WDC-AL European Championships 2014

Поделиться:
WDC AL

Чемпионат Европы 2014
WDC-AL European Championships 2014
Аматорская Лига Всемирного Совета Танца (WDC Al)
19, 20 апреля, 2014 г.
Блэкпул, Англия

Результаты чемпионата:

»Ювеналы (Стандарт)»

Финал

1. Georgiy Sizonenko & Kseniya Batarchuk (Ukraine)
2. Elliot Blant-Harwood & Mia Linnik-Holden (England)
3. Dmitriy Rodin & Elizaveta Gorun (Ukraine)
4. Andrey Sokolov & Arina Kolosova (Russia)
5. Oleg Tereschenko & Veronika Borisyuk (Ukraine)
6. Maxsim Proskurin & Viktoriya Vorontsova (Russia)

1/2 финала

7. Ivan Kostenko & Sofiya Kotelenets (Ukraine)
7. Viacheslav Plyatsok & Kristina Kavtaradze (Russia)
7. Danny Wright & Ella Perry (England)
10. Nikita Dolgov & Aleksandra Fedorova (Ukraine)
11. Pavel Popov & Elena Makhmud (Russia)
12. Danila Prokhorov & Sofiya Yudina (Russia)
13. Mikita Talpa & Anna Yasinskaya (Ukraine)

1/4 финала

14. Kristof Panamorenko & Maryna Vildman (Ukraine)
14. Peter Tatar & Tatiana Panaitova (England)
16. Oleksandr Penenko & Elizaveta Perepelitsa (Ukraine)
17. Filipp Kochanov & Maria Evseeva (Russia)
18. Oleksandr Kelner & Elizaveta Vishnevskaya (Ukraine)
19. Jamie Meah & Maddison Ingowdsby (England)
20. Artem Sapozhnikov & Evgeniya Demchenko (Ukraine)
21. Daniel Augustin & Juliia Vynokurova (Ukraine)
22. Ivan Ivanyk & Alina Slobodyan (Ukraine)
22. Alan Kogan & Mariya Singaevskaya (Ukraine)
22. Damir Larkov & Valeriya Sergeyeva (Russia)
Раунд 1 (топ 42)

25. Joseph Hughes & Mia Mazzitelli (England)
25. Ruslan Sadykov & Veronika Vysloukh (Russia)
27. Alexander Komarov & Anna Baydakova (Netherlands)
28. Artem Pryzhybytok & Sofiia Skorobagach (Ukraine)
29. Dmitry Shtefaniuk & Olena Kotenko (Ukraine)
30. Rafael Agaev & Valeria Grafova (Russia)
30. Makar Sitnikov & Grace Ward (England)
32. Arsienij Bielyj & Irina Muravskaya (Ukraine)
33. Nicholas Butler & Katie Green (England)
34. Gylfi Mar Hrafnsson & Emma Eyborsdottir (Iceland)
35. Denis Tisyachnij & Kristina Bidenko (Ukraine)
36. Kjartan Sigurjon Kjartansson & Hrafnhildur Gerda Gudmundsdottir (Iceland)
36. Adrian Romanowski & Sigrun-Rakel Olafsdottir (Iceland)
38. Ymir Halldorsson & Lovisa Halldorsdottir (Iceland)
38. Denislav Ivanov & Ksandrinia Kapelova (Moldova)
40. Will Brooks & Emma Hipkins (England)
40. Arnar-Breki Ragnarsson & Sara-Lif Sigurjonsdottir (Iceland)
42. Sverrir-Thor Ragnarsson & Katrin Jana Gudbjornsdottir (Denmark)

»Ювеналы (Латина)»

Финал

1. Maxsim Proskurin & Viktoriya Vorontsova (Russia)
2. Elliot Blant-Harwood & Mia Linnik-Holden (England)
3. Danny Wright & Ella Perry (England)
4. Nikita Dolgov & Aleksandra Fedorova (Ukraine)
5. Oleg Tereschenko & Veronika Borisyuk (Ukraine)
6. Viacheslav Plyatsok & Kristina Kavtaradze (Russia)

