«WDC AL DISNEY 2016» (Париж)

Поделиться:
WDC AL

Результаты международных соревнований «WDC AL DISNEY 2016»
Аматорская Лига Всемирного Совета Танца (WDC AL)
2 — 4 декабря, 2016 г.
Париж, Франция

Результаты:

ЧМ — Ювеналы 1 (Стандарт)

Финал

1. Sasha Kostenko & Dasha Lesnay (Ukraine)
2. Danyil Samokhin & Polina Kiyko (Ukraine)
3. Oleksiy Smyrnov & Olena Synenko (Ukraine)
4. Artem Girdo & Tasia Agaeva (Russia)
5. Joshua Bonici & Kerry Sui (Ireland)
6. Daniel Novikov & Mishella Vishnevskiy (USA)

1/2 финала

7. Vadym Petrenko & Uliana Volynec (Ukraine)
8. Pavel Tishchenko & Anna Koltsova (Russia)
8. Ilia Arkhangerskiy & Sofia Purgina (Russia)
10. Maksim Laschevskii & Alisa Bogacheva (Russia)
11. Sverrir Ragnndrusson & Hurdd Ragnord (USA)
12. Marko Kunkevych & Yelyzavepa Sharkova (Ukraine)
13. Bjorn Kristinsson & Eva Karen Olafsdottir (Iceland)

1 Раунд

14. Adam Breki Tryggvason & Elisabet Bogey Gapunay (Iceland)
14. Danylo Rudavets & Solomiya Lisevych (Ukraine)
16. George Thomas & Sophia Baker (England)
17. Hugo Bjornsson & Frida Eliasdottir (Iceland)
17. Ethan James Cartwright & Lili Crane Morris (England)
17. Styephen Saskov & Milena Tikholaz (Russia)
20. Antonio Esposito & Mariarosaria Dal Monte (Italy)
21. Fergus Woolaway & Oliva Smorga (England)

ЧМ — Ювеналы 1 (Латина)

Финал

1. Daniel Novikov & Mishella Vishnevskiy (USA)
2. Joshua Binici & Kerry Sui (Ireland)
3. Oleksiy Smyrnov & Olena Synenko (Ukraine)
4. Mykhailo Koval & Kamila Lastochkina (Ukraine)
5. Antonio Esposito & Mariarosaria Dal Monte (Italy)
6. Danyil Samokhin & Polina Kiyko (Ukraine)
7. Artem Girdo & Tasia Agaeva (Russia)

1/2 финала

8. Denys Osadtsa & Anastasia Orlita (Ukraine)
9. Sasha Kostenko & Dasha Lesnay (Ukraine)
10. Ilia Arkhangelski & Sofia Purgina (Russia)
11. Maksim Laschevskii & Alisa Bogacheva (Russia)
11. Pavel Tishchenko & Anna Koltsova (Russia)

1 Раунд

13. Sverrir Ragnarsson & Hulda Ragnarsd (Iceland)
14. Vadym Petrenko & Uliana Volynec (Ukraine)
15. Adam Breki Tryggvason & Elisabet Bogey Gapunay (Iceland)
16. Hugo Bjornsson & Frida Eliasdottir (Iceland)
16. Nikita Koposov & Milana Sokolova (Russia)
16. Marko Kunkevysh & Liza Sharkova (Ukraine)
19. Bjorn Kristinsson & Eva Karen Olatsdottir (Iceland)
20. Ethan James Cartwright & Lil Crane-Morris (England)
21. Stephen Saskov & Milena Tikhola (Russia)

ЧМ — Ювеналы 2 (Стандарт)

Финал

1. Artem Panasenko & Darya Yasenovska (Ukraine)
2. Grigory Bozhevsky & Stefania Shakhray (Russia)
3. Kirill & Veronika Netreba (Ukraine)
4. Krylo Samsonov & Marta Kapitonova (Ukraine)
5. Danylo Afonin & Mariia Taranenko (Ukraine)
6. Robert Polinkevich & Elizaveta Burunova (Russia)

1/2 финала

7. Viktor Davydenko & Anna Bashlakova (Ukraine)
8. Alexander Leytland & Vitaliya Shpakova (Russia)
8. Maxim Berezkin & Anna Panova (Russia)
10. Arseniy Moroz & Sofiye Yaroslavsuaya (Ukraine)
11. Yegor Poostolatii & Angelina Yatzenko (Ukraine)
12. Hlib Antonov & Linnyk Yevanhelina (Ukraine)
12. Nikita Dubenko & Alisa Yaroslavtseva (Ukraine)
14. Konstiantyn Skybinskyi & Viktoriia Tarashchenko (Ukraine)

1/4 финала

15. Ivan Zazybov & Anastasiia Fomalchuk (Ukraine)
16. Alexey Kozikhin & Kseniia Kovalenko (Russia)
16. Oleksii Babko & Anastasia Bobranitska (Ukraine)
16. Vladislav Condratiev & Delia Corcodel (Moldova)
16. Max Bonici & Lily Moore (Ireland)
20. Krylo Zhurenko & Yelyzaveta Peregudova (Ukraine)
21. Francesco Cesario & Chiara Morgese (Italy)
22. Lauritz Blichfeldt Thoresen & Victoria Barker (England)
23. Artem Romanenko & Kira Shugurova (Ukraine)
23. Maxim Morris & Mercedes Birch (England)
23. Maxim Titkov & Sofiya-Khrystyna Borysyuk (Ukraine)
23. Daniel Plavnenni & Sofiya Khalind (Ukraine)
27. Anton Kotlinskii & Elena Tsareva (Russia)
28. Daniel Novikov & Mishella Vishnevskiy (USA)
29. Daniil Starunskyi & Daria Korzh (Ukraine)
29. Yevgen Kozliuk & Anastasiia Kiianenko (Ukraine)
29. Louis Grove & Lauren Poely (England)

1 Раунд

32. Eric Kashkevych & Daria Andreyeva (USA)
33. Luke Bendall & Pheobe Draper (England)
34. Mykola Kishchuk & Diana Chermerynska (Ukraine)
35. Viktor Malichenko & Karina Komarchuk (Ukraine)
36. Illia Hereha & Svitlana Sovinska (Ukraine)
37. Kadyn Andrews & Natasha Irons (England)
38. Leonarde & Maria Ciaccia (Italy)
39. Petr Shitov & Iana Dolbich (Russia)
40. Bogdan Fisiuk & Anastasiia Levchenko (Ukraine)
40. Bjorn Kristinsson & Eva Karen Olabdottir (Iceland)
42. Andri Thor Hrafnsson & Rikey Eidsdottir (Iceland)
43. Hugo Bjornsson & Frida Eliasdottir (Iceland)

ЧМ — Ювеналы 2 (Латина)

Финал

1. Krylo Zhurenko & Yelyzaveta Peregudova (Ukraine)
2. Arseniy Moroz & Sofia Yaroslanskaya (Ukraine)
3. Alexander Sarkisian & Valeriya Bronnikova (USA)
4. Francesco Cesario & Chiara Morgese (Italy)
5. Konstiantyn Skybinskyi & Viktoriia Tarashchenko (Ukraine)
6. Daniil Iakubenko & Sofia Khvostova (Ukraine)

1/2 финала

7. Grigory Bozhevsky & Stefania Shakhray (Russia)
8. Artem Romanenko & Kira Shugurova (Ukraine)
8. Kirill Netreba & Veronika Netreba (Ukraine)
10. Alexander Leytland & Vitaliya Shpakova (Russia)
11. Daniel Novikov & Mishella Vishnevskiy (USA)
12. Alexey Kozikhin & Kseniia Kovalenko (Russia)
13. Max Bonici & Lily Moore (Ireland)

2 Раунд

14. Artem Panasenko & Darya Yasenovska (Ukraine)
14. Danyil Somokhin & Polina Kiyko (Ukraine)
14. Joshua Bonici & Kerry Sui (Ireland)
17. Hlib Antonov & Linnyk Yevanhelina (Ukraine)
18. Vladislav Condratiev & Delia Corcodel (Moldova)
19. Anton Kotlinskii & Elena Tsareva (Russia)
19. Oleksii Babko & Anastasia Bobranitska (Ukraine)
19. Oleksiy Smyrnov & Olena Synenko (Ukraine)
22. Viktor Davydenko & Anna Bashlakova (Ukraine)
22. Daniel Plamenniy & Sofiia Khalina (Ukraine)
22. Robert Polinkevich & Elizaveta Burunova (Russia)
25. David Maimon & Raquel Teper (USA)
26. Maxim Berezkin & Anna Panova (Russia)
26. Kadyn Andrews & Natasha Irons (England)
28. Daniil Starunskyi & Daria Korzh (Ukraine)
28. Maxim Morris & Mercedes Birch (England)
28. Danylo Afonin & Mariia Taranenko (Ukraine)
31. Mykola Kishchuk & Diana Chermerynska (Ukraine)

1 Раунд

32. Luke Bendall & Phoebe Draper (England)
33. Ivan Zazybov & Anastasiia Fornalchuk (Ukraine)
33. Max Draper & Olivia King (England)
35. Kian Grottis & Palesa Phiri (South Africa)
35. Yegor Poostolatii & Angelina Yatzenko (Ukraine)
37. Bogdan Fisiuk & Anastasiia Levchenko (Ukraine)
38. Eric Kashkevych & Daria Andreyeva (USA)
38. Petr Shitov & Iana Dolbich (Russia)
38. Louis Grove & Lauren Popely (England)
41. Sverrir Ragnarsson & Hulda Ragnarsson (Iceland)
41. Roman Dzenisevich & Anastasia Kaganovich (Belarus)
43. Oleh Ovsiannikov & Alona Chrednychenko (Ukraine)
43. Yevgen Kozliuk & Anastasiia Kiianenko (Ukraine)
45. Hugo Bjornsson & Frida Eliasdottir (Iceland)
45. Lauritz Blichfeldt Thoresen & Victoria Barker (England)
45. Bjorn Kinsinsson & Eva Karen Olofsdottin (Iceland)
48. Hue Antonin & Fiona Perrin (France)
49. Andri Hedensson & Rikey Eidsdutir (Iceland)
49. Giuseppe Pannone & Concetty Patricielo (Italy)
51. Illia Hereha & Svitlana Sovinska (Ukraine)

ЧМ — Ювеналы 2 RS (Стандарт)

Финал

1. Artem Panasenko & Darya Yasenovska (Ukraine)
2. Kirill Netreba & Veronika Netreba (Ukraine)
3. Hlib Antonov & Linnyk Yevanhelina (Ukraine)
4. Robert Polinkevich & Elizaveta Burunova (Russia)
5. Arsenii Moroz & Sofiya Yaroslavska (Ukraine)
6. Yegor Poostolatii & Angelina Yatzenko (Ukraine)

1/2 финала

7. Daniil Iakubenko & Sofia Khvostova (Ukraine)
7. Daniel Plamenniy & Sofiia Khalina (Ukraine)
9. Konstiantyn Skybinskyi & Viktoriia Tarashchenko (Ukraine)
10. Joshua Bonici & Kerry Sui (Ireland)
11. Oleksii Babko & Anastasia Bobranitska (Ukraine)
12. Maxim Morris & Merceded Birch (England)

1/4 финала

13. Max Bonici & Lily Moore (Ireland)
14. Poman Dzenisevich & Anastasia Kaganovitch (Belarus)
15. Ivan Zazybov & Anastasiia Fomalchuk (Ukraine)
15. Lauritz Blichfeldt Thoresen & Victoria Barker (England)
15. Maxim Berezkin & Anna Panova (Russia)
18. Luke Bendall & Phoebe Draper (England)
19. Daniel Novikov & Mishella Vishnevskiy (USA)
19. Max Draper & Olivia King (England)
21. Anton Kotlinskii & Elena Tsareva (Russia)
21. Petr Shitov & Iana Dolbich (Russia)
21. Viktor Malichenko & Karina Komarchuk (Ukraine)
24. Hereha Illio & Svitlana Soviusko (Netherlands)

1 Раунд

25. Daniil Starunskyi & Daria Korzh (Ukraine)
26. Eric Kashkevych & Daria Andreyeva (USA)
26. Francesco Cesario & Chiara Morgese (Italy)
26. Noah Latham & Sienna-Grace Burke (England)
26. Louis Grove & Lauren Popeley (England)
30. Vladyslav Sienchyn & Diana Krachkovska (Ukraine)
30. Kadyn Andrews & Natasha Irons (England)
32. Bogdan Fisiuk & Anastasiia Levchenko (Ukraine)
33. Leonarde & Maria Ciaccia (Italy)
33. Nikita Podolian & Valeriia Romanova (Ukraine)
33. Yevgen Kozliuk & Anastasiia Kiianenko (Ukraine)
33. Bjorn Kristinsson & Eva Karen Olafsdottir (Iceland)
37. Kian Grottis & Palesa Phiri 402 1 6
38. Adam Breki Tryggvason & Elisabet Bogey Gapunay (Iceland)
38. Ricky Amoes & Carina Vasconcellos (South Africa)

ЧМ — Ювеналы 2 RS (Латина)

Финал

1. Hlib Antonov & Linnyk Yevanhelina (Ukraine)
2. Francesco Cesario & Chiara Morgese (Italy)
3. Moroz Arseniy & Sofia Yaroslavskaya (Ukraine)
4. Artem Panasenko & Darya Yasenovska (Ukraine)
5. Daniel Novikov & Mishella Vishnevskiy (USA)
6. Konstiantyn Skybinskyi & Viktoriia Tarashchenko (Ukraine)

1/2 финала

7. Daniil Iakubenko & Sofia Khvostova (Ukraine)
8. Kirill & Veronika Netreba (Ukraine)
9. Maxim Berezkin & Anna Panova (Russia)
9. Oleksii Babko & Anastasia Bobranitska (Ukraine)
9. Max Bonici & Lily Moore (Ireland)
12. Anton Kotlinskii & Elena Tsareva (Russia)
12. Vladislav Caondratiev & Delia Corcode (Moldova)

1/4 финала

14. Noah Latham & Sienna-Grace Burke (England)
15. David Maimon & Raquel Teper (USA)
16. Max Draper & Olivia King (England)
17. Daniel Phamenn & Sofiia Khalina (Ukraine)
17. Petr Shitov & Iana Dolbich (Russia)
19. Eric Kashkevych & Daria Andreyeva (USA)
20. Maxim Morris & Mercedes Birch (England)
20. Kadyn Andrews & Natasja Irons (England)
22. Daniil Starunskyi & Daria Korzh (Ukraine)
22. Maxim Titkov & Sofiya-Khrystyna Borysyuk (Ukraine)
24. Illia Hereba & Svetlana Sovinska (Ukraine)
24. Danylo Afonin & Mariia Taranenko (Ukraine)
26. Nikita Podolian & Valeriia Romanova (Ukraine)

