«WDC German Open Championship 2016» (Мангейм)

Поделиться:
WDC

Результаты международного турнира «WDC German Open Championship 2016»
Всемирный Совет Танца (WDC)
9, 10 июля 2016 г.
Мангейм, Германия

Результаты:

»Профессионалы (World Series) — Латина»

Финал

1. Gunnar Gunnarsson & Marika Doshoris (England)
2. Valera Musuc & Nina Trautz (Germany)
3. Evgeny Orlov & Evgenia Poskrebysheva (Russia)
4. Pavel Troshychev & Olga Zalivalova (Russia)
5. Stefano Oradei & Veera Kinnunen (Sweden)
6. David Riegler & Ksenia Makhortova (Germany)

1/2 финала

7. Daniel Juvet & Zuzana Sykorova (England)
8. Markku Hyvarinen & Disa Kortelainen (Finland)
9. Woo-min Jang & Kyu-Nah Lim (Korea South)
10. Serge Ribak & Yana Rusenyuk (Ukraine)
11. Peter Erlbeck & Claudia Kreuzer (Austria)
12. Roland Kouwenberg & Lisa Lemmens (Netherlands)

1/4 финала

13. Aleksei Sokolkov & Olga Storobova (Germany)
14. Ruud Moers & Jill Van Dijk (Netherlands)
15. Janos Aladic & Yana Aladic (Serbia)
15. Sergey Oladyshkin & Anastasia Weber (Germany)
17. Zsolt Fáskerti & Eszter Ocsovszki (Hungary)
18. Yuya Kato & Maiko Ogawa (Japan)
19. Lukasz Wisniewski & Agnieszka Filipczak (Poland)
20. Lukas Doubrav & Daniela Cerna (Czech Republic)
21. Cyril Passerat & Camelia Motataianu (France)

Раунд 1

22. Serge Ramos & Marie Riviere (France)
22. Aleksei Sokolkov & Olga Storogina (Russia)
24. Roland Mader & Franziska Triebe-Mader (Austria)
25. Boris Bassler & Daniela Heinzmann (Germany)

»Профессионалы (World Series) — Стандарт»

Финал

1. Andrea Ghigiarelli & Sara Andracchio (England)
2. Lukasz Tomczak & Aleksandra Jurczak (Poland)
3. Steffen Zoglauer & Sandra Koperski (Germany)
4. Stanislav Zelianin & Irina Cherepanova (Russia)
5. Sergei Sutyrin & Natalya Sazhina (Russia)
6. Andrey Sirbu & Alexandra Hixson (England)

1/2 финала

7. Domenico Cannizzaro & Valeria Pittalis (Italy)
8. Jonas Kazlauskas & Kathleen Ilo (England)
9. Jens Kaiser & Ulrike Schulz (Germany)
9. David Vejchar & Veronika Hanusova (Czech Republic)
11. Viktors Haritonovs & Olga Haritonova (Latvia)
12. Pavel Dvorak & Pauline van Valkengoed (Netherlands)

1/4 финала

13. Volker Schmidt & Ellen Jonas (Germany)
14. Maksim Kotlov & Tatyana Zayts (Russia)
15. Niklas Neureuther & Katharina Reichel (Germany)
16. Serkan Ötztürk & Juliane Klebsch (Germany)
16. Cyril Passerat & Camelia Motataianu (France)
18. Jonathan Rodriguez Perez & Jenny Singh-Muller (Germany)
19. Boris Bassler & Daniela Heinzmann (Germany)
19. Roland Mader & Franziska Triebe-Mader (Austria)

»Любители — Латина «

Финал

1. Joel Lopez & Kristina Bespechnova (Spain)
2. Anton Nesterko & Dariya Maryuschenko (Ukraine)
3. Gleb Chernyavsky & Maryna Steshenko (Germany)
4. Tal Livshitz & Ilana Keselman (USA)
5. Alexander Chernositov & Arina Grishanina (USA)
6. Aleksandr Porozov & Arina Sokolova (Russia)

1/2 финала

7. Michal Galek & Klaudia Kedzierska (Poland)
7. Angelo Domenico Paolicelli & Isabella Lamonica (Italy)
9. Rami Schehimi & Susan Fichte (Germany)
10. Maciej Walczak & Anna Piaseczna (Poland)
11. Aleksandr Andreichev & Kristina Nikiforova (Russia)
12. Miroslav Randjelovic & Michaela Kemnitzer (Germany)
13. Oleksandr Vasylenko & Kateryna Panfilova (Ukraine)

