Чемпионат Европы WDC 2017 — Профессионалы (Латина)

Поделиться:
WDC

Результаты Чемпионата Европы среди профессионалов по латине
Всемирный Совет Танца (WDC)
15 апреля, 2017 г.
Москва, Россия

Результаты:

1. Dorin Frecautanu — Marina Sergeeva (Moldova)
2. Kirill Belorukov — Polina Teleshova (Russia)
3. Nikita Brovko — Olga Urumova (Russia)
4. Aniello Langella — Andra Vaidilaite (Italy)
5. Emanuele Soldi — Elisa Nasato (Italy)
6. Massimo Arcolin — Laura Zmajkovicova (Italy)

1/2 финала

7. Pavel Zvychaynyy — Oxana Lebedew (Germany)
8. Manuel Frigetto — Daria Sereda (Italy)
9. Valentin Voronov — Alina Imrekova (Russia)
11. Gunnar Gunnarson — Marica Doshoris (Great Britain)
11. Valera Musuc — Nina Trautz (Germany)
12. Andrei Kiselev — Anastasiya Kiseleva (Russia)

1/4 финала

13. Stanislav Nikolaev — Uliana Maksimkina (Russia)
14. Kyryll Vasiuk — Angelik Maeyer (France)
15. Stefano Moriondo — Daria Glukhova (Italy)
16. Anton Semenov — Valeriya Semenova (Russia)
17. Pavel Troshichev — Olga Zalivalova (Russia)
18. Konstantin Chigigev — Dariay Mikhalskaya (Russia)
20. Markku Hyvarinen — Disa Kortelainen (Finland)
20. Sergei Matcuk — Maria Spitsina (Russia)
21. Vitalii Didenko — Violetta Dzenik (Russia)
24. Richard Still — Morgan Hemphill (Great Britain)
24. Michael Hemera — Lauren Mcfarlane (Great Britain)
24. Oleg Gyliuk — Irina Gyliuk (Ukraine)

1 Раунд

25. David Riegler — Ksenia Makhortova (Germany)
26. Balazs Nagymihaly — Agnes Szalai (Hungary)
27. Peter Erlbeck — Claudia Kreuzer (Austria)
29. Maksym Ryshykov — Olena Dyban (Ukraine)
29. Anton Goncharov — Olga Andrianova (Russia)
32. Yuri Dimitrov — Stefania Tsertou (Greece)
32. Evgeny Sokhranny — Anastasia Kositsyna (Israel)
32. Sergei Stepovoy — Alina Malezkaya (Russia)
34. Rudy Moers — Jill van Dijk (Netherlands)
34. Oleg Mardachev — Kariana Klezyn (Russia)
36. Ilia Makovskii — Anastasia Fedotovskaya (Azerbaijan)
36. Martijn Leunissen — Nathalie Bos (Netherlands)
38. Akeksei Averianov — Diana Tverdohleb (Russia)
38. Aleksey Sokolkov — Olga Storogina (Russia)
41. Mirko Ciboci — Anja Lopert (Croatia)
41. Jaroslav Suchy — Irina Maizlish (Czech Republic)
41. Roman Popov — Anastasiya Popova (Russia)
46. Lukas Doubrav — Daniela Doubravova (Czech Republic)
46. Serge Ramaos — Marie Riviere (France)
46. Iurie Iovu Chemalea Cherimova (Moldova)
46. Sergey Pokrovskiy — Kristina Pokrovskaya (Russia)
46. Svaytoslav Sobolev — Julia Soboleva (Russia)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.