WDC German Open Championship 2014

Поделиться:
WDC

Открытый Чемпионат Германии
Всемирный Совет Танца (WDC)
21 – 22 июня, 2014 г.
Мангейм, Германия

Результаты:

”World Open AL (Любители – Стандарт)”

Финал

1. Marek Kosaty / Paulina Glazik (Poland)
2. Fedor Isaev / Anna Zudilina (Russian Federation)
3. Jacek Jeschke / Valeria Agikyan (Poland)
4. Kyle Taylor / Polina Shklyaeva (England)
5. Maciej Kadlubowski / Maja Kopacz (Poland)
6. Jack Beale / Nataliia Siianko (England)

1/2 финала

7. Paul Lorenz / Ekaterina Leonova (Germany)
8. Alessio Disca / Luisa Cardillo (Italy)
9. Ben Taylor / Stefanie Bossen (England)
10. Gianuigi Di Fazio / Irene Lo Cicero (Italy)
11. Vladislav Vinogradov / Tatiana Palariya (Russian Federation)
12. Kristoffer Melaas / Mette Brandstadmoen (Norway)

1/4 финала

13.-14. Callam Thomson / Laura Fox (4) England
13.-14. Dmytro Savynskyi / Fursova Yuliia (Ukraine)
15. Cesare Scaramozzino / Silvia Bienati (Italy)
16.-18. Michael Ragonesi / Marta Plebani (Italy)
16.-18. Artur Bodzioch / Malgorzata Zaremba (Poland)
16.-18. Rostislav Kolesnik / King Wawrzynowicz (Poland)
19. David Cockram / Charlotte Carruthers (England)
20. Leo Weitenberg / Felicia Ham (Netherlands)
21.-22. Daniele Raddi / Nadia Gallia (Italy)
21.-22. Marcel Oosting / Sylvia Oosting (Netherlands)
23. Timo Henkes / Jennifer Kegelmann (Germany)
24. Serkan Oetztuerk / Ulla Marieke Schmid-Fetzer (Germany)

1 раунд

25. Mario Stehle / Feodora Khan (Germany)
26. Björn Biermann / Anastasia Pukhova (Germany)
27. Kevin Butsch / Jana Bilenko (Germany)
28. Cyril Canu / Maiten Le Brishoual (France)
29. Wolfgang Schuh / Tanja Miller (Germany)
30. Stephan Grabmeir / Corinna Henkel (Germany)

”World Open AL (Любители – Латина)”

Финал

1. Litvinov Vladimir / Nikolaeva Olga (Russian Federation)
2. Vjaceslavs Visnakovs / Tereza Kizlo (Latvia)
3. Denys Drozdyuk / Antonina Skobina (United States)
4. Oleksandr Kravchuk / Olessia Getsko (Ukraine)
5. Darren Hammond / Milla Lykke (South Africa)
6. Gleb Cherniavskyi / Maryna Steshenko (Ukraine)

1/2 финала

7. Anton Semenov / Valeria Fetissova (Russian Federation)
8. Sizov Ilya / Koshkina Yulia (Russian Federation)
9. Francesco Moscarelli / Manuela Di Buono (Germany)
10.-12. Dario Pizzo / Karen D?Albundo (France)
10.-12. Maciej Walczak / Anna Piaseczna (Poland)
10.-12. Vladimir Krejci / Eva Minarikova (Czech Republic)

1/4 финала

13. Andrew Escolme / Amy Baker (1) England
14.-15. David Riegler / Ksenia Makhortova (Germany)
14.-15. Jirí Gatnar / Marta Sygiet (Poland)
16. Rami Schehimi / Susan Fichte (Germany)
17. Liran Trosman / Anna Romanova (Germany)
18. Pavel Katunin / Aleksandra Trushina (Russian Federation)
19. Sander Daamen / Melissa Manders (Netherlands)
20. Julien Cléaz-Savoyen / Tiffanie Tura (France)
21. Marcel Daamen / Thanique Mohnen (Netherlands)
22.-25. Artjom Balitsky / Jill van Dijk (Germany)
22.-25. Benjamin Schuler / Ana Koenigs (Germany)
22.-25. Radim Vajchr / Ruth Svandova (Czech Republic)
22.-25. Sammy Breugelmans / Caroline Gillet (France)

