WDC AL European Championships 2015 (Блэкпул)

Поделиться:
WDC AL

Результаты Чемпионата Европы в аматорских категориях
Аматорская Лига Всемирного Совета Танца (WDC AL)
4, 5 апреля, 2015 г.
Блэкпул, Англия

Результаты чемпионата:

”Ювеналы – Стандарт”

Финал

1. Dmitriy Rodin & Elizaveta Gorun (Ukraine)
2. Andrey Sokolov & Kristina Kavtaradze (Russia)
3. Mikita Talpa & Anna Yasinskaya (Ukraine)
4. Ilya Molodov & Polina Kulakova (Russia)
5. Oleg Chernyshev & Veronika Gireyko (Russia)
6. Ivan Grigorenko & Olga Cheremuhina (Russia)

1/2 финала

7. Mihail Tretyak & Nikol Maryam Sangare (Ukraine)
8. Anton Marcus & Alisa Grigorieva (Russia)
9. Peter Tatar & Tatiana Panaitova (England)
10. Aleksey Smirnov & Yana Lykova (Russia)
11. Egor Volkov & Anna Payanova (Russia)
12. Joseph Hughes & Mia Mazzitelli (England)
13. Avenir Bochin & Mariya Rumyanceva (Russia)

1/4 финала

14. Aleksandr Kotov & Yaroslava Lukyanova (Russia)
14. Yaroslav Kozin & Varvara Pundelik (Russia)
16. Pavel Haidukov & Ekaterina Fabrina (Russia)
17. Jamie Meah & Maddison Ingowdsby (England)
18. Danilo Kifa & Katerina Ostapyuk (Ukraine)
18. Makar Sitnikov & Julia Wojcik (England)
20. Mikhail Lyakh & Veronika Yakovleva (Russia)
21. Rafael Agaev & Valeria Grafova (Russia)
22. Korey Andrews & Ilinca Badic (England)
22. Artur Ravlik & Margita Solomiya (Ukraine)
24. Lauritz Thoresen & Nathalie Skibsrud Haugen (Norway)

Раунд 1 (топ 35)

25. Ruslan Sadykov & Anna Baydakova (Russia)
26. Nikita Shchukin & Anastasia Pozhidaeva (Russia)
26. Artem Stupachenko & Anastasiya Suhoivanenko (Ukraine)
28. Aleksej Kozihin & Uliana Volgina (Russia)
29. Mason Bevan & Millie Davies-English (Wales)
29. Gleb Gavrilicenco & Jana Gavrilicenco (England)
31. Ignas Pacevicius & Arndis Hallgrimsdottir (Iceland)
31. Sverrir-Thor Ragnarsson & Katrin Jana Gudbjornsdottir (Denmark)
33. Petr Promohov & Anna Panova (Russia)
34. Damiano Potenziani & Silvia Peschiaroli (Italy)
35. Nikita Koscicas & Victoria Barker (England)

”Ювеналы – Латина”

Финал

1. Andrey Sokolov & Kristina Kavtaradze (Russia)
2. Dmitriy Rodin & Elizaveta Gorun (Ukraine)
3. Ilya Molodov & Polina Kulakova (Russia)
4. Artur Ravlik & Margita Solomiya (Ukraine)
5. Mihail Tretyak & Nikol Maryam Sangare (Ukraine)
6. Joseph Hughes & Mia Mazzitelli (England)

1/2 финала

7. Peter Tatar & Tatiana Panaitova (England)
8. Ivan Grigorenko & Olga Cheremuhina (Russia)
9. Mikhail Lyakh & Veronika Yakovleva (Russia)
10. Yaroslav Kozin & Varvara Pundelik (Russia)
11. Makar Sitnikov & Julia Wojcik (England)
12. Rafael Agaev & Valeria Grafova (Russia)

