Второй блок Чемпионатов и Первенств России 2015

Поделиться:
RUSDSU

Чемпионаты и Первенства России в категориях: Взрослые (латина), Молодежь
(стандарт), Юниоры 2 (латина), Юниоры 1 (стандарт)
Союз Танцевального Спорта России (СТСР)
14 февраля, 2015 г.
Москва, Россия

Результаты:

14 февраля

»Чемпионат России — Взрослые (Латина)»

1. Цатурян Армен — Гудыно Светлана (Триада, Москва)
2. Гусев Андрей — Николаева Екатерина (Диамант, Москва)
3. Симачев Юрий — Клокотова Анастасия (Академия, Москва)
4. Николаев Станислав — Зюзюкина Елена (Академия, Москва)
5. Алдаев Антон — Полухина Наталья (Стиль, Краснодар)
6. Половников Алексей — Потемкина Мария (Союз, Москва)
7. Макаров Александр — Ремизова Юлия (Латинский квартал, Москва)
8. Колпащиков Кирилл — Габбасова Любовь (ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань)
9. Полянский Федор — Ахметгареева Дина (Русский Клуб, Москва)
10. Казаков Мстислав — Казакова Алена (МАЙКЛ, Ростов-на-Дону)
10. Сорокин Ян — Каримова Вероника (Ритм, Москва)
12. Василевич Владимир — Ильина Анна (Академия, Москва)
13. Елфимов Максим — Чурикова Евгения (Мозаика, Хабаровск)
14. Ефанин Артем — Дергунова Анна (Грация, Липецк)
15. Ларин Андрей — Мешкова Мария (ДЮСШ Вероника, Челябинск)
16. Юсупов Тимур — Харина Софья (Элиттон, Липецк)
17. Картавцев Кирилл — Голикова Евгения (Латинский квартал, Москва)
18. Ткаченко Владислав — Тарасенко Александра (Виктория, Челябинск)
19. Клюев Иван — Трошина Элла (Лидер, Н.Новгород)
20. Мазуров Илья — Беломестнова Василина (Мелодия, Москва)
21. Табачков Никита — Табачкова Екатерина (Кристалл, Москва)
21. Тимофеев Владимир — Широбокова Василиса (Альянс, С.-Петербург)
21. Ткачук Владимир — Дзеник Виoлетта (Триада, Москва)
24. Завадских Евгений — Соломеина Екатерина (Аист, Екатеринбург)
25. Сизинцев Иван — Сизинцева Галина (Роял Данс Клаб, Дубна)
26. Тищенко Павел — Самуйлова Анастасия (Атмосфера, Москва)
27. Мамедов Гуршад — Тищенко Анна (Па+Па, Шахты)
28. Поваляев Павел — Поваляева Софья (Ритм, Москва)
29. Тутаев Максим — Тутаева Евгения (Триумф, Новосибирск)
30. Сабиров Альберт — Лебедева Валерия (Мастер-клуб, Москва)
30. Шарипов Данис — Старовойтова Анастасия (Данс-колледж, Омск)
32. Гориванов Иван — Котовщикова Екатерина (Олимпия, Хабаровск)
33. Захаров Кирилл — Бралюк Екатерина (Динамо, Москва)
33. Зотов Роман — Позднякова Анна (КГБУДО СДЮШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск)
33. Павлов Максим — Кузнецова Александра (Грация, Рязань)
36. Бирман Алексей — Пустовалова Ульяна (Триада, Москва)
36. Рожков Сергей — Дичка Вероника (Кристалл, Москва)
36. Шатров Роман — Ананченко Алина (Триада, Москва)
39. Белобородов Илья — Кочкина Виктория (Байкал-Данс, Иркутск)
40. Отсечкин Александр — Шалаева Екатерина (Цезарь, Москва)
40. Силантьев Павел — Садовникова Алиса (Академия, Москва)
42. Чернов Николай — Флоринская Евгения (Таланто, Ленинградская обл.)
43. Димитров Валентин — Коник Анна (Динамо СДЮСШ 1, Краснодар)
43. Кузнецов Алексей — Шибанова Александра (Динамо, Ижевск)
45. Горшенев Игорь — Казакова Валерия (СКА, Самара)
45. Минаев Сергей — Трошина Ангелина (Фантазия, Брянск)
47. Мартынов Артем — Фролова Дарья (ДЮСШ Энтузиаст, Москва)
47. Полосатов Максимилиан — Хвесько Ольга (Алеко, Москва)
49. Акинян Геворг — Лосева Елизавета (Роял Данс Клаб, Дубна)
50. Плотников Александр — Рыбакова Владлена (Дуэт, Пермь)
51. Балабанов Сергей — Максина Полина (Бал, Кострома)
51. Енин Игорь — Халапова Николь (Стиль, Краснодар)
53. Шафигуллин Фарит — Иванова Наталья (Максима, Отрадный)
54. Бобров Егор — Тихонова Светлана (Русский Клуб, Москва)
54. Горелов Артем — Бакарова Белла (Латинский квартал, Москва)
54. Грянка Владислав — Милютина Диана (Танц-Мастер, С.-Петербург)
54. Лиоли Юрий — Ремина Валерия (Латинский квартал, Москва)
54. Тормашев Роман — Алехина Анастасия (То То, Ясногорск)
59. Афанасьев Дмитрий — Валеева Алена (Калейдоскоп, Пермь)
59. Балаян Артем — Фрицлер Марина (Стиль, Краснодар)
59. Серегин Денис — Вайрадян Анастасия (МАЙКЛ, Ростов-на-Дону)
62. Блохин Максим — Рымарь Екатерина (Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск)
62. Лагурев Павел — Война Алина (Новация, С.-Петербург)
62. Славянский Роман — Новикова Алина (Дуэт, Пермь)
62. Хренов Иван — Мальцева Анна (Круг друзей, Пермь)
66. Белан Максим — Гимазова Анастасия (Виктория, Челябинск)
66. Василевский Илья — Стельникова Кристина (Латинский квартал, Москва)
66. Добров Вячеслав — Львова Яна (Локомотив, Н.Новгород)
66. Смольников Никита — Гончарова Александра (ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток)
66. Штейнберг Станислав — Сухнева Полина (Let’s dance, Екатеринбург)
71. Егоренко Даниил — Дануца Мария (Эсперанса, С.-Петербург)
71. Зенкин Семен — Воронцова Алина (Вельвет, Долгопрудный)
71. Левченков Николай — Тумаева Ксения (Стиль, Краснодар)
71. Морозов Иван — Головина Екатерина (Современник, С.-Петербург)
71. Оганян Георгий — Барсукова Дарья (Стиль, Краснодар)
71. Савченко Павел — Бердникова Юна (Топ Данс, Краснодар)
71. Советов Иван — Коробейникова Елизавета (Стиль, С.-Петербург)
71. Хуснутдинов Назар — Журавлева Елизавета (Яр Чаллы, Набережные Челны)
79. Гаоду Максим — Лунина Наталия (Перспектива, Воронеж)
79. Ручка Денис — Ясинская Мария (Альянс, С.-Петербург)
81. Васильев Роман — Продащук Елена (Ониона, Калининград)
81. Тюменцев Павел — Мулдагулова Динара (Аист, Екатеринбург)
81. Янченко Евгений — Гигашвили Виталина (Миллениум Денс-ОКСДЮСШОР №2, Кемерово)
84. Коренной Владислав — Мураховская Кристина (Ритм, Москва)
84. Ячменев Святослав — Сивакова Анна (Экспромт, Иркутск)
86. Воронин Михаил — Павлова Анастасия (Диамант, Москва)
86. Лабовкин Максим — Лопатина Дарья (ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток)
86. Родыгин Александр — Иванова Татьяна (Олимп, Н.Новгород)
89. Катков Сергей — Прохорова Ирина (Ониона, Калининград)