1 Раунд

27. Bogdan Fisiuk & Anastasiia Levchenko (Ukraine)
27. Luke Bendall & Phoebe Draper (England)
29. Ivan Zazybov & Anastasiia Fomalchuk (Ukraine)
29. Lauritz Blichfeldt Thoresen & Victoria Barker (England)
29. Yevgen Kozliuk & Anastasiia Kiianenko (Ukraine)
32. Bjorn Kristinssen & Eva Kaen Olafsdotter (Iceland)
33. Louis Grove & Lauren Popely (England)
33. Vladyslav Sienchyn & Diana Krachkovska (Ukraine)
35. Andri Thor Hrafnsson & Rikey Eidsdottir (Iceland)
35. Hugo Bjornsson & Frida Eliasdottir (Iceland)

ЧМ — Юниоры 1 (Стандарт)

Финал

1. Dmytro Rodin & Yelyzaveta Perepelytsia (Ukraine)
2. Mykhailo Bokii & Mila Kovalova (Ukraine)
3. Leonid Troyanov & Valeriya Sergeeva (Russia)
4. Petr Tatar & Ksenia Panaitova (Russia)
5. Daniel Augustin & Sofiia Skorobohach (Ukraine)
6. Oleg Cernyshov & Veronika Gireiko (Russia)

1/2 финала

7. Roman Shyrokyi & Alina Kusner (Ukraine)
8. Aron Logi Hrannarsson & Halldora Isold Thordadottir (Iceland)
8. Rafael Agaev & Anna Payanova (Russia)
10. Egor Volkov & Ekaterina Fabrina (Russia)
11. Aleksey Smirnov & Yana Lyukova (Russia)
12. Mark Chilcote & Ilinca Badic (England)
12. Vladislav Koshelev & Elena Saetskaya (Russia)

1/4 финала

14. Yihao Zhang & Ji Xu (China)
15. Danil Lozovskiy & Polina Nitz (Ukraine)
15. Rodion Glebov & Oleksandra Yashta (Ukraine)
17. Mykhaylo Yaroshenko & Iryna Muravska (Ukraine)
18. Mattia Barnaba & Anna Trisciuzzi (Italy)
18. Wendi Yu & Shqi Xu (China)
20. Denys Chekunov & Oksana Taranska (Ukraine)
20. Ivan Sushko & Diana Sydorenko (Ukraine)
20. Oleh Hnateiko & Mariia Melnykovych (Ukraine)
20. Korey Andrews & Madison Ingoldsby (England)
24. Ivan Speranskyi & Daria Holovanova (Ukraine)
24. Matviy Korsunskiy & Alisa Kashkevych (USA)
26. Ryan Bendall & Alana Salter (England)

2 Раунд

27. Petre Tishchenko & Anna Bochagova (Russia)
28. Joshua Ginzburg & Elisabeth Frumkin (USA)
29. Riccardo Poschini & Nives Lunetto (Italy)
30. Jamie Meah & Mia Mazzitelli (England)
31. Dmitry Shichkin & Polina Bogorodskaya (Russia)
32. Avenir Bochin & Mariia Rumyantseva (Russia)
33. Tim Woodford & Tallulah Butler Broad (England)
33. Adam Parry & Lauren King (England)
35. Nikita Koscicas & Marina Morris (England)
36. Arsenii Afonin & Stanislava Shlyakhtina (Russia)
36. Kirill Bykov & Daria Shamshonkova (Russia)
38. Mason Bevan & Millie Davies-English (Wales)

1 Раунд

39. Ivan Coric & Elisabet Alda Georgsdottir (Iceland)
39. Maxim Belousov & Anna Belousova (Russia)
41. Finnur Hugi Finnsson & Asta Maria Armesto Nuevo (Iceland)
42. Magnus Kristinsson & Fanny Helga Thorarinsdottir (Iceland)
43. Volodymyr Kvyrt & Solomia Baydalka (Ukraine)
43. Leonardo Ciaccia & Maria Ciaccia (Italy)
45. Jonathan Conte & Grazia Destino (Italy)
46. Fannas Kvaran & Bryndis Rosa Armesto Nuevo (Iceland)
46. Hinrik Oli Gunnarsson & Rakel Birta Asgeirsdottir (Iceland)
48. Kian Grottis & Palesa Phiri (South Africa)

ЧМ — Юниоры 1 (Латина)

Финал

1. Sharif Mirkhanov & Anna Dolgopolova (Russia)
2. Yuwen Di & Xu Shq (China)
3. Artur Ravlyk & Margita Solomiya (Ukraine)
4. Leonid Troyanov & Valeriya Sergeeva (Russia)
5. Dmytro Rodin & Yelyzaveta Perepelytsia (Ukraine)
6. Petr Tatar & Ksenia Panaitova (Russia)

1/2 финала

7. Yihao Zhang & Ji Xu (China)
8. Nikolay Sidorenko & Alika Gugnina (Ukraine)
9. Aron Logi Hrannarsson & Halldora Isold Thordadottir (Iceland)
10. Rodion Glebov & Oleksandra Yashta (Ukraine)
11. Joshua Ginzburg & Elisabeth Frumkin (USA)
11. Vladislav Pogorilyi & Daria Chumychkina (Ukraine)

1/4 финала

13. Daniel Augustin & Sofiia Skorobohach (Ukraine)
13. Volodymyr Dovganich & Alina Ulrova (Ukraine)
15. Marsel Nikitin & Sofiia Nikitina (Ukraine)
15. Roman Shyrokyi & Alina Kusner (Ukraine)
17. Bogdan Iaremniuk & Sofiia Androsova (Ukraine)
17. Mark Chilcote & Ilinca Badic (England)
19. Dmitry Shichkin & Polina Bogorodskaya (Russia)
20. Pavlenko & Olga Zadorozhna (Ukraine)
21. Arsenii Afonin & Stanislava Shlyakhtina (Russia)
21. Dave Firestein & Shelly Umansky (USA)
21. Matviy Korsunskiy & Alisa Kashkevych (USA)
24. Petre Tishchenko & Anna Bochagova (Russia)
24. Guilherme Roboredo & Matilde Paixao (Portugal)

2 Раунд

26. Denys Chekunov & Oksana Taranska (Ukraine)
26. Ivan Sushko & Diana Sydorenko (Ukraine)
26. Rafael Agaev & Anna Payanova (Russia)
29. Mykhaylo Yaroshenko & Iryna Muravska (Ukraine)
29. Vladislav Koshelev & Elena Saetskaya (Russia)
31. Egor Volkov & Ekaterina Fabrina (Russia)
32. Mason Bevan & Millie Davies-English (Wales)
32. Oleg Cernyshov & Veronika Gireiko (Russia)
34. Avenir Bochin & Mariia Rumyantseva (Russia)
34. Volodymyr Kvyrt & Solomia Baydalka (Ukraine)
36. Ivan Speranskyi & Daria Holovanova (Ukraine)
36. Ryan Bendall & Alana Salter (England)
38. Yehor Tsybarovskyi & Oleksandra Isaeva (Ukraine)
38. Korey Andrews & Madison Ingoldsby (England)
40. Jamie Meah & Mia Mazzitelli (England)
41. Hinrik Oli Gunnarsson & Rakel Birta Asgeirsdottir (Iceland)
41. Kian Grottis & Palesa Phiri (South Africa)
43. Nikita Koscicas & Marina Morris (England)

1 Раунд

44. Oleh Hnateiko & Mariia Melnykovych (Ukraine)
44. Timothy Woodford & Tallulah Butler Broad (England)
46. Emmanuel Cesarano & Emilia Foria (Italy)
46. Ivan Coric & Elisabet Alda Georgsdottir (Iceland)
46. Manuele Guglielmino & Marta Rolih (Italy)
49. Danil Lozovskiy & Polina Nitz (Ukraine)
50. Magnus Kristinsson & Fanny Helga Thorarinsdottir (Iceland)
50. Kyrill Bykov & Daria Shamshonkova (Russia)
52. Finnur Hugi Finnsson & Asta Maria Armesto Nuevo (Iceland)
53. Oleh Ovsiannikov & Alona Chrednychenko (Ukraine)
53. Quentin Pons & Enola Bertin (France)
55. Fannas Kvaran & Bryndis Rosa Armesto Nuevo (Iceland)
55. Vytaliy Demianendo & Evgeniya Nazarenko (Ukraine)
57. Oliver Soubeyrand & Amaya Dumas (France)
58. Alessandro Scarola & Giulia Drammissino (Italy)
58. Hue Antonin & Fiona Perrin (France)
58. Maxim Belousov & Anna Belousova (Russia)
61. Nazar Berko & Dariya Puchlykova (Ukraine)
62. Loic Barthelemy & Ambre Tortorela (France)
63. Sandro Saab & Maud Teppaz (France)
64. Antonin Bailon & Noa Sanchez (France)

ЧМ — Юниоры 2 (Стандарт)

Финал

1. Oleksandr Bezkrovnyi & Alisa Margulis (Ukraine)
2. Glenn-Richard Boyce & Caroly Janes (England)
3. Bogdan Dovgalov & Anna Tomashevska (Ukraine)
4. Dmytro Lischuk & Sofiia Zil (Ukraine)
5. Kacper Rutka & Sara Litorowicz (Poland)
6. Vladislav Zhigarev & Diana Epeykina (Russia)

1/2 финала

7. Kirill Ivanov & Alena Trigubko (Russia)
8. Oleksandr Sosnin & Yelyzaveta Ivanova (Ukraine)
9. Vadym Tropsha & Anastasiya Drozhanska (Ukraine)
10. Maksim Proskurin & Victoria Vorontsova (Russia)
11. Oleksiy Bonkovskyy & Daria Tsybulska (Ukraine)
12. Oleg Martynenko & Diana Kalitventseva (Ukraine)

1/4 финала

13. Andrei Toader & Mia Linnik-Holden (England)
14. Gylfi-Mar Hrafnsson & Maria-Tinna Hauksdottir (Iceland)
15. Elvar Kristinn Gapunay & Viktoria Sachartschenko (Iceland)
16. Vladimir Kuznetsov & Daria Mishakova (Russia)
17. Nikita Puchkov & Yana Minakova (Russia)
18. Vadim Glushko & Darya Yaremchuk (Ukraine)
19. Mykhailo Baiev & Nikol Liashenko (Ukraine)
20. Kristers Smits & Sophie Shvartsman (USA)
20. Georgiy Kars & Irina Frolenkova (Russia)
22. Vladimir Sharapenko & Polina Kuryez (Russia)
23. Axel Kvaran & Hildur Bjork Johannsdottir (Iceland)
24. Daniel Wright & Ella Perry (England)

3 Раунд

25. Jan Sokolowski & Julia Hedder (Poland)
26. Danil Riabenko & Anastasiia Korzheva (Ukraine)
26. Pawel Dybas & Marianna Kuta (Poland)
26. Yuriy Lisevych & Yana Garko (Ukraine)
26. Andrey Prokip & Anastasiya Koroleva (Russia)
30. Elliot Blank-Harwood & Scarlett Houston (England)
30. Aleksey Smirnov & Yana Lyukova (Russia)
30. Wang Minghao & Lu Chun Hua (China)
33. Danilo Yanchyshyn & Dascha Wright (USA)
34. Alexander Komarov & Kseniia Kniazeva (Russia)
35. Matviy Korsunskiy & Alisa Kashkevych (USA)
36. Oliver Caldicott & Anais Hale (England)
36. Wang Dio & Lu Maiy Jei (China)
38. Oleg Cernyshov & Veronika Gireiko (Russia)

2 Раунд

39. Teimuraz Kabisov & Daria Kazantceva (Russia)
40. Moris Zaza & Kseniia Teterina (Ukraine)
41. Wei Li & He Run Long (China)
42. Aron Logi Hrannarsson & Halldora Isold Thordadottir (Iceland)
43. Dmytro Zabolotnii & Mariia Kukailo (Ukraine)
43. Ivan Krasko & Maria Grishkina (Russia)
43. Kostiantyn Krychyshyn & Yelyzaveta Chernyayeva (Ukraine)
43. Victor Zavialov & Nicole Konchin (Canada)
47. Dmitriy Shichkin & Polina Bogorodskaya (Russia)
48. Joseph Hughes & Zoe Cunningham (England)

1 Раунд

49. Adrian Romanowski & Signun Rakel Olafsdottia (Iceland)
49. Cameron Leitis & Darcy Cromwell (Wales)
49. Oleksanr Kelner & Yelyzaveta Vyshnevska (Ukraine)
49. Ryan Bendall & Alana Salter (England)
49. Wang Hao Yu & Zhiang Yu Da (China)
49. Danil Kolomiets & Daria Kolomiets (Moldova)
55. Bohdan Kos & Bozhena Rudavets (Ukraine)
56. Robert Donohoe & Carla Goffard (England)
57. Stanislav Slobodkin & Iulia Iushkova (Russia)
57. Xu Rui Jie & Lu Jin Yun (China)
59. Nikita Koscicas & Marina Morris (England)
59. Adam Parry & Lauren King (England)
61. Anton Truveller & Anastasia Sinauskaya (Canada)
62. Ivan Coric & Elisabet Alda (Iceland)
63. Finnur Hugi Finnsson & Asta Maria Armesto Nuevo (Iceland)
64. Fannas Kvaran & Bryndis Rosa Armesto Nuevo (Iceland)
64. Magnus Kristinsson & Fanny Helga Thorarinsdottir (Iceland)
66. Quentin Pons & Enola Bentin (France)

ЧМ — Юниоры 2 (Латина)

Финал

1. Kacper Pawlowski & Magdalena Didenko (Poland)
2. Jiawei Huang & Ye Li (China)
3. Glenn-Richard Boyce & Caroly Janes (England)
4. Arsen Havruschyuk & Alexandra Kalinichenko (Ukraine)
5. Kacper Rutka & Sara Litorowicz (Poland)
6. Dmytro Lischuk & Sofiia Zil (Ukraine)

1/2 финала

7. Oleksiy Bonkovskyy & Daria Tsybulska (Ukraine)
8. Bogdan Dovgalov & Anna Tomashevska (Ukraine)
9. Yu Wendi & Xu Shi Qi (China)
10. Vasyl Kotenko & Daniela Neroznikova (Ukraine)
11. Oleksandr Bezkrovnyi & Alisa Margulis (Ukraine)
12. Kirill Ivanov & Alena Trigubko (Russia)

