Чемпионат Европы WDC AL 2018 (Блэкпул)

Поделиться:
WDC AL

Результаты чемпионата Европы 2018 в аматорских категориях WDC
Аматорская Лига Всемирного Совета Танца (WDC AL)
30 марта — 1 апреля, 2018 г.
Блэкпул, Англия

Результаты:

Любители — Стандарт

Финал

1. Fedor Isaev & Anna Zudilina (Russia)
2. Kyle Taylor & Izabela Skierska (England)
3. Igor Reznik & Mariya Polischuk (Ukraine)
4. Marko Ilich & Yuliya Kovtunova (Ukraine)
5. Artem Kuklin & Alika Dikaya (Ukraine)
6. Michal Le & Sandra Jablonska (Poland)

1/2 финала

7. Alex Plant & Faye Edge (England)
8. Danil Dobrovolskiy & Anastasiya Malovana (Ukraine)
9. Vadim Negrebetskiy & Bettina Hatfield (England)
10. Brandon Stanley & Diana Miroshnichenko (England)
11. Alexander Borisov & Sofia Shchipskaya (Russia)
11. Roman Sukhomlin & Sonya Tsekanovsky (Ukraine)
13. Andrew Yefremchenkov & Anastasia Siabro (Ukraine)
14. Bogdan Zabolotniy & Elizaveta Ivanova (Ukraine)
15. Michael Foskett & Nika Foskett (England)
15. Dmitriy Stepantsov & Kseniya Sablina (Russia)

1/4 финала

17. Ivan Iacobbe & Ylenia Dalla Bona (Italy)
18. Ilya Golovchenko & Kristina Bogoslavskaya (Russia)
18. Krzysztof Myka & Agnieszka Osrodka (Poland)
20. Marcus Mitchell & Tetyana Panchenko (England)
21. Oliver Hand & Lydia Hall (England)
22. Bogdan Alekseev & Olesya Karas (Ukraine)
22. Milosz Drzewiecki & Oliwia Telesz (Poland)
24. Kewin Stempka & Maja Pawlak (Poland)

2 Раунд

25. Vladislav Komelkov & Sofia Bila (Ukraine)
26. Thorkell Jonsson & India Phillips-Bullock (England)
27. Markus Hirvonen & Liisa Setala (Finland)
28. Argo Oblikas & Rosie Ward (England)
29. Eduard Borodov & Ekaterina Golovchenko (Russia)
29. Anton Ermakov & Anastasiya Znobina (Russia)
31. Michal Kolano & Agnieszka Maciolka (Poland)
31. Daniel Smuts-Steyn & Marta Carrasco (Netherlands)
31. Elliott Whittaker & Ksenia Gammova (England)
34. Timur Kabisov & Daria Kazantseva (Russia)
35. Janis Strelnieks & Eliza Grinvalde (Latvia)
36. Thor Bjorgvinsson & Anastasia Shea (England)
36. Aleksandr Kremenchutskiy & Elizaveta Chetverikova (Ukraine)
36. Aleksandr Lavrov & Vilhelmina Bohlin (England)
36. Pawel Wieczorek & Harriet Smith (England)
41. Sander Friis Laukas & Philippa Blichfeldt Thoresen (Norway)
42. Charlie Townsend & Ineta Vaicikasukkiate (England)
43. Kieran Brown & Josie Hedges (England)
43. Sasha Ward & Amy Hankin (England)
45. Massimiliano Canali & Giada Nuti (Italy)
45. Didac Bonet Castillo & Alessandra Paola Barnes (Spain)
45. Samuel Cloke & Wilma Hansson (England)
45. Maxwell Harrison & Katie Harrison (England)
49. Felix Rowan Yound & Rebekka Ros (England)

1 Раунд

50. Christopher Savage & Charlotte Carruthers (England)
51. Daniel Trousdale & Jennifer Riley (England)
52. Joe Johnson & Eva Johnson (England)
52. Lewis Robinson & Chloe Thomas (England)
54. Saulius Motuzis & Heather Brandon (England)
54. Cameron Robinson & Joanne Banham (England)
56. Dragos Hepcal & Jade Overthrow (England)
56. Bernardo Vaz Lopes & Debora Lourenço (Portugal)
58. Nicolas Sommer & Alexise Pineaud (France)
59. Simon Hartland & Sian Steadman (England)
59. James Rainford & Deimante Stirbyte (England)
61. Sander Daamen & Mélissa Manders (Netherlands)
61. Jonathan Salmon & Jessica Ball (England)
63. Andrew Dunn & Serena Scalzo (England)
64. Lewis Peacock & Jenna Rogers (England)
65. Gianluca Bonavolta & Rita Desiderio (Italy)
66. Jason Carter & Nicola Banyard (England)

Любители — Латина

Финал

1. Petar Daskalov & Zia James (England)
2. Anton Lam-Viri & Anastasiya Savinskaya (Russia)
3. Lloyd Perry & Rebecca Scott (England)
4. Sergey Maksyuta & Elisaveta Vnuchkova (Russia)
5. Ilya Sizov & Arina Voloshina (Russia)
6. Ruslan Khisamutdinov & Karina Yusupova (Russia)

1/2 финала

7. Igor Wilczynski & Irina Grishina (Poland)
8. Luke Miller & Ellie Beacock (England)
9. Mikhail Popov & Veronika Tamarova (Russia)
10. Adelmo Mandia & Leah Rolfe (England)
11. Petur Fannar Gunnarsson & Polina Oddr (Iceland)
12. Nikita Pavlov & Ekaterina Sharanova (Russia)
13. Nikita Polyakov & Darya Dubchak (Russia)
14. Nikolay Chernov & Elizaveta Dvoryanova (Russia)

1/4 финала

15 [18]. Maksim Bigus & Angelina Rozgon (Ukraine)
15 [18]. Maksim Bodnar & Anna Pismennaya (Ukraine)
17. Harry Keep & Georgia Blatch (England)
17. Nikolay Parshikov & Elizaveta Kuyan (Russia)
19. Evgeni Kuzin & Ulyana Maksimkina (Russia)
20. Nikita Gordenkov & Bella Bakarova (Russia)
21. Daniel Hustiuc & Martina Zuccarello (Italy)
22. Aaron Flynn & Niamh Curtin (Ireland)
23. Denis Kazakov & Julia Kowalczyk (Poland)
24. Jason Cicard & Regina Kleinfelder (France)

