“WDSF Albena 2016” (Албена)

Поделиться:
WDSF

Результаты международного турнира “WDSF Albena 2016”
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
1 – 3 июля, 2016 г.
Албена, Болгария

Результаты:

”WDSF International Open – Взрослые (Стандарт)”

Финал

1. Maciej Nagorski – Magdalena Fron (Poland)
2. Kostadin Vasilev – Giuseppa Iarrera (Bulgaria)
3. Sergey Anurichev – Polina Perova (Russia)
4. Mikhail Schastiev – Anastasia Burova (Russia)
5. Peter Spasov – Ekaterina Markelova (Bulgaria)
6. Alexandr Tufar – Andreea Pascarenco (Bulgaria)

1/2 финала

7. Francesco Baldelli – Desislava Trifonova (Bulgaria)
8. Nikita Fedorov – Tatiana Efimkina (Bulgaria)
9. Anton Kandaurov – Jessica Gyumisheva (Bulgaria)
10. Ivan Petrov – Yoana Sukiayazova (Bulgaria)
11. Yanislav Dimitrov Naydenov – Mina Samsieva (Bulgaria)
12. Urban Tamas – Repas Szilvia (Hungary)

1 Раунд

13. Yatsek Yankov – Polina Rusinova (Bulgaria)
14. – 17. Boyan Karliev – Angelina Djenkova (Bulgaria)

”WDSF International Open – Взрослые (Латина)”

Финал

1. Konstantin Todorov – Linte Andra (Bulgaria)
2. Andrea Bolzoni – Nicole Grinello (Italy)
3. Gabor Victor Cristian – Albu Catalina Gabriela (Romania)
4. Sergey Anurichev – Polina Perova (Russia)
5. EJ Giovanni Cena – Maddalena Giai Baudissard (Italy)
6. Fuioaga Codrin Constantin – Acatrinei Alexandra Lacramioara (Romania)

1/2 финала

7. Dumitru Cernei – Oona Oinas (Finland)
8. Rouslan Talantsev – Varvara Mystaka (Greece)
9. Nikolay Kolev – Ekaterini Kratira (Bulgaria)
10. Kolyo Dimov – Polina Kimova (Bulgaria)
11. Stefan Nanchev – Anna Dimitrova (Bulgaria)
12. Garabed Ovanezov – Sofia Mihova (Bulgaria)

1/4 финала

13. Valentin Ivanov – Beloslava Raykova (Bulgaria)
14. Yatsek Yankov – Polina Rusinova (Bulgaria)
15. Jakub Brisuda – Kristina Grilusova (Slovakia)
16. Martin Yanchev – Asya Katsarska (Bulgaria)
17. Simeon Penev – Yoanna Shishkova (Bulgaria)
18. – 19. Boris Milev – Alessandra Nieddu (Bulgaria)
18. – 19. Victor Petkov – Radmila Borisova (Bulgaria)
20. Kosta Karakashyan – Vyara Klisurska (Bulgaria)
21. – 22. Cimpoesu Silvan Mihai – Zagnat Olimpia Constanta (Romania)
21. – 22. Stefan Ivanov – Poli Veselinova (Bulgaria)
23. – 24. Kalin Petrov – Tihomira Popova (Bulgaria)
23. – 24. Ivan Krastev – Lora Telbiyska (Bulgaria)

1 Раунд

25. Milcho Petrov – Desislava Yovelinova (Bulgaria)
26. Martin Kyuchukov – Katerina Miteva (Bulgaria)
27. Valentin Ivanov – Bilyana Ivanova (Bulgaria)
28. Bilyan Venkov – Veselina Kuzmanova (Bulgaria)
29. Podariu Cosmin Ionut – Didea Ioana Bianca (Romania)

”WDSF Open – Молодежь (Латина)”

Финал

1. Miroslav Bonev – Emiliya Dzhelebova (Bulgaria)
2. EJ Giovanni Cena – Maddalena Giai Baudissard (Italy)
3. Nikolay Kolev – Ekaterini Kratira (Bulgaria)
4. Alexandr Tufar – Andreea Pascarenco (Bulgaria)
5. Podariu Cosmin Ionut – Didea Ioana Bianca (Romania)
6. Cimpoesu Silvan Mihai – Zagnat Olimpia Constanta (Romania)

1/2 финала

7. – 8. Nikita Voronin – Ivandzhelina Manushkina (Bulgaria)
7. – 8. Kalin Petrov – Tihomira Popova (Bulgaria)
9. Martin Kyuchukov – Katerina Miteva (Bulgaria)
10. – 11. Yanislav Dimitrov Naydenov – Mina Samsieva (Bulgaria)
10. – 11. Valentin Ivanov – Bilyana Ivanova (Bulgaria)
12. Bilyan Venkov – Veselina Kuzmanova (Bulgaria)

1 Раунд

13. Valeri Radulov – Elisaveta Yordanova (Bulgaria)
14. Nikolay Voev – Elitsa Blazheva (Bulgaria)
15. Boris Oreshkov – Vasilena Dzhelepova (Bulgaria)
16. Philipp Kersher – Kristiyana Shterionova (Bulgaria)
17. Georgi Aleksandrov – Aleksandra Basheva (Bulgaria)
18. Boyan Karliev – Angelina Djenkova (Bulgaria)

Поделиться:

Оставить комментарий