Екатерина (Фортуна, Истра)
25. Булович Кирилл – Варнина Арина (VictoryDance, Нижний Тагил)

2 Раунд

26. Виноградов Михаил – Каплина Виктория (Ника, Москва)
27. Волик Никита – Созинова Диана (Натали, Иваново)
28. Мясников Александр – Фадеева Майя (Альянс, С.-Петербург)
28. Купцов Александр – Шумилова Милана (Пируэт, Тобольск)
30. Демченко Никита – Терехова Кристина (Лидер, Тула)
30. Куприянов Тимофей – Кондакова Вероника (Империал, Н.Новгород)
32. Герасимович Глеб – Зеленцова Арина (Фокстрот, Новосибирск)
33. Наумов Егор – Шендель Софья (ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа)
33. Ченцов Матвей – Астахова Анастасия (Танцевальный Мир, Владивосток)
35. Звержевич Владислав – Хабаева Александра (Данс-Лидер, Улан-Удэ)
36. Кнауэр Никита – Ташкинова Яна (Театр танца, Усть-Илимск)
37. Александрин Леонид – Матюхина Алена (Спартак, Калуга)
38. Алтухов Егор – Лошманова Мария (Очарование, Челябинск)
39. Овчинников Павел – Абдуллина Элина (Байкал-Данс, Иркутск)
40. Дидров Артур – Куштева Вероника (Виват, Воронеж)
40. Науменко Евгений – Тащилина Елизавета (Ариэль, Новосибирск)
42. Завьялов Артем – Божко Елизавета (Виктория, Омск)
43. Гнездилов Данил – Латкина Инна (Династия, Краснодар)
43. Винокуров Артемий – Козина Мария (Влад и Ольга, Севастополь)
45. Карпенский Вячеслав – Иванова Софья (Нюанс, Белгород)
46. Арсланов Владислав – Максимова Дарья (Твикс, С.-Петербург)
46. Захарин Дмитрий – Казаева Арина (Нивадия, Лабинск)
48. Жулябин Иван – Бальжанова Вероника (Rio de Latino, Чита)
49. Умералиев Расул – Чистякова Виктория (Радуга, Астрахань)
50. Чекуров Даниил – Чернова Анастасия (Факел, Астрахань)

1 Раунд

51. Сабинин Андрей – Курицына Анна (Лидер, Тула)
52. Брановец Глеб – Филимошкина Ангелина (ДЮСШ Пилигрим, Астрахань)
52. Емцев Валерий – Серёгина Злата (СДЮСШОР 30-Реверанс, Омск)
54. Котляров Евгений – Пустовая Полина (Па+Па, Шахты)
54. Чертовских Илья – Тюрюханова Алина (КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск)
54. Скворцов Николай – Новгородова Арина (Грация, Чебоксары)
57. Зайцев Матвей – Никишина Елизавета (Форум, Майский (Белгородск.обл.)
57. Краморенко Александр – Курамшина Дания (Факел, Астрахань)
59. Никитин Андрей – Ахмад Лейла (ЛеДи, Иваново)
60. Ilichyov Artyom – Segal Polina (Kazakhstan)
60. Подольский Артем – Ролдыгина Анастасия (Максима, Отрадный)
60. Гладков Елисей – Журавлева Мария (ОНиОНА, Рыбинск)
63. Каменюк Анатолий – Киселева Александра (Элегия, Ачинск)
63. Ермаков Елисей – Гончар Мария (Баланс, Москва)
65. Миронов Денис – Ягупова Елена (ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань)
66. Шмыков Василий – Харюткина Ульяна (Катюша, Красноярск)
67. Валавин Илья – Герасимова Кира (ДЮСШ Пилигрим, Астрахань)
68. Проценко Дмитрий – Вострикова Анастасия (Фантазия, Геленджик)
69. Бушуев Сергей – Макарова София (Румба, Ленск (Саха-Якутия)
69. Сибиряков Даниил – Петрова Анастасия (Династия, Барнаул)
69. Сокур Вадим – Лысенкова Татьяна (Динамо-Ульяновск, Ульяновск)
72. Сидоркин Даниил – Овчаренко Анастасия (Астория, Каменоломни (Ростовская обл.)
72. Стригунов Даниил – Булашова Анастасия (Нивадия, Лабинск)
72. Канцеров Тимур – Курило Елизавета (Фантазия, Геленджик)
75. Ольшевский Никита – Бондаренко Мария (Астория, Каменоломни (Ростовская обл.)
75. Веретенников Андрей – Шавкун Ксения (Динамо СДЮСШ 1, Краснодар)
75. Рачинский Иван – Проценко Александра (Ника Данс, Симферополь)
78. Бутенко Даниил – Апарина Анастасия (Флэш, Ростов-на-Дону)
78. Филатов Иван – Копенкина Яна (Лидер, Тула)
78. Брода Данила – Саркисова Алёна (Талисман, Краснодар)
78. Садыков Артём – Сидорчук Виктория (Фантазия, Геленджик)
78. Седнев Алексей – Пугачева Нина (Альянс, Анапа)
78. Бурмистров Артем – Батькова Софья (Созвездие, Рязань)
84. Колпиков Илья – Зуева Лия (Мираж, Ставрополь)
85. Гималтдинов Даниил – Гражданкина Виктория (Planet dance, Пермь)
85. Грачев Юрий – Зайцева Полина (Факел, Астрахань)
87. Носов Николай – Ионова Мария (Созвездие, Рязань)
88. Лощаков Никита – Патрихалко Алина (Нивадия, Лабинск)

