II-ой блок Чемпионатов и Первенств России 2017 (Казань)

Поделиться:
RUSDSU

Результаты II-го блока Чемпионатов и Первенств России 2017
Союз Танцевального Спорта России (СТСР)
11 — 12 марта, 2017 г.
Казань, Россия

Результаты:

Чемпионат России — Взрослые (Стандарт)

Финал

1. Жарков Дмитрий — Куликова Ольга (Латинский квартал, Москва)
2. Глухов Алексей — Глазунова Анастасия (Мелодия, Москва)
3. Мошенин Евгений — Спицына Дана (Данс-Класс, Южно-Сахалинск)
4. Никитин Евгений — Милютина Анастасия (Латинский квартал, Москва)
5. Сверидонов Евгений — Баркова Ангелина (Академия, Москва)
6. Плешков Дмитрий — Кульбеда Анастасия (Дуэт, Пермь)

1\2 финала

7. Бредихин Алексей — Бредихина Дарья (Триада, Москва)
8. Терехов Артем — Асеева Анна (Академия, Москва)
9. Поддуев Степан — Сибелева Маргарита (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
10. Аммосов Игорь — Васильева Любовь (Магнолия, Москва)
10. Власов Кирилл — Полунина Кристина (Динамо-НН, Н.Новгород)
12. Калашников Георгий — Морданенко Анна (Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск)
12. Кузнецов Кирилл — Табакова Анна (Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск)

1\4 финала

14. Ячменев Святослав — Распопова Кристина (Магнолия прайм, Долгопрудный)
15. Соломатин Константин — Соломатина Дарья (Надежда, Находка)
15. Ханнанов Марат — Маряшина Виталина (Ника, Казань)
17. Гераскин Геннадий — Гераскина Анна (Сюрприз, Москва)
17. Тришкин Никита — Трусова Анна (Респект, Москва)
19. Юсупов Тагир — Мокрецова Юлия (Лидер, Астрахань)
20. Моисеев Станислав — Моисеева Мария (СДЮСШОР 30 — Светоч, Омск)
21. Баданов Станислав — Хребтова Ольга (Триумф, Волгоград)
22. Басин Борис — Щекина Елизавета (Мелодия, Москва)
22. Бондаренко Ярослав — Иванова Анастасия (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
24. Говорухин Ярослав — Марданова Милана (Let’s dance, Екатеринбург)
24. Степанцов Дмитрий — Саблина Ксения (Престиж, Красноярск)
26. Гордеев Владислав — Маскаева Анастасия (Каскад, Ульяновск)

3 Раунд

27. Колондаев Станислав — Рубина Светлана (Прометей, Москва)
28. Батырев Юрий — Гурьянова Елизавета (Академия, Москва)
28. Терешин Никита — Пустовалова Полина (Созвездие улыбок, Владивосток)
28. Фейзиков Рафаиль — Лукашик Кристина (Олимпия, Гатчина)
31. Гармидер Александр — Гармидер Юлия (Па+Па, Шахты)
32. Костерин Павел — Демянкова Карина (СТЭП, Владимир)
33. Кошкин Сергей — Павленко Наталья (Апрель, Москва)
34. Куликов Петр — Конашенко Екатерина (Эврика, Москва)
34. Мошкин Юрий — Лось Мария (КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск)
36. Бичуров Павел — Лысенко Юлия (СДЮСШОР №1 Тайм, С.-Петербург)
37. Хасанов Михаил — Кофинк Юлия (Let’s dance, Екатеринбург)
38. Петухов Никита — Зайнутдинова Резеда (СтандАрт, Казань)
39. Татарников Максим — Маргулис Мария (Платинум, Хабаровск)
40. Пандурский Дмитрий — Якобчук Дарья (Арзу, Тула)
40. Скворцов Анатолий — Борисова Екатерина (Академия, Москва)
40. Суколенко Максим — Музипова Гульнара (Телемарк, Уфа)
43. Левченко Кирилл — Кизнер Елизавета Стиль, Краснодар)
43. Лукович Лев — Черных Лариса Кристалл, С.-Петербург)
45. Степанцев Сергей — Морозова Екатерина Максима, Отрадный)
46. Грушин Дмитрий — Григорова Александра Фламенко, Липецк)
47. Андреев Константин — Овчинникова Юлиана ВятСШОР, Киров)
47. Смбатян Ваге — Ситникова Арина КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск)
49. Станкович Данил — Коржакова Ольга Буревестник, Красногорск)
50. Субботин Иван — Плещенко Елена ДЮСШ-Мечта, Волгоград)