1/2 финала

7. Dmitriy Rodin & Elizaveta Gorun (Ukraine)
8. Daniel Augustin & Juliia Vynokurova (Ukraine)
9. Kristof Panamorenko & Maryna Vildman (Ukraine)
10. Ivan Kostenko & Sofiya Kotelenets (Ukraine)
10. Damir Larkov & Valeriya Sergeyeva (Russia)
10. Artem Sapozhnikov & Evgeniya Demchenko (Ukraine)

1/4 финала

13. Andrey Sokolov & Arina Kolosova (Russia)
14. Dmitry Shtefaniuk & Olena Kotenko (Ukraine)
14. Denis Tisyachnij & Kristina Bidenko (Ukraine)
16. Filipp Kochanov & Maria Evseeva (Russia)
17. Joseph Hughes & Mia Mazzitelli (England)
17. Pavel Popov & Timofei Plekhanov (Russia)
17. Danila Prokhorov & Sofiya Yudina (Russia)
17. Ruslan Sadykov & Veronika Vysloukh (Russia)
21. Oleksandr Penenko & Elizaveta Perepelitsa (Ukraine)
22. Arsienij Bielyj & Irina Muravskaya (Ukraine)
23. Peter Tatar & Tatiana Panaitova (England)
24. Alan Kogan & Mariya Singaevskaya (Ukraine)
25. Adrian Romanowski & Sigrun-Rakel Olafsdottir (Iceland)

Раунд 1 (топ 42)

26. Makar Sitnikov & Grace Ward (England)
27. Ivan Ivanyk & Alina Slobodyan (Ukraine)
27. Artem Pryzhybytok & Sofiia Skorobagach (Ukraine)
29. Nicholas Butler & Katie Green (England)
30. Jamie Meah & Maddison Ingowdsby (England)
30. Andrea Pia & Maria Bussu (Italy)
32. Rafael Agaev & Valeria Grafova (Russia)
33. Will Brooks & Emma Hipkins England
34. Alessandro Penna & Alice Fanti (Italy)
34. Aleksandr Zginnik & Daryna Vovk (Ukraine)
36. Ellie Bridennes-Rama & Carla Goffard (France)
36. Gylfi Mar Hrafnsson & Emma Eyborsdottir (Iceland)
38. Ymir Halldorsson & Lovisa Halldorsdottir (Iceland)
38. Alexander Komarov & Anna Baydakova (Netherlands)
40. Kjartan Sigurjon Kjartansson & Hrafnhildur Gerda Gudmundsdottir (Iceland)
40. Arnar-Breki Ragnarsson & Sara-Lif Sigurjonsdottir (Iceland)
42. Sverrir-Thor Ragnarsson & Katrin Jana Gudbjornsdottir (Denmark)

»Юниоры (Стандарт)»

Финал

1. Oliver Hand & Elizabeth Beaman (England)
2. Glenn Richard Boyce & Kayleigh Andrews (England)
3. Sander Friis Laukas & Philippa Blichfeldt Thoresen (Norway)
4. Brandon Stanley & Demani Romasz (England)
5. Aleksandr Vasetskiy & Kamile Revaite (England)
6. Ilya Lukoshin & Valentina Zafran (Russia)
7. Denis Savitskiy & Anna Alekseeva (Ukraine)

1/2 финала

8. Maksim Maksimov & Xenia Tarakanova (Russia)
9. Andrey Stepanov & Polina Makieva (Russia)
10. Mathew Duffin & Ellie Beacock England
10. Daniil Zadorozhnyy & Yana Firsova (Russia)
12. Anton Zon & Viktoria Krasnozhon (Ukraine)
13. Artur Pankratov & Darya Nikeytseva (Ukraine)

1/4 финала

14. Leo Pusa & Reetta Antila (Finland)
15. Andrey Gretsov & Bethany Gardiner (England)
15. Andrey Vysloukh & Ekaterina Golovchenko (Russia)
15. Sasha Ward & Inesa Bakanauskaite (England)
18. Kirill Ivanov & Olga Vyalshina (Russia)
19. Elvar Kristinn Gapunay & Sara Lind Gudnadoottir (Iceland)
19. Aleksandr Mikheev & Irina Krivorotova (Russia)
19. Vladimir Terentev & Irma Bolotaeva (Russia)
22. Justas Zagurskas & India Phillips-Bullock (England)
23. Vladislav Kozhevnikov & Anna Burchenko (Russia)
24. Philip Holmboe & Anna Fladby (Norway)