90. Пахомчик Антон — Поддубровская Карина (ЦСТ, С.-Петербург)
91. Хрипков Андрей — Нуркова Мария (Академия, Москва)
92. Ануричев Сергей — Перова Полина (Русский Клуб, Москва)
92. Беседин Роман — Долмогомбетова Валерия (Латинский квартал, Москва)
92. Огарков Андрей — Нечаева Татьяна (Союз, Москва)
92. Радков Марк — Чиганова Ангелина (ДЮСШ Русь, Северск)
96. Капуста Дмитрий — Безуглова Анастасия (Динамо, Наро-Фоминск)
96. Конышев Анатолий — Курманова Александра (Атмосфера, Москва)
98. Бессонов Антон — Лопатина Анна (Динамо, Липецк)
99. Киршак Илья — Тихонова Наталья (Максимум, Владивосток)
99. Лилло Александр — Хамзаева Маргарита (Реверанс, Якутск)
99. Макаров Денис — Прокушева Ксения (ДЮСШ Пилигрим, Астрахань)
99. Панасюк Александр — Мичурина Ксения (Академия, Москва)
99. Пономарев Андрей — Дек Полина (Торнадо, Ростов-на-Дону)
99. Сорокин Дмитрий — Цыброва Екатерина (Ритм, Москва)
105. Блохин Андрей — Блохина Валерия (ДЮСШ Вероника, Челябинск)
105. Маринич Андрей — Кинцурашвили Диана (МАЙКЛ, Ростов-на-Дону)
105. Смирнов Максим — Петрова Анастасия (Ритм, Череповец)
105. Трубаенко Андрей — Фролова Олеся (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
109. Булычев Егор — Воронцова Екатерина (Созвездие, Ижевск)
109. Кирилюк Владлен — Шлейгер Анастасия (ДЮСШ Вероника, Челябинск)
109. Литвинов Сергей — Угарова Анастасия (Л-класс, Липецк)
109. Лобанов Антон — Кабаневская Влада (Лайма, Н.Новгород)
113. Коряпин Данил — Донкеева Марина (Маленькая страна, Курган)
113. Малышев Илья — Чивозерцева Ольга (Вельвет, Долгопрудный)
113. Махмураджаев Альфред — Акимова Янина (Let’s dance, Екатеринбург)
113. Нечуйкин Георгий — Старолетова Маргарита (Эсперанса, С.-Петербург)
113. Поздняков Александр — Галкина Александра (Виктория, Челябинск)
113. Тюхтин Василий Сорокина Анна (Элит, С.-Петербург)
113. Урчев Никита — Меркурьева Анна (44, Уфа)
120. Микин Роман — Войлокова Татьяна (Аккорд, Москва)
120. Талибуллин Павел — Берсенева Ксения (Верх-Исетский, Екатеринбург)
120. Филимонцев Владимир — Федотова Анастасия (Академия, Москва)
120. Шатый Владислав — Матюнина Дарья (Роял Данс Клаб, Дубна)
124. Мошанин Владислав — Непаридзе Евгения (Ритм, Петрозаводск)
124. Трушин Дмитрий — Хафизова Надежда (Спартак, Калуга)
126. Долгопол Максим — Копытова Мария (Адреналин, Москва)
126. Кипарин Роман — Карзакова Алена (Лидер, Н.Новгород)
126. Копылов Юрий — Комарова Кристина (Форвард, Москва)
126. Лугин Дмитрий — Ткаченко Дарья (Прометей, Москва)
126. Султанов Денис — Шабалина Александра (ДЮСШ Вероника, Челябинск)
126. Федоров Владимир — Козлова Дарья (Вдохновение, С.-Петербург)
126. Фейзиков Рафаиль — Ефремова Ольга (Олимпия, Гатчина)
133. Афанасьев Александр — Афанасьева София (Данс-Тайм, Курган)
133. Кораблев Сергей — Макеева Анастасия (ДЮСШ №2 Элика-Арт, С.-Петербург)
133. Смолин Данил — Мигашко Светлана (Торнадо-Дэнс, Владивосток)
136. Гришаев Данил — Шаменова Дарья (СТЭП, Владимир)
136. Косталев Никита — Ходина Юлия (ДЮСШ Динамо, Красноярск)
136. Пантелеев Алексей — Кузьменко Анастасия (Спектр, Волгоград)
136. Сабуров Дмитрий — Абрамкина Анастасия (Весна, Ярославль)
136. Самохвалов Артём — Блохина Полина Кристалл, Мурманск)
136. Чехоев Алан — Смирнова Ангелина (Стиль, Краснодар)
142. Батов Илья — Антонюк Анна (Русский Клуб, Москва)
142. Головко Андрей — Черных Елена (Латинский квартал, Москва)
142. Фуранин Ярослав — Герасименко Евгения (Мираж, Саранск)
142. Шабанов Максим — Фазлы Мария (Агон СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж)
146. Арапов Олег — Лаврова Екатерина (Версия, Новокуйбышевск)
146. Ивашов Егор — Игнатьева Вера (Let’s dance, Екатеринбург)
146. Петов Иван — Тагирова Карина (Прометей, Москва)
146. Солдатов Кирилл — Пушникова Мария (Адес, Тюмень)
150. Гуров Александр — Кашина Анна (Орхидея СДЮСШОР №21, Волгоград)
150. Меркулов Александр — Кусяка Мария (Академия, Москва)
152. Калинин Сергей — Лысакова Анастасия (Лапландия, Мурманск)
152. Чеканов Сергей — Воронцова Алина (Фламинго, Домодедово)
152. Швец Роман — Кузьминова Елизавета (Империал, Н.Новгород)
155. Султанов Тимур — Сафаргалеева Екатерина (ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа)
156. Маркелов Юрий — Кретова Дарья (Новый век, Москва)
156. Николаев Евгений — Исакова Екатерина (Вельвет, Долгопрудный)
156. Попов Илья — Кустышева Дарья (Артмас, Сыктывкар)
159. Коровин Антон — Гребкина Елена (Миг, Москва)
160. Лукьянов Михаил — Шумкова Ксения (Карнавал, Иркутск)
161. Маслов Дмитрий — Мануковская Евгения (Агон СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж)
161. Пандурский Дмитрий — Якобчук Дарья (Арзу, Тула)
161. Ростокин Павел — Шишкина Кристина (Лидер, Н.Новгород)
161. Тевелев Денис — Макарова Виолетта (Степ-Созвездие, Смоленск)
161. Шляхов Алексей — Брехова Екатерина (СКА, Самара)
166. Виноградов Евгений — Шевцова Анна (Ника Данс, Симферополь)
166. Данилевский Станислав — Елесина Марина (Круг друзей, Оренбург)
168. Ахунов Эдуард — Карбаева Екатерина (Дуэт, Казань)
168. Салахутдинов Егор — Дубкова Марина (Весна, Ярославль)
168. Симонян Размик — Рязанцева Диана (Стиль, Краснодар)
171. Агафонов Антон — Молотова Диана (Коррида, Павлово)
171. Банкрашков Роман — Сермягина Виктория (Фантазия, Хабаровск)
171. Зибанов Александр — Румянцева Анастасия (Экспресс, Тверь)
171. Лукович Лев — Кавалерова Дарина (Кристалл, С.-Петербург)
171. Сабельников Андрей — Дохтаренко Мария (Престиж, Белгород)
176. Бламберуска Сергей — Вершинина Виктория (Надежда, Киров)
177. Ермаков Ярослав — Тропская Полина (Дуэт, Ярославль)
178. Коршунов Даниил — Флерова Елена (Спектр, Вологда)
179. Богданов Александр — Яблонская Влада (Спартак, Калуга)
180. Бебенин Иван — Кудрявцева Екатерина (Молодость, Йошкар-Ола)
181. Амбарцумян Александр — Амбарцумян Наталья (Садко-Данс, Великий Новгород)
182. Кувшинов Дмитрий — Ерхан Кристина (Натали, Иваново)