2 Раунд

51. Бушуев Илья — Степанова Анастасия Дуэт, Пермь)
51. Доломанов Андрей — Доломанова-Тополь Ариж Эврика, Москва)
51. Назаров Александр — Кулакова Екатерина Грация, Липецк)
54. Буркалев Антон — Грачева Дарья Сюрприз, Москва)
54. Люкшин Никита — Красильникова Диана (Танго, Казань)
54. Пахомов Евгений — Крюкова Софья (Театр Моды, Самара)
57. Наумов Александр — Хусаинова Маргарита (Лотос, Москва)
57. Петанов Антон — Олейник Екатерина (Па+Па, Шахты)
59. Квас Роман — Ерохина Мария (Латинский квартал, Москва)
59. Терёхин Сергей — Макитова Сабина (Выкса-данс-спорт, Выкса)
61. Гаоду Максим — Аксенова Анастасия (Перспектива, Воронеж)
61. Заверкин Максим — Ветрова Виктория (Дуэт, Ярославль)
61. Фаркаш Алексей — Вовненко Анна (Бис-Альянс, Москва)
64. Яньков Павел — Дробышева Александра (Диамант, Москва)
65. Кунаев Евгений — Кунаева Ксения (Татьяна, СДЮШОР № 1, Орёл)
65. Фролов Кирилл — Драничникова Анна (Каскад, Ульяновск)
65. Харинов Николай — Гольтяпина Ольга (Олимпия, Гатчина)
68. Воропаев Артемий — Балыкина Софья (Янтарь, Северск)
68. Гольцов Никита — Спирина Анастасия (Респект, Москва)
68. Чичухин Роман — Демченко Елизавета (Динамо СДЮСШ 1, Краснодар)
71. Клименков Михаил — Магаева Екатерина (Искра, Москва)
71. Суфиянов Михаил — Бормотова Анастасия (Астра, Екатеринбург)
73. Королев Дмитрий — Царик Екатерина (Арт-данс, ДЮСШ № 4, Орёл)
73. Насыбуллин Эрик — Шулипа Елена (Элит, С.-Петербург)
73. Прокофьев Максим — Зыкова Дина (Лита-Данс, Белгород)
76. Кочеров Евгений — Конюхова Анастасия (Данс класс, Долгопрудный)
76. Самохвалов Артём — Подосочная Анастасия (Кристалл, Мурманск)
78. Секачев Глеб — Пальчиковская Полина (СДЮСШОР 30-Реверанс, Омск)
78. Шашкин Виталий — Бурлуцкая Ольга (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
78. Янсон Александр — Макшанова София (СДЮСШОР 30-Реверанс, Омск)
81. Козлов Антон — Мансурова Мария (Let’s dance, Екатеринбург)
81. Соколов Антон — Дубовская Алеся (СДЮСШОР 35 — Приоритет, Омск)
81. Шарапов Ринат — Васильева Алина (Людмила, Нефтеюганск)
84. Попов Виталий — Гаврилова Полина (ЦСТ, С.-Петербург)
85. Курганов Владимир — Шопина Кристина (Дуэт, Ярославль)
86. Гайфулин Руслан — Пуйша Анастасия (Локомотив, Н.Новгород)
86. Данилов Александр — Cушенцова Александра (Бригантина, Казань)
88. Козырев Никита — Гриднева Ксения (Форум, Москва)
89. Ильиных Георгий — Куклина Марина (Ровесник, Челябинск)

1 Раунд

90. Атаманенко Родион — Катанцева Татьяна (СДЮСШОР 35 — Step by step, Омск)
90. Зудилин Владимир — Рюмина Регина (Олимп, Ульяновск)
90. Смирнов Максим — Голубкина Ева (СТЭП, Владимир)
93. Киселев Алексей — Сонина Вероника (Волга, Н.Новгород)
93. Кокуев Семен — Сергеева Дарья (Сайнет, Ярославль)
93. Усачев Михаил — Шехватова Алена (Данс Революшн, Мытищи)
96. Решетников Леонид — Колпакова Виктория (Кристаликс, Самара)
97. Фуранин Ярослав — Макарова Маргарита (Мираж, Саранск)
98. Неваленный Максим — Щепелева Виктория (Лидер, Н.Новгород)
98. Цыбизов Денис — Альбошкина Ирина (Родина, Волгоград)
100. Копытин Денис — Нестерова Елена (Московия, Новинки)
100. Чеботарев Илья — Ромашова Алина (Весна, Ярославль)
100. Супырев Александр — Нургалиева Камила (Свей, Казань)
103. Котов Антон — Дрягалова Олеся (Радуга, Н.Новгород)
104. Игонин Евгений — Чечина Мария (Максима, Отрадный)
104. Копунов Михаил — Хасанова Саида (Бригантина, Казань)
106. Полнарев Андрей — Седова Екатерина (Максимум, Видное)
107. Мишин Антон — Чебан Анна (Янтарь, Пенза)
108. Баранов Константин — Гилязова Рушания (Созвездие, Ижевск)
108. Трушин Сергей — Волкотруб Марина (Солнцево, Москва)
110. Щенников Юрий — Даренских Ангелина (Стиль, Оренбург)
111. Борисов Максим — Семочкина Анна (Ритм, Тула)

Первенство России — Молодежь (Стандарт)

Финал

1. Чжен Олег — Агеева Алина (Индиго, Москва)
2. Челпанов Дмитрий — Вороненкова Ксения (Латинский квартал, Москва)
3. Пугачев Максим — Оксас Кира (Лидер, С.-Петербург)
4. Хржановский Семен — Лыхина Елизавета (Империя, Москва)
5. Писанкин Даниил — Марухина Арина (Элегия, Томск)
6. Зайцев Глеб — Данилюк София (Виктория, Челябинск)