Раунд 2 (топ 52)

25. Andrey Makarenko & Aleksandra Vodyanitskaya (Ukraine)
25. Danyil Rybalko & Marthe Ekrem (Norway)
25. Vyacheslav Safronov & Ulyana Arkhangelskaya (Russia)
28. Ilya Gasanov & Victoria Mukhortova (Russia)
28. Pavel Gorbachev & Elizaveta Galaktionova (Russia)
28. Viktor Kalinichenko & Aleksandra Kalinichenko (Ukraine)
31. Yusif Amsatr & Nika Kolomeytseva (Ukraine)
31. Mitchel Golding & Eedy Hastings (Wales)
31. Max Harrison & Katie Harrison (England)
31. Andrej Nagnibida & Anna Darij (Ukraine)
35. Nikita Salamatov & Liudmila Kochergina (Russia)
36. Mykhayl Baev & Elizaveta Basenko (Ukraine)
36. Anton Ermakov & Natalia Lovchikova (Russia)
36. Miroslav Tyutyunev & Nataliya Gerasimovich (Russia)
39. Oleksiy Bonkovskyy & Karina Vildman (Ukraine)
40. Christian Agopyan & Sophie Locke (England)
40. Bjarki Geir Gretarsson & Oddnz Gudrun Gudmundsdottir (Iceland)
40. Nikita Vasilenko & Alekandra Solodukhina (Ukraine)
43. Vitaliy Nemirovich & Mariya Prosvirina (Russia)
44. Oliver Green & Caitlin Heasman (England)
44. Matthew Townend & Courteney Cole (England)
46. Bogdan Dovgalov & Anna Tomashevska (Ukraine)
46. Bjorn-Sverrir Ragnarsson & Soley Hilmarsdottir (Iceland)
48. Yaroslav Derevyanchenko & Margarita Titarenko (Ukraine)
48. Vladimir Leytland & Kseniya Leonova (Russia)
50. Pierluigi Bottacin & Amy Hossin (England)
50. Daniel Sverrir Gutbjoernsson & Asta-Ragnheidur Hauksdottir (Iceland)
52. Daniil Vlasov & Olga Baranova (Russia)

Раунд 1 (топ 71)

53. Angelo Annese & Francesca Casalino (Italy)
54. Victor Solecki & Bettina Hatfield (England)
55. Peter Butler & Manon Davies (England)
56. Vasily Kotenko & Dana Neroznikova (Russia)
57. Yuri Letyaev & Dariya Kucheynik (Russia)
58. Runar Bjarnason & Katrin-Maria Magnusdottir (Iceland)
58. Aleksandr Marchenko & Agniya Lavrinenko (Ukraine)
60. Gabriel Eric Einarsson & Lisa Björk Olafsdottir (Iceland)
61. Maksim Dariy & Ajla Alieva (Ukraine)
61. Christopher Richardson Hall & Amy Richardson Hall (England)
63. Thomas Purdy & Gabriella Murton (England)
64. Georgij Sergeichev & Kseniya Tetercheva (Russia)
65. Thorsteinn Jonsson & Dagny Gudmundsdottir (Iceland)
65. Kieren Potter & Amber Philp (England)
65. Astradur Sigurdsson & Rebekka Ros Ragnarsdottir (Iceland)
68. Cameron Leitis & Shannon Jackson (England)
69. Elfar Thor Helgason & Katla Tjorvadottir (Iceland)
69. Andrey Prokip & Olga Portsevskaya (Russia)
71. Uni-Dagur-Anand Palsson & Maria-Tinna Hauksdottir (Iceland)

»Юниоры (Латина)»

Финал

1. Ignatiy Malkov & Taisiya Chalbasova (Russia)
2. Dmytryy Chechkyn & Ekateryna Schuchynskaya (Ukraine)
3. Ilya Lukoshin & Valentina Zafran (Russia)
4. Mathew Duffin & Ellie Beacock (England)
5. Vitaly Dergachev & Daniela Roze Kutischev (Ireland)
6. Glenn Richard Boyce & Kayleigh Andrews (England)
1/2 финала