Фотографии соревнований

»Первенство России — Молодежь (Стандарт)»

1. Колесников Владислав — Исакович Анна (Академия, Москва)
2. Бацманов Глеб — Николаева Карина (Триада, Москва)
3. Гогичаев Игорь — Ануфриева Анна (Мелодия, Москва)
4. Рябцев Александр — Облакова Мария (Академия, Москва)
5. Самохин Вячеслав — Телешова Полина (Диамант, Москва)
6. Анчуков Святослав — Маркова Диана (Новация, С.-Петербург)
7. Поддуев Степан — Бородина София (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
8. Батырев Юрий — Барабанова Милена (Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск)
9. Головченко Илья — Богославская Кристина (Вдохновение, Тверь)
9. Ерофеев Дмитрий — Муфтахетдинова Динара (Волд Класс, Новинки)
11. Пугачев Максим — Оксас Кира (Новация, С.-Петербург)
12. Белик Денис — Ковтун Эвелина (Динамо СДЮСШ 1, Краснодар)
13. Мазур Станислав — Денисова Елизавета (Диамант, Москва)
14. Деев Виктор — Агеева Алина (Академия, Москва)
14. Степанов Илья — Никитина Дарья (Магнолия, Москва)
16. Захаренко Павел — Давыдова Мария (Академия, Москва)
16. Потапов Дмитрий — Щадова Екатерина (Спарта, Иркутск)
18. Мугалимов Николай — Аврамова Мария (Аист, Екатеринбург)
19. Кинареев Михаил — Пласичук Алина (Олимпия, Гатчина)
20. Ковалев Андрей — Каркач Наталья (Виктория, Челябинск)
21. Кунинец Иван — Согоян Элина (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
22. Калашников Георгий — Хребтова Ольга (Направление, Магнитогорск)
23. Бусловский Юрий — Бутузова Марианна (ДЮСШ Вероника, Челябинск)
24. Васильев Владислав — Табакова Анна (Направление, Магнитогорск)
24. Илюшенов Владислав — Перкова Анастасия (Алексис, Лобня)
26. Сергань Ярослав — Шестун Мария (Окаданс, Большевик Серпуховский р-н)
27. Тихонравов Артем — Бобыкина София (Академия, Москва)
28. Мокиенко Роман — Анисимова Анастасия (ДЮСШ №2 Элика-Арт, С.-Петербург)
29. Голованов Никита — Демченко Дарья (Респект, Москва)
30. Капуста Алексей — Павлова Мария (Диамант, Москва)
31. Бычков Виктор — Атаманчук Алина (Академия, Москва)
31. Тебин Сергей — Капула Полина (Мозаика, Хабаровск)
33. Ясинский Олег — Есаян Софья (Кристалл, Москва)
34. Покорский Кирилл — Авраменко Екатерина (Санти, Москва)
35. Старченко Егор — Родина Дарья (Надежда, Москва)
36. Сержантов Алексей — Вилкова Софья (Ритм, Москва)
37. Воронов Федор — Савенко Елизавета (Академия, Москва)
37. Романюк Егор — Мороз Ксения (Аверс, Вологда)
37. Степанов Андрей — Макиева Полина (Эсперанса, С.-Петербург)
37. Терешин Никита — Пустовалова Полина (Созвездие Улыбок, Владивосток)
41. Краснов Максим — Бавикина Екатерина (Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск)
41. Маслов Дмитрий — Пономарева Юлана (ДЮСШ Вероника, Челябинск)
43. Журавлев Артем — Ермолаева Мария (Санти, Москва)
43. Тлустенко Иван — Шпигель Дарья (Априори, Долгопрудный)
45. Герасимов Андрей — Демакина Анастасия (Новация, С.-Петербург)
45. Панченко Никита — Акинина Анастасия (Форум, Майский (Белгородск.обл.)
45. Полицимако Игорь — Иванова Анастасия (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
48. Костерин Павел — Макарова Дана (СТЭП, Владимир)
49. Чернавин Михаил — Прибыльская Валерия (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
50. Михайлов Дмитрий — Ромас Марианна (Триумф, Черкесск)
51. Алиев Руслан — Коробова Ульяна (Вистерия, Заречный (Пензенск.обл.)
51. Волков Антон — Наумова Алина (Спектр, Волгоград)
53. Зирин Валерий — Коржакова Ольга (Вдохновение, Москва)
54. Богословский Роман — Кончак Николь (Радость, Владивосток)
54. Корчагин Денис — Герасименко Анастасия (Искра, Москва)
54. Новосельцев Сергей — Жижилева Яна (Ренессанс, Москва)
54. Пасечник Максим — Чистякова Елизавета (Телемарк, Уфа)
58. Дрига Сергей — Тихомирова Маргарита (Линия танца, Москва)
58. Копытов Дмитрий — Ваняшкина Анна (Атмосфера, Москва)
58. Курганов Владимир — Шопина Кристина (Дуэт, Ярославль)
58. Макаров Артем — Жукова Арина (Волд Класс, Новинки)
58. Смирнов Никита — Волоцкая Екатерина (Новация, С.-Петербург)
63. Ларин Дмитрий — Модина Анастасия (Радуга, Москва)
63. Суфиев Олег — Ядрышникова Елизавета (Созвездие, Пермь)
65. Кашапов Эмиль — Сарычева Светлана (Эдельвейс, Новосибирск)
65. Мошкин Юрий — Лось Мария (КГБУДО СДЮШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск)
65. Сирота Даниил — Керашева Сабина (Мечта, Краснодар)
65. Чехонин Сергей — Машарская Екатерина (Аэлита, Хабаровск)
65. Шитиков Александр — Кононова Алина (Новация, С.-Петербург)
70. Бабушкин Александр — Яковлева Валерия (Диамант, Москва)
70. Баженов Михаил — Солодухина Анна (Академия, Москва)
70. Волков Егор — Ряписова Маргарита (Империал, Н.Новгород)
70. Нацвлишвили Герман — Рамазанова Нелли (Альфа, Москва)
70. Тарасов Артем — Подмарькова Анна (Спектр, Волгоград)
70. Щеголеватых Юрий — Терновая София (ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань)
76. Баласян Араик — Громогласова Полина (Галактика, Москва)
76. Гайворонский Николай — Рыжкова Виктория (Элит, Воронеж)
76. Мирясов Антон — Гордеева Маргарита (Атлант, Москва)
79. Ерофеев Артем — Коноваленко Мария (Динамо, Москва)
79. Лисицкий Антон — Ромашкова Анастасия (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
81. Дмитриев Даниил — Михалева Анастасия (Волд Класс, Новинки)
81. Макаров Андрей — Сбоева Лидия (Овация, Новосибирск)
81. Старцев Никита — Воинова Анастасия (Новация, С.-Петербург)
81. Яньков Павел — Петрова Екатерина (Диамант, Москва)
85. Смирнов Дмитрий — Пятина Кристина (Алира, Дзержинск (Нижегородск.обл.)
85. Савушкин Никита — Демянкова Карина (СТЭП, Владимир)
87. Зайцев Глеб — Данилюк София (ДЮСШ НЕГЕ Visavis, Тюмень)
87. Харун Даниэль — Конашенко Екатерина (Надежда, Москва)
87. Хасанов Михаил — Шипигузова Полина (Дуэт, Пермь)
90. Карташев Даниил — Пискулина Александра (Ника, Тюмень)
90. Лелюхин Дмитрий — Баканова Анастасия (Данс Стайл, Москва)
92. Грачев Александр — Петрова Дарья (Виктория, Калуга)