1/4 финала

13. Andrei Toader & Mia Linnik-Holden (England)
13. Danny Zhelasko & Emma Glaoubakh (Canada)
13. Jinhong Huang & Yangxinrui Xiao (China)
13. Vladislav Zhigarev & Diana Epeykina (Russia)
17. Yegor Tverdokhlebov & Yana Kostenko (Ukraine)
18. Maksim Proskurin & Victoria Vorontsova (Russia)
19. Kiryllo Storonchak & Sofia Burkacova (Ukraine)
20. Kristers Smits & Sophie Shvartsman (USA)
21. Elvar Kristinn Gapunay & Viktoria Sachartschenko (Iceland)
22. Alessandro Paolini & Matilde Mozzicato (Italy)
23. Carter Williams & Anika Baker (USA)
24. Baozhuang Jiang & Xintong Jiang (China)

3 Раунд

25. Cameron Leitis & Darcy Cromwell (Wales)
25. Wang Hao & Lu Meng Jei (China)
27. Ihor Horobchenko & Kateryna Maksymovych (Ukraine)
27. Yihao Zhang & Ji Xu (China)
29. Ao Chen & Xiyu Zhou (China)
29. Raul Sulea & Sabrina Le (Canada)
31. Artur Ravlyk & Margita Solomiya (Ukraine)
32. Andrey Prokip & Anastasiya Konoleva (Russia)
33. Daniel Wright & Ella Perry (England)
34. Teimuraz Kabisov & Daria Kazantceva (Russia)
35. Matthew Bezzant & Abigail Wemer (USA)
35. Nikita Grygorchuk & Polina Tarasiuk (Ukraine)
37. Bagdan Romanov & Anna Sokolova (Russia)
37. Joseph Hughes & Zoe Cunningham (England)
37. Oleg Martynenko & Diana Kalitventseva (Ukraine)
40. Tim Gutner-Kleiman & Hilla Asovsky (Israel)
41. Schizokiy Roman & Kyshez Alina (Ukraine)
42. Hubert Krysztofinski & Paulina Ewa Paprota (Poland)

2 Раунд

43. Mykhailo Baiev & Nikol Liashenko (Ukraine)
43. Danil Kolomiets & Daria Kolomiets (Moldova)
45. Wang Minghoo & Lu Chun Hua (China)
45. Wang Hao Xu & Zhang Yu Sia (China)
47. Aron Logi Hrannarsson & Halldora Isold Thordadottir (Iceland)
48. Gabriel Sapojnikov & Elice Kaplan (Israel)
48. Vladimir Kuznetsov & Daria Mishakova (Russia)
50. Victor Zavialov & Nicole Konchin (Canada)
51. Anton Truveller & Anastasia Sinauskaya (Canada)
51. Domenico Difusco & Francesca Fabozzi (Italy)
51. Girolamo Cavallo & Fabiana Savarese (Italy)
54. Alexander Komarov & Kseniia Kniazeva (Russia)
54. Mykyta Shantov & Amine Ismailova (Ukraine)
56. Wei Li & He Runcong (China)
57. Danil Riabenko & Anastasiia Korzheva (Ukraine)
57. Oliver Caldicott & Anais Hale (England)
59. Guilherme Rubredo & Matilde Paijas (Portugal)
60. Alessandro Orru & Alessandra Frau (Italy)
60. Gylfi-Mar Hrafnsson & Maria-Tinna Hauksdottir (Iceland)
62. Claudio Guardascione & Maria Schiano Io Moriello (Italy)
63. Elliot Blant-Harwood & Scarlett Houston (England)
64. Robert Donohoe & Carla Goffard (England)

1 Раунд

65. Denis Konoplin & Elizaveta Korchagiha (Russia)
66. Moeketsi Lichabe i & Botlhale Sehoole (South Africa)
66. Adrian Romanowski & Sigrun Rakel Olafsdottir (Iceland)
68. Stanislav Slobodkin & Iulia Iushkova (Russia)
68. Xu Ruijie & Lu Jin Yun (China)
70. Andrii Punko & Anna Narizhna (Ukraine)
70. Danilo Yanchyshyn & Dascha Wright (USA)
70. Emmanuel Cesarano & Emilia Foria (Italy)
70. Kostiantyn Krychyshyn & Yelyzaveta Chernyayeva (Ukraine)
70. Porzio Nracia & Porzio Selantha (France)
75. Axel Kvaran & Hildur Bjork Johannsdottir (Iceland)
76. Manuele Guglielmino & Marta Rolih (Italy)
77. Alister Camilleri & Rachelle Muscat (Malta)
78. Oliver Soubeyrand & Amaya Dumas (France)
79. Alessandro Scarola & Giulia Drammissino (Italy)
79. Antonin Bailon & Noa Sanchez (France)
81. Finnur Hugi Finnsson & Asta Maria Armesto Nuevo (Iceland)
82. Adrien Pottier & Heloise Meunier Delaune (France)
83. Fannas Kvaran & Bryndis Rosa Armesto Nuevo (Iceland)
84. Loic Barthelemy & Ambre Tortorela (France)
84. Sandro Saab & Maud Teppaz (France)
86. Paul & Romane Mailait (France)

ЧМ — Молодежь 1 (Стандарт)

Финал

1. Mart Ma & Carolina Ding (China)
2. Aleksieiev Botedah & Kareas Alessia (Ukraine)
3. Andriy Artemenko & Anastasiya Lysytsyna (Ukraine)
4. Ilia Gassanov & Ludmila Raevskaya (Russia)
5. Glenn-Richard Boyce & Caroly Janes (England)
6. Denys Savytskyy & Anna Alieksieva (Ukraine)

1/2 финала

7. Danylo Kravchuk & Anastasiia Marchenko (Ukraine)
8. Oleksandr Skornyakov & Agniia Lavrinenko (Ukraine)
9. Kinsley Lin & Michelle Yiu (USA)
10. Andrei Toader & Mia Linnik-Holden (England)
10. Yusif Amsatr & Naomi Spektor (USA)
12. Maksim Briatsev & Mariia Zaitseva (Russia)

1/4 финала

13. Oliver Hang & Marthe Ekrem (England)
14. Maxim Maksimov & Kseniya Tarakanova (Russia)
15. Anton Zon & Viktoriya Krasnozhon (Ukraine)
16. Marcin Gorczyca & Maria Grasza (Poland)
17. Denys Ilin & Daryna Samokisha (Ukraine)
17. Georgiy Kars & Irina Frolenkova (Russia)
19. Gregory Rybakov & Eva Tulchinsky (USA)
19. Sander Friis Laukas & Philippa Blichfeldt Thoresen (Norway)
21. Gylfi-Mar Hrafnsson & Maria-Tinna Hauksdottir (Iceland)
21. Yihang Huang & Lu Yao Chen (China)
21. Krystian Baryczka & Anna Korcycka (Poland)
24. Matt Duffin & Kayleigh Andrews (England)
25. Vladimir Sharapenko & Polina Kuryez (Russia)

2 Раунд

26. Kamil Kucharczyk & Polina Semenova (Poland)
26. William Turcotte-Miao & Stephanie Bourov (Canada)
28. Max Harrison & Katie Harrison (England)
29. Ilya Gordeev & Daria Komarova (Russia)
29. Matthew Townend & Liza Basenko (England)
31. Oliver Beardmore & Lydia Hall (England)
31. Axel Kvaran & Hildur Bjork Johannsdottir (Iceland)
33. Samuele Frugoli & Giorgia Lupi (Italy)
34. Matteo Granchi & Alice Belcredi (Italy)
35. Alexandr Mikheev & Galina Chicherina (Russia)
35. Jusas Zagurskas & Abigail Cutts (England)
37. Alexander Komarov & Kseniia Kniazeva (Russia)

1 Раунд

38. Daniel Melnik & Maria Volski (USA)
38. Daniel Sverrir Gudbjornsson & Soley Osk Hilmarsdottir (Iceland)
38. Elliot Blank-Harwood & Scarlett Houston (England)
41. Oliver Woolaway & Ekaterina Morozova (England)
42. Adrian Romanowski & Sigrun-Rakel Olafsdottir (Iceland)
42. Thor Bjorgvinsson & Natalia Shabatura (Iceland)
44. Riccardo & Giulia Nicolosi (Italy)
44. Victor Solecki & Anastasia Shea (England)
46. Cesare Trisciuzzi & Stella Grassi (Italy)
47. Joel Joelsson & Rebekka Ragnarsdottir (Iceland)
48. Illia Dobrorodnyi & Kateryna Mytko (Ukraine)
49. Aron Eriksson & Ragnaheidur Hallsdottir (Iceland)
50. Guerrier Lancelot & Lie Lola (France)

ЧМ — Молодежь 1 (Латина)

Финал

1. Ignatiy Malkov & Galina Voitenco (Russia)
2. Ilya Gavrikov & Karina Yusupova (Russia)
3. Giacomo Ballarin & Lucrezia Lando (Italy)
4. Oliver Beardmore & Lydia Hall (England)
5. Ma Dajun & Ding Yuneng (China)
6. Huang Yi Liang & Chen Lu Yao (China)

1/2 финала

7. Ilya Lukoshin & Valentina Zafran (Russia)
8. Alexandru Grama & Valeria Budeanu (Moldova)
9. Gregory Rybakov & Eva Tulchinsky (USA)
10. Bumchin Tegshjargal & Michelle Klets (USA)
10. Yegor Tverdokhlebov & Yana Kostenko (Ukraine)
12. Wang Minghao & Lu Chunhua (China)

1/4 финала

13. Vladimir Leytland & Maria Evdokimova (Russia)
14. Oleg Zugan & Mira Vinokurova (Ukraine)
15. Viktor Kalinichenko & Alyona Pilipenko (Ukraine)
15. Zhoug Lian Sheng & Xie Xi Ping (China)
17. Kristinn Thor Sigurdsson & Lilja Run Gisladottir (Iceland)
17. Vasyl Kotenko & Daniela Neroznikova (Ukraine)
19. Daniil Timoshenko & Mariia Lukovec (Ukraine)
19. Mike Monokandilos & Sophia Brodsky (USA)
21. Bjorn Ragnarsson & Caitlin Heasman (England)
21. Yusif Amsatr & Naomi Spektor (USA)
23. Aleksiliev Bophdan & Karas Alesia (Ukraine)
24. Piotr Swiatkowski & Natalia Karpinska (Poland)

3 Раунд

25. Maxim Maksimov & Kseniya Tarakanova (Russia)
25. Stanislav Lipchyts & Julia Tomas (Ukraine)
27. Kirill Ivanov & Alena Trigubko (Russia)
27. Lance Yasinsky & Annabelle Vinokur (USA)
27. Maksim Proskurin & Victoria Vorontsova (Russia)
27. Nichita Bespalov & Darina Gozun (Ukraine)
27. Mikhail Baier & Nicol Lyashenko (Ukraine)
32. Max Firestein & Nicole Mtchedlidze (USA)
33. Domenico Difusco & Francesca Fabozzi (Italy)
33. Yuqi Liang & Jingyiran Cheng (China)
35. Pavel Kozlov & Kristina Kovelevskaia (Russia)
36. Sergei Kostenko & Uliana Arkhangelskaia (Russia)
36. Maxim Bryantsev & Maria Zaitseva (Russia)
38. Andrei Toader & Mia Linnik-Holden (England)
38. Denys Zaluzhnyi & Mariia Savchuk (Ukraine)
38. Jinhong Huang & Yangxinrui Xiao (China)
38. Matt Duffin & Kayleigh Andrews (England)
42. Ilya Gordeev & Daria Komarova (Russia)
43. Anatolie Tirziu & Laura Boico (Moldova)

2 Раунд

44. Jiawei Huang & Ye Li (China)
44. Kinsley Lin & Michelle Yiu (USA)
44. Arsen Harruschy & Alexandra Kalinichenko (Ukraine)
47. Filippo Zara & Fedrica Rea (Italy)
47. Matthew Townend & Liza Basenko (England)
49. Cameron Leitis & Darcy Cromwell (Wales)
49. Daniel Melnik & Maria Volski (USA)
49. Ihor Horobchenko & Kateryna Maksymovych (Ukraine)
52. Ao Chen & Xiyu Zhou (China)
53. Adrian Romanowski & Sigrun-Rakel Olafsdottir (Iceland)
53. William Turcotte-Miao & Stephanie Bourov (Canada)
53. Wang Duo & Liu Mengje (China)
56. Baozhuang Jiang & Xintong Jiang (China)
56. Maxwell Harrison & Katie Harrison (England)
58. Moeketsi Lichabe i & Botlhale Sehoole (South Africa)
58. Matte Iodice & Rita Quindici (Italy)
60. Oliver Caldicott & Anais Hale (England)
60. Wang Hapyu & Zhang Yu Jia (China)
62. Ilia Gassanov & Ludmila Raevskaya (Russia)
63. Bagdan Romanov & Anna Sokolova (Russia)
63. Riccardo Frutta;do & Alessia Lepre (Italy)

1 Раунд

65. Divan Hattingh & Jade Pienaar (South Africa)
65. Yuval Hodos & Viktoria Abilov (Germany)
65. Krister Smits & Sophie Shvartsman (USA)
68. Oliver Woolaway & Ekaterina Morozova (England)
69. Denys Zadachyn & Iryna Osmirko (Ukraine)
69. Girolamo Cavallo & Fabiana Savarese (Italy)
69. Wei Li & he Runcong (China)
72. Claudio Guardascione & Maria Schiano Io Moriello (Italy)
73. Daniel Sverrir Gudbjornsson & Soley Osk Hilmarsdottir (Iceland)
73. Kit Anton & Melnyk Ludmyla (Ukraine)
75. Alexander Komarov & Kseniia Kniazeva (Russia)
75. Domenico Paolella & Maddaelna Russo (Italy)
77. Alessandro Orru & Alessandra Frau (Italy)
77. Yurui Jie & Iujin Yun (China)
77. Lewis Istrep & Lilly Pendle (England)
80. Denis Konoplin & Elizaveta Korchayika (Russia)
81. Antonio Bivona & Alessia Cacace (Italy)
81. Valentin & Alice Silvin (France)
83. Miguel Psaila & Nicole Busuttil (Malta)
84. Joel Joelsson & rebbekka Ragnndotir (Iceland)
85. Alveen Vanneste & Lindis Duplay (France)
85. Giovanni Scotto di Clemente & Martina de Miranda (Italy)
85. Michele Esposito & Gaia Dimeo (Italy)
88. Illia Dobrorodnyi & Kateryna Mytko (Ukraine)
89. Runar Andri Gunnarsson & Eyglo Ylfa Johannesdottir (Iceland)
89. Aron Erikisson & Anna Ragnheidur (Iceland)

ЧМ — Молодежь 2 (Стандарт)

Финал

1. Artem Kuklin & Alika Dika (Ukraine)
2. Patryk Ploszaj & Diana Miroshnichenko (USA)
3. Nikita Druzhynin & Anastasiia Sliusar (Ukraine)
4. Dan Malov & Anna Kaczmarski (USA)
5. Ilya Golovchenko & Kristina Bogoslavskaya (Russia)
6. David Cockram & Kaari Kink (England)