7. Oliver Hand & Elizabeth Beaman (England)
7. Viktor Kalinichenko & Aleksandra Kalinichenko (Ukraine)
9. Vladislav Kozhevnikov & Anna Burchenko (Russia)
10. Daniel Elliott & Maeyee Chan (England)
11. Marco Bodi & Alessia Turrini (Italy)
12. Daniil Zadorozhnyy & Yana Firsova (Russia)

1/4 финала

13. Vladimir Leytland & Kseniya Leonova (Russia)
13. Brandon Stanley & Demani Romasz (England)
15. Aleksandr Vasetskiy & Kamile Revaite (England)
16. Andrey Stepanov & Polina Makieva (Russia)
17. Alessandro Paolini & Tamara Paco (Italy)
18. Elvar Kristinn Gapunay & Sara Lind Gudnadoottir (Iceland)
18. Andrey Vysloukh & Ekaterina Golovchenko (Russia)
20. Vito Ottomano & Selena Daddiego (Italy)
21. Maksim Maksimov & Xenia Tarakanova (Russia)
22. Anton Zon & Viktoria Krasnozhon (Ukraine)
23. Oleksiy Bonkovskyy & Karina Vildman (Ukraine)
24. Luca Franceschinis & Annalisa Merlo (Italy)
24. Philip Holmboe & Anna Fladby (Norway)

Раунд 2 (топ 50)

26. Oliver Beardmore & Lydia Hall (England)
26. Niccolo Berzolla & Nicole Randelli (Italy)
28. Vasily Kotenko & Dana Neroznikova (Russia)
28. Vyacheslav Safronov & Ulyana Arkhangelskaya (Russia)
30. Kirill Ivanov & Olga Vyalshina (Russia)
30. Aleksandr Marchenko & Agniya Lavrinenko (Ukraine)
30. Tarjei Svalastog & Frida Foreland (Norway)
33. Bogdan Dovgalov & Anna Tomashevska (Ukraine)
34. Ilya Gasanov & Victoria Mukhortova (Russia)
35. Nikita Vasilenko & Alekandra Solodukhina (Ukraine)
36. Mykhayl Baev & Elizaveta Basenko (Ukraine)
36. Mitchel Golding & Eedy Hastings (Wales)
38. Danyil Rybalko & Marthe Ekrem (Norway)
39. Andrey Gretsov & Bethany Gardiner (England)
39. Victor Solecki & Bettina Hatfield (England)
39. Miroslav Tyutyunev & Nataliya Gerasimovich (Russia)
42. Oliver Green & Caitlin Heasman (England)
43. Pierluigi Bottacin & Amy Hossin (England)
43. Yuri Letyaev & Dariya Kucheynik (Russia)
43. Bjorn-Sverrir Ragnarsson & Soley Hilmarsdottir (Iceland)
43. Sasha Ward & Inesa Bakanauskaite (England)
47. Vladimir Terentev & Irma Bolotaeva (Russia)
48. Artur Pankratov & Darya Nikeytseva (Ukraine)
48. Matthew Townend & Courteney Cole (England)
48. Daniil Vlasov & Olga Baranova (Russia)

Раунд 1 (топ 77)

