“Виват, Россия 2018” (Сочи)

Поделиться:
Vivat Russia

Результаты международного турнира “Виват, Россия 2018”
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
27 – 30 июня, 2018 г.
Сочи, Россия

Результаты:

WDSF International Open – Взрослые (Стандарт)

Финал

1. Bartlomiej Szkutnik – Agata Brychcy (Poland)
2. Ilya Chubanov – Elena Mitina (Georgia)
3. Pierre-Henri Larcher – Oleksandra Riabukha (France)
4. Denis Belik – Evelina Kovtun (Georgia)
5. Rafail Feyzikov – Kristina Lukashik (Russian Federation)
6. Alexey Tsarev – Alena Stadnik (Azerbaijan)

1/2 финала

7. Anton Peredery – Olesja Bobrova (Latvia)
8. Maxim Karanov – Daria Egorushkina (Russian Federation)
9. – 10. Dmitry Grushin – Alexandra Grigorova (Russian Federation)
9. – 10. Nikita Bykov – Sofia Sosnina (Russian Federation)
11. – 12. Nikita Kostalev – Elena Radaeva (Russian Federation)
11. – 12. Anton Korovin – Anastasia Lysakova (Russian Federation)

1/4 финала

13. Artem Firsov – Kristina Perekatova (Russian Federation)
14. Yaroslav Antonenko – Olga Genkina (Russian Federation)
15. Nikita Makarov – Maria Timokhina (Russian Federation)
16. Nikita Baykalov – Sasha Yumzhakova (Russian Federation)
17. Nikita Sizykh – Veronika Ioshkina (Russian Federation)
18. Evgeny Pushkarev – Ksenia Borisova (Russian Federation)
19. – 20. Stanislav Kozlov – Daria Kuznetsova (Russian Federation)
19. – 20. Evgeny Igonin – Maria Chechina (Russian Federation)
21. Danil Smirnov – Lidia Illarionova (Russian Federation)
22. Ilya Isakov – Daria Fofanova (Russian Federation)
23. – 24. Daniil Volgin – Uliana Degtiareva (Russian Federation)
23. – 24. Dmitry Ovcharenko – Anastasia Todorova (Russian Federation)

1 Раунд

25. Rustam Yakubov – Darina Sultanbekova (Russian Federation)
26. Vladimir Bazylnikov – Anastasiya Zhuchenko (Russian Federation)
27. Kirill Khvostenko – Yana Alexeeva (Russian Federation)
28. Aleksei Shulaev – Polina Tretyakova (Russian Federation)
29. Alexander Tychinin – Viktorya Sibirina (Russian Federation)
30. Ilya Kliukin – Marianna Kutsenko (Russian Federation)
31. Vyacheslav Okladnikov – Daria Chernook (Russian Federation)
32. – 33. Nikita Vinokurov – Elizaveta Tatarintseva (Russian Federation)
32. – 33. Mark Zakablutsky – Anastasiya Sereda (Russian Federation)
34. – 35. Alexey Isaev – Victoria Kashubina (Russian Federation)
34. – 35. Danila Nagulov – Maria Khusenskaya (Russian Federation)
36. – 37. Dmitry Tarasov – Anna Komissarova (Russian Federation)
36. – 37. Ruben Abramyan – Anastasia Tesovskaya (Russian Federation)
38. Mihail Grishaev – Stefania Vyzhanova (Russian Federation)

WDSF International Open – Взрослые (Латина)

Финал

1. Lorenzo Molitierno – Yana Koroleva (Italy)
2. Fedor Poliansky – Dina Akhmetgareeva (Russian Federation)
3. Ilya Chubanov – Elena Mitina (Georgia)
4. Maxim Bashkirov – Anastasia Razheva (Russian Federation)
5. Roman Syrykh – Elizaveta Iliushina (Georgia)
6. Roman Shatrov – Valeria Oberemok (Russian Federation)

1/2 финала

7. Andrey Chumachenko – Maria Titova (Russian Federation)
8. Denis Seregin – Anastasia Vayradian (Russian Federation)
9. Konstantin Astafev – Ekaterina Tolmacheva (Azerbaijan)
10. Anton Kireyeu – Elina Viadzenikava (Belarus)
11. – 12. Anton Burkhanov – Victoria Gumeniuk (Russian Federation)
11. – 12. Andrey Khramchikhin – Evgenia Manukovskaya (Russian Federation)