92. Смирнов Максим — Яковлева Наталья (Динамо, Москва)
94. Долженков Сергей — Ковалева Юлия (Миллениум Денс-ОКСДЮСШОР №2, Кемерово)
95. Сенаторов Илья — Бондаренко Алиса (Русский Клуб, Москва)
96. Иванов Кирилл — Петухова Елизавета (Новация, С.-Петербург)
96. Олейников Дмитрий — Орловская Анастасия (Сюрприз, Москва)
98. Иванов Илья — Густова Дарья (Волд Класс, Новинки)
99. Десинов Валентин — Плехова Анастасия (Аккорд, Москва)
99. Кириллов Илья — Зенухина Ольга (Новация, С.-Петербург)
99. Крутайнис Илья — Дьякова Дарья (Надежда, Находка)
99. Петанов Антон — Зубкова Валерия (Па+Па, Шахты)
99. Пузанов Кирилл — Попова Екатерина (Фианит, Н.Новгород)
99. Шинков Данила — Свинцова Александра (Мечта, Иваново)
105. Иванов Андрей — Фомина Кристина (Аист, Екатеринбург)
105. Костенко Семен — Оразбаева Анна (Let’s dance, Екатеринбург)
105. Крылов Артем — Сухочева Наталия (ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск)
105. Талин Владислав — Харлашова Лина (Олимпия, Гатчина)
105. Татарников Максим — Головченко Александра (Платинум, Хабаровск)
105. Хайруллин Дамир — Черепанова Дарья (Пионер, Тюмень)
111. Баширов Тимур — Мокрецова Юлия (Жемчужина, Волжский)
111. Проников Владислав — Скородская Александра (Аквамарин, Мурманск)
113. Князев Владислав — Шачнева Мария (Элегия, Томск)
113. Лежнин Станислав — Гаптулбарова Ксения (Миллениум Денс-ОКСДЮСШОР №2, Кемерово)
113. Митронин Александр — Митронина Анжелика (Серпантин, Пятигорск)
113. Романюго Григорий — Валавина Анна (Виктория, Челябинск)
113. Самоделкин Антон — Василишина Екатерина (Динамо, Москва)
113. Сергеев Сергей — Гудкова Екатерина (Грация, Рязань)
119. Балюк Илья — Башарова Александра (Динамо-НН, Н.Новгород)
119. Говорухин Ярослав — Марданова Милана (Let’s dance, Екатеринбург)
119. Мельник Антон — Лантрат Диана (Эксклюзив, Тольятти)
119. Несмеянов Юрий — Чурбанова Маргарита (Талисман, Краснодар)
119. Николаев Семен — Житкевич Анастасия (Виктория, Великий Новгород)
119. Прокофьев Максим — Кузнецова Мария (Лита-Данс, Белгород)
119. Рябичев Алексей — Краснопольская Юлия (Созвездие, Рязань)
119. Федоров Дмитрий — Александрова Полина (ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск)
127. Замилов Эмиль — Разина Полина (Ритм, Набережные Челны)
127. Каранов Максим — Горбатенко Ирина (Магнолия, Москва)
127. Лукьяненко Алексей — Костюк Екатерина (Классик, Н.Новгород))
127. Патрушев Данила — Шихова Арина (Let’s dance, Екатеринбург)
127. Подгорнов Рем — Матросова Яна (Театр Моды, Самара)
127. Федотов Марсель — Шиляева Юлия (Фламинго-ДЮСШ Нефтяник, Ижевск)
127. Смолин Олег — Байракова Екатерина (СДЮСШОР 35 — Step by step, Омск)
127. Янсон Александр — Пальчиковская Полина (СДЮСШОР 30-Реверанс, Омск)
135. Галатенко Иван — Голубева Анастасия (Динамо, Москва)
135. Левин Максим — Лаушкина Екатерина (Арт-данс, ДЮСШ № 4, Орел)
135. Скакодуб Никита — Адамова Ольга (Ника Данс, Симферополль)
135. Соловьев Семен — Михайлова Яна (Грация, Чебоксары)
135. Табунщик Сергей — Сушкова Валерия (Терпсихора, Белгород)
135. Удин Даниил — Гляненко Софья (Форум, Майский (Белгородск.обл.)
141. Бикулов Гордей — Таушканова Ксения (Элегия, Томск)
141. Сайганов Никита — Баранова Анастасия (Эксклюзив, Тольятти)
141. Федоров Никита — Полозенко Александра (Омега, С.-Петербург)
144. Колесников Артем — Алехина Анастасия (Олимпия, Воронеж)
144. Николаенко Алексей — Шергина Эвита (КГБУДО СДЮШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск)
144. Фирсов Алексей — Григорова Александра (Фламенко, Липецк)
144. Шипелев Федор — Пронина Софья (Бомонд, Череповец)
144. Шумков Егор — Галёва Анастасия (Ритм, Архангельск)
149. Гаврилов Никита — Ортикова Юлия (Ювента, Мурманск)
149. Грушин Дмитрий — Кухтарева Виолетта (Фламенко, Липецк)
149. Мицкевич Всеволод — Абидулина Алина (Империал, Н.Новгород)
149. Мишустин Илья — Лаврентьева Екатерина (Орхидея СДЮСШОР №21, Волгоград)
149. Трусов Даниил — Зимина Юлия (Динамо, Москва)
149. Якимов Максим — Онянова Екатерина (DEMAKS, Пермь)
155. Стремяков Кирилл — Пакулова Анастасия (Альянс ТГАСУ, Томск)
155. Шарапов Ринат — Васильева Алина (Людмила, Нефтеюганск)
157. Глушко Марк — Ковш Кристина (Фиеста-Данс, Саратов)
157. Новаков Виктор — Репина Карина (Ониона, Калининград)
159. Метельский Андрей — Филатова Татьяна (Вдохновение, Москва)
159. Миронин Иван — Щеглова Виктория (СТЭП, Владимир)
159. Мухин Владислав — Анистратова Екатерина (М-студия, Тверь)
159. Стуколов Артем — Сердюкова Марина (ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань)
159. Топорков Артем — Прокопова Валерия (Глория, Орск)
159. Филатов Глеб — Степаненко Марина (Урал, Екатеринбург)
165. Огурцов Антон — Устимова Анастасия (Лидер, Н.Новгород)
165. Шульгин Егор — Тырина Ирина (Лотос, Москва)
167. Гончаров Гавриил — Акопян Карина (Телемарк, Уфа)
168. Абдуллаев Тимур — Логинова Анна (Динамо-НН, Н.Новгород)
168. Демин Артем — Попова Елизавета (Мечта, Иваново)
168. Ерохин Константин — Громова Ника (Алькор, Белгород)
168. Скрыльник Захар — Бархатова Полина (ДЮСШ г. Мирный, Мирный (Саха-Якутия)
168. Фролов Кирилл — Драничникова Анна (Каскад, Ульяновск)
168. Шумов Тимур — Чуносова Альбина (Гармония, Липецк)
174. Абдрахманов Рустам — Гайсина Алина (Фиеста, Нижневартовск)
174. Белый Александр — Петровская Беатрисса (Фортуна, Новороссийск)
174. Вершинин Сергей — Демидова Вера (Алира, Дзержинск (Нижегородск.обл.)
174. Юшков Антон — Курбатова Дарья (Радуга, Сарапул)
178. Клейменов Анатолий — Топильская Алина (Цвета радуги, Тамбов)
178. Седлецкий Михаил — Крюк Софья (Арзу, Тула)
180. Бурченков Максим — Лукашева Алёна (Степ-Созвездие, Смоленск)
180. Радченко Евгений — Беличенко Екатерина (Виктория, Калуга)
182. Владимиров Владимир — Булыгина Влада (Арзу, Тула)
182. Желтиков Олег — Манаенкова Ольга (Солнечные ритмы, Рязань)
184. Хусаинов Денис — Белехова Надежда (Па, Кострома)