1\2 финала

7. Капуста Алексей — Кузина Таисия (Респект, Москва)
8. Шинков Данила — Свинцова Александра (Мечта, Иваново)
9. Малахов Дмитрий — Малахова Варвара (Империя, Москва)
10. Патокин Даниил — Промзелева Ксения (Локомотив, Н.Новгород)
11. Михайловский Игорь — Логачева Екатерина (Академия, Москва)
12. Предко Яков — Астахова Полина (Данс-Класс, Южно-Сахалинск)
13. Палагнюк Владислав — Меняйло Валерия (Джокер, Балашиха)
14. Ежов Семен — Свириденко Дарья (Виктория, Челябинск)

1\4 финала

15. Абдрахманов Рустам — Золотарева Дарья (Респект, Москва)
15. Полицимако Игорь — Бывальцева Анастасия (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
17. Фирсов Артем — Аверьянова Александра (Априори, Долгопрудный)
18. Можаев Альберт — Кысина Валерия (Арзу, Тула)
19. Савин Даниил — Чижевская Алина (Альянс, С.-Петербург)
20. Быковский Сергей — Воронова Ксения (Атлант, Москва)
20. Волков Егор — Ряписова Маргарита (Империал, Н.Новгород)
20. Захаренко Дмитрий — Кобзева Надежда (Стиль, Н.Новгород)
23. Букуев Данил — Шевцова Алина (Маленькая страна, Курган)
24. Наумкин Глеб — Грачева Мария (Санти, Москва)
24. Суханов Николай — Лаптева Анна (Миг, Москва)
26. Сафронов Михаил — Величко Дарья (КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск)
27. Гроо Алексей — Захарова Анастасия (Грация, Рязань)
27. Макеев Артемий — Агафонова Ксения (СДЮСШОР №35 — Lariva Dance, Омск)
29. Анисько Андрей — Белуга Милана (Ритм, Петрозаводск)
30. Тимченко Илья — Радостева Ярослава (Барс, Алушта)

3 Раунд

31. Савинов Михаил — Демидова Вера (Алира, Дзержинск (Нижегородск.обл.)
32. Хачатрян Павел — Токаренко Ирина (Па+Па, Шахты)
33. Главацкий Роман — Пучина Виктория (Экспресс, Тверь)
33. Зорин Андрей — Полюшкина Вероника (Лидер, С.-Петербург)
33. Руновский Егор — Соболева Алена (Звездная лига, Москва)
36. Грудинин Павел — Курганская Валерия (Гармония, Иркутск)
36. Иванов Андрей — Борзых Виктория (Аист, Екатеринбург)
36. Иванов Артем — Горбачева Ксения (Искра, Москва)
36. Кондрашов Андрей — Бобкова Юлия (Данс Революшн, Мытищи)
36. Кревский Илья — Максименкова Анастасия (Премиум, Калининград)
41. Зайков Артем — Коршунова Полина (DEMAKS, Пермь)
41. Монахов Михаил — Казанцева Дарья (Лотос, Москва)
41. Онищук Павел — Котова Ксения (Империал, Н.Новгород)
44. Ишназаров Марсель — Сердюкова Марина (ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань)
44. Спиридонов Никита — Дранникова Дарья (Аист, Екатеринбург)
46. Лукьяненко Алексей — Костюк Екатерина (Классик, Н.Новгород)
46. Синельников Егор — Лунева Анна (Форум, Майский (Белгородск.обл.)
48. Дышкант Семен — Розевика Анастасия (СШОР №3 Магнолия, Краснодар)
48. Кандауров Евгений — Шабалина Екатерина (Лидер, Н.Новгород)
50. Брылев Евгений — Волоцкая Екатерина (Лидер, С.-Петербург)
50. Марочкин Иван — Фомина Виктория (ЦТС ЦСКА, Москва)
52. Ершов Никита — Синявская Анна (Ониона, Калининград)
52. Новиков Никита — Ярмак Анна (Вегас, Москва)
54. Павлов Павел — Параничева Алина (Алира, Дзержинск (Нижегородск.обл.)
55. Капустин Никита — Крупень Дарья (Нюанс, Белгород)
56. Коробейщиков Иван — Борисова Мария (Триада, Москва)
57. Глазунов Данил — Изотова Мария (Вдохновение, Стерлитамак)