1/4 финала

13. Denis Makarov – Ksenia Prokusheva (Russian Federation)
14. Vladlen Kiriliuk – Diana Kashtieva (Russian Federation)
15. Timur Filatov – Almira Alexanian (Russian Federation)
16. Ruben Abramyan – Anastasia Tesovskaya (Russian Federation)
17. Maxim Karanov – Daria Egorushkina (Russian Federation)
18. Nikita Kostalev – Elena Radaeva (Russian Federation)
19. Dmitry Kostyuk – Alina Chayka (Russian Federation)
20. – 21. Artem Firsov – Kristina Perekatova (Russian Federation)
20. – 21. Evgeny Igonin – Maria Chechina (Russian Federation)
22. Alexandr Rysin – Sofia Maximova (Russian Federation)
23. – 25. Daniil Kardash – Maria Bulgakova (Russian Federation)
23. – 25. Evgeny Pushkarev – Ksenia Borisova (Russian Federation)
23. – 25. Egor Rybalkin – Victoria Vedenina (Russian Federation)

2 Раунд

26. – 28. Rustam Yakubov – Darina Sultanbekova (Russian Federation)
26. – 28. Nikita Sizykh – Veronika Ioshkina (Russian Federation)
26. – 28. Ilya Perminov – Kristina Esina (Russian Federation)
29. Vyacheslav Okladnikov – Daria Chernook (Russian Federation)
30. Danil Smirnov – Lidia Illarionova (Russian Federation)
31. Anton Korovin – Anastasia Lysakova (Russian Federation)
32. Konstantin Kobzev – Margarita Mironova (Russian Federation)
33. Valery Skakalin – Elizaveta Chetkina (Russian Federation)
34. Vladislav Derkach – Elizaveta Tsimmerman (Russian Federation)
35. Denis Tevelev – Alina Makarova (Russian Federation)
36. Nikita Baykalov – Sasha Yumzhakova (Russian Federation)
37. Vladislav Butrim – Madina Kesaeva (Russian Federation)

1 Раунд

38. Maksim Matveev – Alisa Stegareva (Russian Federation)
39. – 40. Vadim Sadykov – Ekaterina Shumilina (Russian Federation)
39. – 40. Vladimir Deviatovsky – Darya Fedorova (Russian Federation)
41. Dmitry Beliakov – Daria Shatunina (Russian Federation)
42. Pavel Yakovlev – Polina Shafeeva (Russian Federation)
43. – 46. Vladimir Bazylnikov – Anastasiya Zhuchenko (Russian Federation)
43. – 46. Daniil Volgin – Uliana Degtiareva (Russian Federation)
43. – 46. Anton Pakhomchik – Margarita Aleshina (Russian Federation)
43. – 46. Aleksei Shulaev – Polina Tretyakova (Russian Federation)
47. – 48. Dmitry Ovcharenko – Anastasia Todorova (Russian Federation)
47. – 48. Nikita Ziukov – Sofia Okhremenko (Russian Federation)
49. – 50. Alexey Isaev – Victoria Kashubina (Russian Federation)
49. – 50. Egor Timashev – Adelina Veselovskaya (Russian Federation)
51. Nikita Serebriakov – Alexandra Sys (Russian Federation)
52. – 54. Nikita Vinokurov – Elizaveta Tatarintseva (Russian Federation)
52. – 54. Denis Zuev – Maria Sotnikova (Russian Federation)
52. – 54. Alexandr Liutsius – Alena Vasilevskaya (Russian Federation)
55. – 56. Pavel Fedotov – Ekaterina Semenova (Russian Federation)
55. – 56. Dmitry Tarasov – Anna Komissarova (Russian Federation)
57. – 59. Mihail Grishaev – Stefania Vyzhanova (Russian Federation)
57. – 59. Ilia Pinigin – Diana Tolmacheva (Russian Federation)
57. – 59. Andrey Samorodov – Inna Lomaykina (Russian Federation)

WDSF Open – Взрослые (10 танцев)

Финал

1. Rafail Feyzikov – Kristina Lukashik (Russian Federation)
2. Nikolay Isaev – Daria Gracheva (Russian Federation)
3. Roman Syrykh – Elizaveta Iliushina (Georgia)
4. Danila Shliakhov – Angelina Tsiprush (Azerbaijan)
5. Andrey Khramchikhin – Evgenia Manukovskaya (Russian Federation)
6. Nikita Kostalev – Elena Radaeva (Russian Federation)