2 Раунд

25. Volodymyr Nyelyenson & Vlada Kovalenko (Ukraine)
25. Oleg Yakushev & Viktoriya Yakusheva (Russia)
27. Bogdan Bernatsky & Anastasiya Fedoseeva (Russia)
28. Niccolo Berzolla & Nicole Randelli (Italy)
28. Tomasz Jaszewski & Alicja Kotarba (Poland)
30. Nikita Pavinskiy & Polina Korotkova (Russia)
30. Mihály Pellei & Eniko Toth (Hungary)
32. Dmytro Bidyuk & Mayya Sova (Ukraine)
32. Jiri Gatnar & Aleksandra Mycek (Poland)
32. Antonio Valerio & Valentina Avagliano (Italy)
35. Lloyd Grifiths & Bethany Miah (Wales)
36. Anders Koch & Victoria Ore Petersen (Denmark)
36. Cameron Leitis & Darcy Cromwell (Wales)
36. Bruno Rocha & Barbara Marques (Portugal)
39. Alexandru Gheorghe Catalin & Caitlin Verner (England)
39. Kirill Dovzhik & Alicia Philips-bullock (England)
39. Filipe Andre Santos & Elena Pilipenko (Portugal)
42. Wiliam Duffen & Melissa Kirkpatrick (England)
42. Robert Virenius & Veera Hedman (Finland)
42. Maciej Walczak & Anna Piaseczna (Poland)
45. Sander Daamen & Mélissa Manders (Netherlands)
45. Mathieu Marechal & Lauren Claydon (France)
47. Roman Osadchiy & Mariya Opara (Ukraine)
48. Bogdan Alexandru Voicu & Ana Maria Dima (Netherlands)
49. Domenico Paolella & Maddalena Russo (Italy)
49. Christian Skiberied & Olivia Oates (England)
49. Jamie Smuts-Steyn & Helena Alabaf (England)

1 Раунд

52. Gianluca Bonavolta & Rita Desiderio (Italy)
52. Ethan Brock & Jasmine Saunders (England)
54. Angel Perez Lopez & Lisa Ruf (Germany)
54. Charlie Townsend & Ineta Vaicikasukkiate (England)
54. Mattia Zini & Violeta Jovanovic (Italy)
57. Kamil Kuroczko & Sara Janicka (Poland)
58. Dragos Hepcal & Jade Overthrow (England)
59. Valentyn Torkot & Anastasiya Kvurt (Ukraine)
60. Lewis Baker & Katie Williams (England)
60. Oskar Gaigl & Sandra Hof (Germany)
60. Maxwell Harrison & Katie Harrison (England)
60. Ollie Long & Evie Davies (England)
64. Lewis Peacock & Jenna Rogers (England)
65. Bernardo Vaz Lopes & Debora Lourenço (Portugal)
65. James Rainford & Deimante Stirbyte (England)
65. Nicolas Reboul & Cynthia Saidi (France)
65. Simon Richardson & Joanna Lytham (England)
65. Kenny Yong & Kirsty Mary Davies (England)
70. Federico De Giorgio & Carlotta Arduino (Italy)
71. Samuel Cloke & Wilma Hansson (England)
72. Tudor Balan & Nina Modak (England)
72. Saulius Motuzis & Heather Brandon (England)
74. Kieran Brown & Josie Hedges (England)
74. Nicolas Sommer & Alexise Pineaud (France)
74. Alexander Whyatt & Amy Hancock (England)
77. Jonathan Salmon & Jessica Ball (England)
78. Lewis Robinson & Chloe Thomas (England)
79. Jason Carter & Nicola Banyard (England)
79. Wouter Grootendorst & Evi Luijten (Netherlands)
79. Cameron Robinson & Joanne Banham (England)
82. Didac Bonet Castillo & Alessandra Paola Barnes (Spain)

До 21 года — Стандарт

Финал

1. Dmitriy Lischuk & Diana Madiy (Ukraine)
2. Brandon Stanley & Diana Miroshnichenko (England)
3. Denis Savitskiy & Elena Tregub (Ukraine)
4. Aleksandr Bezkrovnyy & Mariya Savchuk (Ukraine)
5. Bogdan Zabolotniy & Elizaveta Ivanova (Ukraine)
6. Danil Dobrovolskiy & Anastasiya Malovana (Ukraine)
7. Oliver Hand & Lydia Hall (England)
8. Dmitriy Moroz & Elizaveta Chudakova (Ukraine)

1/2 финала

9. Kewin Stempka & Maja Pawlak (Poland)
10. Nikita Tereshin & Polina Pustovalova (Russia)
11. Gylfi Mar Hrafnsson & Maria-Tinna Hauksdottir (Iceland)
12. Bogdan Alekseev & Olesya Karas (Ukraine)
13. Nikita Vasilenko & Anna Alexeena (Italy)
14. Andrey Artemenko & Anastasiya Lisitsina (Ukraine)

1/4 финала

15. Maksim Bryantsev & Mariya Zaytseva (Russia)
15. Milosz Drzewiecki & Oliwia Telesz (Poland)
17. Daniel Sverrir Gudbjornsson & Soley Hilmarsdottir (Iceland)
18. Timur Kabisov & Daria Kazantseva (Russia)
19. Daniel Smuts-Steyn & Marta Carrasco (Netherlands)
20. Axel Kvaran & Hildur Bjork Johannsdottir (Iceland)
20. Scott Wilson & Emily Brown (England)
22. Aleksandr Lavrov & Vilhelmina Bohlin (England)
24. Krystian Baryczka & Anna Korzycka (Poland)
25. Matthew Townend & Anais Hale (England)

1 Раунд

26. Igor Samokhin & Veronika Grishina (Russia)
27. Danylo Kravchuk & Anastasyya Marchenko (Ukraine)
28. Daniel Mrozek & Julia Domaradzka (Poland)
29. Anton Ermakov & Anastasiya Znobina (Russia)
30. Samuel Cloke & Wilma Hansson (England)
30. Sander Friis Laukas & Philippa Blichfeldt Thoresen (Norway)
30. Ollie Long & Evie Davies (England)
33. Sasha Ward & Amy Hankin (England)
34. Kieran Brown & Josie Hedges (England)
35. Pawel Wieczorek & Harriet Smith (England)
36. Lewis Hateley & Danielle Rowe (England)
37. Emanuele Cannistraro & Giorgina Angarano (England)
39. Ethan Brock & Jasmine Saunders (England)
39. Anton Zon & Viktoria Krasnozhon (Ukraine)
41. Dragos Hepcal & Jade Overthrow (England)
41. Aleksandr Lushpa & Aleksandra Kulichenko (Ukraine)
41. James Rainford & Deimante Stirbyte (England)
41. Lewis Robinson & Chloe Thomas (England)
41. Vladislav Shevchenko & Varvara Palyura (Ukraine)
46. Juho Lipsonen & Jutta Rautio (Finland)