1/4 финала

13. Korey Andrews & Ilinca Badic (England)
13. Ruslan Sadykov & Anna Baydakova (Russia)
15. Aleksandr Kotov & Yaroslava Lukyanova (Russia)
15. Nikita Shchukin & Anastasia Pozhidaeva (Russia)
17. Jamie Meah & Maddison Ingowdsby (England)
17. Mikita Talpa & Anna Yasinskaya (Ukraine)
17. Lauritz Thoresen & Nathalie Skibsrud Haugen (Norway)
20. Gleb Gavrilicenco & Jana Gavrilicenco (England)
20. Egor Volkov & Anna Payanova (Russia)
22. Sverrir-Thor Ragnarsson & Katrin Jana Gudbjornsdottir (Denmark)
23. Oleg Chernyshev & Veronika Gireyko (Russia)
23. Aleksej Kozihin & Uliana Volgina (Russia)

Раунд 1 (топ 35)

25. Damiano Potenziani & Silvia Peschiaroli (Italy)
26. Pavel Haidukov & Ekaterina Fabrina (Russia)
27. Mason Bevan & Millie Davies-English (Wales)
27. Artem Stupachenko & Anastasiya Suhoivanenko (Ukraine)
29. Avenir Bochin & Mariya Rumyanceva (Russia)
29. Gethin Poacher & Ellie-Jay Jones Talbot (Wales)
31. Francesco Placidi & Noemi Agus (Italy)
32. Petr Promohov & Anna Panova (Russia)
33. Nikita Koscicas & Victoria Barker (England)
34. Ignas Pacevicius & Arndis Hallgrimsdottir (Iceland)
35. Alessandro Scarola & Giulia Drammissino (Italy)

”Юниоры – Стандарт”

Финал

1. Glenn Richard Boyce & Kayleigh Andrews (England)
2. Denis Savitskiy & Anna Alekseeva (Ukraine)
3. Mathew Duffin & Ellie Beacock (England)
4. Kirill Ivanov & Olga Vyalshina (Russia)
5. Bogdan Dovgalov & Anna Tomashevska (Ukraine)
6. Ilya Lukoshin & Valentina Zafran (Russia)

1/2 финала

7. Sander Friis Laukas & Philippa Blichfeldt Thoresen (Norway)
8. Andrey Artemenko & Elena Tregub (Ukraine)
9. Vladislav Kozhevnikov & Anna Burchenko (Russia)
10. Elvar Kristinn Gapunay & Sara Lind Gudnadoottir (Iceland)
11. Marik Scherbak & Oleksandra Putilina (Ukraine)
12. Oliver Beardmore & Lydia Hall (England)
13. Max Harrison & Katie Harrison (England)
14. Leonid Oleynik & Anastasiya Savina (Russia)

1/4 финала

15. Denis Ilin & Darya Samokisha (Ukraine)
16. Maxsim Proskurin & Viktoriya Vorontsova (Russia)
17. Ilya Gasanov & Victoria Mukhortova (Russia)
17. Vladislav Zhigarev & Diana Epeykina (Russia)
19. Justas Zagurskas & India Phillips-Bullock (England)
20. Viktor Kalinichenko & Aleksandra Kalinichenko (Ukraine)
21. Maksym Krayniy & Anastasia Cucer (Ukraine)
22. Kostyantin Kirichishin & Anna Protsenka (Ukraine)
23. Mitchel Golding & Amy Hossin (England)
23. Vadym Tropsha & Anastasiya Drozhanska (Ukraine)
25. Mykhayl Baev & Elizaveta Basenko (Ukraine)
25. Danilo Kravchuk & Marta Novichkova (Ukraine)
27. Yuri Letyaev & Dariya Kucheynik (Russia)

Раунд 2 (топ 48)