1/2 финала

7. Denis Seregin – Anastasia Vayradian (Russian Federation)
8. Denis Makarov – Ksenia Prokusheva (Russian Federation)
9. Matvey Sevridov – Dina Dementieva (Russian Federation)
10. Maxim Karanov – Daria Egorushkina (Russian Federation)
11. Konstantin Kondrakhin – Victoria Mineeva (Russian Federation)
12. Alexey Grinev – Ksenia Grineva (Russian Federation)
13. Nikita Sizykh – Veronika Ioshkina (Russian Federation)

1/4 финала

14. Nikita Makarov – Maria Timokhina (Russian Federation)
15. Anton Korovin – Anastasia Lysakova (Russian Federation)
16. Evgeny Pushkarev – Ksenia Borisova (Russian Federation)
17. Vyacheslav Okladnikov – Daria Chernook (Russian Federation)
18. – 19. Ilya Shibaev – Marina Skorikova (Russian Federation)
18. – 19. Nikita Baykalov – Sasha Yumzhakova (Russian Federation)
20. Dmitry Ovcharenko – Anastasia Todorova (Russian Federation)
21. Danil Smirnov – Lidia Illarionova (Russian Federation)
22. Ilya Kliukin – Marianna Kutsenko (Russian Federation)
23. – 24. Evgeniy Dudnikov – Nadezhda Ryzhova (Russian Federation)
23. – 24. Ruben Abramyan – Anastasia Tesovskaya (Russian Federation)

1 Раунд

25. Dmitry Tarasov – Anna Komissarova (Russian Federation)
26. Alexey Makarov – Polina Troitskaya (Russian Federation)
27. Nikita Vinokurov – Elizaveta Tatarintseva (Russian Federation)
28. Danila Nagulov – Maria Khusenskaya (Russian Federation)
29. Ilya Isakov – Daria Fofanova (Russian Federation)
30. David Bavrsegian – Polina Gerasimenko (Russian Federation)
31. Vladimir Bazylnikov – Anastasiya Zhuchenko (Russian Federation)

WDSF Open – Молодежь (Стандарт)

Финал

1. Vladislav Untu – Polina Baryshnikova (Moldova)
2. Anton Kireyeu – Elina Viadzenikava (Belarus)
3. Anton Peredery – Olesja Bobrova (Latvia)
4. Dmitrii Fedin – Ekaterina Tikhonova (Russian Federation)
5. Danil Eremeev – Anastasia Golitsyna (Russian Federation)
6. Mikhail Vinokurov – Mayya Spirna (Azerbaijan)

1/2 финала

7. Igor Panteleev – Nadezhda Vasilieva (Russian Federation)
8. Nikita Shipitsin – Anna Zakharova (Russian Federation)
9. Kirill Kurbatov – Alexandra Revel-Muroz (Russian Federation)
10. Ivan Evdokimov – Valeria Mizgert (Russian Federation)
11. Artem Firsov – Kristina Perekatova (Russian Federation)
12. Ilya Zavialov – Arina Perevozchikova (Russian Federation)

1/4 финала

13. Akhmet-ali Kemaloglu – Anastasia Volkova (Russian Federation)
14. – 15. Yaroslav Antonenko – Olga Genkina (Russian Federation)
14. – 15. Maxim Kromachev – Valeria Vinogradova (Russian Federation)
16. Gleb Yukhimenko – Ilsina Khasanova (Russian Federation)
17. Andrey Kuznetsov – Mina Lee (Uzbekistan)
18. – 19. Egor Avershin – Veronika Feshchuk (Russian Federation)
18. – 19. Aristarh Druzhinin – Elvira Dolgopolova (Russian Federation)
20. – 21. Kirill Prokopiev – Polina Shevtsova (Russian Federation)
20. – 21. Danila Tarakanov – Violetta Karnaushenko (Russian Federation)
22. Evgeny Pushkarev – Ksenia Borisova (Russian Federation)
23. – 25. Leonid Alexandrin – Alena Matiukhina (Russian Federation)
23. – 25. Prokhor Proshin – Anna Breusenko (Russian Federation)
23. – 25. Kamil Fakhrislamov – Alexandra Sushentsova (Russian Federation)
26. Stepan Nazolin – Elizaveta Leonova (Russian Federation)