До 21 года — Латина

Финал

1. Oleg Skaskiv & Viktoriya Mayster (Ukraine)
2. Daniil Tymoshenko & Mariya Lukovets (Ukraine)
3. Ignatiy Malkov & Galina Voitenko (England)
4. Maksim Bigus & Angelina Rozgon (Ukraine)
5. Oleksiy Mordvinov & Anastasiya Osadchuk (Ukraine)
6. Glenn Richard Boyce & Caroly Jänes (England)
7. Kristinn Thor Sigurdsson & Lilja Rún Gísladóttir (Iceland)

1/2 финала

8. Nikita Pavinskiy & Polina Korotkova (Russia)
9. Nikolay Parshikov & Elizaveta Kuyan (Russia)
10. Cameron Leitis & Darcy Cromwell Wales (Ukraine)

2 Раунд

11. Niccolo Berzolla & Nicole Randelli (Italy)
12. Roman Osadchiy & Mariya Opara (Ukraine)
13. Lloyd Grifiths & Bethany Miah (Wales)
13. Maxwell Harrison & Katie Harrison (England)
15. Ollie Long & Evie Davies (England)
15. Domenico Paolella & Maddalena Russo (Italy)
17. Ethan Brock & Jasmine Saunders (England)

1 Раунд

18. Lewis Baker & Katie Williams (England)
18. Federico De Giorgio & Carlotta Arduino (Italy)
18. Dragos Hepcal & Jade Overthrow (England)
21. Oskar Gaigl & Sandra Hof (Germany)
22. Samuel Cloke & Wilma Hansson (England)
23. Kieran Brown & Josie Hedges (England)
24. Lewis Robinson & Chloe Thomas (England)

Молодежь — Стандарт

Финал

1. Aleksandr Bezkrovnyy & Mariya Savchuk (Ukraine)
2. Glenn Richard Boyce & Caroly Jänes (England)
3. Dmitriy Lischuk & Diana Madiy (Ukraine)
4. Nikita Vasilenko & Anna Alexeena (Italy)
5. Danylo Kravchuk & Anastasyya Marchenko (Ukraine)
6. Dmitriy Moroz & Elizaveta Chudakova (Ukraine)

1/2 финала

7. Denis Savitskiy & Elena Tregub (Ukraine)
8. Andrey Artemenko & Anastasiya Lisitsina (Ukraine)
9. Gylfi Mar Hrafnsson & Maria-Tinna Hauksdottir (Iceland)
10. Vladislav Kozhevnikov & Eleonora Metelitsa (Russia)
11. Vladislav Zhigarev & Diana Epeykina (Russia)
12. Kacper Rutka & Sara Litorowicz (Poland)
13. Daniel Sverrir Gudbjornsson & Soley Hilmarsdottir (Iceland)
14. Kirill Ivanov & Alena Trigubko (Russia)

1/4 финала

15. Karol Sledz & Maja Olbinska (Poland)
16. Oskar Gembara & Liwia Jablonska (Poland)
17. Timur Kabisov & Daria Kazantseva (Russia)
18. Elvar Kristinn Gapunay & Kayleigh Andrews (Iceland)
18. Scott Wilson & Emily Brown (England)
20. Anton Ermakov & Anastasiya Znobina (Russia)
21. Oliver Beardmore & Zoe Cunningham (England)
21. Artem Pavlinov & Ekaterina Tolstaya (Russia)
23. Piotr Swiatkowski & Anastasiya Chernenkaya (Poland)
24. Sasha Ward & Amy Hankin (England)

1 Раунд

25. Samuel Cloke & Wilma Hansson (England)
26. Artem Gruzin & Svetlana Perina (Russia)
26. Anton Zon & Viktoria Krasnozhon (Ukraine)
28. Axel Kvaran & Hildur Bjork Johannsdottir (Iceland)
28. Sander Friis Laukas & Philippa Blichfeldt Thoresen (Norway)
30. Maksim Bryantsev & Mariya Zaytseva (Russia)
30. Daniel Mrozek & Julia Domaradzka (Poland)
30. Igor Samokhin & Veronika Grishina (Russia)
33. Oleksandr Kelner & Vìktorìya Krishtalovska (Ukraine)
33. Kirill Trifonov & Aleksandra Lomkina (Russia)
35. Jakub Adamcewicz & Wiktoria Krynicka (Poland)
35. Aleksandr Kremenchutskiy & Elizaveta Chetverikova (Ukraine)
35. Hubert Krysztofinski & Paulina Paprota (Poland)
35. Matthew Townend & Anais Hale (England)
39. Maxwell Harrison & Katie Harrison (England)
40. Sergij Pirozhkov & Vìktoriya Zhitaryuk (Ukraine)
41. Pawel Wieczorek & Harriet Smith (England)
42. Ethan Brock & Jasmine Saunders (England)
42. Vadim Malush & Oleksandra Gotsman (Ukraine)
44. Kieran Brown & Josie Hedges (England)
45. Eemeli Tusa & Marie Loopere (Finland)
46. Vladislav Lisenko & Olga Banashko (Ukraine)
47. Vladislav Shevchenko & Varvara Palyura (Ukraine)
48. Dragos Hepcal & Jade Overthrow (England)
48. Juho Lipsonen & Jutta Rautio (Finland)
48. Aleksandr Lushpa & Aleksandra Kulichenko (Ukraine)
48. Dominik Zimmermann & Nadine Walder (Switzerland)

Молодежь — Латина

Финал

1. Daniil Tymoshenko & Mariya Lukovets (Ukraine)
2. Kristinn Thor Sigurdsson & Lilja Rún Gísladóttir (Iceland)
3. Oleksiy Mordvinov & Anastasiya Osadchuk (Ukraine)
4. Elvar Kristinn Gapunay & Kayleigh Andrews (Iceland)
5. Piotr Swiatkowski & Anastasiya Chernenkaya (Poland)
6. Artem Gruzin & Svetlana Perina (Russia)
7. Oliver Beardmore & Zoe Cunningham (England)

