“Вальс Победы 2017” (Москва)

Поделиться:
WDSF

Результаты международного турнира “Вальс Победы 2017”
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
06 – 07 мая, 2017 г.
Москва, Россия

Результаты:

WDSF International Open – Взрослые (Стандарт)

Финал

1. Artem Terekhov – Anna Aseeva (Russian Federation)
2. Dmitry Pleshkov – Anastasia Kulbeda (Russian Federation)
3. Evgeny Nikitin – Irina Firsova (Russian Federation)
4. Vladlen Kravchenko – Marina Laptiyeva (Kazakhstan)
5. Denis Molkov – Sardarescu Andreea Carmen (Romania)
6. Matteo Del Gaone – Ekaterina Utkina (Russian Federation)

1/2 финала

7. Armand Fazullin – Klaudia Iwanska (Poland)
8. Kirill Pavlov – Kristina Shinkariuk (Russian Federation)
9. Alexandr Ryabtsev – Maria Oblakova (Russian Federation)
10. Alexey Ivanov – Anastasia Gavrichenkova (Russian Federation)
11. Stanislav Badanov – Olga Khrebtova (Russian Federation)
12. Rinat Sunitulin – Maria Peregudova (Albania)

1/4 финала

13. Yury Batyrev – Elizaveta Gurianova (Russian Federation)
14. Stepan Podduev – Margarita Sibeleva (Russian Federation)
15. Sergey Ternovskikh – Valeria Afanasieva (Russian Federation)
16. Fedor Voronov – Sofia Vilkova (Russian Federation)
17. – 18. Artem Martynov – Polina Figurenko (Russian Federation)
17. – 18. Anton Miriasov – Daria Shpigel (Russian Federation)
19. Ivan Hristov – Hristiana Burgazlieva (Bulgaria)
20. Stanislav Moiseev – Maria Moiseeva (Russian Federation)
21. Vladislav Palagniuk – Valeriya Menyaylo (Russian Federation)
22. – 23. Anatoly Skvortsov – Ekaterina Borisova (Russian Federation)
22. – 23. Tagir Yusupov – Julia Mokretsova (Russian Federation)
24. Andrey Beliaev – Maria Myzdrikova (Russian Federation)
25. Alexandr Panasiuk – Kristina Sukhova (Russian Federation)

2 Раунд

26. – 27. Pavel Kotov – Kristina Molchanova (Russian Federation)
26. – 27. Sergey Balabanov – Polina Maxina (Russian Federation)
28. Pavel Strelkov – Arina Artemova (Russian Federation)
29. Alexander Pavlov – Mie Udesen (Denmark)
30. Araik Balasian – Anastasia Sergeeva (Russian Federation)
31. Nikita Baryshev – Anna Shevliakova (Russian Federation)
32. – 34. Denis Korovin – Sofia Ponomareva (Russian Federation)
32. – 34. Alexandr Otsechkin – Yana Bogdanova (Russian Federation)
32. – 34. Ivan Prokhorov – Ekaterina Kachalina (Russian Federation)
35. – 36. Nikita Goltsov – Anastasia Spirina (Russian Federation)
35. – 36. Selim Kemaloglu – Sofia Shakhniuk (Russian Federation)
37. German Natsvlishvili – Valeria Krivorchuk (Russian Federation)
38. – 39. Konstantin Andreev – Yuliana Ovchinnikova (Russian Federation)
38. – 39. Kiryl Kishkurna – Stafaniya Valashymas (Belarus)
40. Igor Kozlov – Ekaterina Artiushina (Belarus)
41. Daniil Nesterov – Angelina Stoliarova (Russian Federation)
42. Valentin Desinov – Natalia Yakovleva (Russian Federation)
43. Anton Alexandrov – Evgenia Arbuzova (Russian Federation)
44. Ivan Korobeyshchikov – Maria Borisova (Russian Federation)
45. Ander Saago – Kristel Moorats (Estonia)
46. Alexandr Zibanov – Vera Smirnova (Russian Federation)
47. Evgeny Kocherov – Anastasia Koniukhova (Russian Federation)
48. Kirill Frolov – Anna Dranichnikova (Russian Federation)