2 Раунд

27. – 28. Kirill Scherbanich – Margarita Tsibizova (Russian Federation)
27. – 28. Daniil Zhukunov – Evelina Zhagrina (Russian Federation)
29. Vladimir Mitrofanov – Maria Slobodchik (Russian Federation)
30. Alexander Karlov – Veronika Popova (Russian Federation)
31. – 32. Stanislav Kozlov – Daria Kuznetsova (Russian Federation)
31. – 32. Mikhail Pavlov – Darina Chukina (Russian Federation)
33. Denis Zaykin – Alexandra Zagnetieva (Russian Federation)
34. – 35. Stanislav Barkov – Irina Meliukova (Russian Federation)
34. – 35. Pavel Gorbachev – Viktoriia Rudich (Russian Federation)
36. – 37. Danil Smirnov – Lidia Illarionova (Russian Federation)
36. – 37. Andrey Buslovsky – Daria Riabtseva (Russian Federation)
38. Andrey Karpov – Viktoria Koneva (Russian Federation)
39. Danila Karmanov – Polina Shvedova (Russian Federation)
40. – 41. Egor Naumov – Sofia Shendel (Russian Federation)
40. – 41. Nikita Tomilov – Nadezda Vakhitova (Russian Federation)
42. Dmitry Ovcharenko – Anastasia Todorova (Russian Federation)
43. – 44. Anton Karmakov – Alina Shapovalova (Russian Federation)
43. – 44. Nikita-Atakan Giuven – Veronika Vysloukh (Russian Federation)
45. Vladimir Kozeev – Elizaveta Tokareva (Russian Federation)
46. – 47. Sergey Bystriakov – Baleriya Zvyagintsea (Russian Federation)
46. – 47. Leonid Nedvigin – Anzhelika Zernova (Russian Federation)
48. – 49. Ilya Lutokhin – Olesia Zarubina (Russian Federation)
48. – 49. Alexandr Osipov – Sofia Shpachinskaya (Russian Federation)
50. Alexandr Baranov – Sofia Antoniuk (Russian Federation)

1 Раунд

51. – 54. Ilya Isakov – Daria Fofanova (Russian Federation)
51. – 54. Alexandr Samokhin – Ekaterina Kolotovkina (Russian Federation)
51. – 54. Eldar Suleimanov – Daria Verkina (Russian Federation)
51. – 54. Rustam Yakubov – Darina Sultanbekova (Russian Federation)
55. – 56. Pavel Baboshkin – Alexandra Grinkiv (Russian Federation)
55. – 56. Igor Khayretdinov – Anita Bagautdinova (Russian Federation)
57. Egor Nikitin – Valeria Shtrem (Russian Federation)
58. – 59. Konstantin Rukavishnikov – Valeriia Fedorova (Russian Federation)
58. – 59. Dmitrii Dubeiko – Valeriia Siniukova (Russian Federation)
60. – 62. Dmitry Andreev – Alexandra Elistratova (Russian Federation)
60. – 62. Konstantin Kotenev – Alisa Konovalova (Russian Federation)
60. – 62. Kirill Khvostenko – Yana Alexeeva (Russian Federation)
63. Danila Nagulov – Maria Khusenskaya (Russian Federation)
64. – 65. Roman Starushko – Alisa Kovalenko (Russian Federation)
64. – 65. Alexandr Liutsius – Alena Vasilevskaya (Russian Federation)
66. Daniil Volgin – Uliana Degtiareva (Russian Federation)
67. Andrey Gusev – Elizaveta Reshetova (Russian Federation)
68. – 69. Vladimir Bazylnikov – Anastasiya Zhuchenko (Russian Federation)
68. – 69. Vladislav Nadyrov – Daria Bazekina (Russian Federation)
70. Roman Frolov – Irina Yankelevich (Russian Federation)
71. – 72. Aleksei Grishaev – Daria Galkina (Russian Federation)
71. – 72. Vladislav Yatkin – Anna Rosochinskaya (Russian Federation)
73. Daniil Lobanov – Sabina Kushnir (Russian Federation)
74. Daniil Butenko – Anastasia Aparina (Russian Federation)
75. Pavel Kozhukhar – Daria Anisimova (Russian Federation)
76. Dmitry Detsiuk – Esmeralda Doroshok (Russian Federation)
77. Alexey Makarov – Polina Troitskaya (Russian Federation)
78. Vladislav Soskov – Alina Ratina (Russian Federation)
79. – 80. Nikita Vinokurov – Elizaveta Tatarintseva (Russian Federation)
79. – 80. Alexandr Petrov – Aleksandra Shatova (Russian Federation)
81. Andrey Sologub – Irina Shakhnazarova (Russian Federation)
82. – 83. Igor Klokov – Alexandra Startseva (Russian Federation)
82. – 83. Andrey Tepliakov – Maria Gushchina (Russian Federation)
84. Mihail Grishaev – Stefania Vyzhanova (Russian Federation)
85. Nikita Serebriakov – Alexandra Sys (Russian Federation)
86. – 87. Vladislav Emtsov – Maria Lebedeva (Russian Federation)
86. – 87. Ivan Zhuravlev – Ekaterina Okhmat (Russian Federation)