28. Yuriy Prokhorov & Alena Surovova (Russia)
29. Danilo Yanchishin & Marta Burgan (Ukraine)
30. Kirill Agishev & Irma Bolotaeva (Russia)
30. Sergey Kostenko & Ulyana Arkhangelskaya (Russia)
30. Matthew Townend & Caitlin Heasman (England)
33. Kirill Yaroshenko & Diana Kugusheva (Russia)
34. Metelkin Ivan & Anastasiya Nikulina (Russia)
34. Cameron Leitis & Jade Overthrow (England)
34. Danny Wright & Ella Perry (England)
37. Christian Agopyan & Sophie Locke (England)
37. Daniel Sverrir Gutbjoernsson & Birgitta Björnsdoóttir (Iceland)
37. Pavel Popov & Elena Makhmud (Russia)
40. Gabriel Eric Einarsson & Lisa Björk Olafsdottir (Iceland)
40. Oliver Kratholm & Hannah Purdy (USA)
42. Aljaz Planinsek & Kristina Zvonar (Slovenia)
43. Thomas Purdy & Harriet Jones (England)
43. Victor Solecki & Weronika Janus (England)
45. Daniel Augustin & Masha Savchuk (Ukraine)
45. Jone Snilstveit & Lydia Nagy Molvaer (Norway)
47. Gylfi Mar Hrafnsson & Maria-Tinna Hauksdottir (Iceland)
48. Viacheslav Plyatsok & Alina Vlasova (Russia)

Раунд 1 (топ 56)

49. Robert Donohoe & Hope Davies (England)
49. Nicholas Hawkins & Courteney Cole (England)
51. Erik Mjaanes & Elise Riegel (Norway)
52. Vlad Sokur & Alika Gugnina (Ukraine)
52. Kristofer Agust Stefánsson & Soley Sara Magnusdottir (Iceland)
54. Oliver Aron Guðmundsson & Tamara Birgirsdottir (Iceland)
55. Adrian Romanowski & Sigrun-Rakel Olafsdottir (Iceland)
56. Daniel Alex Davitsson & Birta Hlin Birgisdottir (Iceland)

”Юниоры – Латина”

Финал

1. Ilya Lukoshin & Valentina Zafran (Russia)
2. Viktor Kalinichenko & Aleksandra Kalinichenko (Ukraine)
3. Vitaly Dergachev & Daniela Roze Kutischev (Ireland)
4. Mathew Duffin & Ellie Beacock (England)
5. Glenn Richard Boyce & Kayleigh Andrews (England)
6. Oliver Beardmore & Lydia Hall (England)

1/2 финала

7. Kirill Ivanov & Olga Vyalshina (Russia)
7. Denis Savitskiy & Anna Alekseeva (Ukraine)
7. Marik Scherbak & Oleksandra Putilina (Ukraine)
10. Sergey Kostenko & Ulyana Arkhangelskaya (Russia)
11. Bogdan Dovgalov & Anna Tomashevska (Ukraine)
12. Leonid Oleynik & Anastasiya Savina (Russia)

1/4 финала

13. Leo Frontillo & Maty Mozzi (Italy)
13. Albert Romodin & Arina Reziapova (Ukraine)
15. Mitchel Golding & Amy Hossin (England)
15. Maksym Krayniy & Anastasia Cucer (Ukraine)
17. Vladislav Kozhevnikov & Anna Burchenko (Russia)
18. Maxsim Proskurin & Viktoriya Vorontsova (Russia)
19. Cameron Leitis & Jade Overthrow (England)
19. Vladislav Zhigarev & Diana Epeykina (Russia)
21. Elvar Kristinn Gapunay & Sara Lind Gudnadoottir (Iceland)
21. Matthew Townend & Caitlin Heasman (England)
23. Ilya Gasanov & Victoria Mukhortova (Russia)
24. Danny Wright & Ella Perry (England)
25. Nazar Yanchyshyn & Viktoria Zakharchenko (Ukraine)

Раунд 2 (топ 48)