1 Раунд

49. – 50. Yury Markelov – Daria Kretova (Russian Federation)
49. – 50. Ivan Subbotin – Elena Pleshchenko (Russian Federation)
51. Alexandr Naumov – Margarita Khusainova (Russian Federation)
52. Vladislav Gordeev – Anastasia Maskaeva (Russian Federation)
53. – 54. Artem Erofeev – Natalia Egorova (Russian Federation)
53. – 54. Dmitry Grushin – Alexandra Grigorova (Russian Federation)
55. Konstantin Erokhin – Valeria Gurzhiy (Russian Federation)
56. – 57. Dmitry Abrashkin – Ksenia Glubokova (Russian Federation)
56. – 57. Stanislav Bogdanovsky – Alevtina Popova (Russian Federation)
58. Stanislav Kolondaev – Svetlana Rubina (Russian Federation)
59. Alexey Matveenko – Anna Shelpakova (Russian Federation)
60. Roman Konovalov – Liudmila Vashunina (Russian Federation)
61. Vladimir Zudilin – Regina Riumina (Russian Federation)
62. – 63. Yaroslav Kondratiev – Tatiana Vinogradova (Russian Federation)
62. – 63. Woodrow Wills – Ekaterina Grishko (Canada)
64. Evgeny Kandaurov – Ekaterina Shabalina (Russian Federation)
65. – 67. Sergey Korotkov – Anna Khomkalova (Russian Federation)
65. – 67. Ivan Dugar – Alena Zemliakova (Russian Federation)
65. – 67. Evgeny Zverev – Maria Korobova (Russian Federation)
68. Denis Seregin – Anastasia Vayradian (Russian Federation)
69. – 71. Kirill Novoselsky – Victoria Kalanzhy (Russian Federation)
69. – 71. Stanislav Svede-Shvets – Anastasia Zinchenko (Russian Federation)
69. – 71. Pavel Shurekov – Angelina Nekhorosheva (Russian Federation)
72. Gleb Savkin – Milena Isaenkova (Russian Federation)
73. – 74. Ivan Glushkov – Valeria Voronova (Russian Federation)
73. – 74. Ilya Sulov – Alexandra Kartysheva (Russian Federation)
75. Dmitry Kaliaganov – Alina Rivkind (Russian Federation)
76. – 80. Alexandr Bulatov – Diana Elizarieva (Russian Federation)
76. – 80. Yury Poliakov – Julia Silina (Russian Federation)
76. – 80. Dmitry Mikaya – Anna Shapechenkova (Russian Federation)
76. – 80. Ivan Grishin – Anastasia Lavrichenko (Russian Federation)
76. – 80. Sergey Karpenkov – Elena Lenskaya (Russian Federation)
81. – 87. Yaroslav Bykov – Anna Kuderova (Russian Federation)
81. – 87. Konstantin Ivanov – Larisa Butorina (Russian Federation)
81. – 87. Pavel Kabanov – Maria Kruglova (Russian Federation)
81. – 87. Alexandr Krasnozhenov – Alvina Ivanova (Russian Federation)
81. – 87. Alexey Nazarenko – Elizaveta Filatova (Russian Federation)
81. – 87. Artem Mubarakshin – Valeria Popova (Slovenia)
81. – 87. Vitaly Vinogradov – Anna Kostiunina (Russian Federation)

WDSF International Open – Взрослые (Латина)

Финал
1. Egor Petrov – Anna Argun (Russian Federation)
2. Yan Sorokin – Veronika Karimova (Russian Federation)
3. Aleksei Kibkalo – Tatiana Kogadei (Kyrgyzstan)
4. Sergey Bliznyuk – Julia Olenich (Russian Federation)
5. Vladislav Nikishin – Polina Golubeva (Russian Federation)
6. Alexey Birman – Uliana Pustovalova (Russian Federation)

1/2 финала

7. Maxim Elfimov – Evgenia Churikova (Russian Federation)
8. Manuel Longhitano – Moira Lorenzon (Italy)
9. Artem Martynov – Polina Figurenko (Russian Federation)
10. Armand Fazullin – Klaudia Iwanska (Poland)
11. Roman Tormashev – Anastasia Alekhina (Russian Federation)
12. Edgaras Brazas – Ani Golodze (Georgia)