51. Yusif Amsatr & Nika Kolomeytseva (Ukraine)
51. Gabriel Eric Einarsson & Lisa Björk Olafsdottir (Iceland)
51. Oskar Gaigl & Anastasia Miller (Germany)
51. Andrey Makarenko & Aleksandra Vodyanitskaya (Ukraine)
51. Vitaliy Nemirovich & Mariya Prosvirina (Russia)
51. Andrey Prokip & Olga Portsevskaya (Russia)
57. Daniil Mazurov & Margarita Shults (Russia)
57. Leo Pusa & Reetta Antila (Finland)
59. Max Harrison & Katie Harrison (England)
59. Justas Zagurskas & India Phillips-Bullock (England)
61. Denis Ilin & Darya Samokisha (Ukraine)
62. Daniel Sverrir Gutbjoernsson & Asta-Ragnheidur Hauksdottir (Iceland)
63. Bjarki Geir Gretarsson & Oddnz Gudrun Gudmundsdottir (Iceland)
63. Cameron Leitis & Shannon Jackson (England)
65. Peter Butler & Manon Davies (England)
65. Maksim Dariy & Ajla Alieva (Ukraine)
67. Runar Bjarnason & Katrin-Maria Magnusdottir (Iceland)
68. Anton Ermakov & Natalia Lovchikova (Russia)
69. Christian Agopyan & Sophie Locke (England)
70. Georgij Sergeichev & Kseniya Tetercheva (Russia)
71. Christopher Richardson Hall & Amy Richardson Hall (England)
72. Thorsteinn Jonsson & Dagny Gudmundsdottir (Iceland)
72. Astradur Sigurdsson & Rebekka Ros Ragnarsdottir (Iceland)
74. Ellie Bridennes-Rama & Carla Goffard (France)
74. Elfar Thor Helgason & Katla Tjorvadottir (Iceland)
74. Uni-Dagur-Anand Palsson & Maria-Tinna Hauksdottir (Iceland)
74. Thomas Purdy & Gabriella Murton (England)

»До 21 года (Стандарт)»

Финал

1. Ilya Sukhonosov & Kristina Potapova (Russia)
2. Nikita Pavinskiy & Polina Teplitskaya (Russia)
3. Alex Plant & Faye Edge (England)
4. Nikita Druzhinin & Diana Miroshnichenko (Ukraine)
5. Michael Foskett & Nika Vlasenko (England)
6. Freythor Ossunrarson & Sophie Webb (England)
7. Ilya Golovchenko & Kristina Bogoslavskaya (Russia)
1/2 финала

8. Igor Reznik & Polina Shevchuk (Ukraine)
9. Petur Gunnarsson & Anita Loa Hauksdottir (Iceland)
9. Lloyd Perry & Rebecca Scott (England)
11. David Cockram & Charlotte Carruthers (England)
12. Dan Malov & Mariya Krivko (England)
12. Denis Silionov & Ethel Kobrin (Russia)

1/4 финала

14. Evgenyy Andryanov & Ksenyya Brovkyna (Russia)
14. Curtis Pritchard & Madlen Mladenova (England)
16. Nicola Caporusso & Annarosa Moccia (Italy)
17. Tyrone Thiara & Jasmine Stickley (England)
18. Kristofer Hauksson & Sara Dögg Olafsdottir (Iceland)
19. Carl Hannin & Hannah Mitchell (England)
20. Andrej Nagnibida & Anna Darij (Ukraine)
21. Jordan Maguire & Laura Robinson (England)
22. Lewis Peacock & Jessica Quirke (England)
23. Wiliam Duffen & Melissa Kirkpatrick (England)
23. Arseniy Mametev & Katarzyna Zacharzewska (England)

Раунд 1 (топ 36)

25. Adam Godfrey & Olivia Oates (England)
26. Steven Dean & Molly Taylor (England)
26. Josh Noon & Sara Western (England)
28. Joseph Gardiner & Krystal Leggett (England)
29. Kjartan Ingi Torisson & Laufey Halla Atladottir (Iceland)
29. Harry Williams & Heather Lynch (England)
31. Tommaso Torti & Sara Sambado (Italy)
32. Lloyd Grifiths & Samantha Howells (England)
32. Andrea Vacca & Angelica Marsilio (Italy)
34. Lewis Bailey & Libby Williams (England)
34. Thomas Monjaux & Rachel Joly (France)
36. Mao Matteo & Miriam Dolce (Italy)

»До 21 года (Латина)»

Финал

1. Ruslan Khisamutdinov & Elena Rabinovich (Russia)
2. Richard Lifshitz & Korina Travis (England)
3. Alex Pritchard & Chloe Hewitt (England)
4. Roman Grytsyna & Alexandra Busheva (Russia)
5. Maksim Bodnar & Elyzaveta Vnuchkova (Ukraine)
6. Freythor Ossunrarson & Sophie Webb (England)