1/2 финала

7. Maksym Savytskyy & Polina Riabovil (Ukraine)
8. Ilia Gassanov & Ludmila Raevskaya (Russia)
8. Kamil Kucharczyk & Polina Semenova (Poland)
10. Samuel Hacke & Katarina Hermanova (USA)
11. Michael Pemak & Oliwia Matuszewska (Poland)
12. Bogdan Alekseev & Olesya Karas (Ukraine)

1/4 финала

13. Denys Savytskyy & Anna Alieksieieva (Ukraine)
14. Oliver Hand & Marthe Ekram (England)
15. Krystian Baryozka & Anna Korzycka (Poland)
16. Marco Barbera & Federica DÓrazi (Italy)
17. Andriy Artemenko & Anastasiya Lysytsyna (Ukraine)
18. Andrii Yaroshevkyi & Yana Yaroshevska (Ukraine)
18. Leandro De Rossi & Alessia D’orazi (Italy)
20. Matt Duffin & Kayleigh Andrews (England)
20. Sander Friis Laukas & Philippa Blichfeldt Thoresen (Norway)
22. Danylo Kravchuk & Anastasiia Marchenko (Ukraine)
23. Maxim Maksimov & Kseniya Tarakanova (Russia)
24. Nikita Pavinskii & Polina Teplitskaya (Russia)

2 Раунд

25. Justas Laguskas & Abi Cutts (England)
26. Daniel Sverrir Gudbjornsson & Soley Osk Hilmarsdottir (Iceland)
27. Denys Ilin & Daryna Samokisha (Ukraine)
28. Ilya Gordeev & Daria Komarova (Russia)
29. Daniel Melnik & Maria Volski (USA)
29. C Alak & D Steyan (England)
31. Thor Bjorgursson & Natalya Shaboturd (Iceland)
32. Charlie Townsend & Ineta Vaicikauskaite (England)
32. Maxwell Harrison & Katie Harrison (England)
34. William Turcotte-Miao & Stephanie Bourov (Canada)
35. Alex Maslanka & Christine Budniak (Canada)
35. Victor Solecki & Anastasia Shea (England)
37. Matthew Townend & Liza Basenko (England)
38. Steven Dean & Krystal Leggett (England)

1 Раунд

39. Oliver Woolaway & Ekaterina Morozova (England)
39. Joel Joelsson & Rebecca Rofnarrsp (Iceland)
41. Gregory Rybakov & Eva Tulchinsky (USA)
42. Lewis Strefi & Lilly Pendle (England)
43. Dron Eirikd & Roghedr Donno (Iceland)
44. Valentin & Alice Silvin (France)
45. Riccardo & Giulia Nicolosi (Italy)
46. Stefan Daamen & Jamy de Kok (Holland)
47. Oliver Beardmore & Lydia Hall (England)

ЧМ — Молодежь 2 (Латина)

Финал

1. Petur Fannar Gunnarsson & Polina Oddr (Iceland)
2. Nikita Pavlov & Ekaterina Sharanova (Russia)
3. Nikita Polyakov & Darya Dubchak (Russia)
4. Lloyd Perry & Rebecca Scott (England)
5. Ignatiy Malkov & Galina Voitenko (Russia)
6. Chengyu Ge & Zicheng Wu (China)

1/2 финала

7. Oleg Skaskiv & Viktoriya Mayster (Ukraine)
8. Viktor Kalinichenko & Alena Pilipenko (Ukraine)
9. Daniil Tymoshenko & Mariya Lukovets (Ukraine)
10. Pirayut Saharifa & Iryna Shved (Thailand)
11. Nazar Kovalenko & Stanislava Laguta (Ukraine)
12. Chaochen Yan & Liu Yutong (China)

1/4 финала

13. Andrea Palomba & Alessia Melchionno (Italy)
14. Sergiy Agvanyan & Darya Mazhova (Ukraine)
14. Mardy Zhang Ai Ma & Alissia Jia Hao Yue (China)
16. Mada Jun & Ding Yumeng (England)
17. Yuhong Shi & Haoran Zuo (China)
18. Huang Yi Hang & Lu Yao Chen (China)
19. Vladimir Leytland & Mariya Evdokimova (Russia)
20. Oliver Beardmore & Lydia Hall (England)
20. Nazariy Blagyy & Marketa Vickova (USA)
20. Mitchell Itkin & Natasha Shevchenko (USA)
20. Wong Zi Liang & Xia San (China)
20. Nikita Pavinskiy & Polina Teplitskaya (Russia)

2 Раунд

25. Ilya Lukoshin & Valentina Zafran (Russia)
26. Giacomo Ballarin & Lucrezia Lando (Italy)
27. Tobias Fladby & Hanna Cresswell-Melstrom (England)
28. Giulio Ferrante & Lidia Martinez (Spain)
28. Denis Fesenko & Tatevik Chibukhchyan (Ukraine)
28. Valerio Gerosi & Federica Coronetta (Italy)
31. Ilya Balyuk & Evgeniya Kulakova (France)
31. Björn Ragnarsson & Caitlin Heasman (England)
31. Przemyslaw Zabrodzki & Aleksandra Bogdanowicz (Poland)
34. Nikita Bespalov & Daryna Guzun (Ukraine)
34. Bumchin Tegshjargal & Michelle Klets (USA)
36. Alexandru Grama & Valeria Budeanu (Moldova)
36. Kristinn Thor Sigurdsson & Lilja Rún Gísladóttir (Iceland)
36. Piotr Swiatkowski & Natalia Karpinska (Poland)
39. Mike Monokandilos & Sophia Brodsky (USA)
39. Taras Slisarenko & Dyana Ovcharenko (Ukraine)
41. Samuel Hacke & Katarina Hermanova (USA)
41. Nikita Semenchenko & Darya Rudenko (Ukraine)
43. Kirill Dovzhik & Alicia Philips-bullock (England)
44. Ilya Gavrikov & Karina Yusupova (Russia)
44. Anders Koch & Victoria Ore Petersen (Denmark)
44. Angelo Serena & Cristiana Serena (Italy)
47. Sandu Babira & Alise Dombrovsky (Canada)
47. Zheng Huang & Li Luo Le (China)
47. Beomgu Lee & Yeonwoo Lee (Korea South)
47. Zhou Lian Sheng & Xie Yi Ping (China)

1 Раунд

51. Ionut Ciubotariu & Lisa Ruf (Germany)
51. Gregory Rybakov & Eva Tulchinsky (USA)
53. Pavel Kozlov & Kristina Kovalevskaya (Russia)
53. Alex Maslanka & Christine Budniak (Canada)
55. Wiliam Duffen & Melissa Kirkpatrick (England)
55. Przemyslaw Figurski & Natalia Prylowski (Poland)
57. Lance Yasinsky & Annabelle Vinokur (USA)
57. Filippo Zara & Federica Rea (France)
59. Riccardo Fruttaldo & Alessia Lepre (Italy)
60. Charlie Townsend & Ineta Vaicikasukkiate (England)
61. Yuval Hodos & Viktoria Abilov (Germany)
62. Max Harrison & Katie Harrison (England)
62. Divan Hattingh & Jade Kim (South Africa)
62. Ollie Woolaway & Ekaterina Morozova (England)
65. Manuel Desogus & Federica Murgia (Italy)
66. Antonino Bivona & Alessia Cacace (Italy)
66. Matthew Townend & Elizaveta Basenko (England)
68. Lewis Istrezi & Lily Pendle (England)
69. Claudio Guardascione & Maria Schiano (Italy)
70. Emanuele Bentivoglio & Federica Palma Esposito (Italy)
70. Sergey Kostenko & Ulyana Arkhangelskaya (Russia)
72. Giovanni Scotto Di Clemente & Martina De Miranda (Italy)
72. Steven Dean & Krystal Leggett (England)
72. Joel Joressen & Rebecca Rdgwards (France)
72. Miguel Psaila & Nicole Busuttil (Malta)
76. Michele Esposito & Gaia Di Meo (Italy)
77. Aron Eiriksson & Anna Ragnheidur Hallsdottir (Iceland)
77. Daniel Sverrir Gudbjornsson & Soley Hilmarsdottir (Iceland)
79. Alveen Vanneste & Lindis Duplay (France)

ЧМ — Любители (Стандарт)

Финал

1. Chong He & Jing Shan (China)
2. Diego Arias Prado & Ekaterina Ermolina (Russia)
3. Fedor Isaev & Anna Zudilina (Russia)
4. Igor Reznik & Mariya Polischuk (Ukraine)
5. Kyle Taylor & Izabela Skierska (England)
6. Ivan Novikov & Margarita Klimenko (Russia)

1/2 финала

7. Si Cheng Li & Zhou Man Ni (China)
8. Andres End & Veronika End (USA)
9. Oskar Wojciechowski & Karolina Holody (USA)
10. Maciej Kadlubowski & Maja Kopacz (Poland)
11. Michal Le & Sandra Jablonska (Poland)
12. Marko Ilich & Yuliya Kovtunova (Ukraine)

1/4 финала

13. Chen Xiangyu & Jiao Yuehan (China)
14. Alex Plant & Faye Edge (England)
15. Krzysztof Myka & Agnieszka Osrodka (Poland)
16. Artem Kuklin & Alika Dikaja (Ukraine)
17. Zhao Yi Heng & Long Shu Yi (China)
18. David Moretti & (France)sca Sfascia (Italy)
19. Ilya Golovchenko & Kristina Bogoslavskaya (Russia)
20. Patryk Ploszaj & Diana Miroshnichenko (USA)
21. Nikita Druzhinin & Anastasyya Slyusar (Ukraine)
22. Ivan Iacobbe & Ylenia Dalla Bona (Italy)
23. Angelo Gaetano & Clarissa Morelli (USA)
24. Artemiy Katashinskiy & Marina Katashinskaya (Russia)
25. Roman Sukhomlin & Valeryya Kalyschuk (Russia)
26. Samuel Hacke & Katarina Hermanova (USA)

3 Раунд

27. Pawel Kostrzewa & Martyna Lewandowska (Italy)
28. James Cutler & Virginie Primeau (Canada)
29. David Cockram & Kaari Kink (England)
29. Dan Malov & Anna Kaczmarski (USA)
31. Markus Hirvonen & Liisa Setala (Finland)
31. Maksim Savitskiy & Polina Ryabovil (Ukraine)
33. Bartosz Lech & Kornelia Kopaczynska (Poland)
34. Florin Vlad & Natalia O»Connor (USA)
35. Mikhaylo Anufriev & Anna Vetrinska (Ukraine)
35. Damiano Soldati & Laura Fox (England)
37. Jack Beale & Natalia Siyanko (England)
37. Marcus Mitchell & Tanya Panchenko (France)
39. Kristoffer Frimo Melaes & Mette Brandstadmoen (Norway)
39. Misha Vorobiev & Sonya Tsekanovsky (USA)
41. Sidney Chong & Stephanie Noon (England)
41. Argo Oblikas & Kaja Jackowska (Sweden)
43. Davide Camera & Doriana Guzzo (Italy)
43. Thorkell Jonsson & India Phillips-Bullock (England)
45. Giuseppe Di Napoli & Sara Iozzia (Italy)
46. Wonder Tu & Joanna Liu (Taiwan)

2 Раунд

47. Kamil Kucharczyk & Polina Semenova (Poland)
48. Andrew Nolo & Alexandra Vladimirov (Australia)
49. Michael Foskett & Nika Vlasenko (England)
50. Nicholas Kelly & Cheyenne Russell (England)
51. Daniel Sverrir Gudbjornsson & Soley Hilmarsdottir (Iceland)
51. Sergej Titarenko & Inna Haleta (Ukraine)
53. Sander Friis Laukas & Philippa Blichfeldt Thoresen (Norway)
54. Massimiliano Canali & Greta Andrea Frugoli (Italy)
54. Konstantin Panchenko & Nadezhda Panchenko (Ukraine)
56. Jamie Smuts-Steyn & Selena Quambusch (England)
56. Charlie Townsend & Ineta Vaicikasukkiate (England)
58. Thor Bjorgvinsson & Nataliya Shabatura (Iceland)
58. Etienne Hoogstraten & Anneke Poort (Netherlands)
58. Tyrone Thiara & Kateryna Iaritenko (England)
61. Daniel Vesnovskiy & Emily Thorpe (USA)
61. Justas Zagurskas & Abi Cutts (England)
63. Steven Dean & Krystal Leggett (England)
63. Rainer Mauerhofer & Tanja Wessely (Austria)

1 Рануд

65. Geraint Heaney & Maryna Starchenko (England)
65. Reynier Burnaby Lautier & Melline Schilham (Netherlands)
65. Calogero Sabella & Floriana Billello (Italy)
68. Max Harrison & Katie Harrison (England)
68. Sander Lam & Amber Van Schaik (Netherlands)
70. Victor Solecki & Anastasia Shea (England)
70. Pawel Surma & Anne Surma (France)
72. Volodymyr Andryuschenko & Ekaterina Mitko (Ukraine)
72. Casey Treu & Kayci Treu (USA)
74. Nicolas Sommer & Alexise Pineaud (France)
75. Sander Daamen & Melissa Manders (Netherlands)
75. Jeffrey Franken & Sigrid Van Schijndel (Netherlands)
77. Benjamin Nicholson & Aimee Whitfield (New Zealand)
78. Jonathan Harnie & Virginie Robert (France)
78. Sebastien Touzeau & Alexia Lathiere (France)
80. Chester Crucy & Shannon Crucy (France)
80. Joe Johnson & Eva Johnson (England)
80. Anthony Salerno & Sophie La Cognata (France)
83. Stefan Daamen & Jamie De Kok (Netherlands)
83. Loic Habermacher & Anja Stiller (France)

ЧМ — Любители (Латина)

Финал

1. Morten Lowe & Roselina Doneva (Denmark)
2. Klemen Prasnikar & Alexandra Averkieva (Slovenia)
3. Salvatore Sinardi & Viktoriya Kharchenko (Italy)
4. Damir Haluzan & Anna Mashchyts (Slovenia)
5. Denys Drozdyuk & Antonina Skobina (USA)
6. Austin Joson & Nino Dzneladze (USA)

1/2 финала

7. Darren Hammond & Milla Lykke (South Africa)
8. Alexander Chernositov & Arina Grishanina (USA)
9. Anton Nesterko & Dariya Maryuschenko (Ukraine)
10. Joel Lopez & Kristina Bespechnova (Spain)
11. Tagyr Mansurov & Alexandra Kondrashova (USA)
12. Ruslan Khisamutdinov & Elena Rabinovich (Russia)