WDSF Open – Молодежь (Латина)

Финал

1. Vladislav Untu – Polina Baryshnikova (Moldova)
2. Anton Kireyeu – Elina Viadzenikava (Belarus)
3. Danila Shliakhov – Angelina Tsiprush (Azerbaijan)
4. Kirill Kurbatov – Alexandra Revel-Muroz (Russian Federation)
5. Dmitrii Fedin – Ekaterina Tikhonova (Russian Federation)
6. Danil Eremeev – Anastasia Golitsyna (Russian Federation)

1/2 финала

7. Timur Filatov – Almira Alexanian (Russian Federation)
8. Nikita Alexeev – Anastasia Allikas (Russian Federation)
9. Andrey Kuznetsov – Mina Lee (Uzbekistan)
10. Artem Firsov – Kristina Perekatova (Russian Federation)
11. Anton Peredery – Olesja Bobrova (Latvia)
12. Andrey Buslovsky – Daria Riabtseva (Russian Federation)

1/4 финала

13. – 15. Prokhor Proshin – Anna Breusenko (Russian Federation)
13. – 15. Gleb Yukhimenko – Ilsina Khasanova (Russian Federation)
13. – 15. Matvey Sevridov – Dina Dementieva (Russian Federation)
16. Denis Zaykin – Alexandra Zagnetieva (Russian Federation)
17. – 19. Aristarh Druzhinin – Elvira Dolgopolova (Russian Federation)
17. – 19. Matvey Korneev – Ekaterina Sirotiuk (Russian Federation)
17. – 19. Egor Sharkovsky – Vitalina Klimenko (Russian Federation)
20. Kamil Fakhrislamov – Alexandra Sushentsova (Russian Federation)
21. Nikita Mitrokhin – Milana Mataeva (Russian Federation)
22. Mikhail Vinokurov – Mayya Spirna (Azerbaijan)
23. Dmitry Kostyuk – Alina Chayka (Russian Federation)
24. Konstantin Kobzev – Margarita Mironova (Russian Federation)
25. Vladimir Vostrikov – Natalia Riazantseva (Russian Federation)

3 Раунд

26. – 27. Ivan Pavlov – Valeria Romanova (Russian Federation)
26. – 27. Stepan Nazolin – Elizaveta Leonova (Russian Federation)
28. Akhmet-ali Kemaloglu – Anastasia Volkova (Russian Federation)
29. – 31. Evgenii Krasnov – Kristina Bozhukhina (Russian Federation)
29. – 31. Mikhail Pavlov – Darina Chukina (Russian Federation)
29. – 31. Evgeny Pushkarev – Ksenia Borisova (Russian Federation)
32. – 33. Dmitry Andreev – Alexandra Elistratova (Russian Federation)
32. – 33. Ivan Evdokimov – Valeria Mizgert (Russian Federation)
34. – 35. Alexander Karlov – Veronika Popova (Russian Federation)
34. – 35. Danila Tarakanov – Violetta Karnaushenko (Russian Federation)
36. – 37. Nikita-Atakan Giuven – Veronika Vysloukh (Russian Federation)
36. – 37. Ivan Ilin – Yana Krvashyan (Russian Federation)
38. – 39. Denis Vlasov – Elizaveta Bredis (Russian Federation)
38. – 39. Danila Karmanov – Polina Shvedova (Russian Federation)
40. Andrey Gusev – Elizaveta Reshetova (Russian Federation)
41. – 42. Alexandr Samokhin – Ekaterina Kolotovkina (Russian Federation)
41. – 42. Alexandr Osipov – Sofia Shpachinskaya (Russian Federation)
43. – 44. Rustam Yakubov – Darina Sultanbekova (Russian Federation)
43. – 44. Vladislav Soskov – Alina Ratina (Russian Federation)
45. Anton Karmakov – Alina Shapovalova (Russian Federation)
46. Leonid Nedvigin – Anzhelika Zernova (Russian Federation)
47. Artem Mikhaylov – Marina Samsonova (Russian Federation)
48. Nikolay Detsiuk – Daria Vereshchagina (Russian Federation)
49. Oleg Kukushkin – Anastasia Voinkova (Russian Federation)