1/2 финала

8. Yegor Tverdokhlebov & Karina Reus (Ukraine)
9. Artem Balashov & Valeryya Tykhopoeva (Russia)
10. Vladislav Kozhevnikov & Eleonora Metelitsa (Russia)
11. Kacper Rutka & Sara Litorowicz (Poland)
12. Kirill Ivanov & Alena Trigubko (Russia)
13. Cameron Leitis & Darcy Cromwell (Wales)
14. Artem Pavlinov & Ekaterina Tolstaya (Russia)

1/4 финала

15. Nikolay Kaskin & Aleksandra Khatyunina (Russia)
16. Nikita Grygorchuk & Mariya Survachova (Ukraine)
16. Hubert Krysztofinski & Paulina Paprota (Poland)
18. Alessandro Paolini & Matilde Mozzicato (Italy)
18. Vladislav Zhigarev & Diana Epeykina (Russia)
20. Ervinas Merfeldas & Gabia Raciute (Ireland)
21. Bartosz Lorek & Natalia Karpinska (Poland)
22. Domenico Paolella & Maddalena Russo (Italy)
22. Christof Wojcik & Karolina Sojska (Poland)
24. Gylfi Mar Hrafnsson & Maria-Tinna Hauksdottir (Iceland)

1 Раунд

25. Synytsin Yehor & Makarova Anna (Ukraine)
25. István Novák & Daniella Sebesi (Hungary)
26. Matthew Townend & Anais Hale (England)
26. Vladislav Zapolskiy & Dariya Tsibulska (Ukraine)
28. Dragos Hepcal & Jade Overthrow (England)
29. Andrey Prokip & Anastasiya Koroleva (Russia)
30. Ethan Brock & Jasmine Saunders (England)
30. Pawel Wieczorek & Harriet Smith (England)
32. Maxwell Harrison & Katie Harrison (England)
33. Maksim Kagukin & Irina Klemihina (Ukraine)
34. Axel Kvaran & Hildur Bjork Johannsdottir (Iceland)
34. Sergij Pirozhkov & Vìktoriya Zhitaryuk (Ukraine)
36. Eemeli Tusa & Marie Loopere (Finland)
37. Joshua Gobbo & Arianna Tagliapietra (Italy)
37. Igor Samokhin & Veronika Grishina (Russia)
37. Dominik Zimmermann & Nadine Walder (Switzerland)
40. Samuel Cloke & Wilma Hansson (England)
40. Federico De Giorgio & Carlotta Arduino (Italy)
40. Timur Kabisov & Daria Kazantseva (Russia)
43. Bradley Bird & Megan Walsh (England)
43. Tristan Geiger & Catherine Pisarenko (Switzerland)
45. William Blyth & Ashleigh Joinson (England)
46. Lewis Baker & Katie Williams (England)
46. Kieran Brown & Josie Hedges (England)
50. Juho Lipsonen & Jutta Rautio (Finland)

Юниоры — Стандарт

Финал

1. Georgiy Sizonenko & Alina Kusner (Ukraine)
2. Andrei George Toader & Mia Linnik-Holden (England)
3. Oleg Martynenko & Diana Kalitventseva (Ukraine)
4. Mikita Talpa & Mìla Kovalova (Ukraine)
5. Andrey Sokolov & Polina Kulakova (Russia)
6. Maxsim Proskurin & Viktoriya Vorontsova (Russia)

1/2 финала

7. Mihail Bokij & Darina Kachan (Ukraine)
8. Georgiy Kars & Anna Mamedova (Russia)
9. Mihail Yaroshenko & Anna Vasina (Ukraine)
10. Daniel Augustin & Evgeniya Halabadzhah (Ukraine)
11. Wiktor Purczynski & Alicja Staskiewicz (Poland)
12. Mark Chilcote & Ilinca Badic (England)
13. Nikolay Kalinin & Evgeniya Telitsyna (Russia)
14. Kirill Trifonov & Aleksandra Lomkina (Russia)

1/4 финала

15. Mihail Galich & Sofiia Skorobagach (Ukraine)
15. Filipp Kochanov & Mariya Grishkina (Russia)
17. Ivan Pravatorov & Alina Osipova (Russia)
18. Aleksey Smirnov & Kseniya Kolomiets (Russia)
19. Oleksandr Kelner & Vìktorìya Krishtalovska (Ukraine)
19. Aleksandr Mysyk & Sofiya Fedko (Ukraine)
21. Korey Andrews & Madison Ingoldsby (England)
22. Aron Logi Hranannarsson & Rosa Kriston Hafsteindottir (Iceland)
23. Aleksandr Kazmin & Alexandra Novikova (Russia)
23. Vladislav Lisenko & Olga Banashko (Ukraine)
25. Mateusz Kowalczyk & Zofia Stefaniak (Poland)

3 Раунд

26. Georgiy Alekseev & Elena Chebotova (Russia)
26. Ryan Bendall & Alana Salter (England)
26. Andrei Indricau & Scarlett Houston (England)
26. Sergej Perevertkin & Anastasiya Kudryashova (Russia)
30. Robert Donohoe & Grace Ward (England)
30. Joseph Hughes & Marina Morris (England)
30. Daniel Myslicki & Natalia Koss (Poland)
33. Artem Mizyun & Anna Kirnas (Ukraine)
33. Nikita Shchukin & Anastasia Pozhidaeva (Russia)
35. Adrian Romanowski & Rebekka Yr Arnadottir (Iceland)
36. Fannar Kvaran & Fanny Helga Thorarinsdottir (Iceland)
36. Rostislav Ridnyj & Zlata Zasenko (Ukraine)
36. Lewis Tutty & Sophie Heyworth (England)
39. Maxim Morris & Olivia King (England)
39. Andrej Shipilov & Kristina Karmaza (Russia)
41. Georgiy Sladkov & Anastasiya Kozlova (Russia)
42. Marek Sobala & Laura Wierciszewska (Poland)
42. Lauritz Thoresen & Synne Westin Kristiansen (Norway)
42. Ilya Usoev & Anastasiya Kruglova (Russia)
45. Andrij Ronkovich & Aleksandra Zelenova (Ukraine)
46. Vladislav Avramenko & Anastasiya Tkachuk (Ukraine)
46. Mikke Luttinen & Erika Lahdenperä Aida (Finland)
48. Petr Tischenko & Anna Bochagova (Russia)