2 Раунд

58. Егоров Семен — Сазонова Маргарита (Московия, Новинки)
58. Пакичев Анатолий — Грехова Дарья (Верона, Тольятти)
58. Шипицын Иван — Ессе Анастасия (Алекса, Тюмень)
61. Швалов Никита — Валиева Александра (Империал, С.-Петербург)
62. Быков Дмитрий — Ожегова Мария (Надежда, Киров)
62. Крылов Артем — Сухочева Наталия (ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск)
62. Николаев Константин — Кирова Екатерина (Let’s dance, Екатеринбург)
62. Хайруллин Дамир — Черепанова Дарья (Пионер, Тюмень)
62. Холодилин Макар — Норкина Вероника (Олимпия, Самара)
67. Князев Илья — Шевырева Анна (Ренессанс, Омск)
67. Чумаков Вячеслав — Салата Ксения (Академия, Москва)
69. Абдрахманов Эдуард — Буценко Ильина (Фиеста, Нижневартовск)
69. Жоров Александр — Гилева Татьяна (Let’s dance, Екатеринбург)
69. Рыбкин Иван — Рева Наталья (Дуэт, Новосибирск)
69. Сизенцев Константин — Тулинова Софья (Триумф, Волгоград)
73. Кочкин Алексей — Сущенко Радмила (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
73. Серкин Анатолий — Прокофьева Марина (Лотос, Иркутск)
73. Филаретов Андрей — Прохорцева Анна (Виват, Калуга)
76. Алисов Ярослав — Ильичева Александра (ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск)
76. Малышев Даниил — Шестакова Алина (Лидер, С.-Петербург)
76. Соснин Вадим — Жаркова Анастасия (Акцент, Москва)
76. Широков Дмитрий — Лукьянова Алена (Империал, Троицк)
80. Алисов Владислав — Дударева Любовь (ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск)
80. Евдокимов Даниил — Шубина Дарья (Альянс ТГАСУ, Томск)
82. Емельянов Александр — Карасева Маргарита (Грация, Липецк)
82. Жемчугов Роман — Федорова Арина (Фантазия, Ижевск)
82. Николаенко Алексей — Яковлева Валерия (КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск)
82. Соколов Сергей — Ежовкина Мария (Мираж, Саранск)
82. Чешков Семен — Ткаченко Елизавета (К-Данс, Одинцово)
87. Погиба Андрей — Панская Анастасия (Па+Па, Шахты)
87. Потапенко Семен — Горлова Валерия (Олимп, Ульяновск)
89. Титов Никита — Никулина Диана (Ритм, С.-Петербург)
89. Федотов Марсель — Матвеева Мария (Фламинго-СШ Нефтяник, Ижевск)
91. Рыжов Роман — Рыжкова Екатерина (Альянс, Ярославль)
91. Смирнов Иван — Пинаева София (Верх-Исетский, Екатеринбург)
91. Украинский Ярослав — Балакина Елизавета (Направление, Магнитогорск)
94. Айдов Виталий — Мигина Анна (Лидер, Н.Новгород)
94. Колесников Тимур — Гудкова Екатерина (Грация, Рязань)
96. Прокофьев Даниил — Бумажникова Кристина (Вистерия, С.-Петербург)
97. Кузнецов Владимир — Фролова Мария (Динамо, Ижевск)
98. Безотечество Эдуард — Сурина Светлана (Спарта, Иркутск)
98. Ершов Михаил — Карпова Дарья (СКА, Самара)
98. Петров Ян — Ураева Надежда (Виктория, Челябинск)
101. Волгин Даниил — Семенова Мария (Дуэт, Чебоксары)
101. Кузнецов Андрей — Миронова Оксана (Дуэт, Пермь)
101. Лобачев Иван — Лобачева Анастасия (Свой стиль, Омск)
101. Сажин Егор — Одинцова Александра (Телемарк, Уфа)
105. Воржев Павел — Алтуева Иоланта (Формула танца, Снежинск)
105. Подгорнов Рем — Матросова Яна (Театр Моды, Самара)

1 Раунд

107. Авдеев Сергей — Хафизова Надежда (Фаворит, Обнинск)
107. Балябкин Максим — Иголкина Ирина (Лагуна, Казань)
107. Якушин Максим — Халимова Ригина (Каскад, Ульяновск)
110. Плохотников Павел — Алексеева Полина (Максима, Отрадный)
111. Круглов Юрий — Лушкова Полина (Олимп, Ульяновск)
112. Ляпустин Глеб — Серикова Виктория (39-параллель, Уфа)
112. Малицкий Тимур — Маслова Анастасия (Фантазия, Геленджик)
112. Шульгин Егор — Егорова Софья (Лотос, Москва)
115. Антоненко Ярослав — Сухинина Александра (Динамо, Липецк)
115. Шерстобоев Александр — Волгина Алина (СДЮСШОР №1 Тайм, С.-Петербург)
117. Александров Антон — Шитова Наталья (Лидия, Москва)
117. Баринов Владимир — Семёнова Олеся (Радуга, Н.Новгород)
119. Пястолов Семен — Гервасьева Екатерина (Ровесник, Челябинск)
119. Савин Антон — Архипова Юлия (Фантазия, Ижевск)
119. Каргин Никита — Шиянова Алина (Ника, Казань)
122. Старков Арсений — Петрова Софья (Planet dance, Пермь)
122. Тарасов Александр — Котова Мария (ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск)
122. Фахрисламов Камиль — Мингазова Рената (Бригантина, Казань)
125. Назаров Владислав — Правдина Виктория (Максимум, Омск)
125. Насибуллин Эмиль — Газизова Роза (Маргарита, Уфа)
127. Галкин Никита — Озолина Виолетта (Телемарк, Уфа)
127. Каримов Тимур — Петрова Анастасия (Каскад, Ульяновск)
129. Лобынцев Юрий — Лобынцева Анастасия (Виктория, Челябинск)
129. Николаев Григорий — Романова Татьяна (Фантазия, Чебоксары)
131. Бушуев Тимофей — Селищева Мария (Эдельвейс, Новосибирск)
131. Козлов Даниил — Казачкова Арина (Динамо-НН, Н.Новгород)
133. Невежин Илья — Лемасова Алиса (Яр Чаллы, Набережные Челны)
134. Марисов Артем — Антонкина Дарья (Янтарь, Северск)
135. Грибаков Федор — Суворова Анна (Вариант, Ульяновск)
136. Крестецкий Александр — Шумилина Екатерина (Круг друзей, Оренбург)
136. Шпет Александр — Сорока Мария (Дэнс-НОВА, Новый Уренгой)
136. Тыгин Григорий — Миннигалиева Рената (Эдельвейс, Зеленодольск)
139. Соколов Григорий — Коваленко Полина (Дуэт, Пермь)
140. Мальцев Максим — Поединок Варвара (Волшебный мир, Курган)
141. Козлов Никита — Ефремова Милена (Ника, Казань)
142. Аюпов Рафаэль — Лаврентьева Анастасия (STS, Набережные Челны)
143. Фахрутдинов Искандер — Мазуркевич Екатерина (Танго, Казань)