1/2 финала

7. Artem Kruchin & Vera Alkevich (England)
8. Alessio Manni & Giulia Antonelli (Italy)
9. Nikita Polyakov & Darya Dubchak (Russia)
10. Ilya Kashirkin & Evelina Bilalova (Russia)
11. Andrey Boldyrev & Anastasiya Fedoseeva (Russia)
12. Ivan Khudoley & Alysa Selezneva (Ukraine)
13. Michael Foskett & Nika Vlasenko (England)

1/4 финала

14. Cristian Priori & Eleonora Riccardi (Italy)
15. Jader De Pazzi & Jessica De Bona (Italy)
15. Roberto Imperatori & Beatrice Tiberia (Italy)
17. Lloyd Perry & Rebecca Scott (England)
18. Luke Miller & Stephanie Noon (England)
19. Sam Hunter & Shannon Fitzgerald (England)
19. Ivan Kuznetsov & Sofya Zhilenkova (Russia)
21. Federico Marianasonte & Federica Salute (Italy)
22. Petur Gunnarsson & Anita Loa Hauksdottir Iceland
23. Lloyd Grifiths & Samantha Howells (England)
24. Nikita Pavinskiy & Polina Teplitskaya (Russia)
25. Giacomo Ballarin & Lucrezia Lando (Italy)
25. Curtis Pritchard & Madlen Mladenova (England)

Раунд 2 (топ 40)

27. Vladislav Belousov & Darya Loginova (Russia)
27. Ilya Golovchenko & Kristina Bogoslavskaya (Russia)
29. Nikita Gordenkov & Aleksandra Baranova (Russia)
29. Jordan Maguire & Laura Robinson (England)
29. Salvatore Mannella & Luciana Baima (Italy)
32. Dan Malov & Mariya Krivko (England)
33. Ivan Lovkov & Natalya Sidorina (Russia)
34. Lewis Peacock & Jessica Quirke (England)
35. Wiliam Duffen & Melissa Kirkpatrick (England)
35. Harry Williams & Heather Lynch (England)
37. Lewis Bailey & Libby Williams (England)
38. Thomas Monjaux & Rachel Joly (France)
39. Kjartan Ingi Torisson & Laufey Halla Atladottir (Iceland)
40. Steven Dean & Molly Taylor (England)

Раунд 1 (топ 44)

41. Luca Franceschinis & Annalisa Merlo (Italy)
41. Adam Godfrey & Olivia Oates (England)
41. Kristofer Hauksson & Sara Dögg Olafsdottir (Iceland)
44. Mao Matteo & Miriam Dolce (Italy)

»Взрослые (Стандарт)»

Финал

1. Marek Kosaty & Paulina Glazik (Poland)
2. Andrzej Sadecki & Karina Nawrot (Poland)
3. Alex Freyr Gunnarsson & Liis End (England)
4. Gaetano Iavarone & Emanuela Napolitano (Italy)
5. Stanislav Portanenko & Nataliya Kolyada (Ukraine)
6. Anton Nedotsukov & Izabela Skierska (Poland)

1/2 финала

7. Stephen Arnold & Yasmin Priestnall (England)
7. Andrey Sirbu & Alexandra Hixson (England)
9. David Moretti & Francesca Sfascia (Italy)
10. Andrej Volkov & Anastasiya Kravchenko (Russia)
11. Vladimir Rudko & Mariia Hirvonen (Finland)
12. Christopher Millward & Victoria Bennett (England)

1/4 финала

13. Jack Beale & Natalia Siyanko (England)
13. Maciej Kadlubowski & Maja Kopacz (Poland)
13. Sergey Sutyrin & Natalia Sazhina (Russia)
16. Alessio Disca & Luisa Cardillo (Italy)
16. Szymon Kalinowski & Grazyna Grabicka (Poland)
18. Angelo Gaetano & Clarissa Morelli (Italy)
19. Ivan Iacobbe & Ylenia Dalla Bona (Italy)
20. Jerzy Borowski & Kaja Jackowska (Sweden)
21. Kristoffer Frimo Melaes & Mette Brandstadmoen (Norway)
22. Marko Ilich & Yuliya Kovtunova (Ukraine)
22. Pawel Kostrzewa & Martyna Lewandowska (Poland)
24. Oleksandr Mullyar & Kateryna Mullyar (aka Gerasymenko) (Ukraine)