1/4 финала

13. Andrey Trubaenko – Olga Chivozertseva (Russian Federation)
14. Daniil Lunev – Liudmila Mitriaeva (Russian Federation)
15. Alexandr Khodenko – Ekaterina Mishina (Russian Federation)
16. Evgeny Nikitin – Julia Khurtina (Russian Federation)
17. Victor Bychkov – Alina Atamanchuk (Russian Federation)
18. Philipp Onishchenko – Ekaterina Panteleeva (Russian Federation)
19. Nikita Liukshin – Diana Krasilnikova (Russian Federation)
20. – 21. Anton Kandaurov – Varvara Druzhinina (Bulgaria)
20. – 21. Alexey Kuznetsov – Alexandra Shibanova (Russian Federation)
22. Sergey Minaev – Angelina Troshina (Russian Federation)
23. Alexandr Otsechkin – Yana Bogdanova (Russian Federation)
24. Evgeny Smirnov – Alena Surovova (Russian Federation)

3 Раунд

25. Alexandr Panasiuk – Kristina Sukhova (Russian Federation)
26. Vitaly Nesterov – Irina Yudina (Russian Federation)
27. Mikhail Voronin – Anastasia Pavlova (Russian Federation)
28. Nikolay Parshikov – Elizaveta Kuyan (Russian Federation)
29. Vadim Dzhangidze – Alisa Glazkova (Russian Federation)
30. – 31. Denis Lopatin – Alina Mekhraban (Russian Federation)
30. – 31. Andrey Ogarkov – Irina Dolinskaya (Russian Federation)
32. Daniil Bochkarev – Anastasia Stasenkova (Russian Federation)
33. – 34. Ivan Hristov – Hristiana Burgazlieva (Bulgaria)
33. – 34. Ivan Petov – Anastasia Bespalenko (Russian Federation)
35. Pavel Savchenko – Oxana Kononova (Russian Federation)
36. – 37. Artsiom Pazniakou – Tatiana Potapova (Belarus)
36. – 37. Alan Chekhoev – Anastasia Kriukova (Russian Federation)
38. Denis Seregin – Anastasia Vayradian (Russian Federation)
39. Roman Konovalov – Liudmila Vashunina (Russian Federation)
40. – 41. Alexandr Sviridov – Maria Fazly (Russian Federation)
40. – 41. Alexey Bykov – Daria Dormidontova (Russian Federation)
42. – 43. Artem Merenkov – Tatiana Voylokova (Russian Federation)
42. – 43. Anatoly Pervushin – Elena Alexeeva (Russian Federation)
44. Anton Pakhomchik – Karina Poddubrovskaya (Russian Federation)
45. Roman Mityushenkov – Albina Demina (Russian Federation)
46. Sergey Kostenko – Uliana Arkhangelskaya (Russian Federation)
47. Alen Gaysin – Ekaterina Mikhaylova (Russian Federation)
48. Georgy Yarmak – Elizaveta Surmenelian (Russian Federation)

2 Раунд

49. Maxim Morozov – Anastasia Torikova (Russian Federation)
50. – 52. Ander Saago – Kristel Moorats (Estonia)
50. – 52. Andrey Somsin – Tatiana Filatova (Russian Federation)
50. – 52. Nikita Kuzin – Ekaterina Kuleshova (Russian Federation)
53. Georgy Nechuykin – Alina Vasilieva (Russian Federation)
54. Selim Kemaloglu – Sofia Shakhniuk (Russian Federation)
55. – 56. Konstantin Golosnov – Elena Grebkina (Russian Federation)
55. – 56. Georgy Yuriev – Valeria Suvorova (Russian Federation)
57. Dmitry Ivakhnenko – Polina Lisitsina (Russian Federation)
58. – 59. Anatoly Skvortsov – Ekaterina Borisova (Russian Federation)
58. – 59. Sergey Ivanov – Evgenia Zyrianova (Russian Federation)
60. – 61. Anton Burkhanov – Victoria Gumeniuk (Russian Federation)
60. – 61. Kirill Shepelev – Yana Ragozina (Russian Federation)
62. – 64. Alexey Kalachikov – Olga Tarumova (Russian Federation)
62. – 64. Leonid Musikhin – Anastasiia Zaitova (Russian Federation)
62. – 64. Alexey Shilkin – Valeria Egina (Russian Federation)
65. Ilya Sulov – Alexandra Kartysheva (Russian Federation)
66. Nikita Goltsov – Anastasia Spirina (Russian Federation)
67. – 68. Oleg Gerasimov – Kamilia Fakhurtdinova (Russian Federation)
67. – 68. Danil Ukhin – Svetlana Mineeva (Russian Federation)
69. Dmitry Grushin – Alexandra Grigorova (Russian Federation)
70. Denis Korovin – Sofia Ponomareva (Russian Federation)
71. – 72. Dmitry Alexeev – Elizaveta Krivonogova (Russian Federation)
71. – 72. Daniil Nesterov – Angelina Stoliarova (Russian Federation)
73. – 74. Alexey Miliutin – Gulnara Yakubova (Russian Federation)
73. – 74. Vitaly Panteleev – Irina Bystrova (Russian Federation)
75. Pavel Mikhin – Anzhelika Katorgina (Russian Federation)
76. Alexandr Zibanov – Vera Smirnova (Russian Federation)
77. – 78. Ivan Glushkov – Valeria Voronova (Russian Federation)
77. – 78. Kiryl Kishkurna – Stafaniya Valashymas (Belarus)
79. – 80. Maxim Zherdev – Elizaveta Soboleva (Russian Federation)
79. – 80. Vladimir Zudilin – Regina Riumina (Russian Federation)