Первенство России — Юниоры 2 (10 танцев)

Финал

1. Пугачев Герман — Тишова Ариадна (Империя, Москва)
2. Борискин Данила — Ульянова Елизавета (Мастер-клуб, Москва)
3. Киселёв Ярослав — Филипчук София (ЦТС ЦСКА, Москва)
4. Карпов Александр — Слинькова Полина (ДЮСШ Вероника, Челябинск)
5. Васютин Алексей — Тюрина Алена (Респект, Москва)
6. Калантаев Даниил — Халикова Камила (Бригантина, Казань)

1\2 финала

7. Панов Виталий — Базанова Мария (Арс, Кострома)
8. Перепелицын Егор — Барыкина Мария (Академия, Москва)
9. Цховребов Сергей — Бугаева Кристина (ЦТС ЦСКА, Москва)
10. Ванцинов Кирилл — Дементьева Дина (Империал, Н.Новгород)
11. Нагорнев Иван — Гвоздёва Анастасия (Альянс, С.-Петербург)
12. Севридов Матвей — Голубева Алина (Динамо-НН, Н.Новгород)
13. Кондратьев Григорий — Потапова Екатерина (Джокер, Балашиха)

1\4 финала

14. Карпов Павел — Костенко Ирина (Ритм, Петрозаводск)
15. Громогласов Николай — Пластинина Анастасия (Санти, Москва)
16. Матроницкий Денис — Печенкина Римма (Альянс, С.-Петербург)
17. Колмыков Сергей — Лытаева Ксения (Латинский квартал, Москва)
18. Тучков Архип — Метелица Элеонора (Кристалл, Москва)
19. Которов Владимир — Махрова Виктория (СДЮСШОР 35 — Приоритет, Омск)
20. Береснев Никита — Королева Валерия (Виктория, Томск)
21. Томилов Вадим — Мазурова Наталья (Виктория, Челябинск)
22. Ладыженский Никита — Гаркавенко Екатерина (Вдохновение, С.-Петербург)
23. Железков Даниил — Калинина Виктория (Let’s dance, Екатеринбург)
24. Коробейников Максим — Сивкова Виктория (Ровесник, Челябинск)
25. Куликов Олег — Кривощекова Полина (МОУДО КДЮСШ Зубренок, Серпуховский р-н)
25. Фалин Олег — Чегодаева Анастасия (Барс, Алушта)

3 Раунд

27. Жукунов Даниил — Куц Валерия (Максима, Отрадный)
27. Стопычев Иван — Гришина Ева (Стиль, Краснодар)
29. Рубашанов Антон — Чайка Алина (Династия, Барнаул)
30. Микулик Всеволод — Валеева Рената (Телемарк, Уфа)
31. Аджима Никита — Качурина Анастасия (Мелодия, Москва)
32. Борыкин Ярослав — Андриенко Полина (ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск)
33. Белов Арсений — Рачкова Полина (Спектр, Вологда)
33. Порядин Олег — Тимофеева Анна (Ритм, Архангельск)
33. Филимонов Даниил — Гайдукова Евгения (Лайма, Н.Новгород)
36. Титов Артемий — Шкрылёва Вера (Фиеста, Волжский)
37. Хисматуллин Адель — Зотова Арина (Бригантина, Казань)
38. Таранин Данил — Колокольцева Валерия (Жемчужина, Волжский)
39. Пономарев Данил — Седова Александра (Верх-Исетский, Екатеринбург)
40. Морозов Александр — Антропова Анастасия (Классик, Н.Новгород)
40. Усманов Радмир — Максютова Милана (Телемарк, Уфа)
42. Мальгин Лев — Онянова Анна (Данс, Пермь)
43. Селихов Георгий — Новикова Мария (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
44. Олейниченко Станислав — Хруцкая Василиса (Альянс, С.-Петербург)
45. Кононов Данила — Самошкина Арина (СДЮСШОР 35 — Step by step, Омск)
46. Кочетов Семен — Олешко Татьяна (ЦТС ЦСКА, Москва)
47. Крючков Никита — Бубнова Валерия (Лидер, Астрахань)
48. Сергунин Филипп — Хрушкова Валерия (Яр Чаллы, Набережные Челны)
49. Назаренко Роман — Антощук Дарья (Фиеста, Нижневартовск)
50. Дубасов Павел — Попова Полина (Баланс, Москва)