2 Раунд

49. Mason Bevan & Natasha Irons (England)
50. Atli Thor Gislason & Katrin Jana Gudbjornsdottir (Iceland)
50. Einar Ernir Magnusson & Selma Lind Arnadottir (Iceland)
50. Seamus McIntosh & Libby Cutts (England)
50. Vasilij Semiletov & Sofya Vorobeva (Russia)
54. Helgi Mar Herbertsson & Silvana Osk Jonasdottir (Iceland)
54. Miko Luttinen & Hanna Porsti (Finland)
56. Timothy Woodford & Tallulah Butler-Broad (England)
57. Nikita Klochkov & Viktoriya Mikhailova (Russia)
58. Aldas Zgirskis & Demi Van Den Berg (Iceland)
59. Volodimir Lapin & Evgeniya Polishchuk (Ukraine)
60. Fionn Nolan & Megan Thomas (England)

1 Раунд

62. Tristan Gundmundsson & Svandis Osk Einarsdottir (Iceland)
63. Felipe Banos Hidalgo & Mia Mazzitelli (England)
63. Jamie Meah & Paris Morgan (England)
65. Jacob Riis Andersen & Emilia Martens-Andersen (Denmark)
65. Oscar Frederik Ellegaard Povlsen & Anne-Sophie Ellegaard Povlsen (Denmark)
67. Aleksandr Malyants & Polina Ignatenko (Russia)
68. Ivan Coric & Elisabet Alda Georgsdottir (Iceland)
68. Artem Ovcharenko & Anna Perehodko (Ukraine)
70. Fridrik Rafn Arnarson & Elisabet Tinna Haraldsdottir (Iceland)
71. Adam Parry & Lauren King (England)
72. Artem Solyanik & Taisiya Shchur (Ukraine)
73. Bragi Geir Bjarnason & Magdalena Eyjolfsdottir (Iceland)
73. Oliver Skeel-Gerhardt & Sille Skeel-Gerhardt (Denmark)
75. Atte Lipsonen & Katariina Kauppila (Finland)
76. Arthur Sugonajev & Ellie-May Ashton (England)
77. Oliver Wood & Imogen Pieles (England)

Юниоры — Латина

Финал

1. Andrey Sokolov & Polina Kulakova (Russia)
2. Egor Novikov & Darya Prusakova (Russia)
4. Artur Ravlik & Margita Solomiya (Ukraine)
5. Igor Stifutin & Polina Kalashnikova (Russia)
6. Andrei George Toader & Mia Linnik-Holden (England)

1/2 финала

7. Sharif Mirhanov & Anna Dolgopolova (Russia)
8. Maksim Yashelin & Almira Aleksanyan (Russia)
9. Maxsim Proskurin & Viktoriya Vorontsova (Russia)
10. Dmitriy Rodin & Elizaveta Perepelitsa (Ukraine)
11. Francesco Pio Coviello & Annarita Di Molfetta (Italy)
12. Daniel Augustin & Evgeniya Halabadzhah (Ukraine)
13. Oleg Martynenko & Diana Kalitventseva (Ukraine)
14. Ivan Kostenko & Sofiya Kotelenets (Ukraine)

1/4 финала

15. Vitaliy Pavlenko & Polina Tikhaya (Ukraine)
15. Nikita Shchukin & Anastasia Pozhidaeva (Russia)
17. Kirill Kurbatov & Alexandra Revel-Muroz (Russia)
18. Vladislav Pogorilij & Dariya Chumichkina (Ukraine)
19. Denis Fedyuk & Anastasiya Roterman (Ukraine)
19. Nikolay Kalinin & Evgeniya Telitsyna (Russia)
19. Vladislav Khalilov & Viktoriya Khalikova (Ukraine)
22. Ilya Polyakov & Viktoriya Maslova (Russia)
23. Igor Kozenko & Veronika Pidgorodetska (Ukraine)
23. Vasilij Semiletov & Sofya Vorobeva (Russia)
25. Daniil Kukuevsky & Maria Artamonova (Russia)
26. Guilherme Roboredo & Matilde Paixao (Portugal)

3 Раунд

27. Joseph Hughes & Marina Morris (England)
28. Mihail Galich & Sofiia Skorobagach (Ukraine)
28. Nikita Klimov & Valeria Grafova (Russia)
30. Robert Donohoe & Grace Ward (England)
30. Rostislav Ridnyj & Zlata Zasenko (Ukraine)
30. Marek Sobala & Laura Wierciszewska (Poland)
33. Georgiy Alekseev & Elena Chebotova (Russia)
33. Aron Logi Hranannarsson & Rosa Kriston Hafsteindottir (Iceland)
35. Maksim Apaev & Margarita Evstigneeva (Russia)
35. Andrij Ronkovich & Aleksandra Zelenova (Ukraine)
37. Korey Andrews & Madison Ingoldsby (England)
37. Artem Mizyun & Anna Kirnas (Ukraine)
39. Mark Chilcote & Ilinca Badic (England)
40. Ivan Coric & Elisabet Alda Georgsdottir (Iceland)
40. Artem Ovcharenko & Anna Perehodko (Ukraine)
40. Sergej Perevertkin & Anastasiya Kudryashova (Russia)
43. Andrij Pigovich & Elizaveta Atamanyuk (Ukraine)
44. Petr Tischenko & Anna Bochagova (Russia)
44. Ilya Usoev & Anastasiya Kruglova (Russia)
46. Atli Thor Gislason & Katrin Jana Gudbjornsdottir (Iceland)
46. Felipe Banos Hidalgo & Mia Mazzitelli (England)
48. Ryan Bendall & Alana Salter (England)