1/4 финала

13. Adam Hathazi & Morgana Lakatos-Hayward (Canada)
14. Vladimir Litvinov & Lyubina Kuznetsova (Russia)
15. Nikita Pavlov & Ekaterina Sharanova (Russia)
16. Aleksandr Porozov & Arina Sokolova (Russia)
17. Sergey Maksyuta & Elisaveta Vnuchkova (Russia)
18. Nikita Polyakov & Darya Dubchak (Russia)
19. Lloyd Perry & Rebecca Scott (England)
20. Dmitriy Semeshkin & Karina Zadoyan (Russia)
21. Ewoud Fidom & Melanie Weiler (Netherlands)
22. Kyrylo Dovgalin & Charlotte Plant (England)
23. Adelmo Mandia & Leah Rolfe (England)
24. Oleg Skaskiv & Viktoriya Mayster (Ukraine)

3 Раунд

25. Benjamin Jones & Amy Dowden (England)
25. Mikhail Popov & Veronika Tamarova (Russia)
25. Mickael Vaganay & Amandine Mauceri (France)
28. Chaochen Yan & Liu Yutong (China)
29. Luke Miller & Ellie Beacock (Ireland)
30. Aleksandr Zevelev & Valeriya Verstova (Russia)
31. Howard Lu & Jessica Ran Jiao (China)
31. Pirayut Saharifa & Iryna Shved (Thailand)
31. Vladislav Salnikov & Yulyya Chernysh (Ukraine)
34. Nazar Kovalenko & Stanislava Laguta (Ukraine)
35. Madi Zhangai & Jiao Haoyue (China)
36. Carlos Gu & Susan Sun (England)
36. Cristian Priori & Nataliya Nadberezhna (Italy)
36. Jun Wei Zhang & Hu Wen Li (China)
39. Maciej Walczak & Anna Piaseczna (Poland)
40. Jin Eok Kim & Su Yeon Ko (Korea South)
40. Yong Kun Long & Jia Ni Cheng (China)
40. Sean Meyer & Savannah Esteves (South Africa)
43. Lenel Artist & Thanique Mohnen (Netherlands)
43. Jason Cicard & Regina Klyaynfelder (France)
43. Zheng Huang & Li Luo Le (China)
43. Yang Kai-Ghun & Yang Yung-Ching (China)

2 Раунд

47. Kamil Andrzejewski & Dominika Rucinska (Poland)
47. Ron Garber & Liza Lakovitsky (USA)
47. Chengyu Ge & Zicheng Wu (China)
47. Aleksander Holod & Magdalena Kogut (Poland)
47. Enesio Iudicone & Ylenia Fragione (Italy)
47. Vladislav Kravets & Mariya Evtoshuk (Ukraine)
47. Michal Kulesza & Adrianna Lojszczyk (Poland)
47. Christopher Navas & Nicole Lerman (Canada)
47. Dario Pizzo & Karen D’albundo (France)
47. Valentyn Torkot & Anastasiya Kvurt (Ukraine)
57. Serhii Borushko & Elizaveta Voloshanenko (Ukraine)
57. Wu Liu Fu & Yu Jun Du (China)
59. Harry Keep & Georgia Blatch (England)
59. Artem Kruchin & Darya Kravchuk (Russia)
61. Jakub Drmota & Magdalena Baranowska (Poland)
61. Anders Koch & Victoria Ore Petersen (Denmark)
61. Andrew Nolo & Alexandra Vladimirov (Australia)
61. Jamie Smuts-Steyn & Selena Quambusch (England)
61. Weng Zi Xiang & Xia Fan (China)
66. Wen Jia He & Lu Yao Li (China)
66. Miroslav Randjelovic & Michaela Kemnitzer (Germany)
68. Alessio Manni & Giulia Antonelli (Italy)
68. Simone Spagna & (France)sca de Masi (Italy)
68. Yvan Tkachenko & Angelina Markina (Ukraine)
71. Julien Cleaz-savoyen & Tiffanie Tura (France)
71. Rami Schehimi & Susan Fichte (Germany)
71. Casey Treu & Kayci Treu (USA)
74. Lukas Alisauskas & Simona Grubeviciute (Lithuania)
75. Nazariy Blagyy & Marketa Vickova (USA)
75. Alon Davidovsky & Anastasia Shvets (Canada)
77. Dimitri Mattia & Letizia Beneforti (Italy)
78. Kirill Dovzhik & Alicia Philips-bullock (England)
79. Tobias Fladby & Hanna Cresswell-Melstrom (England)
79. Geraint Heaney & Maryna Starchenko (England)

1 Раунд

81. Louis Chen & Joyce Pan (Taiwan)
81. Tomasz Jaszewski & Alicja Kotarba (Poland)
83. Ionut Ciubotariu & Lisa Ruf (Germany)
83. Daniil Makarov & Anna Konopkina (Kazakhstan)
83. Damiano Paradisi & Ilaria Buioni (Italy)
83. Aleksandr Pochtarenko & Anastasia Boguslavskaya (Ukraine)
87. Michael Mudrik & Natalie Vollmer (Germany)
87. Nikita Semenchenko & Darya Rudenko (Ukraine)
87. Yuhong Shi & Haoran Zuo (China)
90. Marcel Daamen & Lisa Damen (Belgium)
90. Sander Daamen & Melissa Manders (Netherlands)
90. Nicholas Kelly & Cheyenne Russell (England)
90. Beomgu Lee & Yeonwoo Lee (Korea South)
94. Wouter Grootendorst & Evi Luijten (Netherlands)
94. Samuel Hacke & Katarina Hermanova (USA)
94. Federico Novacchi & Gabriele Vaiciulyte (Lithuania)
94. Yuzhuo Sun & Lai Man Yip (China)
94. Andrii Zhyber & Nadiia Kuznietsova (Ukraine)
99. Wiliam Duffen & Melissa Kirkpatrick (England)
99. Henri Salami & Marine Mathien (France)
101. Gurgen Ambarcumyan & Lyudmila Vasileva (Russia)
101. Matteo Cungi & Melissa Senesi (Italy)
101. Chang Li Jen & Hung Yu Ling (Taiwan)
101. Tebogo Mashilo & Modibana Masipa (France)
105. Manuel Desogus & Federica Murgia (Italy)
105. Mario Linge & Carrie Anne Gill (England)
105. Piotr Musialkowski & Magda Klopotowska (Poland)
105. Tony Muzzupapa & Meline Villaret (France)
105. Nicolas Sommer & Alexise Pineaud (France)
110. Divan Hattingh & Jade Kim (South Africa)
111. Artur Posedkin & Deborah Suker Croatia
111. Alexander Whyatt & Amelia Victoria (England)
113. Marc Alliot & Peggy Dreyer (France)
113. Wesley Van De Kerkhove & Stefanie Haesebroek (Belgium)
115. Nicolas Reboul & Cynthia Saidi (France)
115. Pedro Xambre Teixeira & Lucia Melo Dos Santos (USA)
117. Emanuele Bentivoglio & Federica Palma Esposito (Italy)
117. Benjamin Schuler & Ana Koenigs (Germany)

Fred Astaire — Ювеналы 1 (Стандарт)

Финал

1. Alexandr Kostenko & Darya Lisna (Ukraine)
2. Danyil Samokhin & Polina Kiyko (Ukraine)
3. Artem Girdo & Tasia Agaeva (Russia)
4. Oleksiy Smyrnov & Olena Synenko (Ukraine)
5. Joshua Bonici & Kirry Sui (Ireland)
6. Daniel Novikov & Mishella Vishnevskiy (USA)

1/2 финала

7. Valerii Mykhailenko & Yelizaveta Lisnyak (Ukraine)
8. Pavel Tishchenko & Anna Koltsova (Russia)
8. Vadym Petrenko & Uliana Volynec (Ukraine)
10. Danylo Rudavets & Solomiya Lisevych (Ukraine)
10. Oleksandr Ilyinov & Mariya Buhiy (Ukraine)
12. Ilia Arkhawgelskiy & Sophia Purgina (Russia)

1 Раунд

13. Maksim Laschevskii & Alisa Bogacheva (Russia)
13. Bjorn Kristinsson & Eva Karen Olafsolottr (Iceland)
15. Sverrir Ragnorsson & Hupp Ragnorsontijr (Iceland)
16. Hugo Bjornsson & Frida Eliasdottir (Iceland)
17. Antonio Esposito & Mariarosaria Dal Monte (Italy)
17. George Thomas & Sophia Baker (England)
19. Adam Breki Tryggvason & Elisabet Bogey Gapunay (Iceland)
20. Stephan Saskov & Milena Tirholaz (Russia)
21. Nikita Koposov & Milana Sokolova (Russia)

Fred Astaire — Ювеналы 1 (Латина)

Финал

1. Danyil Samokhin & Polina Kiyko (Ukraine)
2. Daniel Novikov & Mishella Vishnevskiy (USA)
3. Joshua Bonici & Kerry Sui (Ireland)
4. Oleksiy Smyrnov & Olena Synenko (Ukraine)
5. Mykhailo Koval & Kamila Lastochkina (Ukraine)
6. Antonio Esposito & Mariarosaria Dal Monte (Italy)

1/2 финала

7. Artem Girdo & Tasia Agaeva (Russia)
8. Alexandr Kostenko & Darya Lisna (Ukraine)
9. Denys Osadtsa & Anastasia Orlita (Ukraine)
10. Stetsenko Danylo Kravchenko & Karyna Scalozub (Ukraine)
11. Pavel Tishchenko & Anna Koltsova (Russia)
11. Ilia Arkmangelskiy & Sofia Purgina (Russia)

1 Раунд

13. Oleksandr Ilyinov & Mariya Buhiy (Ukraine)
13. Sverrir Ragnorsson & Hupp Ragnorsontijr (Iceland)
15. Bjorn Kristinssen & Eva Kaen Obtodotte (Iceland)
16. George Thomas & Sophia Baker (England)
17. Vadym Petrenko & Uliana Volynec (Ukraine)
18. Maksim Laschevskii & Alisa Bogacheva (Russia)
18. Nikita Koposov & Milana Sokolova (Russia)
20. Adam Breki Tryggvason & Elisabet Bogey Gapunay (Iceland)
20. Danylo Rudavets & Solomiya Lisevych (Ukraine)
22. Hugo Bjornsson & Frida Eliasdottir (Iceland)
23. Ettore Iazetta & Cristina Russo (Italy)
24. Stephan Saskov & Alilena Tikholaz (Russia)
25. Fergus Woolaway & Oliva Smorga (England)

Fred Astaire — Ювеналы 2 (Стандарт)

Финал

1. Grigorij Bozhevskij & Stefaniya Shahraj (Russia)
2. Gleb Antonov & Evangelina Linnik (Ukraine)
3. Egor Postolatij & Angelina Yatsenko (Ukraine)
4. Kirill Netreba & Veronika Netreba (Ukraine)
5. Kirill Samsonov & Marta Kapitonova (Ukraine)
6. Alexander Leytland & Sofia Bashkova (Russia)

1/2 финала

7. Maxim Berezkin & Anna Panova (Russia)
7. Viktor Davidenko & Anna Bashlakova (Ukraine)
9. Artem Romanenko & Kira Shugurova (Ukraine)
10. Nikita Dubenko & Alisa Yaroslavtseva (Russia)
10. Alexei Kozihin & Kseniya Kovalenko (Russia)
12. Arsenij Moroz & Sofiya Yaroslavskaya (Ukraine)

1/4 финала

13. Max Bonici & Lilly Madre (France)
13. Maxim Morris & Mercedes Birch (England)
15. Daniel Plamennyj & Sofia Khalina (Ukraine)
16. Danylo Afonin & Mariya Taranenko (Ukraine)
17. Anton Kotlinskiy & Elena Tsareva (Russia)
17. Kostyantin Skibinskij & Vìktoriya Tarashchenko (Ukraine)
19. (France)sco Cesario & Chiara Morgese (Italy)
19. Maxim Titkov & Sofiya Borysyuk (Ukraine)
21. Ivan Zazybov & Anastasiya Fornalchuk (Ukraine)
22. Roman Denisevich & Anastasia Kaganovich (Byelorussia)
23. Oleksij Babko & Anastasia Bobranitska (Ukraine)
23. Daniel Novikov & Mishella Vishnevskiy (USA)

1 Раунд

25. Max Draper & Olivia King (England)
25. Kirill Zhurenko & Elizaveta Peregudova (Ukraine)
27. Louis Grove & Lauren Popely (England)
27. Noah Latham & Sienna-Grace Burke (England)
29. Eric Kashkevych & Daria Andreyev (USA)
29. Mikola Kishchuk & Diana Chemerinska (Ukraine)
29. Vladislav Kondratev & Delia Corocodel (Greece)
29. Vìktor Malìchenko & Karìna Komarchuk (Ukraine)
33. Luke Bendall & Phoebe Draper (England)
33. Illya Gerega & Svitlana Sovinska (Ukraine)
35. Lauritz Thoresen & Victoria Barker (England)
36. Evgenij Kozlyuk & Anastasiya Kiyanenko (Ukraine)
37. Kadyn Andrews & Natasha Irons (England)
38. Bogdan Fesyuk & Anastasiya Levchenko (Ukraine)
38. Petr Shitov & Yana Dolbich (Russia)
40. Andri Þór Hrafnsson & Rikey Eiosdottir (Iceland)
40. Adam Breki Tryggvason & Elísabet Bogey Gapunay (Iceland)
42. Kian Grottis & Palesa Phiri (South Africa)
42. Oleg Ovsyannikov & Alena Cherednichenko (Ukraine)
42. Volodimir Polishchuk & Anna Pidruchna (Ukraine)
45. Damian Della Giustina & Maelle Martinage (France)

Fred Astaire — Ювеналы 2 (Латина)

Финал

1. Alex Sarkisian & Valeriya Bronnikova (USA)
2. (France)sco Cesario & Chiara Morgese (Italy)
3. Arsenij Moroz & Sofiya Yaroslavskaya (Ukraine)
4. Grigorij Bozhevskij & Stefaniya Shahraj (Russia)
5. Alexei Kozihin & Kseniya Kovalenko (Russia)
6. Robert Polinkevich & Elizaveta Burunova (Russia)

1/2 финала

7. Oleksij Babko & Anastasia Bobranitska (Ukraine)
8. Gleb Antonov & Evangelina Linnik (Ukraine)
8. Viktor Davidenko & Anna Bashlakova (Ukraine)
10. Kostyantin Skibinskij & Vìktoriya Tarashchenko (Ukraine)
11. Danylo Afonin & Mariya Taranenko (Ukraine)
12. Artem Romanenko & Kira Shugurova (Ukraine)