1 Раунд

81. – 83. Vladislav Valuev – Polina Petriagina (Russian Federation)
81. – 83. Victor Ivashkevich – Ekaterina Blagireva (Russian Federation)
81. – 83. Nikita Makarov – Maria Timokhina (Russian Federation)
84. Artem Lopatiuk – Julia Barabash (Russian Federation)
85. – 87. Alexandr Shapovalov – Ekaterina Kuleshova (Russian Federation)
85. – 87. Vladislav Mikov – Olga Zelianina (Russian Federation)
85. – 87. Ivan Sorokin – Ekaterina Krylova (Russian Federation)
88. Baurzhan Beken – Elizaveta Bocharova (Kazakhstan)
89. Ivan Grishin – Anastasia Lavrichenko (Russian Federation)
90. Ilya Drobyshev – Julia Zueva (Russian Federation)
91. Vladimir Volodkin – Angelina Bondarenko (Russian Federation)
92. – 93. Sergey Gerasimov – Alena Nestratova (Russian Federation)
92. – 93. Andrey Sviridov – Tatiana Andreeva (Russian Federation)
94. – 96. Alexey Metkin – Arina Sharkova (Russian Federation)
94. – 96. Alexandr Naumov – Margarita Khusainova (Russian Federation)
94. – 96. Dmitry Kaliaganov – Alina Rivkind (Russian Federation)
97. – 98. Yury Kharlamov – Alexandra Savanova (Russian Federation)
97. – 98. Alexey Larin – Liudmila Turchina (Russian Federation)
99. Kirill Novoselsky – Victoria Kalanzhy (Russian Federation)
100. Ivan Dugar – Alena Zemliakova (Russian Federation)
101. Pavel Shurekov – Angelina Nekhorosheva (Russian Federation)
102. Evgeny Zverev – Maria Korobova (Russian Federation)
103. Alexey Nazarenko – Elizaveta Filatova (Russian Federation)
104. Sviatoslav Malyshev – Alexandra Pyzhova (Russian Federation)
105. Viacheslav Silionov – Anna Domaniuk (Russian Federation)
106. – 107. Alexandr Bulatov – Diana Elizarieva (Russian Federation)
106. – 107. Alexandr Rulev – Anna Braga (Russian Federation)

WDSF Open – Молодежь (Стандарт)

Финал

1. Oleg Chzhen – Alina Ageeva (Russian Federation)
2. Ivan Reshetnikov – Elizaveta Kharinova (Russian Federation)
3. Pavel Zakharenko – Veronika Kreslova (Latvia)
4. Danila Shinkov – Alexandra Svintsova (Russian Federation)
5. Yaroslav Kiselev – Sofia Philipchuk (Russian Federation)
6. Nikolay Gromoglasov – Anastasia Plastinina (Russian Federation)

1/2 финала

7. – 8. Nikita Shipitsin – Anna Zakharova (Russian Federation)
7. – 8. Vladislav Palagniuk – Valeriya Menyaylo (Russian Federation)
9. Ilya Gasanov – Liudmila Raevskaya (Russian Federation)
10. – 11. Daniil Patokin – Ksenia Promzeleva (Russian Federation)
10. – 11. Evgeny Mironov – Irina Tyrina (Russian Federation)
12. Nikolay Reshetnikov – Sofia Melikian (Armenia)
13. Vadim Stukalov – Anna Dimidova (Russian Federation)