2 Раунд

51. Батов Игорь — Моторина Анастасия (Олимп, Екатеринбург)
51. Карбаев Владислав — Ефимова Адриана (Ника, Казань)
51. Проклов Даниил — Холощак Анастасия (Созвездие, Хабаровск)
54. Артемьев Никита — Горшкова Дарья (Триумф, Волгоград)
54. Рузаев Глеб — Абдулмазитова Регина (Телемарк, Уфа)
56. Зуев Николай — Баринова Софья (Фантастика, Саратов)
56. Чантурия Гурам — Приймак Алла (Империя танца, Иркутск)
58. Борисов Кирилл — Кудрякова Арина (Платинум, Видное)
58. Митин Илья — Гук Евгения (СТЭП, Владимир)
58. Сухарев Данил — Лящук Майя (Атмосфера, Череповец)
61. Казьмин Александр — Новикова Александра (Арт-данс, ДЮСШ № 4, Орёл)
62. Иванов Николай — Жагрина Эвелина (Максима, Отрадный)
63. Акулов Артур — Барвинок Милана (Фантазия, Хабаровск)
63. Бартев Георгий — Морозова Полина (Надежда, Киров)
63. Савин Антон — Новикова Татьяна (Ариэль, Новосибирск)
66. Рукосуев Степан — Нарбутик Анастасия (Виктория, Омск)
67. Тарасенко Егор — Болотникова Анастасия (Баланс, Москва)
68. Бабич Максим — Краюшкина Анастасия (Радуга, Пенза)
69. Ильин Никита — Цзя Кай Син (СДЮСШОР 35 — Приоритет, Омск)
69. Садыков Айнур — Шаймухаметова Юна (Маргарита, Уфа)
69. Шеманаев Архип — Воронцова Алевтина (Бригантина, Казань)
72. Гренц Иван — Принцман Ева (Жемчужина Урала, Екатеринбург)
72. Иванов Артем — Карбушева Вероника (Твикс, С.-Петербург)
72. Чистяков Кирилл — Аргеровская Дарья (Атмосфера, Череповец)
75. Надрин Егор — Козлова Мария (Дуэт, Новосибирск)
75. Нефедов Сергей — Лахей Мария (Аист, Екатеринбург)
77. Субботкин Александр — Леонтьева Валерия (Эдельвейс ДЮСШ, Саратов)
78. Корягин Захар — Давыдова Софья (Вельвет, Долгопрудный)
78. Пушкарев Евгений — Борисова Ксения (Дансфил, Копейск)
80. Леонтьев Андрей — Леонтьева Анастасия (Альянс, С.-Петербург)
80. Мордвинцев Устин — Перчикова Дарья (Арзу, Тула)
80. Саргсян Артур — Закирова Лиана (Бригантина, Казань)
83. Мошкарин Григорий — Ковалева Софья (Мечта, Иваново)
84. Толкачев Андрей — Асташкина Дарья (Империя танца, Иркутск)
84. Храмов Иван — Любимова Анна (Стиль, Чебоксары)
86. Катков Даниил — Миронова Анна (Экспресс, Тверь)
86. Малышев Максим — Исламова Алина (Аист, Екатеринбург)
86. Рахманкулов Эмиль — Крупеня Анастасия (44, Уфа)
89. Захаренко Владимир — Портнова Елизавета (Кристаликс, Самара)
89. Мягких Елисей — Лукьянцева Анна (Гармония, Пермь)
89. Петров Сергей — Стрельникова Полина (Вдохновение, С.-Петербург)
92. Захрямин Степан — Портнягина Вероника (Элем, Верхняя Пышма)
93. Зеленков Илья — Артамонова Надежда (Фортуна, Истра)
93. Ломжин Егор — Алексеева Влада (Каскад, Ульяновск)
95. Яичников Тимофей — Белышева Виктория (Стиль, Пермь)
96. Бабанов Никита — Садриева Адиля (Бригантина, Казань)
97. Данилов Глеб — Сметанюк Арина (СДЮСШОР №35 — Lariva Dance, Омск)