1/4 финала

14. Ionut Ciubotariu & Lisa Ruf (Germany)
14. Daniel Hustiuc & Martina Zuccarello (Italy)
16. Sean Meyer & Savannah Esteves (Portugal)
17. Benjamin Vinel & Laura Bouffartigue (France)
18. Manuel Vampo & Federica Mosetti (Italy)
19. Jason Cicard & Regina Klyaynfelder (France)
20. Adam Matecki & Anna Sosinska (Poland)
21. Tom Wolswijk & Dominique Stolsz (Netherlands)
22. Hendrik Benninger & Patrycja Zbrzezna (Switzerland)
22. Jacob Persson & Linn Hegdahl (Sweden)
24. Marcel Daamen & Lisa Damen (Belgium)
25. Simone Iannuzzi & Tove Villfor (Sweden)

Раунд 1

26. Dimitri Serre & Anna Romanova (Germany)
27. Dimitris Savvopoulos & Iliana Kravari (Greece)
27. Benjamin Schuler & Ana Koenigs (Germany)
29. Sander Daamen & Mélissa Manders (Netherlands)
30. Anders Koch & Victoria Ore Petersen (Denmark)
31. Divan Hattingh & Jade Kim (South Africa)
31. Anatoliy Lisyanskiy & Dariya Stepanova (Russia)
33. Marian Vanek & Yulia Sorokolit (Czech Republic)
33. Tobias Wagner & Elena Shabalina (Germany)
35. Pawel Surma & Anne Descusse (France)
35. Alexander Whyatt & Amy Hancock (England)
37. Henri Salami & Marine Mathien (France)
38. Loic Habermacher & Anja Stiller (France)

»Любители — Стандарт»

Финал

1. Ivan Novikov & Margarita Klimenko (Russia)
2. Kyle Taylor & Izabela Skierska (England)
3. Alex Freyr Gunnarsson & Liis End (England)
4. Artem Kuklin & Alika Dikaja (Ukraine)
5. Michal Le & Sandra Jablonska (Poland)
6. Maciej Kadlubowski & Maja Kopacz (Poland)

1/2 финала

7. Giuseppe Di Napoli & Sara Iozzia (Italy)
8. Roman Sukhomlin & Valeryya Kalyschuk (Russia)
9. Bartosz Lech & Oliwia Kopaczynska (Germany)
10. Alessio Miraglia & Stephanie van der Poll (Italy)
11. Ilya Golovchenko & Kristina Bogoslavskaya (Russia)
12. Michael Foskett & Nika Vlasenko (England)
13. Artem Belmega & Anna Shevchenko (Ukraine)

1/4 финала

14. Michal Lemieszek & Dominika Gola (Poland)
15. Milosz Drzewiecki & Oliwia Telesz (Poland)
16. Konstantin Panchenko & Nadezhda Panchenko (Ukraine)
17. Oliver Curting & Eva Maria Egsmose (Denmark)
17. Damiano Soldati & Laura Fox (England)
19. Mikolaj Balcerzak & Julia Jablonska (Poland)
20. Davide Camera & Doriana Guzzo (Italy)
20. Kewin Stempka & Maja Pawlak (Poland)
22. Tomasz Smutnicki & Anna Niedbal (Poland)
23. Filip Orzechowski & Gabriela Wolowiec (Poland)
24. Sander Daamen & Mélissa Manders (Netherlands)

Раунд 1

25. Timo Henkes & Jenny Kegelmann (Germany)
26. Anatoliy Lisyanskiy & Dariya Stepanova (Russia)
26. Pawel Surma & Anne Descusse (France)
28. Marian Vanek & Yulia Sorokolit (Czech Republic)
29. Chester Crucy & Shannon Crucy (France)
29. Andreas Lenz & Irina Westermayer (Germany)
31. Loic Habermacher & Anja Stiller (France)
31. Wolfgang Schuh & Tanja Miller (Germany)

»До 21 года — Латина»

Финал

1. Sergey Rozhkov & Anna Anufrieva (Germany)
2. Oliver Hand & Ellie Beacock (England)
3. Alexandru Grama & Valeria Budeanu (Moldova)
4. Mathew Duffin & Kayleigh Andrews (England)
5. Przemyslaw Figurski & Natalia Prylowski (Poland)
6. Oliver Beardmore & Lydia Hall (England)