1/4 финала

13. Alexander Leytland & Sofia Bashkova (Russia)
14. Vladislav Kondratev & Delia Corocodel (Greece)
14. Kirill Netreba & Veronika Netreba (Ukraine)
16. Maxim Berezkin & Anna Panova (Russia)
17. Kadyn Andrews & Natasha Irons (England)
17. Daniel Novikov & Mishella Vishnevskiy (USA)
19. Anton Kotlinskiy & Elena Tsareva (Russia)
19. Daniel Plamennyj & Sofia Khalina (Ukraine)
21. Max Bonici & Lily Moore (Ireland)
21. Ivan Zazybov & Anastasiya Fornalchuk (Ukraine)
23. Roman Denisevich & Anastasia Kaganovich (Byelorussia)
23. Maxim Morris & Mercedes Birch (England)

1 Раунд

25. Luke Bendall & Phoebe Draper (England)
25. Max Draper & Olivia King (England)
25. Noah Latham & Sienna-Grace Burke (England)
25. Petr Shitov & Yana Dolbich (Russia)
25. Daniil Starunskij & Darina Korzh (Ukraine)
30. Eric Kashkevych & Daria Andreyev (USA)
31. Illya Gerega & Svitlana Sovinska (Ukraine)
31. Mikola Kishchuk & Diana Chemerinska (Ukraine)
31. David Maimon & Raquel Teper (USA)
31. Maxim Titkov & Sofiya Borysyuk (Ukraine)
35. Bogdan Fesyuk & Anastasiya Levchenko (Ukraine)
35. Kian Grottis & Palesa Phiri (South Africa)
35. Oleg Ovsyannikov & Alena Cherednichenko (Ukraine)
38. Volodimir Polishchuk & Anna Pidruchna (Ukraine)
39. Lauritz Thoresen & Victoria Barker (England)
40. Damian Della Giustina & Maelle Martinage (France)
40. Adam Breki Tryggvason & Elísabet Bogey Gapunay (Iceland)
42. Paori Hedrnsson & Rikey Eiosdottir (France)
42. Evgenij Kozlyuk & Anastasiya Kiyanenko (Ukraine)
44. Louis Grove & Lauren Popely (England)
44. Antonin Hue & Fiona Perrin (France)
46. Ricky Amoes & Carina Vasconcellos (France)

Fred Astaire — Юниоры 1 (Стандарт)

Финал

1. Vitalij Demyanenko & Evgeniya Nazarenko (Ukraine)
2. Denis Chekunov & Oksana Taranskaya (Ukraine)
3. Daniel Augustin & Sofiia Skorobagach (Ukraine)
4. Egor Volkov & Ekaterina Fabrina (Russia)
5. Mark Chilcote & Ilinca Badic (England)
6. Rafael Agaev & Anna Panova (Russia)

1/2 финала

7. Mattia Barnaba & Anna Trisciuzzi Barnaba (Italy)
8. Mihail Yaroshenko & Irina Muravskaya (Ukraine)
9. Daniil Lozovskiy & Polina Nits (Ukraine)
10. Korey Andrews & Madison Ingoldsby (England)
10. Matvij Korsunskij & Alisa Kashkevych (USA)
12. Vladislav Koshelev & Elena Saetskaya (Russia)

1/4 финала

13. Piotr Tishchenko & Anna Bochagova (Russia)
14. Ryan Bendall & Alana Salter (England)
14. Aleksey Smirnov & Yana Lykova (Russia)
16. Jamie Meah & Mia Mazzitelli (England)
16. Ivan Sushko & Diana Sidorenko (Ukraine)
18. Avenir Bochin & Mariya Rumyanceva (Russia)
19. Riccardo Poschini & Nives Lunetto (France)
19. Dmitriy Shichkin & Polina Bogorodskaya (Russia)
21. Arseniy Afonin & Stanislava Shlyahtina (Russia)
21.Volodimir Kvurt & Solomiya Bajdalka (Ukraine)
23. Kirill Bykov & Daria Shamshonkova (Russia)
23. Nikita Koscicas & Marina Morris (England)

1 Раунд

25. Yi Hao Zhang & Ji Xu (China)
26. Timothy Woodford & Tallulah Butler-Broad (England)
27. Finnur Hugi Finnsson & Asta Maria Armesto Nuevo (Iceland)
28. Adam Parry & Lauren King (England)
29. Oleg Ovsyannikov & Alena Cherednichenko (Ukraine)
30. Yurij Kovbuz & Mariya Danilkiv (Ukraine)
31. Magnus Kristinsson & Fanny Helga Thorarinsdottir (Iceland)
32. Maxim Belousov & Anna Belousova (Russia)
33. Nazar Berko & Dariya Pukhlyakova (Ukraine)
33. Fannar Kvaran & Bryndis Rosa Armesto Nuevo (Iceland)
35. Leonarde Ciaccia & Maria Ciaccia (France)
35. Hinrik Oli Gunnarsson & Rakel Asgeirsdottir (Iceland)
37. Ivan Coric & Elisabet Alda Georgsdottir (Iceland)
38. Quentin Pons & Enola Bertin (France)
39. Jonathan Conte & Grazia Destino (France)

Fred Astaire — Юниоры 1 (Латина)

Финал

1. Yi Hao Zhang & Ji Xu (China)
2. Roman Shirokiy & Alina Kusner (Ukraine)
3. Artur Ravlik & Margita Solomiya (Ukraine)
4. Leonid Troyanov & Valeriya Sergeyeva (Russia)
5. Rodion Glebov & Aleksandra Yashta (Ukraine)
6. Bogdan Yaremnyuk & Sofiya Androsova (Ukraine)

1/2 финала

7. Marsel Nikitin & Sofiya Nikitina (Ukraine)
8. Korey Andrews & Madison Ingoldsby (England)
8. Daniel Augustin & Sofiia Skorobagach (Ukraine)
8. Guilherme Roboredo & Matilde Paixao (Portugal)
11. Mark Chilcote & Ilinca Badic (England)
12. Dmitriy Shichkin & Polina Bogorodskaya (Russia)

1/2 финала

13. Denis Chekunov & Oksana Taranskaya (Ukraine)
13. Egor Tsibarovskij & Oleksandra Isaeva (Ukraine)
15. Vitaliy Pavlenko & Olga Zadorozhnaya (Ukraine)
16. Vdadislav Pogorilij & Dariya Chumichkina (Ukraine)
16. Ivan Sushko & Diana Sidorenko (Ukraine)
18. Aron Logi Hranannarsson & Halldora Isold Thordardottir (Iceland)
19. Mihail Yaroshenko & Irina Muravskaya (Ukraine)
20. Manuele Guglielmino & Marta Rolih (Italy)
21. Piotr Tishchenko & Anna Bochagova (Russia)
22. Rafael Agaev & Anna Panova (Russia)
23. Mason Bevan & Millie Davies-English (Wales)
24. Arseniy Afonin & Stanislava Shlyahtina (Russia)

2 Раунд

25. Volodimir Kvurt & Solomiya Bajdalka (Ukraine)
26. Daniil Lozovskiy & Polina Nits (Ukraine)
26. Jamie Meah & Mia Mazzitelli (England)
26. Egor Volkov & Ekaterina Fabrina (Russia)
29. Emmanuel Cesarano & Emilia Floria (Italy)
29. Nikita Koscicas & Marina Morris (England)
31. Vitalij Demyanenko & Evgeniya Nazarenko (Ukraine)
32. Hinrik Oli Gunnarsson & Rakel Asgeirsdottir (Iceland)
33. Ivan Coric & Elisabet Alda Georgsdottir (Iceland)
34. Avenir Bochin & Mariya Rumyanceva (Russia)
34. Vladislav Koshelev & Elena Saetskaya (Russia)

1 Раунд

36. Ryan Bendall & Alana Salter (England)
37. Kian Grottis & Palesa Phiri (South Africa)
38. Kirill Bykov & Daria Shamshonkova (Russia)
38. Finnur Hugi Finnsson & Asta Maria Armesto Nuevo (Iceland)
40. Olivier Soubeyrand & Amaya Dumas (France)
41. Maxim Belousov & Anna Belousova (Russia)
42. Magnus Kristinsson & Fanny Helga Thorarinsdottir (Iceland)
42. Quentin Pons & Enola Bertin (France)
44. Timothy Woodford & Tallulah Butler-Broad (England)
45. Fannar Kvaran & Bryndis Rosa Armesto Nuevo (Iceland)
46. Sandro Saab & Maud Teppaz (France)
46. Alessandro Scarola & Giulia Drammissino (Italy)
48. Antonin Bailon & Noa Sanchez (France)
48. Antonin Hue & Fiona Perrin (France)
50. Loic Barthelemy & Ambre Tortorella (France)

Fred Astaire — Юниоры 2 (Стандарт)

Финал

1. Dmitriy Lischuk & Sofiya Zil (Ukraine)
2. Vadym Tropsha & Anastasiya Drozhanska (Ukraine)
3. Oleksiy Bonkovskyy & Dariya Tsibulska (Ukraine)
4. Gylfi Mar Hrafnsson & Maria-Tinna Hauksdottir (Iceland)
5. Maxsim Proskurin & Viktoriya Vorontsova (Russia)
6. Georgiy Kars & Irina Frolenkova (Russia)

1/2 финала

7. Vladimir Kuznetsov & Darya Mishakova (Russia)
8. Aleksandr Sosnin & Elizaveta Ivanova (Ukraine)
9. Nikita Puchkov & Yana Minakova (Russia)
10. Mykhayl Baev & Nikol Lyashenko (Ukraine)
11. Elvar Kristinn Gapunay & Viktoria Zakharchenko (Iceland)
11. Oleg Martynenko & Diana Kalitventseva (Ukraine)

1/4 финала

13. Axel Kvaran & Hildur Bjork Johannsdottir (Iceland)
14. Oleg Chernyshev & Veronika Gireyko (Russia)
15. Oleksandr Kelner & Elizaveta Vishnevskaya (Ukraine)
16. Timur Kabisov & Daria Kazantseva (Russia)
16. Danilo Yanchishin & Dascha Wright (USA)
18. Danil Kolomiets & Daria Kolomiets (Moldova)
18. Yurij Lisevich & Yana Garko (Ukraine)
20. Aleksandr Komarov & Kseniya Knyazeva (Russia)
21. Elliot Blant-Harwood & Scarlett Houston (England)
21. Vadim Glushko & Darya Yaremchuk (Ukraine)
21. Daniil Ryabenko & Anastasiya Korzheva (Ukraine)
24. Cameron Leitis & Darcy Cromwell (Wales)

2 Раунд

25. Dmitro Zabolotniy & Mariya Kukajlo (Ukraine)
26. Matvij Korsunskij & Alisa Kashkevych (USA)
27. Oliver Caldicott & Anais Hale (England)
28. Moris Zaza & Kseniya Teterina (Ukraine)
29. Robert Donohoe & Carla Goffard (England)
29. Joseph Hughes & Zoe Cunningham (England)
29. Ivan Krasko & Mariya Grishkina (Russia)
32. Mattia Barnaba & Anna Trisciuzzi Barnaba (Italy)
32. Ryan Bendall & Alana Salter (England)
32. Kostyantin Kirichishin & Yelyzaveta Chernyayeva (Ukraine)
32. Adrian Romanowski & Sigrun-Rakel Olafsdottir (Iceland)
36. Victor Zavialov & Nicole Konchin (Canada)
37. Luca Serio & Joanna Masi (France)
38. Stanislav Slobodkin & Yuliya Yushkova (Russia)
39. Jamie Meah & Mia Mazzitelli (England)
40. Anton Truveller & Anastasia Sinyauskaya (Canada)

1 Раунд

41. Mason Bevan & Millie Davies-English (Wales)
42. Bogdan Kos & Bozhena Rudavets (Ukraine)
43. Ivan Coric & Elisabet Alda Georgsdottir (Iceland)
44. Salvatore Deluci & Gianna Vinci (France)
44. Nikita Koscicas & Marina Morris (England)
46. Timothy Woodford & Tallulah Butler-Broad (England)
47. Finnur Hugi Finnsson & Asta Maria Armesto Nuevo (Iceland)
47. Magnus Kristinsson & Fanny Helga Thorarinsdottir (Iceland)
47. Adam Parry & Lauren King (England)
50. Fannar Kvaran & Bryndis Rosa Armesto Nuevo (Iceland)
51. Jonathan Conte & Grazia Destino (France)
52. Andrey Punko & Anna Narizhna (Ukraine)

Fred Astaire — Юниоры 2 (Латина)

Финал

1. Kacper Pawlowski & Magdalena Dederko (Poland)
2. Dmitriy Lischuk & Sofiya Zil (Ukraine)
3. Yi Hao Zhang & Ji Xu (China)
4. Maxsim Proskurin & Viktoriya Vorontsova (Russia)
5. Jiawei Huang & Ye Li (China)
6. Artur Ravlik & Margita Solomiya (Ukraine)

1/2 финала

7. Oleksiy Bonkovskyy & Dariya Tsibulska (Ukraine)
8. Kristers Smits & Sophie Shvartsman (USA)
8. Carter Williams & Anika Baker (USA)
10. Danny Zhelasko & Emma Glaoubakh (Canada)
11. Mykhayl Baev & Nikol Lyashenko (Ukraine)
12. Vasily Kotenko & Dana Neroznikova (Russia)

1/4 финала

13. Ao Chen & Xiyu Zhou (China)
14. Nikolai Sidorenko & Alika Gugnina (Ukraine)
15. Gabriel Sapojnikov & Elis Kaplan (Israel)
16. Oleg Martynenko & Diana Kalitventseva (Ukraine)
17. Baozhuang Jiang & Tong Jiang Xin (China)
18. Igor Gorobchenko & Ekaterina Maksimovich (Ukraine)
19. Danilo Yanchishin & Dascha Wright (USA)
20. Nikita Grigarchuk & Polina Tarasyuk (Ukraine)
20. Tim Gutner-kleiman & Hila Asovsky (Israel)
22. Jinhong Huang & Yangxinrui Xiao (China)
23. Danil Kolomiets & Daria Kolomiets (Moldova)
24. Domenico Di Fusco & (France)sca Fabozzi (Italy)