1 Раунд

98. Боровиков Павел — Марухина Дарья (Элит-тон, Липецк)
98. Чернышев Степан — Головатик Софья (Динамо максимум, Наро-Фоминск)
100. Залешин Макар — Кожеурова Наталья (Виктория, Томск)
100. Соколов Егор — Сорокина Анастасия (Фортуна, Самара)
102. Петухов Кирилл — Чулкина Ульяна (Созвездие, Ижевск)
103. Котельников Андрей — Изгаршева Алёна (Динамо-НН, Н.Новгород)
103. Соловьев Алексей — Батлук Софья (BallroomHall, Омск)
105. Назолин Степан — Перлова Алиса (Престиж, Тверь)
106. Дорошенко Игорь — Вавилина Майя (Стиль, Пермь)
106. Перфильев Михаил — Скороходова Анастасия (Стремление, Архангельск)
106. Рымарь Никита — Истомина Полина (Эдельвейс, Новосибирск)
106. Шапиро Александр — Ралдугина Надежда (ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток)
110. Бережной Александр — Кагарманова Алена (Ровесник, Челябинск)
111. Карпов Андрей — Конева Виктория (Ритм, Тула)
112. Новиков Макар — Сидорова Софья (11 лицей, Челябинск)
113. Борисов Павел — Иванова Анастасия (Гармония, Пермь)
114. Карташов Максим — Останина Софья (Стиль, Пермь)
114. Малышев Александр — Котова Мария (Ренессанс, С.-Петербург)
114. Яриков Станислав — Бочек Ксения (Дуэт, Чебоксары)
117. Малютин Никита — Соколова Анастасия (Радуга, Н.Новгород)
118. Ефименко Борис — Кораблева Анастасия (Академия, Москва)
119. Смирнов Даниил — Морозова Варвара (Классик, Н.Новгород)
120. Аленушка Александр — Зобова Владислава (Верона, Тольятти)
121. Родин Даниил — Денисова Мария (СКА, Самара)
122. Иванов Глеб — Валентюк Мария (Лидер, С.-Петербург)
122. Тодошев Юрий — Петрова Анастасия (Династия, Барнаул)
124. Кукушкин Олег — Воинкова Анастасия (Версия, Иваново)
125. Котенев Константин — Журавлева София (Ритм, Тула)
126. Наумов Руслан — Клестова Валерия (Надежда, Киров)
127. Сафин Динар — Зайнутдинова Далия (Ника, Казань)
128. Корюкин Артем — Репина Наталья (Максимум, Йошкар-Ола)

Первенство России — Юниоры 1 (10 танцев)

Финал

1. Курбатов Кирилл — Ревель-Муроз Александра (Московия, Новинки)
2. Пузырев Николай — Волкова Александра (Ритм, Москва)
3. Журавлев Данила — Хмельницкая Диана (ЦТС ЦСКА, Москва)
4. Есипенок Владислав — Меняйло Дарья (Джокер, Балашиха)
5. Павлов Никита — Малахова Таисия (Империя, Москва)
6. Стифутин Игорь — Калашникова Полина (Априори, Долгопрудный)

1\2 финала

7. Сытилин Антон — Беликова Софья (Альянс, Волгоград)
8. Скрипников Матвей — Терентьева Карина (Тандем-Прайм, Тольятти)
9. Колбасюк Александр — Зимакова Ирина (СДЮСШОР №1 Тайм, С.-Петербург)
10. Гудовский Георгий — Шаймярдянова Камилла (Фортуна, Истра)
11. Жданов Иван — Прусакова Софья (Баланс, Коломна)
12. Трофимов Арсений — Иевлева Кристина (Форум, Майский (Белгородск.обл.)
13. Васильев Роман — Васильева Полина (Бригантина, Казань)

1\4 финала

14. Малов Артём — Малова Александра (Империал, С.-Петербург)
15. Старцев Игорь — Ходырева Дарья (Dance Way, Ишимбай)
16. Грачев Андрей — Цветова Мария (Эдельвейс, Новосибирск)
17. Купцов Данил — Лукьянова Маргарита (Акцент, Москва)
18. Волобуев Данил — Хисамутдинова Софья (Лидер, Астрахань)
19. Демиденко Богдан — Холощак Юлия (Фантазия, Хабаровск)
20. Верахин Дмитрий — Лобанова Софья (ДЮСШ Вероника, Челябинск)
21. Власов Никита — Пикс Станислава (Верх-Исетский, Екатеринбург)
22. Парамонов Дмитрий — Вальтер Валерия (Альянс ТГАСУ, Томск)
23. Володин Федор — Ачапкина Светлана (Платинум, Видное)
24. Коростелёв Матвей — Кононова Виктория (Альянс, С.-Петербург)

3 Раунд

25. Журбенко Даниил — Самордина Валерия (Ярославич, Красногорск)
26. Щебеньков Владислав — Каплуненко Полина (ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток)
27. Матненко Никита — Яновская Анна (Элем, Верхняя Пышма)
28. Селиверстов Даниил — Рублева Елизавета (Диамант, Саки)
29. Агарков Роман — Ермашева Варвара (Эстель, Пермь)
30. Губа Григорий — Родина Дарья (Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск)
30. Гугучкин Никита — Дементьева Полина (Вдохновение, Стерлитамак)
32. Крылов Илья — Рослякова Олеся (Латинский квартал, Москва)
32. Новиков Никита — Алаева Яна (Бригантина, Казань)
34. Божевский Григорий — Шахрай Стефания (Ритм, Москва)
34. Ершов Валентин — Воробьева Наталья (ДЮСШ ЦСТ, Тюмень)
36. Сумишевский Даниил — Жидкова Дарья (Арзу, Тула)
37. Наумов Егор — Шендель Софья (ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа)
38. Филин Радомир — Синячкина Полина (Кристалл, С.-Петербург)
38. Эльмурзаев Дмитрий — Рогожкина Сабина (Миллениум Денс-ОКСДЮСШОР №2, Кемерово)
40. Твердовский Игорь — Давыдова Елизавета (СДЮСШОР им. Кузнецова-ТСК Фламинго, Северск)
40. Трофименко Дмитрий — Черненко Софья (Виктория, Челябинск)
42. Санюк Владислав — Пахомова Кристина (Звездопад, Заречный (Пензенск.обл.)
43. Виноградов Михаил — Каплина Виктория (Ника, Москва)
44. Щукин Никита — Пожидаева Анастасия (Данс-колледж, Москва)
45. Сидоренко Роман — Костяшина Анастасия (Фантазия, Брянск)
46. Антипин Егор — Санникова Александра (Дуэт, Пермь)
47. Романов Кирилл — Быканова Полина (Альянс, Ярославль)
48. Липатов Кирилл — Лященко Надежда (Олимп, Набережные Челны)

