Чемпионат мира WDC AL 2018 – 10 танцев

Поделиться:
WDC AL

Результаты чемпионата мира по 10 танцам в любительских категориях
Аматорская Лига Всемирного Совета Танца (WDC)
22 – 23 сентября, 2018 г.
Радом, Польша

Результаты:

Любители – 10 танцев

Финал

1. Aleksandr Ryabtsev & Mariya Oblakova (Russia)
2. Samuel Hacke & Katarina Hermanova (USA)
3. Glenn Richard Boyce & Caroly Jänes (England)
4. Marcin Rosinski & Katarzyna Wdowicz (Poland)
5. Piotr Swiatkowski & Anastasiya Chernenkaya (Poland)
6. Sigurdur Mar Atlason & Hanna Run Oladottir (Iceland)

1/2 финала

7. Dmitriy Kapusta & Yaroslava Satalkina (Russia)
8. Maksim Maksimov & Kseniya Tarakanova (Russia)
9. Kewin Stempka & Maja Pawlak (Poland)
10. Egor Kosyakov & Anna Navoychik (Byelorussia)
11. Fedir Sakiun & Patrycja Cieslak (Poland)
12. Dawid Konopinski & Klaudia Szyc (Poland)
13. Vlad Fedorov & Oksana Shustrova (Russia)

1/4 финала

14. Elvar Kristinn Gapunay & Kayleigh Andrews (Iceland)
15. Filip Karkosz & Katarzyna Magdziarz (Poland)
16. Rafal Palaszewski & Paulina Kowalska (Poland)
17. Damian Grabowski & Kinga Kaczmarek (Poland)
17. Michal Trytko & Zuzanna Izdebska (Poland)
19. Robert Kacperski & Daria Borowska (Poland)
20. Adrian Foksinski & Karolina Kastelik (Poland)
21. Sander Daamen & Mélissa Manders (Netherlands)
22. Joni Ihanus & Kathrine Barck (Finland)
23. Mikhail Stetsiuk & Klaudia Plichta (Poland)
24. Oskar Jurek & Dominika Dobranowska (Poland)
25. Mateusz Gora & Anna Baniusiewicz (Poland)

До 21 года – 10 танцев

Финал

1. Glenn Richard Boyce & Caroly Jänes (England)
2. Piotr Swiatkowski & Anastasiya Chernenkaya (Poland)
3. Maksim Maksimov & Kseniya Tarakanova (Russia)
4. Vladislav Stepurko & Dayana Vasyutiak (Ukraine)
5. Ilya Volkov & Ekaterina Stasyuk (Byelorussia)
6. Elvar Kristinn Gapunay & Kayleigh Andrews (Iceland)

1/2 финала

7. Aleksander Ziuzianski & Weronika Junak (Poland)
8. Gylfi Mar Hrafnsson & Maria-Tinna Hauksdottir (Iceland)
9. Jakub Adamcewicz & Wiktoria Krynicka (Poland)
10. Michal Salwin & Katarzyna Kostanczuk (Poland)
11. Damian Kramski & Alicja Skorupka (Poland)
12. Pavel Syrov & Elizaveta Efimova (Russia)
13. Jakub Cygan & Kinga Stolarska (Poland)
13. Damian Pik & Aleksandra Czerczak (Poland)

Молодежь – 10 танцев

Финал

1. Glenn Richard Boyce & Caroly Jänes (England)
2. Kacper Rutka & Sara Litorowicz (Poland)
3. Vladislav Zhigarev & Diana Epeykina (Russia)
4. Vladislav Kozhevnikov & Eleonora Metelitsa (Russia)
5. Maxsim Proskurin & Arina Bortnikova (Russia)
6. Artem Erkaev & Darya Bondareva (Russia)

1/2 финала

7. Oskar Gembara & Liwia Jablonska (Poland)
8. Ilya Volkov & Ekaterina Stasyuk (Byelorussia)
9. Elvar Kristinn Gapunay & Kayleigh Andrews (Iceland)
10. Gylfi Mar Hrafnsson & Maria-Tinna Hauksdottir (Iceland)
11. Bartek Brodacki & Julia Krupa (Poland)
12. Aleksandr Usanov & Anna Sbitneva (Ukraine)

1/4 финала

13. Borys Zawierucha & Martyna Mach (Poland)
14. Pawel Kidybinski & Oliwia Tracz (Poland)
15. Ivan Stas & Ekaterina Bushinskaya (Ukraine)
16. Kacper Kasprzyk & Malgorzata Budzinska (Poland)
17. Tomasz Gawecki & Monika Cybulska (Poland)
18. Filip Kuczynski & Katarzyna Szczukiewicz (Poland)
19. Pavel Syrov & Elizaveta Efimova (Russia)
20. Wojciech Lipnicki & Marta Gryczka (Poland)
21. Mateusz Mrozinski & Olivia Protasiewicz (Poland)
21. Stanislaw Wojciechowski & Julia Janczewska (Poland)
23. Piotr Zyglarski & Izabela Rosinska (Poland)
24. Maciej Ciura & Maja Tomalska (Poland)
25. Pawel Olaf Skalski & Aleksandra Janiga (Poland)

Юниоры 2 – 10 танцев

Финал

1. Maxsim Proskurin & Arina Bortnikova (Russia)
2. Dmitriy Rodin & Elizaveta Perepelitsa (Ukraine)
3. Wojciech Kuzma & Daria Nowak (Poland)
4. Marek Sobala & Laura Wierciszewska (Poland)
5. Oskar Dobrowolski & Maja Szmigielska (Poland)
6. Joseph Hughes & Marina Morris (England)