Фотографии соревнований

»Первенство России — Юниоры 2 (Латина)»

1. Куликов Егор — Горошко Мария (Стиль, Краснодар)
2. Мазур Данила — Полонская Анастасия (Фантазия, Хабаровск)
3. Швец Григорий — Саттарова Диана (Кристалл, Москва)
4. Быковский Сергей — Юрлова Маргарита (Атлант, Москва)
5. Бернацкий Егор — Семашко Елизавета (Респект, Москва)
6. Ежов Семен — Липитенко Екатерина (Виктория, Челябинск)
7. Василевский Константин — Недбайло Ангелина (Олимпия, Хабаровск)
8. Филев Егор — Белякова Анастасия (Альянс, С.-Петербург)
9. Калякин Тимофей — Устинова Татьяна (Латинский квартал, Москва)
10. Предко Яков — Загривина Валерия (Данс-Класс, Южно-Сахалинск)
11. Халилов Данил — Якунина Елизавета (Велен, Пермь)
12. Ванюков Игорь — Гришанцова Александра (Триада, Москва)
12. Колотухин Никита — Добрякова Елизавета (ЛеДи, Иваново)
14. Корнеев Матвей — Блинова Елизавета (Альянс, С.-Петербург)
14. Прохоренко Сергей — Прудникова Софья (СДЮШОР №1 Галатея, С.-Петербург)
16. Степанов Владислав — Пак Виктория (Престиж, Красноярск)
17. Осипов Олег — Мезенцева Дарья (Аист, Екатеринбург)
18. Ивахник Вадим — Зеленская Анастасия (Кристалл, Новосибирск)
18. Финапетов Матвей — Кривушкова Александра (Респект, Москва)
20. Будяк Евгений — Чупина Наталья (Реверанс, Чита)
21. Осипов Елисей — Фигуренко Полина (Альт-Грация КСДЮСШОР 3, Краснодар)
22. Гукасян Артём — Шмелёва Екатерина (Альянс, Анапа)
23. Абушенко Владислав — Сизикова Дарья (Феерия, Москва)
24. Холодилин Макар — Норкина Вероника (Олимпия, Самара)
25. Бекетов Егор — Постникова Елизавета (Орхидея, Самара)
25. Главацкий Роман — Пучина Виктория (Экспресс, Тверь)
27. Корнев Михаил — Чурсина Дарья (Орхидея ДЮСШ, Саратов)
28. Писанкин Даниил — Марухина Арина (Элегия, Томск)
29. Алешин Тимофей — Кудинова София (ЦТС ЦСКА, Москва)
29. Бугаев Никита — Левченко Виолетта (СДЮШОР №1 Тайм, С.-Петербург)
31. Еремеев Данил — Голицына Анастасия (Let’s dance, Екатеринбург)
32. Когут Николай — Кириллова Алиса (Современник, С.-Петербург)
32. Лаптев Николай — Панченко Валерия (Фрея, Химки)
34. Моргачев Кирилл — Барышникова Полина (Альянс, С.-Петербург)
35. Гроо Алексей — Захарова Анастасия (Грация, Рязань)
36. Николаев Кирилл — Макаренко Марина (Лотос, Москва)
37. Селюк Сергей — Кошелева Алина (Эдельвейс, Новосибирск)
38. Киренцов Алексей — Цецоха Вероника (Эдельвейс, Ярославль)
38. Прыгунов Егор — Михеева Софья (Звездная линия, Тула)
40. Железный Денис — Син Елизавета (Радость, Владивосток)
40. Коковин Семен — Горшкова Вероника (Санти, Москва)
42. Лаба Никита — Аверьянова Александра (Латинский квартал, Москва)
43. Михайлов Егор — Платонова Алина (Олимп СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж)
44. Писковский Валентин — Захаренко Анастасия (Стиль, Н.Новгород)
44. Кателевский Данила — Колоша Дарья (Стиль Данс, Георгиевск)
46. Вознесенский Борис — Валиева Александра (Империал, С.-Петербург)
47. Трусов Даниил — Низамутдинова Алина (Арс, Кострома)
48. Глазунов Данил — Изотова Мария (Вдохновение, Стерлитамак)
49. Миронов Евгений — Царева Анжелика (Санти, Москва)
50. Дышкант Семен — Розевика Анастасия (Мечта, Краснодар)
51. Подорванов Артем — Георгиева Ольга (Нюанс, Белгород)
52. Горякин Александр — Жердева Анастасия (Элита, Курск)
52. Кугук Иван — Воронова Елизавета (Талисман, Краснодар)
52. Логвинов Даниил — Киселева Лада (ДЮСШ Вероника, Челябинск)
55. Джумаев Умар — Славогородская Елизавета (Лайма, Н.Новгород)
55. Касперович Дмитрий — Седунова Кристина (Эдельвейс, Новосибирск)
55. Поршин Александр — Бабыкина Дарья (Виктория, Челябинск)
58. Гусельников Алексей — Киричкова Анна (Союз, Москва)
58. Дунаев Василий — Фурсенко Ольга (Грация, Липецк)
58. Зайцев Артём — Пономарева Карина (Лидер, Н.Новгород)
58. Нагибин Кирилл — Дробышева Александра (Диамант, Москва)
58. Шагаев Всеволод — Юдина Вероника (Бис-Альянс, Москва)
63. Спиридонов Никита — Прямикова Дарья (Аист, Екатеринбург)
64. Куляшов Максим — Султанова Руслана (Кредо, Югорск)
64. Патокин Даниил — Промзелева Ксения (Локомотив, Н.Новгород)
66. Пронченков Вячеслав — Прибыткина Александра (Сюрприз, Каменск-Уральский)
66. Терещенко Григорий — Мелкозерова Алина (Альянс ТГАСУ, Томск)
68. Клекоцюк Владислав — Камчатная Ева (Миньон, С.-Петербург)
68. Костромитин Александр — Полюшкина Вероника (Ритм, С.-Петербург)
68. Лошков Данил — Руденко Арина (Грация, Тюмень)
68. Николаев Михаил — Норкина Полина (Эврика, Чебоксары)
72. Соловьев Даниил — Иванова Виталия (Стремление, Архангельск)
73. Концевич Никита — Панченко Екатерина (Премиум, Калининград)
73. Никульчев Дмитрий — Костеева Валерия (Грация, Липецк)