26. Mykhayl Baev & Elizaveta Basenko (Ukraine)
27. Oleg Zugan & Mira Vinokurova (Ukraine)
28. Alessandro Paolini & Tamara Paco (Italy)
28. Danilo Yanchishin & Marta Burgan (Ukraine)
30. Danilo Kravchuk & Marta Novichkova (Ukraine)
30. Jone Snilstveit & Lydia Nagy Molvaer (Norway)
30. Kirill Yaroshenko & Diana Kugusheva (Russia)
33. Andrey Artemenko & Elena Tregub (Ukraine)
33. Andrey Makarenko & Aleksandra Vodyanitskaya (Ukraine)
35. Kirill Agishev & Irma Bolotaeva (Russia)
36. Gabriel Eric Einarsson & Lisa Björk Olafsdottir (Iceland)
36. Viacheslav Plyatsok & Alina Vlasova (Russia)
36. Yuriy Prokhorov & Alena Surovova (Russia)
39. Max Harrison & Katie Harrison (England)
40. Nicholas Hawkins & Courteney Cole (England)
41. David Caspi & Stefani Zukerman (Israel)
41. Kristofer Agust Stefánsson & Soley Sara Magnusdottir (Iceland)
43. Daniel Augustin & Masha Savchuk (Ukraine)
43. Metelkin Ivan & Anastasiya Nikulina (Russia)
45. Pavel Popov & Elena Makhmud (Russia)
45. Vadym Tropsha & Anastasiya Drozhanska (Ukraine)
47. Ivan Osetinskij & Sofìya Druyan (Ukraine)
47. Thomas Purdy & Harriet Jones (England)

Раунд 1 (топ 61)

49. Yuri Letyaev & Dariya Kucheynik (Russia)
49. Aljaz Planinsek & Kristina Zvonar (Slovenia)
51. Kostyantin Kirichishin & Anna Protsenka (Ukraine)
52. Oliver Aron Guðmundsson & Tamara Birgirsdottir (Iceland)
52. Adrian Romanowski & Sigrun-Rakel Olafsdottir (Iceland)
54. Robert Donohoe & Hope Davies (England)
54. Victor Solecki & Weronika Janus (England)
56. Erik Mjaanes & Elise Riegel (Norway)
57. Christian Agopyan & Sophie Locke (England)
57. Daniel Sverrir Gutbjoernsson & Birgitta Björnsdoóttir (Iceland)
57. Gylfi Mar Hrafnsson & Maria-Tinna Hauksdottir (Iceland)
60. Vlad Sokur & Alika Gugnina (Ukraine)
61. Daniel Alex Davitsson & Birta Hlin Birgisdottir (Iceland)

”До 21 года – Стандарт”

Финал

1. Marcin Kleist & Julia Bien (Poland)
2. Alex Plant & Faye Edge (England)
3. Artemiy Katashinskiy & Marina Katashinskaya (Russia)
4. Ilya Golovchenko & Kristina Bogoslavskaya (Russia)
5. Ayaz Giniyatullin & Aysylu Giniyatullina (Russia)
6. David Cockram & Charlotte Carruthers (England)

1/2 финала

7. Oliver Hand & Kamile Revaite (England)
8. Nikita Druzhinin & Diana Miroshnichenko (Ukraine)
9. Brandon Stanley & Anna Pismennaya (England)
10. Kamil Kucharczyk & Anna Korzycka (Poland)
11. Lloyd Perry & Rebecca Scott (England)
12. Adam Godfrey & Olivia Oates (England)
13. Antoni Murawski & Oktawia Talabska (Poland)

1/4 финала

14. Matthew Keeble & Bethany Goddard (England)
15. Miles Chapman & Georgia Sheppard (England)
15. Vladislav Konyaev & Ksenyya Brovkyna (Russia)
17. Harry Williams & Madlen Mladenova (England)
18. Mattia Basilico & Chiara Bonvegna (Italy)
19. Kristofer Hauksson & Sara Dogg Olafsdottir (Iceland)
20. Steven Dean & Krystal Leggett (England)
20. Wiliam Duffen & Melissa Kirkpatrick (England)
20. Harry Parker & Caitlin Verner (England)
20. Andrey Vysloukh & Ekaterina Golovchenko (Russia)
24. Andrea Vacca & Sara Sambado (Italy)