1/2 финала

7. Jakub Mazur & Wiktoria Kozlowska (Poland)
8. Mark Chilcote & Ilinca Badic (England)
9. Nikolaj Dubil & Polina Afanaseva (Ukraine)
10. Ryan Bendall & Alana Salter (England)
11. Hubert Stopyra & Wiktoria Cwynar (Poland)
12. Gleb Rogozhinskiy & Anastasiya Fornalchuk (Ukraine)
13. Michal Kaminski & Olga Piejko (Poland)

1/4 финала

14. Michal Tarnowski & Maja Grieger (Poland)
15. Jakub Gedlek & Maria Jaworek (Poland)
16. Daniil Kryzhanovsky & Anna Digoryan (Ukraine)
17. Maksim Grabko & Anna Vernigora (Ukraine)
18. Kacper Kleczaj & Julia Kulinska (Poland)
19. Illya Chajkovskij & Vladislava Novikova (Ukraine)
20. Adam Parry & Lauren King (England)
21. Igor Dros & Weronika Patysiak (Poland)
22. Nazarij Shtimpura & Yuliya Petrovska (Ukraine)
23. Nikita Martinov & Elizaveta Yatskova (Ukraine)
24. Kacper Dziadosz & Emilia Farbaniec (Poland)
25. Nikodem Ablewicz & Wiktoria Swierk (Poland)

Юниоры 1 – 10 танцев

Финал

1. Vasilij Belichenko & Anastasiya Zaharova (Ukraine)
2. Andrej Sergeev & Polina Golovina (Russia)
3. Maxim Morris & Olivia King (England)
4. Maksymilian Serafin & Weronika Majerowska (Poland)
5. Kirill Netreba & Veronika Netreba (Ukraine)
6. Mason Bevan & Natasha Irons (England)
7. Kostyantin Martinovich & Vìktoriya Tarashchenko (Ukraine)

1/2 финала

8. Maksimilian Bonichi & Yana Dolbich (Russia)
9. Oleksij Babko & Darya Korzh (Ukraine)
10. Aleksandr Shevtsov & Polina Kijko (Ukraine)
11. Danylo Afonin & Albìna Vlaznêva (Ukraine)
12. Andriy Shcherbakov & Ilona Skulska (Poland)

1/4 финала

13. Daniel Ettridge & Phoebe Draper (England)
14. Dmitro Gorobets & Ivanna Prijmak (Ukraine)
15. Rostislav Stojlovskij & Darya Savarinskaya (Ukraine)
16. Wojciech Wozniak & Patrycja Michalska (Poland)
17. Andrij Zhukov & Alina Martinova (Ukraine)
18. Ivan Popelyuk & Darya Muryzina (Ukraine)
19. Dawid Sokolowski & Gabriela Dytwinska (Poland)
20. Grzegorz Brzozowski & Weronika Kesy (Poland)
21. Artem Ivangorodskij & Anastasìya Shcherban (Ukraine)
22. James King & Olivia Uden (England)
23. Krzysztof Kwasniewski & Weronika Plodzien (Poland)

Ювеналы 2 – 10 танцев

Финал

1. Maksim Tereshin & Ulyana Zelikovskaya (Russia)
2. Matvej Didenko & Stefaniya Shlinchak (Ukraine)
3. Joshua Bonici & Elizaveta Chelnakova (Russia)
4. Aleksej Smirnov & Valeriya Pernerovskaya (Ukraine)
5. Bartosz Hass & Nikola Bilinska (Poland)
6. Natan Tabor & Michalina Surleta (Poland)

1/2 финала

7. Bartosz Szymczyk & Aurelia Wierciszewska (Poland)
8. Savelij Kovalev & Yaroslava Krasnozhon (Ukraine)
10. Raman Dzeniasevich & Varvara Vasilko (Poland)
11. Jakub Kisielewski & Zuzanna Piela (Poland)
11. Oleksij Tsvigunov & Alina Savchenko (Ukraine)

1/4 финала

13. Mihajlo Kajnara & Elizaveta Sinitsyna (Ukraine)
14. Szymon Gabrysz & Weronika Wlodarczyk (Poland)
15. Volodimir Svyachenij & Evgeniya Rotar (Ukraine)
16. Maciej Farbaniec & Olga Zygarowicz (Poland)
17. Nikita Yushkov & Katerina Martinova (Ukraine)
18. Mikolaj Szymczyk & Kornelia Wierciszewska (Poland)
19. Maksim Rud & Tetyana Bazarnik (Ukraine)
20. Maksim Evtushenko & Yaroslava Gerasimova (Croatia)

Ювеналы 1 – 10 танцев

Финал

1. Sergej Kuznetsov & Valeriya Shpargalyuk (Ukraine)
2. David Komarnitskij & Angelina Cherkovska (Ukraine)
3. Bogdan Lantratov & Melaniya Golovatskaya (Russia)
4. Ivan Smekalkin & Ivanna Bondaryeva (Poland)
5. Artur Sheptitskij & Diana Bogutska (Ukraine)
6. Daniil Gorobets & Evelina Kuzmich (Byelorussia)

1/2 финала

7. Maksim Rud & Tetyana Bazarnik (Ukraine)
8. Maksim Evtushenko & Yaroslava Gerasimova (Croatia)
9. Nataniel Kosecki & Liwia Kozun (Poland)
10. Milosz Lojewski & Joanna Edyta Kwiecien (Poland)
11. Tomasz Banasiak & Julia Sztela (Poland)
12. Mikolaj Tereszkiewicz & Alicja Farbaniec (Poland)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.