2 Раунд

25. Oliver Caldicott & Anais Hale (England)
25. Andrey Prokip & Anastasiya Koroleva (Russia)
27. Volodymyr Dovganich & Alina Ulrova (Ukraine)
27. Cameron Leitis & Darcy Cromwell (Wales)
27. Kirilo Storonchac & Sofiya Burlakova (Moldova)
30. Elvar Kristinn Gapunay & Viktoria Zakharchenko (Iceland)
30. Matteo Iodice & Rita Quindici (Italy)
30. Timur Kabisov & Daria Kazantseva (Russia)
30. Mykyta Shantov & Amina Ismailova (Ukraine)
30. Raul Sulea & Sabrina Le (Canada)
35. Sergej Chumachenko & Elizavetta Litvinenko (Ukraine)
35. Joseph Hughes & Zoe Cunningham (England)
37. Matthew Bezzant & Abigail Werner (USA)
37. Marsel Nikitin & Sofiya Nikitina (Ukraine)
37. Guilherme Roboredo & Matilde Paixao (Portugal)
37. Victor Zavialov & Nicole Konchin (Canada)
41. Gylfi Mar Hrafnsson & Maria-Tinna Hauksdottir (Iceland)
42. Daniil Ryabenko & Anastasiya Korzheva (Ukraine)
43. Vladimir Kuznetsov & Darya Mishakova (Russia)
44. Vadim Glushko & Darya Yaremchuk (Ukraine)
44. Kostyantin Kirichishin & Yelyzaveta Chernyayeva (Ukraine)
46. Roman Bogdanov & Anna Sokolova (Russia)
46. Robert Donohoe & Carla Goffard (England)
48. Aleksandr Komarov & Kseniya Knyazeva (Russia)

1 Раунд

49. Claudio Guardascione & Maria Schiano (Italy)
49. Axel Kvaran & Hildur Bjork Johannsdottir (Iceland)
49. Adrian Romanowski & Sigrun-Rakel Olafsdottir (Iceland)
52. Moeketsi Lichabe & Botlhale Sehoole (South Africa)
53. Girolamo Cavallo & Fabiana Savarese (Italy)
53. Nikita Koscicas & Marina Morris (England)
55. Andrey Punko & Anna Narizhna (Ukraine)
56. Emmanuel Cesarano & Emilia Floria (Italy)
56. Denis Konoplin & Elizaveta Korchagina (Russia)
56. Olivier Soubeyrand & Amaya Dumas (France)
59. Manuele Guglielmino & Marta Rolih (Italy)
59. Anton Truveller & Anastasia Sinyauskaya (Canada)
61. Yurij Lisevich & Yana Garko (Ukraine)
61. Alessandro Orru & Alessandra Frau (France)
63. Mason Bevan & Millie Davies-English (Wales)
63. Elliot Blant-Harwood & Scarlett Houston (England)
63. Ivan Coric & Elisabet Alda Georgsdottir (Iceland)
66. Oleksandr Kelner & Elizaveta Vishnevskaya (Ukraine)
66. Magnus Kristinsson & Fanny Helga Thorarinsdottir (Iceland)
66. Stanislav Slobodkin & Yuliya Yushkova (Russia)
66. Dmitro Zabolotniy & Mariya Kukajlo (Ukraine)
70. Antonin Bailon & Noa Sanchez (France)
70. Loic Barthelemy & Ambre Tortorella (France)
70. Alistair Camilleri & Rachelle Muscat (Maltal)
70. Runar Andri Gunnarsson & Eyglo Ylfa Johannesdottir (Iceland)
70. Alessandro Scarola & Giulia Drammissino (Italy)
75. Bogdan Kos & Bozhena Rudavets (Ukraine)
75. Timothy Woodford & Tallulah Butler-Broad (England)
77. Luciano Mellinato & Lisa Pregnolato (Italy)
78. Finnur Hugi Finnsson & Asta Maria Armesto Nuevo (Iceland)
78. Fannar Kvaran & Bryndis Rosa Armesto Nuevo (Iceland)
78. Sandro Saab & Maud Teppaz (France)

Fred Astaire — Молодежь 1 (Стандарт)

Финал

1. Mathew Duffin & Kayleigh Andrews (England)
2. Oleksandr Skornyakov & Agniya Lavrinenko (Ukraine)
3. Maksim Bryantsev & Mariya Zaytseva (Russia)
4. Anton Zon & Viktoria Krasnozhon (Ukraine)
5. Yusif Amsatr & Naomi Spektor (USA)
6. Maksim Maksimov & Kseniya Tarakanova (Russia)

1/2 финала

7. Denis Ilin & Darya Samokisha (Ukraine)
7. Maxsim Proskurin & Viktoriya Vorontsova (Russia)
7. Aleksandr Sosnin & Elizaveta Ivanova (Ukraine)
10. Vladimir Sharapenko & Polina Kuriez (Russia)
11. Ilya Gordeev & Darya Komarova (Russia)
12. Vladislav Karpenko & Kristina Kuzenko (Ukraine)

1/4 финала

13. Justas Zagurskas & Abi Cutts (England)
14. Gregory Rybakov & Eva Tulchinsky (USA)
14. William Turcotte-Miao & Stephanie Bourov (Canada)
16. Daniel Melnik & Maria Volski (USA)
17. Victor Solecki & Anastasia Shea (England)
18. Aleksandr Mikheev & Galina Chicherina (Russia)
18. Matthew Townend & Elizaveta Basenko (England)
18. Ollie Woolaway & Ekaterina Morozova (England)
21. Thor Bjorgvinsson & Adtdgyd Shebothes (Iceland)
21. Evgeniy Detkov & Valeriya Yarmoshenko (Ukraine)
21. Moris Zaza & Kseniya Teterina (Ukraine)
24. Ivan Krasko & Mariya Grishkina (Russia)

1 Раунд

25. Aleksandr Komarov & Kseniya Knyazeva (Russia)
26. Daniil Kukajlo & Mariya Nikolaenko (Ukraine)
27. Joel Joressen & Rebecca Rdgwards (France)
28. Semen Ivanov & Anna-Nikol Feoktistova (Russia)
29. Riccardo Nicolosi & Giulia Nicolosi (Italy)
29. Valentin Silvin & Alice Silvin (France)
31. Ilya Dobrorodnyj & Ekaterina Mitko (Ukraine)
32. Ao Chen & Xiyu Zhou (China)

Fred Astaire — Молодежь 1 (Латина)

Финал

1. Arsen Gavrishchuk & Aleksandra Kalinichenko (Ukraine)
2. Piotr Swiatkowski & Natalia Karpinska (Poland)
3. Bogdan Alekseev & Olesya Karas (Ukraine)
4. Alexandru Grama & Valeria Budeanu (Moldova)
5. Sergey Kostenko & Ulyana Arkhangelskaya (Russia)
6. Vasily Kotenko & Dana Neroznikova (Russia)

1/2 финала

7. Igor Gorobchenko & Ekaterina Maksimovich (Ukraine)
8. Ilya Gasanov & Lyudmila Raevskaya (Russia)
8. Jiawei Huang & Ye Li (China)
10. Jinhong Huang & Yangxinrui Xiao (China)
11. Nikita Bespalov & Daryna Guzun (Ukraine)
12. Maksim Maksimov & Kseniya Tarakanova (Russia)

1/4 финала

13. Matteo Iodice & Rita Quindici (Italy)
13. Pavel Kozlov & Kristina Kovalevskaya (Russia)
13. Cameron Leitis & Darcy Cromwell (Wales)
16. Matthew Townend & Elizaveta Basenko (England)
17. Domenico Di Fusco & (France)sca Fabozzi (Italy)
17. Maxim Griantsen & Mariya Zaytseva (Russia)
19. Ao Chen & Xiyu Zhou (China)
19. Yuval Hodos & Viktoria Abilov (Germany)
19. Baozhuang Jiang & Tong Jiang Xin (China)
19. Lance Yasinsky & Annabelle Vinokur (USA)
19. Denis Zaluzhnyy & Mariya Savchuk (Ukraine)
24. Anatoliy Trziu & Laura Boico (Moldova)
24. Filippo Zara & Federica Rea (France)

2 Раунд

26. Ilya Gordeev & Darya Komarova (Russia)
26. Anton Kit & Lyudmila Melnik (Ukraine)
28. Daniel Melnik & Maria Volski (USA)
28. Denis Zadachin & Irina Osmirko (Ukraine)
30. Riccardo Fruttaldo & Alessia Lepre (Italy)
31. Moeketsi Lichabe & Botlhale Sehoole (South Africa)
31. William Turcotte-Miao & Stephanie Bourov (Canada)
33. Joseph Hughes & Zoe Cunningham (England)
33. Domenico Paolella & Maddalena Russo (Italy)
35. Girolamo Cavallo & Fabiana Savarese (Italy)
35. Tim Gutner-kleiman & Hila Asovsky Israel
37. Roman Bogdanov & Anna Sokolova (Russia)
38. Giovanni Scotto Di Clemente & Martina De Miranda (Italy)
39. Claudio Guardascione & Maria Schiano (Italy)
40. Ollie Woolaway & Ekaterina Morozova (England)
41. Antonino Bivona & Alessia Cacace (Italy)
41. Divan Hattingh & Jade Kim (South Africa)
43. Michele Esposito & Gaia Di Meo (Italy)
43. Valentin Silvin & Alice Silvin (France)
45. Miguel Psaila & Nicole Busuttil (Malta)
46. Lewis Istrezi & Lily Pendle (England)
46. Alessandro Orru & Alessandra Frau (France)
46. Alveen Vanneste & Lindis Duplay (France)

1 Раунд

49. Eddie Bonnet & Ophélia Dumont (France)
49. Joel Joelsson & Rebekka Rogwow (France)
51. Alistair Camilleri & Rachelle Muscat (Malta)
52. Ilya Dobrorodnyj & Ekaterina Mitko (Ukraine)

Fred Astaire — Молодежь 2 (Стандарт)

Финал

1. Maksim Savitskiy & Polina Ryabovil (Ukraine)
2. Margo Barbera & Federica D’Orazi (Italy)
3. Leandro De Rossi & Alessia D’orazi (Italy)
4. Vladislav Karpenko & Kristina Kuzenko (Ukraine)
5. Ilya Gordeev & Darya Komarova (Russia)
6. Daniel Smuts-Steyn & Chloe Barrett-Blake (England)

1/2 финала

7. Max Harrison & Katie Harrison (England)
8. William Turcotte-Miao & Stephanie Bourov (Canada)
9. Charlie Townsend & Ineta Vaicikasukkiate (England)
10. Matthew Townend & Elizaveta Basenko (England)
11. Thor Bjorgvinsson & Nataliya Shabatura (Iceland)
12. Samuele Frugoli & Giorgia Lupi (Italy)
12. Matteo Granchi & Alice Belcredi (Italy)

1/4 финала

14. Daniel Melnik & Maria Volski (USA)
15. Steven Dean & Krystal Leggett (England)
16. Victor Solecki & Anastasia Shea (England)
17. Ollie Woolaway & Ekaterina Morozova (England)
18. Daniil Kukajlo & Mariya Nikolaenko (Ukraine)
19. Riccardo Nicolosi & Giulia Nicolosi (Italy)
20. Aron Eiriksson & Anna Ragnheidur Hallsdottir (Iceland)
21. Lewis Istrezi & Lily Pendle (England)
22. Stefan Daamen & Jamie De Kok (Netherlands)
23. Joel Joelsson & Rebekka Rogwow (France)
23. Cesare Trisciuzzi & Stella Grassi (France)

Fred Astaire — Молодежь 2 (Латина)

Финал

1. Daniil Tymoshenko & Mariya Lukovets (Ukraine)
2. Madi Zhangai & Jiao Haoyue (China)
3. Vladimir Leytland & Mariya Evdokimova (Russia)
4. Alex Maslanka & Christine Budniak (Canada)
5. Mitchell Itkin & Natasha Shevchenko (USA)
6. Beomgu Lee & Yeonwoo Lee Korea (South)

1/2 финала

7. Weng Zi Xiang & Xia Fan (China)
8. Alexandru Grama & Valeria Budeanu (Moldova)
9. Björn Ragnarsson & Caitlin Heasman (England)
10. Sergey Kostenko & Ulyana Arkhangelskaya (Russia)
11. Sandu Babira & Alise Dombrovsky (Canada)
11. Nikita Semenchenko & Darya Rudenko (Ukraine)

1/4 финала

13. Zhou Lian Sheng & Xie Yi Ping (China)
14. Ionut Ciubotariu & Lisa Ruf (Germany)
15. Ilya Balyuk & Evgeniya Kulakova (France)
16. Kirill Dovzhik & Alicia Philips-bullock (England)
17. William Turcotte-Miao & Stephanie Bourov (Canada)
18. Matteo Cungi & Melissa Senesi (Italy)
18. Matteo Iodice & Rita Quindici (Italy)
18. Pavel Kozlov & Kristina Kovalevskaya (Russia)
21. Gregory Rybakov & Eva Tulchinsky (USA)
22. Wiliam Duffen & Melissa Kirkpatrick (England)
23. Denis Zadachin & Irina Osmirko (Ukraine)
24. Filippo Zara & Federica Rea (France)

1 Раунд

25. Lance Yasinsky & Annabelle Vinokur (USA)
26. Daniel Smuts-Steyn & Chloe Barrett-Blake (England)
27. Charlie Townsend & Ineta Vaicikasukkiate (England)
28. Anders Koch & Victoria Ore Petersen (Denmark)
28. Domenico Paolella & Maddalena Russo (Italy)
30. Steven Dean & Krystal Leggett (England)
30. Ollie Woolaway & Ekaterina Morozova (England)
32. Riccardo Fruttaldo & Alessia Lepre (Italy)
33. Divan Hattingh & Jade Kim (South Africa)
34. Lewis Istrezi & Lily Pendle (England)
35. Manuel Desogus & Federica Murgia (Italy)
36. Giovanni Scotto Di Clemente & Martina De Miranda (Italy)
36. Michele Esposito & Gaia Di Meo (Italy)
38. Antonino Bivona & Alessia Cacace (Italy)
38. Joel Joelsson & Rebekka Rogwow (France)
40. Emanuele Bentivoglio & Federica Palma Esposito (Italy)
41. Lancelot Guerrier & Lola Lie (France)
42. Aron Eiriksson & Anna Ragnheidur Hallsdottir (Iceland)
43. Andreas Perez Ursulet & Ines Ganeshavel (France)
44. Eddie Bonnet & Ophélia Dumont (France)

Fred Astaire — Любители (Стандарт)

Финал

1. Yiheng Zhao & Shuyi Long (China)
2. Chen XiangYu & Jiao Yuehan (China)
3. Damiano Soldati & Laura Fox (England)
4. Mikhail Vorbiev & Sonya Tsekanovsky (USA)
5. Andrii Yaroshevkyi & Yana Yaroshevska (Ukraine)
6. Artremiy Katashinksiy & Marina Katashinksiy (Russia)

1/2 финала

7. Mykhailo Anufriiev & Anna Vietrynska (Ukraine)
8. Leandro De Rossi & Alessia D’orazi (Italy)
9. Sergiy Thazenko & Inna Kaeera (Ukraine)
10. Marcus Mitchell & Tanya Panchenko (England)
11. Argo Oblikas & Kaja Jackowska (Sweden)
11. Sidney Chong & Stephanie Noon (England)
13. Marco Barbera & Federica DÓrazi (Italy)