Раунд 1 (топ 27)

25. Slade Badenhorst & Annabell Harman (England)
25. Josh Noon & Sara Western (England)
27. Kjartan Ingi Torisson & Birna Osk Helgadottir (Iceland)

”До 21 года – Латина”

Финал

1. Alex Pritchard & Chloe Hewitt (England)
2. Anton Lam-Viri & Anastasiya Savinskaya (Russia)
3. Vladislav Grigin & Galina Voitenko (Russia)
4. Maksim Bodnar & Elyzaveta Vnuchkova (Ukraine)
5. Nikita Polyakov & Darya Dubchak (Russia)
6. Luke Miller & Laura Robinson (England)

1/2 финала

7. Lloyd Perry & Rebecca Scott (England)
8. Alessio Manni & Giulia Antonelli (Italy)
9. Marco Bonavolta & Olena Kovalenko (Italy)
10. Daniele Emiliani & Sophie Woodall (England)
11. Oliver Hand & Kamile Revaite (England)
11. Ravil Shafiyev & Frances Anderson (England)
13. Vladislav Salnikov & Yulyya Chernysh (Ukraine)

1/4 финала

14. Elliot Hyrycz & Heather Lynch (England)
14. Harry Keep & Georgia Blatch (England)
16. Harry Williams & Madlen Mladenova (England)
17. Gabriele Crocicchia & Simona Danese (Italy)
17. Adam Godfrey & Olivia Oates (England)
17. Daniel Hustiuc & Martina Zuccarello (Italy)
20. Matthew Keeble & Bethany Goddard (England)
20. Nikolay Reutov & Georgiana Anamaria Muja (England)
20. Brandon Stanley & Anna Pismennaya (England)
23. Valerijs Borovojs & Niamh Curtin (Ireland)
24. Miles Chapman & Georgia Sheppard (England)
24. Wiliam Duffen & Melissa Kirkpatrick (England)

Раунд 1 (топ 31)

26. Steven Dean & Krystal Leggett (England)
27. Harry Parker & Caitlin Verne (England)
28. Fred Newson & Josie Newson (England)
29. Slade Badenhorst & Annabell Harman (England)
30. Kjartan Ingi Torisson & Birna Osk Helgadottir (Iceland)
31. Andrea Vacca & Sara Sambado (Italy)

”Взрослые – Стандарт”

Финал

1. Sergiu Rusu & Dorota Makar (Poland)
2. Lukasz Tomczak & Aleksandra Jurczak (Poland)
3. Alex Freyr Gunnarsson & Liis End (England)
4. Kyle Taylor & Izabela Skierska (England)
5. Diego Arias Prado & Ekaterina Ermolina (Russia)
6. Andrej Volkov & Anastasiya Kravchenko (Russia)

1/2 финала

7. Ben Taylor & Stefanie Bossen (England)
8. Andrey Sirbu & Alexandra Hixson (England)
9. Matej Kralj & Olesya Mokrova (Russia)
10. Maciej Kadlubowski & Maja Kopacz (Poland)
11. Szymon Kalinowski & Grazyna Grabicka (Poland)
12. Jack Beale & Natalia Siyanko (England)

1/4 финала

13. David Moretti & Francesca Sfascia (Italy)
14. Georgiy Markaryan & Nadezhda Rukhlova (Russia)
15. Ivan Iacobbe & Ylenia Dalla Bona (Italy)
16. Michal Le & Sandra Jablonska (Poland)
17. Stephen Arnold & Yasmin Priestnall (England)
17. Markus Hirvonen & Liisa Setala (Finland)
17. Anton Nedotsukov & Anna Rozhkova (Russia)
20. Jerzy Borowski & Kaja Jackowska (Sweden)
20. Christopher Millward & Victoria Bennett (England)
22. Michael Foskett & Nika Vlasenko (England)
22. Giuseppe Di Napoli & Sara Iozzia (Italy)
24. Callam Thomson & Laura Fox (England)