1/2 финала

7. Ionut Ciubotariu & Lisa Ruf (Germany)
8. Kamil Gorlicki & Karolina Szalowska (Poland)
9. Anders Koch & Victoria Ore Petersen (Denmark)
9. Flavio De Sa & Alessia Castrovinci (Switzerland)
11. Oskar Gaigl & Anastasia Miller (Germany)
11. Divan Hattingh & Jade Kim (South Africa)
11. Adi Hazan & Danit Goldinfeld (Israel)

1 Раунд

14. Mads Juul Petersen & Sille Tonnesen (Denmark)
15. Dmitry Fleisher & Karin Sorochinsky (Israel)

»До 21 года — Стандарт»

Финал

1. Artem Kuklin & Alika Dikaja (Ukraine)
2. Ilya Golovchenko & Kristina Bogoslavskaya (Russia)
3. Michal Pernak & Oliwia Matuszewska (Poland)
4. Milosz Drzewiecki & Oliwia Telesz (Poland)
5. Kewin Stempka & Maja Pawlak (Poland)
6. Oliver Hand & Ellie Beacock (England)

1/2 финала

7. Danylo Kravchuk & Anastasyya Marchenko (Ukraine)
8. Oliver Beardmore & Lydia Hall (England)
9. Mathew Duffin & Kayleigh Andrews (England)
10. Adi Hazan & Danit Goldinfeld (Israel)
11. Dmitry Fleisher & Karin Sorochinsky (Israel)
11. Mads Juul Petersen & Sille Tonnesen (Denmark)

»Молодежь — Латина»

Финал

1. Oliver Hand & Ellie Beacock (England)
2. Piotr Swiatkowski & Natalia Karpinska (Poland)
3. Oliver Beardmore & Lydia Hall (England)
4. Mathew Duffin & Kayleigh Andrews (England)
5. Przemyslaw Figurski & Natalia Prylowski (Poland)
6. Alexandru Grama & Valeria Budeanu (Moldova)
7. Oliwer Dudzik & Klaudia Kraska (Poland)

1/2 финала

8. Anders Koch & Victoria Ore Petersen (Denmark)
9. Kacper Nowocin & Zuzanna Skora (Poland)
10. Oskar Gaigl & Anastasia Miller (Germany)
11. Mads Juul Petersen & Sille Tonnesen (Denmark)

Раунд 1

13. Divan Hattingh & Jade Kim (South Africa)
13. Adi Hazan & Danit Goldinfeld (Israel)
15. Dmitry Fleisher & Karin Sorochinsky (Israel)

»Молодежь — Стандарт»

Финал

1. Oliver Hand & Ellie Beacock (England)
2. Denis Ilin & Darya Samokisha Ukraine
3. Daniel Mrozek & Maja Olbinska (Poland)
4. Marcin Gorczyca & Maria Grasza (Poland)
5. Tomasz Depczynski & Paulina Jurczak (Poland)
6. Danylo Kravchuk & Anastasyya Marchenko (Ukraine)

1/2 финала

7. Kamil Sokolowski & Maria Lytvynenko (Poland)
8. Oliver Beardmore & Lydia Hall (England)
9. Mathew Duffin & Kayleigh Andrews (England)
10. Dmitry Fleisher & Karin Sorochinsky (Israel)
10. Adi Hazan & Danit Goldinfeld (Israel)
10. Mads Juul Petersen & Sille Tonnesen (Denmark)

»Юниоры 2 — Латина «

Финал

1. Oskar Gembara & Liwia Jablonska (Poland)
2. Korey Andrews & Maddison Ingowdsby (England)
3. Nikita Shchukin & Anastasia Pozhidaeva (Russia)
4. Hervc Delfino & Nicole Baldini (Italy)
5. Stiv Starik & Ofek Atias (Israel)
6. Roni Raiher & Lital Genin (Israel)

»Юниоры 2 — Стандарт»

Финал

1. Oskar Gembara & Liwia Jablonska (Poland)
2. Denis Ilin & Darya Samokisha (Ukraine)
3. Stiv Starik & Ofek Atias (Israel)
4. Korey Andrews & Maddison Ingowdsby (England)
5. Roni Raiher & Lital Genin (Israel)
6. Nikita Shchukin & Anastasia Pozhidaeva (Russia)

»Юниоры 1 — Латина»