2 Раунд

49. Кобызев Илья — Наумова Дарья (Каскад, Ульяновск)
49. Сидоров Константин — Новгородова Арина (Грация, Чебоксары)
51. Ященко Михаил — Лукьянчук Беата (Мастер-клуб, Москва)
52. Васильев Илья — Кобычева Анна (Кристалл, С.-Петербург)
52. Киселев Ярослав — Квачакидзе Тамара (Буревестник, Красногорск)
54. Сарваров Алмаз — Сафина Аделина (Олимп, Набережные Челны)
55. Митин Ярослав — Чешкова Регина (К-Данс, Одинцово)
55. Рыбакин Роман — Ратцева Анастасия (Кристаликс, Самара)
57. Данькин Олег — Сагадеева Айгиза (ПАСТЕ, Уфа)
58. Дюков Леонид — Евдокимова Софья (Дуэт, Новосибирск)
59. Воробьев Владислав — Дмитриева Анастасия (Аверс, Вологда)
59. Ким Глеб — Фаюстова Наталья (Аист, Екатеринбург)
61. Емцев Валерий — Серёгина Злата (СДЮСШОР 30-Реверанс, Омск)
62. Биктимиров Артём — Лялина Алиса (Созвездие, Ижевск)
63. Мердеев Данил — Коновалова Олеся (Локомотив, Н.Новгород)
64. Орыщенко Алексей — Васильева Анастасия (Максима, Волгоград)
65. Егоров Марк — Колкова Леонидия (Экспресс, Тверь)
66. Бабушкин-Финкельштейн Борис — Дьяченко Диана (Глория, Симферополь)
67. Александрин Леонид — Матюхина Алена (Спартак, Калуга)
68. Беляев Яков — Фомичева Алиса (Виктория, Калуга)
68. Бочкарев Данил — Попова Аделина (Маргарита, Уфа)
70. Мухтаруллин Филипп — Ланцова Вера (Спартак, Екатеринбург)
71. Алтухов Егор — Лошманова Мария (Очарование, Челябинск)
71. Рябченков Александр — Купцова Алена (СТЭП, Владимир)
71. Сажин Матвей — Архипова Арина (Телемарк, Уфа)
74. Хижук Денис — Московко Дарья (СДЮСШОР 35 — Приоритет, Омск)
75. Сапегин Илья — Цыханович Полина (ОДО, Екатеринбург)
76. Барданов Глеб — Салихова Алия (Олимп, Набережные Челны)
77. Кащенко Максим — Плотникова Марина (Экспресс, Тверь)
77. Тютин Ярослав — Воронина Маргарита (Ника, Сарапул)
79. Будяк Никита — Медведева Александра (Виктория, Челябинск)
80. Мишин Дмитрий — Латыпова Диана (Тандем-Прайм, Тольятти)

1 Раунд

81. Никулин Василий — Березина Софья (Гармония, Пермь)
82. Печенкин Иван — Фадюхина Иветта (Формула танца, Снежинск)
83. Музалевский Андрей — Лаврова Полина (СТЭП, Владимир)
84. Зайцев Иван — Юсупова Алия (Бригантина, Казань)
85. Балабаев Егор — Лузина Екатерина (Фортуна, Истра)
85. Латифуллин Чингиз — Газизова Дания (Арена, Йошкар-Ола)
87. Минуллин Амир — Морозова Динара (Эдельвейс, Зеленодольск)
87. Созонов Степан — Решетникова Полина (Ника, Сарапул)
89. Луканкин Максим — Афонина Елизавета (Спартак, Калуга)
89. Петров Иван — Рябикова Дарья (Экспресс, Тверь)
89. Трубачев Вячеслав — Шитова Мария (Элем, Верхняя Пышма)
92. Горячев Никита — Шпакова Ксения (Олимпия, Самара)
93. Кузьмин Святослав — Ращенко Тамила (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
94. Каюмов Гумэр — Галимова Камила (Танго, Казань)
95. Бабешко Даниил — Петрова Ульяна (Танго, Казань)
95. Недопекин Адель — Ясельская Полина (STS, Набережные Челны)
97. Горбик Назар — Супрычева Полина (Эсперанса, Воротынск)
98. Мезян Илья — Бушмелева Дарья (Ника, Сарапул)
99. Валидов Айдар — Дунаева Ксения (Шанс, Белебей)
99. Дряблов Андрей — Валиуллина Валерия (STS, Набережные Челны)
101. Камаров Амир — Юсупова Регина (Танго, Казань)
102. Минаков Даниил — Курбангулова Нелли (Олимпия, Самара)
103. Кузнецов Юрий — Аксакова Анелла (Импульс, Набережные Челны)
104. Закиров Карим — Идиятуллина Василиса(Бригантина, Казань)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.