75. Кузьменко Данила — Папунова Екатерина (Мир танца, Москва)
76. Максимов Ярослав — Петренко Анна (ДЮСШ НЕГЕ Visavis, Тюмень)
76. Новиков Никита — Ярмак Анна (Вегас, Москва)
78. Гумело Алексей — Тарасова Вероника (Ритм, Архангельск)
79. Савин Антон — Архипова Юлия (Фантазия, Ижевск)
79. Соболь Никита — Пенезева Екатерина (Кристалл, Москва)
79. Юхименко Глеб — Фокеева Вероника (ПАСТЕ, Уфа)
82. Запускалов Тихон — Потехина Алена (Кристалл МО, Долгопрудный)
82. Самохин Александр — Колотовкина Екатерина (Румба, Ленск (Саха-Якутия)
84. Захаренко Дмитрий — Кобзева Надежда (Стиль, Н.Новгород)
84. Зидан Илья — Король Юлия (Грация, Чебоксары)
84. Слизень Вячеслав — Меликян Софья (Лотос, Москва)
87. Алисов Владислав — Дударева Любовь (ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск)
87. Алисов Ярослав — Лазарева Яна (ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск)
87. Васютченко Герман — Воробьева Елена (ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск)
87. Муксимов Роман — Гонтова Анастасия (Школа 4, Тюмень)
87. Палагнюк Владислав — Меняйло Валерия (Джокер, Балашиха)
87. Питерский Михаил — Литвин Дарья (Прометей, Москва)
87. Храпов Олег — Рамзаева Александра (Блеск, Ярославль)
94. Коробейщиков Иван — Папазян Милена (Триада, Москва)
94. Максимов Александр — Гапонова Дарья (Диамант, Барнаул)
94. Савин Даниил — Пугачева Агата (Альянс, С.-Петербург)
97. Филиппенков Даниил — Швец Дарья (Ритм, Сафоново)
98. Головачук Денис — Пивнюк Алина (Гармония, Иркутск)
99. Адольф Юлиан — Насырова Рената (Созвездие, Уфа)
100. Куфезин Никита — Чиненкова Александра (Коррида, Павлово)
100. Палаткин Илья — Яшина Диана (Локомотив, Н.Новгород)
102. Агарков Богдан — Чаплыгина Яна (Империал, Курск)
103. Дерябин Владислав — Булгакова София (Виктория, Омск)
103. Маркин Артемий — Горшкова Анастасия (Санрайз, ДЮСШ № 4, Орел)
103. Титивкин Артём — Кириллова Алёна (Лита, Брянск)
106. Щепин Никита — Ихтендриц Милана (Галактика, Москва)
107. Дородников Артур — Ковалева Арина (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
107. Ступин Артем — Назарова Анастасия (Эдельвейс ДЮСШ, Саратов)
109. Савельев Даниил — Тараканова Анна (Арена, Йошкар-Ола)
110. Брынза Савелий — Бусурова Алиса (Данс тайм, Химки)
111. Руновский Егор — Соболева Алена (Динамо, Москва)
112. Карпенков Максим — Ильичева Александра (ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск)
113. Дидковский Владислав — Сидельникова Ульяна (Современник, Конаково)
113. Донской Артем — Самусенко Анна (Новация, С.-Петербург)
113. Дубровский Никита — Скачек Полина (ЦТС ЦСКА, Москва)
113. Чумаков Вячеслав — Салата Ксения (Академия, Москва)
117. Канаков Матвей — Евгеньева Софья (Экспромт, Череповец)
117. Сивков Егор — Крупкова Галина (ДЮСШ Вероника, Челябинск)
117. Сошнев Андрей — Пташинская Анастасия (Баланс, Москва)
120. Исаков Виктор — Сидоркина Виктория (Торнадо-Дэнс, Владивосток)
120. Маричев Егор — Шакина Арина (Роял Данс Клаб, Дубна)
122. Алиев Эльмар — Маликова Элина (Эврика, Ставрополь)
122. Боваров Ярослав — Спиридонова Мария (Мастер-клуб, Москва)
122. Быков Матвей — Душенина Диана (Кристалл, Новосибирск)
122. Ключарев Арсений — Новикова Виктория (Арзу, Тула)
122. Кротов Иван — Пономарева Юлия (Альянс-премиум, Москва)
122. Морин Артем — Ахсанова Олеся (Эксклюзив, Тольятти)
122. Хайруллин Тимур — Порцева Людмила (Фламинго-ДЮСШ Нефтяник, Ижевск)
129. Абакумов Алексей — Шумейко Алиса (ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань)
129. Могиленко Владислав — Бакушина Кристина (ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск)
131. Колганов Данат — Богатырева Екатерина (Мастер-клуб, Москва)
131. Майоров Феликс — Иванчук Арина (Молодость, Москва)
133. Басистый Андрей — Жмурина Валерия (Респект, Москва)
133. Одинцов Владислав — Овчинникова Лолита (Шарм, Таганрог)
135. Климов Дмитрий — Глебова Анастасия (Барон, Москва)
135. Сидоров Александр — Краснова Елена (Танго, Казань)
135. Сусликов Антон — Денисова Александра (СТЭП, Владимир)
135. Фомичев Алексей — Авилова Алина (Аккорд, Москва)
139. Марочкин Иван — Баркан Елизавета (ЦТС ЦСКА, Москва)
140. Фефелов Никита — Арутюнян Изабелла (Эриданс, Благовещенск (Амурск.обл.)
141. Галушко Дмитрий — Панкратова Анастасия (Радуга, Севастополь)
141. Орешонков Павел — Ткаченко Виктория (Данс-Лидер, Обнинск)
143. Голованов Павел — Землякова Алена (Глория, Самара)
144. Гущин Владислав — Чебыкина Вероника (Эриданс, Благовещенск (Амурск.обл.)
145. Гладилов Антон — Илларионова Полина (Олимпия, Гатчина)
146. Дьяков Сергей — Савина Александра (Цвета радуги, Тамбов)