Раунд 2 (топ 48)

25. Oliver Hand & Kamile Revaite (England)
25. Marcus Mitchell & Iva Georgieva (England)
27. Freythor Ossunrarson & Sophie Webb (England)
28. Sidney Chong & Yang Zhi Ting (England)
28. Dmitri Nakostenko & Alina Oshchepkova (Russia)
28. Vadim Negrebetskiy & Bettina Hatfield (England)
28. Elliott Whittaker & Rosie Ward (England)
32. Damiano Soldati & Rae-li Forrest (England)
33. David Cockram & Charlotte Carruthers (England)
33. Kristoffer Frimo Melaes & Mette Brandstadmoen (Norway)
35. Miles Chapman & Georgia Sheppard (England)
36. Tyrone Thiara & Kateryna Laritenko (England)
37. Riccardo Conte & Eleonora Filippi (Italy)
37. Thorkell Jonsson & Denise Margret Yaghi (Iceland)
37. Matthew Keeble & Bethany Goddard (England)
37. Argo Oblikas & Tetyana Panchenko (England)
41. Denys Korostashov & Nataliya Kostyleva (Ukraine)
42. Alessio Miraglia & Stephanie van der Poll (Italy)
43. Adam Bynert & Emily Bynert (England)
44. Marcel Oosting & Sylvia Oosting-Eleveld (Netherlands)
45. Bjorn Biermann & Anastasia Pukhova (Germany)
45. Joe Johnson & Eva Johnson (England)
45. Harry Williams & Madlen Mladenova (England)
45. Michal Wojcicki & Leah-Marie Hill (England)

Раунд 1 (топ 68)

49. Andrea Vacca & Sara Sambado (Italy)
50. Jeffrey Franken & Sigrid Van Schijndel (Netherlands)
50. Lewis Peacock & Jessica Quirke (England)
52. Kristofer Hauksson & Sara Dogg Olafsdottir (Iceland)
52. Etienne Hoogstraten & Anneke Poort (Netherlands)
54. Ian Fahey & Tasia Dore (England)
55. Mark Simpson & Lisa Kenyon (England)
56. Josh Noon & Sara Western (England)
57. Bradley Montagnese & Tania Trigili (Australia)
58. Mattia Basilico & Chiara Bonvegna (Italy)
58. Armand Spilmann & Asja Ianvocich (England)
60. Steven Dean & Krystal Leggett (England)
61. Darren Morrissey & Christina Morrissey (Australia)
62. Tibor Poc & Hilary Mouat (England)
63. Mark Cressey & Ashleigh Hannah (England)
63. Stephen Myers & Elinor Summers (England)
65. Kjartan Ingi Torisson & Birna Osk Helgadottir (Iceland)
66. Harry Parker & Caitlin Verner (England)
67. Matthew Combs & Helen Morris (England)
67. Andrew Dunn & Sian Steadman (Wales)

”Взрослые – Латина”

Финал

1. Nikita Brovko & Olga Urumova (Russia)
2. Andrei Kiselev & Anastasia Kiseleva (Russia)
3. Arkady Bakenov & Rosa Filippello (England)
4. Damir Haluzan & Anna Mashchyts (Slovenia)
5. Vladimir Litvinov & Olga Nikolajeva (Russia)
6. Igor Wilczynski & Anna Kapliy (Poland)

1/2 финала

7. Ruslan Khisamutdinov & Elena Rabinovich (Russia)
8. Sergey Maksyuta & Dariya Sereda (England)
9. Richard Lifshitz & Korina Travis (England)
9. Ilya Sizov & Yulia Koshkina (Russia)
11. Andrey Patrushev & Viktoriya Kachalko (Russia)
12. Petar Daskalov & Zia James (England)