Раунд 3 (топ 48)

25. Dmitri Nakostenko & Alina Oshchepkova (Russia)
26. David Cockram & Charlotte Carruthers (England)
26. Karl Rasmussen & Marta Cieplik (Sweden)
26. Damiano Soldati & Pauline Van Valkengoed (Netherlands)
29. Callam Thomson & Laura Fox (England)
30. Sergey Kravchenko & Iva Georgieva (England)
30. Jacek Stefanski & Joanna Korab (Poland)
32. Evgenyy Andryanov & Ksenyya Brovkyna (Russia)
32. Davide Camera & Doriana Guzzo (Italy)
34. Marcus Mitchell & Rosie Ward (England)
35. Christopher Savage & Bethany Goddard (England)
36. Tyrone Thiara & Jasmine Stickley (England)
37. Kristofer Hauksson & Sara Dögg Olafsdottir (Iceland)
38. Adam Bynert & Emily Bynert (England)
38. Etienne Hoogstraten & Anneke Poort (Netherlands)
40. Adam Godfrey & Olivia Oates (England)
40. Nicholas Kelly & Cheyenne Russell (England)
40. John Edward Nolan & Niamh Fox (Ireland)
43. Nicola Caporusso & Annarosa Moccia (Italy)
43. Ian Fahey & Lily Plowman (England)
43. Leo Weitenberg & Felicia Ham (Netherlands)
46. Daniel Raddi & Nadia Galli (Italy)
47. Michael Regonesi & Marta Plebani (Italy)
48. Gaetano Giovenco & Giulia Crisa (England)

Раунд 2 топ 59)

49. Harry Williams & Heather Lynch (England)
50. Bjorn Biermann & Anastasia Pukhova (Germany)
51. Carl Hannin & Hannah Mitchell (England)
52. Daniel Regonesi & Valeria Bassi (Italy)
52. Mark Simpson & Lisa Kenyon (England)
54. Josh Noon & Sara Western (England)
54. Kjartan Ingi Torisson & Laufey Halla Atladottir Iceland
57. Nikolay Umnov & Tatyana Umnova (Russia)
58. Lewis Peacock & Jessica Quirke (England)
59. Steven Dean & Molly Taylor (England)
60. Neil Solomon & Jennifer Riley (England)

Раунд 1 (топ 67)

61. Marcel Oosting & Sylvia Oosting-Eleveld (Netherlands)
62. Tommaso Torti & Sara Sambado (Italy)
63. Andrew Dunn & Sian Steadman (Wales)
64. Mao Matteo & Miriam Dolce (Italy)
65. Andrea Vacca & Angelica Marsilio (Italy)
66. Chester Crucy & Shannon Crucy (France)
67. Matthew Combs & Helen Morris (England)
68. Thomas Monjaux & Rachel Joly (France)

»Взрослые (Латина)»

Финал

1. Kirill Belorukov & Elvira Skrylnikova (Russia)
2. Nikita Brovko & Olga Urumova (Russia)
3. Manuel Frighetto & Karin Rooba (Estonia)
4. Vladimir Litvinov & Olga Nikolajeva (Russia)
5. Arkady Bakenov & Rosa Filippello (England)
6. Konstantin Chigirev & Daria Mikhalskaya (Russia)

1/2 финала

7. Denys Samson & Yuliya Nikitenko (England)
8. Ruslan Aydaev & Valeriya Kozharinova (USA)
9. Vjaceslavs Visnakovs & Tereza Kizlo (Latvia)
10. Ilya Sizov & Yulia Koshkina (Russia)
11. Ruslan Khisamutdinov & Elena Rabinovich (Russia)
12. Petar Daskalov & Zia James (Denmark)