Фотографии соревнований

»Первенство России — Юниоры 1 (Стандарт)»

1. Решетников Иван — Масловская Диана (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
2. Проклов Даниил — Холощак Анастасия (Созвездие, Хабаровск)
3. Рыбалкин Алексей — Тишова Ариадна (Кристалл, Москва)
4. Цховребов Сергей — Бугаева Кристина (ЦТС ЦСКА, Москва)
5. Прошутинский Кирилл — Пушкарева Карина (Овация, Новосибирск)
6. Васютин Алексей — Тюрина Алена 9Респект, Москва)
7. Пинигин Илья — Женетль София (Динамо СДЮСШ 1, Краснодар)
8. Пугачев Герман — Печенкина Римма (Спектр, Волгоград)
9. Борискин Данила — Ульянова Елизавета (Мастер-клуб, Москва)
10. Перепелицын Егор — Жукова Ульяна (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
11. Ефременко Кирилл — Херианова Дарья (Атлант, Москва)
12. Панов Виталий — Базанова Мария (Арс, Кострома)
13. Коваль Петр — Колосова Арина (Академия, Москва)
13. Черепанов Кирилл — Злобина Софья (Элегия, Томск)
15. Авдеев Михаил — Малинская Маргарита (Диамант, Иркутск)
16. Толмачев Виктор — Киреева Софья (Аист, Екатеринбург)
17. Орехов Кирилл — Коваленко Полина (Динамо, Липецк)
17. Тихомиров Данила — Старкова София (Грация, Белгород)
19. Козырев Николай — Тришкина Лина (Форум, Москва)
19. Максимов Даниил — Ласточкина Маргарита (Миньон, С.-Петербург)
19. Нестеров Анатолий — Цымбал Диана (Фантазия, Хабаровск)
22. Бурдакин Алексей — Гришина Ева (Стиль, Краснодар)
22. Казюрин Николай — Минеева Софья (Альянс ТГАСУ, Томск)
24. Жарков Валерий — Смирнова Александра (Искра, Москва)
24. Кондратьев Григорий — Потапова Екатерина (Джокер, Балашиха)
26. Николаев Егор — Бортникова Арина (Лотос, Москва)
27. Кисаев Илья — Искрина Ярослава (Глория, Самара)
28. Огурцов Владислав — Чернявская Дарья (ДЮСШ Вероника, Челябинск)
29. Тучков Архип — Метелица Элеонора (Академия, Москва)
30. Белов Арсений — Рачкова Полина (Спектр, Вологда)
31. Захаренко Владимир — Портнова Елизавета (Кристаликс, Самара)
31. Наумов Михаил — Федорук Олеся (Платинум, Хабаровск)
33 Наумкин Никита — Кумар Сима (Магнолия, Москва)
34. Аджима Никита — Качурина Анастасия (Мелодия, Москва)
34. Шраменко Николай — Шепета Арина (Натали, Иваново)
36. Олейниченко Станислав — Серова Алиса (Альянс, С.-Петербург)
36. Савин Антон — Новикова Татьяна (Ариэль, Новосибирск)
38. Нагорнев Иван — Мишенькина Анна (Альянс, С.-Петербург)
38. Шемерда Кирилл — Замилацкая Ольга (Атлант, Москва)
40. Микулик Всеволод — Валеева Рената (Телемарк, Уфа)
40. Ястребов Дмитрий — Сахарова Арина (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
42. Дубасов Павел — Попова Полина (Баланс, Москва)
43. Зазулин Ян — Распопова Екатерина (ДЮСШ НЕГЕ Visavis, Тюмень)
43. Зайченко Артем — Гвоздёва Анастасия (Аврора, С.-Петербург)
43. Соколов Егор — Кузьмицкая Виктория (Лидер, Астрахань)
46. Кознов Егор — Абросименкова Ульяна (АРТДАНС, С.-Петербург)
47. Борисов Кирилл — Шкляева Виктория (ЦТС ЦСКА, Москва)
47. Клюкойть Глеб — Шаньгина Екатерина (Данс тайм, Химки)
49. Алексашин Петр — Михайлова Елизавета (Академия, Москва)
49. Сукманов Ярослав — Зернова Анжелика (Локомотив, Н.Новгород)
51. Карелов Денис — Осьмухина Анастасия (Ника, Воронеж)
52. Рузаев Глеб — Абдулмазитова Регина (Телемарк, Уфа)
53. Донской Глеб — Стернард Екатерина (Новация, С.-Петербург)
53. Пархоменко Илья — Русинова Мария (Эстель, Пермь)
55. Рыжов Михаил — Соколова Елизавета (Спектр, Вологда)
55. Усманов Радмир — Шендель Софья (ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа)
57. Мальгин Лев — Онянова Анна (Данс, Пермь)
57. Семенов Арсений — Каракотова Наталья (Академия, Москва)
57. Якунин Иван — Зобницева Вероника (Джокер, Балашиха)
60. Амосов Леонид — Радченко Екатерина (Диамант, Москва)
60. Железков Даниил — Калинина Виктория (Let’s dance, Екатеринбург)
60. Чистяков Кирилл — Аргеровская Дарья (Академия танца, Череповец)
63. Гинзбург Кирилл — Савинова Мария (Бригантина, Казань)
63. Зубенко Илья — Астафьева Ольга (Фаворит, Обнинск)
65. Бурау Илья — Гринденко София (Эдельвейс, Новосибирск)
65. Панаев Артемий — Маслова Александра (Вельвет, Долгопрудный)
65. Ситчихин Александр — Маклакова Маргарита (Ритм, Москва)
65. Тарелкин Родион — Тарелкина Диана (Спектр, Волгоград)
65. Фалин Олег — Бикеева Татьяна (Лига-А, Ялта)
70. Марчуков Глеб — Лебедева Ольга (СДЮШОР №1 Тайм, С.-Петербург)
70. Митин Илья — Гук Евгения (СТЭП, Владимир)
70. Петров Роман — Шатунина Дарья (Аллегро, Владимир)
73. Кошаров Максим — Тимошатова Светлана (Динамо максимум, Наро-Фоминск)
73. Крайнев Алексей — Титаренко Ирина (Мелодия, Москва)
73. Марущак Артемий — Маркова Анастасия (Алькор, Белгород)
73. Наумов Тимофей — Киорогло Вероника (Кристалл, Москва)
73. Пыпка Егор — Пыпка Анна (Влад и Ольга, Севастополь)
73. Силиваников Илья — Голубева Алиса (Лита, Брянск)
79. Хохлов Дмитрий — Соломатина Анастасия (Олимпия, Воронеж)
80. Марушин Сергей — Тарасова Карина (Империал, Н.Новгород)
80. Петраков Дмитрий — Филоненко Вероника (ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань)
80. Пронский Леонид — Бережнова Арина (Академия, Москва)
80. Сомонов Александр — Черных Дарья (Форум, Москва)
80. Терсман Никита — Кулаченкова Валерия (Вельвет, Долгопрудный)
85. Гераськин Иван — Панфилова Арина (Круг друзей, Пермь)
85. Паршин Сергей — Земцова Валерия (Глория, Воронеж)
85. Сон Алексей — Абушенко Валентина (Фокстрот, Новосибирск)
85. Прусаков Андрей — Прусакова Полина (Диалог, Тула)
89. Верендеев Владислав — Полякова Полина (Данс тайм, Химки)
89. Корнилов Богдан — Требушевская Диана (КГБУДО СДЮШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск)
91. Куликов Кирилл — Мальгина Полина (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
91. Парфенов Антон — Травникова Ксения (Вегас, Москва)
91. Хусаенов Айдар — Веденеева Анастасия (Парадиз, С.-Петербург)
94. Демин Илья — Тюрина Елена (Созвездие, Москва)
94. Колесов Максим — Верховцева Василиса (Студия А, С.-Петербург)
96. Гришин Илья — Куц Валерия (Кристаликс, Самара)
97. Назаренко Роман — Буценко Ильина (Фиеста, Нижневартовск)
98. Вагнер Савелий — Гурина Дарья (Антарес, Барнаул)
98. Ситников Илья — Наконечникова Анжелина (Эриданс, Благовещенск (Амурск.обл.)
100. Батов Игорь — Моторина Анастасия (Олимп, Екатеринбург)
100. Ванцинов Кирилл — Дементьева Дина (Империал, Н.Новгород)
100. Головченко Святослав — Макаринская Мария (Мечта, Краснодар)
100. Которов Владимир — Кипервар Екатерина (СДЮСШОР 35 — Иртышские зори, Омск)
100. Мошкарин Григорий — Ковалева Софья (Мечта, Иваново)
100. Назолин Степан — Рябцева Дарья (Престиж, Тверь)
100. Рыбин Дмитрий — Богородская Полина (Драйв, Москва)
107. Борыкин Ярослав — Андриенко Полина (ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск)
108. Бусловский Андрей — Макарова Галина (Европа, Тверь)
108. Исмагилов Аскар — Величко Валерия (ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа)
108. Катков Даниил — Миронова Анна (Экспресс, Тверь)
108. Уткин Кирилл — Симонова Елизавета (Латинский квартал, Москва)
112. Винокуров Михаил — Спирина Майя (Кристалл, Москва)
112. Сергеев Дмитрий — Калинченко Мария (Грация, Рязань)
112. Шилов Даниил — Щеколдина Алисия (Юбилейный, Александров)
115. Шабутдинов Тимур — Белокрылова Ева (Фламинго-ДЮСШ Нефтяник, Ижевск)
116. Чернышев Степан — Головатик Софья (Динамо максимум, Наро-Фоминск)
117. Кромачев Максим — Серова Варвара (Альянс, С.-Петербург)
117. Хисматуллин Адель — Тубова Аделя (Дуэт, Казань)
119. Архипов Илья — Максимова Наталья (Танцклуб 726, Москва)
119. Жидков Антон — Корякина Полина (Арзу, Тула)
119. Тебайкин Артемий — Фунда Стефания (Академия, Москва)
122. Клинский Игорь — Белоногова Елизавета (Созвездие Улыбок, Владивосток)
122. Козин Матвей — Петрова Юлия (Элит, Воронеж)
122. Костырин Артем — Нейшлос Полина (Окаданс, Большевик Серпуховский р-н)
122. Финтисов Вадим — Игнатова Екатерина (Санрайз, ДЮСШ № 4, Орел)
126. Михайлов Никита — Тимохина Мария (Лидер, Тула)
127. Зайцев Николай — Хазибекова Ангелина (СТЭП, Владимир)
127. Малицкий Тимур — Братчук Мелиса (Фантазия, Геленджик)
127. Морозов Владимир — Чоботова Александра (Ритм, Петрозаводск)
127. Сафонов Артем — Лаврова Полина (Аллегро, Владимир)
131. Герасимов Сергей — Тихомирова Алиса (ДК МЭИ, Москва)
131. Морозов Данила — Богомолова Виталия (Кристалл, Москва)
133. Кононенко Андрей — Кононенко Алиса (АЛС, Москва)
133. Чемия Иосиф — Чемия Тина (Алексис, Лобня)
135. Зеленков Илья — Артамонова Надежда (Линия танца, Москва)
135. Качалов Егор — Чудецкая Наталия (Динамо, Москва)
135. Фролов Алексей — Михайлова Лариса (Талисман, Москва)
138. Батищев Павел — Ивина Дарья (Аминк, Старый Оскол)
138. Драгульский Артем — Филатова Евгения (Форвард, Москва)
140. Яшелин Максим — Алексанян Альмира (Лита, Брянск)
141. Воробьев Андрей — Герасимовская София (Динамо, Тверь)
141. Глазиков Мирон — Уткина Ульяна (Созвездие, Москва)
143. Плотников Иван — Кузнецова Анна (Встреча, Курск)
144. Жуков Игорь — Путятина Стефания (Вектор, Великие Луки)

Фотографии соревнований

»Гран-При СТСР Дети-1, 6 танцев»