2 Раунд

49. Mason Bevan & Natasha Irons (England)
49. Seamus McIntosh & Libby Cutts (England)
51. Andrei Indricau & Scarlett Houston (England)
51. Aleksandr Kazmin & Alexandra Novikova (Russia)
51. Daniel Myslicki & Natalia Koss (Poland)
54. Gethin Poacher & Ellie-Jay Jones Talbot (Wales)
55. Nikita Klochkov & Viktoriya Mikhailova (Russia)
55. Kirill Tochilin & Lejla Bevzyuk (Russia)
57. Tristan Gundmundsson & Svandis Osk Einarsdottir (Iceland)
57. Andrij Kokiza & Anastasiya Stepanenko (Ukraine)
57. Rafael Mateus & Violeta Miranda Pinto (Portugal)
60. Vladislav Avramenko & Anastasiya Tkachuk (Ukraine)
60. Volodimir Lapin & Evgeniya Polishchuk (Ukraine)
60. Adrian Romanowski & Rebekka Yr Arnadottir (Iceland)
63. Jamie Meah & Paris Morgan (England)
63. Maxim Morris & Olivia King (England)
63. Fionn Nolan & Megan Thomas (England)
66. Oliver Knowles & Mollie Tinkler (England)
66. Wiktor Purczynski & Alicja Staskiewicz (Poland)
68. Mateusz Kowalczyk & Zofia Stefaniak (Poland)
69. Christian Rea & Elisabetta Aruli (Italy)
70. Fannar Kvaran & Fanny Helga Thorarinsdottir (Iceland)
71. Mikke Luttinen & Erika Lahdenperä Aida (Finland)
71. Lauritz Thoresen & Synne Westin Kristiansen (Norway)
73. Oscar Frederik Ellegaard Povlsen & Anne-Sophie Ellegaard Povlsen (Denmark)

1 Раунд

74. Miko Luttinen & Hanna Porsti (Finland)
74. Aleksandr Malyants & Polina Ignatenko (Russia)
74. Lewis Tutty & Sophie Heyworth (England)
77. Fridrik Rafn Arnarson & Elisabet Tinna Haraldsdottir (Iceland)
77. Christopher Ponomarenko & Ella Perry (England)
79. Einar Ernir Magnusson & Selma Lind Arnadottir (Iceland)
79. Aldas Zgirskis & Demi Van Den Berg (Iceland)
81. Helgi Mar Herbertsson & Silvana Osk Jonasdottir (Iceland)
81. Oliver Skeel-Gerhardt & Sille Skeel-Gerhardt (Denmark)
83. Finnur Hugi Finnsson & Asta Maria Armesto Nuevo (Iceland)
83. Andrei Trentea & Bianca Peter (Germany)
85. Jacob Riis Andersen & Emilia Martens-Andersen (Denmark)
85. Mikhail Maslov & Anna Tikunova (Russia)
87. Adam Parry & Lauren King (England)
88. Oliver Wood & Imogen Pieles (England)
89. Bragi Geir Bjarnason & Magdalena Eyjolfsdottir (Iceland)
89. Arthur Sugonajev & Ellie-May Ashton (England)
91. Atte Lipsonen & Katariina Kauppila (Finland)
92. Semen Poshtuk & Kristina Bidenko (Ukraine)

До 14 лет — Латина

Финал

1. Sharif Mirhanov & Anna Dolgopolova (Russia)
3. Kirill Zhurenko & Elizaveta Peregudova (Ukraine)
4. Denis Chekunov & Oksana Taranskaya (Ukraine)
5. Andrej Sergeev & Polina Golovina (Russia)
6. Aron Logi Hranannarsson & Rosa Kriston Hafsteindottir (Iceland)

1/2 финала

7. Aleksandr Kotov & Yaroslava Lukyanova (Russia)
8. Guilherme Roboredo & Matilde Paixao (Portugal)
9. Mason Bevan & Natasha Irons (England)
9. Denis Fedyuk & Anastasiya Roterman (Ukraine)
11. Rostislav Ridnyj & Zlata Zasenko (Ukraine)
12. Nikita Machulka & Sofìya Nikitina (Ukraine)
13. Andrij Pigovich & Elizaveta Atamanyuk (Ukraine)
14. Max Bonici & Kseniya Arsenteva (Russia)

1/4 финала

15. Sergej Perevertkin & Anastasiya Kudryashova (Russia)
15. Gethin Poacher & Ellie-Jay Jones Talbot (Wales)
15. Artem Pryzhybytok & Mariya Cheverda (Ukraine)
18. Nikolaj Dubil & Polina Afanaseva (Ukraine)
18. Stanislav Kriklivyj & Anastasiya Kiryusha (Ukraine)
20. Bogdan Chajka & Anastasiya Ivaskiv (Ukraine)
20. Semen Poshtuk & Kristina Bidenko (Ukraine)
22. Arseniy Afonin & Stanislava Shlyahtina (Russia)
23. Georgiy Alekseev & Elena Chebotova (Russia)
23. Aleksandr Mysyk & Sofiya Fedko (Ukraine)

2 Раунд

25. Vasilij Belichenko & Anastasiya Zaharova (Ukraine)
25. Danilo Kifa & Katerina Ostapyuk (Ukraine)
27. Atli Thor Gislason & Katrin Jana Gudbjornsdottir (Iceland)
28. Maksim Apaev & Margarita Evstigneeva (Russia)
28. Jaakko Viinamaki & Tuuli Tolvanen (Finland)
30. Vasilij Semiletov & Sofya Vorobeva (Russia)
30. Artem Solyanik & Taisiya Shchur (Ukraine)
32. Maxim Morris & Olivia King (England)
33. Mihajlo Kogutenko & Elizaveta Chebotarova (Ukraine)
33. Matas Simkas & Desmina Greblikaite (England)
35. Kirill Tochilin & Lejla Bevzyuk (Russia)
36. Timofey Metelkin & Aleksandra Kozlova (Russia)
37. Oskar Dobrowolski & Maja Szmigielska (Poland)
38. Christian Rea & Elisabetta Aruli (Italy)
39. Oleg Poyasnik & Viktoriya Konovchenko (Ukraine)
40. Andrij Kokiza & Anastasiya Stepanenko (Ukraine)

1 Раунд

41. Rafael Agaev & Anna Panova (Russia)
41. Rostislav Glovatskij & Yuliya Chefanova (Ukraine)
43. Rafael Mateus & Violeta Miranda Pinto (Portugal)
44. Martim Caturra & Luna Pires Aldeias (Portugal)
44. Aldas Zgirskis & Demi Van Den Berg (Iceland)
46. Daniil Kukuevsky & Maria Artamonova (Russia)
47. Lauritz Thoresen & Synne Westin Kristiansen (Norway)
48. Mikke Luttinen & Erika Lahdenperä Aida (Finland)
48. Andrei Trentea & Bianca Peter (Germany)
50. Artem Dolgopolov & Diana Kurbanova (Russia)
51. Atte Lipsonen & Katariina Kauppila (Finland)
52. Arthur Sugonajev & Ellie-May Ashton (England)