1/4 финала

14. Nicholas Kelly & Cheyenne Russell (England)
15. Kostya & Nadja Panchenko (Austria)
15. Massimiliano Canali & Greta Andrea Frugoli (Italy)
17. Thorkell Jonsson & India Philips Bullock (England)
17. Tyrone Thiara & Kateryna Iaitenko (England)
19. Daniil Vesnovskiy & Emily Thorpe (USA)
20. Wonder Tu & Joanna Liu (Taiwan)

2 Раунд

21. Charlie Townsend & Ineta Vaicikauskaite (England)
22. Daniel Smuts-Steyn & Chloe Barratt-Blake (England)
23. Etienne Hoogstraten & Anneke Poort (Holland)
24. Calogero Sabella & Floriana Billello (Italy)
24. Jeffrey Franken & Sigrid van Schijndel (Holland)
26. Reynier Burnaby Lautier & Melline Schilham (Holland)
26. Thor Bjorguinsson & Notoliyd Shaboard (Iceland)
28. Sander Daamen & Melissa Manders (Holland)
28. Victor Solecki & Anastasia Shea (England)
30. Allesio Miraglia & Stephanie Vander Poll (South Africa)
31. Chester Crucy & Shannon Crucy (Germany)

1 Раунд

32. Jamie Smuts-Steyn & Selena Quambusch (England)
32. Sander Lam & Amber Van Schaik (Netherlands)
34. Joe & Eva Johnson (England)
34. Sijmen Euwijk & Jolanda van den Hoven (Holland)
36. Nicoles Sommer & Alexise Pinealid (France)
37. Stefan Daamen & Jamy de Kok (Holland)
38. Benjamin Nicholson & Aimee Whitfield (New Zealand)
39. Loïc Habermacher & Anja Stiller (France)
39. Vladimer Hares & Nina Base (Czech Republic)
41. Sebastien Touzeau & Alexia Lathiere (France)

Fred Astaire — Любители (Латина)

Финал

1. Nikita Poliakov & Daria Dubchak (Russia)
2. Oleh Skaskiv & Viktoria Maister (Ukraine)
3. Ewoud Fidom & Melanie Weiler (Holland)
4. Carlos Gu & Susan Sun (China)
5. Alexandr Zevelev & Valeria Verstova (Russia)
6. Alessio Manni & Giulia Antonelli (Italy)
7. Chengyu Ge & Zicheng Wu (China)

1/2 финала

8. Luke Miller & Ellie Beacock (England)
9. Vladyslav Salnikov & Yulia Chernush (Ukraine)
10. Junwei Zhang & Wenli Hu (China)
10. Nazariy Blagyy & Marketa Vlckova (USA)
12. Michal Kulesza & Adrianna Lojszczyk (Poland)

1/4 финала

13. Ron Garber & Liza Lakovitsky (USA)
13. Aleksander Holod & Magdalena Kogur (Poland)
15. Shi Yu Hong & Zuo hea Ran (China)
16. Sergey Agvanian & Daria Mazhova (Russia)
16. Harrison Keep & Georgia Blatch (England)
18. Chris Navas & Nicole Lerman (Canada)
19. Alon Davidovski & Anastasia Shvets (Canada)
19. Rami Schehimi & Susan Alice Fichk (Germany)
21. Cristian Priori & Nataliya Nadberezhna (Italy)
21. Mitchell Itkin & Natascha (USA)
23. Sandu Babira & Alise Dombrovsky (Canada)
23. Serhii Borushko & Yelizaveta Voloshanenko (Ukraine)
25. Jason Cicard & Regina Klyaynfelder (France)
26. Kirill Dovzhik & Alicia Philips (England)

3 Раунд

27. Valentyn Torkot & Anastasia Kvurt (Ukraine)
27. Sun Yu Zhuo & Yip Lai Man (China)
29. Beomgu Lee & Yeonwoo Lee (South Korea)
29. Kai Chun Yang & Yung Ching Yang (Taiwan)
29. Zhen Huang & Luole Li (China)
32. Mykyta Semenchenko & Daria Rudenko (Ukraine)
32. Ivan Trackenko & Markina Angelina (Ukraine)
34. Miroslav Randjelovic & Micheala Kemnitzer (Germany)
34. Sean Meyer & Savannah Esteves (South Africa)
34. Anders Koch & Victoria Pertersen (Denmark)
37. Kim Jineok & Ko Suyeon (South Korea)
37. Louis Chen & Joyce Pan (Taiwan)
39. Loic Montant & Violaine Murugan (Switzerland)
40. Steven Dean & Krystal Leggett (England)

2 Раунд

41. Simone Spagna & Francesca De Masi (Italy)
41. Wenjia He & Luyao Li (China)
43. Nicholas Kelly & Cheyenne Russell (England)
43. Vladyslav Kravets & Mariya Yevtoshuk (Ukraine)
45. Denys Fesenko & Tatevik Chibukhchyan (Ukraine)
45. Lenell Artist & Thanique (Netherlands)
47. Gurgen Ambartsumyan & Liudmila Vasilyeva (Russia)
47. Jamie Smuts-Steyn & Selena Quambusch (England)
47. Julien Cleaz-Savoyen & Tiffanie Tura (France)
47. Tebogo Mashilo & Modibana Masipa (South Africa)
51. Micheal Mudrik & Natalie Vollmer (Germany)
51. Tom Braunlich & Luisa Eis (Germany)
53. Sander Daamen & Melissa Manders (Holland)
54. Damiano Paradisi & Ilaria Buioni (Italy)
54. Li-Jen Chang & Yu-ling Hung (Taiwan)
56. Divan Hattingh & Jade Pienaar (South Africa)
57. Alexander Whyatt & Amy Victoria Hancock (England)
57. Marcel Daamen & Lisa Damen (Holland)
57. Wouter Grootendorst & Evi Luijten (Holland)

1 Раунд

60. Benjamin Schuler & Ana Koenigs (Germany)
61. Enesio Iudicone & Ylenia Fragione (Italy)
61. Piotr Musialkowski & Magda Klopotowska (Poland)
63. Nicolas Reboul & Cynthia Saidi (France)
63. Tony Muzzapapa & Meline Villaret (France)
63. Nicolas Sommer & Alexise Pineawd (France)
66. Marc Alliot & Peggy Dreyer (France)
67. Manuel Desogus & Federica Murgia (Italy)
67. Loie Habermacher & Anja Habermacher (France)
67. Henri Salami & Marine Mathien (France)
70. Alveen Vanneste & Lindis Duplay (France)
71. Emanuele Bentivoglio & Federica Palma Esposito (Italy)
71. Pedro Pereira Xambre Teixeira & Lucia Melo dos Santos (USA)
71. Sebastien Touzeau & Alexia Lathiere (France)
71. Sander Lam & Amber van Shalk (Netherlands)

Fred Astaire — Профессионалы (Стандарт)

Финал

1. Andrea Ghigiarelli & Sara Ghigiarelli (England)
2. Valerio Colantoni & Monica Nigro (Italy)
3. Marek Kosaty & Paulina Glazik (Poland)
4. Stanislav Zelianin & Irina Cherepanova (Russia)
5. Weiping Li & Cen Zheng (China)
6. Rudiger Homm & Ekaterina Kanevskaya (Germany)

1/2 финала

7. Iaroslav Bieliei & Liliia Gladiuk (USA)
8. Sergey Sutyrin & Sazhina Natalia (Russia)
9. Andrey Sirbu & Alexandra Hixson (England)
10. Stefano Di Brino & Bianka Zubrowska (USA)
11. Anton Perevodchyk & Daria Perevodchyk (Ukraine)
12. Nikolay Govorov & Evgeniya Tolstay (Russia)

1 Раунд

13. Igor Colac & Roxane Milotti (USA)
14. Maxim Kotlov & Tatiana Zayis (Russia)
15. Leanid Burlo & Liana Bakhtiarova (USA)
16. Alexey Polozhaenko & Vera Shiryaeva (Russia)
17. Bruno Petit & Lucie Jeanne (France)
18. Roman Popov & Anastasia Popova (Russia)
20. Volker Schmidt & Ellen Jonas (Germany)
20. Vincent Villat & Aide Lesaicherre (France)

Fred Astaire — Профессионалы (Латина)

Финал

1. Riccardo Cocchi & Yulia Zagoruychenko (USA)
2. Dorin Frecautanu & Marina Sergeeva (Moldova)
3. Nino Langella & Andra Vaidilaite (Canada)
4. Manuel Frighetto & Daria Sereda (Italy)
5. Sarunas Greblikas & Viktorija Horeva (USA)
6. Gunnar Gunnarsson & Marika Dosnoris (England)

1/2 финала

7. Nikolaev Stanislav & Uliana Maksimkina (Russia)
8. Vitalii Proskutin & Natalia Barantseva (USA)
9. Kamil Studenny & Anna Pelypenko (Canada)
10. Aleksandr Skarlato & Loreta (USA)
11. Vasjuk Kyryll & Angelik (France)
12. Alex Wei Wang & Roxie Jin Chen (China)

1/4 финала

13. Anton Skaskiv & Polina Skaskiv (Ukraine)
14. Daniel Juvet & Zuzana Sykorova (England)
15. Anton Sboev & Patrizia Ranis (Russia)
16. Jean-Philippe Milot & Laurence Bolduc (Canada)
17. Valera Musuc & Nina Trautz (Germany)
18. Richard Lifshitz & Laura Robinson (Canada)
19. Zilong Wang & Li Yang (China)
20. Oleg Dashkevich & Tatiana Suslova (Russia)
21. Igal Ginzburg & Sonia Savostianov (Israel)
22. Maksym Ryzhykov & Olena Dyban (Ukraine)
23. Nikolay Govorov & Evgeniya Tolstaya (Russia)
24. Ji Wang & Jianhui Pan (China)

2 Раунд

25. Radek Hojsan & Gosia Jablonska (Poland)
26. Jun Luo & Ting Song (China)
26. Motomitsu Shimizu & Miyuki Maruichi (Japan)
26. Roman Malkov & Eva Malik (England)
29. Markku Hyvarinen & Disa Kortelainen (Finland)
30. Oleg Gyliuk & Iryna Hyliuk (Ukraine)
31. Liang Liu& Xi Yue Wang (China)
32. Jinwoo Mung & Yuseon Jung (South Korea)
33. Dimitri Serre & Anna Romanova (Germany)
34. WenXiang Cai & WanRong Wu (China)
35. Krystof Grzelak & Natalia Kristoszek (England)
36. Ilia Makovskii & Anastasiia Fedotovskaia (Azerbadzjan)
37. Jaroslav Suchy & Irina Maizlish (Czech Republic)
38. Marcin Raczynski & Olena Blotkevych (England)

1 Раунд

39. Zhi Zhou & Congcong Pang (China)
40. Peter Erlbeck & Claudia Kreuzer (Austria)
41. Eldar Zeynalogly & Ekaterina Kryukova (Russia)
42. Roland Kouwenberg & Lisa Lemmens (Holland)
43. Ruud Moers & Jill van Dijk (Holland)
44. Paulius Vaskelis & Viktoriya Wilton (England)
45. Jae Hyun Nam & Seo Hee Park (South Korea)
46. Sergey Oladyshkin & Anastasia Weber (Germany)
47. Roman Popov & Anastasia Popova (Russia)
48. Vincent Villat & Aude Lesaicherre (France)
49. Serge Ramos & Marie Riviere (France)
50. Bruno Petit & Lucie Jeanne (France)

Fred Astaire — Профессионалы RS (Стандарт)

Финал

1. Stefano Di Brino & Bianka Zubrowska (USA)
2. Leanid Burlo & Liana Bakhtiarova (USA)
3. Igor Colac & Roxane Milotti (USA)
4. Stephen Arnold & Yasmin Priestnall (England)
5. Richard Still & Morgan Hemphill (England)
6. Maksym Ilyinov & Viktoriya Ilyinova (Ukraine)

1 Раунд

7. Bruno Petit & Lucie Jeanne (France)
8. Pierangelo Lavezzato & Monica Riuso (Italy)
9. Rosario Palermo & Caterina Carrass (Italy)
10. Tomasz Wezykowski & Iaroslava Perederii (England)
10. Vincent Villat & Ann Lesaicherre (France)

Fred Astaire — Профессионалы RS (Латина)

Финал

1. Vitali Proskutin & Natalia Barantseva (USA)
2. Richard Lifshitz & Laura Robinson (Canada)
3. Maksym Ryzhykov & Olena Dyban (Ukraine)
4. Igal Ginzburg & Sonia Savostianov (Israel)
5. Ji Wang & Jianhui Pan (China)
6. Jun Luo & Ting Song (China)

1/2 финала

7. Roman Malkov & Eva Malik (England)
8. Oleg Gyliuk & Iryna Hyliuk (Ukraine)
9. Dmytro Rosenko & Nataliia Granko (Ukraine)
10. Richard Still & Morgan Hemphill (England)
11. Liang Liu& Xi Yue Wang (China)
12. Esposito Giuseppe & Roberta Lodato (Italy)

1/4 финала

13. Alessio Giammatteo & Romina Tumolo (Italy)
13. Krystof Grzelak & Natalia Krzystoszek (England)
15. Dimitri Serre & Anna Romanova (Germany)
15. Jinwoo Mung & Yuseon Jung (South Korea)
17. Motomitsu Shimizu & Miyuki Maruichi (Japan)
18. WenXiang Cai & WanRong Wu (China)
19. Elder Zeynalogly & Ekaterina Kryukova (Russia)
19. Ruud Moers & Jill van Dijk (Holland)
21. Igor Colac & Roxane Milotti (USA)
22. Ilia Makovskii & Anastasiia Fedotovskaia (Azerbadzjan)
22. Werner Figar & Shimkiri (USA)
24. Roland Kouwenberg & Lisa Lemmens (Holland)

1 Раунд

25. Paulius Vaskelis & Viktoriya Wilton (England)
25. Zhi Zhou & Congcong Pang (China)
27. Daniele Badiali & Roberta Santini (Italy)
27. Marcin Paczynski & Olena Blotkevych (England)
29. Peter Erlbeck & Claudia Kreuzer (Austria)
30. Jae Hyun Nam & Seo Hee Park (South Korea)
30. Sergey Oladyshkin & Anastasia Weber (Germany)
32. Jaroslav Suchy & Irina Maizlish (Czech Republic)
33. Bruno Petit & Lucie Jeanne (France)
33. Roman Popov & Anastasia Popova (Russia)
33. Vincent Villat & Aude Lesaicherre (France)
36. Serge Ramos & Marie Riviere (France)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.