1/4 финала

13. Michael Hemera & Lauren Mcfarlane-Hemera (England)
14. Marc Jimenez Blanch & Valeryia Urymahava (Spain)
15. Anton Semenov & Valerija Semenova (Russia)
16. Cristian Priori & Eleonora Riccardi (Italy)
16. Vjaceslavs Visnakovs & Tereza Kizlo (Latvia)
16. Kirill Voronin & Tatyana Kosenko (Russia)
19. Konstantin Chigirev & Daria Mikhalskaya (Russia)
20. Dario Pizzo & Karen D’albundo (France)
21. Benjamin Jones & Amy Dowden (England)
22. Freythor Ossunrarson & Sophie Webb (England)
23. Artem Kruchin & Vera Alkevich (England)
24. Anton Abramenkov & Vladlena Baranova (Russia)

Раунд 2 (топ 48)

25. Joel Lopez & Kristina Bespechnova (Andorra)
25. Adelmo Mandia & Leah Rolfe (England)
27. Daniel Hustiuc & Martina Zuccarello (Italy)
27. Michael Johnson & Sally Rose Beardall (England)
27. Sergey Matsuk & Mariya Spitsina (Russia)
30. Ravil Shafiyev & Frances Anderson (England)
30. Maciej Walczak & Anna Piaseczna (Poland)
32. Sam Hunter & Shannon Fitzgerald (England)
32. Michal Kulesza & Adrianna Lojszczyk (Poland)
34. Oliver Hand & Kamile Revaite (England)
35. Harry Keep & Georgia Blatch (England)
36. Ferenc Bódi & Natalie Vollmer (Germany)
37. Gregory Mcdonough & Kathryn Jones (England)
38. Valerijs Borovojs & Niamh Curtin (Ireland)
38. Bozhidar Elkin & Elena Dumanova (Bulgaria)
40. Lenel Artist & Claudia Van Helm (Netherlands)
40. Adam Matecki & Anna Sosinska (Poland)
40. Darren Morrissey & Christina Morrissey (Australia)
43. Elliot Hyrycz & Heather Lynch (England)
43. Nicholas Kelly & Cheyenne Russell (England)
45. Lloyd Grifiths & Samantha Howells (England)
46. Matthew Keeble & Bethany Goddard (England)
46. Alessio Moriconi & Miriana Giuliani (England)
48. Adam Godfrey & Olivia Oates (England)

Раунд 1 (топ 69)

49. Rafael Kyu & Laura Padroni (England)
50. Alfie Sadowski & Justine Jarrold (England)
50. Laurence Tanti & Consuela Camilleri (Malta)
52. Harry Williams & Madlen Mladenova (England)
53. Bradley Montagnese & Tania Trigili (Australia)
53. Alexander Whyatt & Amy Hancock (England)
55. Harry Parker & Caitlin Verner (England)
55. Martin Vazquez & Jane Gobbett (Ireland)
57. Tibor Poc & Hilary Mouat (England)
58. Stephen Myers & Elinor Summers (England)
58. Simon Richardson & Joanna Lytham (England)
60. Steven Dean & Krystal Leggett (England)
60. Benjamin Schuler & Ana Koenigs (Germany)
60. Zachary Tomlinson & Melissa Gough (England)
63. Ping Liem & Valeria Symeonidu (England)
63. Stefan Mctighe & Emma-Marie Sweatland (England)
65. Miles Chapman & Georgia Sheppard (England)
65. Edward Gregson-Williams & Louise Willsher (England)
67. Lewis Peacock & Jessica Quirke (England)
68. Kjartan Ingi Torisson & Birna Osk Helgadottir (Iceland)
69. Konstantinos Kontogiannis & Fiona Davey (England)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.