1. Барсегян Максим — Панкова Ксения (Алеко, Москва)
2. Крюков Федор — Лаврентьева Мария (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
3. Лапшин Алексей — Васечкина Есения (Динамо СДЮСШ 1, Краснодар)
4. Костенко Тимофей — Бабкова-Эстеркина Алиса (Баланс, Москва)
5. Смирнов Кирилл — Смирнова Полина (ДЮСШ Вероника, Челябинск)
6. Якунин Степан — Подгорнова Варвара (Джокер, Балашиха)
7. Подольский Артем — Ролдыгина Анастасия (Максима, Отрадный)
8. Стариков Андрей — Гладких Арина (Улыбка, Новокузнецк)
9. Деронок Даниил — Сергеева Полина (Платинум, Хабаровск)
10. Жильцов Арсений — Жильцова Полина (ДЮСШ Вероника, Челябинск)
11. Соломенников Святослав — Пронина Варвара (Капельки, Брянск)
12. Гайнатдинов Эдуард — Трифонова Мария (ДЮСШ Вероника, Челябинск)
13. Заводов Илья — Васильева Виктория (Талисман, Великий Новгород)
14. Биктагиров Амир — Белова Виолетта (ПАСТЕ, Уфа)
14. Хильман Никита — Гончар Мария (Ника, Москва)
16. Суслов Илья — Мордясова Валерия (СДЮСШОР 35 — Иртышские зори, Омск)
17. Шлепин Дмитрий — Гололобова Софья (Звездная линия, Тула)
18. Самсонов Роман — Мулюкина Мария (Созвездие, Москва)
19. Волошенко Дмитрий — Ерёмина Варвара (Грация, Белгород)
20. Вырлеев Владимир — Саяпина Виктория (Пальмира, Москва)
21. Раскатов Арсений — Юркова Маргарита (Оникс, Тула)
22. Кузьмин Иван — Гонопольская Алина (Натали, Иваново)
22. Росляков Артем — Даниленко Диана (Динамо максимум, Наро-Фоминск)
24. Горожанкин Владимир — Монахова Варвара (Элит, Воронеж)
25. Нагорный Николай — Сафина Элина (Латинский квартал, Москва)
26. Стома Ярослав — Биттер Софья (Динамо, Наро-Фоминск)
27. Кузьмин Святослав — Кулешова Каролина (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
28. Акаутдинов Марат — Беляева Екатерина (Динамо, Москва)
29. Скориков Георгий — Русакова Виктория (Созвездие, Москва)
29. Соколов Владислав — Диденко Марина (Динамо, Москва)
31. Перепечин Макар — Идельбаева Алина (Грация, Рязань)
31. Шестопалов Никита — Костикова Екатерина (ДЮСШ Энтузиаст, Москва)
33. Ваньков Петр — Демьянчук Екатерина (Дуэт, Ярославль)
33. Шатунин Ярослав — Красикова Карина (Аллегро, Владимир)
35. Новиков Илья — Манылова Алина (Дуэт, Сергиев Посад)
36. Балобанов Владимир — Нуриева Лия (Манила, Ижевск)
37. Некрасов Алексей — Хасанова Карина (Тринити Данс, Москва)
38. Лекомцев Семен — Дмитриева Анастасия (Такт, Иваново)
39 Поздняков Аркадий — Горячева Светлана (Вельвет, Долгопрудный)

Фотографии соревнований

»Гран-При СТСР Дети-2, 8 танцев»

1. Журавлев Данила — Малахова Таисия (Баланс, Москва)
2. Демиденко Богдан — Титкова Дарья (Фантазия, Хабаровск)
3. Курбатов Кирилл — Ревель-Муроз Александра (Волд Класс, Новинки)
4. Сычев Никита — Соломатова Александра (Платинум, Хабаровск)
5. Харин Даниил — Бакаева Стефания (Звездная линия, Тула)
6. Миронов Иван — Печерицина Ксения (Джокер, Балашиха)
7. Волобуев Данил — Хисамутдинова Софья (Лидер, Астрахань)
8. Трофименко Дмитрий — Мазурова Наталья (Виктория, Челябинск)
9. Александров Сергей — Митина Алина (Гармония, Иркутск)
9. Купцов Данил — Попова Алиса (Авангард, Москва)
11. Пушин Павел — Платинская Софья (Дуэт УГТУ, Ухта)
12. Золотов Александр — Дементьева Анна (Спектр, Вологда)
13. Беркут Игнат — Нестерова Кристина (Фантазия, Хабаровск)
13. Королёв Сергей — Никитина Диана (Лайма, Н.Новгород)
15. Есипенок Владислав — Меняйло Дарья (Джокер, Балашиха)
16. Добряков Савелий — Руденцова Варвара (Триада, Москва)
17. Абашин Даниил — Кочетова Анна (Радуга, Пенза)
18. Терентьев Илья — Лебедева Наталия (184, С.-Петербург)
19. Грачев Андрей — Цветова Мария (Эдельвейс, Новосибирск)
20. Аджима Денис — Рахимова Камила (Мелодия, Москва)
20. Колбасюк Александр — Алексеева Варвара (СДЮШОР №1 Тайм, С.-Петербург)
22. Соколов Андрей — Чирова Анастасия (Лайма, Н.Новгород)
23. Гревцев Максим — Рыбченкова Виктория (Антарес, Люберцы)
24. Жданов Иван — Грачева Александра (Баланс, Москва)
25. Воробьев Владислав — Дмитриева Анастасия (Аверс, Вологда)
26. Трунин Кирилл — Шкребко Елизавета (Новация, С.-Петербург)
27. Касаткин Александр — Долгополова Анна (ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск)
27. Копейкин Петр — Шадрина Алина (ЛеДи, Иваново)
29. Коноваленко Никита — Колесник Мария (Премиум, Калининград)
30. Сидоренко Роман — Костяшина Анастасия (Фантазия, Брянск)
31. Переверткин Сергей — Соколова Габриелла (ДК Прожектор, Москва)
32. Слепцов Александр — Тихонова Екатерина (Звездная линия, Тула)
33. Овсяников Алексей — Татаринова Виктория (Санти, Москва)
34. Кулешов Илья — Григорьева Анастасия (Оникс, Тула)
35. Музалевский Андрей — Купцова Алена (СТЭП, Владимир)
35. Назаренко Георгий — Черепенникова Полина (Триада, Москва)
35. Крылов Илья — Ляхина Валерия (Атлант, Москва)
38. Осокин Григорий — Акимова Вера (Антарес, Люберцы)
38. Свирин Константин — Ющенко Алина (Лидер, Тула)
38. Шпрыков Егор — Чернякова Тамара (Молодость, Москва)
41. Романов Кирилл — Потемина Екатерина (Альянс, Ярославль)
42. Воробьёв Владислав — Прусакова Дарья (Лита, Брянск)
42. Китайгородский Борис — Ачапкина Светлана (ЦТС ЦСКА, Москва)
44. Байраков Александр — Прусакова Софья (Кристалл, Москва)
45. Карасов Виталий — Майорова Елизавета (Натали, Иваново)
46. Андрианов Илиан — Черных Анна (Тринити Данс, Москва)
47. Беляев Яков — Фомичева Алиса (Виктория, Калуга)
47. Чертилин Артем — Рослякова Олеся (КДЮСШ Юность Москвы-Спартак, Москва)
49. Александрин Леонид — Матюхина Алена (Спартак, Калуга)
50. Новиков Никита — Изиланова Дарья (Дуэт, Казань)
51. Божевский Григорий — Алмаева Алла (Волд Класс, Новинки)
52. Некрасов Александр — Михеева Наталья (Тринити Данс, Москва)
53. Копко Максим — Михеева Полина (Звездная линия, Тула)
54. Рябченков Александр — Михайлова Анастасия (СТЭП, Владимир)
55. Балуев Кирилл — Павлова Карина (Фиеста-Данс, Саратов)
56. Антясов Глеб — Алманова Дарья (Динамо, Москва)
57. Петрик Савелий — Копытина Дарья (Ритм, Москва)
58. Виноградов Михаил — Каплина Виктория (Ника, Москва)
58. Якшин Даниил — Гусева Кристина (Динамо максимум, Наро-Фоминск)
60. Агафонов Егор — Коротаева Валерия (Аист, Саратов)
60. Бабошко Данила — Пашкина Варвара (ДЮСШ ТС Фиеста, Дмитров)
60. Боев Глеб — Комендантова Алена (Форвард, Москва)
60. Меркушев Андрей — Рахманова Анастасия (ЮМИКС, Пермь)
60. Стюхин Антон — Ерофеева Анна (Русский Клуб, Москва)
65. Киселев Ярослав — Кочергина Варвара (Буревестник, Красногорск)
66. Зайченко Константин — Шевченко Софья (Триумф, Новочеркасск)
67. Каверин Вячеслав — Зубкова Анастасия (Латинский квартал, Москва)
67. Поздняков Тимофей — Гаркавик Дарья (Волд Класс, Новинки)
69. Шередеко Игорь — Алексеева Екатерина (ЦТС ЦСКА, Москва)
70. Катынов Степан — Рудакова Виктория (Такт, Иваново)

Фотографии соревнований

»Чемпионат СТСР PD — Двоеборье»

1. Лазарев Евгений — Сытина Александра (С.-Петербург)
2. Силантьев Антон — Акопова Ольга (Пенза)
3. Смолин Кирилл — Пугачева Татьяна (Новосибирск)
4. Минаев Алексей — Минаева Елена (Орел)
Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.