Финал

1. Korey Andrews & Maddison Ingowdsby (England)
2. Nikita Shchukin & Anastasia Pozhidaeva (Russia)
3. Szymon Renclawowicz & Laura Hekselman (Poland)
4. Stiv Starik & Ofek Atias (Israel)
5. Mason Bevan & Millie Davies-English (Wales)
6. Roni Raiher & Lital Genin (Israel)
7. Artemiy Hoba & Alika Porokhnyavaya (Russia)

»Юниоры 1 — Стандарт»

Финал

1. Wiktor Purczynski & Alicja Staskiewicz (Poland)
2. Szymon Renclawowicz & Laura Hekselman (Poland)
3. Stiv Starik & Ofek Atias (Israel)
4. Nikita Shchukin & Anastasia Pozhidaeva (Russia)
5. Korey Andrews & Maddison Ingowdsby (England)

»Ювеналы 2 — Латина «

Финал

1. Mason Bevan & Millie Davies-English (Wales)
2. Artemiy Hoba & Alika Porokhnyavaya (Russia)
3. Kadyn Andrews & Phoebe Draper (England)
4. Karmel Sumkin & Rita Shtutland (Israel)
5. Dawid Sokolowski & Gabriela Dytwinska (Poland)
6. Karim Nabiullin & Anastasiia Annenkova (Russia)

Раунд 1

7. Adam Zelzer & Ilana Andriesh (Germany)
8. Vladislav Klyuev & Anastasiya Smirnova (Russia)
9. Andrei Trentea & Bianca Peter (Germany)

»Ювеналы 2 — Стандарт»

Финал

1. Artemiy Hoba & Alika Porokhnyavaya (Russia)
2. Mason Bevan & Millie Davies-English (Wales)
3. Dawid Sokolowski & Gabriela Dytwinska (Poland)
4. Karmel Sumkin & Rita Shtutland (Israel)
5. Kadyn Andrews & Phoebe Draper (England)

Раунд 1

6. Karim Nabiullin & Anastasiia Annenkova (Russia)
7. Vladislav Klyuev & Anastasiya Smirnova (Russia)
8. Adam Zelzer & Ilana Andriesh (Germany)

»Ювеналы 1 — Латина»

Финал

1. Karmel Sumkin & Rita Shtutland (Israel)
2. Vladislav Klyuev & Anastasiya Smirnova (Russia)
3. Maciej Farbaniec & Olga Zygarowicz (Poland)

»Ювеналы 1 — Стандарт»

Финал

1. Karmel Sumkin & Rita Shtutland (Israel)
2. Vladislav Klyuev & Anastasiya Smirnova (Russia)
3. Maciej Farbaniec & Olga Zygarowicz (Poland)

»Старше 35 лет — Стандарт»

Финал

1. Slawomir Lukawczyk & Anna Drukarova (Belgium)
2. Marek Kolecki & Ewa Gawlik (Poland)
3. Roberto Destri & Giuseppina Lentini (Italy)
4. Wolfgang Jammer & Sandra Baccaro (Germany)
5. Benoit Monsel & Caroline Dumas (France)
6. Emmanuel Maze & Pascale Rossi (France)

Раунд 1

7. Frank Helbig & Vera Zuleger (Germany)
8. Andreas Trossen & Susanne Rothe (Germany)
9. Jerome Briguet & Angelique Robin (France)
9. Gilles Morel & Flore Morel (France)
9. Uwe Staiber & Marlena Staiber (Germany)

»Старше 45 лет — Стандарт»

Финал

1. Roberto Destri & Giuseppina Lentini (Italy)
2. Hans Blaauw & Belinda Blaauw (Netherlands)
3. Carmelo Durante & Lia Pepe (Italy)
4. Tomasz Wojas & Anna Wojas (Poland)
5. Emmanuel Maze & Pascale Rossi (France)
6. Wolfgang Jammer & Sandra Baccaro (Germany)

Раунд 1

7. Jaroslaw Basak & Beata Basak (Poland)
8. Diego Sudati & Patrizia Cassina (Italy)
9. Gilles Morel & Flore Morel (France)
9. Rob Seising & Linda Seising-Mathijsen (Netherlands)
11. Serge Quazzotti & Peggy Quazzotti Fogel (Luxembourg)

»Старше 55 лет — Стандарт «

Финал

1. Wilfried Seidel & Annette Seidel (Germany)
2. Diego Sudati & Patrizia Cassina (Italy)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.