2 Раунд

50. Danil Smirnov – Lidia Illarionova (Russian Federation)
51. – 53. Maksim Matveev – Alisa Stegareva (Russian Federation)
51. – 53. Egor Naumov – Sofia Shendel (Russian Federation)
51. – 53. Roman Frolov – Irina Yankelevich (Russian Federation)
54. – 56. Andrey Karpov – Viktoria Koneva (Russian Federation)
54. – 56. Vadim Sadykov – Ekaterina Shumilina (Russian Federation)
54. – 56. Vladimir Ignatyev – Julia Zemliakova (Russian Federation)
57. – 58. Daniil Volgin – Uliana Degtiareva (Russian Federation)
57. – 58. Alexandr Liutsius – Alena Vasilevskaya (Russian Federation)
59. Andrey Sologub – Irina Shakhnazarova (Russian Federation)
60. – 61. Eldar Suleimanov – Daria Verkina (Russian Federation)
60. – 61. Aleksei Shulaev – Polina Tretyakova (Russian Federation)
62. Nikita Ziukov – Sofia Okhremenko (Russian Federation)
63. – 66. Ilya Isakov – Daria Fofanova (Russian Federation)
63. – 66. Dmitry Ovcharenko – Anastasia Todorova (Russian Federation)
63. – 66. Ilya Shibaev – Marina Skorikova (Russian Federation)
63. – 66. Ilya Lutokhin – Olesia Zarubina (Russian Federation)
67. Konstantin Kotenev – Alisa Konovalova (Russian Federation)
68. Timur Yakimovskiy – Aleksandra Shishkina (Uzbekistan)
69. – 72. Alexandr Baranov – Sofia Antoniuk (Russian Federation)
69. – 72. Sergey Bystriakov – Baleriya Zvyagintsea (Russian Federation)
69. – 72. Egor Nikitin – Valeria Shtrem (Russian Federation)
69. – 72. Vladislav Nadyrov – Daria Bazekina (Russian Federation)
73. Stanislav Barkov – Irina Meliukova (Russian Federation)
74. Pavel Baboshkin – Alexandra Grinkiv (Russian Federation)
75. Vladimir Kozeev – Elizaveta Tokareva (Russian Federation)
76. – 78. Timofey Isaychev – Adelina Shyntemirova (Russian Federation)
76. – 78. Pavel Kuznetsov – Arina Baranova (Russian Federation)
76. – 78. Ivan Pikulya – Marya Lyubitenko (Russian Federation)
79. Mikhail Kuznetsov – Anastasiya Razdaybedina (Russian Federation)
80. Nikita Serebriakov – Alexandra Sys (Russian Federation)

1 Раунд

81. – 82. Vladimir Bazylnikov – Anastasiya Zhuchenko (Russian Federation)
81. – 82. Dmitry Detsiuk – Esmeralda Doroshok (Russian Federation)
83. – 85. Nikita Vinokurov – Elizaveta Tatarintseva (Russian Federation)
83. – 85. Igor Klokov – Alexandra Startseva (Russian Federation)
83. – 85. Vladislav Yatkin – Anna Rosochinskaya (Russian Federation)
86. Roman Starushko – Alisa Kovalenko (Russian Federation)
87. – 89. Mihail Grishaev – Stefania Vyzhanova (Russian Federation)
87. – 89. Alexey Makarov – Polina Troitskaya (Russian Federation)
87. – 89. Konstantin Rukavishnikov – Valeriia Fedorova (Russian Federation)
90. Denis Zuev – Maria Sotnikova (Russian Federation)
91. Pavel Kozhukhar – Daria Anisimova (Russian Federation)
92. Aleksei Grishaev – Daria Galkina (Russian Federation)
93. Ilia Pinigin – Diana Tolmacheva (Russian Federation)
94. Andrey Tepliakov – Maria Gushchina (Russian Federation)
95. Alexandr Petrov – Aleksandra Shatova (Russian Federation)
96. Vladislav Emtsov – Maria Lebedeva (Russian Federation)
97. Leonid Alexandrin – Alena Matiukhina (Russian Federation)

Поделиться:

Оставить комментарий