1/4 финала

13. Michael Hemera & Lauren Mcfarlane-Hemera (England)
14. Bogdan Oligov & Dariya Sereda (Ukraine)
15. Andrew Escolme & Amy Louise Baker (England)
15. Kirill Voronin & Tatyana Kosenko (Russia)
17. Sergiy Chyslov & Darya Chyslova (aka Kadenkova) (Ukraine)
17. Andriy Voloshko & Kateryna Kyrylenko (Ukraine)
19. Andrey Patrushev & Viktoriya Kachalko (Ukraine)
20. Dmitriy Semeshkin & Karina Zadoyan (Russia)
21. Artem Kruchin & Vera Alkevich (England)
22. Ben Milan-Vega & Kerry Dennehy (England)
23. Przemyslaw Modrzynski & Valeriya Zhuravliova (Poland)
23. Jorgen Nilsen & Elena Mantaluta (Norway)
25. Daniel Juvet & Zuzana Sykorova (England)

Раунд 3 (топ 48)

26. Dario Pizzo & Karen D’albundo (France)
27. Daniel Power & Victoria Holmes (England)
28. Oleksandr Kravchuk & Olesya Getsko (Ukraine)
28. Mikhail Popov & Veronika Tamarova (Russia)
30. Maciej Walczak & Anna Piaseczna (Poland)
31. Craig Jones & Charlotte Plant (England)
32. Aleksandr Kartashov & Antonina Zhukova (Russia)
33. Sebastiano Mele & Maria Skyum (Denmark)
34. Jakub Drmota & Marketa Vlckova (Czech Republic)
34. Francesco Moscarelli & Manuela Di Buono (Italy)
36. Ivan Iacobbe & Ylenia Dalla Bona (Italy)
36. Adelmo Mandia & Leah Rolfe (England)
36. Tykhon Zhyvkov & Yana Zakhvatova (Ukraine)
39. Luke Miller & Stephanie Noon (England)
40. Sam Hunter & Shannon Fitzgerald (England)
41. Jordan Maguire & Laura Robinson (England)
42. Michael Johnson & Sally Rose Beardall (England)
42. David Riegler & Ksenia Makhortova (Germany)
44. Ivan Lovkov & Natalya Sidorina (Russia)
44. Federico Marianasonte & Federica Salute (Italy)
44. Wojciech Potaszkin & Karen Byrne (England)
47. Lloyd Grifiths & Samantha Howells (England)
48. Matteo Rosati & Sabrina Rossetti (Italy)

Раунд 2 (топ 72)

49. Roberto Imperatori & Beatrice Tiberia (Italy)
49. Gregory Mcdonough & Kathryn Jones (England)
49. Mickael Vaganay & Amandine Mauceri (France)
52. Nicholas Kelly & Cheyenne Russell (England)
53. Lenel Artist & Claudia Van Helm Netherlands
53. Joseph Hopwood & Alexandra Hawley (aka Golovchenko) (England)
55. Denys Leonidov & Valeriya Bushuk (Ukraine)
56. Nikita Gordenkov & Aleksandra Baranova (Russia)
57. Carlo Valerio Aloia & Ylenia Intravaia (Italy)
57. Petur Gunnarsson & Anita Loa Hauksdottir (Iceland)
57. Rafael Kyu & Laura Padroni (England)
57. Christopher Savage & Bethany Goddard (England)
61. Sergey Kravchenko & Iva Georgieva (England)
61. Salvatore Mannella & Luciana Baima (Italy)
63. Laurence Tanti & Consuela Camilleri (Malta)
64. Harijs Locs & Natalie Downes (England)
64. Harry Williams & Heather Lynch (England)
66. Adam Godfrey & Olivia Oates (England)
66. Ivan Lubenko & Helen Pearce (England)
66. Alexander Whyatt & Chelsea Judson (England)
69. Lewis Peacock & Jessica Quirke (England)
70. Kristofer Hauksson & Sara Dögg Olafsdottir (Iceland)
70. Stefan Mctighe & Emma-Marie Sweatland (England)
72. Steven Dean & Molly Taylor (England)

Раунд 1 (топ 78)

73. Thomas Monjaux & Rachel Joly (France)
74. Mihhail Aizatulin & Harriet Waghorn (England)
75. Mao Matteo & Miriam Dolce (Italy)
76. Kjartan Ingi Torisson & Laufey Halla Atladottir (Iceland)
77. Simon Ozanne & Francesca Ozanne (England)
78. Ping Liem & Valeria Symeonidu (England)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.