1/4 финала

14. Iakov Predko – Polina Astakhova (Russian Federation)
15. Ander Saago – Kristel Moorats (Estonia)
16. Sergey Bykovsky – Ksenia Voronova (Russian Federation)
17. – 18. Ivan Marochkin – Victoria Fomina (Russian Federation)
17. – 18. Alexey Vasiutin – Alena Tiurina (Russian Federation)
19. Rustam Abdrakhmanov – Daria Zolotareva (Russian Federation)
20. Roman Glavatsky – Victoria Puchina (Russian Federation)
21. – 22. Leonid Gubin – Varvara Sveridonova (Russian Federation)
21. – 22. Gleb Kryuchkov – Marina Lebedeva (Russian Federation)
23. Savely Brynza – Julia Spasova (Russian Federation)
24. Ivan Korobeyshchikov – Maria Borisova (Russian Federation)
25. Kirill Sergeev – Violetta Ilina (Russian Federation)

2 Раунд

26. Alexey Kirentsov – Veronika Tsetsokha (Russian Federation)
27. Kiryl Kishkurna – Stafaniya Valashymas (Belarus)
28. – 29. Alexey Matveenko – Anna Shelpakova (Russian Federation)
28. – 29. Stanislav Skriabnev – Milena Papazian (Russian Federation)
30. – 31. Ivan Dugar – Alena Zemliakova (Russian Federation)
30. – 31. Danila Kuzmenko – Valeria Kozlova (Russian Federation)
32. Ivan Tlustenko – Anna Dzhuzhoma (Russian Federation)
33. Yaroslav Kondratiev – Tatiana Vinogradova (Russian Federation)
34. Egor Sokolov – Victoria Kuzmitskaya (Russian Federation)
35. Alexandr Bulatov – Diana Elizarieva (Russian Federation)
36. Artem Baskakov – Anna Tretiakova (Russian Federation)

1 Раунд

37. Leonid Kliuchnikov – Nadezhda Riabovskaya (Russian Federation)
38. – 39. Selim Kemaloglu – Sofia Shakhniuk (Russian Federation)
38. – 39. Pavel Konovalov – Alisa Tarasova (Russian Federation)
40. – 41. Semen Borodin – Daria Dracheva (Russian Federation)
40. – 41. Gleb Savkin – Milena Isaenkova (Russian Federation)
42. – 44. Anatoly Serkin – Marina Prokofieva (Russian Federation)
42. – 44. Andrey Soloviev – Julia Kunakbaeva (Russian Federation)
42. – 44. Sergey Gerasimov – Alena Nestratova (Russian Federation)
45. Andrey Buslovsky – Daria Riabtseva (Russian Federation)
46. Vasily Dunaev – Olga Fursenko (Russian Federation)
47. – 48. Anatoly Titov – Ksenia Chabanko (Russian Federation)
47. – 48. Evgeny Chashkin – Anastasia Nemova (Russian Federation)
49. – 50. Akhmet-ali Kemaloglu – Anastasia Volkova (Russian Federation)
49. – 50. Nikita Shur – Maria Nefedova (Russian Federation)
51. Pavel Kabanov – Maria Kruglova (Russian Federation)
52. Egor Punin – Maria Yakovich (Russian Federation)
53. – 54. Timur Karimov – Anastasia Petrova (Russian Federation)
53. – 54. Mikhail Balabin – Margarita Sukholomkina (Russian Federation)
55. Kirill Shchelkunov – Alexandra Chuchupal (Russian Federation)
56. – 57. Artem Lopatiuk – Julia Barabash (Russian Federation)
56. – 57. Nikita Vakhmistrov – Angelina Sekerzhitskaya (Russian Federation)
58. Alexey Kondakov – Anastasia Ivanova (Russian Federation)

WDSF Open – Молодежь (Латина)

Финал

1. Oleg Chzhen – Alina Ageeva (Russian Federation)
2. Egor Kulikov – Maria Goroshko (Russian Federation)
3. Evgeny Nikitin – Julia Khurtina (Russian Federation)
4. Semen Kokovin – Polina Akimova (Russian Federation)
5. Yaroslav Kiselev – Sofia Philipchuk (Russian Federation)
6. Daniil Simakov – Varvara Alexeeva (Russian Federation)