1 раунд

26. Dave de Graaf / Nadine Odinot (Netherlands)
27. Wouter Grootendorst / Evi Luijten (Netherlands)
28. Geert Borgers / Ushi Noten (Belgium)

”World Super Series (Профессионалы – Стандарт)”

Финал

1. Andrea Ghigiarelli / Sara Andracchio-Ghigiarelli (England)
2. Sascha Karabey / Natascha Karabey (Germany)
3. Eldar Dzhafarov / Anna Sazhina (Azerbaidjan)
4. Steffen Zoglauer / Sandra Koperski (Germany)
5. Gaetano Iavarone / Emanuela Napolitano (Italy)
6. Rudiger Homm / Julia Niemann (Germany)

1/2 финала

7. Nikolay Govorov / Tolstaya Evgeniya (Russian Federation)
8. Alex Sindila / Katie Gleeson (England)
9. Mark Elsbury / Olga Elsbury (England)
10. Richard Still / Morgan Hemphill (England)
11. Florian Gschaider / Manuela Stöckl (Austria)
12. Viktors Haritonovs / Olga Haritonova (Latvia)

1 раунд

13. Martin Reichhardt / Maija Salminen (Denmark)
14. Pawel Wlodzimierz / Justyna Koltuniuk (Poland)
15. Volker Schmidt / Ellen Jonas (Germany)
16.-17. Niklas Neureuther / Katharina Reichel (Germany)
16.-17. Jörg Hillenbrand / Ute Hillenbrand (Germany)
18.-20. Boris Baßler / Daniela Heinzmann (Germany)
18.-20. Samuel Voirin / Nataly Voirin (France)
18.-20. Simone Vialardi / Emanuela Pellicori (Italy)

”World Super Series (Профессионалы – Латина)”

Финал

1. Michal Malitowski / Joanna Leunis (England)
2. Andrej Skufca / Melinda Torokgyorgy (Slovenia)
3. Emanuele Soldi / Elisa Nasato (Italy)
4. Dorin Frecautanu / Marina Sergeeva (Moldova)
5. Denis Tagintsev / Viktoria Rudkovskaya (Russian Federation)
6. Valera Musuc / Nina Trautz (Germany)

1/2 финала

7.-8. Ilia Russo / Oxana Lebedev (Germany)
7.-8. Gunnar Gunnarsson / Marika Doshoris (England)
9. Anton Sboev / Patrizia Ranis (Great Britain)
10. Pavel Troshichev / Olga Zalivalova (Russian Federation)
11. Stefano Oradei / Veera Kinnunen (23) Sweden
12. Dmitry Barov / Ekaterina Kalugina (Germany)

1/4 финала

13. Sven Ninnemann / Nina Uszkureit (Switzerland)
14. Benedetto Capraro / Orsolya Toth (Germany)
15. Peter Erlbeck / Claudia Kreuzer (Austria)
16. Evgeny Orlov / Oxana Borovleva (Italy)
17.-18. Serhiy Rybak / Iana Ruseniuk (Ukraine)
17.-18. Krzysztof Grzelak / Jade Main (England)
19. Hojsan Radek / Jablonska Gosia (Poland)
20. Jaroslav Suchy / Irina Maizlish (Czech Republic)
21. Ruud Moers / Amber List (1) Netherlands
22.-24. Sergey Oladyshkin / Anastasia Weber (Germany)
22.-24. Marvin Nigg / Claudia Obmascher (Austria)
22.-24. Hendrik Benninger / Eva Svobodová (Switzerland)

1 раунд

25. Vadim Mosanovskiy / Natalia Kalinina (Russian Federation)
26. Boris Baßler / Daniela Heinzmann (Germany)

Видео соревнований Профессионалы – Латина

Видео соревнований Профессионалы – Стандарт

Поделиться:

Оставить комментарий