Open – Юниоры 1 (10 танцев

Финал

1. Павлов Никита – Малахова Таисия (Империя, Москва)
2. Zhilenkov Maxim – Molochnikova Arina (Kazakhstan)
3. Сытилин Антон – Беликова Софья (Альянс, Волгоград)
4. Васильев Роман – Васильева Полина (Бригантина, Казань)
5. Агарков Роман – Ермашева Варвара (Эстель, Пермь)
6. Коростелёв Матвей – Кононова Виктория (Альянс, С.-Петербург)

1/2 финала

7. Долгополов Арсений – Бекирова Медине (Барс, Ялта)
8. Сергеев Сергей – Свиридова Ева (Вдохновение, Воронеж)
9. Ермолаев Алексей – Снигирева Софья (Фантазия, Тюмень)
10. Ченцов Матвей – Астахова Анастасия (Танцевальный Мир, Владивосток)
11. Волик Никита – Созинова Диана (Натали, Иваново)
12. Новиков Никита – Грачёва Виктория (Бригантина, Казань)
13. Ладонычев Дмитрий – Панкова Юлия (Диамант, Москва)
13. Веретенников Андрей – Шавкун Ксения (Динамо СДЮСШ 1, Краснодар)
15. Девятов Александр – Садкова Аэлита (44, Уфа)
16. Unlu Utku – Usluel Ada (Turkey)
17. Лисицын Даниил – Кузнецова Евгения (Звездная линия, Тула)

1/4 финала

18. Виноградов Михаил – Каплина Виктория (Ника, Москва)
19. Чекуров Даниил – Чернова Анастасия (Факел, Астрахань)
20. Балабаев Егор – Лузина Екатерина (Фортуна, Истра)
21. Овчинников Павел – Абдуллина Элина (Байкал-Данс, Иркутск)
22. Герасимович Глеб – Зеленцова Арина (Фокстрот, Новосибирск)
22. Мясников Александр – Фадеева Майя (Альянс, С.-Петербург)
22. Недогонов Иван – Бербеницкая Инна (Па+Па, Шахты)
25. Миронов Денис – Ягупова Елена (ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань)
26. Алтухов Егор – Лошманова Мария (Очарование, Челябинск)
27. Губа Григорий – Родина Дарья (Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск)
28. Наумов Егор – Шендель Софья (ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа)
29. Кнауэр Никита – Ташкинова Яна (Театр танца, Усть-Илимск)
29. Винокуров Артемий – Козина Мария (Влад и Ольга, Севастополь)
31. Купцов Александр – Шумилова Милана (Пируэт, Тобольск)
32. Звержевич Владислав – Хабаева Александра (Данс-Лидер, Улан-Удэ)
33. Емцев Валерий – Серёгина Злата (СДЮСШОР 30-Реверанс, Омск)

1 Раунд

34. Ваулин Евгений – Филипченко Евангелина (Перспектива, Воронеж)
35. Александрин Леонид – Матюхина Алена (Спартак, Калуга)
36. Китайгородский Борис – Дьяченко Александра (Московия, Новинки)
37. Дидров Артур – Куштева Вероника (Виват, Воронеж)
38. lichyov Artyom – Segal Polina (Kazakhstan)
39. Арсланов Владислав – Максимова Дарья (Твикс, С.-Петербург)
40. Науменко Евгений – Тащилина Елизавета (Ариэль, Новосибирск)
41. Гнездилов Данил – Латкина Инна (Династия, Краснодар)
42. Межевой Илья – Тутарова Алина (Максима, Отрадный)
43. Чертовских Илья – Тюрюханова Алина (КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск)
43. Ермаков Елисей – Гончар Мария (Баланс, Москва)
45. Завьялов Артем – Божко Елизавета (Виктория, Омск)
46. Демченко Никита – Терехова Кристина (Лидер, Тула)
47. Каменюк Анатолий – Киселева Александра (Элегия, Ачинск)
47. Скворцов Николай – Новгородова Арина (Грация, Чебоксары)
49. Сафонов Максим – Навасардян Лиана (Волны Вальса, Евпатория)
50. Шмыков Василий – Харюткина Ульяна (Катюша, Красноярск)
50. Никитин Андрей – Ахмад Лейла (ЛеДи, Иваново)
52. Гималтдинов Даниил – Гражданкина Виктория (Planet dance, Пермь)
53. Сабинин Андрей – Курицына Анна (Лидер, Тула)
53. Абдуллин Артур – Абдуллина Алина (Легенда, Майкоп)
55. Зайцев Матвей – Никишина Елизавета (Форум, Майский (Белгородск.обл.)
56. Стригунов Даниил – Булашова Анастасия (Нивадия, Лабинск)
57. Грачев Юрий – Зайцева Полина (Факел, Астрахань)
57. Краморенко Александр – Курамшина Дания (Факел, Астрахань)
59. Котляров Евгений – Пустовая Полина (Па+Па, Шахты)
60. Бутенко Даниил – Апарина Анастасия (Флэш, Ростов-на-Дону)
61. Тоноян Владимир – Скрипник Екатерина (Нивадия, Лабинск)
62. Захарин Дмитрий – Казаева Арина (Нивадия, Лабинск)
63. Седнев Алексей – Пугачева Нина (Альянс, Анапа)
64. Филатов Иван – Копенкина Яна (Лидер, Тула)
65. Колпиков Илья – Зуева Лия (Мираж, Ставрополь)

Поделиться:

Оставить комментарий