1/2 финала

7. Sergey Bykovsky – Ksenia Voronova (Russian Federation)
8. Maxim Lozitsky – Victoria Belkina (Russian Federation)
9. Ander Saago – Kristel Moorats (Estonia)
10. Nikolay Reshetnikov – Sofia Melikian (Armenia)
11. Selim Kemaloglu – Sofia Shakhniuk (Russian Federation)
12. Maxim Potapov – Daria Pashkova (Russian Federation)
13. Anton Burkhanov – Victoria Gumeniuk (Russian Federation)
14. Egor Prygunov – Sofia Mikheeva (Russian Federation)

1/4 финала

15. Maxim Morozov – Anastasia Torikova (Russian Federation)
16. – 17. Sergey Kostenko – Uliana Arkhangelskaya (Russian Federation)
16. – 17. Dmitrii Fedin – Ekaterina Tikhonova (Russian Federation)
18. Nikita Soloviev – Angelina Roychenko (Russian Federation)
19. – 20. David Gogua – Anna Lutsenko (Russian Federation)
19. – 20. Evgeny Chashkin – Anastasia Nemova (Russian Federation)
21. – 22. Danila Kuzmenko – Valeria Kozlova (Russian Federation)
21. – 22. Alexey Vasiutin – Alena Tiurina (Russian Federation)
23. Vasily Dunaev – Olga Fursenko (Russian Federation)
24. Leonid Kliuchnikov – Nadezhda Riabovskaya (Russian Federation)

2 Раунд

25. Alexandr Lutskov – Anastasia Ptashinskaya (Russian Federation)
26. Daniil Udin – Sofia Glianenko (Russian Federation)
27. Vitaly Del – Tatiana Dostovalova (Russian Federation)
28. – 29. Artem Lopatiuk – Julia Barabash (Russian Federation)
28. – 29. Ivan Tlustenko – Anna Dzhuzhoma (Russian Federation)
30. Adam Larin – Maya Larina (Russian Federation)
31. – 32. Ivan Marochkin – Victoria Fomina (Russian Federation)
31. – 32. Nikita Ivanov – Guzal Urazaeva (Russian Federation)
33. Sergey Gerasimov – Alena Nestratova (Russian Federation)
34. Ilya Poliakov – Alina Yunikova (Russian Federation)
35. Daniil Khalzov – Alisa Pezina (Russian Federation)
36. Ivan Glushkov – Valeria Voronova (Russian Federation)

1 Раунд

37. – 38. Kirill Shepelev – Yana Ragozina (Russian Federation)
37. – 38. Ilya Bychkov – Anastasia Kobozeva (Russian Federation)
39. – 40. Akhmet-ali Kemaloglu – Anastasia Volkova (Russian Federation)
39. – 40. Alexey Kirentsov – Veronika Tsetsokha (Russian Federation)
41. – 42. Maxim Zherdev – Elizaveta Soboleva (Russian Federation)
41. – 42. Kiryl Kishkurna – Stafaniya Valashymas (Belarus)
43. David Zaytsev – Daria Gulevich (Russian Federation)
44. Sergey Puchkin – Olga Beda (Russian Federation)
45. Sergey Avdeev – Ksenia Kriukova (Russian Federation)
46. Andrey Soloviev – Julia Kunakbaeva (Russian Federation)
47. Semen Borodin – Daria Dracheva (Russian Federation)
48. Pavel Konovalov – Alisa Tarasova (Russian Federation)
49. Danila Matyushevskiy – Sofia Markelova (Russian Federation)
50. Danila Navalov – Veronika Andreeva (Russian Federation)
51. Roman Kukushkin – Ekaterina Konstantinova (Russian Federation)
52. – 53. Alexandr Bulatov – Diana Elizarieva (Russian Federation)
52. – 53. Igor Kralia – Julia Rudneva (Russian Federation)
54. Alexey Kondakov – Anastasia Ivanova (Russian Federation)
55. Pavel Vikulin – Diana Bokhina (Russian Federation)

Смотрите на DanceSportGlobal.com фотографии с турнира “Кубок ЦСКА – Вальс Победы”:

International Open (латина)
Дети 2 – 8 танцев (стандарт)
Дети 2 – 8 танцев (латина)

Поделиться:

Оставить комментарий