Ювеналы — Стандарт

Финал

1. Danylo Afonin & Albìna Vlaznêva (Ukraine)
2. Nikita Dubenko & Vlada Ziborova (Ukraine)
3. Arsenij Moroz & Aleksandra Martynyuk (Ukraine)
4. Kostyantin Martinovich & Vìktoriya Tarashchenko (Ukraine)
5. Artem Girdo & Valeriya Komogorova (Russia)
6. Aleksej Smirnov & Valeriya Pernerovskaya (Ukraine)

1/2 финала

7. Nikolay Putilin & Anastasiya Zhaglina (Russia)
7. Maksim Tereshin & Ulyana Zelikovskaya (Russia)
9. Stefan Kagadi & Maria Soitonen (Finland)
10. Nikita Shevchenko & Polina Lebed (Ukraine)
10. Andrij Shudrak & Anna Gospodarenko (Ukraine)
12. Francis Carty & Kerry Sui (England)
13. Maksim Lashchenko & Marta Tyutyunnik (Ukraine)
14. Gleb Dzhioev & Darya Lugovaya (Ukraine)

1/4 финала

15. Tigran Paronyan & Polina Sapunkova (Russia)
15. Anton Popivnich & Viktoriya Sivenko (Ukraine)
17. Georgiy Kolobaev & Polina Skrylnikova (Russia)
18. Max Draper & Molly Mae Sherry (England)
18. Marcus Egstrand & Kaya Vinther (Denmark)
18. Egor Palyura & Sofiya Dzyuba (Ukraine)
21. Nikita Parhomenko & Aleksandra Yarmolyuk (Ukraine)
22. Joshua Bonici & Elizaveta Chelnakova (Russia)
23. Cristian Cepoi & Malgosia Pavlak (Ireland)
24. Bogdan Bilous & Yuliya Olyanishina (Ukraine)

2 Раунд

25. Nazar Vigovskij & Polina Besedina (Ukraine)
25. Viktor Yeroshenko & Anna Chuprun (Ukraine)
27. Maksim Kuranov & Viktoriya Spiridonova (Russia)
27. Pavel Tishchenko & Anna Koltsova (Russia)
29. Fedor Vladimirov & Daria Sekova (Russia)
30. Sverrir-Thor Ragnarsson & Agusta Rut Andradottir (Iceland)
31. Andrej Cheglakov & Anna Filatova (Russia)
31. Makar Maslov & Taisiya Agaeva (Russia)
33. Evan Holmes & Lili Crane (England)
33. Dmitriy Uskov & Mariya Tanaeva (Russia)
35. Ethan Jamaes-Cartwright & Eleanor Alphonso (England)
35. Bartosz Szymczyk & Aurelia Wierciszewska (Poland)
37. Maksim Onofrijchuk & Anna Mikolenko (Ukraine)
38. Semen Kruglov & Elizaveta Kurakina (Russia)
39. Marat Akautdinov & Elizaveta Tsymbalyuk (Russia)
39. Vladislav Chikalov & Viktoriya Petrova (Russia)
41. Nathan Starey & Olivia Smorge (England)
42. Freddie Wilkins & Megan Parry (England)
43. Anil Mishra & Marìya Mihajlenko (Ukraine)
43. Gabriel Szabo & Ruby Colwell (England)
45. Keane Scerri De Carlo & Martina Cancilleri (Netherlands)
45. George Thomas & Olivia Rampton (England)
47. Ivan Pecherskij & Elizaveta Zaharova (Ukraine)
47. Adam Breki Tryggvason & Eva Karen Olafsdottir (Iceland)
49. Daniil Bortnikov & Tatiana Prusakova (Russia)

1 Раунд

50. Alexander Uskov & Kseniya Selyukova (Russia)
51. Nicholas Rashkov & Vytaute Mazionyte (England)
52. Svyatoslav Fisun & Katerina Prima (Ukraine)
53. Gudjon Erik Oskarsson & Sunneva Ros Thorgeirsdottir (Iceland)
54. Ivan Kuzmichev & Anfisa Kuznetsova (Russia)
54. Shay Rafter & Cleo Rose Morgan (Wales)
56. Christopher Buttle & Lexie Joinson (England)
56. Mason Mitchell Palmer & Deya Cankova (England)
58. Mikita Pìshij & Elizaveta Antonova (Ukraine)
59. Birgir Hrafn Kjartansson & Hulda Margret Ragnarsdottir (Iceland)
60. Gleb Lukichev & Valeriya Matveeva (Russia)
61. Tryggvi Kristinn Sveinbjornsson & Briet Valdis Reeve (Iceland)
62. Jayden Bowden & Eve Harris (England)
63. Eeli Ilvonen & Jenniina Virtanen (Finland)
64. Dominic Bailey & Connie Bell (England)
64. Alexander Thorhallsson & Katrin Rut Atladottir (Iceland)

Ювеналы — Латина

Финал

1. Kostyantin Martinovich & Vìktoriya Tarashchenko (Ukraine)
2. Arsenij Moroz & Aleksandra Martynyuk (Ukraine)
3. Aleksej Smirnov & Valeriya Pernerovskaya (Ukraine)
4. Maksim Tereshin & Ulyana Zelikovskaya (Russia)
5. Cristian Cepoi & Malgosia Pavlak (Ireland)
6. Joshua Bonici & Elizaveta Chelnakova (Russia)

1/2 финала

7. Anton Popivnich & Viktoriya Sivenko (Ukraine)
8. Stefan Kagadi & Maria Soitonen (Finland)
9. Sverrir-Thor Ragnarsson & Agusta Rut Andradottir (Iceland)
10. Nikita Shevchenko & Polina Lebed (Ukraine)
11. Mihail Koval & Kamilla Lastochkina (Ukraine)
12. Danylo Afonin & Albìna Vlaznêva (Ukraine)
12. Keane Scerri De Carlo & Martina Cancilleri (Netherlands)
14. Marat Akautdinov & Elizaveta Tsymbalyuk (Russia)

1/4 финала

15. Max Draper & Molly Mae Sherry (England)
16. Francis Carty & Kerry Sui (England)
17. Nikita Parhomenko & Aleksandra Yarmolyuk (Ukraine)
18. Alexander Kovalev & Alisa Volper (Russia)
19. Bogdan Bilous & Yuliya Olyanishina (Ukraine)
19. Mikita Pìshij & Elizaveta Antonova (Ukraine)
21. Ivan Kuzmichev & Anfisa Kuznetsova (Russia)
22. Kirill Levin & Mariya Subbotko (Russia)
23. Andrij Shudrak & Anna Gospodarenko (Ukraine)
24. Adam Breki Tryggvason & Eva Karen Olafsdottir (Iceland)

2 Раунд

25. Georgiy Kolobaev & Polina Skrylnikova (Russia)
25. Platon Logvinenko & Vìktorìya Hukalenko (Ukraine)
25. Egor Palyura & Sofiya Dzyuba (Ukraine)
28. Gleb Dzhioev & Darya Lugovaya (Ukraine)
28. Pavel Tishchenko & Anna Koltsova (Russia)
30. Evan Holmes & Lili Crane (England)
30. Makar Maslov & Taisiya Agaeva (Russia)
32. Viktor Yeroshenko & Anna Chuprun (Ukraine)
33. Marcus Egstrand & Kaya Vinther (Denmark)
33. Maksim Onofrijchuk & Anna Mikolenko (Ukraine)
33. Alexander Uskov & Kseniya Selyukova (Russia)
36. Nikolay Putilin & Anastasiya Zhaglina (Russia)
36. George Thomas & Olivia Rampton (England)
36. Nazar Vigovskij & Polina Besedina (Ukraine)
39. Vladislav Chikalov & Viktoriya Petrova (Russia)
40. Martim Caturra & Luna Pires Aldeias (Portugal)
40. Gleb Lukichev & Valeriya Matveeva (Russia)
40. Ivan Pecherskij & Elizaveta Zaharova (Ukraine)
43. Ethan Jamaes-Cartwright & Eleanor Alphonso (England)
44. Maksimilian Sannikov & Evangelina Lejkina (Russia)
45. Anil Mishra & Marìya Mihajlenko (Ukraine)
45. Nathan Starey & Olivia Smorge (England)
48. Christopher Buttle & Lexie Joinson (England)
49. Bartosz Szymczyk & Aurelia Wierciszewska (Poland)

1 Раунд

50. Svyatoslav Fisun & Katerina Prima (Ukraine)
51. Daniil Bortnikov & Tatiana Prusakova (Russia)
51. Birgir Hrafn Kjartansson & Hulda Margret Ragnarsdottir (Iceland)
53. Nicholas Rashkov & Vytaute Mazionyte (England)
53. Gabriel Szabo & Ruby Colwell (England)
56. Gudjon Erik Oskarsson & Sunneva Ros Thorgeirsdottir (Iceland)
56. Dmitriy Uskov & Mariya Tanaeva (Russia)
60. Mason Mitchell Palmer & Deya Cankova (England)
61. Alexander Thorhallsson & Katrin Rut Atladottir (Iceland)
62. Dominic Bailey & Connie Bell (England)
63. Eeli Ilvonen & Jenniina Virtanen (Finland)

До 10 лет — Латина

Финал

1. Keane Scerri De Carlo & Martina Cancilleri (Netherlands)
2. Ivan Kuzmichev & Anfisa Kuznetsova (Russia)
3. Maksimilian Sannikov & Evangelina Lejkina (Russia)
4. Alexander Uskov & Kseniya Selyukova (Russia)
5. Gleb Lukichev & Valeriya Matveeva (Russia)
6. Gudjon Erik Oskarsson & Sunneva Ros Thorgeirsdottir (Iceland)

1/2 финала

7. Jayden Bowden & Eve Harris (England)
7. Anil Mishra & Marìya Mihajlenko (Ukraine)
9. Dominic Bailey & Connie Bell (England)

Профессионалы — Стандарт

Финал

1. Mark Elsbury & Olga Elsbury (England)
2. Igor Kobiuk & Valeryya Kalyschuk (Ukraine)
3. Alex Sindila & Jade Main (England)
4. Ilya Asonov & Alena Asonova (aka Garanina) (Russia)
5. Nikolay Govorov & Evgeniya Tolstaya (Russia)
6. Szymon Kalinowski & Grazyna Grabicka (Poland)

1/2 финала

7. Vladislav Lutskyi & Tetyana Rozhkova (Ukraine)
8 [14]. Nicholas Kelly & Cheyenne Russell (England)
9 [10]. Richard Still & Morgan Hemphill (England)
10 [5]. Christopher Millward & Victoria Bennett (England)
11 [1]. Artur Bodzioch & Malgorzata Zaremba (Poland)
12. Jonathan Luckcuck & Leanne Foster (England)

Профессионалы — Латина

Финал

1. Troels Bager & Ina Ivanova Jeliazkova (USA)
2. Massimo Arcolin & Laura Zmajkovicova (Italy)
3. Gunnar Gunnarsson & Marika Doshoris (England)
4. Anton Skaskiv & Polina Skaskiv (aka Kobzeva) (Ukraine)
5. Marc Jimenez Blanch & Valeryia Urymahava (Spain)
6. Zilong Wang & Celine Li Yang (China)

1/2 финала

7. Valentin Voronov & Anna Pelipenko (Russia)
8. Valera Musuc & Nina Trautz (Germany)
8. Anton Semenov & Valerija Semenova (Russia)
10. Michael Hemera & Lauren Mcfarlane-Hemera (England)
11. Nikolay Govorov & Evgeniya Tolstaya (Russia)
11. Jaak Vainomaa & Tiina Tulikallio (Finland)
13. Daniel Juvet & Zuzana Sykorova (England)
14. Mickael Vaganay & Amandine Mauceri (France)

1/4 финала

15. Dmitri Syzrantsev & Alena Syzrantseva (Russia)
16. Giuseppe Esposito & Roberta Lodato (Italy)
16. Roman Malkov & Ewa Malik (England)
18. Krzysztof Grzelak & Natalia Krzystoszek (England)
19. Roberto Montariello & Shana Monaco (Italy)
20. Joseph Hopwood & Alexandra Hawley (England)
20. Richard Still & Morgan Hemphill (England)
22. Gregory Mcdonough & Kathryn Jones (England)
23. Sam Hunter & Shannon Fitzgerald (England)
24. Nicholas Kelly & Cheyenne Russell (England)

1 Рануд

25. Alina Maletskaia & Pavel Rostokin (Russia)
26. Ruud Moers & Jill Van Dijk (Netherlands)
27. Lukasz Wisniewski & Agnieszka Filipczak (Poland)
28. Jeremy Basile & Kate Moore (Australia)
29. Thomas Parkes & Jodie Bailey (England)
30. Ricardo Marques & Sandra Silva (Portugal)
31. David Barnes & Danyelle Clarke (England)
32. Jonathan Luckcuck & Leanne Foster (England)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.